"Нет денег содержать": мужчина бросил своих двух сыновей в аэропорту

27.01.2020 09:471262#дети#преступление

41-летний житель Комсомольска-на-Амуре бросил своих сыновей 8 и 5 лет в аэропорту Шереметьево в Москве. Его личностью заинтересовались следователи.

РЕН сообщает, что у мальчиков нашли записку отца и документы. В записке Гаврилова написал, что бросает детей из-за того, что на их содержание у него нет денег.

Согласно информации телеканала РЕН, между отцом детей и их матерью давно была вражда. В 2016 году женщина сбежала от мужа, оставив детей. Она отвела их в детсад и ушла. До сих отсутствует информация об ее месте нахождения.

Мужчина бросил детей в аэропорту после того, как вернулся из Хабаровска. Отметим, по словам регионального омбудсмена, никто не выразил желание оформить опеку на детей, поэтому они будут отправлены в интернат.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова27.01.2020 11:21
На Катьку Аладьину похожа. Видать и дура такая же.))))
Ответить
2Наталья27.01.2020 11:39
Детей жалко, скитальцев.
Ответить
3Кот27.01.2020 12:23
Переняли тактику мусульман. Нарожают безмерно и отправляют своих детей без каких-либо документов или пешком, или лодками, или поездами в Европу, особенно в Германию, а здесь обязаны детей несовершеннолетних учить, кормить и воспитывать. До 300000 детей в год.
Ответить
4Белоруска27.01.2020 20:36
Ему уже нашли работу. В ютубе написали. Скоро закроют ютуб, будет неинтересно.
Ответить
5Горчинка28.01.2020 10:15
В ответ на сообщение № 3 от Кот: Мусульмане своих детей не бросают, кстати.
Ответить
6Горчинка28.01.2020 11:06
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Переходи на Дзен. Там те же сплетни.
Ответить
7?28.01.2020 11:38
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Откуда мусульмане берут деньги, чтобы воспитывать кучу детей? Видимо, берут у православных, согласно закону сохранения массы веществ.
Ответить
8Железнова28.01.2020 14:30
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Ну, вот зачем ты это сделала? Ещё там эту рожу видеть.)))))))
Ответить
9?28.01.2020 17:07
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Какая тебе разница, где будет тусоваться "эта рожа"? Ты же собралась умирать!?)))) Не мешай людям жить!
Ответить
10Василий28.01.2020 20:12
Здоровый и ещё молодой мужчина бросил своих детей в аэропорту а в государстве имеются социальные службы и прочие министерства, почему не отнёс детей в детский дом или в любую социальную организацию!Если такое возможно сегодня в системе управления РФ. дело хреновое и даже хуже. Граждане не верят своему государству, что дальше?
Ответить
11БЛВ29.01.2020 04:25
Вот она, криминальная помойка до чего докатилась!Давайте порукоплещем евреям у власти!Захватили Россию, и тут всеми помыкают. В Израиле, там им этого бы не дали.Не все же такие аморалы, , , , как здесь.В СССР, своих детей мужчины никогда не бросали, ,
Ответить
12Женя29.01.2020 06:36
По лицу даже видно, что мужчина какой то хитрозадый, как Березовский.
Ответить
13Железнова29.01.2020 09:56
В ответ на сообщение № 9 от?: Я ещё не умерла, а туда ей лучше не соваться. Другой уровень.)))))) Там пердаки сразу вычищают и придурочных банят. Тем более, колхозниц из другого государства которые дурацкие советы раздают.))))) А ты, старый, проснулся уже? Плешку мокрым полотенчиком протри, полегчает.)))))
Ответить
14Железнова29.01.2020 09:57
В ответ на сообщение № 11 от БЛВ: Ага, и детей из дома не выгоняли, как ты, Лоринда.
Ответить
15Горчинка29.01.2020 15:26
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Не думаю, что мы там встретимся.))))
Ответить
16Лара Баканова29.01.2020 18:05
Ты совсем сдурела, Железка.Тебе с евреями приснилось, что я якобы выгнала своего сына.Ты, что, была при этом?Нет!Так сиди, не клевещи в очередной раз.Я была в отделении милиции, где требовала выселить липовую "жену," подсадную утку ваших евреев.Которая приволокла свои шмотки в мою квартиру и расположилась, как у себя дома.Я конечно могла её выкинуть за шкирку, но вместе с ее вещицами это сразу сделать было невозможно.Она ещё и уходить не желала, , Вот я и поехала в милицию, чтобы мне помогли ее вытряхнуть!Ее выселить вместе с ее вещами, а не моего сына!Для того, чтобы позвонить оборотням в мою квартиру, не нужно было меня держать в приемной ОВД почти три часа, до полуночи!Ждать, когда они получат указания евреев на счёт своей подсады.Моему сыну, приказали уйти из нашей квартиры ваши оборотни!Угрожали ему нарядом!Тебе это прекрасно известно, но ты с евреями въехала на вашу любимую колею, чтобы мутить истину.Так не прокатит.Увели моего любимого сына под обман, угрозы, и меня обманули ваши оборотни, разговаривая так по телефону, что я думала они угрожают липовой "жене".Я только потом узнала, что оборотни говорили по телефону, из отделения не с липовой подсадой, а с моим сыном.Ка вы с евреями, свои преступления любите сваливать на самих пострадавших.Морочите головы.
Ответить
17Лара Баканова29.01.2020 18:11
Я смотрю, Железка, ты тут такие словесные "перлы" разбрасываешь, когда особо со "старым" СР, разговариваешь.Его даже нет на сайте, а ты везде его видишь.Он устал с тобой здесь пререкаться.
Ответить
18Белоруска29.01.2020 20:12
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Зачем переходить, когда они рядомс Вашими. Нажал на другую кнопкуи смотри. По поводу "рожи". Так у нас функции эти не работают. Хватит, я давно уже засветилась. Я читаю Дзен, ютуб и Ваш сайт. И смотрю телесериалы. Ноутбук мне не нужен.На ваш сайт все новости идут от СМИ.Я тоже их читаю. Все в телефоне есть.Никуда не нужно переходить. Тольконажимай на кнопки.
Ответить
19Белоруска29.01.2020 20:16
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Это не советы, это шутки.Все брызжешь здесь своей слюной.Мне как то без разницы. Я на коечкележу, и в телефончик я гляжу.Все гляжу и гляжу, и никак все тебе нерасскажу.
Ответить
20Белоруска29.01.2020 20:20
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Еще не дописала, еще смотрю в ютубевсякие швейные лайфхаки. Кто как готовит пищу. Пошив красивой одежды.И все остальное.
Ответить
21Железнова29.01.2020 20:52
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Дурацкие шутки. Особенно про моду и красоту. Всегда угораю, над тем, как ты нам деревенским сортиром, вместо нормального, пользоваться предлагаешь. Щаззззз, шнурки погладим.)))))))Помню, идём мы как-то раз с моим по краю Черкизона. Навстречу 2 тётки, в рыбацких костюмах, панамки, куртки, брюки камуфляж, резиновые сапоги. Сморжопленные обе. Ну, мы их не трогали, не смотрели на них даже. Одной что-то не понравилась моя шикарная немецкая кофта из каталога. Чёта она вякнула по-этому поводу. Говорю "Девочки, а вы себя-то в зеркале видели? Ну и как, вы себе нравитесь, шаланды полные кефали? Лошади не пугаются?" Вот ты из той же породы. Устанешь хохотать над тобой.)))) Смотри лайфхаки, красотка.))))))
Ответить
22Белоруска30.01.2020 08:54
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Значит я права. Другие люди такжезамечают, что ты не имеешь вкуса.
Ответить
23Шмундель30.01.2020 09:27
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Мы все заметили, что она не имеет вкуса и даже больше!
Ответить
24Железнова30.01.2020 10:13
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Гадя, я не ношу чужие вычурные обноски, как ты. Свои вещи, да, раздаю, и даже некая очередь организуется. Говорят "Когда тебе надоест, будешь отдавать, я вот это возьму. Некоторые вещи и купить готовы, лишь бы побыстрей"))))). Но, у них нет такого вкуса, как у белорусской колхозницы. Вот у неё да))))))))). Не чета столичным штучкам.)))))))) Ну, а у нас, нету и нету. В своём походим.))))))))
Ответить
25Железнова30.01.2020 10:14
В ответ на сообщение № 23 от Шмундель: Ребята, на ваши рожи я точно ориентироваться не буду.)))))) И Шмундель мне не указ.))))))))
Ответить
26Железнова30.01.2020 13:12
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Твой сын сам ушёл за своей женой. А ты думала, что он тебя выберет?))))))))
Ответить
27Железнова30.01.2020 13:15
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Гадя, если собственная жизнь становится слишком скучной, следует побольше интересоваться жизнью знакомых и соседей. Проявлять самое живое участие в решении проблем окружающих людей, даже если ее об этом не просят. Становится очень любопытной и часто назойливой, начинать собирать и распространять слухи и сплетни, даже не понимая, насколько низко все это выглядит.Подобное поведение характерно для женщин, живущих в провинции. Они лишены многих культурных развлечений, поэтому скрашивают будни, обсуждая других. Некоторые дамы даже развивают собственную агентурную сеть из соседок и сослуживиц, получая доступ к самым свежим новостям. Так у них создается иллюзия насыщенности и полноценности собственной жизни.
Ответить
28Белоруска30.01.2020 13:49
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Знаешь, я тоже не ношу обноски.Сама шью и покупаю в детском отделе себе белье. Так как у меняразмер 44-46. Сколько можно про размер писать?Секонд-хенд я брала для растопленияпечи. Он копейки стоит. Но быливещи красивые. Так я их перешила насвой лад. Китайские тряпки не беру, хотя тканитоже оттуда. Промышленность всюугробили. Знак качества и Госты, и прейскуранты также в архив сдали.Все соцстраны имели качественнуюодежду. Из капстран носили носилитолько фарца и кто у них покупал, ивысшие эшелоны власти. Думаю Брежнев носил одежду из соцстран.Что я этим хотела сказать тебе.Вся одежда из капстран и бывших соцстран и наших республик имеютпошив одежды из тканей страны Китай.Под этикетками индивидуального имассового пошива страны в которойи шьют все вещи. Так что твоя брендовая кофта также имеет массовый пошив в Германии.И поэтому кругом одна подделка.Китай обул и одел и теперь наверноееще и кормит вас. Да еще вирус от пошел. Это страна всех обует. Этикетки твои также подставные.В каждом магазине продаются.Даже у нас есть со всех соцстран и капстран. Привозят их из Москвы.Только успевай их пришивать.Так что я права!
Ответить
29Железнова30.01.2020 14:10
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Гадя, не надо ля-ля. Для растопления печи.)))))) А то я не знаю, как тлеют тряпки.))))))))) Это, если они не из синтетики. Воняют жжёной ватой. А с синтетикой- так вообще, отравиться можешь.))))))) А моя брендовая кофта из хлопка. Проверено, ниточку поджигали.))))))) Вот, басни мне рассказывает.)))))) Кстати "также имеет массовый пошив в Германии". Ну, помимо ошибки, впечатление, что ты переводишь с какого-то, на русский. У нас не говорят "имеет пошив", (has tailoring) это, скорее, перевод с английского.)))))))
Ответить
30Белоруска30.01.2020 14:23
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Наверное из Англии пишу.Я все правильно написала.Но, синтетика воняет при расстоплениипечи. Так я поливаю подсолнечным маслом и на улице пахнет маслом.Хлопок есть и в Китае, и в Узбекистане.Но в каждое изделие из хлопка добавляют синтетику. Ваша Кубань хлопок наверное не выращивает. Всюпромышленность Советского Союза угробили. Живут на том, что осталось ихаят эту супердержаву. Не только у вас, и по всем странам СНГ. И те, которыена твой уровень.
Ответить
31Белоруска30.01.2020 14:30
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Железнова у меня машинка швейная испортилась. Старая, как я. Без машинки, я как без рук. Не могу рукамидырки зашивать. Всю жизнь дыркизашиваю на машинке до самых трусов.Уже не починить. В марте пойду в рассрочку брать. Выхода нет. Машинка зажевала мой красивый костюма зимнего покроя. Чуть выбилаиз коретки. Вырезала. Испортила большой кусок ткани. Пришлось укорачивать, теперь абы что.Лежиь в магазине остаток. Но я бралапо акции. Все машинку викидываю.
Ответить
32Железнова30.01.2020 16:27
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Гадя, смотрю, ты у нас в Дзене уже подрабатываешь в авторах, проныра? А разрешение на работу у тебя есть? А ваша налоговая об этом знает?))))))) По-поводу твоего старья мне даже не интересно, не изворачивайся.
Ответить
33Железнова30.01.2020 16:29
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: А у меня-Ягуар и Подольск старый. Всё работает исправно.
Ответить
34Белоруска30.01.2020 18:35
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Кем? Ты не в своем уме? Вообще тоты давно с приветом. У меня телефонне тянет. Наверное кто то с компьютерапишет. Так что с телефона никак не зайти. Я пробовала в ютубе комментарии писать, так все выполнилауказания, а телефон не тянет. Отказ!
Ответить
35Железнова30.01.2020 19:22
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Ну, Галины Соколовой там две. Рассказики пописывают, советы раздают.))))))) Совсем, как ты.))))
Ответить
36У меня тоже слабенький30.01.2020 19:25
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Руками его не держи и может потянуть.
Ответить
37Лара Баканова31.01.2020 03:06
Железка, откуда у тебя такие сведения, да ещё не только про меня, а даже про моего сына?На КГБ работаешь, клеветница, , и на евреев! Это они с оборотнями уводят с подсадами чужих юнцов из нормальных, интеллигентных семей, под угрозами и разное враньё!Вроде, как в брак попал, а на самом деле в логово оргпреступников!Моего сына увели бандиты с их "женой", под угрозы ваших преступных оборотней, которых они развели везде, даже в калужской области.Сиди не ври, чучело криминальное, аморальное!
Ответить
38Лара Баканова31.01.2020 03:08
Белоруска, ты права.Железка не только с приветом, она ещё на "работе".Там, на кого она работает все "с приветом " и не только.
Ответить
39Железнова31.01.2020 10:56
В ответ на сообщение № 37 от Лара Баканова: Лоринда, да ты уже своими сказками весь мозг выклевала.))))) Забыла, что сама рассказывала? Ты хоть сказки свои запоминай, книгу напишешь.))))))))))))Да, и поработать бы тебе самой не мешало. Сидишь на нашей шее, пенсию получаешь. Сколько же вас, дармоедов.
Ответить
40Белоруска31.01.2020 22:54
В ответ на сообщение № 36 от У меня тоже слабенький: Сенсорные телефоны сотрясаются.Их надо действительно держать аккуратно. Пока напишешь текст, так столько опечатков появляется. Кажется, что правильно написано было.
Ответить
41Белоруска31.01.2020 22:56
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Кем она там работает. Может это мужик пишет. Сидит она дома.
Ответить
42Лара Баканова01.02.2020 02:39
И на моей шее и на шее моего похищенного сына сидите вы, дармоеды и криминал! И ты Железка, зарабатываешь на нас.Все разворовали у нас, что моя семья зарабатывала поколениями!И ещё сына рабом сделали, как а секте, на психотропной еде.Нанесли тяжкий вред здоровью моему наследнику.И мне жуткий вред нанесли, своими вторжениями в наши жизни.Поселились в наших жизнях на десятки лет, и думали, что все прокатит у них, как у всех.Но мы не все!Это ваши евреи не учли.Ещё будут удерживать моего сына в Рабстве на порошках сектантских, я им и их сообщникам устрою "райскую жизнь", где комфорт им будет только сниться.
Ответить
43Лара Баканова01.02.2020 02:30
Железка, не уходи в дубляж после меня!Это я тебе неоднократно говорила, что память твоя склеротичная не даёт тебе запоминать то, что ты говорила несколько часов назад.И всегда ты, все забываешь.У меня другая память в отличие от твоей, какая?Я уже написала ранее, какая.Я прекрасно помню тот день, когда родилась в роддоме, и ещё лучше помню, что сообщницы еврейбанды вытворяли и говорили про меня, новорожденную!Там столько интересного для себя я узнала в первый день появления на свет, что все загадки вашего еврейского бытия я конечно раскрою в своей книге, которая содержит немало настоящей мистики.Ведь надо же, акушерки думали, что я ничего не понимаю!В этом весь секрет!Свои секреты при мне сообщали одна -другой, а я только слушала их, завернутая в пеленки и поражалась всему, что услышала.Поэтому, сиди не вякай мне, не повторяй мои слова.Твоя память - совсем никудышная.С моей памятью не может сравниться!
Ответить
44Железнова01.02.2020 12:08
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: Лоринда, не пробовала право собственности на русские буквы зарегистрировать?)))))) Попробуй, это была бы самая гениальная еврейская схема приватизации. Похлеще природных богатств. Попробуй, Лоринда. Тогда вообще никто даже разговаривать бесплатно не сможет. Вот ведь, сказочница придурочная. Всё её. Типичная жи2.
Ответить
45Лара Баканова01.02.2020 23:44
Придурошной - назвали здесь тебя, Железка, другие. А ты, как всегда слизнула и давай махать теперь в мою сторону.Зачем мне рассказывать какие то "сказки", когда моя жизнь такая реальная" сказка, "которой ни у кого и никогда не было, кроме меня и моей семьи.У меня есть доказательства всего мной сказанного и написанного, а у вас кроме клеветы, подлога, вранья - ничего нет.У меня такой реал, что ни одного года я и моя семья не жила, как все живут обычно. Жила бы я обычной жизнью, как все, я бы писать про бытовуху жизни не стала.Зачем?Личная жизнь - должна быть личной!Но у меня необычная жизнь, , такая, что мне ваш еврейский криминал не дает жить личной жизнью, , , не дают жить моему сыну, и не давали жить всем в моей семье.Я от этой реальной, еврейской "сказки " предельно утомилась, что хочу начать жить без их "сказок ", наконец то своей, личной жизнью. Про буквы и приватизацию не заливай, как профанка, которая только и знает, что за другими повторять.А потом ещё гадость, другим сказать.Типичная ты, еврейка.Они любят все тащить у других, неважно что, хоть чужих детей, хаты, имущество, хоть книги чужие, фразы и слова, , им без разницы.Сперли евреи и ловят кайф.Все раз можно, без наказания, , , почему бы не переть?!У меня есть вещдоки того, что происходило со мной в роддоме, , , а позже уже с моим сыном.
Ответить
46Железнова02.02.2020 11:58
В ответ на сообщение № 45 от Лара Баканова: Лоринда, не грузи меня этим, уже все твою легенду наизусть выучили.))))
Ответить
47Лара Баканова14.02.2020 00:50
Ты, Железка призабыла, как ваши евреи с оборотнями к которым ты припеклась, не только меня и сына моего десятками лет грузят, а издеваются над нами, садизмом и терроризмом.За такой огруз, пора вам на нарах сидеть, а нам деньги компенсационные иметь.
Ответить
48Лара Баканова14.02.2020 01:01
Теперь понятно, почему ваше еврейство криминальное, бандитское, садистское, грабительское, вредоносное, гнали с древности из всех стран!Гнали - и правильно делали!Про Холокост воют уже более 70 лет и деньги срывают по сей день с Германии, спустя более полувека. Не хило устроились те, кто даже рядом с этим, так называемым Холокостом и не был!А мне, сыну и моим родным, устроили еврейский Холокост и бандитскую войну на десятки лет, и платить не желают за все ужасы и кошмары, за садизм и лишение нас личной жизни, годами!Думают, что вечно так на взятках буду выезжать, и без наказания.Я за своего сына и пытки, испытанные нами, буду вас еврейских гадов таскать по всем международным судам, а ваших пособников по российским.
Ответить