Наталья Самбурская пожаловалась на «русское быдло» за границей (опрос)

09.01.2020 10:371716#Наталья_Самбурская

Проводящая зимние праздники на острове Бали в Индонезии российская актриса Настасья Самбурская заявила о том, что соотечественники превращают ее отдых в кошмар. Пост об этом она написала в соцсети Instagram.

Опрос: Она права?


«Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести, как быдло на пляже?» - пишет она. Актриса добавил, что россияне включают на всю громкость музыку на пляже, не уважая тех, кто приехал сюда за спокойствием и умиротворением, заплалив кучу денег.

Она ответила и подписчикам, которые спросили – почему же она сама не попросила сделать тише музыку. Самбурская сообщила, что ей не нужно, чтобы соотечественники просили сделать с ней селфи и потом эти фото «гуляли» бы по соцсетям, как это любит делать «русское быдло».

«А к аудитории обращаюсь, чтобы почитали и задумались, что надо о людях думать» - добавила артистка.

Комментарии к посту были неоднозначны – кто-то раскритиковал актрису, а кто-то согласился.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жезлов09.01.2020 12:17
Чтобы понять, откуда ноги растут у неадекватного поведения славян за бугром. Открываем и читаем книгу - Рассказ А. Куприна 1908 года о путешествии в Финляндию. Наверное такое поведение объясняется комплексном неполноценности. А потом удивляются, что окружающие относятся к ним с презрением.
Ответить
2Жаклина09.01.2020 18:32
А кто это такая?Не знаем. И мнение её до фонаря.На кой она нужна "селфи с ней делать"?
Ответить
3Железнова09.01.2020 19:29
В ответ на сообщение № 1 от Жезлов: Что такое "Комплексном неполноценности"? И откуда он в этом рассказе? Мужики, наоборот, были очень собой довольны.)))))))
Ответить
4Кот09.01.2020 20:38
Не надо к Быдло идти просить, а пожаловатся в полицию, если они не законно это делают. Ну на пляже в Германии я тоже не слышал громкой музыки.
Ответить
5Арн10.01.2020 13:49
Ага, конечно "русское быдло", сама алкашка и грубиянка конченная. Ей только с гузеихой отдыхать в родном, настином светлогорске!) ))
Ответить
6Жезлов10.01.2020 19:50
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Васса ты как всегда, смотришь в книгу, видишь фигу.)))
Ответить
7Тайный поклонник10.01.2020 20:02
Симпатичная конечно эта Аниславовна, но фото обработано на компьютере. Как по мне, то прекрасней Виктории Батьковны нет на всём белом свете.
Ответить
8Железнова10.01.2020 21:43
В ответ на сообщение № 6 от Жезлов: Ну, я ж не Чехов, как ты. Я же фантазии на тему не пишу.)))))))))
Ответить
9Железнова10.01.2020 21:44
В ответ на сообщение № 5 от Арн: Ну так она и не русская ни разу. Еврейка, чё.)))))))
Ответить
10Железнова10.01.2020 21:48
В ответ на сообщение № 5 от Арн: Дочь сидельца и продавщицы.)))))) Отчисленная из МХАТ.)))))) Дворянское воспитание.))))) У нас тоже дворня во дворе жила, во флигеле.
Ответить
11Наталия11.01.2020 03:46
Мне 69. Очень много работала за границей. В Южной Корее наши моряки пьяные в Кафе сидя за столом положил ноги на спинку стула сидевшего за соседним столом Корейца и говорит, да ты узкопленочный что мне сделаешь и раскачивает стул. Кореец поворачивается и на чисто Русском, сдам тебя в полицию и ты в эту страну больше не приедешь. Кореец из Сахалина. В Китае самые страшные тюрьмы и там наши хамы выступать пытались не соображая что в чужой стране находятся. Азиаты злые и мстительные. Еще и владеют приемами. Наши придурки умеют только кулаками махать. Молодежь пьяная не управляемая. Такого насмотрелась.
Ответить
12Дедушка11.01.2020 10:41
В ответ на сообщение № 11 от Наталия: Я ваших лет, тоже в Сибире наслушался и надрался с такими подонками еще при СССР. Усядутся сзади в кинотеатре и устраивают там шумные попойки.
Ответить
13Железнова11.01.2020 11:05
В ответ на сообщение № 11 от Наталия: Кем работали за границей? Впрочем, о чём это я.))))))) Наши "придурки" столько не платят за утехи.)))))) А чё не остались за границей? К нашим "придуркам" вернулись? Или остались? А здесь что делаете? Хохлушка ведь. "Из Сахалина". С Сахалина. Это вы извна Украины.
Ответить
14Как бы СТАРИЧОК)11.01.2020 22:48
"Русское быдло"как узнало, что к ним на Бали приехало это недоразумение, то чтобы не видеть эту примерзкую ухмылку сразу врубило музон на полную, жалко не утопили!
Ответить
15Жигала12.01.2020 21:18
Говорят, если в прибалтийских странах туристы на своё горе скажут что-то по-русски, продавцы даже не подойдут, будут целенаправленно игнорить и обслуживать других посетителей.
Ответить
16Солнышко12.01.2020 22:42
В ответ на сообщение № 15 от Жигала: В Польше люди старшего возраста, отлично знают русский язык. Но морозятся, когда к ним на русском обращаешься. Перехожу на українську мову, сразу улыбаются очень приветливо общаются. По радио только и слышно, что про Россию и Украину говорят. Следят за сводками с фронта, наверное внимательней чем сами украинцы. Сильно поляки напуганы действиями России по отношению к Украине. Русских тоже много в Польше работает, но значительно меньше. Если не затрагивают политические темы, то всем фиолетово, что он из России. Главное чтобы человек был хороший.
Ответить
17Солнышко12.01.2020 22:51
В ответ на сообщение № 11 от Наталия: У нас в батальоне был Тигр тхэквондо из Южной Кореи. Женился на украинке, поэтому посчитал своим долгом служить за Украину в трудную для страны минуту.На троллей типа железновой не обращайте внимание. Это как раз про них говорит Наталья Самбурская.)
Ответить
18Смешинка13.01.2020 09:48
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Боже, что я только что прочитала? Бандеровцев пшеки привечают? Да ты совсем, Солнышко, закатилось под плинтус.))))))))))))
Ответить
19Горчинка14.01.2020 10:58
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Аллах велик, я думала, что Малика я, а оказывается ты, ну дела!) ))
Ответить
20Железнова14.01.2020 11:41
В ответ на сообщение № 15 от Жигала: Такое ещё 50 лет назад, что изменилось-то? Но, помнится, мы с литовской компанией здорово отжигали в Вильнюсе, когда были там на съёмках, в 1975 г.) )))))) И никаких хохлов в компании. И вообще поблизости.))))))
Ответить
21Железнова14.01.2020 11:42
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: А чё тигр был? Сплыл? Или откинулся? Вот до чего хохлухи доводят.))))))
Ответить
22Солнышко19.01.2020 18:19
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Нет, он живет в Незалежной, а желе снова, к сожалению в мордоре. (
Ответить
23Лионелла21.01.2020 19:12
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: еврейка, чем тебе опять хохлухи не угодили?Тем, что хату с тобой, свою, не поделили.
Ответить
24?25.01.2020 21:10
В ответ на сообщение № 23 от Лионелла: Завидует все время этой Мишель, что у нее75 кв. метров.
Ответить
25Лара Баканова29.01.2020 18:41
В ответ на сообщение от?Говоришь, Железка ей завидует?Так она и мне завидует, , что у меня в доме больше 75 кв. метров.Кроме этого, кирпичный гараж более 45 кв. м и кирпичная, большая хоз. постройка, в которой ещё можно дом сделать. И коридор в доме такой, как у Железки ее главная комната в коммуналке.Поэтому и бьют мою крышу, ее сообщники, от зависти. Потом им весело.
Ответить
26Железнова02.02.2020 12:02
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Я угораю.)))))))))) Все вам завидуют, колхозницам.))))))))))) Дома у них.)))))))) В деревне.))))))))))) Вон, у Гади, дома в деревне задарма раздают.))))) Так и ваши халабудки ничего не стоят.))))))) Но, все вам завидуют.)))))))))
Ответить
27Быдло еврейское10.02.2020 00:15
Это не русские быдло, а такие же нерусские быдло евреи как и она сама, только запитые. Им пофигу русские вот и изгаляются за границей как могут, чтоб попортить репутацию русских.
Ответить
28Лара Баканова20.02.2020 15:55
Железка, в деревне с моим домом, проживают полторы тысячи человек.И вся колхозная земля с пастбищами, давно продана Немцам, которые навели порядок и бизнес у них процветает.Кругом коттеджи сверкают!С двух сторон леса, почти девственные, напротив река Ока.За пару километров Озеро, на которое приезжают купаться все окрестные и городские.Там пляж, и у озера есть хозяин, который все вокруг облагородил и создал все удобства, и домики с беседками для отдыхающих.Далее, рядом город и просторы, равнины, леса, поля, красота!Уже мне, неинтересно это.Меня интересует, другая красота.
Ответить
29Лара Баканова20.02.2020 16:04
Железка, недавно такой дом, как у меня, неподалеку, продали за 4 миллиона рублей. Фактически купили землю, а не дом, потому что дом, потом поменяли на другой.Вот и бегают твои евреи с оборотнями за моим домом и землёй, которая одна стоит 4 миллиона и более.У меня 37 соток земли одной.У тебя и сотки даже нет.Вот и лопаешься ты с ними, живя в коммуналке с соседями.Обтрынделась Железка, вся.
Ответить