Исинбаева сделала шокирующее признание

14.02.2020 12:491757#Елена_Исинбаева#Конституция

37-летняя российская прыгунья с шестом, являющаяся двукратной олимпийской чемпионкой Елена Исинбаева сделала неожиданное открытие, не постеснявшись сказать об этом во всеуслышание.

В рамках встречи рабочей группы по поправкам в Конституцию с президентом России Владимиром Путиным она сообщила, что впервые прочитала Основной закон только после того, как была включена в состав комиссии по внесению изменений в Конституцию.

«Спасибо вам за включение в рабочую группу. Прочитала Конституцию нашей страны», - сказала Исинбаева, обращаясь к президенту. В ответ на это Владимир Путин улыбнулся, а другие участники встречи засмеялись.

Она отметила, что «книга очень интересная», а ранее повода читать у нее не было.

«Узнала очень много интересного», - отметила она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Савок14.02.2020 13:00
При СССР депутаты вообще не знали зачем их собрали, думали за примерную работу. Также и у ней, выбрали в комиссию за установленные рекорды.
Ответить
2Горчинка14.02.2020 13:25
Какая шокирующая новость!) )))))))))))))))))))))))
Ответить
3Жезлов14.02.2020 22:05
Гаджиевна не только олимпийский чемпион! Список её достижений намного брльше! А смеялись те фарисеи, которые вообще конституцию не читали. Елена по крайней мере искренно и честно призналась.
Ответить
4СССР14.02.2020 23:35
В ответ на сообщение № 1 от Савок: При СССР депутаты работали. У каждого депутата была специальность.Выбирал коллектив лучшего и отправляли на съезды КПСС.
Ответить
5Мишель15.02.2020 07:41
В ответ на сообщение № 3 от Жезлов: Они не над ней смеялись, глупыш! Она развеселила всех искренностью и обаянием.
Ответить
6Масквич15.02.2020 09:51
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Тебя все к мусульманам тянет, неспроста видно. Хоть фотку свою скинула б сюда, полюбоваться.
Ответить
7Железнова15.02.2020 10:29
В ответ на сообщение № 6 от Масквич: Да, азиатка она типичная, на бурятку похожа. Много-много щёк, мало-мало глаз.) )))))))))
Ответить
8Стаканинов15.02.2020 13:37
Все-равно всех женщин с прошедшим Валентином днем, особо у которых много много глаз, по-Железновой. Сегодня за вас пью.
Ответить
9Мишель15.02.2020 22:15
В ответ на сообщение № 8 от Стаканинов: Наверное, ты хотел сказать, особо у которых славянские или европейские глаза. Как у Белоруски. "Много глаз" может быть совсем не славянского вида, например, мне много-много лет назад одна именитая старая художница посоветовала не подкрашивать глаза, так как "много глаз" и как кукла. Поэтому с молодых лет не крашусь, только если на сцену. Хотелось бы пожелать женщинам не молодого возраста не подкрашивать глаза. Крашеное лицо немолодой женщины всегда смотрится некрасиво. Но не понимают этого, почему то, многие пожилые женщины. Не видят себя со стороны, а вежливое окружение тактично умалчивает об этом, даже делают комплименты, не желая обидеть не молодую уже женщину.
Ответить
10Мишель15.02.2020 22:21
В ответ на сообщение № 6 от Масквич: Я ко всем хорошо отношусь, у каждого свой путь развития, свой путь к Богу. Я сознательно пришла к Православию, изучив разные религии.
Ответить
11Перчик15.02.2020 22:49
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Какое там обаяние?) Ты наверное пошутила? Посмотри внимательно на неё, там от стероидов женского только длинные волосы.
Ответить
12Слово не воробей, вылетит, не поймаешь16.02.2020 12:53
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Тебе далеко до Исимбаевой.)))) Она не боится выглядеть дурой даже перед президентом. Ты же, видимо, даже нас боишься, раз не считаешь нужным признавать свои ошибки, сказанную тобою чушь ( как в случае с мутацией вируса 1000 раз в минуту). Ну, если ты такая необразованная, глупая, все равно это рано или поздно откроется, как бы ты не юлила и не выкручивалась. Свою дурь редко кому удается скрыть.)))))"Все дураки считают себя умными.А умным всем давно известен факт:Не скроешь дурь свою речами шумными, И каждый умный тоже ведь дурак.Во всем всегда быть умным не получится.Когда-то, но все ж сделаешь косяк.Но умный на своих ошибках учится.А вот дурак кричит: я дока и мастак."
Ответить
13Мишель16.02.2020 13:32
В ответ на сообщение № 12 от Слово не воробей, вылетит, не поймаешь: Откроется, закроется, юлить, выкручиваться, - ты свои проблемы мне не приписывай. Где я говорила о том, что хочу дурь или еще что скрыть? Твое - это твое, лапотушечка. А мое - это мое) ))
Ответить
14Мишель16.02.2020 13:36
В ответ на сообщение № 11 от Перчик: Я смотрела от начала до конца все это заседание.
Ответить
15Слово не воробей, вылетит-не поймаешь16.02.2020 16:28
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Постоянно юлишь. И с памятью у тебя плохо, просто беда!) ))) Ляпнула глупость про коронавирус, а когда тебя попросили дать ссылку, начала юлить и выкручиваться, дурь свою скрывать. Так ты делаешь почти всегда. Как у тебя знаний или ума не хватает, всё, у тебя начинаются фокусы. То, у тебя времени нет, чтоб найти ссылку в инете. То, начинаешь отказываться от своих слов и утверждать, что другие на тебя наговаривают. В общем, кручу, верчу, запутать хочу. Вот такая ты, "лапотушечка", артистка!) ))) Конечно, тебе- твое, мне-мое.
Ответить
16Мишель16.02.2020 18:45
В ответ на сообщение № 15 от Слово не воробей, вылетит-не поймаешь: Я не ляпала глупость про коронавирус. И не юлила, а честно сказала, что мне некогда искать ссылку. На тех людей, от которых знаю, я не буду ссылаться, так как не спрашивала у них разрешение. Если тебе интересна тема про вирусы - найди учебные материалы и изучи.
Ответить
17Слово не воробей, вылетит-не поймаешь16.02.2020 19:55
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Опять юлишь. Всё, как всегда.)))) Теперь, оказывается, тебе эту глупость кто-то сказал, а ты всего лишь ее повторила.)))) А ведь раньше ты ссылалась на ученых и предлагала нам самим найти в инете эту инфу (ветка про патриарха и Конституцию, №55). В общем, что и следовало доказать. Далеко тебе до Исинбаевой.))))
Ответить
18Мишель16.02.2020 20:52
В ответ на сообщение № 17 от Слово не воробей, вылетит-не поймаешь: А кто, по твоему, вирусы изучал и изучает? Не ученые? По-моему, ты нуждаешься в длительном отдыхе, переутомилась.
Ответить
19Слово не воробей, вылетит-не поймаешь16.02.2020 21:02
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: А кто с тобой поделился инфой о коронавирусе, который якобы мутирует аж 1000 раз в минуту? Твои знакомые- ученые?) ))) Ученые такую бы глупость не сказали. Чем больше ты юлишь, тем меньше тебе веры.) ))))
Ответить
20Слово не воробей, вылетит-не поймаешь16.02.2020 21:20
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Насчет моего "переутомления", это ты здорово придумала.)))) Следующий твой шаг, видимо, переложить свою глупость на "переутомленного" оппонента, а ты, типа, вообще не при делах.)))) Сказки сочинять не пробовала? По-моему, это твой жанр.)))))
Ответить
21Мишель16.02.2020 21:48
В ответ на сообщение № 20 от Слово не воробей, вылетит-не поймаешь: Ну и? Учебник то откроешь?
Ответить
22Ученье-свет, а неученых тьма16.02.2020 22:03
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Сама открой учебник (учебники!). У тебя не хватает знаний, а не у меня.)) )
Ответить
23Железнова17.02.2020 13:08
В ответ на сообщение № 19 от Слово не воробей, вылетит-не поймаешь: Полноценная мутация вируса случилась через 2 недели. А на старуху 5G влияет. Мозги кипят. Хотя, чего там, мозгов-то этих?)))))))) Объём черепа маленький. Щёки только большие.))))))))
Ответить
24Железнова17.02.2020 13:09
В ответ на сообщение № 20 от Слово не воробей, вылетит-не поймаешь: Ну, она-то никогда не переутомлялась. Если только на панели зимой зад замерзал.)))))))
Ответить
25Железнова17.02.2020 13:13
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Ирка, а где мои родители познакомились, у тебя времени хватает, придумывать?) )))))) Или пелёнку под дочку подложить, а не душить соседей своим усатым матрасом? А судно под неё подложить вовремя, тоже времени нет?
Ответить
26Железнова18.02.2020 10:31
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Какая сцена, старая? Совсем ополоумела? Святошка придурочная. Лицедейство-грех. Актёров даже на кладбище не хоронили, за оградой где-нибудь, чтобы освящённое место не поганили. Кстати, где твоя сцена, я бы посмотрела.)))))))) Сцена! Плешка у Националя.)))))))) И ты, с нарисованными глазами.
Ответить
27Железнова18.02.2020 10:46
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Ирка, это ты всю жизнь юлишь и выкручиваешься. То в Москву не хотела, то зубами в неё вцепилась. Проституировала у гостинок. Первого мужа бросила, вместе с сыном, богатый кум на горизонте замаячил. Двоих ему родила, так и не женился, из дома выкинул. Ну, ты, конечно, сюрпризик ему преподнесла с последней. Вот сюрприз, так сюрприз. А он, наверное, думал потом, это чьи поломанные гены так сказались? Но, ты и из этого выгоду извлекла, на шею обществу взгромоздилась, везите её, она нам такую ценность подарила. Сколько детей умерло, так и не дождавшись помощи, пока ты с хирургом в постели кувыркалась, чтобы твоей кормилице, приносящей пользу только тебе, операцию на сердце сделали? Зачем?)))) Смысл этого деяния? Ведь никто не выздоровел. А дети, которые могли бы выздороветь и приносить пользу обществу-умерли, не дождались своей очереди на операцию. И вся твоя жизнь-ложь и изворотливость, )))))) Зато квартирка, типа твоя, вот только в собственность ты её оформить не можешь, ха! И ты теперь, типа, мАсквАчка. Ага)))))))))))
Ответить
28Хрюк19.02.2020 05:47
Пустота, тишина и мухи не летают здесь. Можно и по гадить.
Ответить
29Хрюк19.02.2020 05:49
В ответ на сообщение № 28 от Хрюк: еше погажу.
Ответить
30Железнова19.02.2020 11:47
В ответ на сообщение № 28 от Хрюк: Старый, опять предлоги с приставками? Тебя на раз вычислить можно с твоими АшиПками.)))))) Но, похрюкай, похрюкай, это точно твоё.)))))
Ответить