Елена Степаненко будет веселить россиян за огромные деньги на Первом (опрос)

19.02.2020 10:551110#Елена_Степаненко

По данным StarHit, экс-супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко появится на Первом канале в качестве ведущей за огромный гонорар. Она будет вести юмористическую передачу.

Опрос: Вам смешно от шуток Степаненко...


«Имя Елены Степаненко сейчас приносит огромный рейтинг. Поэтому телевизионное начальство разных каналов разными способами пыталось «заманить» ее к себе. Вначале Елена Григорьевна отказывалась от всех предложений, а сейчас согласилась. Премьера намечена на ближайшее время. Шоу Степаненко, понятное дело, будет юмористическим», — цитирует издание источники.

Только за согласие там работать Елена Степаненко получила миллион рублей, пишут инсайдерские источники.

Также издание утверждает, что Петросян чуть ли не откупился от Степаненко перед разводом. В интернете показали выписки со счетов Петросяна, по которым видно: в конце 2017 года он перечислял Елене Григорьевне очень большие суммы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пинок19.02.2020 12:02
Она, как и Пугачева, советский раритет ценится для многих, а так она как соло, без Петросяна особой цены не представляет.
Ответить
2?19.02.2020 14:59
"Вам смешно от шуток Степаненко"? Вопрос некорректный. Она разве сама шутки придумывает? Монологи, шутки ей пишут разные авторы: Задорнов, Измайлов, Натапов, Цапик, Софин, Коростылева и др.
Ответить
3Стаканинов19.02.2020 21:49
В ответ на сообщение № 1 от Пинок: она без Петросяна как бутылка без коньяка.
Ответить
4Белоруска19.02.2020 22:52
Это ее новая работа. Петросян даже удивился, когда узнал, что Степаненкобудет ведущей юмористическогошоу.
Ответить
5Вера20.02.2020 11:43
Нам не смешно не только от шуток Степаненко, но и от шуток, а вернее кривляния, Петросяна.
Ответить
6Антонина20.02.2020 12:55
А я буквально недавно узнала, что они с Петросяном муж и жена) Мне она нравится и без Петросяна!
Ответить
7Дедушка20.02.2020 17:15
В ответ на сообщение № 5 от Вера: ты видно ещо молодая, а я его видел ещо в 17 лет, тогда он уже был очень популярным.
Ответить
8Горчинка21.02.2020 15:24
Не помню ни одной ее смешной истории, все монотонно, все однобоко. Я не спорю с ее поклонниками, но совместные шутки с Петросяном- огонь, а сама- заснуть можно. Но даже у Бузовой миллионы поклонников, почему у Степаненко их не должно быть))))))))))))))))Тем более, что 1 канал и так давно не смотрю.
Ответить
9Дедушка22.02.2020 16:13
Не может уже без больших денег уже, но она уже стара, пора и уступить молодым.
Ответить
10Стаканинов23.02.2020 06:01
Юмористничать тут большого таланта не надо, может еще увидим Петросяна на сцене с его молодой спутницей.
Ответить