Спросившей Путина о жизни на 10 тысяч рублей женщине нашли работу

23.02.2020 16:181723#зарплата

Жительнице Петербурга Зинаиде Беликовой нашли работу. Напомним, недавно она попросила Владимира Путин объяснить, как прожить на зарплату в 10 тысяч рублей.

Беликовой предложили работать в одной из местных клиник и развозить документы на машине с водителем — ранее петербурженка окончила курсы соцработника. Она приняла это предложение.

В свою очередь, ее 22-летнему сыну, который ранее служил в ракетно-зенитных войсках, предложили вакансию водителя кареты скорой помощи.

Глава администрации Приморского района Санкт-Петербурга Николай Цед заявил, что в ее квартире сделают бесплатный ремонт. Ее матери чиновники пообещали путевку в санаторий.

Напомним, резонансная беседа женщины с Путиным имела место 19 февраля.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фрезеровщик23.02.2020 16:45
Под лежащий камень вода не течет. Здорово она прокрутила, молодец. Наверное замучилась она и сын искать нормальную работу. Но удивляет, что она надавила на верную кнопку. Я точно также получил квартиру, пожаловавшись приехавшему с проверкой начальнику на не продвигающую очередь. Ничего не изменилось в России с времен царей и баринов.
Ответить
2Жезлов23.02.2020 22:15
Это все же лучше, чем казённый дом в Заполярье.)
Ответить
3Белоруска23.02.2020 22:27
В ответ на сообщение № 2 от Жезлов: Она пенсионерка, к пенсионерам естьснисхождение. Вот например -работа.Она же не просила работу, а думала, чтотаким образом добавят ей пенсию.Вот баба дура. Мне ее даже жалко стало.Зачем лезть на рожон к высокопоставленному человеку. Нельзя так при встрече разговаривать так сходу.Много она там наработает. Поработаетпару лет и сбежит, так как пенсионерка.Да и держать ее там долго не будут.
Ответить
4Фуфайка24.02.2020 23:51
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Зря ты про нее так, не каждому пофортит в возрасте найти хорошую работу. Если что она может даже продать ее, так просто ее уже не смогут уволить.
Ответить
5Солнышко25.02.2020 09:53
Железнова наверное хотела спросить - а шо так можно было?)) То-то смотрю её здесь невидно, пригорюнила старушка.)
Ответить
6Горчинка25.02.2020 12:36
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Что ты все о других печешься, горе луковое? О себе подумай.
Ответить
7Белоруска26.02.2020 08:24
В ответ на сообщение № 4 от Фуфайка: Если у вас работа продается, то это совсемнепонятно для меня. А прическа у этой женщины мне нравится. Я такую тоже всю жизнь ношу. Люблю женщин с красивыми челками. И вообще глазау нее ничего. Конечно пенсия не красит.Тут в Ютубе вычитала, что ваш Путин хочетвернуть СССР. Поэтому и меняет все и всех. Я то думаю, что то мне приснился мойпаспорт. В печь бросила. Такой сон дурацкий видела. И военные снились, везде стояли в зеленой форме. Этот роликиз ютуба подтверждает мой сон. Ну надо же какие идут предсказания. У нас тепло уже. Зимы не было вообще.Впервые за мою жизнь я такое увидела.Интересно озимые вырастут? Я в этом не бум, бум. Кстати про нефть. У нас Гомельская область лежит на нефти.При советах добывали. Даже фильм есть" Веришь не веришь ", там показывают, какездили на буровую работать. Советскийхудожественный фильм 1971 года.О любви. А песня там: " Любовь бываетгордая и часто неудачная". Что то я о любви заговорила. Весна действует. Долгих лет этой женщине и хороших денег.Прошу прощения за комментарий, наверное просто я боюсь всех высокопоставленных людей. Поэтому так вырвалось у меня.
Ответить
8Электричка26.02.2020 09:13
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: ну и даешь, "боюсь" сама секретаршей столько проработала у них, а что они такие страшные что ли?
Ответить
9Белоруска26.02.2020 10:46
В ответ на сообщение № 8 от Электричка: Своих мелких не боялась. А ваших боюсь!Вдруг предложат в Кремль ехать работать. (Шучу). Много я секретарем не работала.В парткоме почти пять лет и в ресторане два года. Все закрыли, строительные организации еще есть. Русские в ютубе считают, что у нас в Белоруссии работаютзаводы, фабрики и прочее. В Витебске все закрыли. Строительные организации еще работают. Колхозы некоторые работают, некоторые соединили.Остальное все магазины. В Минске была, так мне в троллейбусе жаловались минчане, что Лукашенко все продал китайцам Я спросила: " Что и учебные заведения? " Это еще нет. Ответили.Политику все СНГ ведут одинаковую. От России немного отстают, так мелкиегосударства. Вот у нас рай, гор, облисполкомы -это от СССР. Рынок идет параллельно. Магазины, магазины, работы людям нет. Все на Польшу, на Россию, в Европу ездят работать. Так что уважаемые русские из ютуба и на сайте не думайте с нашим Батькой лучше. Просто он жесткий, но ваш лояльней. Наш бы раскритиковал бы всех, а ваш лояльней. Может мягче.Не знаю, мне пенсионерке не нужно уже этого всего. И у нас живут те, которые занимаются бизнесом, пенсию нам платят, от их налогов.
Ответить
10Електричка26.02.2020 15:18
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Я всегда с удовольствием читаю твои объяснения и думаю, что ты много правильно говоришь.
Ответить