На Урале россиян, побывавших в Китае, не пускают в кафе и школы

31.01.2020 12:07814#коронавирус

В Свердловской области граждане России, побывавшие в Китае, и китайцы пожаловались в Роспотребнадзор, так как их не пускают в кафе, на работу, также отказываются пускать в школы и детсады их детей.

В Роспотребнадзоре сообщили, что не давали таких указаний компаниям и учреждениям, и не обязывали требовать медицинские справки или результаты анализов от граждан, прибывших из Китая. Уже зарегистрированы 7 жалоб недовольных лиц.

Обследование на предмет выявления заболевания 2019-nCoV проводится лишь в случае, если у людей, прибывших из Китая, в течение 14 дней после приезда появятся симптомы острой респираторной вирусной инфекции. Именно такие граждане будут изолированно доставляться в больницу и там обследоваться.

В аэропорту «Кольцово» в Свердловской области всех прибывающих проверяют тепловизором и анкетируют.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кот31.01.2020 13:15
Все правильно делают, таких людей в Германии тоже изолированно провереют.
Ответить
2Белоруска31.01.2020 15:41
В СМИ я прочитала, что вирус и к нам в Белоруссию пришел. В г. Могилеве зафиксирован. Все-таки он идет по воздуху.Так как всякие перекрытия на землене помогут, вирус воздушно-капельный. Может и от диких животных, допустим летучих мышейи птиц. Скорее всего от воздушныхмасс. В небе летают самолеты и другие летающие аппараты. Вотприрода и дает нам подарок такойгрипп.
Ответить
3Сунь-Пак-в Чай31.01.2020 19:46
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Ну у вас даже президент имеет Азиатку-любовницу. Может Белоруссия заражается с головы.
Ответить
4Солнышко31.01.2020 21:18
Не расстреливают, и на том спасибо.
Ответить
5Белоруска31.01.2020 22:37
В ответ на сообщение № 3 от Сунь-Пак-в Чай: У него не одна любовница. Показали в Белсате, у нас есть рубрика в Ютубе, что он увлекся какой то еще молодухой, кроме той, о которой ты пишешь.
Ответить
6Пинок01.02.2020 03:19
Вот всегда бы так, чтоб всех из Китая не пускать в Россию, а то уже по всем кустам и подвалам заселились.
Ответить
7Мишель01.02.2020 10:32
Ребята! Остерегайтесь попадать в больницы. Смотрите на ютуб"Алгоритм изъятия органов у живых" (ссылка) Копируйте или название или саму ссылку (если не уберут).
Ответить
8Мишель01.02.2020 13:06
Что касается эпидемии в Китае, то многие связывают ее с установкой 5G. Похоже на правду.
Ответить
9Железнова01.02.2020 14:43
В ответ на сообщение № 3 от Сунь-Пак-в Чай: Щас белорусам ещё америкосы нефти подгонят, купят с потрохами.))))))) Гадя танков бояться не станет, с поклонами НАТОвских солдат встречать будет, трусы им свои показывать.))))))))
Ответить
10Белоруска01.02.2020 16:02
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Поэтому снимайте свои антены.В России уже тоже зарегистрированкоронавирус. В ютубе читала.
Ответить
11Белоруска01.02.2020 16:06
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Я им сделаю -15 градусов. Сами сбегут.Ты свои трусы на батарее сушишь?А я на печке. Видать будут. Солдат былрусский. Зеленая форма. У американцевчерная.
Ответить
12Мишель01.02.2020 17:22
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Все серьезные источники говорят о том, что победить вирус и предотвратить заболевание могут только природные лечебные средства, а не химическая фармацевтика. Раз ты много знаешь травах, то тебе легче не заболеть, а если заболела, то вылечиться. Лучше профилактикой заняться, так как вирус поражает людей с ослабленной иммунной системой. В Ухане установили 5G и через два месяца началась эпидемия. 5G убивает иммунную систему.
Ответить
13Белоруска01.02.2020 18:17
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Твою, что ли нефть берут, что ты так беспокоишься, что Лукашенко не дали нефть в России по дешевке. Мне личнонефть не нужна. Мне ее заливать некуда.А тебе куда ее лить? Я бы написала, дане пропустят. Тоже мне страдания из-занефти. Ты на машине не ездишь?Самолета личного нет?Есть у Евтушенко стихи, я немного перефразирую их: "Дай бог, чтоб тебястрана не пнула сапожищем, и чтоб тебялюбили нищим. "
Ответить
14Железнова01.02.2020 20:42
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Нет, Гадя, я совсем не беспокоюсь, что ваши мошеннические схемы раскрыты. Что вы санкционные товары нам поставляете под видом своих.))))))) И бананы у вас растут, и лосось в море ловится (кстати, как белорусское море называется?). И ту же нефть у нас берёте, а потом за дорого перепродаёте. Живите, ребята, на свои.)))))))) И в Дзене поинтересуюсь, как они с белорусскими авторами договоры заключают?
Ответить
15Железнова01.02.2020 20:45
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Я вот удивляюсь, ты жила в чистой зоне, на природе, нет, в Москву припёрлась. И всё теперь тебе здесь мешает, и фанзона и 5G. Зачем тогда?) )))))))))))
Ответить
16Железнова01.02.2020 20:48
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Кстати, старуха, ты и твоё потомство в особой опасности. Вирус больше всего любит тех, кто прищурился, у кого глаза узкие. Тебя ещё в транспорте не бьют, чтобы ты на народ не дышала? Будут.)))))))
Ответить
17Мишель01.02.2020 20:50
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Бабуля, ты переступаешь порог дозволенного. Ты кто такая, что делишь на свое и не свое? Бабуля, кто тебе дал право говорить за Россию?
Ответить
18Мишель01.02.2020 20:59
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ни у меня ни у кого из моих родных нет узких глаз. Но это не важно. Даже если бы и были. Как всегда, ты вляпываешься только в фальшивую информацию. Иначе и не может быть. "По Сеньке шапка".
Ответить
19Белоруска01.02.2020 21:22
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Ослабленная иммунная система.Даже бронхит был, все кашляю.Пойду флюрографию сделаю. Заранеепить травы или там ветки от сосны илидругие травы. Шишки весной надособирать. Все сейчас в мочу уйдет.Мои родственники из сосновых свежихзелёных шишек варили варенье.Очень вкусное, пробовала. Вот на сосну трудно залезть. Лестницу в лестащить с собой нужно.
Ответить
20Белоруска01.02.2020 21:28
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Железнова ты чего? Я поставляю.Я бизнесом не занимаюсь. Не, ты чокнутая. Я за всю Белоруссию не отвечаю. Этот вопрос к нашему Президенту. Или к Генпрокурору.Напиши им: "Зачем мол поставляетечужую продукцию под Белорускую марку. Рехнулась ты совсем. Не вседома.
Ответить
21Железнова01.02.2020 21:41
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Дедуля, дебилкой своей командуй. Мной не надо.))))))) Ты мне никто и звать никак. Так, фуэта из-под ногтей.))))))) А твои узкие глаза все видели, и не раз.))))))) Так что, твоя гаплогруппа под ударом.))))))))))Хотя, в сортах гумна не разбираюсь, поэтому мне не интересно, бурятка ты, манси, китаянка или японка.))))))))))
Ответить
22Железнова01.02.2020 21:43
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: А я тебе лично и не предъявляю. Не тот уровень. Я просто объясняю, почему вам отказано в поставках нефти.)))))))))
Ответить
23Солнышко02.02.2020 08:44
Хорошо бы Новикову отправить в Китай в командировку.)
Ответить
24Мишель02.02.2020 10:27
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Зачем дополнительно облучаться и еще более ослаблять иммунитет? В мочу вымоется всякая гадость, а витамины останутся и будут помогать твоему организму бороться с разными болячками. Сейчас хвоя - то, что нужно.
Ответить
25Мишель02.02.2020 10:46
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Даже не представляешь, какую ты себе яму роешь, оскорбляя все народы. Ты, дочь гулящей женщины, брошенная родителями, вымещаешь свою злобу и зависть на ни в чем неповинных людей. Буряты, манси, китайцы, японцы, белорусы, украинцы, - никто из них не виноват, что тебя бросили родители. Скажи родителям спасибо, что родили и дали все, что могли, в силу своего происхождения и воспитания, в силу того, что имели.За что ты ненавидишь свою мать? Что не родила тебя в хоромах и с серебряной ложкой во рту? Так у нее самой ничего этого не было. Ты рассказывала, что она приехала откуда то то ли из сибирской деревни, то ли с дальневосточной деревни, то ли сирота, то ли полу сирота. Благодаря ей ты родилась. Что могла, то она тебе и дала, твоя нищая и малообразованная мама. А ты - неблагодарное существо женского пола. И через свою ненависть к матери, которая подарила тебе жизнь, ненавидишь людей, погубила своего сына.И хватит тут байки про себя рассказывать. Бог все Знает. Не умножай тяжелую ношу своих грехов дополнительной ложью и клеветой.Моли Бога о прощении! Моли Его спасти тебя!
Ответить
26Железнова02.02.2020 11:46
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Мышильда, знаешь, в чём разница между нами? В том, что я в детстве ходила в авиамодельный кружок, а ты кривлялась в театральном. Это означает разницу в физиологии. Какую? Я-технарь. Левополушарная. Это, в первую очередь-логика. Ты, старый, Гадя-правополушарные. Отсутствие логики, фантазии и творчество. Вот ты и выдумываешь, где мои родители познакомились? Где, где? Странно было бы, если бы они не знали друг друга, в одном дворе жили. Моя мать гулящая женщина? С чего такой вывод?))) У Националя встречались? Да ей некогда там шляться было, с 16 лет работала. И, не архивариусом. А на заводе. В отличие от некоторых шлялок. Меня бросали родители? Когда? Старуха, меня нельзя было бросить потому, что при всей холодности матери, у меня была бешеная любовь со стороны папочки, бабуля, тётушка, папочка, я была самая обласканная. И, про мою маму из глухой деревни-смешно. А ничего, что все её предки на Ваганьково лежат? А твои где? Папа-лабух, бабка-благородная польская еврейка? С чего бы моих предков из сибирской деревни в центр Москвы тащить, хоронить. Да, кстати, маманину деду, совершенно случайно, в Москве принадлежал сад Эрмитаж, с рестораном. До революции, конечно. А твоему что в Москве принадлежало?) ))))))И вот ты, как человек творческий, свою жизнь на мою переложить стараешься. То проблемы мне жилищные придумаешь, хотя у меня собственная, моя жилплощадь была с 18 лет, комната, которую я в 21 год, стараниями папочкиных родных поменяла на квартиру. А вот ты в малолетстве от родителей сдристнула, и по московским общагам 40 лет ныкалась. Про разные национальности: у меня лучшая подруга-киргизка. Да и тебя, аццкую помесь не погнала сразу, поганой метлой, как и следовало сделать. Ты ж зечка, стукачка. Член ОПГ по отъёму жилья. Не зря ж ты ко мне попа ряженого присылала, оценить, чем поживиться. )))) Значит, группа. Люди с квартирами вокруг тебя пачками мрут. То сами, то с чьей-то помощью. Это ты так свои проблемы с квартирой решаешь? Да и получила квартирку тоже странную. В старом доме, типа, за выездом. А хозяева куда отъехали? На кладбище? Так что, хорош тут прикидываться, души ловить, правополушарная. Прощение тебе нужно? А условие я уже озвучила, верни мне год жизни, потраченный на пустое балабольство с тобой. И, мой сын был тогда со мной. Так что, на этот год и его верни, ведьма.
Ответить
27Железнова02.02.2020 11:48
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: А, видать, здорово твоя шкура подгорает. То ли ещё будет. Втройне ответишь.))))))))
Ответить
28Железнова02.02.2020 11:51
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: И хватит тут байки про себя рассказывать. Бог все Знает. Не умножай тяжелую ношу своих грехов дополнительной ложью и клеветой.Моли Бога о прощении! Моли Его спасти тебя!Хотя, я б точно не стала.)))))))
Ответить
29Мишель02.02.2020 13:08
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Можешь сколько угодно про себя сочинять и про кого угодно - это никому не надо, а тебе - в первую очередь. Ты, когда помрешь, будешь Богу всю эту чушь про себя рассказывать?Меня никогда не интересовало, где твои родители познакомились. Предполагаю, что даже тебе это неизвестно. Сомневаюсь, что кому-то этот факт из биографии твоих родителей интересен. Разве что тебе. Но теперь ты уже об этом не узнаешь, поздно. Тебе свою душу спасать надо. И сына спасать надо, отправила его на тот свет без Покаяния. Кроме тебя некому помочь твоему сыну и вымолить его. Вот этим тебе и следует заниматься остаток своей жизни на земле. А не байки травить про свою никчемную жизнь. В твоих силах изменить свою жизнь и достойно прожить остаток. Но изменить что-то к лучшему можно только с Божьей помощью. Проси Бога о помощи. Из людей никто тебе не сможет помочь.
Ответить
30Мишель02.02.2020 13:15
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Прекрати клеветать на церковнослужителей. Я тебе никого не присылала. Я дала тебе телефон твоей ближайшей церкви, по которому ты сама должна была звонить и приглашать священника соборовать тебя. Я оставила тебе деньги, свечи и оливковое масло, - то, что тебе понадобилось бы для соборования.Я тебе уже писала здесь, что никаких претензий к тому, что ты оставила деньги себе, не имею. Но ты подло продолжаешь лгать про священнослужителей.
Ответить
31Мишель02.02.2020 13:17
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Что касается твоего сына - вспомни, чем ты занималась перед его смертью. И продолжаешь. Я - не вершитель судеб.
Ответить
32Мишель02.02.2020 13:23
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: И прекрати врать, что умирала. Ты теряла сознание, не более. Вот она умирала. И у всех, кто уже умирал, похожие свидетельства. Смотреть в ютубе:ПСКОВСКАЯ МОНАХИНЯ ОЖИЛА НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ! ссылка (копировать название или ссылку, если не уберут).
Ответить
33Железнова02.02.2020 13:24
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Мышильда, это ты свою жизнь сочиняешь, поэтому утаиваешь дату рождения и настоящие имя и фамилию. Прячешься.)))))))) Зечка. Стукачка, которую в ментовской общаге прятали.)))))) А у меня тайн нет. Я свои данные не раз выкладывала.))))))
Ответить
34Железнова02.02.2020 13:26
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: А где я писала, что умирала? Обоснуй.))))) Я всего лишь процитировала тебя же.))))))) Ну ты и дура, сама себе ответила, на свою цитату.)))))))
Ответить
35Железнова02.02.2020 13:39
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Я ничего тебе не должна была. Мало того, тебе сто раз было сказано "Нет", насчёт соборования. Но, ты же сама, типа позвонила, типа, вызвала. Денег оставила, которые к тебе и вернулись. А кого вызвала, ХЗ. Судя по обряду, который твой поп провёл, он был ряженый. Кадилом помахал, пробормотал что-то. А его напарник пока по квартире бегал, я его только на входе и выходе видела. Ты ещё по-поводу денег тут год воняла, как-будто не знала, что я за твой спектакль их отдала. Но, если хочешь, копнём дальше, у меня в этом храме теперь знакомые есть. И такого попа они не знают, а вот книжечки полистать могут, кто, кого, куда и зачем вызывал.))))))) Собственно говоря, я тебе говорила, что поп левый, не по канону всё провёл, а ты говорила, что он всё правильно сделал. Но, я соборование в больнице не раз наблюдала, Ряженый твой поп был, а вот зачем ты его прислала, вопрос. Мне бы и в голову не пришло кого-то, к кому-то подсылать.)))))) Помню, меня приятельница звала куда-то под окно, мужа её подслушивать. Я её сразу послала, мне не надо. А ты, стукачка, зечка, подглядывала и подслушивала, потом стучала.
Ответить
36Железнова02.02.2020 13:45
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Перед его смертью я за ним ухаживала. И умер он на моих руках. Чего и тебе теперь желаю.)))))) Жизнь, она же по своим законам устроена. За ведьмовство наказана будешь. За связь с кумом-тоже наказано. За праздность-наказана. За беспорядочную половую жизнь-наказана. За гордыню-наказана. И за занятия колдовством-тоже туда же, в корзину с грехами. В общем, тебе всё посчитают. А я только попросила наказать всех причастных.))))))
Ответить
37Мишель02.02.2020 14:23
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Я с тебя ничего не спрашивала. С тебя твоя совесть, видимо, спрашивала. Кто кому должен - не моего ума дело. Бог знает.Прекрати клеветать на священнослужителей. Ты тут завралась, придумала байку про то, что я к тебе кого-то приглашала. Так сильно хотелось скрыть от читателей этого сайта, что деньги себе присвоила? Я тебе оставила телефон. И пригласить ты должна была сама, когда посчитаешь нужным. И я с тебя не спрашивала. Повторяю. Оставила себе - ну и ладно. Твое дело. Мне все-равно куда ты эти деньги потратила. Только на людей не клевещи. Это необходимое условие.
Ответить
38Мишель02.02.2020 14:27
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Ухаживала - это твой долг. И твой долг вымолить его из ада. Кроме тебя некому. И не трать время. Не знаешь какой тебе срок отпущен. Ни тебя ни сына твоего некому вымаливать. После смерти - Вечность.
Ответить
39Железнова02.02.2020 16:47
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Вычитывай своей дебилке, рассказывай, за какие твои грехи она отвечает, мне не надо. И про мой долг не надо, я не Гадя, которая не знала, как от своих мужиков избавиться. И свой долг не забудь выполнить, когда у тебя то же самое случится.))
Ответить
40Железнова02.02.2020 16:48
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Опять в образе?)))))) Ну, богиня, как есть богиня.)))))))))
Ответить
41Железнова02.02.2020 16:52
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Ирка, оооооо, как тебя зацепило-то. Раньше ты от этого не отнекивалась, подвигом эту аферу представляла, пяткой в грудь себя била.) А теперь отмазываешься всячески? Чой-то? Значит, я права, и это, наверняка, серия. О, как интересно карта легла.) )))))))))) ЗК Петрова. ))))))))
Ответить
42Железнова02.02.2020 16:57
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Ирка, условия своему потомству выставляй. А мне на них начхать, я-то знаю, как было.))))) Судя по твоей реакции, никаких записей мы в храме не найдём. Ты с соучастниками визит ко мне провернула.))))))))) Надеюсь, эта информация дойдёт туда, куда надо. А то вокруг тебя люди с квартирами мрут, как мухи. И куда бывшие хозяева квартиры, в которой ты живёшь, делись, интересно.)
Ответить
43Мишель02.02.2020 17:08
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Что зацепило? Твоя клевета на священнослужителей? Я сразу же ответила, как только ты эту байку придумала, еще в разгаре устроенного тут тобой и твоей подружкой скандала. Если ты маниакально твердишь эту ложь, значит, совесть твоя тебе покоя не дает. Только как ты свою совесть и Бога заставишь поверить в клевету? Глупая ты бабулька.
Ответить
44Мишель02.02.2020 17:13
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Хватит. Повторяю. Мне все-равно куда ты эти деньги дела. Я понимаю, что ты пытаешься реанимировать свой подмоченный тут авторитет. Но, во-первых, всем тут начхать на твой авторитет. Во-вторых, "сколько веревочке не виться, а конец будет".
Ответить
45Железнова02.02.2020 17:34
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Говоришь, я это придумала? А это что? "75 В ответ на сообщение № 473 от Железнова: Не клевещи. Если я тебе говорила о Заповедях, то не поучала от имени Бога. Я тебе объясняла причину твоей страшной болезни. Для того, чтобы ты смогла выздороветь. В самом начале нашего знакомства я рассказала тебе о Таинстве соборования. Ты сказала, что хотела бы собороваться, но сил нет в церковь ходить. Я предложила попросить священника придти к тебе домой. Ты ответила, что стыдно без денег. Я привезла тебе три тысячи и все необходимое для соборования, договорилась со священником. Почему ты обо всем не спросила священника? Он был у тебя? Ты передала ему деньги? Напомню, ты сама говорила мне, что хочешь собороваться.Тема с утра в архиве, можешь на публику уже не напрягаться.Ласка 2016-03-02 18:33 Ответить476 В ответ на сообщение № 475 от Ласка: Так сколько ты хочешь за то, что заставила меня собороваться, за интернет, бельё и угощение? Сумму озвучь, благодетельница. Насчёт соборования, проверь в храме, дату наверное запомнила.) ))))))))))Железнова 2016-03-02 18:37 Ответить477 В ответ на сообщение № 475 от Ласка: А собороваться, напомню, ты меня уговорила, сама в храм звонила, сама договаривалась. Я ничего не путаю, благодетельница?)))))))))))Кстати, только для такой тупицы, как ты, имеет значение, в архиве тема, или нет? Итак, озвучь сумму, через месяц отдам. Страдалица. Изображаешь жертву?)))))))))Железнова 2016-03-02 18:41 Ответить478 В ответ на сообщение № 476 от Железнова: Я не благодетельница. Хотя лучше бы я деньги, потраченные на тебя, отдала тем, кто действительно в них нуждался. Но это моя проблема. Твоя другая. Может быть, в шестьдесят с лишним лет пора думать о других? Не обо мне. А о "добрых, которые всегда помогут, поддержат."? Желаю тебе стать лучше. И себе желаю стать лучше.Ласка 2016-03-02 18:50 Ответить479 В ответ на сообщение № 477 от Железнова: Я и в больницу звонила, и с врачами договаривалась. Тоже против твоей воли? Что ж ты такая безвольная, что другие за тебя звонят, бегают, договариваются. Ты что, всерьез хочешь мне доказать, что мне некуда было девать силы и время? Жаловаться на свою несчастную жизнь надо поменьше и потише, чтобы потом не клеветать на тех, кто откликнулся тебе помочь и поддержать тебя. Если тебе не надо, то честно в этом признавайся, а не вынуждай людей тратить силы и время, тебя жалеючи. Ты прекрасно знаешь, что пачкаться и считаться с тобой я не буду. Пусть все пойдет тебе на пользу. Единственное, о чем прошу, не забудь отдать Маргарите 10 тысяч (5 тысяч Маргаритины и 5 тысяч Старого Русского).Ласка 2016-03-02 19:09 Ответить480 В ответ на сообщение № 478 от Ласка: Сумму озвучь. Хотя, насчёт соборования ты лжёшь. Ведь в понятии обычного человека, соборование проводят для умирающих. И я мягко отказывалась. Но ты звонила, настаивала, требовала, заставляла. Я тогда уверена была, что ты готовишь меня к смерти. Каково это больному человеку? Ну ты и денег привезла, и договорилась. Хотя, легче мне от этой процедуры не стало. Короче, озвучь сумму, не хочу, чтобы вы со Старым вечно вспоминали свои благодеяния)))))))))))Железнова 2016-03-02 19:10 Ответить481 В ответ на сообщение № 479 от Ласка: Ты в уме? В какую больницу ты звонила, о чём договаривалась? Не надо себе приписывать то, чего не было. Или ты о той больнице, где меня лечили на 1, 17 в день. Именно столько стоили лекарства, которые мне давали. Здорово же ты умеешь договариваться, я восхищена. Так вот кому я обязана таким классным лечением))))))))) Ну, спасибки))))))) Сумму озвучь))))))))
Ответить
46Железнова02.02.2020 18:08
В ответ на сообщение № 44 от Мишель: Нет ничего более подмоченного, чем твой усатый матрас на балконе. Ты им соседей душишь круглый год.)))))
Ответить
47Мишель02.02.2020 18:11
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Ну и? Есть мой ответ. И есть твои коменты без моего ответа. То есть, ты просто жульничаешь. Мою фразу про то, что я договаривалась, переврала в то, что к тебе кто-то приходил по моему приглашению. Помню, что уже отвечала на это твое жульничество. Хорошо, не хотела этой ерундой заниматься, но восстановлю хронологию.1. На твои жалобы о здоровье рассказала о соборовании. Ты отказалась. 2. Через какое-то время что-то опять с твоим здоровьем тяжелое произошло, опять жалобы. Я напомнила о соборовании. На этот раз ты согласилась, но сказала, что тебе не под силу в храм идти.3. Тогда я рассказала тебе, что можно священника домой пригласить. На это ты ответила, что тебе стыдно без денег. 4. Я спросила, а если привезу деньги? Ты выразила благодарность и желание, что хочешь, чтобы священник был из знакомой тебе церкви. И сказала, что не знаешь, как пригласить.5. Я позвонила в ту церковь, адрес которой ты мне дала, поговорила со священником. Он мне ответил, что надо пригласить батюшку из той церкви, которая рядом с твоим домом. 6. Я позвонила туда, мне дали телефон священника, с которым нужно договориться о соборовании на дому. 7. Я тебе обо всем рассказала и мы с тобой договорились о встрече, чтобы я тебе передала деньги на соборование.8. В назначенное время я к тебе приехала, передала деньги, свечи, масло для соборования и номер телефона, по которому ты должна была позвонить и договориться со священником на то время, которое тебе удобно. 9. Больше мы с тобой об этом не разговаривали. Что от меня зависело - я сделала. И я с тебя не спрашивала куда ты деньги дела. Меня это не интересовало.
Ответить
48Железнова02.02.2020 19:09
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: То есть, то ты сама позвонила, то я должна была?) )))))) А я не звонила, потому, что не хотела этого.))) И, что, твоему ряженому попу ветром нанесло? Я же всегда была категорически против. Но, ты так усердно меня к смерти готовила.))))))))) Всё дождаться не могла, когда же. А врачам зачем звонила, о чём "договаривалась"? Что тебя интересовало? Когда я ласты склею?)))))) Кстати, в архиве много про то, как ты деньги спрашивала. И, знаешь, что насмешило? Ещё тогда я отметила. Ты оставила 4 тысячи, а не 3. Видать, твой напарник вернул тебе только 3.))))))))) Вор у вора дубинку украл? Посмеялась.)))))))
Ответить
49Железнова02.02.2020 19:14
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Да, и ещё. Я спокойно сама в храм ходила. Мало того, служители нашего храма очень мне помогали. Так же, как и монахини Марфо-Мариинской обители. Когда рассказала про тебя, сказали, что они быстро таких, как ты вычисляют, и дороги в храм вам нету.Кстати, старуха, так кто ты по специальности? Опять скроешь?) )))))
Ответить
50Мишель02.02.2020 20:32
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Я понимаю, что ты отчаянно хочешь вернуть свое "честное имя". Повторяю, публике это не надо, а ты "честное имя" таким способом вернуть не сможешь - "сколько веревочке не виться, а конец будет".
Ответить
51Мишель02.02.2020 20:33
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Я не помню точно, могла и 4 тысячи оставить, это не важно.
Ответить
52Железнова.02.02.2020 22:02
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Мне ничего не надо себе возвращать. Время, потраченное на тебя, верни.))))))) Год жизни.)))))))))) Всё. А репутация? Что ты знаешь об этом? Свою себе заведи.)))))
Ответить
53Железнова02.02.2020 22:06
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Я нe могла просто стоять и спокойно смотреть, как ты ухoдишь oт меня, пoэтoму я нaчaла немного притaнцовывать.)))
Ответить
54Смешинка03.02.2020 12:37
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Ты что, коза, берега перепутала? Очень сильно прищурилась, ничего не видишь? Все про свое прошлое бредишь? Подноготная твоя, грязная, давно уже надоела. Твое легкое поведение, и не легкая судьба - осточертели. Давай уже свою подноготную пересказывай своему другу, по 101 кругу. Надоело слушать про твои путанские дела. Не примеряй свой грязный наряд на других.
Ответить
55Смешинка03.02.2020 12:46
В ответ на сообщение № 52 от Железнова.: Это у нее что ли "честное имя"? Сначала пусть со своим другом попробуют вернуть вообще свои имена - жизненные потеряшечки, психически неуравновешенные. Опозорились по всему интернету, повсеместно. Теперь ищут виновных, хотели громко "пукнуть", но жидко "обкакались".
Ответить
56Анатолий03.02.2020 13:09
Какие же Вы злые! все.
Ответить
57Железнова03.02.2020 13:16
В ответ на сообщение № 55 от Смешинка: Ну, старый давно уже обгадился в чёрном списке, а потом всё удивлялся, что его, такого фильдеперсового нигде на работу не берут. А он весь такой писатель, работодателям советовал его рассказики почитать. А они глядят в ч. с., потом на рассказики, ну точно, шизик.))))))))
Ответить
58Смешинка03.02.2020 14:06
В ответ на сообщение № 52 от Железнова.: Это у нее что ли "честное имя"? Сначала пусть со своим другом попробуют вернуть вообще свои имена - жизненные потеряшечки, психически неуравновешенные. Опозорились по всему интернету, повсеместно. Теперь ищут виновных, хотели громко "пукнуть", но жидко "обкакались". Так эта "честная давалка" по сей день на форуме дурно пахнет.
Ответить
59?03.02.2020 21:23
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Смешинка?)))) Не похоже! На Железнову больше похоже или на Верку.
Ответить
60Харкченко03.02.2020 21:44
И правильно не пускают, нечего болтаться где-попало. Кроме всяких болезней у них много других нехороших черт, хотя добренькие, как и все азиаты.
Ответить
61Железнова03.02.2020 22:24
В ответ на сообщение № 59 от?: А ты на плешивого старого мерина.))))))
Ответить
62Железнова03.02.2020 22:31
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Скоро морду бить будут.)))))))Однако далеко не всем удается оставаться столь терпимыми. Несмотря на то, что граждан КНР в России стало меньше, тут остались китайцы, которые давно проживают на территории столицы, и студенты, решившие отложить возвращение домой. Поскольку эти детали неизвестны москвичам, уроженцы КНР часто сталкиваются с негативной реакцией на себя.«Нас с друзьями стали обходить стороной. Некоторые прикрывают рукой рты и боятся заходить с нами в лифт», — приводит слова одного из китайских студентов «Москва 24». По словам парня, таксист неоднократно отменял ему с подругой заказ, называя их «вирусом».«Отменяйте заказ, если вы китайцы», — добавил тогда водитель.Отношение изменилось в худшую сторону и в некоторых точках общепита. «Недавно меня отказались обслуживать в кафе. Сказали, что посетители обеспокоены моим присутствием», — пояснил РИАМО другой студент.Одно из самых очевидных мест, где можно столкнуться с представителями самых разных стран и социальных слоев, — общественный транспорт. Очевидцы не раз отмечали, что в связи с эпидемией к лицам азиатской наружности там демонстрируют негатив.«Китайцев как будто гонят. Я видела, как мужчина, сидящий в метро, заметил девушку азиатской внешности, занявшую место рядом. Буквально в ту же секунду он подскочил и, бросив на нее недовольный взгляд, убежал в другой конец вагона, а на остановке вышел из поезда. На следующий день я наблюдала подобную ситуацию в электричке», — рассказала москвичка Елизавета.По ее мнению, люди, на которых ополчились в транспорте москвичи, вообще вряд ли были китайцами, а подобное отношение никак не способствует решению общей проблемы.
Ответить
63Смешинка04.02.2020 11:25
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Ха-ха-ха. Точно. Плешивый старый мерин, кривоногий и хромой, с "резиновой Зиной" под мышкой. Я в профиль к компу села. Наверное похоже? "Цирковые ребята" мышь со своим другом. Что у них в голове творится целыми днями? Жуть!
Ответить
64!04.02.2020 13:10
В ответ на сообщение № 63 от Смешинка: Железнова, хватит придуриваться, мы тебя узнали.
Ответить
65Железнова04.02.2020 14:05
В ответ на сообщение № 64 от! : Это ваша прерогатива, придуриваться. Не смею вам мешать. Видать, общение с крысой Мишель не только мне боком вышло. Ведь знала же, что с шудрой связываться нельзя.
Ответить
66!04.02.2020 14:39
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Шур- шур- "шудра"?))) Это кто или что? Ни в одном СЛОВАРЕ русского языка я не нашла это слово. Я восхищаюсь твоим знанием в совершенстве русского языка!) ))) Розенталь с Ожеговым и Далем (даже вместе взятые!) тебе в подметки не годятся.)))
Ответить
67Железнова04.02.2020 14:50
В ответ на сообщение № 66 от! : Шудра-низшая каста в индийской иерархии. Дворняга по сути. Я- кшатрия, каста воинов. Мне о шудру пачкаться не положено.Русский и санскрит весьма схожи. Ну, а сравнивать меня с великими- не надо. Я просто знаю свой родной язык и иногда пользуюсь их словарями, результатом их большого труда.
Ответить
68!04.02.2020 15:05
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Железнова, определись и вернись на землю, где ты живешь: в России или Индии?))) В России нет каст! Нет и твоих "кшатрий". Будь проще, говори на понятном всем языке. Зачем нам твой "санскрит"? Лучше уж матом.))))
Ответить
69Железнова04.02.2020 16:32
В ответ на сообщение № 68 от! : Шудра- дворняжка. Чего непонятного? Происхождение- аццкая смесь, образования-ноль, специальность-нету, так, актриска. Ничего хорошего нет. Маргинальное существо. С самыми низкими, примитивными наклонностями- это шудра. У тебя, я так понимаю, тоннель сознания тоже весьма сужен. Кругозор- ноль.О существовании кастового общества понятия не имеешь.)))))) Где ты живёшь?))))))
Ответить
70!04.02.2020 17:52
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Так, еще интересней стало.)))) Раньше, по-твоему, "шудра" означала низшую касту в индийской иерархии, а теперь, оказывается, это дворняжка, т. е. породу собак.))) Кругозор у Железновой все расширяется и расширяется. Смотри, не лопни от усердия.))))
Ответить
71!04.02.2020 18:04
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Я тебе очень благодарна, правда, без шуток. Каких только слов от тебя не услышишь из твоего богатейшего русского языка!) ))) Вообще-то, я всегда стараюсь общаться с приличными, умными людьми с широким кругозором, казалось бы, они должны знать всё или почти всё, но слово "шудра" я слышу впервые. Спасибо, Железнова, что ты обогащаешь мой лексикон.))))
Ответить
72?04.02.2020 18:15
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Кстати, чем тебе не нравятся собачки-дворняжки? Эти собачки (шудры, как ты говоришь!) уникальны и неповторимы. Они могут делать все! И дачу охранять и с детьми играть. Добрые, умные, сообразительные. Удивляюсь на тебя, чем тебе шудры не угодили?)))
Ответить
73Железнова04.02.2020 19:52
В ответ на сообщение № 72 от?: Как человек, кое-что понимающий в дрессуре, могу сказать, что дворняжки-самые не предсказуемые. Могут лезть лизаться, а потом сразу тяпнуть, что нам твоя подруга и продемонстрировала. Алле оп.)))))) Грязная кровь. Я помню, когда мы принесли домой крошку-ризена, трёх недель от роду, ну и сидели, смотрели на неё, смеялись, сын сказал ей "сидеть". Блин, села. Ещё несколько простых команд-выполнила. Это-чистая кровь, генетическая память.)))))) Собственно говоря, это была любимая собака, которая понимала с полу взгляда. А что можно пожелать от дворняжки, в которой всякой твари по паре, намешаны? Я бы не взяла. Был в детстве Чарлик, со сломанной лапкой, которого я нашла на улице. Но, недолго. Был облезлый дурак-найдёныш, который убежал на даче. Всё, дворнягу-никогда. Есть и породистые, которых ни за что не взяла бы. Например американский кокер, хитрый обжора. В общем, дворняг я люблю, но-издалека.
Ответить
74Железнова04.02.2020 19:55
В ответ на сообщение № 71 от! : Плешивый, мы уже поняли, с кем ты общаешься.))))))))) С инопланетянами.))))))))) Жаль, что они по тебе будут составлять своё впечатление о землянах. Ты ещё ничего у них не спёр?)))))) Из личных вещей?
Ответить
75Железнова04.02.2020 19:57
В ответ на сообщение № 70 от! : Опять где мой папа с мамой познакомились?))))) Додумывание за меня, что я хотела сказать. Не надо.))))))) Мозгов не хватит. Вот два клоуна сидят.)))))))) Цирк уехал, а они остались.))))))))
Ответить
76Железнова04.02.2020 19:59
В ответ на сообщение № 72 от?: Старый, тебе посвящается.)))))))#Стихи Орлецкого ПОСЫЛКА ИЗ КИТАЯ Хожу, прошу у всех прощенья, Весь день от страха чуть не тая: Лежит в кармане извещенье - Пришла посылка из Китая. Себе подружку из резины Давно заказывал по скидке. Не брать? Так жаба давит сильно: Три тыщи плачено с кредитки! А вдруг, оттуда страшный вирус Как сиганёт на щёку разом? Мне сердце шепчет: "Выбрось, выбрось!", "Сожги! Сожги" - канючит разум. Купил три масочки для носа, Презерватив на всякий случай, Ещё баллончик "Дихлофоса", И красный перец, свежий, жгучий. Пошел, замотан шарфом длинным. И, чтоб заразе не цепляться, Я руки смазал вазелином, И рот, и нос, и даже яйца. На почте, весь дрожа от страха, Под почтальонши громкий кашель, Я в мыслях слал тот вирус на (пол) Вдруг слышу голос: "Нет, не ваша! Ошибка вышла, извините, Компьютер дал однофамильца". Оттуда - дёру! И в "Магните" Решил перцовкой закупиться. Домой пришел, накапал в кружку, Вторую губы попросили. Решил искать себе подружку, Произведённую в России!
Ответить
77Горчинка05.02.2020 14:57
А как узнают, что человек был в Китае? На лбу написано?))) Смешинка, не позорь мой ник, пиши без пошлости.
Ответить
78Мишель05.02.2020 19:17
В ответ на сообщение № 77 от Горчинка: Стиль язык Шейлы.
Ответить
79Железнова05.02.2020 22:34
В ответ на сообщение № 78 от Мишель: А где мои бабушка с дедушкой познакомились? Погадай.))))))))))
Ответить
80Шкурник09.02.2020 00:58
Самый лутший друг Солнышка заболел, прийдется всех китайцев в печку, чтоб не заразится.
Ответить