Миллиардер в шоке от уровня доходов россиян

03.01.2020 10:371389#доходы

Уровень доходов россиян настолько убог, что ВВП с такими цифрами вырасти просто не могут. Об этом сообщил Forbes миллиардер Араз Агаларов, ужаснувшись цифрами. Он отметил, что продавать товары просто будет некому.

«Средняя пенсия в стране сегодня в районе 200 долларов США, у некоторых даже меньше, средняя заработная плата тоже низкая», — заявил Агаларов в ответ на вопрос, что ожидает российскую экономику в текущем году.

В то же время, он отметил, что в России хорошее налоговое администрирование — так, растет собираемость налогов, несмотря на их высокий размер.

По мнению Агаларова, уже в 2021 году все поймут, что нынешний уровень налогов фактически невозможно поддерживать.

Ранее Владимир Путин признал, что многие россияне до сих пор не ощущают перемен от реализации местных проектов по освоению национальных богатств.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жезлов03.01.2020 12:48
Араз Агаларов просто завидует несметным ресурсам России. Россияне построили мост в Крыму стоимостью 210.000 долларов за метр погонный. Разве это не показатель?! Для сравнения знаменитый мост в Китае обошолся 60.000 долларов, за метр погонный.
Ответить
2Арал03.01.2020 18:04
В ответ на сообщение № 1 от Жезлов: Ну кто строил этот мост-друг президента, еврей Ротенберг. А до Китая они еще не добрались.
Ответить
3Бухгалтер03.01.2020 19:07
Я думаю, что каждого россиянина надо обеспечить ежемесячно с рождения определенной зарплатой, как владельца природными богатствами земли, которой он владеет и от которой жулики имеют громадные доходы.
Ответить
4Солнышко04.01.2020 04:53
"Мы живём в противоречивое время". Опубликовано видео с новогодним поздравлением Путина.
Ответить
5!04.01.2020 12:48
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Бедное Солнышко, ни свет ни заря, а оно уже на сайте, сообщения строчит, работает.
Ответить
6Железнова05.01.2020 15:00
Да мы сами в шоке от наших доходов.))))))))))
Ответить
7Нейтрино06.01.2020 07:30
Вообще кто он такой?)))))) Этот миллионер-миллиардер якобы не знал, на ком делались его, и его семейки деньги, богатства и процветание, как не на обнищании общей массы российского народа, и его беспокоит наша покупательская способность?)))))))) Ну ему-всё его! Моё-это моё!
Ответить
8Железнова08.01.2020 14:04
Принесли пенсию. С прибавкой 500 руб.))))))
Ответить
9Палитик11.01.2020 17:34
В Германии всем дают большие социальные деньги, чтоб покупали местную продукцию, чем привлекают много бездельников со всего мира.
Ответить
10Татьяна14.01.2020 22:57
И мне принесли с прибавкой в 480 руб.
Ответить
11Безпалый07.02.2020 21:12
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: если ты какая-нибудь калека, то беги в пенсионный фонд, там добавляют таким до 3000 руб.
Ответить