СМИ узнали стоимость кардигана Владимира Путина

11.01.2020 14:514186#свитер#Владимир_Путин#бренды#цена

Средства массовой информации узнали, сколько стоит кардиган президента России, в котором он появился на рождественском богослужении.

Отмечается, что свитер изготовлен итальянским брендом премиум-класса. Об этом пишет Lenta.ru.

Именно эта модель входит в модную коллекцию 2017 года. Цена такого образца кардигана составляет около 3 тысяч евро (204 тысячи рублей).

Отметим, что сразу после появления в средствах массовой информации этой фотографии блогеры начали спорить – какому бренду кардиган принадлежит.

В то же время, в кроссовках упомянутого бренда Владимир Путин был замечен в совместной поездке с Александром Лукашенко в Валаамский монастырь в июле. Их цена в фирменном бутике в Москве составляла 61 550 рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бомж11.01.2020 15:37
Стилисты на совесть постарались. Сидит не плохо на нем. И видно материал отборный и био. Идет ему. Хотел бы чтоб он ему надоел и его побыстрее в мусорку выбросил, чтоб подобрать.
Ответить
2!11.01.2020 18:47
В ответ на сообщение № 2 от Мародер: Не дождешься!
Ответить
3Солнышко11.01.2020 21:22
Непонятно, неужели на России не умеют вязать кардиганы? РФ такая большая, самодостаточная страна. А президент носит какой-то там вражеский, гейропейский, свитер.И патриот телеведущий Соловьёв купил в Италии дом, зачем-то.
Ответить
4Белый и пушистый11.01.2020 21:28
Лицо такое доброе, приятное. Видно, что Владимир Владимирович хороший человек, борится за мир во всем мире. Не способный сделать ничего плохого людям.
Ответить
5Обьяснил по хорошему11.01.2020 23:10
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: В Италии живут дольше вот и купил, вон пенсия не далеко. Что не понятно, не в Украине же покупать.
Ответить
6Белоруска11.01.2020 23:21
Мне он снится часто, часто. Позавчераприснился. А я заболела. В понедельник не дойду к врачу.Что то с ногой стала. Мои красивыеножки уходят в далекое прошлое.Лицо у него и правда доброе. Настолько, что он бывает щедрый.
Ответить
7Пастоух ауф12.01.2020 00:06
Начинка соответствует шкуре.
Ответить
8Железнова12.01.2020 10:43
Нет, надо, чтобы ходил вечно, будто из опы, как Парашенко, или как Мишаня грузинский, вечно в портках задом наперёд. В общем, чтобы как бомж выглядел, тогда всем понравится. А уж, если одет прилично, то это как-то неприлично вам. Ещё скажите, в красных труселях, как некоторые.))))))))))))
Ответить
9Железнова12.01.2020 10:45
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Гадя, кому это интересно? Скорую вызвать?)))))))))
Ответить
10Жак из кустов12.01.2020 12:20
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Вспомнила бабка, как девкой была.
Ответить
11Горчинка12.01.2020 13:05
Лучше хиджаба нет ничего.Главное скрыто лицо, у нас ваххабитов такой закон.А остальное фуфло, мы под ним прячем кинжал, чтобы мочить хохло!А если не встретим хохла, то сойдет и ингуш.На нас, бабах Чечни сотни загубленных душ!
Ответить
12!12.01.2020 14:03
Кардиган из модной коллекции? По-моему, это бронежилет, под "кардиган из модной коллекции".
Ответить
13Железнова12.01.2020 14:54
В ответ на сообщение № 11 от неГорчинка: Эк тебя разнесло-то, плешивый.)))))))))
Ответить
14НеГорчинка12.01.2020 15:00
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Мимо. Тут твоим шизоидом, и ворюгой даже, и не пахнет.
Ответить
15Железнова12.01.2020 15:00
В ответ на сообщение № 12 от! : БронеПамперсы, как у Сыкашвили под штанами были бы лучше?
Ответить
16Мы посмотрим12.01.2020 17:34
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Справочку от доктора психотерапевта выложи. Мы посмотрим что тебе напишут. Слабо?
Ответить
17Железнова12.01.2020 17:47
В ответ на сообщение № 16 от Мы посмотрим: Кто спрашивает?
Ответить
18Железнова12.01.2020 17:48
В ответ на сообщение № 14 от НеГорчинка: Моим? Нееееее, с этим к Мышильде. Или к Машке-радистке.))))))))))
Ответить
19Железнова12.01.2020 18:48
Для сведения.Дева.Терпеливые умники Девы привыкли в жизни думать в первую очередь своей головой. Потому что прекрасно знают что не дай Бог что произойдет разбираться придётся им самим.Конструктивную критику, или советы, даже если о ни не приятны, Дева скрепя сердце и зубами выслушает. Потом над ними поразмыслит и примет к сведению.Но вот указания. Или те кто пытается указывать, учить жизни. Для Девы это как красная тряпка для быка.Нет, Девы не не любят когда им указывают, они это просто ненавидят. От этого у них очень сильно портится характер, а у виновников это портится очень многое от дел до лица.
Ответить
20Чекистила12.01.2020 19:42
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ты как КГБешница рассуждаешь о людях.
Ответить
21?12.01.2020 20:15
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Православная церковь не одобряет увлечение гороскопами, знаками зодиака. Она считает, что звезды не могут повлиять на человека., что астрология-чушь. Ты атеистка?
Ответить
22Мы посмотрим12.01.2020 20:52
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Вот когда покажешь, тогда и напишем, кто? Все-таки слабо! Стратегия у другихсильней.
Ответить
23Мишель12.01.2020 20:54
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ир, астрология это грех, все эти знаки зодиака порождение лукавого, он через эти мерзкие значки влияет на душу человека! Даю совет тебе-выкинь эти сатанинские знания, и значки от себя подальше, иначе растеряешь последнее здоровье.
Ответить
24Штырь12.01.2020 21:38
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: А то, чем ты занимаешься, не грех? Ирка, ты, как всегда, в чужом глазу соринку заметишь, а в своем бревна не увидишь, "блудливая святошка".
Ответить
25Алкаш12.01.2020 21:42
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Мы с Галюнюшкой-симпампуськой моей почти все праздники пили, гуляли, отдыхали и предавались всяким развратным действиям, вот поэтому она и болеет.
Ответить
26Железнова12.01.2020 22:03
В ответ на сообщение № 22 от Мы посмотрим: Может, и опу показать? Так я не Гадя, по щелчку не работаю.)))))Вот ещё, чужие прихоти исполнять. Найди себе кого попроще.))))))
Ответить
27Железнова12.01.2020 22:05
В ответ на сообщение № 21 от?: Нууууу, даже святошка Мышильда принимала клиентов, и составляла им гороскопы за деньги. А чего ты хочешь от меня-грешницы?))))))
Ответить
28Железнова12.01.2020 22:09
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Ну да, и с кумом спать грех, как с отцом родным, и гороскопы за деньги составлять-грех.) )))))) Однако, ты этим не погнушалась, святошка. А я-грешница, как ты мне всё время внушала, так что мне плевать на слова твоей "святости". Ты же себе всё простила.))))))))))
Ответить
29Железнова12.01.2020 22:11
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Старуха, ты всё со своей колокольни смотришь, за свою жалкую шкуру трясёшься. А мне не жаль старый скафандр, быстрей новый выдадут.)))))))))
Ответить
30Жезлов12.01.2020 22:15
Я тоже такую рубашку прикупил в секонд хенде для работы. Думаю, что теперь итальянский бренд премиум класса, разорится благодаря такой рекламе.
Ответить
31?12.01.2020 22:32
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: На других стрелки не переводи.))) Со "святошки Мышильды" и спрос другой.))) Ты же, вроде бы верующая, сама говорила, а почему веришь в астрологию и гороскопы, как Галка-советская закалка? Чего стесняешься? Прямо так и скажи, что ты "Дева", а не раба Божья, крещеная как Ирина. Мы ж свои люди, поймем, что ты давно не раба, а как была девой, так и осталась "Девой".
Ответить
32Железнова12.01.2020 22:34
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Существует так называемый “принцип желудя”.Он гласит, что из желудя может вырасти только дуб, но никак не береза или яблоня.В каждом из нас с рождения заложены свои таланты. Твой талант-кривляться на публике. Мой-быть перфекционистом во всём.)))))))))
Ответить
33Железнова12.01.2020 22:41
В ответ на сообщение № 31 от?: Да я вижу типичную Деву во всех своих проявлениях. Мало того, я и своего мужчину понимаю с полу взгляда, он тоже типичная Дева. Значит, это работает. Ну, а Мышильда, дворняжка неизвестной породы, даже про свой день рождения врёт.
Ответить
34Железнова12.01.2020 22:43
В ответ на сообщение № 31 от?: А ты, смотрю, статус "Великого инквизитора" себе присвоила. Гордыня? Смертный грех.)))))))))) Тут только куля в лоб поможет.)))))))))))
Ответить
35Мимо проходил12.01.2020 22:56
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Повторяю свой вопрос: куда ты дела свою подружу Леру Баканову?
Ответить
36Железнова12.01.2020 23:01
В ответ на сообщение № 35 от Мимо проходил: Тебе надо, ты и ищи.))))))))
Ответить
37?12.01.2020 23:02
В ответ на сообщение № 31, 34 от Железнова: Работает, потому что все мы- дети природы. И те, кто рождаются осенью, естественно должны отличаться от тех, кто рождаются, например, весной. Сравни хотя бы, как питается и какую дозу света и солнца получает беременная женщина, ждущая ребенка осенью и весной, и сама поймешь почему "работает". Что касается моих грехов, разочарую, у меня нет смертных грехов.))) Они все у вас, у верующих, у Мышильд и Железновых. Я же безгрешное создание.))))
Ответить
38?13.01.2020 00:46
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: по-моему, тебя и Верку предупреждали. Кто на меня с мечом пойдет, тот от меча и погибнет.)))
Ответить
39?!13.01.2020 09:20
В ответ на сообщение № 38 от?: На тебя и коктейля Молотова хватит, твой хвост поджечь.
Ответить
40Горчинка13.01.2020 09:23
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: А ваш клоун в чем ходит?Порошенко одеть вы так и не смогли.
Ответить
41Горчинка13.01.2020 10:46
Кто смотрел видео, как Трамп наделал в штаны, от крика Аллаху Акбар, во время его выступления?
Ответить
42Железнова13.01.2020 12:14
В ответ на сообщение № 38 от?: Звери задрожали, в обморок упали.) )))))))) Волки от испуга скушали друг друга.))))))))
Ответить
43Железнова13.01.2020 12:16
В ответ на сообщение № 37 от?: Да мне плевать, так-то.)))))))))
Ответить
44Железнова13.01.2020 12:19
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Модерация, с "полувзгляда" было написано слитно, и это правильно. Не надо из меня безграмотного плешивого делать, с его предлогами и приставками, и исправлять правильное на неправильное. Плешака правьте, вот где вам раздолье.
Ответить
45Похоронное бюро13.01.2020 14:21
В ответ на сообщение № 25 от Алкаш: На бис вызываешь? Твоя Галюнюшканаверное померла от твоегостояка, о котором ты мечтаешь?
Ответить
46Похоронное бюро13.01.2020 14:26
В ответ на сообщение № 30 от Жезлов: Вы с Галей всех покойников раздели в секонд-хенде.
Ответить
47Железнова13.01.2020 15:18
В ответ на сообщение № 46 от Похоронное бюро: Браво!
Ответить
48Мы посмотрим13.01.2020 16:00
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Покажи!? Может она лучше Галиной.Трусливая, ты, однако.
Ответить
49Мы посмотрим13.01.2020 16:02
В ответ на сообщение № 20 от Чекистила: Какая там КГБе? Шантажирует людей.Вот боится выставить справку о своемпсихическом здоровье.
Ответить
50Татьяна13.01.2020 19:00
В ответ на сообщение № 49 от Мы посмотрим: Скажите, а где можно получить такую справку, как вы считаете? В ПНД? Но там, могут дать справку только о том, состоите вы на учете или нет. Такую справку обычно выдают водителям. А о состоянии "психического здоровья", диагнозе, кто ж вам такую справку даст? Вы сами, здесь, на всеобщее обозрение, можете предоставить справку о состоянии вашего психического здоровья? Я, например, вижу, что и с вами не все в полном порядке, хотя бы из-за вашего ника, "Мы". Вы представляете коллектив, группу товарищей или у вас мания величия по типу "Мы, Николай Второй"?
Ответить
51Железнова13.01.2020 19:01
В ответ на сообщение № 48 от Мы посмотрим: Что тебе показать? Так ты не заслужило. Да, и она хуже Гадиной, Ну так, я и не говорила, что лучше.)))))))))
Ответить
52Мы посмотрим14.01.2020 07:33
В ответ на сообщение № 50 от Татьяна: Вы знаете, где получить эту справку.Нужно пойти на прием к психотерапевту, написано ясно и понятно."Не состоит", только дают в регистратуре, так как нет карточки у вас. Чтобы проверить свое психическое здоровье, нужно обратиться к выше написанномудоктору. Вы меня поняли. Мы - это коллектив. Врать не умеем. Но некоторое скрываем для вездесущих.
Ответить
53Мы посмотрим14.01.2020 07:38
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Раз вы считаете хуже, то не стоит Вамголову морочить. Потому что она и таку Вас в заморочках. Боитесь этогодоктора. Я боюсь, что Вы можете взятьстопку книг и стукнуть этого докторапо голове.
Ответить
54Железнова14.01.2020 11:47
В ответ на сообщение № 53 от Мы посмотрим: Я не боюсь ЭТОГО доктора. Была уже. Он просил передать тому, кто хотел от меня справку, что ждёт его на приём к себе. Поржали.))))))))) Но, тот не пошёл, испугался, хотя я ему передала приглашение.)))))
Ответить
55Железнова14.01.2020 11:49
В ответ на сообщение № 53 от Мы посмотрим: Во, раз вы боитесь, могу передать это приглашение вам. В медсанчасть Метростроя.)))))))) Там есть психиатр.
Ответить
56Татьяна14.01.2020 12:15
В ответ на сообщение № 52 от Мы посмотрим: "Коллектив", вы не знаете законов РФ!) ))) Сначала ознакомьтесь с законом об оказании психиатрической помощи в РФ и особенно со статьей 8 (Запрещение требования сведений о состоянии психического здоровья), а потом и поговорим с "коллективом", страдающим правовой безграмотностью.
Ответить
57Железнова14.01.2020 14:08
В ответ на сообщение № 53 от Мы посмотрим: Меня НЕ интересует корма Гади. Если вам нравится, пусть вам в личке фотки отсылает. А мне зачем старая бабка, отклячивающая свой зад? Типа, секси? Так я не мужик.))))))) Да и напрасно вы на неё в этом плане клюёте. Она в этом рыбина, хладнокровная, как бревно. Или вы некрофил? Я же говорю совсем о другом. О бесстыдстве. Которое молодым-то девушкам не пристало, а уж бабкам с недержанием, тем более.
Ответить
58Жади14.01.2020 14:42
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Какая вы женщина? Вы постоянноздесь кого-нибудь шантажируете.Какая вам разница, пропустили насайт, значит можно. Не зря здесьпишут вам сходить за справкой ивыложить ее на сайт.
Ответить
59Мы посмотрим14.01.2020 15:08
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Ошибка у вас - психотерапевт. Психиатр - схема лечения другая.Когда вы бессильны, то начинаете угрожать. Женщина и угрозы несовместимы.
Ответить
60Посмотрим14.01.2020 15:10
В ответ на сообщение № 56 от Татьяна: За больного человека дают уголовную статью. И вся ваша правовая грамотность.
Ответить
61Нейтрино14.01.2020 15:26
В ответ на сообщение № 60 от Посмотрим: Галя, посмотрим, как ты змейка полудохлая болотная, старая витебская, как будешь жариться на огне ваших местных сайтах молодёжных блогеров со своими полуголыми телесами и своими комментами и твоими фотками с твоими труселями! Ты позор советских белорусских пенсионерок! Ты позор старух-пенсионерок БР! Ты насмешка для потомков нации белорусов! Твоё и твоей нации, и вашим белорусским потомкам -всё твоё, и ваше! Моё-это моё!
Ответить
62Посмотрим14.01.2020 15:43
В ответ на сообщение № 61 от Нейтрино: Обратитесь к доктору! Вы совсем заболели! Шантажом занимаетесьс Железновой. Две шантажистки!
Ответить
63Железнова14.01.2020 16:44
В ответ на сообщение № 58 от Жади: Шантаж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок. Где шантаж? Что вымогают? Это старуха мне завещанием все уши прожужжала.)))))))
Ответить
64Железнова14.01.2020 16:46
В ответ на сообщение № 59 от Мы посмотрим: Психиатр, психиатр. Можете сходить. Он всех сомневающихся приглашал.))))))))
Ответить
65Железнова14.01.2020 16:48
В ответ на сообщение № 60 от Посмотрим: Гадя, специЯлист ты наш, помолчи.))))))) Деревня и так уже вся ржёт над тобой, храмотейкой.
Ответить
66Железнова14.01.2020 16:50
В ответ на сообщение № 62 от Посмотрим: Гадя, новое слово услышала? Шантаж. А, что оно значит, посмотреть забыла.))))))) Эх, чудны крестьянские дети.)))))))
Ответить
67Железнова14.01.2020 16:53
В ответ на сообщение № 62 от Посмотрим: Гадя, есть простой способ избавиться от шантажа. Не делай ничего такого, за что тебя можно будет шантажировать. Береги честь смолоду. Хотя, ты и слов-то таких не знаешь.)))))))
Ответить
68?14.01.2020 17:05
В ответ на сообщение № 61 от Нейтрино: Очумела, тебе-твое-все наше? Без оскорблений и унижений других никак не можешь? ( ( ( ( ( (Сначала на себя посмотри прежде, чем на других рот разевать. Видать, и психиатр с тобой справиться не может. Вот же, ведьмино отродье!) ))) Тебе-твое по полной программе за все твои речи-все на твои плечи.))))
Ответить
69Железнова14.01.2020 17:11
В ответ на сообщение № 68 от?: Совершенно правильно всё сказала Нейтрино. Подпишусь под каждым её словом. А что там неправильно? Всё так. А про речи, так рот твой наоборот, ешь сама, не обляпайся.)))))))
Ответить
70?14.01.2020 17:31
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: И тебя тем же концом и по тому же месту. Ха, защитница "тебе-твое". Оно тебе надо? Иди вместе со своей ведьмахой на диспансеризацию в пнд.))))
Ответить
71Железнова14.01.2020 18:44
В ответ на сообщение № 70 от?: Надо, надо.) ))) И, советы свои себе советуй, кому, куда идти. Ты ж не хочешь услышать, куда я тебя посылаю?))))))))) Бабочек ловить.))))))И, я отметила, что ты меня поняла. Про рот-наоборот. Смотри, мясом кверху не вывернись.))))))))
Ответить
72Белоруска14.01.2020 19:04
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Железнова ты дура? Меня там никтоне знает. Я в городе живу. Я из Витебска.Попробуй Лукашенко послать. ПНД точнопо вас плачет. Одна в партию писать будет, другая в Замосточье.Им всем до лампочки. Будешь имнадоедать найдут тебя и оштрафуют.Ну и дура ты!
Ответить
73Белоруска14.01.2020 19:15
В ответ на сообщение № 68 от?: Здесь ничего нет всесильного.Одна болтология. Это никто разбиратьне будет. Партии давно не существует и ябеспартийная была. Все те, которыесо мной работали вымерли. И той организации уже нет. Сейчас тамдругая организация. Комментарииее называются: "Бабкины сказки".Ничего вразумительного. Точно ПНДпо ней плачет. Я числилась в канцелярии машинисткой, просто сиделаво второй приемной. У нас была секретарь у председателя и было это28 лет тому назад.Она себя не слышит, когда пишет. Ха, ха.Насмешили меня. Палата номер 6.
Ответить
74Белоруска14.01.2020 19:20
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Здесь сайт просматривается и давнознают, что здесь сидят недалекие нищеброды. И ты в том числе. Рычишьна московских богатеев. По теме пишешьнелюдимые комментарии. Пока.Завтра тебе удовольствие доставлятьне буду. Видимо положат меня в больницу. Нога болит. Присела неловко.
Ответить
75Железнова14.01.2020 19:26
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Да мне плевать, откуда ты, такая бесстыжая. Это ты в деревне у себя выпендриваться будешь, а нам и знать не надо, в каком хлеву тебя воспитывали, Гадя.))))))))
Ответить
76Железнова14.01.2020 19:31
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Ооооо, богачка с болота нас посещает.)))))) В Белоруссии, видимо, твой пердак все вдоль и поперёк изучили. Желающих там больше нет?))))))) И бельё твоё убогое даже Мышильде уже не интересно.)))))))
Ответить
77?14.01.2020 19:47
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Ай- яй- яй!) ))) Послала меня "бабочек ловить"?)))) Как же так, "Медвежья Лапа"? Ты же для некоторых личностей пример для подражания, икона стиля высокого уровня, само совершенство, эталон знания русского языка и всех его жаргонов, пример для всех сирых и убогих и т. д. и т. п. На тебя же молится сама Нейтрино! Зачем же так хамишь и показываешь всем свое "мясо кверху"? Ты себя компрометируешь!) ))
Ответить
78!14.01.2020 19:56
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: А мы прям все рты разинули и ждем, когда же Железнова слово свое меткое молвит, критику свою наведет.)))) Ты хоть вся исплюйся, другим на тебя и подавно начхать.))))
Ответить
79Железнова14.01.2020 21:49
В ответ на сообщение № 77 от?: Ты не хочешь на хутор? Бабочек ловить? Так никто и не настаивает.)))))))) Но, честно, там тебе самое место.)))))
Ответить
80Железнова14.01.2020 21:52
В ответ на сообщение № 78 от! : Ооооо, бульбаши подтянулись.))))))) Вы там за Гадей присматривайте получше, ведь бесстыдство- первый признак шизофрении.)))))))) Потеряете такого ценного кадра. Секанд придётся закрыть.))))))
Ответить
81Железнова14.01.2020 21:54
В ответ на сообщение № 77 от?: Стиль плешивого. И без ошибок? Редактор, что ли включил? Ну, наконец-то.)))))
Ответить
82Железнова14.01.2020 22:01
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Гадя, юристка недоделанная. Оштрафовать гражданина другого государства? Даннинг с Крюгером рыдают от смеха.))))))))
Ответить
83?14.01.2020 22:18
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Ты свое место не знаешь, а другим указываешь, где им быть "самое место".
Ответить
84!14.01.2020 22:21
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Модерация все правильно делает, Железнова им не указ.))))
Ответить
85!14.01.2020 22:34
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Сегодня Старый Новый год, а ты, как с цепи сорвалась. Любишь ты людям праздники портить, да и только праздники.) ))
Ответить
86Железнова14.01.2020 22:43
В ответ на сообщение № 84 от?: Я? Указываю тебе?)))))))) Неееее, я всегда ставлю перед собой реальные цели.))))))) Советую.))))))
Ответить
87Железнова14.01.2020 22:46
В ответ на сообщение № 86 от! : Праздники? Для меня это очень плохой день. Да и ничего праздничного не наблюдаю. Хоть бы петардами кто шумнул.)) А нету. Тишина кладбищенская. Ну, а колдырям лишь бы повод выжрать был.))) Так веселитесь, что сюда-то в праздник?
Ответить
88Железнова14.01.2020 22:48
В ответ на сообщение № 85 от! : Ну да, из-за таких грамотеев и деградирует русский язык.
Ответить
89Железнова14.01.2020 22:50
В ответ на сообщение № 85 от! : Нарожают уродов, наляпают ошибок, вот так нация и угасает.
Ответить
90?14.01.2020 23:48
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Куда чужие советы деваешь, туда же и свои засунь.
Ответить
91Нейтрино15.01.2020 11:12
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Что опять задний ход включила? ( ( ( ( ( (Ты уже оказывается всего лишь была машинисткой у секретаря парторга, канцелярской крысой на побегушках?)))))А рассказывала тут сказки, пыжилась, цену себе набивала, какая ты умная, всё знаешь, 5 лет работала секретарём у парторга, вот ты брехливая хвастушка оказывается.)))))Конечно, и секретарём быть, не такая уж карьера, но ответственность накладывает за официальное поведение в приёмной начальника. А по твоему поведению, манере общения, ты даже на секретутку порядочную не тянула. ( ( ( ( (Уж я то систему парторганизаций знаю, партийную дисциплину, и моральные принципы коммунистов, такую как ты, недалёкую шалашовку, невоспитанную позорище, в приёмную парторга никак не могли посадить на должность секретаря, чтобы не компроментировать парторганизацию. ( ( ( (И не зря я сомневалась в твоей честности и порядочности, видишь, правда твоя сама вылезла, и сказала кем ты была на самом деле в прошлом. Поэтому и всё твоё остальное может оказаться твоей брехнёй, какая ты "честная по жизни". ( ( ( ( (А насчёт того, что все с кем ты работала, кто тебя знал, что они не предъявят тебе, не спросят с тебя, что они уже "вымерли", так это не значит, что ты можешь теперь брехать что хочешь.)))))Умершие могут спросить, и отомстить и с того света, и спросить с тебя и на том свете, как саму тебя туда заберут. ( ( ( ( (Тем более, что у умерших происходит переоценка ценностей, и другое видение на людей и их жизнь.))))))Так что твоё-это твоё. Моё-это моё. Знаешь зачем я это пишу тебе и всем, ты же типа умная, честная и крутая, всё знаешь, всех заткнёшь за пояс бесстрашно?)))))
Ответить
92!?15.01.2020 12:58
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Шизофреничка Железнова не признают, что она такая. Лучше пусть другие будут.
Ответить
93Железнова15.01.2020 10:09
В ответ на сообщение № 90 от?: Ути-пути.))))))) Смотри, не заплачь.))))))))
Ответить
94Железнова15.01.2020 10:18
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Гадя, я Кадырову писала, думаешь Лукашенко испугаюсь? Всё дерьмо, что ты на нас вываливаешь, могу и ему отправлять. Или к вам в КГБ, как некоторые свою страну позорят. Тоже мне, проблема.)))))))))
Ответить
95Железнова15.01.2020 11:57
В ответ на сообщение № 53 от Мы посмотрим: Гадя, ты не бойся. Главное, задницу свою с ляхами не выкладывай. Вот страх-то.)))))) А кому посмотреть захочется, найдёт посвежее, не такой задок обвисший. Помоложе, постройнее. Ты, лучше, верх свой выложи, глаза оловянные и ушки спаниэля.))))))
Ответить
96Отольются тебе ее слезы15.01.2020 12:47
В ответ на сообщение № 91 от Нейтрино: Что ты пристала к Белоруске, как банный лист? Что тебе нужно от старушки, ведьма треклятая? Кровушки никак ее не напьешься, душа твоя вампирская. Представляю, скольких ты по жизни затравила и замучила, скольких в могилу загнала. Теперь за Белоруску принялась, нейтрино, нечто без роду и без племени. Все к тебе вернется ближе к пенсии. Отольются тебе ее слезы, боль ее возвратится тебе.
Ответить
97?15.01.2020 12:54
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Плачу? Что ты, рыдаю навзрыд, жалко советы толковые не тому человеку достались.
Ответить
98Нейтрино15.01.2020 13:09
В ответ на сообщение № 95 от Отольются тебе ее слезы: Галя, грози уж от своего имени, а не прячься за чужими спинами, в надежде, что другие за тебя поплатятся.))))) Мученицу из себя затравленную строишь, в надежде, что дураки опять купятся и пожалеют тебя?))))) Ещё одна ты артистка погорелого театра на публику тут разные роли разыгрывать?))))))Так род и племя- у каждой и каждого свои, мои - это мои, твои -это твои, и тебе перед своим родом и племенем отвечать, хоть на этом свете, хоть на том свете - ты за себя переживай. А уж я со своим родом-племенем сама разберусь, без вас))) А слёзы, так ведь тоже каждому человеку- свои!) ))) Твои слёзы, отливай их сама, зря пытаешься другим их спихнуть.)))))) Всё твоё-тебе. Всё моё-мне.))))
Ответить
99Белоруска15.01.2020 13:15
В ответ на сообщение № 96 от Отольются тебе ее слезы: Я не боюсь их, это ходячий дурдом.Нейтрино и эта Железнова. Я с поликлиники пишу. Вот ногу повредила.Железнова без руки, а я буду без ноги.И вообще, кому они интересны? Пусть они пишут, хоть самому черту.Про пердак, про чердак, про болото.Про своего енота. Стихами писать начала.Мне как то это все равно.
Ответить
100Отольются тебе ее слезы15.01.2020 13:27
В ответ на сообщение № 98 от Нейтрино: Тебе уже Галина Степановна везде мерещится, прям как Старый у Железновой. ))))) Копирка бестолковая.
Ответить
101Отольются им твои слезы15.01.2020 13:32
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: В том -то и дело, что "ходячий дурдом". От них всего можно ожидать. Здоровья тебе, Галина Степановна, береги себя, не болей!
Ответить
102?15.01.2020 13:34
В ответ на сообщение № 98 от Нейтрино: Тебе когда к врачу в ПНД? Может, проводить или сама дорогу вспомнишь?
Ответить
103Белоруска15.01.2020 13:37
В ответ на сообщение № 102 от?: У них навязчивые идеи! Поэтому тянет писать в высшие эшелоны власти.Там все молодые работают. Посмеютсянад старыми тетками. Мы никакой угрозы государству не приносим.
Ответить
104Белоруска15.01.2020 13:58
В ответ на сообщение № 91 от Нейтрино: Для тебя, для тебя, для тебя самой умноймне хочется быть. Все земные пути, я готова обойти, все моря, я готова переплыть. Ты поверь, ты поверь, ты поверь, я сумею всем сердцем любя.С неба звезды достать, чтоб единственной стать, для тебя, для тебя, для тебя!Был такой документ в СССР штатное расписание, где в этой организации личная секретарша парторгу не входила.Но я выполняла секретарскую должность и машинопись! Документы носила в сектор учета в райком партии и другая посещаемость в РИК. В Обком партии. И горисполком. Так как начальник был часто в командировках. Но по штатному расписанию я относилась к канцелярии, где был штат машинистка, делопроизводитель, секретарь у председателя организации и машинное бюро, где еще были три машинистки, которые печатали бумаги на отделы организации и проектного института. Здание в девять этажей. Сейсмичное. Так что твое землетрясение не поможет.
Ответить
105Железнова15.01.2020 14:09
В ответ на сообщение № 96 от Отольются тебе ее слезы: Да это Гадя нашу кровь пьёт, шаболда. Вот себя со всех сторон выставляет, и умная она, и красивая, и все ей завидуют. Старая бабка, без образования, без воспитания, везде свой нос засунет. Быдло деревенское. И вот, всех на свой уровень стащить пытается, выдаёт свой образ жизни за единственно возможный. Ага, упасть легко, подняться трудно.)))))))) Ничего в жизни не смогла достичь, ни в какой, абсолютно, сфере. Но, везде она, пяткой себя в грудь бьёт, советы раздаёт. Как изгадить себе жизнь. Тьфу!) )
Ответить
106Железнова15.01.2020 14:12
В ответ на сообщение № 96 от Отольются тебе ее слезы: Она-то с родом и племенем, а вот откуда такие дворняги, как вы, берутся-вопрос, конечно, интересный. Хотя нет, неинтересный.)))))
Ответить
107Железнова15.01.2020 14:14
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Гадя, ты ж, вроде, попрощалась? Шо, опять?)))))) Без люлей, как без пряников?))))))))))
Ответить
108Железнова15.01.2020 14:16
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Гадя, а у меня с руками всё в порядке.))))))))) Мышильду слушай больше, она тебе наговорит.
Ответить
109Железнова15.01.2020 14:18
В ответ на сообщение № 102 от?: Себя проводи.)))))))
Ответить
110Железнова15.01.2020 14:21
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Ой, пля. Кому это интересно. Вспомнила бабка, как девкой была. Этому дала, тому дала.))))))) А мужу не дала, звездой своей шантажировала. А этого добра вокруг, как грязи.
Ответить
111Железнова15.01.2020 14:24
Смотрю, бульбаши Гадину честь взялись защищать усердно.))))))))) Алё, ребята, нельзя защитить то, чего нет и не было никогда.) )))))
Ответить
112Белоруска15.01.2020 14:34
Увязался черт за мной, думала мужчина, что за чертовщина!?
Ответить
113Железнова15.01.2020 15:17
В ответ на сообщение № 112 от Белоруска: Гадя, ножку уже вылечила, симулянтка старая?)))))))
Ответить
114Нейтрино15.01.2020 17:33
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Путин нарезал много новых задач по улучшению жизни в стране. После его Обращения, Правительство подало в отставку в полном составе. Так что, перемены должны быть на всех уровнях!)))
Ответить
115Железнова15.01.2020 17:54
В ответ на сообщение № 114 от Нейтрино: Опять деньги из Пенсионного Фонда изымать будут. Больше неоткуда. Ничего хорошего не жду.Материнский капитал из каких денег платят? Из пенсионных, пенсионный фонд.
Ответить
116Нейтрино15.01.2020 18:11
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Может деньги экспоприруют у коррупционеров? Раз Путин заявил, что никаких двойных гражданств, то и деньги проблемно выводить за рубеж? Да и другие изменения, автоматически потянут за собой другие.)))))
Ответить
117Белоруска15.01.2020 20:12
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Мучает тебя твое мракобесие.Больше я тебе не отвечаю. Пиши ты здесь, что хочешь, Я тебе прощаю. Ты тоже нездорова.
Ответить
118Железнова15.01.2020 20:35
В ответ на сообщение № 117 от Белоруска: Как всегда, Гадя дрянь какую-то выложила. И, как всегда, всё через заднее крыльцо.)))))) Читайте, люди, ломайте глаза.
Ответить
119Нейтрино15.01.2020 21:10
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Что в Москве народ пишет? Уже наверху перестановка кадров намечается? Кадыров назначил и. о. Главы Чечни. Видимо в Москве должность ему дадут? Ну, и при новом правительстве, каждому своё.))) И Кадырову-всё его. И моё-это моё. И всем-всё их.))
Ответить
120Железнова15.01.2020 21:36
В ответ на сообщение № 119 от Нейтрино: Да у нас спокойно пока. Все переживают ощущение.))))))
Ответить
121Эллочка25.01.2020 13:45
Давно солнышко не видела, постарел как.
Ответить
122Посмотрели уже25.01.2020 21:21
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Сама с молодым спишь? Все доказываешь Мишель, что семь летспишь некрофилка старая.
Ответить
123Посмотрели уже25.01.2020 21:29
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Плохо знаешь! Мы умеем вас искать. Ты забыла, что союз нерушимый!Если союз, то это значит, что друг другаподтягивают. Мозги твои прокисли!
Ответить
124Посмотрели уже25.01.2020 21:35
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Что ты достигла? Каморку папы Карло?
Ответить
125Юлия29.01.2020 04:08
В ответ на сообщение № 121 от Эллочка: Из лица Солнышка все больше и больше вырисовывается лицо матерого еврея. Которым он и родился.
Ответить
126Козловченко29.01.2020 21:14
Что кому, а меня интересует сколько у него в офшорах запрятано?
Ответить
127Железнова30.01.2020 10:44
В ответ на сообщение № 124 от Посмотрели уже: Гадя, ну не твой же дармовой клуб, который ни гроша не стоит, точно.)))))))))) С дырявой крышей.) ))))))))
Ответить
128Железнова30.01.2020 10:47
В ответ на сообщение № 122 от Посмотрели уже: Я ей ничего не доказываю.))))))))) Это ей всё покоя нет, с кем я сплю.))))) Помню, как она раньше: " У вас было или не было? А, если было, то как?" Совет, наверное, дать хотела, как это делать.))))))))) ПрофЭссионалка же.))))))))
Ответить
129Железнова30.01.2020 10:49
В ответ на сообщение № 123 от Посмотрели уже: Гадя, хорош уже щёки надувать.))))))) Ты у себя дома-то никому не нужна. Станет кто-то ради тебя напрягаться.)))))) Ставь перед собой реальные цели.))))))
Ответить
130Коля02.02.2020 19:25
Как хоккеисту всех времен и народов, ему положено дорогую одежду носить.
Ответить