Жириновский раздал деньги крепостным и холопам на Красной площади

06.01.2020 22:001005#Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, прогулялся по Красной площади и раздал деньги «крепостным и холопам», как он выразился сам. Его заявления рассмотрит комиссия по депутатской этике. Об этом пишет, в частности, РИА «Новости», которое цитирует глава комиссии Отари Аршба.

Комиссия соберется только 13 января, когда все депутаты вернутся в столицу после новогодних праздников. «Сейчас никого нет», - отметил Аршба.

На сайте ЛДПР пишут, что 5 января Владимир Жириновский приехал на Манежную площадь и посетил рождественскую ярмарку. Он делал селфи с горожанами и раздавал подарки.

«Снега сильного нет, зато я здесь - вместо Деда Мороза», - сказал политик.

«Все должны получать подарки, гулять на свежем воздухе и обязательно улыбаться», - заявил Жириновский.

Раздавая деньги, он приговаривал: «Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жезлов06.01.2020 22:49
У Вольфовича даже язык не поворачивается, назвать их просто людьми. Наверное он таки прав, к сожалению. Одно не могу понять, как же вы дожили до такого??
Ответить
2Нейтрино07.01.2020 12:26
В ответ на сообщение № 1 от Жезлов: Дело не только в Жириновском, а и в тех, кто тянулся за этими деньгами. ( ( ( Не было бы таких, он бы знал, что ему "холопы" морду набьют, не смотря на его охрану, так не посмел бы унижать народ своими подачками. ( ( Ну что ж, каждому своё? Жириновскому-всё его. Всем всё их. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
3Швондер08.01.2020 20:46
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Полностью согласен с Вами. Надо готовить петицию!
Ответить
4Лара Баканова22.01.2020 02:58
Скотина жидовская!Сына моего, Баканова Милоша, похищенного в 21 год тобой и Чайкой, бандой жидов и оборотней, возвращай в родную семью.Скотина криминальная, держишь в Рабстве заложника!Я тебе устрою, мразь!Все бегаешь за нашей недвижимостью десятками лет.За это заплатишь, террористическая, подлая морда.Шмокодявки твои с близнецами, тоже платить будут.Я пока, Меч Маклауда приготовлю.Чума жидовская, вирусная падаль!Превратил страну в криминальную помойку! Возвращай похищенного раба матери!Или суд Линча захотел?!
Ответить
5Козловченко22.01.2020 17:00
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: видно Путин услышал твои претензии к Чайке и снял его с поста. Сейчас будет самое интересное, кого он поставит взамен, опять жгучего еврея, как взамен Медведева или как?
Ответить
6Лара Баканова23.01.2020 03:30
На комментарий Козловченко: Уже известно кто теперь Генпрокурор.Краснов Игорь, бывший заместитель Бастрыкина А. СК РФ.Русский, Слава Богу!И внешность его симпатизирует.Сейчас действовать надо.
Ответить
7Козловченко23.01.2020 20:00
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: желаю успеха.
Ответить
8Боря25.01.2020 21:17
Мало его били в детстве, наглый как петух Биробиджанский.
Ответить
9Лара Баканова26.01.2020 22:37
На комментарий Козловченко: Надеюсь на успех!
Ответить
10Лара Баканова28.01.2020 00:19
Несколько дней, как я возобновила отправку своих петиций в ООН!На пресечение еврейского терроризма и фашизма! С предупреждением, что это их последний шанс!На оказание защиты и помощи пострадавшим от еврейского фашизма и терроризма, с блокировкой пособничества нацистским бандам и их руководству.Ими получено мое предупреждение, что если мою петицию они продолжат игнорировать и таким образом будут продолжать пособничать террористам и нацистам ----- их ждут международные, судебные разбирательства в МУС!Из ООН делать оплот фашизма и терроризма - недопустимо!Будет суд!С иском о выплате большой, денежной компенсации за все кошмары, , , , ужасы, которые я и мой сын претерпеваем дополнительно, ещё десять лет, уже не только от евреев в креслах, а также из за их сообщников в ООН!Граждане из ООН, не надо торговать нашими права человека и вынуждать нас страдать годами, как в Бухенвальде!Я, женщина с сыном заложником, не нанималась к вашим евреям в подопытные кролики!И вести армией, со мной женщиной бандитскую, террористическую войну в мирное время -- безнаказанно, никто не имеет права!Никто не имеет права удерживать насильственно, в рабстве, с помощью банды, оборотней и наркотиков, вирусов, , угроз, отсутствия денег, документов, и другого, группового мошенничества евреев, , , моего похищенного сына -- 15 лет, безнаказанно! И без защиты международных инстанции, таких как ООН!Проснитесь! Иначе, вам бессонница, , , на годы, обеспечена!
Ответить
11Лара Баканова28.01.2020 00:40
С 2009 г. по 2013 гг. ООН получила мои, многократные петиции, отправленные наземной почтой с доказательствами.Возвращены обратно, под разные фальшивые предлоги и отписочки без подписей.Только с печатью: группа поддержки".Ничего себе "поддержка"!Электронной почтой, ООН получила мои Петиции в 2016 году, затем В 2018 году - 103 раза! В 2019 году Петиция была послана -170 раз!За эти годы, обращения в ООН были отправлены 266 раз!Господа, не надо издеваться вместе с евреями над похищенным и мной, женщиной!Это уже не просто неприлично, Это называется групповой фашизм и терроризм, с использованием ваших кресел!ООН - не имеет права быть оплотом фашизма и терроризма евреев!Или вы это забыли?
Ответить
12Лара Баканова29.01.2020 00:15
Поясню:266 раз отправлений в ООН! За период с 2016 г. по 2019 г.Включительно.Это сводка моей почты.Все цифры считала сводка, а не я.Я лишь списала эту сводку.В этом году, похищенному моему сыну даже не дали поздравить родную маму С Новым Годом и Рождеством, по смс! А встречи, даже по праздникам, блокируют 15 лет!Беспредел!
Ответить
13Крышка13.02.2020 07:15
В ответ на сообщение № 8 от Боря: его в детстве видно мало били, пора бить сейчас.
Ответить