Сколько зарабатывает Александр Друзь

12.02.2020 11:241193#Александр_Друзь

В последнее время только ленивый из среды звезд шоубизнеса не пожаловался на свою крохотную пенсию в несколько тысяч рублей. Среди них и Регина Дубовицкая, и Юлий Гусман, И Елена Ханга.

«На это прожить невозможно. Как и на пенсию Елены Ханги. Она у меня даже меньше, чем у нее», — рассказал также КП Александр Друзь – почетный магистр элитарного клуба «Что? Где? Когда?».

Однако у Друзя множество дополнительных доходов. Так, он является руководителем игровых программ на питерских каналах, при этом на каждом проекте у него зарплата от 100 до 200 тыс. рублей.

Немало Александр Абрамович зарабатывает и на рекламе – он снимается почти везде, не брезгуя предложения. Так, он снимался в рекламе бытовой техники, банковский услуг и прочего, гонорары за съемку достигают 1 млн рублей.

Александр Друзь читает лекции и ведет различные тренинги. Прайс услуг за тренинг – от 300 до 500 тыс. рублей, организаторы также оплачивают ему перелет и отель.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко12.02.2020 14:08
Ну да конечно, красная ниточка на руке, и его отчество говорят о многом.
Ответить
2Жезлов12.02.2020 14:22
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: посмотрел на фото Друздя, и вспомнил анекдот.)) Едет значит еврей пенсионер в троллейбусе. Кондуктор ему говорит - ваш билет? На что еврей отвечает с физиономией академика - а шо, разве ветераны труда, должны платить за проезд? Кондуктор отвечает - а вы, что ветеран труда? Еврей говорит, та нет, я просто спросил.))
Ответить
3Яга с косой13.02.2020 01:47
В ответ на сообщение № 2 от Жезлов: В Германии таких евреев в интернете называют Холокост-пережившие. Такие, как правило, живут очень долго, один даже мировой рекорд по долгожительству поставил. Хотелось бы чтоб пережившие Гулаг столько жили. Интересно им кто-нибудь платит дополнительную пенсию, как холокостникам еврейская Германия?
Ответить
4Лара Баканова14.02.2020 01:15
Интересно, когда евреи террористы по решению МУС будут платить со своих бандитских, банковских счетов, за еврейский Холокост и многолетний садизм, и бандитизм со мной, женщиной, моими родными и моим сыном, которого они с оборотнями держат 15 лет в Рабстве на психотропной пище, как в секте и начисто лишили нас личной жизни, покалечив здоровье преступлениями! ?Пусть не думают уйти так, как уходили десятилетиями ранее. На этот раз, так не уйдете!
Ответить
5Лара Баканова15.02.2020 00:49
Развели совместно с ООН фашизм, терроризм и садизм еврейских банд и Жириновских, Чаек, , понравилось издеваться годами над женщиной славянкой и похищенным.Законы уже все поперли, Пакты и Конвенции - сообща!Позор террористам.Деньги за Холокост, выплаты евреям, давно с них необходимо снять.Нечего питать финансами террористов и садистов, спустя более чем 70 лет!Вот мрак развели.Отправляю почти каждый день свою Петицию в ООН, а те затаились так, словно и прав человека нет вообще.И терроризм евреям узаконили. И бандитизм, , , и садизм!Позорище!Кто ж там работает по программе защиты евреев фашистов и садистов?
Ответить
6Флюс18.02.2020 13:47
Правильно всё делает. В этой стране можно выжить только крутясь. Вы бы лучше спросили, какие звериные налоги он платит.
Ответить
7Фанат Мишель19.02.2020 05:20
Ну и морда у этого еврея, свят, свят.
Ответить