Ургант извинился за шутки и призвал православных отозвать проклятья

29.01.2020 12:151059#Иван_Ургант

Телеведущий Иван Ургант принес извинения православным, которые возмутились выпуском передачи «Вечерний Ургант»

Так. 7 января на передачу пришли россиянин французского происхождения Жерар Депардье и рэпер Джизус. Ургант показал им картинку с актером Николасом Кейджем в образе младенца Иисуса рядом с «волхвами».

В этот день как раз родился Николас Кейдж. «У нас есть момент появления на свет Николаса Кейджа», - заявил Ургант. Он при этом сравнил активно жестикулирующего Депардье с Девой Марией, которая укачивает Иисуса.

«Да, так и есть, это жертва. Поросенок закончит не на кресте, а в блюде, но это такая же жертва» - сказал Депардье. Все при этом посмеялись.

Православные активисты тут же назвали Депардье «богохульником» и «известным гомосексуалистом».

«Меньше всего в нашей работе мы хотим обидеть кого-то или, не дай бог, оскорбить чьи-то чувства», - заявил Ургант, отметив, что фотоколлаж с Кейджем не был «запланированной акцией по глумлению над христианскими ценностями, поэтому все, кто считает себя оскорбленным, примите мои искренние извинения. Прошу вас, пожалуйста, не обижайтесь и, если можно, отзовите свои проклятья».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Масквич29.01.2020 21:40
Шутка шуткой а пол осла в желудка.
Ответить
2Швондер30.01.2020 09:08
Я ему по ёрничаю! Антихрист эдакий! Вон его из России! Ату его!
Ответить
3130.01.2020 09:13
Ургант -чемодан-вокзал-исраэль (не испр).
Ответить
4Белоруска30.01.2020 18:43
Надо же, еврея назвали Иваном.Он говорил однажды, что фамилия уних Эстонская. В конце фамилии присутствует буква "т".
Ответить
5Жезлов30.01.2020 22:28
А потом плачут и взывают о помощи. И удивляются почему их так не любят.
Ответить
6Швондер31.01.2020 15:41
В ответ на сообщение № 5 от Жезлов: Изгнания иудеев из разных стран Европы за последнюю тысячу лет:1080 – изгнание евреев из Франции1098 – изгнание евреев из Чехии1113 – изгнание евреев из Киевской Руси (Владимир Мономах «Жидовинов на городе не селить»)1113 – крупнейший погром в Киеве1147 – изгнание евреев из Франции1171 – изгнание евреев из Италии1188 – изгнание евреев из Англии1198 – изгнание евреев из Англии1290 – изгнание евреев из Англии1298 – изгнание евреев из Швейцарии (100 – колесовано)1306 – изгнание евреев из Франции («Шерше ля фам» («Найди ведьму!») 3.000 – сожжено заживо)1360 – изгнание евреев из Венгрии1391 – изгнание евреев из Испании: 30000 убито, 5000 сожжено заживо1394 – изгнание евреев из Франции1407 – изгнание евреев из Польши1492 – изгнание евреев из Испании (Закон о вечном запрете на въезд в страну)1492 – изгнание евреев с Сицилии1495 – изгнание евреев из Литвы и Киева (Князь Александр)1495 – изгнание евреев из Флоренции1496 – изгнание евреев из Португалии1510 – изгнание евреев из Англии1516 – изгнание евреев из Португалии1516 – запрет евреям селиться в Венеции, кроме как в гетто1541 – изгнание евреев из Австрии1555 – изгнание евреев из Португалии1555 – запрет евреям селиться в Риме, кроме как в гетто1567 – изгнание евреев из Италии1570 – изгнание евреев из Германии (маркграфства Бранденбургского)1580 – изгнание евреев из Новгорода (Иван Грозный)1591 – изгнание евреев из Франции1616 – изгнание евреев из Швейцарии1629 – изгнание евреев из Испании/Португалии (Филипп IV)1634 – изгнание евреев из Швейцарии1655 – изгнание евреев из Швейцарии1701 – окончательное изгнание евреев из Швейцарии (указ Филиппа V)1660 – изгнание евреев из Киева1806 – «ультиматум» Наполеона (вторая попытка создания государства Израиль)1828 – изгнание евреев из Киева
Ответить
7Хе01.02.2020 03:29
В ответ на сообщение № 6 от Швондер: Тогдашние безземельные евреи всегда хотели земельку где-нибудь в Европе отцапать, пользуясь бардаком, из-за чего их местные выгоняли. В России получилось и в Палестине, сейчас Крым присматривают.
Ответить
8!?!01.02.2020 13:58
В ответ на сообщение № 6 от Швондер: Ты остался? Ничего себе таблица.
Ответить
9Швондер02.02.2020 11:11
В ответ на сообщение № 7 от Хе: Судя по количеству стран, из которых их изгнали, аппетит у них был будь здоров. Да еще думается и нагадили они жителям этих стран выше крыши. Одним словом - жид он и в Африке жид.
Ответить
10Стаканинов03.02.2020 03:18
Отозвать проклятье запросил, какой то неправильный еврей, евреи никогда не признаются в своей вине, может от того, чтоб подольше на рублевой куче посидеть и еще по навариться?
Ответить
11Горчинка13.02.2020 15:00
В ответ на сообщение № 6 от Швондер: Что ж киевляне два раза высылали евреев? Значит, после первого раза вновь запустили? За деньги?)))))))))))))
Ответить