Патриарх Кирилл предложил включить в Конституцию Бога (опрос)

02.02.2020 11:331429#патриарх_Кирилл#Бог

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил о том, что в Конституции России должен упоминаться Бог.

Опрос: Должен ли Бог упоминаться в Конституции...


«Давайте молиться, трудиться, чтобы и в нашем основном законе упоминался Бог. Потому что большинство российских граждан в Бога верят», - заявил он на торжествах по случаю 11-й годовщины своей интронизации.

«Если в гимне может быть "хранимая Богом родная земля", почему об этом не может быть сказано в нашей Конституции?» - цитирует Кирилла председатель отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда, используя свой телеграм-канал.

В то же время оппозиционер Дмитрий Гудков раскритиковал намерение патриарха, отметив следующее: «Ни Яхве, ни Аллаха, ни Будды, ни даже Летающего Макаронного монстра в Конституции быть не может. Конституция - это гарантия прав граждан. Не ангелов, не джиннов и не бодхисаттв. Вводите бога - и пробиваете в Основном законе брешь, через которую права человека будут утекать. И эту брешь не заткнуть никаким верховным правителем», - также он написал в Telegram.

Артист Сергей Шнуров и вовсе предложил атеистов «на костер»

«Тема может выйти острой. До последней запятой, Все начнут друг с другом сраться. Атеистов на костёр!».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кому бог, а кому порог02.02.2020 18:18
Кем он был при СССР? Это уже лишнее. Ужас, что придумывает.
Ответить
2Фанат Мишель02.02.2020 22:29
Не знаю должен упоминать или нет, но церковь отделена от государства. Надо послушать, что Мишель скажет.
Ответить
3Галина03.02.2020 14:26
Церковь отделена от государства. Я не хочу жить в государстве, где будет насаждение веры. Я думаю, что человек должен определиться сам. Во что он верит.
Ответить
4Калина03.02.2020 16:18
В ответ на сообщение № 3 от Галина: Вы чья Галина русская илибелорусская?
Ответить
5Солнышко03.02.2020 18:13
Новикова, почему удалили комментарий?
Ответить
6Солнышко03.02.2020 18:26
Новикова, при всем моем уважении. Вы начинаете наглеть. Жду ответа, почему удалили комментарий?
Ответить
7Жезлов03.02.2020 19:19
Знакомьтесь, это внучка Иосифа Сталина.
Ответить
8Жезлов03.02.2020 19:21
На этом фото она лучше всего получилась.
Ответить
9Калина03.02.2020 21:11
В ответ на сообщение № 7 от Жезлов: Ее давно уже в интернете показывали.Она языка русского не знает.
Ответить
10Уровень03.02.2020 21:13
В ответ на сообщение № 3 от Галина: Живет в этом доме Галина, а я никаквсе туда не дойду.
Ответить
11Мишель04.02.2020 08:39
В ответ на сообщение № 3 от Галина: Человек сам и определяется, с Богом он или с дьяволом. Важно определить по каким законам государство строится, по Божьим или дьявольским. Если не упоминать Бога в Конституции, то автоматически в государственной жизни будут главенствовать дьявольские законы, которые, рано или поздно приведут страну и народ к уничтожению. СССР просуществовал всего 70 лет. Современная Россия проживет еще меньше, если Бога не вернуть в Конституцию. К слову, мы уже на краю гибели. Во многих цивилизованных странах Бог упоминается в Конституции.
Ответить
12Мишель04.02.2020 08:42
В ответ на сообщение № 1 от Кому бог, а кому порог: СССР уничтожен. Потому что Бога прогнали. Без Бога все недолговечно.
Ответить
13Мишель04.02.2020 08:47
В ответ на сообщение № 2 от Фанат Мишель: Церковь может быть отделена от государства. Но Бог должен упоминаться в главном законе государства. В противном случае победит дьявол - дьявол сильнее человека и всех людей вместе взятых.
Ответить
14?04.02.2020 13:17
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: хочешь Конституцию РФ заменить на Библию?
Ответить
15Чудны дела твои, Господи04.02.2020 14:21
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Значит, Бог развалил СССР?))) А мы-то, дураки, винили в этом "святую троицу": Ельцина, Кравчука и Шушкевича.) )) Да, Горбачева с его перестройкой, неудачной попыткой реформирования советской системы и пр. Если Бог развалил такое великое государство, как СССР, то он и с Россией справится. Нет, нельзя его упоминать в Конституции, никак нельзя.
Ответить
16Чудны дела твои, Господи04.02.2020 16:04
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Стесняюсь спросить, но вопрос на злобу дня.))) Коронавирус тоже от него? Видимо, задумка у него была такая, мол, китайцев расплодилось слишком много на шарике, надо б их подсократить?))))
Ответить
17Мишель04.02.2020 17:32
В ответ на сообщение № 16 от Чудны дела твои, Господи: Коронавирус ничего особенного из себя не представляет. Давно известен. В эпидемии виноват не коронавирус, а 5G, который установили за два месяца до эпидемии. 5G убил иммунитет у людей и животных.Скоро у нас установят 5G (некоторые районы Москвы уже нелегально подключили) и люди начнут массово вымирать от разных эпидемий.
Ответить
18Мишель04.02.2020 17:33
В ответ на сообщение № 15 от Чудны дела твои, Господи: Без Бога все разваливается. СССР развалили людишки под управлением дьявола.
Ответить
19Мишель04.02.2020 17:37
В ответ на сообщение № 14 от?: Конституцию ни в коем случае нельзя заменять на Библию. Но Бог должен упоминаться в Конституции.
Ответить
20?04.02.2020 18:40
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Как это, давно известен?) ))) Тогда, почему только в этом году Россия внесла коронавирус в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих? В этот перечень также входят и туберкулез, ВИЧ, холера, чума, малярия и др.?
Ответить
21?04.02.2020 18:51
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Не сходится!) ))) Российская империя тоже исчезла, даже при наличии законных царей, которые считались наместниками Божьими. Бог был, а все рухнуло, как бы не пели хором "Боже, царя храни!"
Ответить
22Мишель04.02.2020 19:37
В ответ на сообщение № 21 от?: Хором не пели. Революции предшествовал отказ русской интеллигенции и аристократии от Бога. Стало модным не верить в Бога, не ходить в церковь. Возвеличивание науки, человека, плюс на этом фоне увлечение эзотерикой, магией, спиритизмом - вот состояние российского общества перед февральской революцией 1917 года.
Ответить
23Мишель04.02.2020 19:44
В ответ на сообщение № 20 от?: Известен давно, но опасности особой не представлял, как и многие другие вирусы. Все эти вирусы опасны для человека только при ослабленной иммунной системе. Все беспроводные технологии ослабляют иммунную систему. Но 5G - особенно негативно действует на иммунную систему сразу большого числа людей.
Ответить
24!04.02.2020 20:37
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: "Боже, царя храни!"- это государственный гимн Российской империи. В первой Конституции Российской империи (1906 года) упоминается Бог, а толку-то? Наступил 1917 и все, ни Российской империи, ни Конституции, ни наместников Божьих. Бог был везде, а все разрушилось до основания.
Ответить
25?04.02.2020 20:50
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Не знаю, о каком старом коронавирусе ты говоришь, но Россия внесла именно новый коронавирус 2019-nCoV в перечень заболеваний, представляющих опасность для жизни. Возможно, раньше коронавирус поражал только животных, а жертвами нового уже стали люди.
Ответить
26Мишель04.02.2020 20:53
В ответ на сообщение № 24 от! : Нет, не до основания. Советское государство было построено на фундаменте Российской империи. Все основные специалисты, во всех направлениях, перешли на службу в молодое советское государство. Учителя, медики, ученые, военные и так далее.Февральская революция была запланирована, Россию продали. А вот победа большевиков - это оказалось сюрпризом для всех, даже для самих большевиков. Так что, "Боже, царя храни!" Актуально и по сей день.
Ответить
27Мишель04.02.2020 21:04
В ответ на сообщение № 25 от?: Еще раз. У людей с сильным иммунитетом этот вирус может вызвать разве что симптомы простуды. Два месяца китайцев облучали 5G. Иммунитет убили. А россиян готовят на заклание. Ведь пытаются во всю внедрить 5G. Значит, массового поражения россиян от коронавируса или от чего еще не избежать. И в Китае пытаются замалчивать о 5G, на коронавирус все валят, и у нас будут поднимать истерику из-за чего угодно, лишь бы скрыть 5G.
Ответить
28!04.02.2020 21:24
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: "Боже, царя храним!" Актуально и по сей день? С какого перепуга? У нас есть царь? Нет! Ошибаешься, даже "фундамент" Российской империи снесли при строительстве нового государства. Все снесли и на голом месте построили. А учителя, ученые и др.-это всего лишь раб сила.
Ответить
29?04.02.2020 21:31
В ответ на сообщение № 27 от Мишель: Еще раз.) )) Не я, а Россия и ВОЗ называют этот коронавирус новым, а не старым. О 5G или еще фиг знает о том, что убивает иммунитет, речи не идет. Это новый вирус! Тем он и страшен. Мало изучен, нет вакцины и пр.
Ответить
30!04.02.2020 21:44
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: Что ты понимаешь под фундаментом государства? Конституция -это фундамент или нет? И как можно было оставить "фундамент Российской империи" при строительстве государства рабочих и крестьян? Царя долой! Частную собственность и пр. туда же. Вся власть Советам! Сами революционные лозунги говорят, разрушить все до основания, что было в Российской империи.
Ответить
31Железнова04.02.2020 21:44
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Обоснуй.)))))))) Только блеять не начинай.))))))))
Ответить
32Железнова04.02.2020 21:46
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Ну, то есть, без конституции Бог слабее Люция?))))))) Странное утверждение. Более, чем. Богохульством попахивает.
Ответить
33Железнова04.02.2020 21:48
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Так зачем ты в Москву припёрлось, если тебе всё не так?
Ответить
34!?04.02.2020 21:53
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Да, подожди ты, свою шарманку заводить про Москву и Тмутаракань. Пусть сначала на мои вопросы ответит.
Ответить
35Железнова04.02.2020 22:05
В ответ на сообщение № 34 от! ?: Да, по любасу ей на мои ответить нечем.)))))))))
Ответить
36?04.02.2020 22:22
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: "По любасу"? Класс! Ты и белорусский язык знаешь в совершенстве?)))
Ответить
37Палитик05.02.2020 07:13
В ответ на сообщение № 27 от Мишель: В Китае система другая, где человек должен работать на государство а не наоборот и на него не жаловаться, как было в СССР.
Ответить
38Мишель05.02.2020 09:03
В ответ на сообщение № 29 от?: Это старый вирус. Вирус меняется тысячу раз в минуту. Можно любую модификацию зафиксировать. В минуту их тысяча разных.Бла-бла для лохов. ВОЗ вообще для лохов создана. А за Россию не говори. Конкретно, кем что подписано. Россией двойное (как минимум) управление. Государственное и международные корпорации. Только у одного Гугл бюджет в несколько раз превышает российский бюджет. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Ответить
39Мишель05.02.2020 09:07
В ответ на сообщение № 28 от! : Факты говорят о том, что это всего лишь либо твои фантазии либо фантазии или откровенная ложь тех, за кем попугайничаешь.
Ответить
40Мишель05.02.2020 09:11
В ответ на сообщение № 28 от! : Рабочей силой должен управлять специалист, профессионал. Кто же, по твоему, управлял всеми этими царскими военными, учеными, учителями? Что за специалисты, какое и где образование получили? Какой послужной список?
Ответить
41Мишель05.02.2020 09:17
В ответ на сообщение № 30 от! : Все основные законы плавно перетекли в Конституцию СССР. Лозунги " Царя долой! Частную собственность и пр. туда же. Вся власть Советам!" Так и остались лозунгами. Только один новый закон появился - гонение на церковь, запрет религии. Что и привело к развалу СССР.
Ответить
42Мишель05.02.2020 09:24
В ответ на сообщение № 30 от! : А революция, по сути, уничтожила один страшный безбожный закон Российской империи, принятый в 19 веке, направленный на то, чтобы не допустить людей из народа во власть. Получается, что именно этот безбожный закон смел всю существующую элиту. Один безбожный закон - и кровавая революция неизбежна.
Ответить
43Железнова05.02.2020 10:15
В ответ на сообщение № 40 от Мишель: А твой послужной список слабО огласить? Какая у тебя специальность?)))))))
Ответить
44Железнова05.02.2020 10:18
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Нууууу, опять заблеяла. Образуйся для начала, нельзя ж так явно свою дремучесть показывать.))))))))
Ответить
45?05.02.2020 10:52
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Ты, как всегда, в своем репертуаре.))))) Россия не Россия. "ВОЗ -для лохов"!? Одна ты все знаешь больше всех?)))) Спрашиваешь, кто в России внес новый тип коронавируса в перечень опасных заболеваний? Тебе как, поименно перечислить?)))) Правительство России, во главе с премьер-министром Мишустиным. Если это старый тип коронавируса, как ты говоришь, уже была бы против него вакцина."Вирус меняется тысячу раз в минуту"? Вот это новость!) ))) А что же тогда этот китайский никак не изменится. По-прежнему умирают только от нового штамма коронавируса.
Ответить
46?05.02.2020 11:18
В ответ на сообщение № 41 от Мишель:) )))) Что ты понимаешь под фундаментом государства?) ))))
Ответить
47Железнова05.02.2020 12:34
В ответ на сообщение № 36 от?: Это из детского языка. Пацаны так говорили.
Ответить
48Марина05.02.2020 13:09
В Конституции должны быть указаны наши ценности: вера, семья, любовь к Отечеству добро и справедливость, уважение к народам страны и исторической памяти предков. Нужно доработать преамбулу.
Ответить
49Железнова05.02.2020 18:59
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Так как, насчёт твоего богохульства? Считаешь, Бог без конституции никак Люция не одолеет?
Ответить
50Горчинка05.02.2020 20:07
Читайте Коран, глупые женщины!
Ответить
51Мишель05.02.2020 20:24
В ответ на сообщение № 45 от?: Кто умирает? В России пока нет такого. Кто-то даже придумал, что коронавирус действует только на азиатов. Хотя все до безобразия просто. 5G за два месяца убил иммунитет живущих там людей. В России же, как всегда, эпидемия гриппа.
Ответить
52Мишель05.02.2020 20:28
Протоиерей Андрей Ткачев напомнил, что «конституции огромного количества стран предполагают в преамбуле или в основном тексте исповедание перед Богом. В пример он привел Ирландию, Грузию, Венгрию, а также «разные европейские и латиноамериканские» государства.«И никто там не считают это кощунством. Американцы даже на долларах пишут, что в Бога верят», — заявил священник.На вопрос, не будет ли противоречия со статьей 28 Конституции, которая гарантирует свободу вероисповедания и право не исповедовать никакой религии, собеседник телеканала отметил, что «Господь Бог существует не только для церкви христианской, но и для мусульман и иудеев».«Нет сомнения, что Бог есть и что Бог один. Отношения к Богу и церкви — это разные вещи», — подчеркнул протоиерей.Он добавил, что отделение церкви от государства — «это стандартная норма светского законодательства, которая существует уже лет 200-300, а признание бытия Божия — это совершенно не связанная напрямую с церковной жизнью вещь».Говоря о том, зачем нужно внесение Бога в основной закон, священник напомнил изречение богослова Аврелия Августина: «Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем».
Ответить
53Мишель05.02.2020 20:33
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: У нас все не на своих местах стоит потому что Господь Бог стоит не на своем месте у большинства людей. Как только Бог станет в сознании людей на первое место, все остальное встанет на свои места. Если вы хотите жить в ералаше и в винегрете, в бардаке, то тогда оставайтесь при светском понимании вещей. А если хотите, чтобы все стало на свои места, дети были детьми, взрослые взрослыми, вода водой, хлеб хлебом, а счастье счастьем, тогда поставьте Бога на достойное место.Протоиерей Андрей Ткачев.
Ответить
54Мишель05.02.2020 20:41
Посмотрите, все станет понятно: В ютубе.Протоиерей Андрей Ткачёв. Конституция по-русски: Как изменить Основной Закон? ссылка (копировать надо или название или ссылку, если не уберут.
Ответить
55?05.02.2020 21:57
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: Что за манера у тебя, Мишель?)))) Опять, кручу, верчу запутать хочу?))) Как же ты не любишь признаваться, что не права!) ))) Или память у тебя ни к черту?)))))Ты написала, что вирус меняется тысячу раз в минуту (№38), я тебе ответила (№45) по какой причине этого не может быть. Я тебе пишу про Китай, а ты мне про Россию и опять про 5G и про иммунитет. Тебе какие доводы не приведешь, ты все равно, как зомбированная, будешь говорить о своем наболевшем 5G.)))))
Ответить
56Железнова05.02.2020 22:24
В ответ на сообщение № 52 от Мишель: Ирка, тебе ещё морду не бьют? Смотри, не кашляй.)))))))) Хотя, с твоей чахоткой) ))))))) Сомнительно.Первые жертвы короновируса в РФ❗❗❗ В больницу на скорой был доставлен гражданин. Ди-гоз: закрытая ЧМТ, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти. Комментарии больного: — Я всего лишь кашлянул в маршрутке.
Ответить
57Железнова05.02.2020 22:26
В ответ на сообщение № 55 от?: В точку.)))))))Она известная напёрсточница.
Ответить
58Железнова05.02.2020 22:28
В ответ на сообщение № 53 от Мишель: То есть, ты хочешь сказать, что Господу нужны особые условия, чтобы победить Люция? А без них он победить никак не может? Оксюморон. Богохульство это.
Ответить
59Мишель06.02.2020 09:11
В ответ на сообщение № 55 от?: Я тебе пишу информацию от ученых: вирус мутирует тысячу раз в минуту. Включай разум. От больного выделили вирус. Зафиксировали. Ты думаешь, от остальных будут тоже вирус исследовать до "мама, не могу" если медикам ученым и так все ясно и нужна официальная версия?
Ответить
60Мишель06.02.2020 09:19
В ответ на сообщение № 55 от?: 5G - это не мое наболевшее, а твое и всех других простых людей. У богатых есть защита. Пространство, в котором они живут, чистое. На них работают лохи вроде тебя, обвешанные смартфонами и прочими смертельно опасными побрякушками. И отряд этих лохов необходимо увеличивать, так как производительность их труда ограничена по причине постепенного ослабления умственной деятельности, иммунитета и ранней смерти.
Ответить
61Железнова06.02.2020 11:08
В ответ на сообщение № 59 от Мишель: Ирка, этот вирус мутирует медленно. Но, он заточен под таких, как ты.)))))))) Неведомых дворняжек.)))))
Ответить
62Слово не воробей, вылетит не поймаешь06.02.2020 11:31
В ответ на сообщение № 59 от Мишель: Дай ссылку на ученых, которые определили, что "вирус мутирует 1000 раз в минуту".
Ответить
63Волков бояться в лес не ходить06.02.2020 11:50
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: Твой диагноз - радиофобия! От людей "обвешанными смартфонами" уже шарахаешься? Небось, и микроволновкой не пользуешься? И правда, чего в Москву приперлась, как говорит Железнова? Здесь опасности на каждом шагу, от которых не только иммунитет снижается, но и жизни можно лишиться.
Ответить
64Не Богу свечка, ни черту кочерга06.02.2020 13:21
В ответ на сообщение № 53 от Мишель: Поражаюсь тебе все больше и больше. Кто бы говорил про Господа Бога, но не ты, проржавевшая от грехов, как старые жигули, до пяток, да и пятки в рваных носках. Рассуждает как порядочная. Вжилась очень сильно в роль. Пора сменить амплуа, на прежнее - ясновидящая женщина с низкой социальной ответственностью.
Ответить
65Железнова06.02.2020 13:49
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: В общем, насчёт богохульства твоего ответить не можешь. И нашим, и вашим, и споём, и спляшем, шкура ты продажная.))))))))
Ответить
66Мишель06.02.2020 18:57
В ответ на сообщение № 63 от Волков бояться в лес не ходить: Не шарахаюсь, а сочувствую (начала печатать "соболезную", вовремя исправила). Микроволновкой никогда не пользовалась, с самого начала ее появления знала, что очень вредная (от знающих людей). Про вред сотового телефона знала, пользовалась грамотно. А вот на вайфае попалась, долго не общалась с друзьями медиками, только когда заболела обратилась за помощью, тут и узнала все "прелести" вайфайного бытия.Не знаю и не хочу знать что изрыгает больной мозг Железновой, только в Москве я оказалась не по своей воле. В мои юношеские планы 40 лет назад (когда "приперлась" в Москву) не входила жизнь в Москве. Но знаешь ведь известную поговорку: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах".
Ответить
67Железнова06.02.2020 20:46
В ответ на сообщение № 66 от Мишель: О, как мы за шкуру свою ничтожную трясёмся, бережём. В Москве-то что делаешь, тут так вредно жить?))))))) Зато-халява. Гуляй рванина.) )))))) Где тебя ещё так хорошо кормить будут?))))) В деревне родной, что ли? Так там все тебя знают, как облупленную.)))))))) Никто не подаст.)))))))))
Ответить
68Мишель07.02.2020 09:45
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: "ЧЕГО Я РЫСКАЛА- ИСКАЛА?:)Славы?Звание Лауреата моего первого Международного конкурса в родном Витебске принесло мне только разочаровывающую черноту, одиночество и зависть окружающих:- "Ну и чё, типа, звезда теперь?".Уехала в Москву.Чего я рыскала-искала?:)Денег?Доллары, эти купюры, которые я зарабатывала в "Джакоз бэнде" мне казались чем-то из области фантастики. Много денег. Шальных и постоянно увеличивающихся. Слава БОГУ, наш менеджер-шотландец мудро посоветовал не копить их, а всё до копейки тратить на здоровье и путешествия. Всегда благодарю его за этот замечательный совет:) Зарабатывая очень много, я поняла, что вещи, которые меня реально радуют, в цене почти не меняются. Жареная картошка, квашеная капуста и селёдка всегда будут моей самой любимой пищей. А чтобы красиво и стильно одеваться, надо иметь просто хороший вкус. А чтобы не жаловаться на здоровье, моя прабабушка учила меня быть не завистливой, доброжелательной и живо интересоваться окружающим миром, всегда развиваться и почаще говорить "спасибо"!Но и при успехе, и при деньгах неполнота какая-то сушила душу, леденящая, тревожная и очень болезненная. Только джин-тоник на полчасика действовал, как обезболивающее.Вот вроде всё прям круто, а душа рыдает и чего-то просит.А вот чего, я и не понимала тогда.Но уже точно знала, что ни слава, ни деньги не способны дать моей душе то, чего я ищу.Я не помню, кто впервые мне рассказал о том, что оказывается, Человек нуждается в БОГЕ, и не сможет жить полноценной жизнью без НЕГО, и будет несчастен в любых ситуациях и обстоятельствах, действуя без НЕГО.Кто впервые рассказал мне, что без БОГА Человек- беспомощный сиротка, у которого, как не рыпайся, ничего без ГЛАВНОГО не получится, и всё, что сделано без ЕГО ПОМОЩИ, по-любому, раньше или позже, разрушится.У современных людей эти ЗНАНИЯ украдены. Попытка превратить нас в рабов и быдло почти удалась. Не знали о ГЛАВНОМ и наши потерянные родители, наши любимые, родные, несчастные. Они и сами выживали- кувыркались без ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ.Но теперь-то мы знаем.100% работает. Бесплатно. Если мы искренне попросим, БОГ поможет всё исправить, чтобы мы стали СВОБОДНЫМИ."Виктория Макарская.
Ответить
69Железнова07.02.2020 11:17
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: Ирк, так что в Москву-то припёрлась? Бог позвал? К Националю? Опять богохульство? Значит, в его славу ты на плешке топталась с иностранцами?
Ответить
70Слово не воробей, вылетит-не поймаешь07.02.2020 12:02
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: Где ссылка на ученых, которые определи, что "вирус мутирует 1000 раз в минуту"?
Ответить
71Чужая душа-потемки07.02.2020 12:09
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: Нам дела нет до Виктории Морозовой-Макарской, сделавшей 2 ЭКО и живущей с мужем-тираном то ли в Москве, то ли в Израиле. Бог ей в помощь, терпеть измены мужа и его домострой.
Ответить
72Железнова07.02.2020 14:29
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: Один старец, глядя на собаку, сказал: «У собаки так много друзей потому что она гораздо чаще машет хвостом, чем языком».
Ответить
73Мишель07.02.2020 15:26
В ответ на сообщение № 71 от Чужая душа-потемки: "- Скажу сразу: ЭКО не было. Суррогатных матерей тоже не было, - призналась «КП» Виктория. - Перед этим у меня в Москве были две попытки ЭКО, во время которых я чуть не умерла. Потом наступил переломный момент нашей жизни, когда мы с Антоном решили уповать на бога. Стали молиться, отменили ЭКО в Израиле, и через полгода я забеременела Машей. А еще через два года появился Ваня. Это два вымоленных ребенка. Врачи к их появлению не имеют никакого отношения. Это действительно чудо."Виктория Макарская.
Ответить
74Чужая душа-потемки07.02.2020 16:33
В ответ на сообщение № 73 от Мишель: Сама же написала, что было две попытки ЭКО. По-твоему, попытки ЭКО это не ЭКО?))) В Израиле климат такой, жарко. Не захочешь забеременеть, все равно забеременеешь.)))) И без молитв все могло получится.
Ответить
75Мишель07.02.2020 17:35
В ответ на сообщение № 74 от Чужая душа-потемки: Она 13 лет не могла забеременеть.Что-то не припомню случаев беременности от посещения Израиля)
Ответить
76Чужая душа-потемки07.02.2020 18:09
В ответ на сообщение № 75 от Мишель: Знаем ее проблемы.)))) И знаем, что она забеременела и родила именно в жарком Израиле, а не в холодной России. Может, она на Мертвом море подлечила свои женские болезни. Там грязями лечат гинекологические заболевания. Может, просто созрела, чтобы стать матерью.))) Про непорочное зачатие Девы Марии слышала? Дело было не совсем в Израиле, но, недалеко. А ты говоришь, "не припомню случаев беременности от посещения Израиля".))))
Ответить
77Слово не воробей, вылетит-не поймаешь07.02.2020 18:20
В ответ на сообщение № 75 от Мишель: Не отвлекайся на "непорочное зачатие" Макарской, лучше вспомни, кто из ученых тебе сказал, что "вирус мутирует 1000 раз в минуту"?
Ответить
78Мишель07.02.2020 23:32
В ответ на сообщение № 76 от Чужая душа-потемки: Она рожала в израильской клинике, там живут родственники ее мужа. Это все, что связано было с Израилем.
Ответить
79Мишель07.02.2020 23:33
В ответ на сообщение № 77 от Слово не воробей, вылетит-не поймаешь: Сама ищи, мне некогда. Или жди, когда время будет.
Ответить
80Слово не воробей, вылетит-не поймаешь08.02.2020 00:59
В ответ на сообщение № 79 от Мишель: "Сама ищи"?)))) Ржунимагу.))) Где ж я найду такую инфу, рожденную в твоей голове? Ты сама придумала, ляпнула не подумав, что вирусы мутируют 1000 раз в минуту. Для убедительности приписала свои фантазии учёным. А я должна искать?)) ) Опять, кручу верчу, запутать хочу? Может, пора тебе признаться, что ляпнула глупость?)))
Ответить
81Железнова08.02.2020 08:48
В ответ на сообщение № 80 от Слово не воробей, вылетит-не поймаешь: Да она мастерица ляпов.))))))) Что в её китайской головёнке созреет, сразу вывалит.)))))))))
Ответить
82Горчинка08.02.2020 12:26
В ответ на сообщение № 79 от Мишель: Вот с этого места поподробнее "Сама ищи, мне некогда. Или жди, когда время будет.". Труженица ты наша. Многостаночница. Ближайшая соратница Стаханова. Прилежная мать героиня. Хочется спросить тебя, ну какое твое "собачье дело" до Макарской, кто и где рожал? Бредни про "вирус мутирует 1000 раз в минуту". Ты чего буробишь, клоунесса. Хватит изображать из себя Ломоносова. Темная, необразованная старуха, из сибирской глубинки.
Ответить
83Железнова09.02.2020 17:46
В ответ на сообщение № 82 от Горчинка: Браво!) ))))))))
Ответить
84Ученье-свет, а неученых тьма09.02.2020 20:34
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: В заявлении Национальной комиссии по здравоохранению Китая говорится, что вирус получил предварительное имя NCP- Novel Coronavirus Pneumonia ("пневмония, вызванная новым типом коронавируса"). В общем, медики-китайцы с тобой не согласны, что это старый коронавирус. Попробуй их переубедить, что это старый вирус и панголина не при делах, а виновато 5 G.))))))
Ответить
85Мишель10.02.2020 08:03
В ответ на сообщение № 84 от Ученье-свет, а неученых тьма: Медики-китайцы знают истину, но тебе не скажут. И не путай медиков-китайцев с официальной комиссией по здравоохранению Китая.
Ответить
86Мишель10.02.2020 08:04
В ответ на сообщение № 82 от Горчинка: Шейла, веди себя прилично.
Ответить
87Лепешка10.02.2020 08:25
В ответ на сообщение № 85 от Мишель: Мне тоже кажется, что вирус из лаборатории убежал. Китайцы какие то слабые, уже 800 человек умерло, а в Европе ни одного.
Ответить
88Слово не воробей, вылетит-не поймаешь10.02.2020 10:40
В ответ на сообщение № 85 от Мишель: если китайцам верить нельзя, то тебе и подавно. У тебя во всем виновато 5 G и мутация вируса 1000 раз в минуту.))) Кстати, обещанную от тебя ссылку на авторитетных ученых мы так и не увидели. А твои панические атаки к делу не пришьешь.)))) Грош цена твоим словам!
Ответить
89Железнова10.02.2020 11:07
В ответ на сообщение № 87 от Лепешка: Единственное, что напрягает во всей этой истории, так это лишь один небольшой момент. Судя по сообщениям холдинга Tencent: • ссылка • на дату 09/02/2020 вылечилась 2913 человек.Но тогда вопрос: а где радостные интервью этих людей? Где улыбающиеся и возбужденные ролики на "трубе" и в твиттере 2913-ти людей о том, как им повезло, и они переболели эту болезнь, и что они родились в рубашке, что остались живы, итд итп etc.?Но вообще то легко могут снова ей заразиться при малейшей мутации вируса???Вот это вопрос. Не вижу подтверждающих ФАКТОВ, что эти ВЫЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ - СУЩЕСТВУЮТ. Может их никогда и не было. Может от вируса ВСЕ мутируют? А кто не поддаётся мутации, тех просто СЖИГАЮТ? Кстати, почему их не закапывают?
Ответить
90Железнова10.02.2020 11:10
В ответ на сообщение № 86 от Мишель: Это ты веди себя прилично. Стыдно при таком мало-мальском присутствии мозга лезть во все дырки. Сиди и жди, когда вирус за тобой придёт. Маркер как раз подходящий. Тебя как, в транспорте ещё не бьют? Смотри, не кашляй.)))))))
Ответить
91Железнова10.02.2020 11:15
В ответ на сообщение № 85 от Мишель: Старуха, как переносчик вируса на европеоидов, ты наиболее благоприятна. Если заболеешь, то в твоей грязной крови вирус сможет мутировать именно на европейский маркер крови, поэтому, ты очень токсична для общения. Слишком токсична. Как переходник. Вот за что я не люблю дворняжек.)))))
Ответить
92Мишель10.02.2020 11:27
В ответ на сообщение № 88 от Слово не воробей, вылетит- не поймаешь: Читай китайскую прессу."Ухань, 31 октября (Синьхуа). Филиалы крупнейших операторов связи Китая в провинции Хубэй в центральном Китае объявили в четверг о запуске коммерческих приложений 5G в провинции.Ожидается, что к концу 2019 года город Ухань, столица провинции Хубэй, будет иметь 10 000 базовых станций 5G.China Telecom создала сеть 5G, охватывающую аэропорты, железнодорожные станции и другие районы города, что также поможет ускорить цифровую и интеллектуальную трансформацию отраслей с использованием технологий 5G, сказал Ли Хунбо, генеральный директор филиала в Хубэй.По состоянию на середину октября China Mobile Hubei Branch активировала 1580 базовых станций 5G в городе, обеспечив охват 5G университетов, транспортных узлов и других густонаселенных районов"."Фонд Гейтса проводит операцию прикрытия под названием "Коронавирус", чтобы использовать ее в качестве козла отпущения. Они заранее знали, что запуск 5G будет убивать слабых, но все-равно решили реализовать свой план, а болезни объяснить мистическим коронавирусом".
Ответить
93Мишель10.02.2020 11:54
В ответ на сообщение № 88 от Слово не воробей, вылетит-не поймаешь: Ликбез. Немного статистики. В документах копайтесь и ищите подтверждения сами, мне некогда этим заниматься." В среднем в России ежегодно умирает от вируса гриппа 700 человек. От гепатита ежегодно умирает намного больше. В 2017 году от гепатита в России умерло 30 000 человек. Медики предполагают, что в 2021 году от гепатита погибнет 60 000 человек".Сколько умерло в России от коронавируса?
Ответить
94Железнова10.02.2020 14:09
В ответ на сообщение № 93 от Мишель: Ирка, ты мозги-то нам не пудри. Ты- идеальный вариант для перехода вируса на европеоидов. Не ты одна, конечно. Но! Ты живёшь в Москве и перезаразить можешь кучу народа. Не 5G, а ты лично. Ты- источник повышенной опасности. А оно нам надо такую заразу кормить? Неа. Поэтому, бить будут, не по паспорту, а по морде.)
Ответить
95Горчинка10.02.2020 14:11
В ответ на сообщение № 93 от Мишель: Матерь Божья! Вызывайте срочно санитаров! Мать - герой всея Руси, совсем съехала. Мировые проблемы решает, теперь держись мир. У нее нет времени на раскачку. Глаза от сна продирает, шашку в руки и в бой с ветряными мельницами. Всю китайскую прессу перечитала. Труженица, Стахановка неутомимая. До всего есть дело, кроме своих дел. Хватит уже глупистику писать. Надоели твои бредни.
Ответить
96Горчинка10.02.2020 14:20
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Мышь совсем с катушек съехала. Читаю и страшно становится за ее детей. Это очень опасно, когда такая мамашка рядом с ними находится. Чего буробит, сама то понимает, или как акын, что вижу, то пою. Забывается, не на исторической Родине находится. Смешала все в одну кучу и Ухань и Господа Бога и 5G. Жуть!
Ответить
97Железнова10.02.2020 16:53
В ответ на сообщение № 96 от Горчинка: Да она так трясётся за свою ничтожную шкуру, что совсем ополоумела. Тоже мне, ценность.) )))))) Только не для общества. Обычный балласт. Камень на шее.
Ответить
98Слово не воробей, вылетит - не поймаешь10.02.2020 18:12
В ответ на сообщение № 92 от Мишель: "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха". Тебя без пол литра не поймешь, а с пол литром и тем более. Слышала о карантине на лайнере в Японии? Там тоже 5 G зверствует.
Ответить
99Мишель10.02.2020 18:45
В ответ на сообщение № 98 от Слово не воробей, вылетит-не поймаешь: А то. Или, надеешься, коронавирус? Если надеешься, то зря. Посмотри бюджет компаний, торгующих беспроводной заразой. Посмотри, сколько тратится денег на рекламу. Эти корпорации могут любую страну купить с потрохами.
Ответить
100?10.02.2020 19:44
В ответ на сообщение № 98 от Слово не воробей, вылетит - не поймаешь: Модератор, я написала "пол-литра" не через дефис?) )) Не может быть!
Ответить
101Железнова10.02.2020 19:45
В ответ на сообщение № 99 от Мишель: Ты от ответа-то не увиливай. Бюджеты, фигеты. Что ты в этом понимаешь, полуграмотная ведьма из Сибири? За себя, давай, ответь. Какую пользу нам приносишь, что за свою шкуру так трясёшься? Всё-то ей мешает.)))))))) Домой езжай, от 5 G подальше. К заразе своей поближе. А то хочешь на ёлку влезть и не уколоться? Есть простой способ определить, какой у тебя иммунитет. Аппендицит вырезали?)))))) Вот и ответ. )))))))))
Ответить
102Козловченко11.02.2020 00:04
В ответ на сообщение № 7 от Жезлов: Видно сразу, что у ней гены Сталина.
Ответить
103Бомж14.02.2020 15:02
На Бога надейся а сам не плошай.
Ответить
104Прохожанин15.02.2020 13:49
Патриарх терпи-это путь к Богу!
Ответить
105Элла05.03.2020 12:15
Ему шапка эта не идет.
Ответить