Даже из утюга: послание Путина будет звучать из всех дыр

15.01.2020 11:40862#Владимир_Путин

Послание Федеральному собранию Путина 15 января будут показывать отовсюду, возможно, даже из утюга. 16-е обращение покажут на фасадах зданий, в общественном транспорте, поликлиниках, больницах, аэропортах, библиотеках, а также Международной космической станции и на горе Эльбрус.

Оно будет на экранах на зданиях гостиницы «Космос», Центрального телеграфа, Дома книги, кинотеатра «Октябрь», доме N28 на Новом Арбате, на здании ТЦ «Ереван-Плаза».

В российской столице транслировать речь Путина будут в аэропортах, барах и кафе. В свою очередь, на билбордах и в вагонах столичного метро будут транслироваться видеоролики и изображения с цитатами главы государства. Об этом отмечается на сайте Общероссийского народного фронта (ОНФ), который и занялся вопросами трансляции послания.

Вместе с тем, в подземных переходах Путина не покажут.

Жителям Астрахани Путина покажут на большом экране на здании филармонии, а маршрутные микроавтобусы включат радио.

Послание Путина будет транслироваться на рекордной высоте 3847 м над уровнем моря около станции канатной дороги «Гара-Баши» - наиболее высокой в Европе, где старт берет горнолыжная трасса Эльбруса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино15.01.2020 17:59
После прослушивания сегодняшнего Послания Путина-Правительство подало в отставку в полном составе.)))) Так что всё идёт по плану. Медведев будет при Президенте.))
Ответить
2Жезлов15.01.2020 19:00
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Верунчик, ты забыла добавить - каждому своё, ему его, а его ему. Или наоборот? Ну впрочем это уже неважно. Таки ты права, главное, что всё идёт по плану. Примите наши поздравления! Вы сделали правильный выбор!) )
Ответить
3Белоруска15.01.2020 19:51
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Что за послание? Нет телевизора.Найду в интернете. Хорошо тебяподметили, где твое, а где его, ему.Насмешил!
Ответить
4Нейтрино15.01.2020 20:25
В ответ на сообщение № 2 от Жезлов: Путину-всё его! Медведеву-его. Народу российскому всё его. Тебе-всё твоё. Мне-всё моё. Удовлетворён?))))))))
Ответить
5Железнова15.01.2020 20:31
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Смешно дураку, что нос на боку.))
Ответить
6Белоруска16.01.2020 11:00
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Как не садитесь, в музыканты вы не годитесь! До свидания!
Ответить
7Железнова16.01.2020 12:43
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Иди уже. Всё прощаешься по-еврейски. Прощаешься, прощаешься и не уходишь.))))))))))
Ответить
8Солнышко16.01.2020 13:08
Путин каждый год куда-то посылает страну. В этот раз его послание будут транслировать даже в космосе. Видимо, где-то там — в пространственно-временных кротовых норах Вселенной — и застряло его НЕ ПОТЕРЯВШЕЕ АКТУАЛЬНОСТИ послание из далёкого2000 года:"Ещё очень многим трудно растить детей, обеспечивать достойную старость своим родителям, трудно жить. Нас, граждан России, из года в год становится всё меньше и меньше… Детские пособия — мизерные… Пенсии — скудные … Формально бесплатное образование и здравоохранение фактически платны и порой недоступны для малообеспеченных граждан. В. Путин, 2000 год.
Ответить
9Бульбулчиков05.02.2020 04:32
Кому эти послания утюгу что ли? Россияне быстро приспосабливаются ко всему, что сверху летит.
Ответить