Ни один депутат не высказался против Мишустина в качестве премьера

17.01.2020 10:381010#Михаил_Мишустин#Госдума

На сайте Кремля указано, что новый премьером России стал Михаил Мишустин.

Президент подписал указ в четверг, 16 января, в 16:16 по МСК. «В соответствии с пунктом "а" статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мишустина Михаила Владимировича председателем правительства Российской Федерации», — отмечается в тексте указа. Сразу после подписания указ вступил в силу.

Кандидатуру Мишустина поддержали все фракции, кроме КПРФ.

«За» проголосовали 383 депутата, воздержался 41 депутат, при этом никто против не высказался. Это чуть не добрало до рекорда, когда на посту премьера Путина поддержали почти все депутаты.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Козловченко17.01.2020 18:17
Заколебал, что ему так евреи нравятся.
Ответить
2Железнова17.01.2020 19:00
В ответ на сообщение № 1 от Козловченко: Да уж.
Ответить
3Солнышко17.01.2020 21:50
Ну так, на России скучают за СССР, вот теперь получите и роспишитесь, товарищи.))))))
Ответить
4Мишель18.01.2020 14:51
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: А какая связь между СССР и Мишустиным?
Ответить
5Солнышко18.01.2020 15:11
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Никто против не высказался, точно также было в ссср. В нормальных странах такое невозможно. С чем вас и поздравляю.))) С Крещенским Сочельником тебя, Ласка.)
Ответить
6Железнова18.01.2020 18:33
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ну да, а вна Урине (не испр) -Гуляй Поле. Махновщина.))))
Ответить
7Далеко не ушли.18.01.2020 19:46
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: так у вас тоже Зеленского комика выбрали под 90%
Ответить
8Мишель18.01.2020 20:08
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: И тебя поздравляю! Всех благ!) ))
Ответить
9Солнышко18.01.2020 22:14
В ответ на сообщение № 7 от Далеко не ушли.: Если точнее 73% проголосовали за Зе, и 24.5% за шоколадного во втором туре. А в первом туре за Зе, проголосовали 30% избирателей, и т. д. У Зеленского очень сильная оппозиция дышат ему в затылок, пристально следят за каждым его шагом.И это нормально, именно так и должно быть в цивилизованных странах! Стесняюсь спросить, а вы, чем можете похвастаться вы? Чего вы добились? Что вы из себя представляете? Что вообще вы можете?)))))
Ответить
10Далеко не ушли19.01.2020 13:53
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Как Путина.
Ответить
11Нейтрино22.01.2020 01:19
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Стесняйся спрашивать и дальше.))))Кто ж тебе станет отвечать по серьёзному, тебя же никто всерьёз и не воспринимает? Ну так каждому своё.)))))))
Ответить
12Бомж23.01.2020 01:25
Ещо помню брежневские времена, когда рабочих и крестьян делают на 2 недеЛи депутатами и при голосовании ниодного воздержавшего небыло. Что это было за строй в действительности?Ну то что вид демократии евреи создавали это понятно. Но был феодолизм, рабовладельческий строй, коммунизм, тюрмоизм, алкоголизм, империолизм, до сих пор не понятно никому?
Ответить
13Шерлох-Холмс23.01.2020 19:48
В ответ на сообщение № 12 от Бомж: Был строй евроизм и его еще до сих пор не изжили. Головки с косичками везде еще видны, как сорняк у плохого огородника.
Ответить