В Иране рухнул самолет, направлявшийся в Киев - все погибли

08.01.2020 12:491474#авиакатастрофа

Утром 8 января в Тегеране произошла страшная трагедия. Рухнул самолет Boeing 737 «Международных авиалиний Украины», в котором находились 167 пассажиров и 9 членов экипажа. По другим данным, всего на борту находились 179 человек, из них 147 граждан Ирана. Самолет рухнул сразу после вылета, лайнер направлялся в Киев. Изначально сообщили, что причиной произошедшего стало возгорание двигателя.

Однако посольство Украины в Иране изменило собственное сообщение о крушении самолета.

Если раньше сообщалось о том, что версия теракта исключена, то теперь отмечается, что причины ЧП расследует специальная комиссия, а все версии катастрофы, озвученные другими источниками, следует расценивать как неофициальные.

Владимир Зеленский срочно прервал зарубежную поездку, возвратившись в Киев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко08.01.2020 15:28
Пассажиры были в основном студенты, летевшие на учёбу после каникул. Царство Небесное всем погибшим.
Ответить
2Жезлов08.01.2020 16:17
Уже появилось видео, как он рухнул.Вот ссылка ссылка Понятно что ничего не понятно. Думаю, что ему помогли упасть. Как и с Боингом который сбили в Украине.Видел как-то последние секунды жизни пассажиров в самолёте (не этого) кто-то снимал на смартфон. Это надо видеть, какой ужас испытывают люди в падающем самолёте. Все дружно молятся, каждый по своему. И никто не испытывает ненависти друг к другу. Царство Небесное всем погибшим в авиакатастрофах и на Донбассе.
Ответить
3Солнышко08.01.2020 16:28
Одиннадцать человек были граждане Украины.
Ответить
4Андрей09.01.2020 07:20
Возможно кому-то необходима помощь в Киеве, вокзалы аэропорты, встретить отвезти, +380504771256 Андрей, в любое время.. Прошу репост.I will help in Kiev, I speak English a little+380504771256.
Ответить
5Солнышко09.01.2020 07:32
"Как выяснили журналисты, она родом из Новой Каховки на Херсонщине. Из собственных источников редакции "ТВ" стало известно, что Екатерина успела позвонить родным и сообщить, что их обстреляли. На этом связь прервалась.Возможно, предположить, что обстрел был из стрелкового оружия, в результате чего загорелся и взорвался двигатель."
Ответить
6Мишель09.01.2020 07:44
В ответ на сообщение № 4 от Жезлов: украинцы - те же бывшие русские. Учи историю. В 1918 году, в гражданскую войну, тоже русские убивали русских. Без Бога, без Православия русских не может быть, нет и не будет. Поэтому в России сейчас - россияне, а на Украине - украинцы. Русских среди россиян и среди украинцев осталось немного. И все они православные. Все в воскресенье - на службе в храме. Все исповедаются и причащаются. Все ведут борьбу, в первую очередь, со своими грехами. Никто из русских не будет писать гадости. Если человек живет в России и пишет на русском языке - это не значит, что он русский.
Ответить
7Мишель09.01.2020 12:39
В ответ на сообщение № 7 от Жезлов: Твой комментарий был №4 и я тебе отвечала (№6). Модераторы тебя уволили, а ты опять с провокацией? Игнорируя ответ тебе? Сколько тебе платят за провокацию? Сколько тебе платят за то, чтобы ты сеял вражду между украинцами и россиянами? Или ты добровольно в нечистотах валяешься?
Ответить
8Железнова09.01.2020 14:17
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Опять поучения? Вот видно сразу вертухайку бывшую. Ты не в тюрьме, лапа.))))) И мы-не заключённые, чтобы ты нас воспитывала и охраняла. Забудь. Ты-никто, и звать никак. Даже от своего собственного имени шарахаешься. Видать, много людям нагадила.))))))))
Ответить
9Жезлов09.01.2020 17:21
«Русские» даже тут отличились. Boeing 737 МАУ разбился у Тегеране, а россияне высмеяли это и опустились в наших глазах ещё ниже, когда казалось бы, что уже некуда. Умерли все пассажиры и члены экипажа. Из них 11 украинцев. Приносим наши сожаления всем семьям.А этим подонкам не желаем когда-то оказаться в такой ситуации.
Ответить
10Железнова09.01.2020 19:32
В ответ на сообщение № 9 от Жезлов: Кто тебя высмеял? Где? Кто маленького обидел?
Ответить
11Авганец09.01.2020 21:19
Говорят, что самолет сбил Израйль.
Ответить
12Горчинка10.01.2020 12:37
Странно, мой коммент удалили. Про убийство Сулеймани, про поздравление с НГ и Рождеством. Про обращение к Мишель, что ее номер потеряла, после смены телефона. Ревнуете?)))))))))))
Ответить
13Мишель10.01.2020 18:16
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: Скайп? Почта?
Ответить
14Железнова10.01.2020 21:52
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: И хорошо, что потеряла. Она сейчас голодная, давно не кормленная, злая. Высосет досуха, ведьма.)))))))))Вишь, как встрепенулась. Пусть её плешивый кормит. Хотя) )))))))) Они оба вампиры.)))))))) Ищут, кого сожрать.
Ответить
15Мишель11.01.2020 10:11
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Вас уж точно никто есть не будет, расслабьтесь, больно много чести, вообще никто о тебе не думает!)
Ответить
16Мишель11.01.2020 11:10
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Спасибо.) ))
Ответить
17Железнова11.01.2020 11:21
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Ну да, я уже токсична для тебя, это точно.) ))))))) Сдохнуть боишься? Шкурку свою бережёшь? Живи дольше.))))))))) В страхе.)))))
Ответить
18Мишель11.01.2020 12:03
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Знаешь, мне так фиолетово до тебя!
Ответить
19Железнова11.01.2020 13:14
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Ха! Сто раз-Ха! Проблемы замучили, что тебе всё фиолетово?)))))) То ли ещё будет.)))))))))) Это только цветочки.)))))))
Ответить
20Мишель11.01.2020 13:32
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Нет, у меня все хорошо, я живу и радуюсь жизни!) Я свободна от ненависти, и предрассудков, желаю всем счастья!)
Ответить
21Железнова11.01.2020 20:34
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Сегодня стрАшной день. Ну ты и дура. Вовремя сказанула. Радоваться жизни в день избиения младенцев. Радуйся, радуйся, главное, подольше.
Ответить
22Мишель11.01.2020 22:25
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: А ты меня не дури, кому когда, и сколько радоваться небеса решат, а не ты, к счастью!
Ответить
23Железнова12.01.2020 00:35
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Аааааа, это, типа, только ты других дурить можешь своей напускной святостью. Ага, глаза сирота, а звезда-разбойница. Ты себе всё позволяешь. Даже радоваться избиению младенцев. Или с отцом спать.
Ответить
24Ангора13.01.2020 16:13
Они кричали перед смертью нацистские лозунги?
Ответить
25Мишель13.01.2020 20:08
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ты совсем рехнулась? Оставь память своего отца в покое. Не надо на люди выносить такой страшный мусор из своей семьи. Ты уже столько гадостей про себя здесь рассказала, приписывая мне. Я понимаю, что тебя это все мучает. Но ведь есть Бог и Таинство исповеди.
Ответить
26Мишель13.01.2020 20:11
В ответ на сообщение № 22 от не Мишель: Все правильно пишешь, но я не читаю Железнову. Она серьезно больна.
Ответить
27Железнова13.01.2020 22:14
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Старуха, при чём тут память моего отца? Если это ТЫ с кумом спала, от него же и рожала, а это не шуточки. Потому и результат у тебя такой. Плюс телегонию тоже отвергать нельзя. Это ты спала с крестным отцом, ведьма. И колдовала ты.))))))))
Ответить
28Железнова13.01.2020 22:16
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: Ты просто меня боишься.)))))))) И правильно, лишилась ты своей силы, ведьма, проклята навеки.)))))))))
Ответить
29Железнова13.01.2020 22:29
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Перекладывание ответственности, старый еврейский приём.)))))))) Говорит в тебе семитская кровь, говорит. Но, ты уже помечена. Как бесполезная особь.)))))))))
Ответить
30Горилка4321.01.2020 15:10
Если б сбила Россия, то свалили бы на бандеровцев или террористов, если б Чечня, то Смешинка утверждала бы, что в самолете были одни мертвецы. Иранцы, хоть и думали три дня, но все же признались в ошибке, молодцы.
Ответить