Буду рожать: 10-летний пацан оплодотворил 13-летнюю в Красноярске

17.01.2020 10:564570#дети#беременности

В Красноярском крае общественность бурлит – дело в том, что ученица 7 класса забеременела. При этом отцом ее ребенка называют 10-летнего паренька. Врачи установили, что речь идет о втором месяце беременности, родители и школьница написали отказ от аборта – школьница хочет рожать. В соцсетях школьники поставили статус – «в гражданском браке».

«КП-Красноярск» пишет, что в известность поставлены социальные службы. В школе, где учится девушка, вздыхают с облегчением – отец ребенка учится в другом учебном заведении. У девочки трудный характер, она прогуливает и плохо учиться.

Она была поставлена на учет в соцслужбы, так как «ее положение социально опасно - у мамы девочки онкология, а отцу тяжело тянуть на себе больную жену и трех детей».

Врач-педиатр Николай Скоробогатов выразил сомнение, что 10-летний пацан оплодотворил 13-летнюю. Доктор не исключает, что отцом ребенка мог быть кто-то другой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино17.01.2020 13:23
Ситуация неординарная. ( ( ( Но прочитав исследования врачей, которые не публиковались в советское время: ещё с 1984 года наши врачи делавшие аборт женщинам плода после 2-х месяцев оплодотворения (по медицинским показаниям будет больным). ( ( ( Так вот, им, врачам, по этим справкам и диагнозам, или по блату и за деньги (?) -приходилось делать аборты свыше по закону, 3 -х месячных плода человеческого зародыша. ( ( И все эти врачи утверждали, что при аборте, извлечения зародыша сверх 3 месячного развития его, они, врачи -визульно, физически и психически наблюдали воочию -весь ужас и панику, выброс ярости, ненависти к тем, кто лишает его жизни! ( ( Может поэтому в СССР по закону был разрешён аборт только до развития зародыша 2-х месяцев? Но матери из-за безответственности, или из безграмотности, из меркантильных своих интересов (удержать мужа, получать государственные льготы и помощь и т. д.) намеренно сохранят беременность свыше 2-х месяцев, и рожают намеренно страдальцев физически, психически, умственно и т. д.? ( ( Прикрываясь религиозными понятиями об "их святошных якобы сохранения душ, не убиенных лично ими".)) Да, пусть рожали бы их, самими наделанными "телами и душами, умами и мозгами", если бы они не вешали свои собственные произведения своих тел и своих душ, на материальную нагрузку обществу, государству и и работоспособному населению - потенциальным налогоплательщикам.)))Родители этих малолеток-вырастили таких детей, что сделали им их нового потомка, им и отвечать за его жизнь! Им- всё их за этого ребёнка, и за этих "малолетних родителей". Их- это их! Я отказалась нести ответственность за абортировнных, либо за других несчастных детей и жизней детей в нашей стране, которые имеют тут свою власть ради собственных детей и в этом мире. ( ( ( Но вам- всё ваше, и вашим потомкам- всё ваше! ( ( А моё- это моё!
Ответить
2?17.01.2020 13:28
После послания президента Федеральному собранию даже и не знаю, осуждать детей и их родителей или поздравлять всех нас хоть с небольшим, но улучшением демографической ситуации в стране?
Ответить
3!17.01.2020 14:46
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Страдалица! Как страшно жить с такими мыслями.
Ответить
4Белоруска17.01.2020 15:24
В ответ на сообщение № 3 от! : Да это мужик пишет. Сколько ейбыло в 1984 году. Пишет немолодой человек. Который дажа Сталинскиезаконы знает. Сколько ей было приСталине?
Ответить
5Швондер17.01.2020 15:36
Рожать не хотят. Наверно ждут гибели родного государства или помощи со стороны, из Израиля.
Ответить
6Белоруска17.01.2020 15:44
У нас эту новость тоже в СМИ написала.Я уже читала. Пусть рожают. Попробуют, как это тяжело?!Я с отрицательным резусом крови, мневрачи не советовали рожать детей.Смешинке на заметку. А то она менявсе долбила, что одного. И многиетакие женщины, которые не смыслятничего тоже, во одного родила.Девочки с положительным резусомкрови могут родить целую футбольнуюкоманду. В ютубе есть такая Молодцова, которая помогает старикам и одиноким многодетным матерям.Так вчера я посмотрела ролик, женщина молодая у которой 8 детей.На внешний вид ей лет 25. Дом у нее.Пока без мебели. Отремонтированныйхорошо. Мужа нет. Брат помогает.И государство платит на детей.Вот еще добавят до семи лет.Четверо у нее школьники. Во, мужикто ей зачем? Нарожает еще десять штук. Так написала одна подписчица.А я думаю, в здоровом теле, здоровыйдух. Но она сказала, что у нее появилась тяжелая болезнь.Ой! Выздоровеет. Поможет эта женщина Света Молодцова. Хорошаяженщина и деньги имеет от такой работы. Скольких она подняла.Даже на море возит. Из-за границыпосылки шлют. И деньги, и вещи, и еду.У нас такого нет. У нас врачи с опущенными головами сидят.Уже сами горбатые, а все сидят радизарплаты и пенсии.
Ответить
7Горчинка17.01.2020 21:52
Ну и заглавие к статте вы придумали. Самим-то не противно?
Ответить
8Женя18.01.2020 00:58
В 13 лет уже можно рожать и деньги получит от государства на квартиру.
Ответить
9Бесстыжий18.01.2020 11:48
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Эх! Конь вороной, белые копыта, когдавырасту большой ... до сыта.
Ответить
10Железнова18.01.2020 13:04
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Гадя, тебе больше одного и не надо было. Ты и одного, умершего, парафинила по-всякому. Даже не понимая, что это твоё произведение, твоё воспитание. Мать-ехидна.
Ответить
11Железнова18.01.2020 13:06
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Когда-то Чаушеску запретил аборты в Румынии. Те, кто родился благодаря этому запрету, убили его и его жену.
Ответить
12Крещенский сочельник18.01.2020 13:16
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Сегодня Крещенский сочельник. Не гневи Бога, сколько можно нам про "мать-ехидну Гадю" рассказывать? Рот свой закрой хотя бы на день.
Ответить
13Бесстыжий18.01.2020 13:50
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Гарики и эдики надоели твои педики.Тянешь у быка хвост до потолка. Телевизор каждый день и там такая хрень.
Ответить
14Женя18.01.2020 14:17
Вполне возможно, что это были Синти-Рома или с ближнего востока дети, там это обычное дело, а на картинке изобразили северную европейку.
Ответить
15Презюдент18.01.2020 14:23
Спасибо всем гражданам, стремящимся улучшать демографические показатели страны!Надо рожать больше - по ребенку в год, без остановки. Чтобы было, кому шпалы ставить и эскорт услуги оказывать.
Ответить
16Жезлов18.01.2020 15:06
В ответ на сообщение № 12 от Крещенский сочельник: "Не звертайте уваги на місцеву божевільну." Примите наши поздравления с Крещенским Сочельником!
Ответить
17Жезлов18.01.2020 15:17
Молодец, что будет рожать! По крайней мере не запачкала свою душу кровью убитого младенца. И подарила жизнь, и надежду на спасение ещё одной бессмертной душе.Среди безумных людей, хороший человек будет ненормальным.
Ответить
18Мишель18.01.2020 15:45
Что нужно делать в Сочельник!
Ответить
19Железнова18.01.2020 18:55
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Молитва матери о детях своих разгоняет всех бесов от них (беса пьянства, беса курения, беса блуда и т. д.). Молитва матери достанет дитя со дна ада. Плачьте за своих детей, матери, а не проклинайте и Господь все устроит. Преподобный Паисий Святогорец.
Ответить
20Железнова18.01.2020 18:58
В ответ на сообщение № 12 от Крещенский сочельник: Старуха, сколько можно командовать мне? Кончилось твоё время, давно уже вышло. За собой следи, НИКТОжество.))))
Ответить
21Мишель18.01.2020 20:13
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Ссылку слизнули, наверное, дисциплина. "Что нужно делать в Сочельник!" Это название минутного видео на ютубе Протоиерея Андрея Ткачева.
Ответить
22Дояр18.01.2020 21:47
Сейчас они многие созревают в 13 лет без проблем могут рожать, а потом запиваются и закуриваются и теряют сок многие. Для таких надо особое разрешешние от специлиста иметь.
Ответить
23Странно18.01.2020 22:03
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Это писала не Мишель. Тебе любой скажет, в Крещенский сочельник нельзя: плакать, ругаться, хвалить и поминать. Так понимаю, тебе все равно, ты же досрочно собралась на тот свет. Странно, силы на то, чтобы просто жить, у тебя иссякли, а на то, чтобы ругаться с Мишель и Белоруской, вполне хватает, предостаточно даже в православный праздник.
Ответить
24?18.01.2020 22:10
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Что делать в Крещенский сочельник? Гадать на кофейной гуще и поливать себя святой водой.
Ответить
25Железнова18.01.2020 22:24
В ответ на сообщение № 23 от Странно: Надо же, а у меня сегодня в храме записку на сорокоуст спокойно приняли. Чой-то?
Ответить
26Железнова18.01.2020 22:29
В ответ на сообщение № 23 от Странно: Сил нет ждать встречи, а тому, кто помог моему сыну уйти, пощады не будет. Это о Мишель. Ну, а Гадя достаёт своим бесстыдством и дурацкими советами. Помню её первый совет мне-белое не носить, не по возрасту. Вот она не носит.))))))) Ага, просто стирать часто надо, а оно ей надо? Тоже мне, эталон.))))))))) Из секанда.))))))) Деревенщина советует москвичке, как надо одеваться.)))))))
Ответить
27Алсу18.01.2020 23:11
А я сегодня пью на савельевском.
Ответить
28Белоруска19.01.2020 12:59
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Носи ты, что хочешь. У нас закройщики так советовали полным женщинам.Ты можешь носить и трусы свои на голове 56 размера.
Ответить
29Белоруска19.01.2020 13:03
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Так Мишель твоего сына убила? Почемуона не в тюрьме? Ты Железнова совсемтронулась или как?
Ответить
30Железнова19.01.2020 14:55
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: А мне не надо. Это ты свой трусняк грязный нам показываешь, эксгибиционистка. Не знаешь, как выставиться, чтобы на тебя поглядели.)))))) Типа, красавица.))))))
Ответить
31Железнова19.01.2020 14:59
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Гадя, вот с этого и надо было начинать.))))))) А то вообразила, что она эталон, тоже мне, Эвелина Хромченко.)))))))) Щаззззз, всем свой колхозный вкус из секанда привьёт. Ты себя в зеркале-то видела? Ну и как, ты себе нравишься?))))))))
Ответить
32"Гадя"19.01.2020 15:01
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Эх, Железнова, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!) ))))))) "Живу, как хочу! И не надо, не надоСмотреть на меня осуждающим взглядом.Права, не права-ни о чем не жалею;ЖИВУ, КАК ХОЧУ; ЖИВУ, КАК УМЕЮ!"
Ответить
33Железнова19.01.2020 15:03
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Не лезь в то, в чём не разбираешься. Тебе не понять, ты своего сына и после смерти позоришь. А старуха, да, всё время клин между нами вбивала. Очень ей завещание хотелось. И я, вместо того, чтобы быть с ним побольше, шарахалась от него, чтобы он за мои "грехи" не отвечал, как мне старуха внушала.)))))))
Ответить
34Железнова19.01.2020 15:07
В ответ на сообщение № 32 от "Гадя": Гадя, да на тебя смотреть совсем не хочется. Ни разу. Но, тебе ж надо себя напоказ выставить, всю твою колхозную сущность.) )))) А оно нам надо, на эту похабень старухину смотреть? Ты нас спросила, кому это надо? Вот, трясёт тут своей стариной.)))))
Ответить
35Железнова19.01.2020 15:09
В ответ на сообщение № 32 от "Гадя": Гадя, в колбасных обрезках действительно не разбираюсь. Это ты по помойкам шаришь, знаток.)))))))
Ответить
36Не Мишель19.01.2020 18:17
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Осудишь - там и побудешь.То и случилось у тебя. Бог тебя наказывает. И еще накажет.
Ответить
37?19.01.2020 19:15
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Да, мало ли, что тебе посоветовала Белоруска. Подумаешь, трагедия какая. Это мелочь, по сравнению с тем, что ты говоришь, например, про Мишель. Ты же ее обвиняешь в убийстве твоего сына! ( ( ( ( Серьезно? И у тебя есть веские улики против нее? Или это твой бред, выводы, обезумевшей от горя женщины?
Ответить
38Железнова19.01.2020 19:20
В ответ на сообщение № 36 от Не Мишель: Рот твой наоборот, ешь сама, не обляпайся. А по-поводу осудишь, тебя как, старый полюбил, или обломалась старуха? Ты ж меня так за любовь осуждала. Говорила, типа, кормила. Теперь тебе жрать нечего будет, раз осуждала. Пусть всё твоё к хозяйке и вернётся. Рот-наоборот.))))))) Да будет так.)))))) Ведьма проклятая.))))))))) Жди.)))))))
Ответить
39Железнова19.01.2020 19:25
В ответ на сообщение № 37 от?: Тебе -то что надо? За собой следи, нечего из себя хозяйку корчить. С этим к Мышильде, её епархия-бордель. Вот и поборетесь за первенство.))))))))) А почему к старухе претензии, это не для средних умов. Ты- не поняло.)))))))))
Ответить
40Железнова19.01.2020 19:27
В ответ на сообщение № 37 от?: Свои советы себе советуйте. С Гадей вместе. Один уровень. Любите друг друга, а мне мезальянсы ни к чему.))))))
Ответить
41?19.01.2020 19:56
В ответ на сообщение № 38, 39 и 40 от Железнова: Я бесплатные советы не даю!) )) Не пойму, где ты увидела в №37 мои советы? Каким местом ты читаешь и думаешь, фиг тебя знает. Что-то из себя "корчить", а тем более чью-то "хозяйку", это вообще не про меня. С логикой не дружишь!? Обвинения высасываешь из пальца? Или это нормально для твоего "уровня"? Ну и, общайся с людьми "твоего уровня", зачем на наш уровень поднимаешься? С Веркой- нейтринкой общайся, она же твоего уровня? Вместе будете придумывать небылицы про других и опыты ставить над живыми людьми. Вот ваш весь и "уровень". Адью, больше не поднимайся к нам, спихну, полетишь так что мало не покажется.))))))
Ответить
42Железнова19.01.2020 21:36
В ответ на сообщение № 41 от?: Ути-пути, как тебе хочется меня унизить, стащить на свой уровень. В царя горы хочешь поиграть? Следователя из себя корчишь. Не нравимся мы тебе? И правильно.))))))) Не твой уровень.)))))) Не для средних умов. Но, за корону поборись, поборись.) ))) Она ж тебе покоя не даёт, как всем колхозницам. Больше пафоса! Старайся.)))))))) Смешно, грозить тому, кто смерти не боится.)))))) Ставь перед собой реальные цели.))))))))
Ответить
43Железнова19.01.2020 21:38
В ответ на сообщение № 41 от?: Но, советы свои себе советуй, лапотница.)))))))))))
Ответить
44Пинок №119.01.2020 22:05
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Куда уж нам понять, твои умозаключения об убийстве твоего сына?)))) Сама рассказываешь, что была настолько глупа, что сразу не смогла раскусить Мишель и ее "преступные замыслы", т. е. не фига не соображала. А теперь поумнела, вдруг появился у тебя "не средний ум" и на раз-два раскусила "мошенницу и убийцу" Мишель. Короче, какой глупенькой дурочкой была, такой и осталась, на том же уровне. Советы больным людям не даю, для этого есть врачи.) )) С чего взяла, что я собираюсь тебя убить? Просто хочу, чтоб ты не лезла на мой "колхозный уровень". Сиди на своем уровне, "для средних умов". Тебе-твое, мне-мое.)))))) Так, "ути-пути"?
Ответить
45Железнова19.01.2020 22:24
В ответ на сообщение № 44 от Пинок №1: Так не понимаешь, зачем лезешь? Сказано же, не для средних умов.))))))))) Ножку, смотри, не сломай. Бо-бо будет.) ))))))))
Ответить
46Железнова19.01.2020 22:26
В ответ на сообщение № 44 от Пинок №1: Где сказано, что ты меня хочешь убить? Шапка горит?))))))) Палишься.))))))))
Ответить
47Железнова19.01.2020 22:27
В ответ на сообщение № 44 от Пинок №1: Ути-пути, маленькое. Ути-пути глупенькое.)))))))))
Ответить
48Железнова19.01.2020 22:30
В ответ на сообщение № 44 от Пинок №1: Добрые люди бывают доверчивы, чем Мышильды и пользуются. Поплакалась, вот я её и пожалела. Бедную, одинокую мать с тремя детьми и трудной судьбой.)))))))))
Ответить
49Пинок №219.01.2020 22:35
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Ну, хоть это до тебя дошло, что ты глупенькая. Похвально.
Ответить
50Пинок19.01.2020 22:37
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Это ты добрая? Ну, знаешь ли, почитай свои комментарии хотя бы за последнее время. Жуть! Один негатив и зло.))))
Ответить
51Опять пинок19.01.2020 22:41
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Мишель, оказалась умнее тебя (да и меня)!) ))) Она с тобой уже давно не вступает в перепалку. Смотрит на тебя, как на псих. больную и правильно делает. Не тратит на тебя своих душевных сил. Умно поступает.
Ответить
52Железнова19.01.2020 22:46
В ответ на сообщение № 51 от Усатый матрас: Да ладно. Её уши везде торчат. Старый послал, вот у неё время и освободилось. 5-6 часов в день, от болтовни по телефону теперь свободны. Да и ты очень склизкое. Может это ведьма себя на свободу выпустила? Их же в такие праздники особенно корёжит.))))) И святошку из себя строить не надо.))))))
Ответить
53Железнова19.01.2020 22:49
В ответ на сообщение № 50 от Пинок: Теперь вижу, за что тебя в общаге ненавидели и старались побыстрей избавиться. Настоящий усатый матрас, много вони.))))))))) "Пинок". Ха! Пиноккио.
Ответить
54Брысь19.01.2020 22:52
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Тебе не понять меня, я же не с "твоего уровня". Говорю же, не лезь и не "ложь", а ты все "ложишь и ложишь".))) Брысь, на свой уровень, к Верке.
Ответить
55Железнова19.01.2020 22:59
В ответ на сообщение № 54 от Брысь: Нет уж. Я у себя дома, а вот тебе пора обратно, в колхоз, на родину.) )))))))
Ответить
56Брысь19.01.2020 23:24
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Что ж ты такая злая, негостеприимная?)))) Но, я же не у тебя в гостях, не у тебя дома.))) Так что, не указывай куда и кому надо в колхоз, а кому остаться в твоей деревне Гадюкино, то бишь в Москве. А с моего уровня, брысь, не твое.))))
Ответить
57!19.01.2020 23:29
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Чем дальше от твоего дома, москвичка, тем чище воздух и лучше экология. Ты каждый день получаешь дозу свинца из воздуха мегаполиса, что естественно сказывается на работе твоего мозга. Но, тебе-твое, мне-мое.
Ответить
58Железнова20.01.2020 09:59
В ответ на сообщение № 56 от Брысь: Да и сиди в своей яме. Тащу-тащу тебя оттуда. Напрасный труд.))))))))) А оно мне надо?)))))
Ответить
59Железнова20.01.2020 10:01
В ответ на сообщение № 57 от! : Воооот, и не лезь сюда.))))))))) А то последние мозги отравишь.))))))) А мы с детства привыкли, что все колхозники сюда лезут, нас травить.)))))))))
Ответить
60Железнова20.01.2020 10:02
В ответ на сообщение № 56 от Брысь: А в деревне Гадюкино Замосточное-снова дожди.)))))))
Ответить
61Жак из Кустов20.01.2020 12:43
В ответ на сообщение № 54 от Брысь: Мунлайт энд воооодкааааа.Тэйкс ми эвеееей.Миднайт ин МоскоуууууИз ланчтайм ин элээээййй. alik.gif
Ответить
62Белоруска20.01.2020 13:47
Железнова ты совсем что ли? Модераторы, вы видите, что Железнова принимаетвсе комментарии за мои.Сегодня мой первый этоткомментарий. Последний думаютоже будет. Кто-то над нейизмывается. Я ей мерещится колхоз Гадюкино в каждом комментарии. Ничего не пишу.Только буду просматриватьновости в России, так как у менянет телевизора.
Ответить
63Железнова20.01.2020 14:27
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Гадя, ты теперь Гадюкино исключительно с собой соотносишь?))))))))) Чувство собственности у тебя переразвито.)))))))))А тебя всегда формат выдаёт. Андестенд?
Ответить
64Мишель20.01.2020 14:45
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Галина, предлагаешь модераторам анализировать безумные комментарии больной пожилой женщины? На наличие запретных слов проверит и автомат. Если уж ты читаешь бред этой несчастной пожилой женщины, то напоминаю тебе, что она серьезно больна. Когда мы с ней общались, я пыталась хоть как-то помочь ей, постоянно напоминая, что необходимо гулять и как можно больше, пусть даже на лавочке сидеть или у раскрытого окна, если тяжело ходить. Сидением у компьютера в полутемной комнате, с наглухо закрытыми шторами окном, психические заболевания не лечатся, а прогрессируют. Только Бог ей Может помочь, но Бог не может войти туда, где злоба и ненависть.
Ответить
65Железнова20.01.2020 15:29
В ответ на сообщение № 64 от Мишель: Мышильда, так ты доктор? Или неудавшаяся актриска? Или мать-ехидна? Или приживалка на нашей шее? Вертухайка? Интердевочка? Стукачка? Боженька? Кого интересует твои диагнозы? Если только Гадю, вы два валенка -пара.))))) Кстати, по церковным делам ты палишься по-страшному. То попа ряженого прислала, который соборует не отпуская грехов. К смерти готовит.))) И, пока ряженый кадилом тут машет, его напарник по квартире бегает, оценку производит, за сколько её продать сможет. Да, обломились вы на 10 лямов минимум. Теперь говоришь, что поминать нельзя, а я именно в этот день записку на помин подала.)))))) Хочешь сказать, что церковь у нас продажная, за деньги любой грех согрешит? Но, как же так, богородица ты наша? Ты опять в образе?)))))))) Всё из роли никак не выйдешь?)))))))))))
Ответить
66Железнова20.01.2020 15:31
В ответ на сообщение № 64 от Мишель: Напоминала, что надо гулять?) )))) Держала утром у скайпа часами, зная, что я вечером не гуляю.))) 5-6 часов каждый день.)))))))))
Ответить
67Мишель20.01.2020 19:07
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Что, какие десять лямов? Ты берега-то не путай, Ир ты писала, что 3, 5 ляма твоя однушка стоит, хватит напраслину возводить на меня. Десять лямов это трешка, а не твоя клетушка в 31 кв метр, хватит фантазировать.
Ответить
68Железнова20.01.2020 19:46
В ответ на сообщение № 67 от Мишель: Вся квартира трёхкомнатная, в нашем районе, стоит 10 лямов, если быстро. Если не спешить, то 10, 5. Это не твоя хрущоба на могильнике, в мулькиной опе.))))))) Сколько у тебя метров? 45 максимум. А у нас-75, разницу ощущаешь? Твоя семёрку мах. стоит. Но, я своим сказала, квартиру за собой оставить, больно хороша. Ребятам по студии купить.)))))))) Всё справедливо.)))))) А вот с твоим жильём, самое ценное-комната в общаге, на Профсоюзке, тобой зажиленное. Она самая дорогая. А, когда соплянина не будет, Щербинка опять станет Подмосковьем, как и раньше. Это сильно снизит стоимость. Хотя, ты ж её не покупала. Социальное жильё, ещё вопрос, сможешь ли ты приватизацию оформить, имея приватизированную комнату.))))))) И это-справедливо. Никакой ценности ни ты, ни твоё потомство для общества не имеете.)))))))))))
Ответить
69Железнова20.01.2020 19:49
В ответ на сообщение № 67 от Мишель: Ну ты забурела на дармовых харчах.)))))) Смотрю, забыла, как свои 20 метров в общаге на клетушки делила. И кухня у тебя там была, и сортир и спальни. А сын по соседям в общаге скитался.)))))))
Ответить
70Мишель20.01.2020 20:44
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: То ты пишешь, что 31 кв метр однушка, то 75 кв метр завоображалась вся. То она у тебя 3.5 ляма стоит, то теперь 10, много фантазий, дама!
Ответить
71?20.01.2020 21:07
В ответ на сообщение № 70 от Мишель: Железнова говорит, что ты убила ее сына. Это хотя бы правда?
Ответить
72Железнова20.01.2020 21:28
В ответ на сообщение № 70 от Мишель: Мышильда, ты была в моей квартире. Это трёшка, не придуривайся. С огромной прихожей и такой же кухней. С высокими потолками и раздельным санузлом. 75 метров, из низ-31 мой. Этаж- второй. Расселить её- без проблем. Но, надо оставить себе, больно хороша. Моим это не составит труда.)))))))) Они же работают, в отличие от некоторых бездельников, сидящих на нашей шее.
Ответить
73Железнова20.01.2020 21:33
В ответ на сообщение № 71 от?: Не так прямо. Она усиленно вбивала клин между нами. И, вместо того, чтобы быть с ним подольше, я от него сторонилась, чтобы он не отвечал за мои несуществующие грехи. Ну, и ведьмовство тоже. Всё время какую-то дрянь в дом притаскивала, подклады на смерть. И, нюансик, все, кто с ней общались, начинали видеть чертей. Убирали её из общения, и черти исчезали. Ведьма она.
Ответить
74Железнова21.01.2020 10:43
В ответ на сообщение № 70 от Мишель: Вот мы 4 года с тобой не общаемся нормально. Но, вот какая странность, ты очень хорошо помнишь цифру 31 м.)))))) Сжилась с ней уже, своей считала?)))))) Но, обломилась. Отсюда и злость.)))))))))) Щас посмотрю, сколько твоя трёшка в Щербинке стоит. Собянин ведь Подмосковье Москвой объявил спецом, чтобы таких дураков, как ты, облапошить. Типа, они москвичами остались.) ))))))) Ага, спихнут его, и опять Подмосковье будет. Нечего городской бюджет на лимиту всякую раздувать.))))))))
Ответить
75Железнова21.01.2020 10:55
В ответ на сообщение № 67 от Мишель: Нашла 4-х комнатную в Щербинке за 4, 5 ляма, в девятиэтажке. Твоя трёшка в хрущебе-намного дешевле. Район вообще спросом не пользуется.)))))) МасквАчка.)))))))) Лимита галимая.)))))))) Даже квартиру халявную нормально выбрать не смогла.Продается 4х комнатная квартира на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Высокий первый этаж! Санузел раздельный, установлены счетчики на воду. 2 Изолированные комнаты 9, 0 и 14.7, проходная комната зал 16.9 и запроходная спальня 10.7 с застекленной лоджией. Квартира распашонка, окна выходят на 2 стороны. Развитая инфраструктура, нет проблем c детсадами и школами. Близость от метро. (м. Бульвар Дмитрия Донского - 15 мин транспортом, м. Аннино- 20 мин) Чистый подъезд. В 5 мин ходьбы до станции Щербинка.
Ответить
76Мишель,не мишель,какая разница теперь21.01.2020 11:49
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Расслабься, я вообще не она, так ради прикола пишу, а ты всему веришь, наивная! А цифра 31 кв метр это у тебя было тут чиркнуто, на одной из веток, мне по уху сколько у тебя квадратов.)))))
Ответить
77Железнова21.01.2020 13:07
В ответ на сообщение № 76 от Мишель, не мишель, какая разница теперь: Ну да, ну да, ты к себе уже эту цифру примерила, продала и потратила, ряженых для оценки присылала, а тут такой облом.))))))) А вот твою квартирку нищебродскую, теперь, думаю, дороже четырёх лямов не продать. А, теперь, вуаля, считаем, )))))))) У меня в квартире доля-42%. И, если квартиру продать целиком, а это 10 лямов мин, сколько это будет по деньгам?))))))))))) Дороже твоей хибары.))))))))) Всегда у тебя был образ мысли нищебродский, перспективы ты никогда не видела.))))))))) А, если теперь под реновацию попадёшь, будешь жить в человейнике с картонными стенами, на 25-м этаже. С тем и оставайся.)))))))))))
Ответить
78Мишель21.01.2020 13:56
В ответ на сообщение № 76 от Мишель, не мишель, какая разница теперь:Когда я была у нее в гостях, то она жила в коммунальной трехкомнатной квартире. Квартира небольшая, крохотная кухонька на троих хозяев. Понятия не имею сколько метров, никогда не интересовалась, да и не имеет это никакого значения в ее случае. Для нее важно то, что кроме нее там живут еще два здоровых мужика - всегда может рассчитывать на их помощь. По крайней мере, надеюсь на это. Надеюсь на то, что она с ними не сволочится и они помогут этой одинокой больной пожилой женщине в случае необходимости. Для нее это очень удобная квартира. На втором этаже. Очень хорошо. Удобно то, что кухонька маленькая, что соседи рядом, даже через стенки можно к ним достучаться.Даже не понимаю, почему ее волнует квартирный вопрос. В ее положении важны только хорошие отношения с соседями. Будет к ним по человечески относится - они и по дому все сделают и на руках ее будут носить.
Ответить
79Не Жучка21.01.2020 13:59
Как понять "оплодотворил", что она кошка что ли? Она может обидеться и подать в суд за оскорбление на Новикову.
Ответить
80?21.01.2020 14:03
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Тебе становится легче, когда вину за смерть сына перекладываешь на ненавистную Мишель? Людям свойственно искать виновных в смерти своих близких и ты- не исключение. Ты же верующая? Значит, должна знать, что на все воля Божья. Значит, так было угодно Богу. Или ты Мишель ставишь выше Бога?))))
Ответить
81!21.01.2020 14:11
В ответ на сообщение № 79 от Не Жучка: Новикова права, мальчик оплодотворил девочку, как кошку, как жучку. Мозги у него при этом не работали.
Ответить
82Не Жучка21.01.2020 14:47
В ответ на сообщение № 81 от! : Беда это девочки или нет, но пускай она докажет это в суде, а бросаться словами туда сюда, как журналистке, по маленькому даже некрасиво.
Ответить
83Железнова21.01.2020 15:08
В ответ на сообщение № 78 от Мишель: "Крохотная" кухонька-14 метров. Прихожая-18, моя комната- 20 метров. Ты уж как только не извращалась, чтобы завещание получить. Ага, щазззз, лимите всё раздарим. А, вот у тебя хрущоба действительно мизерная - 38-45 метров. Знаю я эти планировки, Кухня-5, 3 м. Прихожая-2 м. Хотя возможен вариант длинной кишки-5 м, ширина-1, 2. То есть, поставить там ничего нельзя.)))))))))) Как говорится, имею и плАчу, но имею. Дом твой стоит на Бутовском полигоне, то есть, на огромной братской могиле, где расстреливали людей. Кто на такое барахло позарится? А у меня вон, сосед в магазин мне пошёл. Притащит то, что нужно. Лафа, большая квартира, большая площадь, раздельный санузел (у тебя же совмещённый, с окном из кухни), хоть пляши. Да, и ещё есть холл 20 метров. У тебя- площадочка между квартирами- 3 метра. Хороший дом, лифт. Конечно, моя доля в квартире дороже твоей конурки. И, продастся быстрее, если что.))))))
Ответить
84Железнова21.01.2020 15:14
В ответ на сообщение № 80 от?: Мишель, хватит идиотские вопросы задавать. Думаю, твои неприятности идут полным ходом, и это только начало.))))))) Как твоя любовь? Уже бросила тебя? Попользовался и в кусты. Даже переехать не помог. Машку не бросил. Ну, не умеешь ты ставить реальные цели перед собой. И, реально оценивать свои, весьма скромные, возможности. Нищебродка с тремя прицепами, один вообще хлам-кому нужна?) ))) А никому.))))))))) Не ходовая часть.))))))))
Ответить
85Железнова21.01.2020 15:16
В ответ на сообщение № 80 от?: Я тебя вообще никуда не ставлю, не из моей жизни предмет.))))))) Не льсти себе, что ты кому-то нужна.))))))
Ответить
86!21.01.2020 15:39
В ответ на сообщение № 82 от Не Жучка: Синонимы "оплодотворить": обрюхатить, осеменить, сделать ребенка, захомутать и т. д. Новикова выбрала самое интеллигентное слово. Слух режет, но не больше, чем, например, " пацан обрюхатил".
Ответить
87?21.01.2020 15:46
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Даже и не знаю, чем тебе еще можно помочь?)))) Опять принимаешь меня за Мишель, не хочешь лечиться, выглядишь смешно, как полоумная. Как же ты быстро деградируешь. Из умной, талантливой тетки постепенно превращаешься в дурочку с навязчивыми мыслями. Грустно. ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
88Железнова21.01.2020 15:59
В ответ на сообщение № 87 от?: Я просила тебя мне помочь? Опять навязываешься?) )))))))))) Грустно ей.)))))) О своей никчемной жизни погрусти.))))))))
Ответить
89Мишель21.01.2020 16:51
В ответ на сообщение № 87 от?: Да, её скоро её же внуки сдадут на лечение, а квартирку поделят, и продадут, она же реально с катушек съезжает. (
Ответить
90?21.01.2020 17:44
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Нет, не просила, в том-то и дело.)))) Ты даже не понимаешь, что тебе нужна помощь. За душевным здоровьем надо следить, чтобы не превратиться в полностью недееспособную (в силу своего психического расстройства), за которую всё будут решать уже другие люди.
Ответить
91Железнова21.01.2020 19:09
В ответ на сообщение № 89 от Мишель: сама с собой разговариваешь? Я смотрю, в твоём окружении одни подонки, такие же, как ты.) ))))) Ты даже не представляешь, как люди относятся друг к другу. Тебе представляется только одна модель поведения-отнять и поделить. И тут всё в ход идёт, попы ряженые, предательство и подлость. Ступай себе мимо уже, тебе ничего здесь не выкроить.)))))))) Зря ты себя психологом вообразила, глупа и однообразна. Пару приёмов освоила, как внушать людям, что они больны и должны тебе, святейшество, своё имущество завещать. Здесь уже не прокатит. Образуйся для начала. Хотя, старую собаку новым фокусам не выучишь.)))))))))) А старое, что ты знаешь в совершенстве, как на панели клиентов ловить.)))))))) И тут Бог бодливой корове рог не дал. Устарела.))))))))) Буууууууу.))))))))) Брысь, ведьма.)))))))
Ответить
92Железнова21.01.2020 19:10
В ответ на сообщение № 90 от?: Дохтур, у вас и диплом есть?)))))))) Типа, из четвёртого главного управления, где вы-лимитчица, полы мыли?)))))))))
Ответить
93?21.01.2020 19:42
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Никогда не мыла полы в 4-ом Главном управлении при Минздраве СССР.)))) Но, и не вижу в этом преступления или греха, если кто-то там мыл полы. Во-первых, чистота-залог здоровья! Во-вторых, каждый труд для Господа почетен!) ))) Не вижу греха и в том, что кто-то в Москве работает по лимиту, если москвичка Железнова уже давно не в состоянии сама работать. А для того, чтобы увидеть, что у тебя есть серьезные проблемы с душевным здоровьем, не нужно иметь диплом "дохтура" ( ужас, как ты любишь коверкать русский язык!). Ибо, ты находишься уже на той стадии болезни, когда твои проблемы видны всем и даже уборщице из 4-го управления и любому лимитчику.))))
Ответить
94Железнова21.01.2020 20:01
В ответ на сообщение № 93 от?: Мышильда, ты уж определись, кто ты, мАсквАчка, лимитчица, уборщица, дохтур (старорусское, между прочим. Хотя, еврейкам сие неведомо), богиня, святошка, или вертухайка, профура, стукачка зоновская, мать-ехидна, или подстилка своего кума? Уж ты вообще ни разу не училась и не работала, приживалка на теле общества присосалась. А вот мы, да работали всю жизнь, а теперь, по неведомой причине должны отребье всякое содержать, совершенно нам не нужное. Фуэте из-под ногтей.
Ответить
95Железнова21.01.2020 20:04
В ответ на сообщение № 93 от?: Старуха, а что ко мне ездила, полы топтала, помощница?)))))) Ряженых присылала. Ещё дурак с велосипедом тоже грязь свою тащил. Ты чего ж полы за собой не помыла, раз я не в состоянии? Только гадить можешь?)))))))))
Ответить
96?21.01.2020 20:11
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Ты, вообще, кто?)))) Королева Шантеклера?))) Уборщиц и лимитчиков уже за людей не считаешь!? Может, в тебе течет голубая кровь?)))) Даже Виндзоры себе этого не позволяют! Обливая грязью Мишель, ты даже не понимаешь, какую рекламу ей делаешь.) )) Если подумать, Мишель (в тяжелые годы для страны!) смогла: обосноваться в Москве, создать семью, нарожать детей, улучшить жилищные условия, прийти к Православию и т. д. и т. п. Одни приобретения, и почти никаких потерь. Ты можешь этим похвастаться?
Ответить
97Соглашусь с классиком21.01.2020 20:16
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: "Не стоит мешать людям сходить с ума". Палата №6, А. П. Чехов.
Ответить
98Не Жучка21.01.2020 20:56
В ответ на сообщение № 86 от! : осчастливить беременостью, зачать ребенка и т. д. Оплодотворить-это притом здесь не правильное слово, которое говорит о готовности быть плодоносным, беременной после обработки. Все твои синонимы относятся только к животным. Ты что Бомжиха что ли?
Ответить
99!21.01.2020 21:34
В ответ на сообщение № 98 от Не Жучка: Ага, бомжиха! Комп нашла на помойке. К Новиковой претензий не имею. Мне без разницы, пацан "оплодотворил" или "зачал ребенка", что в лоб, что по лбу, все едино. Удивлена другим.)))) Не знала, что 10-летние пацаны уже могут с этим делом справиться. Всегда считала, что не раньше 11-13 лет, а тут такая новость, что слово "оплодотворил" как-то больше подходит.
Ответить
100Железнова21.01.2020 22:31
В ответ на сообщение № 96 от?: Гречневая каша сама себя хвалит.)))))))) Смогла, смогла. Всю жизнь за чужой счёт прожила, дармоедка. Даже родить сама не могла, кесарили. Только осеменялась сама. Смогла.))))))))) Всё на дармовщину.)))))))))))
Ответить
101Железнова21.01.2020 22:33
В ответ на сообщение № 97 от Соглашусь с классиком: Ну кто бы сомневался, Чехонте недоделанное.)))))))))))
Ответить
102Железнова21.01.2020 22:36
В ответ на сообщение № 99 от! : Вот, если бы ты сына не бросила, знала бы, что у здоровых мальчиков стояк начинается ещё раньше.)))))))) Фиговая ты мамаша.)))))))))
Ответить
103Дояр21.01.2020 23:01
В ответ на сообщение № 99 от! : Я тоже не знал и эта девочка и пацан не знали, а то бы порнографией не занимались. Все ещо мерят сегодняшние время с временами прошлыми, когда у девочек к 18 лет грудей даже небыло, из-за того, что машин небыло и все физически приходилось делать, но были веселее люди.
Ответить
104Мать-перемать21.01.2020 23:44
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Где твой сын? Почему о чужих детях беспокоишься? О своем переживай!
Ответить
105!21.01.2020 23:50
В ответ на сообщение № 103 от Дояр: Похоже, мы с вами учились у одной учительницы русского языка. Она еще букву "Р" плохо выговаривала. Да, хорошее время было, веселое.
Ответить
106Нейтрино22.01.2020 02:29
В ответ на сообщение № 96 от?: Объясни, чем тут хвастаться мишельке?))))))Наделать, нарожать детей москвичам-придуркам, падким на азиатскую экзотику, ради московской прописки -так это дело нехитрое, ноги раздвигать изображая экстаз, тем более с её опытом.)))))))В православие или в христианство обратиться, тоже дело нехитрое, ))))))))Квартирку получить в Москве и ее окрестностях?)))))))))))))Так и мы знаем, на периферии знаем, что дети-инвалиды выгодны, за их счёт можно не только квартиру получить, но ещё и землю) )))))))Законов насчёт детей- инвалидов не знаю, честно пишу. Но и честно скажу: моя двоюродная сестра заимела ещё один земельный участок.))))))) Ранее, они получили 3-х комнатную квартиру, потому что у них есть ребёнок- инвалид. ( ( ( ( ( (Потом получили по какой-тогос программе для детей-инвалидов-дачный участок в пригороде.)))))) Ну каждому и каждой -своё!
Ответить
107?22.01.2020 05:25
В ответ на сообщение № 106 от Нейтрино: все тебе объясни, разжуй, в рот положи, чтобы ты потом написала очередной пасквиль? Железнова утверждает, что Мишель была женщиной с низкой социальной ответственностью. Предположим. Но, по большому счету, разве важно, кем она была? Важно, кем она стала! Деградировала или поднялась, выстояла вопреки трудностям или нет. Результат налицо! Раньше стояла у телеграфа, а теперь -прихожанка храма. Раньше не имела даже своего угла в Москве, теперь имеет квартиру. Дети устроены. Дочь учится в МГУ, лучшем вузе страны. И т. д. Человек выстоял в жёстких условиях столицы. Говоришь, выгодно иметь детей инвалидов? По-моему, нет ничего тяжелее иметь ребенка-инвалида.
Ответить
108Нейтрино22.01.2020 11:42
В ответ на сообщение № 107 от?:Ну так, каждому своё, как выстаивать по жизни и где.)))) Ну и гордыня, прямо подвиг совершила. ))))) Мишельке её. Тебе твоё. Мне моё. Остальным всё их.
Ответить
109Железнова22.01.2020 11:58
В ответ на сообщение № 104 от Мать-перемать: Мой сын в хорошем месте, не беспокойся. Тихом, спокойном, красивом. Он мне показывал. И все наши там. А ты на другое надеялась?
Ответить
110Железнова22.01.2020 12:10
В ответ на сообщение № 107 от?: А кем стала Мишель? Верующей? Неа, Тут другое производное от этого слова. Она стала мошенницей на доВЕРии. Ведь, прокинувшись святошкой, можно много чего наворотить. Тебе же ВЕРят.)))))))) Вот у меня первое сомнение возникло во время спектакля с соборованием. Хотя я сто раз старухе сказала "Нет", категорически. Но, ей же надо было ко мне попа ряженого прислать, недвижимость оценить, показать, как она старается, наводчица. И вот, поп соборует, без покаяния и отпущения грехов. Так бывает только, если пациент без сознания. А я была вполне в сознании.)))))))) Да ещё и напарник "попа" всё по квартире носился. Старуха, плохой из тебя режиссёр. Хотя, для дураков сойдёт.))))))А другие "достижения" весьма сомнительны. Образования-нет, трудовой стаж-только по уходу за своим же ребёнком, квартира? Самое лучшее её достижение-влезть на шею обществу. Но, оно тоже весьма сомнительно.))))))Опять же, сама ничего не достигла. Всё за счёт дауна, его достижения.))))))))
Ответить
111Мать-перемать22.01.2020 12:14
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: если у твоего сына все хорошо, что ты бесишься и ядом исходить?
Ответить
112Железнова22.01.2020 12:18
В ответ на сообщение № 107 от?: Так кем ты стала, Мышильда? Склочной бабой, которые все соседи проклинают за то, что вынуждены ежедневно мочу твою нюхать, от усатого матраса на балконе. Кем ты стала, по сути? Одним словом можешь выразить?))))))) Нет? А чё? Такие большие "достижения", что словом не выразить?))))))))) Что ты обществу дала? Урода нам на шею повесила? Сама присела? Оооооо, ну это, конечно "достижения". Но, боюсь, нация от таких "достижений" вымрет. Хотя, тебе, бурятке, это без разницы. Лишь бы русские кормили.))))) "Достижения " у неё.)))))))
Ответить
113Железнова22.01.2020 12:20
В ответ на сообщение № 111 от Мать-перемать: Тебе-то что?))))))) Мы подруги? Нет? А чё тогда?))))))))))
Ответить
114Мать-перемать22.01.2020 12:25
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: а тебе, какое дело до Белоруски и Мишельки? Что ты пристала к ним, банный лист?
Ответить
115?22.01.2020 12:49
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: как же, как же, только у тебя одни достижения, больше ни у кого? Одна ты- образец трудолюбия и добродетели? Какие у тебя самой достижения? Нам от твоих "достижений" уже на сайт противно заходить.
Ответить
116Железнова22.01.2020 12:49
В ответ на сообщение № 114 от Мать-перемать: Ну, с Мишелькой мы знакомы лично, и она мне в подруги очень настойчиво лезла. И жизнь мою здорово перекроила, в худшую сторону. Когда я должна была заниматься своим здоровьем, она лезла ко мне со своими проблемами. В результате, время на реабилитацию было упущено. Конечно, у меня есть к ней личные претензии. По Гаде. Лезет исключительно сама, всё пердак свой не знает, как нам на уши натянуть, ну, и советы дурацкие раздаёт, когда её не просят. Поэтому, ставлю её на место.)))))))))) Не надо мне навязывать своё быдлячество.)))))) Андэстенд?
Ответить
117Железнова22.01.2020 12:54
В ответ на сообщение № 115 от?: Ну, Мишелька, ясен пень, тебе, чертовке, не нравится, когда тебя на белый свет тащат. Ты ж по-тихому свои дела обтяпываешь, зачем тебе реклама? У тебя ж "достижения".))))))))
Ответить
118Железнова22.01.2020 12:56
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: Блин, фотка не та, Лориндина. Мда, много вас здесь, таких.))))))))
Ответить
119?22.01.2020 13:14
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Смотрю, кто тебе только не мешает жить!?))) Белоруска, Мишель, Старый, Лоринда, уборщицы и лимитчики, дети-инвалиды и женщины у телеграфа и т. д. Все тебе покоя не дают!) ))) Мешают даже реабилитироваться после болезни и комфортно чувствовать на сайте. Прям, вся ты такая из себя принцесса на горошине, а не Васса Железнова.))))))
Ответить
120?22.01.2020 13:22
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Ты где на фото?))) Старуха, которая в центре, или слева от нее, желтая и пушистая?)))
Ответить
121Железнова22.01.2020 14:53
В ответ на сообщение № 120 от?: А я свои фотки по твоему щелчку не выкладываю. А фото с усатой старухой выходит при наборе "Лара Баканова".))))))
Ответить
122Железнова22.01.2020 14:57
В ответ на сообщение № 119 от?: Они мешают, когда приближаются близко. А так, да мне до лампады. Старуха вот усиленно в доВЕРие втиралась. А она и лимитчица, и уборщица, и старуха, едина. Прощена будет, когда вернёт время, на неё потраченное. По 6 часов в день-4 года. Или год чистого времени.)))))))))
Ответить
123Железнова22.01.2020 14:58
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: А да, Мишель у нас ещё женщина от телеграфа и производитель бракованного потомства.)))))
Ответить
124!22.01.2020 15:11
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: Они тебя не трогают. Сама лезешь на рожон, слабость свою показываешь, виновных все ищешь в твоих бедах. Много времени потратила на Мишель? Сама виновата, нечего на других стрелки переводить.
Ответить
125Железнова22.01.2020 15:41
В ответ на сообщение № 124 от! : Что, не нравится, Мишелька? А тебе в голову не приходило, что надо отвечать за последствия твоих поступков? Для тебя, кстати, статейка. О твоих "достижениях"))))))))))Увеличение маткапитала – это катастрофа для качества потомства. Мнение социального работника.В наследство от родителей мне досталось много замечательных знакомых. Это самые разные люди – есть негативные, которых я максимально исключаю из своей жизни, а есть замечательные во всех отношениях люди, с которыми, несмотря на расстояние в 5 000 км мы регулярно общаемся. Одна из них – милейшая женщина, проработавшая в социальной службе 25 лет.Так вот, она обеспокоена такой мерой повышения рождаемости, как увеличение материнского капитала и выдачи его даже за первого ребенка. Сначала я не могла понять суть ее озабоченности, но потом, разобралась и картина вырисовывается, мягко говоря, печальная.В части качества будущего потомства.Она постоянно видит маргинальные семьи. Где детей рожают по принципу «так получилось». Выживет этот ребенок, или нет, как он будет воспитываться, накормлен ли и одет ли он – это в принципе никого не волнует. А с увеличением платы за ребенка эти мамы принялись усиленно рожать детей. В никуда. Главное – это получить деньги. Потом эти дети, вырастая, попрошайничают, их забирают в приюты, они оттуда сбегают. Есть процент, который не желает жить, как родители, и хочет чего-то добиться в жизни. Но это малый процент. Основная масса таких людей продолжают, так сказать, династию родителей.Они привыкают к тому, что можно в принципе ничего не делать, и они будут обеспечены. Они видят, как их родители попросту получают деньги за рождение детей. У этих еще малышей в голове формируется простая логическая цепочка: достаточно плодиться, и деньги будут.Будущее детей, рожденных низшими слоями населения за материнский капитал и пособия. Картинка взята из свободного источника в сети.Будущее детей, рожденных низшими слоями населения за материнский капитал и пособия. Почему сотрудник социальной службы видит проблему в том, что маткапитал увеличен, пособие увеличено. Потому что рожать будут как раз такие слои общества, для которых материнский капитал, который они могут обналичить через сомнительные конторы – это огромные деньги. А детские, смехотворные для нормальных людей – единственный источник к существованию. О том, какое у них будет потомство в абсолютном своем большинстве – я уже писала.Что же касается нормальных семей, которые задумываются о будущем своих детей, им важней не материнский капитал. Им важней социальная и материальная защищенность, стабильная экономическая ситуация, стабильная работа. Возможность обеспечивать ребенка всем. Качественная медицинская помощь, сады и хорошее образование. Нормальным родителям важно, чтобы детские товары были качественными и доступными. Чтобы среда для их ребенка была безопасной, и дети имели будущее. А увеличением социальных выплат эти проблемы вообще не решаются!Вот поэтому нормальные родители, которым важны не деньги, а благополучие их ребенка, и опасаются рожать детей. Кстати, некоторые нормальные родители уже сложили 2+2 и схватились за головы. Через 15-20 лет после введения увеличенного маткапитала и пособий пособий подрастет поколение тех самых детей маргиналов, того самого некачественного потомства, которые с детства усвоили, что им все должны. И тогда мало никому не покажется.Эти дети, выжившие, естественно, хитрей, сильней, более стойкие и расчетливые, станут непосильной обузой для государства. Они не будут создавать, они, как привыкли с детства, будут только лишь потребителями благ, причем, они продолжат традицию родителей – рожать за деньги. Процент профессиональных рабочих, ученых, строителей, фермеров, врачей, инженеров, айтишников, учителей среди них будет приближенным к нулю.А то, что маргиналы перевоспитаются – красивый миф. За свою работу в социальной службе она видела единицы детей, которые уже во взрослом возрасте приносили какую-то пользу обществу. В основном выросло следующее поколение таких же людей, кому государство обязано, но они ничего не должны.Увеличение пособий малоимущим и маргинальным членам общества – это путь к деградации. Эффективные способы, по мнению социального работника, стимулировать рождаемость, это:Повышение уверенности в завтрашнем дне.Повышение социальных гарантий.Улучшение системы здравоохранения.Стабилизация экономической ситуации.Увеличение заработных плат и социальные гарантии.Реформа системы образования.Социальная защита матерей.Выборочные льготы. Это – мнение человека, 25 лет проработавшего с беспризорными детьми и подростками. Она не имеет никаких иллюзий по поводу того, кто будет рожать, и каким вырастет потомство этих родителей. Она с ними каждый день работает.
Ответить
126Мишель22.01.2020 16:23
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Опять ты фейковую информацию выложила. "Картинка взята из свободного источника в сети" - эта картинка взята из реальности получения пособий афроамериканцами в США. В нашей стране, Слава Богу, большинство - потомки выросших в СССР, в государстве, созданном на развалинах Российской империи, фундамент которой - Святая Русь.Железнова, в тебе, судя по всему, кровь наихудшей части иудеев, той части, которая ненавидит Иисуса Христа и, соответственно, русских, как поклонившихся Иисусу Христу.Я в школьные годы в летние каникулы помогала представителям Детской комнаты милиции, ходила с ними по домам того самого низшего социального слоя. Пьянство - это было единственной причиной бедствий этих семей. А в настоящее время прибавилась всякая дешевая химическая отрава. И плохое образование. И невозможность доступно обучиться хорошему ремеслу, невозможность доступно получить хорошую рабочую профессию, и БЕЗРАБОТИЦА, так как экономика и сельское хозяйство убиты. Исключительно поэтому в нашей стране, в настоящее время, кроме улучшения образования, которое тоже почти убили, необходимы социальные пособия на детей. Без этого семьи не смогут рожать и воспитывать тех, кто будет защищать Россию и поднимать, развивать, укреплять.
Ответить
127Железнова22.01.2020 17:09
В ответ на сообщение № 126 от Мишель: Мишель, это в тебе кровь "Благородных"))))))) польских евреек, сбежавших от Гитлера подальше в Сибирь. Из твоих "достижений"-полностью никчемное потомство. Сын-не был в армии, по состоянию здоровья, видимо. Вторая -дочь-т с тубером. Ну, с младшей всё ясно-даун. Никто не принесёт стране пользы, только денег вытащит. Никто-не защитник отечества. Зачем ты размножалась?)))))) Кстати, квартирка твоя тоже очень интересна, может дадена из-а того, что две туберкулёзницы в семье? А ведь ты по улице ходишь, в транспорте ездишь. Сколько людей ты уже заразила? Понимаю, тебе плевать на русских, не твоя кровь. Накормят, защитят. А нам вы зачем?)))) Вспоминаю твоё свидетельство о рождении, всё заклеенное. Кто родители по национальности, ты как-то постеснялась показать. Евреи, буряты, тувинцы? ХЗ. Но, Родину защищать твоё мышиное потомство точно не будет. Их надо будет защищать.))))))))) А оно нам надо?
Ответить
128Железнова22.01.2020 17:12
В ответ на сообщение № 126 от Мишель: Мышель, там ещё было про принудительную стерилизацию.)))))))) Ты бы точно под неё попала.)))))))) Ничего хорошего ты не произвела.) ))))))))
Ответить
129Мишель22.01.2020 17:58
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Ты в своем репертуаре. Когда лечить свою бедную головушку начнешь? В моем свидетельстве о рождении было заклеено место моего рождения, а национальность моих родителей не была заклеена. Ты почему соврала? Зная, что я не читаю твои комментарии и в надежде, что и этот не прочту, или, наоборот, надеялась, что прочту твою ложь и начну отвечать?Ладно, уговорила, есть чуть-чуть времени, постучу по клавишам.1. Прабабушка моя, польская еврейка, никак не могла сбежать от Гитлера, поскольку Гитлер до Сибири так и не дошел, где жила моя прабабушка с 1917 года. 2. Мой сын служил в армии. 3. Моя вторая дочь никогда не болела тубером. У нее была, всего лишь, плохая реакция манту. Все анализы были хорошие, абсолютно все, поэтому врач, которая назначила ей для профилактики курс антибиотиков, получила хороший нагоняй от коллег и начальства. И я в этом никак не участвовала, от меня жалоб не поступало, все всплыло как-то само собой.4. Зачем и почему у меня дети - на то Воля Божья, тебе не понять, не тужься, сначала головушку вылечи.5. Квартиру мы получили после 20 лет пребывания в очереди на улучшение жилищных условий. На общих основаниях. Без льгот.6. Вам, мадам, ничего и не должно быть надо ни от меня ни от моих детей.
Ответить
130Железнова22.01.2020 18:52
В ответ на сообщение № 129 от Мишель: И тебе от меня. Однако, ты усердно в подруги набивалась, плакалась. Про сына, раньше ты говорила, что не служил.)))))))) В общаге ты, к своим алюминиевым лёгким и мозгам, подцепила тубер от соседей. Или опять жалилась, чтобы тебя пожалели?) )))) Да, и про квартиру без льгот, помолчи лучше.))))))))))) Не смеши. Никогда бы ты её не получила без этого.))))))))
Ответить
131Мишель22.01.2020 20:08
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Вот жалко мне тебя. И помочь тебе ничем не смогу. От того, что ты всякую чушь будешь сочинять про меня и моих детей, тебе хорошо никогда не будет и не может быть. Так уж этот мир устроен. Не моя воля, а Божья. Даже смысла нет в том, что я буду опровергать и то, что в подруги набивалась, и то, что плакала и все остальное. Тебе очень хочется верить в то, что я подлая, раз отвернулась от тебя. Взгляни правде в глаза.Я отвернулась от тебя, когда ты стала мне угрожать. Ни о чем хорошем в отношении моей персоны это не говорит. Я не имела права тебя судить. Надо было иначе убедить тебя в том, что ты не права. Я не захотела утруждать себя, проще было отвернуться от тебя.Да, я была не права. Да, у меня много недостатков. Но не те, которые ты придумываешь. Успокойся уже с жилищным вопросом. У тебя все есть, что тебе надо. Поблагодари Бога, не забудь.Меня жилищный вопрос никогда не волновал, меня всегда устраивало все что у меня было. И всегда переезд был не по моей воле, в том числе и в ту квартиру, которую получили. Я отказалась от всех трех смотровых, которые прислали. Но нам прислали четвертую и сын на эту квартиру согласился. Для меня важно решение сына. Может, потому у меня и не было никогда проблем с жильем, что меня всегда все устраивало? Может, потому и были у тебя проблемы с жильем, что ты вечно хотела того, чего тебе не нужно? А проблемы явно были, раз ты зациклена на этом.
Ответить
132Мишель22.01.2020 20:15
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Вот тебе подарок. О моем любимом Архангеле. И актриса мне эта нравится.«ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТ МЕНЯ БЕЗ УМА» Рассказ Елены Кучеренко, читает Светлана Копылова (ссылка: youtu.be/sTcuS_K_FT4). В ютубе. Либо название надо скопировать, либо ссылку (если не уберут).
Ответить
133!22.01.2020 21:22
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Пора прощать Мишель! Время пришло. Прощение нужно и тебе, и ей и даже нам всем.)))) Конечно, обе хороши, натворили дел! Прежних хороших отношений, разумеется, не вернуть, но прощать нужно. Сама увидишь, как тебе станет легче после этого. Включи мозги, сколько можно воевать и гонять мысли по кругу? Разорви порочный круг, облегчи душу. Худой мир лучше доброй ссоры.
Ответить
134Железнова22.01.2020 21:24
В ответ на сообщение № 131 от Мишель: Я уже сыта твоей "жалостью".)))))) Себя пожалей, ведьма.)))))))))
Ответить
135Железнова22.01.2020 21:26
В ответ на сообщение № 132 от Мишель: Я у тебя просила подарок? Себе оставь. Я в лучшие-то наши времена твою фигню не смотрела.))))))))) А щаззззз начну, только шнурки поглажу.))))))
Ответить
136Железнова22.01.2020 21:28
В ответ на сообщение № 131 от Мишель: Ты отвернулась от меня? Я стала тебе угрожать?)))))))) Чем, интересно?))))))))))
Ответить
137Железнова22.01.2020 21:31
В ответ на сообщение № 131 от Мишель: А у меня никогда не было проблем с жильём. По общагам не жила. Первая собственная комната появилась в 18 лет, поменяла её на квартиру в 21 год. Какие проблемы? Это ты всегда жила по общагам да чужим людям.)))))))))
Ответить
138!22.01.2020 21:31
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Твоему сыну понравится, если ты простишь Мишель.
Ответить
139Железнова22.01.2020 21:35
В ответ на сообщение № 131 от Мишель: Хватит убеждать меня, что у меня есть проблемы. Твоё время давно вышло, что ты за штучка я поняла уже давно. То поп ряженый, то твои вопли после фотки. Уже тогда доверие к тебе растаяло.))))))))))) Как говорил Станиславский "Не верю.")))))))))) Актриска из тебя-так себе. Хотя, морковку или поросёнка там сыграть смогла бы.)))) Наверное.)))))))))
Ответить
140Железнова22.01.2020 21:40
В ответ на сообщение № 138 от! : Ой, вот этого только не надо.) )))))) Ещё один знаток того, что понравится моему сыну.) )))))))) О СМЕРТИ Не бойтесь Смерти. Знакомства с ней не ищите. Но коль встретили — улыбнитесь. Она не костлява. Просто стройна… Искренних, Ищущих и живущих Правдой — встретим на Пороге. Впрочем, как и многих других… Всякому овощу — своё время. Старухе-жить подольше)))))))))) Помучиться. Надеюсь, дедушка поможет. По его костям ведьма ходит.
Ответить
141Железнова22.01.2020 21:49
В ответ на сообщение № 132 от Мишель: Старуха, лучше это почитай. Может, мозги включатся? Бентов Ицхак “Мир как маятник. Человек и сознание Вселенной”
Ответить
142!22.01.2020 22:17
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: "Надо, Федя, надо!" А ты как думала? Считаешь, он тебя поддерживает в этой войне? В лучшем случае, как в песне поется: "Перед Богом страх уже не сдерживал, ангел не ругал, но не поддерживал".
Ответить
143Железнова22.01.2020 22:26
В ответ на сообщение № 142 от! : Можно, я сама разберусь, что надо? Можно? Спасибо))))))))
Ответить
144Нейтрино22.01.2020 22:40
В ответ на сообщение № 107 от?: Я думаю иначе. Дети инвалиды-это наказание судьбой. ( ( ( ( (Причина личная, за грехи личные, по роду-племени. ( ( ( ( (Но дело в том, что пропагандируют, что за эти личные грехи-должно расплачиваться трудоспособное общество. ( ( ( ( (Правителям может и выгодно большое количество инвалидов, им легче управлять несамостоятельными, нетрудоспособными, невежественными гражданами, полностью зависимыми от решений правительств, и общество нетрудоспособное будет неспособно контролировать их действия.)))))Об этом, каким станет будущее пишет Железнова, если поощрять рост демографии за счёт денежных выплат, прикрываясь морализаторской "добротой". ( ( (Осуждаете тут мои "эксперименты", хотя не представляете как в ближайшем будущем может обернуться "генная селекция " для любого члена общества, если вырастите из потомков поколение полностью зависимое от государственного обеспечения. ( ( ( ( ( ( Кто платит, тот и заказывает музыку.)))))И под какую дудку придётся плясать несамостоятельному обществу в целом, если власть и политика вновь резко изменят курс, как при смене власти при Горбачёве, при Ельцине? ( ( ( ( ( Ну да ладно, каждому же своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё. Всем-всё их.))))))
Ответить
145Нейтрино22.01.2020 22:58
В ответ на сообщение № 138 от! : Такое впечатление, что именно лично для тебя важно прощение Железновой? Ты мишелька, или чувствуешь свою вину, сопричастность, единомыслие с мишелькой в пожеланий зла Железновой и злорадстве при известии о смерти сына Железновой, и теперь у тебя страх расплаты? ( ( ( ( ( (Иначе, чего ты пристаёшь, настаиваешь с таким усердием к Железновой насчёт прощения?))))))Бог простит. ))))) И прощения тоже каждому человеку-свои.)))))))Тебе твои. Мне мои.
Ответить
146!22.01.2020 23:30
В ответ на сообщение № 143 от Железнова: Не, ты уже сама мало что сможешь.)))) Ты говорила, что Дева, а по славянскому календарю, видимо, свернувшийся еж. Вот, и шипишь и колешься. Это все, что ты можешь.
Ответить
147!22.01.2020 23:34
В ответ на сообщение № 145 от Нейтрино: Иди ты, куда шла!) )))
Ответить
148Лара Баканова23.01.2020 02:37
Железка, не таскай по сайту фотку незнакомой, неизвестной женщины приговаривая, что это якобы я.Это не я и фотка ------- не моя!
Ответить
149Зачем с ней общаться23.01.2020 06:49
В ответ на сообщение № 119 от?: Это и есть шизофрения! Только вялотекущая. Свою болезнь онане видит. Близко с ней нельзя общаться. Только доктор увидетьможет ее недомогания.
Ответить
150Бомж23.01.2020 09:00
Здесь самая богатая Железнова?У меня был цифровой паспорт, цифроваятрудовая книжка, электррнный кошелек.Запись о жилье была в базе данных.Потом случился компьютерский сбой.И еще я сделал биометрию. И мойбиометрический клон продал моюквартиру, получал мою зарплату и денежные сбережения. А меня отправилжить в тайгу.
Ответить
151Железнова23.01.2020 10:05
В ответ на сообщение № 146 от! : Это я тебе рассказала, что могу, старуха?)))))))))) Твои вечные фантазмы.))))))) То ты размышляешь, где мой отец познакомился с матерью. Где? Где? Папочка жил в доме 6, а мать в доме 8. А ты там голову ломаешь, сценарии пишешь. Или про то, что у меня были проблемы с жильём.))))))))))) У меня собственная квартира была в 21 год, это ты по общагам шарилась. То ещё что-то выдумываешь.) )))))) Не думай, тебе уже сказано, у тебя нищебродский образ мышления, ты совершенно не видишь перспективу. Тоннель сознания слишком узкий, в силу малообразованности.))))))) Вот и сейчас, ты уже испытываешь страх от того, что у тебя происходит, но, опять не видишь перспективу.))))))))) И вот, что я тебе скажу, то, что ты переложила на меня, всё равно сбудется у тебя. Только вдвойне. Оно же отзеркалено.)))))))) Ну, а всё остальное ты узнаешь, когда оно сбудется.))))))))) Ёж в славянской традиции-зверёк очень непростой.))))))
Ответить
152Железнова23.01.2020 10:06
В ответ на сообщение № 150 от Бомж: Я видела эту картинку, которую ты склонировал.))))))) А сам что-то можешь?
Ответить
153Железнова23.01.2020 10:11
В ответ на сообщение № 148 от Лара Баканова: Лоринда, набери в поисковике Лара Баканова. Картинки. И выходит эта фотка. Кстати, эта усатая тётка-копия тебя, только постарше. Почему же нет? И ещё на Ларе Бакановой написано, что ты живёшь в Израиле. Вот это поворот.)))))) Теперь понятно, почему тебе все, типа, должны. Да, и маман твоя на фотке-типичная Хаечка.)))))))
Ответить
154Железнова23.01.2020 10:12
В ответ на сообщение № 149 от Зачем с ней общаться?: Гадя, опять неожиданный выплеск умных (типа) слов?))))))))))))
Ответить
155Мишель23.01.2020 10:32
В ответ на сообщение № 143 от Железнова: Если бы ты сама могла разобраться, то не выкладывала бы тут неустанно свои проблемы и комплексы. Под бесконечными посланиями мне. Ты на самом деле постоянно разговариваешь с другими людьми, не со мной. Но для тебя это не важно. Тебе важно только выплескивать свое нутро, так как не можешь справиться сама со своей бедой. Поэтому никто из разумных людей тебе не верит, что ты разберешься сама.
Ответить
156Мишель23.01.2020 10:35
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Когда я попросила тебя отдать Маргарите 5 тысяч, ты стала шипеть, чтобы я не вмешивалась и пообещала обратку. Этим ты поставила точку в нашей дружбе.
Ответить
157Мишель23.01.2020 10:44
В ответ на сообщение № 144 от Нейтрино: Ошибаешься. Дети инвалиды - это не наказание. Это Помощь Божья в спасении этого самого трудоспособного общества, о котором ты говоришь. Правителям-безбожникам легче управлять невежами, необразованными, самодовольными, тщеславными, физически здоровыми, но духовно недоразвитыми. То есть, оскотинившимися людьми. Полноценным правителям легче управлять полноценными людьми.
Ответить
158Бомж23.01.2020 10:46
В ответ на сообщение № 155 от Мишель: Пять с плюсом! Десять баллов!
Ответить
159Нейтрино23.01.2020 10:50
В ответ на сообщение № 147 от! :Да, у каждого человека и у каждой сущности свой путь и своя дорога.))))Так что иди своим путём и своей дорогой, куда тупо идёшь, твоё -это твоё. А мой путь и моя дорога-только мои!
Ответить
160Лучше посочувствовать23.01.2020 10:54
В ответ на сообщение № 157 от Мишель: Толку от их советского образования.Кому оно нужно? Нет хороших людей, которые эти образоаания давали бесплатно.Теперь эти дипломы недействительны!Одну знаю, всем говорит: "Я образованная".Самой 64 года. Смотрят, как на потерянногочеловека.
Ответить
161Нейтрино23.01.2020 11:23
В ответ на сообщение № 132 от Мишель: Ха-ха.))))Подарки даришь за чужой счёт, чей-то ролик рекламируя, ссылку распространяя и копеечку себе зарабатывая?))))Типичное к тому же убогое мышление эгоистки, "дарю то, что мне нравится", совершенно игнорируя, пренебрегая интересы других, что нравится другим, как-будто все обязаны жить по твоим вкусам и наставлениям.)))) Да у тебя такая же маниакальная навязчивость своих советов, как и у Галки, с её советами, как перешивать мужские б/у рубашки из секонхэнда, в женские блузки.)) И твоя похотливая блудливая натура и душа, нисколько не очистились духовно с принятием православия. ( ( ( Твой предел мечтаний, чтобы "мужчины сходили от тебя с ума", и такими же помыслами хочешь заразить и других женщин, чтобы все стали подобными тебе?)))Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
162!23.01.2020 11:34
В ответ на сообщение № 159 от Нейтрино: сущность, почему ты вечно на моем пути стоишь или под ногами болтаешьтся со своим "тебе-мое"? Не трогай меня и мое, отвали!
Ответить
163Нейтрино23.01.2020 11:38
В ответ на сообщение № 157 от Мишель: Ну тебе видней, что для твоего исправления, чем и кем тебя наказали, или наградили, у тебя же ребёнок-инвалид, умственно и психически, физически? ( ( ( ( Твоё, как матери и гражданки это страны - это твоё. Моё- это моё, и как матери, и как гражданки.)))))). Остальное всё самоправдательное твоё бла-бла, всё тебе твоё.)))))) А моё- это моё, по моему мнению. И всем, всём - всем по их мнению.)))))))
Ответить
164Нейтрино23.01.2020 11:56
В ответ на сообщение № 162 от! : Ну не знаю, где пути-дороги наших сущностей пересеклись?)))) Может твоя сущность самонадеянно привыкла переть без разбору, и натыкаться на стоящие препятствия? ( ( ( ( ( Или твоя сущность самонадеянно считает, что другие сущности мельче и мешаются под ногами, на твоём пути к вожделённой для тебя "сайтовской короне"?)) Ну так и каждой сущности- своё.))) Твоей сущности- всё твоё. Моей сущности- всё моё. Остальным сущностям людским- всё их!) ))))Может дело не во мне, а в тебе?)) Всё лезешь в чужую колею (по песне Высоцкого "Колея"? ( ( ( ( ( (
Ответить
165Цирк23.01.2020 12:00
В ответ на сообщение № 161 от Нейтрино: Ой, как смешно! Как других судить, ты в первых рядах, мысли свои гадкие на показ выставляешь. А потом, от своих же фантазий (принимая их за истину) отказываешься, типа, это к тебе никакого отношения не имеет, это не твое, а чужое. Вот же цирк! Сама придумала, сама ярлыков понавесила и от всего своего отгородилась тебе- твоим!) ))
Ответить
166Ляй ,ляй,ляй ,ляй23.01.2020 12:10
В ответ на сообщение № 161 от Нейтрино: Кто тебе виноват, что у тебя руки не так заточены?! Все женщины в советское, время, то есть многие вышивали, выбивали на пяльцам красивые салфетки, занавески, подузорники, шили, вязали.Сейчас в интернете столько молодых женщин шьют. Даже белье и сумки.Ты, только сопли Железновой здесьжуешь! Ха, ха, ха? Наверное ты мужик?Но, есть мужчины, которые любят женщин, которые умеют экономить. Твои крашеные шубы и поддержанные машинынам неинтересны. И штаны с поясом, как усолдата. Наверное ты солдафон! Примернолет так 56, 58. Черный, маленький кавказец.Я думаю, скорее абхазец. Ну какая ты женщина?
Ответить
167!23.01.2020 12:11
В ответ на сообщение № 164 от Нейтрино: "сайтовская корона"? Что это за фигня? Ты конкурс проводишь " миссис сайт"? Никогда не участвую ни в конкурсах, ни в соц. опросах, с этим не ко мне.
Ответить
168!23.01.2020 12:18
В ответ на сообщение № 166 от Ляй, ляй, ляй, ляй: она не женщина, она- сущность! Нейтрино! Ни рыба ни мясо, не пойми кто.))))))
Ответить
169Нейтрино23.01.2020 12:26
В ответ на сообщение № 165 от Цирк:Ну цирк, так цирк, будь по твоему, скользкий перевёртыш.)))) Каждому же своё. Твоё- это твоё. Моё- это моё. И всем- всё их.
Ответить
170Нейтрино23.01.2020 12:40
В ответ на сообщение № 166 от Ляй, ляй, ляй, ляй: Галя, у кого под что руки заточены, так каждому своё.)))) Твои руки-они твои. Мои руки - они мои. "Крашеные шубы и подержанные свои автомобили" я разве выставляла, навязывала, чтобы заинтересовать тут кого-то?))))) Ты на каком кавказце лет 56-58, свихнулась окончательно? ( ( ( Ну, дело твоё. Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
171Мишель23.01.2020 12:43
В ответ на сообщение № 163 от Нейтрино: Самооправданием не занимаюсь. Предпочитаю поступать так как считаю нужным и нести ответственность за принятые решения и поступки. Никто мне не навязывал ребенка инвалида. Наоборот, еще в роддоме предлагали отказаться и получить справку о смерти ребенка в родах. Для меня было неожиданностью наличие какой-то пенсии по уходу за ребенком инвалидом. Об этой пенсии я узнала, когда ребенку было уже три года, и оформили эту пенсию отец ребенка и его мать, бабушка ребенка. На себя. На меня эту пенсию оформила уже моя мама, после развода. Так как я в материальных делах ни бум-бум, то Господь заботился о нас и посылал людей, которые нам помогали. Конечно, что могла, я тоже делала. Но с помощью других. Главное - с Божьей помощью.
Ответить
172Цирк23.01.2020 12:43
В ответ на сообщение № 169 от Нейтрино: Надо же, какие мы сегодня покладистые, не раздражительные, спокойные. Лечение помогло твое-мое-наше?)))
Ответить
173Нейтрино23.01.2020 12:50
В ответ на сообщение № 167 от! :Конечно не участвуешь, заведомо боясь "засветиться", и тут прячешься за знаками препинания, вместо ника, трусливое создание. ( ( ( ( Но зато много о себе мнишь.))) Ну твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
174Нейтрино23.01.2020 13:03
В ответ на сообщение № 171 от Мишель: Я твои опусы читаю по диагонали, зря напрягаешься и ты это знаешь, хотя может других убеждаешь таким образом?)) Кого ты там родила, твоё дело, тебе же свой крест нести до смерти. Твоё- это твоё. Каждой матери- своё.))))) У меня свои проблемы со своими детьми, я ж тебе, и вам, и обществу не навязываю их вам, на вашу шею? Моё- это моё. Что выросло- то выросло.)))))))
Ответить
175!23.01.2020 13:14
В ответ на сообщение № 173 от Нейтрино: Верка, сама ты боишься и прячешься за Трансформированием, Иной и еще бог знает какой.))))) Не смеши, как можно в инете спрятаться? Ржунимагу!) ))) А тебя вообще под любым ником можно узнать, везде твоя сущность проявляется.
Ответить
176Нейтрино23.01.2020 13:14
В ответ на сообщение № 172 от Цирк: Ну прямо какое ты нервно-психическое существо, что болезненно реагируешь на любое чужое слово. ( ( ( ( ( (Да тебя вывести из себя играючи- раз плюнуть. ( ( А свою психическую уязвлённость всё пытаешься на других "навесить", приписать мне и Железновой?))) Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
177?23.01.2020 13:18
В ответ на сообщение № 173 от Нейтрино: "Трусливое создание"? И ты думаешь, что какое-то "трусливое создание" хочет водрузить на себя "сайтовскую корону"?)))) С логикой не дружишь? Но, тебе -твою корону и все твое. Мне- мою бейсболку и все мое!
Ответить
178Цирк23.01.2020 13:21
В ответ на сообщение № 176 от Нейтрино: Это твое мнение и только твое. Думай, что хочешь и вешай на меня, что хочешь. Твои речи - на твои плечи. Тебе- твое, мне -мое.
Ответить
179Нейтрино23.01.2020 13:23
В ответ на сообщение № 175 от! : Ты тупее и нечестивее, чем я думала. ( ( ( ( Меняя ники, я отмечала этапы собственного внутреннего изменения, и каждый раз по честному предупреждала аудиторию, что меняю очередной ник на такой-то.)))))) И так должно быть, узнаваема, потому что я под других не подделываюсь, за других не прячусь.))))) Каждому своё. Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
180Нейтрино23.01.2020 13:33
В ответ на сообщение № 177 от?: Ну, так ты из тех, типа "удалённых координаторов", мол регулирую и управляю на расстоянии.))))) Корона, бейсболка, кипа, папаха, или треух на голове у тебя или бандана, женский там платок- мне абсолютно без разницы.)))))) Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
181!23.01.2020 13:37
В ответ на сообщение № 179 от Нейтрино: Да, да, я даже "тупее и нечестнее", чем ты только можешь себе представить!) )))) Держись от меня подальше, сущность, вместе со своими "этапами собственного изменения" (Какая редкостная чушь! Какой была ты, такой осталась! Не лучше и не хуже! Все та же Верка со своими тараканами в голове.) Тебе- твое, мне- мое!) ))))
Ответить
182Железнова23.01.2020 13:40
В ответ на сообщение № 155 от Мишель: У меня нет проблем и комплексов. Зато у меня есть враг. Всю жизнь не было, а вот появилась. Да и поделом мне, нельзя кшатриям вязаться с шудрами, чтобы не замазаться. А грязная шудра обнаглела настолько, что на голову всем залезть пытается. Но, не по Сеньке шапка. Ты плохо кончишь. Очень плохо.
Ответить
183Железнова23.01.2020 13:41
В ответ на сообщение № 181 от! : А что, ты тоже шудра?)))))))
Ответить
184Железнова23.01.2020 13:42
В ответ на сообщение № 178 от Цирк: А твой рот-наоборот, жри сама.))))))))
Ответить
185Железнова23.01.2020 13:44
В ответ на сообщение № 175 от! : А ты прячешься за шваброй.)))))))) Что может быть смешнее?))))))))
Ответить
186Цирк23.01.2020 13:47
В ответ на сообщение № 184 от Железнова: О, "ути-пути" встряла со своим "ртом-наоборот" и знанием русского языка в совершенстве.)))) "Жри сама"? Круто! Особенно от той, которая хвалится своим безупречным русским языком. Ржунимагу.)))))
Ответить
187Железнова23.01.2020 13:48
В ответ на сообщение № 171 от Мишель: Даааа, это точно. Пользовалась мной четыре года, как бесплатной юридической консультацией. Но, пусть тебя старый теперь консультирует, такой же безграмотный, как ты.))))))))) Хотя, имей в виду, ты раздражаешь его своими звонками, когда он с инопланетянами общается.))))))))))) Два клоуна. Чёта ржу.
Ответить
188?23.01.2020 13:50
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Ты искала свою корону? Верка ее нашла, теперь хочет водрузить ее на других. Поспеши, а то и правда наденет на кого-то.))))
Ответить
189Железнова23.01.2020 13:51
В ответ на сообщение № 186 от Цирк: Да, мой русский безупречен. Я знаю его в идеале. А ты прикидываешься благородной? Да видели мы таких немеряно.
Ответить
190!23.01.2020 13:53
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Я не могу прятаться за шваброй!) ))) Я очень больших габаритов! На моем фоне швабра теряется.))))
Ответить
191Железнова23.01.2020 13:54
В ответ на сообщение № 188 от?: Я искала свою корону? Где?) )))) Обосновать можешь? Или в кусты, как всегда сдристнешь?))))))) Я всё жду, чем же я тебе угрожала, и чего от тебя этим хотела добиться, шудра ты, грязная, обманом живущая? Возражений насчёт ряженого попа, которого ты подсылала ко мне, тоже не слышу.))))))))
Ответить
192Железнова23.01.2020 13:55
В ответ на сообщение № 190 от! : Твои проблемы.)))))) А проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Ответить
193Нейтрино23.01.2020 14:00
В ответ на сообщение № 181 от! : Нечестивее1! ( ( (Или модератор исправил?))))) Тебе же надо, вот и держись от меня подальше, а то потом будешь плакаться, что я тебе "мешаюсь под ногами и стою у тебя на пути". ( ( ( ( ( (Голодная ты сущность вампирское отродье.)))))) О своих тараканах в своей голове побеспокойся. ( ( ( Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
194Железнова23.01.2020 14:03
В ответ на сообщение № 166 от Ляй, ляй, ляй, ляй: Гадя, во -первых-абхаз. Во-вторых, что ты со своим свиным рылом опять в калашный ряд лезешь? Я вот, когда твои советы и умничания читаю, так и вижу, что какая-то деревенщина советует горожанам отказаться от нормальных туалетов, и выкопать во дворе выгребную яму, поставить над ней скворечник с дырками, и ходить исключительно туда.)))))))) Нет, дорогуша, свой деревенский сортир себе оставь, только башкой в темноте не жахнись. Нечего всех в твой колхоз стягивать.)))))) Сиди уж на своём очке сама.
Ответить
195Железнова23.01.2020 14:06
В ответ на сообщение № 160 от Лучше посочувствовать: Гадя, все дипломы действительны. А твой- нет? Ну, какой диплом, такая и действительность.) )))))))
Ответить
196Железнова23.01.2020 14:12
В ответ на сообщение № 156 от Мишель: Ты попросила отдать их тебе. Хотя у нас с Маргошей были совершенно другие договорённости по-этому поводу. Поэтому тебе было сказано "Не лезь в чужие дела". Но ты ж "Вот ваш нос. Я нашла его в своих делах")))))))) Тебе везде влезть надо, чужие договорённости тебя не интересуют. Ты ж, как утюг, всех под себя разгладить хочешь.))))))) Нет, по-твоему бывает очень редко, а теперь не будет никогда. Так что, забейся в угол и поплачь.)))))))) Все слёзы не выплакивай, они тебе ещё пригодятся не раз, шудра.))))))
Ответить
197Цирк23.01.2020 14:20
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Зачем кем-то прикидываться, какой смысл? Открою страшный секрет.))))) Я совсем не благородная. У меня есть коварный план на счет тебя.) )))) Хочу отнять твою жилплощадь. У Мишельки не вышло. Может, у меня получится, чем черт не шутит!) )))))
Ответить
198Железнова23.01.2020 14:23
В ответ на сообщение № 157 от Мишель: Рождение уродов не помощь Божья, не надо.)))))))) Это возможность для баб с пониженной социальной ответственностью, взгромоздиться на шею обществу. А уж твой "ребёнок" уже вполне взрослая баба, которая себя даже обслужить не может. 19 лет, не деточка.. В моём детстве к бабуле в гости часто приезжала женщина, лет 30- Клавдя, как бабуля её звала с таким же диагнозом, как у твоей. Так вот, ездила она из Подмосковья, из Подсолнечного. Нормально ориентировалась, делала пересадки. Ещё и закупалась в Москве. Читала, писала. Но! Конечно, родители с ней занимались с детства. А не клали на усатый матрас и включали мульты. Тебе твой ребёнок даден исключительно для наживы и всё. Ты даже шмотки ей не покупаешь, чтобы на улицу выходить. Зачем? И среднюю твою я в рваных башмаках зимой видела, с мокрыми ногами. Естественно, такая реакция манту неудивительна.))))))
Ответить
199Железнова23.01.2020 14:25
В ответ на сообщение № 197 от Цирк: Да мне плевать на твои планы. И жилплощадь уже не моя, так что, ставь перед собой реальные цели.))))))) Ха! Планы у неё.))))))))) Уборщица планы планирует.))))))))
Ответить
200!23.01.2020 14:26
В ответ на сообщение № 193 от Нейтрино: Мои тараканы уже давно только в твоей голове. Тебе- твое и мои тараканы в придачу.))))))
Ответить
201?23.01.2020 14:28
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Ты про какую уборщицу все лопочешь, болезная?))))
Ответить
202Железнова23.01.2020 14:33
В ответ на сообщение № 166 от Ляй, ляй, ляй, ляй: А ты уже трусы себе на голову надела, женщиной стала?
Ответить
203Цирк23.01.2020 14:33
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Куда уж нам, лимите и уборщицам, до принцессы на горошине, Железновой, которая плюется куда попало и ей все мало?))))
Ответить
204Железнова23.01.2020 14:34
В ответ на сообщение № 203 от Цирк: Действительно, куда?))))))
Ответить
205Железнова23.01.2020 14:50
В ответ на сообщение № 181 от! : Сорока-ворона кашку варила, на порог скакала, гостей призывала: этому дала, этому дала, а этому не досталось.
Ответить
206Нейтрино23.01.2020 14:59
В ответ на сообщение № 200 от! :Ну тупые, а потом обижаетесь. ( ( ( ( (Железнова же пишет вам:ставьте перед собой реальные цели, а вы всё тупо тупите. ( ( ( Впридачу ты можешь только само от кого -то получить, или всучить тем, кто зарится на чужое. ( ( ( ( ( ( ( ( А я от чужого давно отказалась. Так что, придётся тебе со своими тараканами самому разбираться, они ж твои. ( ( ( ( ( ( Ещё и обидятся на тебя, что ты их хотел спихнуть кому-то, и теперь станут тебя мучить, мстить, издеваться над тобой, в твоей голове. ( ( ( ( ( ( ( ( И за любую твою новую попытку спихнуть своих "тараканов, негативных сущностей", они тебе будут устраивать пытку, за твоё предательство к ним. ( ( Твоё- это твоё, твоё!Моё- это моё!
Ответить
207Нейтрино23.01.2020 15:47
В ответ на сообщение № 160 от Лучше посочувствовать: Кому посочувтсвовать старым правителям или их вдовам?)))) Горбачёв, получает пенсию 800 000 руб. Вдова Ельцина получает пенсию 200 000 руб., и это по данным за 2005 год.)) А с тех пор, во сколько раз по нашим индексациям у них, и у их подобных "пенсионерам от власти" выросли их пенсии?. )) Хотя навряд ли, хоть Горбачёв, хоть Ельцина живут на одну "голую пенсию", как ты, или другие пенсионеры. Ты в селе живёшь, за ЖКХ не платишь, огород, птица домашняя с голоду не пропадёшь. А городские пенсионеры полпенсии отдают за ЖКХ, и им за каждый огурец или яблоко надо дорого платить, им негде бесплатно булку хлеба взять. ( ( ( Лукашенко почестней: Шушкевичу назначил пенсию в 2 доллара, только в 2016 году подняли ему пенсию до 200 долларов. Так что, Галя и пенсии и пенсионерам- каждому своё, кому кто сочувствует.)))))))) Им- всё их. Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
208Бомж23.01.2020 16:18
В ответ на сообщение № 206 от Нейтрино: Кто вы такие с Железновой?
Ответить
209Лай,лай,лай,лай23.01.2020 16:22
В ответ на сообщение № 207 от Нейтрино: Шушкевич с девяностых в Польше живет.
Ответить
210!23.01.2020 16:27
В ответ на сообщение № 208 от Бомж: Нейтрино и Железнова- это две старые метелки. Раньше у телеграфа стояли, теперь у них здоровье уже не то, перебрались на сайт. И метут, и метут!) ))) Никакой управы на них нет.
Ответить
211Брысь, нечистая23.01.2020 16:32
В ответ на сообщение № 206 от Нейтрино: угу, тупые- претупые? Чего с нами общаешься, "умная"? С кем поведешься от того и наберешься. Брысь на свой уровень к принцессе Железновой.
Ответить
212Железнова23.01.2020 17:02
В ответ на сообщение № 208 от Бомж: Гадя, опять башкой в сортире жахнулась? Так лампочку и не купила?))))))))) Дубина ты стоеросовая, тебе бесполезно писать под другими никами. Тебя формат выдаёт. Но бомж мне понравился. Аффтар, пиши исчо.)))))))))) Только трусики смени, воняют.)))))
Ответить
213Железнова23.01.2020 17:06
В ответ на сообщение № 210 от! : Ты с Мишелькой перепутала. Это она каждый день с телеграфа маме "звонила", ездила. А поближе почты не было. И телефона в общаге тоже не было.)))))))) Как в её деревне.))))))) А москвички по той стороне улицы даже не ходили, профуры свою территорию рьяно охраняли. Конкуренции боялись.))))))))) И драка могла случиться. А оно нам надо? Тоже мне, необходимость.))))))
Ответить
214Железнова23.01.2020 17:08
В ответ на сообщение № 211 от Брысь, нечистая: Чувствуешь свою неполноценность? Как профура у интуриста, конкуренции боишься.)))))))))
Ответить
215Брысь, нечистая23.01.2020 17:11
В ответ на сообщение № 211 от Брысь, нечистая: Пардон, Железнова уже не "принцесса", а "шериф" (№192). Так и до "Наполеона" скоро дойдет!) ))))
Ответить
216!23.01.2020 17:16
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: Ничего я не перепутала. Говорю, как есть. Если ты видела, что Мишель стояла у телеграфа и продавала себя иностранцам, значит, ты там сама стояла! У меня с логикой все нормально, не то что у некоторых.))))
Ответить
217Лай,ла,ла,ла,ла23.01.2020 17:20
В ответ на сообщение № 212 от Железнова: Ты мужчина? Собираешься к ней приехать?Она давно занята, так как трусы некоторымее ухажерам нравятся. Это твои 56 размерависят в туалете коммуналки. Проходящиетам цепляются за них своей башкой.
Ответить
218Старуха23.01.2020 17:24
Так кто такая Железнова? Я отвечу.Это старик, страдающий по чужим трусам.Он не соображает, что для современных женщин есть такое, где невозможноему показать. Пусть страдает, быстреесотрет себя с лица земли.
Ответить
219Нейтрино23.01.2020 17:40
В ответ на сообщение № 209 от Лай, лай, лай, лай: Ну и Горбачёв в Германии живёт, однако ж пенсию в СССР "заработали" себе, побольше чем ты и другие "простые" пенсионеры советских времён, нашла ты кому "сочувствовать".)))))))))))
Ответить
220Железнова23.01.2020 17:50
В ответ на сообщение № 216 от! : Да она сама рассказывала, как каждый день на ЦТ ездила, маме звонить. Ага))))))))) А то мы, москвичи, не знаем, зачем туда девки ездили, лимитчицы молодые. А, когда облавы там были, они все на телеграф бежали, прятались, типа, маме позвонить. Это знали ВСЕ москвичи, поэтому по той стороне ул. Горького стрёмным считалось ходить.))))))) И, опять же, откуда у неё в Москве знакомые иностранцы, которые её за японку принимали? Вот у меня, москвички, знакомых таких не было. Только один индус, который решился со мной познакомиться у посольства, которое было рядом с нашим домом.)
Ответить
221Железнова23.01.2020 17:51
В ответ на сообщение № 218 от Старуха: Гадя, всё о стариках мечтаешь?)))))))))
Ответить
222!23.01.2020 17:54
10-летний пацан, который оплодотворил 13-летнюю школьницу.
Ответить
223Нейтрино23.01.2020 18:53
В ответ на сообщение № 208 от Бомж: Мы твой ночной кошмар! "Кровавая Гэбня" и "Красные дьяволята" в одном флаконе!) )))))))
Ответить
224Нейтрино23.01.2020 19:04
В ответ на сообщение № 211 от Брысь, нечистая: Я к тебе обращалась?))))) Это ты на мои комментарии бежишь, аж спотыкаешься, падаешь за порцией подачки внимания. ( ( ( ( ( ( ( Ну я же добрая, милостыньку раздаю страждущим внимания, отвечаю тебе и тебе подобным.))))))))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
225Дояр23.01.2020 19:21
В ответ на сообщение № 222 от! : ну ничего парочка. Любви все возрасты покорны. Видно насмотрелись порнографии по телевизору. Хотелось бы посмотреть на груди ее, чтоб определить степень зрелости ее на данный момент.
Ответить
226Железнова23.01.2020 19:24
В ответ на сообщение № 215 от Брысь, нечистая: А ты-индеец?)))))))))))
Ответить
227Брысь, нечистая23.01.2020 19:28
В ответ на сообщение № 224 от Нейтрино: Ты не можешь нормально общаться с людьми. Мы с Железновой и Мишель мило беседовали, а ты влезла без спросу и стала ярлыки навешивать, вести себя, как слон в посудной лавке. Нам до подписания договора оставалось чуть-чуть, самую малость, дело было на мази! Но, ты все испортила. Явилась, не запылилась! Черти тебя принесли.)))) Тьфу!
Ответить
228!23.01.2020 19:38
В ответ на сообщение № 225 от Дояр: Не говорите! Похоже на "непорочное зачатие".)))) Или, что вероятнее, оплодотворение (зачатие ребенка!) произошло с участием третьих лиц мужского пола.
Ответить
229Железнова23.01.2020 19:54
В ответ на сообщение № 227 от Брысь, нечистая: Да это вас черти принесли. Мишель уж точно. Грехов своих не видит, хотя их на ней, как на собаке блох. Только почёсывается.)))))))) Она к тебе попа ряженого ещё не присылала?Пришлёт.)))))))))) Гадя даже не понимает, что радоваться должна, что у них с Мышью не срослось. Больно далеко живёт. А то бы её быстро в лапти обули.)))))))
Ответить
230Нейтрино23.01.2020 19:56
В ответ на сообщение № 227 от Брысь, нечистая: Никого ненароком не задавила же насмерть в вашей лавочке? ( ( ( ( (Чего тогда без толку на меня обижаться?))))))Сделку твою сорвала?, так видимо знак тебе свыше, не судьба тебе охмурить Железнову.)))))))) Опять монитор свой оплевало, чудовище недоделанное? ( ( ( ( ( ( (Ну да ладно, комп твой, твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
231Брысь, нечистая23.01.2020 20:08
В ответ на сообщение № 229 от Железнова: о себе подумай, несчастная! Ты говорила, что собралась в последний путь (куда спешишь, фиг тебя знает!). Надо же как-то подготовиться к дальней дороге. Предстанешь перед Всевышним и (?), что ты ему скажешь? Расскажешь про Гадю и Мишель такую-сякую? Мир должен быть в душе, душевный покой, умиротворение. Не готова ты, Железнова, к тому, к чему стремишься в последнее время. Не готова!
Ответить
232Брысь, нечистая23.01.2020 20:16
В ответ на сообщение № 230 от Нейтрино: Да, ты сорвала сделку! ( ( ( ( Довольна? Хочешь, чтоб Железнова до конца жизни боролась с мифическими врагами? Видимо, хочешь, раз масло в огонь подливаешь! Точно, тебя черти принесли!
Ответить
233Нейтрино23.01.2020 21:07
В ответ на сообщение № 232 от Брысь, нечистая: Придурок. ( ( ( ( ( Причём тут я, раз Железнова хочет, чтобы Мишелька подольше помучилась на этом свете?. ( ( ( ( ( ( Так она играет с вами, мне что отбирать у неё удовольствие, лишать её развлечения поиздеваться над вами? ( ( ( ( ( ( Каждому же своё. Железновой её. Хотя, по мне, чего тянуть -то, вы же сами напрашиваетесь, на раз прикончить тебя и мишельку, делов-то. ( ( ( ( ( А там Господь сам уже дальше порешает, куда вас отправлять: в рай, или в ад, чего вы по его Заповедям себе заработали за свои жизни!) Так что каждому своё. Твоё-это твоё. Мишель-всё её. Моё-это моё.
Ответить
234Железнова23.01.2020 21:21
В ответ на сообщение № 231 от Брысь, нечистая: Ой, вот эту вот фигню не заводи.)))))) Не лезь. А то будешь потом жалеть, виноватых искать. (многоточие).
Ответить
235Железнова23.01.2020 21:23
В ответ на сообщение № 231 от Брысь, нечистая: Кстати, ты еврейка? Странные определения употребляешь?))))))))
Ответить
236Железнова23.01.2020 22:07
В ответ на сообщение № 231 от Брысь, нечистая: Смерть не тупик, смерть – это дверь.
Ответить
237?23.01.2020 22:55
В ответ на сообщение № 235 от Железнова: Что ты, какая из меня еврейка? Я же не знаю русский язык в совершенстве.
Ответить
238Ну и ну23.01.2020 23:12
Сделали экспертизу урологи мальчикудесятилетнему. Еще только начал созревать.Половые отношения у него с этой девочкойне настоящие. Близость только к любопытствуженских органов. Подозревают взрослогочеловека, так как родители скрывают кого то.Девочка беременная осталась девственница, немного растянута. Кто то поработал опытный.В передаче Малахова все исследовали и проверили. Будут искать педофила.
Ответить
239Элла24.01.2020 01:35
В ответ на сообщение № 222 от! : Ну, не зря она не отказывается от ребенка, мальчик видно красивый.
Ответить
240Лена24.01.2020 06:29
В ответ на сообщение № 238 от Ну и ну: если б было лет тридцать назад, а по ребенку можно легко узнать сейчас отца, на передаче Малахова к примеру по ДНК, если согласится.
Ответить
241Ну и ну24.01.2020 06:54
В ответ на сообщение № 239 от Элла: Аборт делать первый нельзя. Останетсябесплодной. У этого мальчика ещебудет столько, не сосчитать.
Ответить
242Бомж24.01.2020 06:59
Танцуй, словно никто тебя не видит.Пой, как будто тебя не слышат.Живи так, как будто на земле рай!Это есть три заповеди счастья.
Ответить
243Лай,лай,лай,лай24.01.2020 07:04
В ответ на сообщение № 223 от Нейтрино: Давно понятно, что физик здесь одинв тройном флаконе.
Ответить
244Лай,лай,лай,лай24.01.2020 07:07
В ответ на сообщение № 237 от?: Евреи все говорят так, чтобы все чувствовалиее русской.
Ответить
245Железнова24.01.2020 09:39
В ответ на сообщение № 244 от Лай, лай, лай, лай: Гадя, а у вас в деревне и евреи живут? Еврейское местечко? Их в Белоруссии и Хохляндии не меряно было. Черта оседлости. Правда, от Гитлера разбежались, кто куда.)))))))))
Ответить
246Железнова24.01.2020 09:43
В ответ на сообщение № 237 от?: Аааааа, ну да.))))))) Типа, русские стесняются без АшиПок писать, зато графоманят напропалую. Я даже одного, с предлогами и приставками, знаю лично. Да, и в модерации у нас таких стеснительных полно.)))))))) Сидят, правят, правильное на неправильное, типа, работают. Типа, местные. А как про снег почитаешь, так жуть жуткая.)))))))
Ответить
247Железнова24.01.2020 09:46
В ответ на сообщение № 242 от Бомж: Гадя, вот и надо, чтобы никто тебя не видел. Ни зад твой, ни ляхи-галифе, ни трусняк грязный.))))))) Сиськи вот выложи и рожу бомжатскую.))))))))) Хоть поржем.
Ответить
248Мишель24.01.2020 12:36
В ответ на сообщение № 174 от Нейтрино: А выросло то что?))) Верка, всегда выполняю твою заповедь - пишу не напрягаясь: что получается, то получается. На здоровье.
Ответить
249?24.01.2020 12:48
В ответ на сообщение № 246 от Железнова: Там между строк написано: "Сама ты еврейка".))) Даже твоя последняя профессия подтверждает мои слова. Евреи не любят работу, где нужно пачкать руки.
Ответить
250Мишель24.01.2020 12:58
В ответ на сообщение № 220 от Железнова: Странно. Живу в Москве с 1980 года и ни разу не слышала про это злачное место и про "работу" такую. Мои друзья москвичи и москвички, в том числе, тоже ни о чем подобном не знали. Впервые и про центральный телеграф, что там тусовались продажные женщины, и про другие злачные места в Москве, и про всяких на автомобильных дорогах, - все это впервые узнала от тебя. И не только я. Ты всем тут уже на протяжении всех этих лет без конца, по теме и не по теме (чаще не по теме) рассказываешь про бизнес продажных женщин. Такое ощущение, что это - основной пласт твоей жизни. Что вся твоя жизнь в этом прошла. Ну и, в решении квартирного вопроса. Словно получение московской квартиры и московской прописки - это верх твоих жизненных достижений. Ты уже всех замучила своими достижениями. Может, найдешь в своей жизни что-то другое, более благородное?
Ответить
251Мишель24.01.2020 13:05
В ответ на сообщение № 247 от Железнова: Она симпатичная женщина, между прочим. Ты не сможешь стать привлекательнее, охаивая других женщин. Проигрышный вариант. Хотя бы сейчас, в шестьдесят с хвостиком (или хвостом) признайся сама себе, что проигрышный вариант - твоя манера расправы с женщинами. В коих ты до сих пор, уже старушка, но все еще видишь соперниц.
Ответить
252Железнова24.01.2020 13:27
В ответ на сообщение № 251 от Мишель: Мышильда, опять пытаешься мне дрянь какую-то внушить? "Ты не сможешь стать привлекательнее, охаивая других женщин. ". Поэтому ты не знала, как Шейлу обхаять.)))))))) Или меня с моим разлучить? Помню, как ты губки на фотку поджала)))) "Ты, и он?"))))))))) Нет, ты и он.))))) Помнится, ещё астрологию мою считала, сказала, что я, как Кармен, меня проще убить, чем забыть, а потом здесь вопила, что тебе звёзды говорят, что я проститутка. Уж чья бы корова мычала. И, напомню, у меня художественное образование, поэтому я знаю, как должно выглядеть красивое лицо и тело. Какими должны быть пропорции.))))))) Так что, не надо ля-ля.)))))) Тебе нравятся твои щёки бурятки, однако, по всем канонам красоты, они уродливы. Тебе нравятся твои широкие плечи, однако красивыми считаются викторианские, покатые плечи. И не внушай нам, что отсутствие груди у женщины-красиво. Может, для гомиков, мальчуковая фигура у женщины, сгодится для употребления, но мы же не гондурасы. Так что, не пытайся прививать народу ложные ценности. Хотя, может ты извращенка?А я просто говорю правду.) ))))) Хотя, она тебе не нравится.)))))))))))
Ответить
253Железнова24.01.2020 13:31
В ответ на сообщение № 250 от Мишель: Ну да, ну да, ты не слышала)))))) И про Националь не знала? А мы, москвичи, знали, кто там ошивался. Даже по той стороне старались не ходить. Особенно, девчонки молодые, чтобы за шлюху не приняли. Ну, а лимита, да, там постоянно тусовалась, типа, маме больше неоткуда в Москве позвонить.))))))))) Бред.))))))))
Ответить
254Железнова24.01.2020 13:44
В ответ на сообщение № 250 от Мишель: А Зачем мне было решать жилищные проблемы, если у меня всегда было своё жильё? Или ты опять свои лимитческие проблемы ко мне пытаешься приложить? Честно говоря, уверена, что и эту квартиру ты в собственность перевести не сможешь, одна бесплатная приватизация у твоего семейства уже была, в общаге. Вторую никто не позволит. Придётся выкупать. Хотя, я бы такую сомнительную собственность выкупать не стала. За ту кадастровую стоимость, что тебе посчитают, проще купить четырёхкомнатную у вас. Ну, а возможные варианты (а они возможны), пусть тебе теперь старый просчитывает. Я на тебя больше не работаю.))))))))))
Ответить
255Железнова24.01.2020 13:47
В ответ на сообщение № 249 от?: Я отвечаю за то, что я сказала. Я не отвечаю за то, что ты поняла.)))))) Скажу по-секрету, меня это даже не интересует.))))))))))
Ответить
256?24.01.2020 15:02
В ответ на сообщение № 255 от Железнова: Чего мудришь и выкобениваешься?))) Ты спросила еврейка ли я. Я тебе ответила, что сама ты еврейка? Что тут непонятного и заумного, чтоб из себя строить бог знает кого?
Ответить
257Железнова24.01.2020 15:17
В ответ на сообщение № 256 от?: Думается, выкобениваешься здесь ты.))))))))) Корона покоя не даёт? Рога прикрыть надеешься?)))))) Тупишь постоянно.)))))) Ответила она.)))))) Ни да, ни нет. По-еврейски уклончиво.))))))))))) Ты очень обтекаема.))))) Ну, обтекай.)))))))))
Ответить
258Мишель24.01.2020 15:24
В ответ на сообщение № 252 от Железнова: Да угомонись ты уже, "народ"))) Что тебе до моей внешности или до Галиной или еще до чьей? Какими нас Бог создал, такими мы и нравились мужчинам. Не тебе. Мужчинам. Поищи в себе и в своей жизни что-нибудь красивое. Ну, хоть что-нибудь. Удиви нас тут всех, чтобы мы увидели красивую душу и мысли. Тело показывать не надо, не бывает оно в твоем возрасте красивым.
Ответить
259Бомж24.01.2020 15:49
В ответ на сообщение № 249 от?: Есть такая поговорка;"Два еврея, третий жидпо веревочке бежит."У Железновой уже дваеврея, она третья.
Ответить
260Гастрабайтер24.01.2020 16:22
Железнова Мойдодыр, всемгрязнулям командир.На погрызи булочки.
Ответить
261!24.01.2020 17:17
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Ну, что от тебя, неадекватной, еще можно ожидать?)))) Каков был твой вопрос ("Ты еврейка?") - такой от меня и ответ получила ("Сама еврейка!"). Где ты увидела мою тупость? Не задавала бы дурацких вопросов и не получала бы от меня таких ответов. Вынь бревно из своего глаза, принцесса на горошине.)))) О твоей короне не я пекусь, а твоя подружка, Верка. С нее и спрос! А мне моя бейсболка больше нравится.))))))P.S. Старая ты стала во всех отношениях. Ворчишь, придираешься. Все тебя обижают и тупят. В зеркало посмотри на кого ты стала похожа.
Ответить
262Железнова24.01.2020 17:59
В ответ на сообщение № 258 от Мишель: Вот и нравься. Главное, в чужие дела не лезь. А то она будет нравиться, а другим низззьзя, грех.)))))))))
Ответить
263Железнова24.01.2020 18:02
В ответ на сообщение № 261 от! : Я получила вопрос в ответ на свой вопрос.)))))))))) А кто у нас вопросом на вопрос отвечает? Не знаешь? Я знаю.)))))))) И, про твою бейсболку.)))))))) Плешь прикрываешь, старый? Постоянно носишь.)))))))Были такие предположения. Больно злобы много.))))))))))
Ответить
264Железнова24.01.2020 18:04
В ответ на сообщение № 260 от Гастрабайтер: Гадя, совсем с ума спрЫгнула? У тебя Пасха уже?))))))) Вот безмозглая.))))))))
Ответить
265Белоруска24.01.2020 19:24
В ответ на сообщение № 170 от Нейтрино: Что не нравится? Как Галю упрекатьв мужских рубашках можно. Мне можетнравятся мужские рубашки. Из нихполучаются красивые блузки.Вы тут с Железновой такие хорошие.Большинство плохие. Вот со всеми выздесь лаетесь. А я хочу шью, хочу в детскиймир хожу, хочу секонд ношу. Тоже мнелебеди.
Ответить
266Белоруска24.01.2020 19:26
В ответ на сообщение № 264 от Железнова: Тебе везде Галя мерещится? Булочкикрасивые. Пасха в апреле. Причем тут я кПасхе?
Ответить
267Железнова24.01.2020 20:15
В ответ на сообщение № 266 от Белоруска: Гадя, ты тупая? Тебя всегда формат выдаёт, 100 раз говорено. Или слово непонятное?)))))))) Тоже сказано, куда со своим свиным рылом?))))))) Кстати, там не булочки, а куличи, деревня.))))))) Ну и на фига ты их сейчас выкладываешь? Не Пасха чай.)))))
Ответить
268Железнова24.01.2020 20:17
В ответ на сообщение № 265 от Белоруска: Груди нет, можно и рубашки мужские носить. Мечта гомика.))))))
Ответить
269Железнова24.01.2020 20:19
В ответ на сообщение № 261 от! : Вот он идёт, идёт в галошах, Плаща надеты рукава, Бейсболка старая на вате, Чтоб не зазябла голова. (Рязанская народная песня).
Ответить
270Белоруска24.01.2020 20:34
В ответ на сообщение № 268 от Железнова: Иди ты! Чего ты такая злая женщина? Мнесегодня на душе хорошо, а ты только настроение портишь. Я с давлением хожу и не злюсь. Женщина ты или нет?
Ответить
271?24.01.2020 21:08
В ответ на сообщение № 269 от Железнова: "Он"?)))) Старого забыть не можешь? А при чем здесь я? Что ж ты не лечишься?))))
Ответить
272Мишель24.01.2020 21:20
В ответ на сообщение № 268 от Железнова: У тех женщин нет груди, у кого ее ампутировали. Если бы Галина растолстела до твоего размера, то и у нее далеко бы выпирало. Чем ты хвалишься, в свои шестьдесят с лишним лет? Тем, что у тебя грудные железы облеплены большим количеством жира? Без разницы, сколько жира в области груди. Размер груди не делает женщину красивой или не красивой. Важна гармония. И не только тела. Особенно в твоем возрасте. В твоем возрасте тело вообще на последнем месте в определении привлекательности пожилой дамы.Не позорься.
Ответить
273Лара Баканова24.01.2020 22:34
Железка, это не мое фото на моей страничке и я эту женщину с плюшевым мишкой за спиной, даже не знаю.Там много разных фото, ещё других женщин, кроме этой.Это называется фейк, когда чужие фото, да ещё Израиль мне приписывают.Никогда не ездила в Израиль, и уж не жила там тем более.Все ты врешь!Таскаешь фото по веткам, абсолютно не мое.Я имею другие черты лица, чисто славянские и не похожа на эту, и ту крашеную блондинку, которую ты также приписывала мне.Очнись.
Ответить
274Белоруска24.01.2020 22:37
В ответ на сообщение № 272 от Мишель: Я бы не растолстела бы. У меня матьне крупная была и отец худой.Здесь генетику не задушить. Моя матьимела рост 155 см. Отец был ростом165 см. Вот у меня отцовская выправка.Он стройный был и я такая же.Формирование у меня началось с 15 лет.Как это Нейтрино пишет: " Каждому свое".Кому халва, а кому от жилетки рукава!
Ответить
275Белоруска24.01.2020 22:42
В ответ на сообщение № 267 от Железнова: Что ты умная здесь делаешь?Сидела б в кабинете. Пенсию у вас ещё не отменили?
Ответить
276Железнова24.01.2020 22:57
В ответ на сообщение № 270 от Белоруска: Так не лезь ко мне. Я тебя сегодня и не вспоминала, пока ты Пасху не приплела, юродивая.))))
Ответить
277Железнова24.01.2020 22:57
В ответ на сообщение № 275 от Белоруска: Добавили.)))))
Ответить
278Железнова24.01.2020 22:59
В ответ на сообщение № 271 от?: А кто у нас вечно бейсболкой плешь прикрывает? Старый.)))))) Сам палишься, сам обижаешься.)))))))
Ответить
279Железнова24.01.2020 23:00
В ответ на сообщение № 274 от Белоруска: А зачем ты это написала? Меня ни мать твоя, не отец не интересуют.
Ответить
280Железнова24.01.2020 23:06
В ответ на сообщение № 272 от Мишель: Я хвалюсь? Старуха, зачем хвалиться, если ты и так вся обзавидовалась? Помню твои вопли "Брось его, брось. Это не твоё". А да, ему моя грудь всегда нравилась.)))))))))) А нравиться тебе своей грудью, противоестественно как-то. Если бы знала, что ты извращенка, так зашибла бы сразу. Кулаком по макушку в землю вогнала бы.)))))))))))
Ответить
281Железнова24.01.2020 23:11
В ответ на сообщение № 272 от Мишель: Опять запричитала, что красиво, что не красиво. Ага, "красиво" бегать за женатыми мужиками, бросать детей, чтобы спать с кумом, рожать уродов от него, а потом присесть на шею обществу. Ни разу не работая. Очень красиво)))))))))). А потом народ чему-то учить. Как прожить всю жизнь за чужой счёт.
Ответить
282?24.01.2020 23:19
В ответ на сообщение № 278 от Железнова: По-твоему, бейсболку носит только один Старый и больше никто? Тяжелый случай.)))))
Ответить
283Железнова24.01.2020 23:28
В ответ на сообщение № 282 от?: А ты хочешь сказать, что баба будет постоянно бейсболку носить? Даже представить такую мужичку не могу. Обычно мужики ими плешь прикрывают.))))))))) Как старый. Всегда. Даже в доме не снимает.)))))))
Ответить
284?24.01.2020 23:31
В ответ на сообщение № 283 от Железнова: Почему бейсболку я должна носить постоянно? Ты свою корону носишь постоянно?)))) Ржунимагу.
Ответить
285Белоруска24.01.2020 23:31
В ответ на сообщение № 279 от Железнова: Мне не понять, мне не понять, тебя мнене понять, фа, диез.
Ответить
286Белоруска24.01.2020 23:34
В ответ на сообщение № 285 от Белоруска: Все с юродивой не общаюсь! Спокойнойночи!
Ответить
287Нейтрино25.01.2020 02:32
В ответ на сообщение № 236 от Железнова: Они не поймут тебя. ( ( (Тебя понимают только такие же, как ты-перешагнувшие за порог, в эту дверь.)))) Остальных людей парализует страх смерти, их собственной, неизбежной, неподкупной и неоткупной. ( ( ( ( Люди, по большому счёту понимают, на примере человеческих поколений, что можно как-то изворачиваться, лгать, выкручиваться, лицемерить, хитрить, юлить, чего-то достигать, иметь, добиваться собственной значимости, только тогда они себя чувствуют кем-то в этом мире, живыми. ( ( ( ( ( Но на самом деле, они подспудно знают, что они всего лишь куклы, исполняющие те или иные роли. ( ( ( ( ( И все они из кожи лезут, чтобы исполнять взятую на себя роль.)))))) Стараются изо всех своих сил.)))))И этот их страх перед собственной смертью, именно заставляет их быть такими, какие они есть. ( ( ( ( Страх смерти именно в том, что она внезапна, никто не знает, когда эта смерть за ней или за ним придёт, и за что именно человек лишается жизни. ( ( ( ( Кто-то через веру, через религию -смиряется с неизбежностью своей смерти, или со смертью близких и любимых, кто -то отчаянно борется за жизнь со смертью. но всё равно все умирают. ( ( ( ( ( Неизбежность смерти, и её внезапность-вот самый глобальный ужас и страх любого человека. человека. ( ( ( ( И ты им объясняешь, про "дверь"?)))) Да они настолько трусливы, что боятся перешагнуть порог собственного дома, или своей квартиры, предварительно не натянув на себя личины, притворных своих "личностей", боясь быть естественными, какими они есть на самом деле? ( ( ( ( ( А ты хочешь, чтобы они, как ты, смогли шагнуть за порог жизни и смерти? ( ( ( ( Да ты что, они боятся даже заглянуть за свой смертельный "этот порог"! ( ( ( ( ( ( ( Как ты выражаешься, ставь перед собой реальные цели.)))))))Ты же читаешь, как они меня хают, высмеивают, отторгают, ненавидят, затыкают, игнорируют, обзывают, зла желают, смерти, подозревают в психоболезнях, в злобности, чёрных силах, в общем кто на что горазд, так по себе и судят и обвиняют.))))) А знаешь почему?))))) Не потому, что "я такая-рассякая", а именно потому, что я "не така, как все ", и открыто пишу о смерти, без страха. ))))) А для большинства -это больная, страшная тема, глубоко запрятанная внутри, загнанная в подсознание и оттуда навевающая на их сознание полный ужас. ( ( ( Это тут они хорохорятся, что они всё уже до своей старости испытали, опыт имеют в жизни, уже им ничего не страшнр, всё равно им скоро умирать, или они там крутые по их физической силе-любому морду набьют, или они такие прямо богомольно святые святошки, что за них, рабов божьих-их религии-их Бог, Господь-заступится, спасёт и сохранит, или кто-то, за чьей то спиной они спрячутся:охранников-телохранительниц, более влиятельных лиц, правохранителей, родни, друзей, массы дураков-всё это самообман.))))) Смерть индивидуальна и приходит за индивидуальной каждой личностью, даже если ей придётся покосить кругом вначале всех защищавших эту личность: близких, родных, племя, род, народ, предков, потомков, нацию, расу, цивилизацию. ( ( ( ( ( Смерть будет уничтожать каждого и каждую, пока в людях будет жить двойственность и дуальная ложность. ( ( ( ( ( ( ( Зеркальное отражение. ( ( ( ( Поэтому я и "достаю" всех в том, что им всем- каждому своё.)))))А моё-это моё!После того, что "побывав на том свете" -понимаешь, что людские "ценности"-не имеют ценности, извини за тавтологию ( ( ( ( ( Так что каждому своё.)))))) Им всем:и в жизни, и смерти-всё их. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
288Счетовод25.01.2020 02:56
Оказывается, кто здесь инвалид, смотря какой степени, можете получить надбавку к пенсии от 2000-3500 руб. Спросить у пенсионного фонда.
Ответить
289Нейтрино25.01.2020 03:03
В ответ на сообщение № 248 от Мишель: А каждому своё-у кого кто и что выросло.)))) Моё-это моё. Твоё-это твоё. Остальным-всё их.
Ответить
290Нейтрино25.01.2020 03:18
В ответ на сообщение № 265 от Белоруска: Тебе нравится, ты и перешивай и носи чужие мужские обноски из секонхэнда. ( ( ( ( ( Зачем другим навязываешь свои взгляды "экономии и выживания" твоей практики нищей и убогой жизни, делаешь рекламу торговцам секонхэнда?))))))) Да и так всю планету вещизмом и погоней за шмотками и модой засорили. ( ( ( Богатые-купите новомодное и дорогое, бедняки-купите старьё и перешейте, тогда вы будете чувствовать в тренде, а без этого вы просто никто и ничто, если не наряжаете свои модно свои личины! ( ( ( ( ( (
Ответить
291Нейтрино25.01.2020 04:12
В ответ на сообщение № 266 от Белоруска: Вот ты меня очередной раз убедила, что Железнова умнее меня и во многом по большому счёту права, чуйка у неё сильная по энергетическим потокам, или из практики, что её уже "разводили такие же "горемычные, бедные, несчастные, голодные, никчёмные, туповатые ", а по сути - притворы "добренькие, честные" -хитрые халявщицы-стервятницы и стервятники", ментально-энергетическо-физически-материально вампиры, у неё опыт антибиотика выработался на вас таких, тебе подобных. Поэтому она вас и глушит, ваши вирусы, чтобы вы не заражали других, и не тащили других на свой уровень.)))) Твоё-это твоё. Моё-это моё. У тебя, голодной куме-хлеб на уме, а то и красивая вкусная, сдобная пасха-так твои проблемы, твоей голодной сущности, которая по христиански не живёт, до старости лет задницей и своими ляжками перед белым светом кичится, а только хочет жрать вкусные христианские пасхи!) ))) Твоё-это твоё! Моё-это моё! Всем христианам, христианкам, славянам и славянкам, кичащихся свой белой расой, или любой другой расой, либо любой другой своей религией а ведущих себя, как ублюдки и быдло-им всё их, им самим, и их предкам, и и их деткам! Моё-это моё!
Ответить
292Нейтрино25.01.2020 04:40
В ответ на сообщение № 270 от Белоруска: Это ты -то добрая?)))) Не злишься, якобы?))) Цену себе опять хочешь себе набить притворством перед людьми, что якобы ты "добрая даже при болезни и давлении артериальном"??))))))) Ха-ха. Да ты вынуждена себя сама смирять в своей заочной злобности и зависти к тем, кто лучше тебя живут, иначе у тебя от злобы, ненависти, зависти у тебя давление самой подскакивает и умопомрачение наступает, и ноги у тебя подкашиваются от страха увидеть свою собственную смерть, что за тобой пришла. ( ( ( ( ( Вспомни, сколько ты другим желала смерти, и мне, и Железновой в том числе, иносказательно, тайно и подспудно, и злорадствовала вслед уже умершим? ( ( ( ( ( Твоё-это твоё, и давление тоже. Моё-это моё. Всем-всё их давление!
Ответить
293Не смеши людей25.01.2020 07:07
В ответ на сообщение № 287 от Нейтрино: Тебе уже объясняли, что ты видела галлюцинации в состоянии клинической смерти (но это еще не смерть!), которая, видимо, наступила при сердечном приступе. У тебя, как и у Железновой во время инсульта, мозг испытывал кислородное голодание. Глюки при гипоксии обычное дело. То, что ты с особой гордостью рассказываешь о пережитом, о "встрече" со смертью, а тех, кто не пережил подобное, относишь к недоумкам, трусам и пр., вызывает у меня не только смех, но убеждение, что твой мозг так и не пришел в порядок.)))))
Ответить
294Нейтрино25.01.2020 11:11
В ответ на сообщение № 293 от Не смеши людей: Ну посмейся, посмейся, утешай себя самообманом из вычитанных чужих "медицинских" книг и теорий.))))Так и врёте всю жизнь самим себе и другим, то что сами на собственной шкуре не познали, не испытали, из страха перед неизведанным. ( ( ( (Тем более само успокаиваете себя, что у кого-то "глюки", или религиозные фанатизм запугивания, что на том свете придётся отвечать за всё содеянное, сказанное, помысленное при жизни ( ( ( (И глядя Смерти в глаза ты там, как среди людей, не отбрешешься, не по юлишь, не прикинешься, не схитришь, не оправдаешься, даже не посмеешь рот открыть. ( ( ( ( ( (Потому что и рот там открывать не требуется, всё тебе в записях покажут, кем ты было на земле и как поступало при жизни. ( ( ( ( (Всю твою подноготную, твою изнанку жизни, всю душу из тебя вымотают, вместе с этой твоей "лентой жизни", всю душу из тебя вынут, до самой последней капли, до твоей смерти телом. ( ( ( ( (И знаешь, кто будет на первичном этом этапе "просмотра" твоим Судиёй и Палачом-Мучителем? ( ( ( ( ( (Твоя собственная Совесть! Она тебе всё попомнит: и как ты её голос не слушали, как глушили, как затыкали, как не считались с ней, как обманывали её при жизни., ради "своих жизненных интересов, чувств, эмоций и т. д." ( ( ( ( ( ( ( (Все её страдания в тебе, когда жила в тебе, как в тюрьме-всё вырвется наружу, на свободу и предъявит тебе счёт! ( ( ( ( ( (Когда у людей, побывавших на грани жизни и смерти, даже не при болезни, а в какой-то экстремальной, опасной для жизни ситуации случайно, или по долгу службы-все так же признавались, что у них в глазах "моментом промелькнула вся их жизнь". Без всяких медицинских препаратов, в полном контролировании своего тела и сознания!) ))Так что твои кивки на "глюки", твой самообман для собственного самоуспокоения. ( ( ( ( (Ну каждому же своё?))))))))) Я не знаю, что дальше происходит с душами людей, хотя мне было интересно, но меня отправили обратно, так что понятия не имею, что там дальше:рай или ад, и каковы они, по каким принципам работают.)))))))) Что мне точно известно, так то, что там никакого значения не имеет ни пол человека, ни его статус при жизни, ни его достижения, ни нажитые богатство, ни его амбиции его качеств, ни его возраст. ( ( ( ( ( (Ценность только в чистоте Совести его души!Поэтому, всё на вашей собственной собственной совести, как каждый и каждая относится ко мне, и кто что пишет мне и обо мне, что желаете мне, тайно или явно.)))))))Всё твоё -это твоё, и на твоей совести! Моё-это моё, и моей совести! Каждому и каждой своё, вместе с их совестью-всё их!
Ответить
295Мишель25.01.2020 11:37
В ответ на сообщение № 279 от Железнова: Белоруска не тебе писала, а мне. Или ты так вжилась в роль, рассказывая о себе, будто бы о мне, что и ник мой себе присвоила?
Ответить
296Мишель25.01.2020 11:38
В ответ на сообщение № 280 от Железнова: Бредни больной старушки. Даже комментировать не буду.
Ответить
297Железнова25.01.2020 11:38
В ответ на сообщение № 284 от?: Так ты, всё-таки старый? О нём же написано, что бейсболку даже в доме не снимает.))))))) Ты спрашиваешь, почему не должна снимать? Да вас, чудиков, разве разберёшь? Может, старый, ты сигналы из космоса на бейсболку принимаешь? ХЗ.)))))))
Ответить
298Мишель25.01.2020 11:50
В ответ на сообщение № 281 от Железнова: Некрасиво, подло, нелепо бегать за женатыми мужчинами. Поэтому я тебе и говорила, чтобы ты отлипла от "своего молодого". А твоя страсть к Старому Русскому вообще безобразна до рвотного рефлекса. Не позорься. Уймись в своих хотелках. Тебе шестьдесят с лишним лет! Что ты сделала с талантами, которые тебе Дал Господь Бог?. Ты превратила себя в безобразное чудовище. Хотя по природе, по тому что тебе Дано, могла бы быть красивой.
Ответить
299Железнова25.01.2020 11:51
В ответ на сообщение № 293 от Не смеши людей: Это ты не смеши людей. Или думаешь, что все такие неучи, одна ты вся в белом? Вот сидит философствует, чмо необразованное. На панели оно образовалось, видите ли. В четвёртом управлении, уборщицей. Вообще, как пелена спала, вижу такой редкостный тупизм в тебе. То ты размышляешь, где мой отец познакомился с моей матерью. То рассказываешь мне про мои "жилищные проблемы". Ага, у меня своя собственная квартира, без папы, без мамы, была уже в 21 год. В Москве. Ты, со своим кагалом до 55 лет по общагам шарилась. И у кого жилищные проблемы были? Я всё больше убеждаюсь, что ты совершенно чокнутая бабка. И берёшься постоянно умничать. Колхозница, зацепившаяся зубами в Москве и потерявшая голову от собственного "величия". Даннинг с Крюгером рыдают от смеха.)))))))
Ответить
300Железнова25.01.2020 11:56
В ответ на сообщение № 291 от Нейтрино: Ты знаешь, действительно, давно уже убедилась, что надо душить в себе первые порывы. Они самые благородные, чем очень ловко пользуются всевозможные "несчастненькие". Так и Мишельке, надо было сразу сказать твёрдое "Нет". Ну, в Гаде я с первых же слов фальш уловила.)))))))
Ответить
301Железнова25.01.2020 12:01
В ответ на сообщение № 295 от Мишель: Ах извините, простите)))))))) Не посмотрела. Хотя, могу ответить, что были времена, когда ты за меня очень борзо пописывала.))))))))
Ответить
302Железнова25.01.2020 12:03
В ответ на сообщение № 296 от Мишель: Ха! А ты точно уверена, что ты здорова, старуха?)))))))))) Сто раз Ха! Хотя, такие, как ты, очень любят лечиться. Шкурку свою беречь. Надеются на подольше здесь зацепиться.)))))))
Ответить
303Железнова25.01.2020 12:08
В ответ на сообщение № 298 от Мишель: Мой "молодой" разведён уже 7 лет. А за женатыми всю жизнь бегаешь ты. То кум, то старый. Поэтому, рот твой-наоборот.))))))))Старуха, и нельзя же так явно завидовать столько лет.) ))))) Кстати, по поводу груди. Помню, была однажды сказана такая фраза "Сбылась мечта")))))))))) Старуха, а кто-нибудь, когда-нибудь мечтал о твоей груди? Кто-то молодой, красивый.))))))))))
Ответить
304Железнова25.01.2020 12:13
В ответ на сообщение № 298 от Мишель: Ииииииии, и это давно пройдено.)))))) Съедено и выделено.)))))))))) Старая уловка. "Ты могла бы быть красивой".))))))) Я всегда была красивой. Только не кричала об этом на каждом углу, как Гадя и ты. Мне никого не надо было убеждать в этом.))))) Самоутверждаться.)))))))) Это тебе, мормышке, надо заботиться о своей внешности.))))))))
Ответить
305Железнова25.01.2020 12:20
В ответ на сообщение № 298 от Мишель: Моя страсть к старому? Ты в уме? К этому рвотному порошку? Меня чуть не стошнило, когда он припёр мне мешок своих стекляшек. Хотя, я ему и по телефону говорила, не видя, что никакой ценности они не представляют, в магазинах для ювелиров на вес продаются. А старые, в таком количестве бывают только с гоп-стопов, или с трупов. Но, вам же неймётся.)))) Так что, ни о каких, мало мальских нормальных отношениях после этого даже разговора быть не могло. Ещё со своей карбоновой рамой маслица подлил.)))))))) Не старуха, это твоё дерево, по тебе корявенькое, вот и руби его.))))))))
Ответить
306Мишель25.01.2020 12:50
В ответ на сообщение № 303 от Железнова: Он не твой. И никогда не был твоим. И не разведен он. Хватит тут вываливать свои грязные похотливые фантазии. Тебе шестьдесят с лишним лет! Посмотри в свой паспорт. Посмотри на свою фотографию в молодости. В каком году это было? От той девушки осталось одно безобразие. И это твой выбор. Превратилась в мерзкую похотливую старуху.
Ответить
307Мишель25.01.2020 12:56
В ответ на сообщение № 305 от Железнова: Хватит сочинять. Повторяю. До рвотного рефлекса твоя страсть к Старому Русскому. Не позорься. Сделай выводы из прошлых ошибок и начни новую жизнь. Стань красивым человеком. Стань красивой женщиной.
Ответить
308Нейтрино25.01.2020 13:53
В ответ на сообщение № 298 от Мишель: Да Железнова просто жила раньше, как все, верила по своей душевной доброте всяким лицемерным личностям, вроде вас, и разделяла с вами ваши взгляды и трудности, была солидарна с вами, сочувствовала вам, а вы все, окружавшие её, подпитывались её силами для достижения собственных меркантильных целей, и вешали на неё всех "своих собак", с пожеланиями ей зла, тайно или явно.)))))))) Ну вы же недотымки.( ((((( Вы же, как и моя родня, что кричала о моей болезни и близкой смерти, и моей никчёмности, не понимаете, что Железнова, перешагнувшая порог смерти -уже совсем другая, и на неё уже не действуют ваши прежние морастилические, книжные общие программы для масс, убеждение, принципы, понятия, схемы и методики влияния на ум и психику, никакие внушения, вплоть до внушения чувств под гипнозом или зомбировать словами на таких, как я или Железнова, не срабатывают, обламываются.( ( ( ( ( Умереть, быть готовой к смерти, быть готовой отвечать за себя и на том свете -это новая жизнь!))))) Я то просто, как тут писали про меня, от избалованности и капризности отказалась терпеть физические боли своего тела, и готова была умереть, просто надоела мне вся моя бывшая никчёмная жизнь, с её ложными целями.))))))))))))) Так мне дали обновление новой жизни, уму, душе и телу, с условием самой искать свой смысл жизни, узнать людей, научиться их распознавать, научиться жить с нуля заново самой, но для этого мне вначале пришлось умереть телом.))))))))) Железнова, видимо по карме, имеет большие силы и заслуги, возможности что при жизни смогла переступить порог жизни и смерти, чисто ментально и духовно.)) В дальнейшем, при желании, она так же может обновить, омолодить, преобразовать и своё физическое тело, привести в гармонию внутреннее содержание с внешней своей формой, а с её умом и художественными её понятиями, она может "свой скафандр" изобрести по собственному желанию.))))) Каждому и каждой же своё.)))))))) Меня, например: по слухам, давно считавшие пропавшей или умершей, похороненной -просто не верят своим глазам, не узнают меня-настолько я изменилась даже внешне, голосом, манерами, даже по их понятиям возрастных мерок, стандартов понятий-и у них взлом мозга, их шаблонов.( ( ( ( ( ( ( Так что ты зря с ехидством превосходства "прохаживаешься" насчёт её тела, внешности и болезней. ( ( ( ( ( Так что каждому мужчине и каждой женщине, человеку, -всем вам-ваши тела. Тебе-твоё тело. Мне-моё тело.
Ответить
309Железнова25.01.2020 15:10
В ответ на сообщение № 307 от Мишель: Да хоть миллион раз повтори. )))) Ни один волосок на опе в его сторону не дёрнется.)))))))) Для меня он абсолютно асексуален. Это тебе, мормышке, он пару комплиментов кинул, ты и растаяла. А теперь свою дурацкую ревность всем показываешь. Я люблю другого. Уже давно, 15 лет, и ничего в нашей жизни менять не собираюсь. А ты давай, ревнуй, завидуй.))))) Видать, вся жизнь твоя была полна этим. А я -Кармен, отпускаю всех легко. Ну, а, если старый не может меня забыть-это его проблемы. И твои. Вот кто-то мне говорил, что я вызываю у него бурные реакции.)))))))) Неспроста. Вызывай ты, кто мешает-то?Не можешь? Твои проблемы.)))))))))
Ответить
310Железнова25.01.2020 15:13
В ответ на сообщение № 307 от Мишель: Я всю жизнь была красивой женщиной, и не надо меня уговаривать. А тебя комплексы неполноценности явно мучают. Что, Дебила, не выходит у тебя Каменный цветок?))))))))) Тужься сильней.)))))))))
Ответить
311Мишель25.01.2020 15:28
В ответ на сообщение № 309 от Железнова: Ты не Кармен. У тебя другое имя. Начни хотя бы с того, что вспомни как тебя зовут. Вспомни своих родителей и поблагодари их за свое рождение, за возможность жить. Что со своей жизнью ты сделала - это уже твое. Но возможность жить и быть красивой - это они тебе дали. Не убили. Поменять что-то в своей жизни ты можешь. А вот в жизни другого человека ты ничего поменять не можешь. Если не будет на то Воли Божьей. Поэтому остается одно - менять себя и свою жизнь. Хорошо бы - в лучшую сторону. Чего тебе и желаю.
Ответить
312Железнова25.01.2020 15:29
В ответ на сообщение № 306 от Мишель: Опять себя уговариваешь, что у меня всё плохо. Типа, как у меня "проблемы" с жильём? Забыла, старуха, как я недовольна была, когда он развёлся? Прям в ту же минуту позвонил из зала суда, чтобы я его поздравила, а я спросила "Зачем?". Старуха, поняла уже, что твой плешивый с Машкой никогда не разведётся ради тебя?)))))))А ты-то, раскрылетилась вся уже, воодушевилась.) )))))) Он тебе переехать-то не помог, чисто дружески, мужик, одинокой женщине, подруге. А ты о разводе.)))))))))) Ну чё, вот такие у тебя друзья.))))))))) Не нужна ты ему старуха, он уже 100 раз пожалел, что с тобой связался.)))))))) Мешаешь ты ему жить. И, вот, если любишь, то должна понимать, что надо избавить старого от своего присутствия. Тяжко ему с тобой. Но, ты ж не его любишь, а свою, типа, "любоффь" к нему. А я вот мужиков сразу отпускала, легко, на свободу.)))))) Пусть живут, как хотят. Нет, блин, начинали обратно проситься. А ты к старому насмерть прилипла, его мнение по этому поводу тебя совсем не интересует.) ))))) )))))) С тем и оставайтесь. Любите друг друга.)))))))))))
Ответить
313Мишель25.01.2020 15:31
В ответ на сообщение № 310 от Железнова: Была и есть - не одно и тоже. Важно, что сейчас ты безобразна.
Ответить
314Железнова25.01.2020 15:32
В ответ на сообщение № 311 от Мишель: Я у тебя советов спрашивала? Какая-то колхозница необразованная лимита, советы раздаёт. Ставь перед собой реальные цели, мартышка. Твоё раздувание щёк никого не интересует.))))))))))))
Ответить
315Железнова25.01.2020 15:33
В ответ на сообщение № 313 от Мишель: Ты на фотку свою посмотри. Вот кто безобразен. А у меня всё нормально.)))))))))
Ответить
316Мишель25.01.2020 15:37
В ответ на сообщение № 312 от Железнова: Опять ты вываливаешь свое нутро, рассказываешь о себе, как якобы обо мне. Не позорься. И фантазии о "твоем молодом" отвратительны. Ну хватит уже. Все, мне уже некогда. Займись собой и своей жизнью.
Ответить
317Железнова25.01.2020 16:15
В ответ на сообщение № 316 от Мишель: Да о тебе, о тебе, старуха. Ты стрелки-то не переводи.))))))) Я понимаю, что тебе даже слышать о молодом отвратительно, но ты сама подняла этот вопрос.)))))))Так скажи, мечтал хоть кто-то прикоснуться к твоей груди? Нет? А чё? Аааааа, я поняла, твоя вечно грязная голова сводила всё на нет.)))))))))) Что сливаешься-то? За старым побежала? Ну беги, беги.)))))) А зассыхе своей пелёнку так и не подложила. Пусть соседи нюхают.))))))))Да, старуха, если ты "работающая" пенсионерка, то без обид, я тебя в налоговую сдам, Поживи, как все, кто тебя кормит.))))))))))
Ответить
318Железнова25.01.2020 21:40
В ответ на сообщение № 316 от Мишель: Старуха, ты хочешь сказать, что это у тебя была квартира в Москве, а я, типа, по общагам жила. И типа, я за старым бегаю. Смешно выглядишь. Все уже знают твои проблемы. И откуда ты, лимитчица, приехала, из Иркутска.))))))))) А что маму сюда не позвала, когда их затапливало? Проблемы с мамой? Знаешь что, тогда, советы свои себе советуй.))))) Сначала с мамой отношения наладь, а потом другим вычитывай. Это ты с тупым упорством постоянно используешь старый еврейский приём-перекладывание ответственности.)))))))) Думаю, тебе даже с плешивым не о чем поговорить, общих тем нет, только про меня что-то выдумать и обсудить.)))))) Типа: А ещё она называла тебя земляным червяком.)))))))))
Ответить
319Железнова25.01.2020 22:18
В ответ на сообщение № 296 от Мишель: «Чем ближе бывает край пропасти, тем меньше шансов испугаться злой собаки в подворотне».
Ответить
320Нейтрино25.01.2020 23:26
В ответ на сообщение № 298 от Мишель: А тебе ничего не дано, ни родителями, ни предками, ни природой, ни Богом, ни твоему телу, ни твоему делу, ни уму, поэтому тебе так завидно, люто злобствуешь тем, кого Всевышний наградил ещё и талантами? Ты и мне писала, что я "распыляю" свои таланты.)))))))) Ну да, ты ж привыкла чужим поживиться:чужими мыслями, чужими знаниями, чужими силами, чужими деньгами, чужим уважением, чужим счастьем, всё что смогла у других украсть, перенять и присвоить.))))))) А чужой талант, не украсть и не присвоить.))))))))) Поэтому тебя и бесит чужой талант, мол зря расходуют, а вот тебе бы такой, ты бы ещё бы себе выгоды сделала.))))) Тебе какое дело до чужих талантов?)))) И таланты-каждому свои.)))))) Твои-это твои. Мои-это мои.
Ответить
321?26.01.2020 10:47
В ответ на сообщение № 319 от Железнова: Сама то поняла, что написала? Только знаешьвсякие клички из интернета таскать.
Ответить
322Правильно ,нечего здесь шизикам делать26.01.2020 10:52
В ответ на сообщение № 87 от?: Железнову выгнали с сайта. Что, не читали комментарий - предупреждениедля Белоруски. Эту тоже хотели послать.
Ответить
323Железнова26.01.2020 10:59
В ответ на сообщение № 321 от?: Вот я, как раз, отлично понимаю. Не боящийся смерти плюёт на собачий лай. Так понятнее?)))))
Ответить
324Железнова26.01.2020 11:01
В ответ на сообщение № 322 от Правильно, нечего здесь шизикам делать: Гадя, опять башкой в сортире жахнулась? Светло уже, вроде.))))))) Зенки не продрала? А пора бы уже.)))))))
Ответить
325Железнова26.01.2020 11:03
В ответ на сообщение № 321 от?: Тебе не нравятся клички? И, почему из интернета? Из детства.))))))))))))
Ответить
326!?26.01.2020 11:07
В ответ на сообщение № 320 от Нейтрино: Что ж ты такая злая, Нейтрино!? Злющая, как собака, как черт и ведьма вместе взятые. Интересно, с кем же ты общалась там, на грани смерти, если вернулась "исчадием ада"?))))) Какая ты, такие и все в твоих глазах. Твои речи на твои плечи. Тебе- твое, мне-мое.)))))
Ответить
327!?26.01.2020 11:26
В ответ на сообщение № 326 от! ?: Кстати, и Железнова такая же злая, как и ты!) )) Вы обе с ней оказались на грани жизни и смерти. С кем-то там общались, вас вернули обратно, а теперь извергаете одно зло. Правда, интересно, с кем же вы общались, если от вас идет один негатив, энергия со знаком "минус"?))))) Вы посланцы дьявола?))))))
Ответить
328?26.01.2020 11:37
В ответ на сообщение № 325 от Железнова: Где то я уже видел эту лошадь-сказал тихоШтирлиц.
Ответить
329Белоруска26.01.2020 11:45
Короновирус пришел в Москву, закрывайтерты!
Ответить
330?26.01.2020 11:55
В ответ на сообщение № 329 от Белоруска: У китайцев с Войковской не нашли короновирус.
Ответить
331Железнова26.01.2020 12:35
В ответ на сообщение № 326 от! ?: Рот твой наоборот, жри сама.))))))))
Ответить
332Железнова26.01.2020 12:37
В ответ на сообщение № 327 от! ?: Нееее, это вы поклонники Люция.)))))))) А мы всякую нечисть изгоняем.)))))))) На свет Божий вытаскиваем. Ох, и не любите вы свет.)))))))
Ответить
333Железнова26.01.2020 12:40
В ответ на сообщение № 329 от Белоруска: Гадя, это генетическое оружие, действует на азиатские гаплогруппы. Но, мутирует. Так что, сама рот закрывай, если за шкуру свою боишься. По секандам не шастай. Сиди в своём Замосточье. Жди, когда за тобой придут.)))))))
Ответить
334Белоруска26.01.2020 12:46
В ответ на сообщение № 333 от Железнова: Нашла кличку в интернете. Я тонкой кости.Породистая значит. Вот ты слоновой коститебя и накроет.
Ответить
335Белоруска26.01.2020 13:02
В ответ на сообщение № 330 от?: В новостях передали и в интернете пишут. Будь осторожна. Прикрывайносик и ротик варежкой, если куда едешь.В поликлиниках у нас много народу, от простогогриппа. Там платочек носовой нужен и не сидеть рядом с кашляющим. Но, есть просто воздушная капельница-это воздух, особенно, как вот у нас нет зимы.Тоже опасно раздетому ходить и с мокрыминогами. Воздух наполнен вирусами, кто-нибудь, когда-нибудь делал экспертизу воздуха? Никто. Оружие, как другие считаютне могут так быстро распространяться, какприродная масса воздуха. И все пакости, которые делают сами люди, имеют место наблюдения с обеих сторон. Здесь физики сайтовские слабоваты мозгами.Сейчас Железнова порыщит в интернетеи ответит, что такое вирус?
Ответить
336Нейтрино26.01.2020 13:04
В ответ на сообщение № 326 от! ?: А ты побывай, как мы на грани жизни и смерти, узнаешь на себе, с кем ты там пообщаешься, интерес свой удовлетворишь и другим расскажешь, если назад вернёшься. ( ( ( ( ( ( ( ( (Каждому же своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё. Там даже вербального общения нет, тем более письменного, так что вся твоя мура столетних дремучих, заговоров (твои речи тебе в плечи), молитв, мантр, намазов, колдовства, ведьмовства, магии и т. д. и т. п.-, поэтому все твои потуги навредить мне- они бесполезны. ( ( ( ( (Вся эта словесная мишура и шелуха, суета-на нижних уровнях, на низких вибрациях, низких тяжёлых энергиях, которые неспособны высоко подняться, потому неизменно падают, обрушиваются на тебя же, на таких же самонадеянных, как ты. ( ( ( ( ( ( (У тебя лишняя энергия жизни, и ты можешь её так запросто тратить, пытаясь манипулировать мною, для удовлетворение собственного тщеславия?) )))) Лучше повторяй"твоё-это твоё, моё-это моё", это формула более полезная и справедливая для всех средних уровней людей, ведёт к гармонизации большинства.)))))Не нравятся тебе мои высказывания, так лекарство и бывает зачастую горьким.)))))Ну если вам нужнее сладкая ложь, чем горькая правда, чтобы в своих иллюзиях помереть, то твои проблемы. Твоё-это твоё. Моё-это моё. Тем более, спасение утопающих-дело рук самих утопающих: неизвестность сплошная: климатические катаклизмы, угрозы ядерной войны, вирусные болезни, немощная старость со всеми болезнями, неизлечимые рак, СПИД и т. д. ( ( ( ( (
Ответить
337Нейтрино26.01.2020 13:20
В ответ на сообщение № 333 от Железнова: Это США видимо вирус запустило китайцам, за неповиновение американским планам, опять же экономика китайская вырвалась вперёд.)))))))) Ну да ладно.))))) Американцам всё их. Китайцам всё их. Россиянам-всё их. Моё-это моё.
Ответить
338Нейтрино26.01.2020 13:27
В ответ на сообщение № 335 от Белоруска: Носовым платочком, варежкой прикрываться от вируса?))))))Вообще -то существуют на это медицинские маски, и различные фильтры для дыхания. Впрочем-твоё-это твоё-по твоим советам. Моё-это моё.
Ответить
339?26.01.2020 13:37
В ответ на сообщение № 332 от Железнова: Странно ведешь себя, Железнова.)))) Вроде бы, тебя особо никто не трогает. Старого тут давно нет. Мишель с тобой деликатничает. "Молодой", как ты говоришь, любит. Жива, в меру здорова, а злая, как собака.)))) Казалось бы, живи и радуйся, ан нет, всем "рот на оборот" и "ути-пути" делаешь.
Ответить
340!26.01.2020 13:42
В ответ на сообщение № 336 от Нейтрино: Твои речи тебе на плечи, "посланница дьявола". Тебе-твое, мне-мое.
Ответить
341?26.01.2020 13:55
В ответ на сообщение № 332 от Железнова: "Люций"?))) В переводе с латинского означает "светлый, блестящий". Тогда конечно, мы такие.))))))
Ответить
342?26.01.2020 14:00
В ответ на сообщение № 333 от Железнова: Твое зло борется с другим злом.)))) И кто победит? Добро?)))))))
Ответить
343Железнова26.01.2020 15:17
В ответ на сообщение № 334 от Белоруска: Кто тебе сказал, что ты тонкой кости? На руки свои-лопаты, посмотри.)))))))) Тонкая кость.))))))))) Уморила. Ноги, небось, как лыжи. Размер какой?))))))))
Ответить
344Железнова26.01.2020 15:19
В ответ на сообщение № 341 от?: Ну да, Люцифер блестящий.))))))) Тоже ангелом был когда-то. Но, что-то пошло не так.
Ответить
345Нейтрино26.01.2020 15:21
В ответ на сообщение № 340 от! : Посланница дьявола?)))))) Ну так, пусть с тебя Дьявол и спросит, за твои предъявы, кого он послал. ( ( ( ( ( Как тут Мишелька всем грозила, так ещё Господь ваш, тоже за грех клеветы накажет! ( ( ( ( Получишь в двойном размере, с обеих сторон, по полной, и от Бога и от Дьявола. ( ( ( ( ( ( Ну твои проблемы. ( ( ( ( Каждому же своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
346Железнова26.01.2020 15:31
В ответ на сообщение № 335 от Белоруска: Мне рыскать не надо. Я же не ты.)))) Современное биологическое оружие делается для определённых национальных групп. Основываясь на гаплогруппах крови. У китайцев это гаплогруппа O3 типична для китайцев, у которых она в целом встречается более чем в половине случаев.Также она распространена среди маньчжуров, корейцев и вьетнамцев, филиппинцев, малайцев, тибетцев, и индонезийцев (около 25%), японцев. Европеоидов видишь? Нет? Ну, тогда советы свои подруге своей Мышильде советуй. Вот она-под угрозой. И её потомство-тоже.))))))Но, вирус очень изменчив.)))))))) Но, пока не бойся за свою шкуру.)))))
Ответить
347Железнова26.01.2020 15:33
В ответ на сообщение № 322 от Правильно, нечего здесь шизикам делать: Ну нормально, типа, предупреждение иностранной гражданке, а выгнали меня? Где? Меня только соплянин банит регулярно. Не нравится ему тоже на свет белый вылезать.)))))))
Ответить
348Железнова26.01.2020 15:37
В ответ на сообщение № 339 от?: Про молодого Мышильда всё забыть не может. Я о нём и не упоминаю. Это её жаба-зависть давит.))))))))))) Кстати, и мой сын и мужчина о вас даже не подозревали никогда.)))))
Ответить
349Железнова26.01.2020 15:39
В ответ на сообщение № 339 от?: Я не злая. Просто правду вам говорю. А вы думали, её никто не видит? Ну вот, нас двое, кто видит лжепророков и ловцов душ.))))))))
Ответить
350Железнова26.01.2020 15:41
В ответ на сообщение № 337 от Нейтрино: Я тоже так думаю.
Ответить
351Железнова26.01.2020 15:44
В ответ на сообщение № 340 от! : Ты колдуешь, а она послана дьяволом? То есть, Бог одобряет колдовство? Новая какая-то теория. Впрочем, смотря на колдовку Мишель, не удивляюсь.))))))
Ответить
352Белоруска26.01.2020 15:46
В ответ на сообщение № 347 от Железнова: Меня увидел другой ваш руководитель.Ха! Но, я его стесняюсь! Он умный очень!Твои галоши и галогруппа крови ему неинтересна. А по поводу твоего изгнания был комментарийпод ником " Смешинка". Твоя Эллочкамне угрожала за Железнову. А я тут причем?Я простая женщина. А ты родственницаРотшильда!?
Ответить
353Белоруска26.01.2020 15:54
В ответ на сообщение № 346 от Железнова: Ты пишешь про биологическое оружие.Я пишу про природную воздушную массу.Так что сильнее? Природа! Сколько в Россиибыло природных катаклизмов. Наводнений, пожаров и снегопадов, морозы крутые до40 градусов, на севере по 60 градусов.Без ветра, конечно. У американцев страшнейесть природное оружие, это их вулкан.Сами они его не придумали. Развивающиесястраны имеют свое противоядие.
Ответить
354Белоруска26.01.2020 16:02
В ответ на сообщение № 338 от Нейтрино: Читай комментарий лучше. Платочекот обыкновенного гриппа.Варежкой на улице закрывать. Ты наверноеходишь в маске. Мой отец умер в 1976 годуот гриппа, с осложнением на легкие.Этот грипп повторился в 2008 году.Моя соседка умерла в 36 лет. Грипп далосложнение на легкие. Этот еще страшнее.Американцы здесь не причем.
Ответить
355Нейтрино26.01.2020 16:36
В ответ на сообщение № 354 от Белоруска: Я читаю тебя по диагонали, как и тех, кто примитивен, неинтересен, бла-бла. ( ( Твоё -это твоё. Моё-это моё. Ты же писала, что твой отец пьёт, а чего твоего отца водка от гриппа не спасла?))))) Мой отец утверждает, что его от любой заразы спасает водка.))))) В обед, и перед ужином перед едой пропускает по паре рюмок, и бодрячком! Ну так каждому отцу-его. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
356Белоруска26.01.2020 17:35
В ответ на сообщение № 355 от Нейтрино: Шоферюги все пили. Пил, не спорю.Войну прошел. В плену был. В медаляхс войны пришел (за отвагу 5 штук).Поэтому у нас по мужской линии все пьющие. Только родной брат непьющий.Он от другого отца. А как говорят, геныпальцем не задавишь.Я тоже тебя читаю по кривой линии.Так как у тебя марлевая повязка на морозедубенеет.
Ответить
357!26.01.2020 17:44
В ответ на сообщение № 345 от Нейтрино: "Получишь в двойном размере, с обоих сторон, по полной, и от Бога и от Дьявола."? Обалдеть!) ))) Ай, да молодца! Все больше раскрываешься, а я убеждаюсь, что ты "посланница дьявола"!) ))) Мишель запугивает Богом! Ты -дьяволом! Вы с ней, как одним пальцем деланные.)))) Сами боитесь, а других пугаете? А может, даже на кого-то "стучите" Высшим силам?)))) Твои речи на твои плечи, причем в двойном размере, как ты и просила.)))) Тебе -твое, Мишель-ее, мне-мое!
Ответить
358Белоруска26.01.2020 17:51
В ответ на сообщение № 343 от Железнова: Я в понедельник сделала рентген своих костей.Вот доктор сказал, что у меня тонкая кость.Значит, породистая. По рентгену определил. Маникюр не ношу, так стираю руками. И на пальчиках стал артрит.Так что ручки музыкальные были длинныес длинными пальчиками. И то, что там на фото, то это увеличена. Я всю жизньженственна. Вот заболела малость.Чахну. От чахотки и помру. А может агониябудет. Так что твою слоновую кость не перешибешь. А тех кто придет, я через дверь поговорю. Красть уже нечего. И всякуюболтовню за правду не считаю.
Ответить
359Железнова26.01.2020 18:21
В ответ на сообщение № 352 от Белоруска: О, ещё одна теории строит. Задрали теоретики доморощенные.))))))))) С этим к Даннинг-Крюгеру. Их тема.))))
Ответить
360Железнова26.01.2020 18:25
В ответ на сообщение № 358 от Белоруска: Гадя, так ты дворянка? А размер ноги какой? Молчишь? Про лыжи не хочешь говорить. А доктор ваш, знаток. А вдруг у тебя тупо, остеопороз?))))))))) Мда, удивительно, как всякая дворня, дворян из себя строит.))))))))) Но, морда точно не дворянская.))))))))
Ответить
361Железнова26.01.2020 18:29
В ответ на сообщение № 353 от Белоруска: Мда, Гадя, чем больше тебя читаю, тем больше понимаю, что тебе даже зомбоапокалипсис не страшен. Зомбаки же мозги жрут. Но, у тебя их нет, так что, тебе ничто не угрожает. Тук-тук. А в ответ-тишина.))))))
Ответить
362Нейтрино26.01.2020 18:32
Чаплин умер прямо у монастыря, причину смерти пока не озвучили. ( (
Ответить
363Железнова26.01.2020 18:33
В ответ на сообщение № 357 от! : Рот твой-наоборот, жри сама.) ))))))) Тебе-то чего бояться, ты же агностик. ))))))
Ответить
364Мишель26.01.2020 18:34
В ответ на сообщение № 317 от Железнова: Тебе не стыдно свои проблемы по урологии вываливать сюда? Спроси у врача, в поликлинике обязаны дать тебе комплекс упражнений для укрепления нужных мышц. Если физические упражнения тебе противопоказаны, то существуют специальные прокладки, я в них не разбираюсь, но поисковиком ты пользуешься лучше меня (с твоих слов), найдешь какие хочешь. Если не под силу сходить в аптеку (или в магазине, может быть, продаются), то звони в социальную службу, купят, так как ты теперь одинокая, без детей. Одиноким бездетным социальные службы помогают все нужное купить.
Ответить
365Мишель26.01.2020 18:43
В ответ на сообщение № 317 от Железнова: Неужели ты до такой степени безобразна, что мужики могут только на грудь смотреть, вспоминая то ли детство и недополученное материнское тепло, то ли как корову доили и давали лакомиться сладким теплым молочком. А другие женские качества ты растеряла? Жаль.
Ответить
366Нейтрино26.01.2020 18:47
В ответ на сообщение № 356 от Белоруска: Как выражается Железнова: Хала, ты опять с дуба рухнула?))))) Или сама одубела на морозе своём? ( ( ( ( ( ( Какая у меня маска, какой у меня мороз?))))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
367!26.01.2020 18:54
В ответ на сообщение № 363 от Железнова: и тебе, приятного аппетита, Железнова, знаток русского языка в совершенстве. Рот наоборот-это твоя пятая точка- бездонная бочка, откуда ты черпаешь все свои лингвистические перлы русского языка.))))))
Ответить
368Нейтрино26.01.2020 18:57
В ответ на сообщение № 357 от! : Ты ж всё хорохоришься, запуганное существо, не знаешь на кого свои страхи спихнуть? ( ( ( ( ( ( (Что, знаешь, что хвост твой замаран, боишься битья и мучительных наказаний, до жути? ( ( ( ( (Ну, каждому же своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
369Мишель26.01.2020 18:57
В ответ на сообщение № 318 от Железнова: Видимо да, у тебя всю жизнь были проблемы с жильем, раз ты без конца мусолишь эту тему. Ты тут постоянно разглагольствуешь о том, что для тебя люди делятся на два сорта. Те, кто имеет московскую прописку и собственное жилье в Москве - люди первого сорта. И все остальные - люди второго сорта или недо человеки. Похоже, что жизнь свою ты растратила на то, чтобы получить московскую прописку и жилье в Москве.Искренне сочувствую.
Ответить
370!26.01.2020 19:00
В ответ на сообщение № 368 от Нейтрино: До чего же ты глупа!) ))) Но, тебе -твое вместе с твоими страхами, дьяволами и чертями. Мне-мое.
Ответить
371Хватит жрать26.01.2020 19:19
В ответ на сообщение № 368 от Нейтрино: Чем больше ты пишешь, тем больше раскрываешься такой, какая есть на самом деле: злобная, мерзкая, избалованная людоедка. Ты жрешь своих родных. Жрешь Белоруску, Мишель, "вопросики и палочки". Даже саму себя жрешь! Но, не в коня корм.) ))) И все таешь, таешь, таешь, сжигая себя изнутри.))) Тебе, Верка, -твое, мне- мое.
Ответить
372Нейтрино26.01.2020 19:25
В ответ на сообщение № 370 от! : Ты разберись со своими чертями, страхами, как и со своими тараканами, бейсболкой и прочими своими заморочками. ( ( ( ( ( Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
373!26.01.2020 19:29
В ответ на сообщение № 372 от Нейтрино: Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. А идти тебе надо по направлению к Железновой, в ее "рот наоборот". Иди уж "тебе-твое, не наше".))))
Ответить
374Не учи ученого26.01.2020 19:35
В ответ на сообщение № 372 от Нейтрино: Старого учить-что мертвого учить! Хотя бы слышала об этом, невоспитанная? Себя все пыталась переделать, перекроить, изменить, но ничего у тебя не вышло из пустой затеи.)))) Теперь взялась за других, причем за старушек, которые тебе в матери годятся. Ну и дурочка ты, "посланница дьявола"!) ))))
Ответить
375Не учи ученого26.01.2020 19:37
В ответ на сообщение № 374 от Не учи ученого: Старого учить, что мертвого лечить! Хотя, и первый вариант тоже подходит.))))))
Ответить
376Железнова26.01.2020 19:37
В ответ на сообщение № 364 от Мишель: А, так это я свой усатый матрас на твой балкон сушить притаскиваю? А ты его героически от твоих курящих соседей спасаешь?)))))))))) Ну да, ну да. Это тебе лень своей дочери, взрослой 19-летней бабе памперс дармовой надеть, или пелёнку дармовую подстелить.) )))))) Тебе в кайф с соседями лаяться, которые это нюхать не хотят. А там, похоже, сфинктер всё время расслабляется, и одной мочой дело не обходится.))))))) А я до туалета спокойно дохожу.)))))))
Ответить
377Железнова26.01.2020 19:41
В ответ на сообщение № 369 от Мишель: У меня никогда не было проблем с жильём. А вот для тебя-больная тема. Тебе, после стояния на Плешке, похоже даже подмыться негде было. Да и сейчас, мммм вечно грязная голова говорит о многом.))))))))) Тенденция, однако. Так ты работаешь, старуха?)))))))
Ответить
378Железнова26.01.2020 19:49
В ответ на сообщение № 365 от Мишель: Это ты безобразна, ни на щёки-шире- плеч, ни на узкие глаза никто не смотрит. Грязная голова и мужичьи плечи. Плоская, как доска. Про то, что у тебя внутри, тоже могу рассказать.)))))) Пещера Алладина, раздолбанная родами и промискуитетами. Даже там тебе нечем привлечь, вот старый от тебя и бегает. А ты ему по-телефону наяриваешь.)))))))) И часов по 5-6 убалтываешь. Но, нет, не выходит у тебя каменный цветок. А тут ещё три прицепа.))))))) Ни одной причины за тебя зацепиться. И да, я сразу тебя поняла, после твоих воплей " Брось его, брось". Кулачки сжимала.)))))) Небось, и ножкой топала от зависти.
Ответить
379Белоруска26.01.2020 19:49
В ответ на сообщение № 370 от! : Обе физики! Когда пишу им комментариихохот разбирает до коликов.Угрожают обе. Прямо две сестры.Переболели чем то. Когда человекугрожает, значит он становится бессильный.
Ответить
380Белоруска26.01.2020 19:53
В ответ на сообщение № 376 от Железнова: Ты все Мойдодыришь?
Ответить
381Железнова26.01.2020 19:54
В ответ на сообщение № 367 от! : Ну уж точно не Чехонте недоделанное. Ты над предлогами и приставками своими поработай "По"-вот твоё слабое место. По-тому, по- легоньку и т. д. Не даётся оно тебе. Всегда выдаёт. Язык, видно, не родной.)))))))
Ответить
382!26.01.2020 19:55
В ответ на сообщение № 379 от Белоруска: Когда человек угрожает, значит, он слаб! Сильные люди обычно не угрожают!
Ответить
383Железнова26.01.2020 19:56
В ответ на сообщение № 371 от Хватит жрать: Ути-пути. Старый еврейский приём, убеждать в том, чего нет. Чувствуется бабка, "благородная" (ржу) еврейка.))))))))))
Ответить
384Железнова26.01.2020 19:58
В ответ на сообщение № 374 от Не учи ученого: А ты учишь мёртвых? Свят-свят-свят.))))))))
Ответить
385Железнова26.01.2020 19:59
В ответ на сообщение № 380 от Белоруска: Что это было?)))))))))
Ответить
386!26.01.2020 20:01
В ответ на сообщение № 381 от Железнова: Нет, спасибо, мне такую учительницу и даром не надо.) )) Ты здесь самая главная по коверканью русского языка.)))) Сама сначала научись нормально писать, а потом, других учить будешь. )))
Ответить
387Не учи ученого26.01.2020 20:02
В ответ на сообщение № 383 от Железнова: От еврейки слышу.))))
Ответить
388Не учи ученого26.01.2020 20:06
В ответ на сообщение № 384 от Железнова: Верка твоя некрофилка, Любит говорить про смерть и пр. Она, видимо, и мертвых учит. Живых старух ей мало.) )))
Ответить
389Мишель26.01.2020 20:10
В ответ на сообщение № 376 от Железнова: Нет у меня усатых матрасов и никогда не было. Я рассказывала про начавшийся пожар у меня на балконе от брошенной кем-то сигареты. Достаточно было этой ерунды, чтобы ты всколыхнула свое больное место и и стала вываливать свою проблему сюда. Как эту проблему решить я тебе уже сказала. Не надо больше никому рассказывать о том, что у тебя недержание, рассказывать о том, что хочешь поменять матрас, запах которого тебе невыносим.Не знаю зачем ты мне это рассказывала, когда я была у тебя в гостях. Мне было и неловко и неприятно. Денег купить тебе новый матрас у меня не было.Ты совсем плохо себя контролируешь. Я понимаю, тебе до безумия плохо. Напоминаю, Бог тебе поможет. Люди бессильны.
Ответить
390Железнова26.01.2020 20:55
В ответ на сообщение № 389 от Мишель: Ну да, а то никто не знает, что твоя дочь лежит целыми днями, не вставая. А потом ты матрас на балкон зачем-то вытаскиваешь, и склочничаешь с соседями, чтобы не курили, а молча наслаждались твоей вонью.)))))) Хватит уж всех за дураков-то считать. Я ещё в пионерском лагере понимала, зачем их на заборах развешивают.))))))))) А у меня недержание? Где? Что я тебе рассказывала? У меня большущий дорогой матрас, купленный ещё сыном. А не жалкая нищебродская подстилка, Это ты свою ветошь можешь хоть каждый месяц выкидывать, не жалко. А мне что, я же хожу. До туалета всего-то метров 10. А про плохо до безумия, поржала. Мне-хорошо. Я не боюсь умереть))))))). То, чего ты боишься до безумия.)))))))
Ответить
391Школа злословия, выпускной класс26.01.2020 20:56
В ответ на сообщение № 389 от Мишель: У Железновой недержание и не только в переносном смысле? Во, дела!) ))) Как же ты ее тонко, деликатно задела.))) Берегись! Щас она своей "Медвежьей Лапой" прихлопнет тебя на чисто русском языке.
Ответить
392Железнова26.01.2020 20:59
В ответ на сообщение № 388 от Не учи ученого: Я тоже хорошо отношусь к смерти. Это не некрофилия. Мы же не любим трупы. Мы понимаем, что смерть открывает новые возможности. Это-дверь, в другой мир.) )))))) Могу только посочувствовать тем, кто боится смерти, и желает подольше остаться в аду. Но, это ваш выбор, пусть вас и жарит.))))))
Ответить
393Надо вовремя лечиться26.01.2020 21:01
В ответ на сообщение № 390 от Железнова: "Мне- хорошо. Я не боюсь умереть". Класс! Психбольница плачет, забыли Железновой дать антидепрессанты.) )))
Ответить
394Железнова26.01.2020 21:03
В ответ на сообщение № 391 от Школа злословия, выпускной класс: Опять старый еврейский приём "Перекладывание ответственности". Классика жанра. Гадит Мышильдина дочь, а виновата я?)))))))) Скажи ещё, что и дауна я тебе подсунула.))))))))) Или сама произвела? Давай, откажись от дочери. Тонко так.
Ответить
395Школа злословия, выпускной класс26.01.2020 21:05
В ответ на сообщение № 394 от Железнова: Ты не стесняйся, подумаешь, недержание мочи, с кем не бывает, особенно после инсульта.)))
Ответить
396Железнова26.01.2020 21:05
В ответ на сообщение № 393 от Надо вовремя лечиться: Да это к Мышильде, с антидепрессантами. Она их направо и налево раздаёт. Настоящий наркодилер.))))))))
Ответить
397Железнова26.01.2020 21:08
В ответ на сообщение № 395 от Школа злословия, выпускной класс: Увы, увы. У меня всё нормально с этим. Вот, после сына пожертвовала в Марфо-Мариинскую обитель больше сотни памперсов. И две пачки пелёнок.)))))) 40 штук.
Ответить
398!26.01.2020 21:08
В ответ на сообщение № 392 от Железнова: Примерно так и рассуждают самоубийцы. Мол, здесь, на Земле-ад, а вот там, другое дело, настоящая жизнь!
Ответить
399Школа злословия, выпускной класс26.01.2020 21:10
В ответ на сообщение № 397 от Железнова: Да, мне без разницы из какой дырки у тебя течет, лишь бы не на меня.)))))
Ответить
400Железнова26.01.2020 21:10
В ответ на сообщение № 398 от! : И что? Хочешь меня подтолкнуть?) )))))) Не получится.)))))))
Ответить
401Железнова26.01.2020 21:12
В ответ на сообщение № 399 от Школа злословия, выпускной класс: А у тебя никогда не течёт? Больные почки? Надпочечники? Или просто глотаешь сразу?))))))))))
Ответить
402!26.01.2020 21:20
В ответ на сообщение № 400 от Железнова: При чем здесь я? У тебя на этот случай есть подружка, Верка-некрофилка, общающаяся с Высшими силами.) )) Вообще-то, тебе бы к врачу сходить, который выписывает антидепрессанты, но ты же не пойдешь, тебе же нравится мучиться и изображать из себя железобетонный столп.))))
Ответить
403Железнова26.01.2020 21:21
В ответ на сообщение № 389 от Мишель: Ты лучше о себе подумай и семействе. У тебя ооооочень плохие гены. Особенно, в связи с последними новостями. Вон, Гадя советует морду прикрывать.)))))))) Почему ты раньше не догадалась?)))))))))
Ответить
404Железнова26.01.2020 21:24
В ответ на сообщение № 402 от! : Неееее, это тебе запасы антидепрессантов нужны. А у меня есть мортидо, поэтому твои пилюльки не нужны. Это ты ж за свою шкуру трясёшься.))))))) Вдруг старому отдаться не успеешь? Осчастливить дырищей.)))))))))
Ответить
405Железнова26.01.2020 21:27
В ответ на сообщение № 402 от! : Старый, подозреваю, ты хорошо знаком с антидепрессантами.))))))) Детей нет ни у тебя, ни у брата. Импотенция, бесплодие, или подписку давали не размножаться? Раньше у шизиков всегда брали.))))))))
Ответить
406Железнова26.01.2020 21:34
В ответ на сообщение № 389 от Мишель: Ирка, дарю идею. Не благодари. ))))
Ответить
407Белоруска27.01.2020 00:29
В ответ на сообщение № 403 от Железнова: В интернете прочитала, что коронавируспередается по воздуху, о чем я и писалапро воздушные массы.Но начался этот вирус в Юхане на базарев Китае, где продавали змей. Китайцыедят все, что шевелится. Уже есть вакцина от этого гриппа, которыйпохож на анитичную пнев. Так что не помогут марлевые повязки.Намокать зимой будут и носить их неудобно.Пишут в Китае заболело около трех тысяч.Я тоже переболела простудой неделю раньше.Так грипп прошел, теперь стал кашель.Но, температуры нет. В гороскопе написаноникуда на этой недели не делать никакиепоездки. Заболею простудой. Вот вами воздушная капельница. Маску из бутылоксмешно. Это ты Железнова? Насмешила.
Ответить
408Белоруска27.01.2020 00:32
В ответ на сообщение № 407 от Белоруска: Я запаслась антибиотиком. Ваши коньяки водка только котам поможет. Я себя будулечить дедовским способом.
Ответить
409Лена27.01.2020 05:32
В ответ на сообщение № 407 от Белоруска: В Белоруссии хоть и радиация, но зато животных наверное не пичкают антибиотиками, как на западе и в России возможно, за этим следит Батя. На белорусов возможно еще действуют антибиотики.
Ответить
410Железнова27.01.2020 13:40
В ответ на сообщение № 416 от Мишель: А вот эта твоя рекомендация разве не внутрь? "Но если вирус, грипп, простуда, насморк, уши-горло-нос, - три раза в день промывать нос, закапывать в уши, промывать глаза, - и насморк пройдет и любой вирус сдохнет.Если зубы болят - также промывать глаза, нос, в ушки по капельке и плюс держать во рту, чем чаще, тем лучше, в среднем 2-3 раза в день. " Закапывать в уши, поближе к мозгу.))))))) Или рот полоскать, чтобы через слизистую впиталось? А в голову не приходило, что многие лекарства под языком рассасываются? Так они быстрее доходят. Точно, отравить Гадю хочешь.) )))))) О противопоказаниях не предупреждаешь. А, если она таблеточку не ту глотнёт, а потом по твоему рецептику травки? Вот же ты какая.))) Лишь бы покрасоваться.
Ответить
411Мишель27.01.2020 09:54
В ответ на сообщение № 408 от Белоруска: Дедовский способ - это травы. Галина, есть простой способ спастись не только от вирусов, но и восстановить уже пошатнувшееся здоровье.1. Дисциплина. Режим. Дедовский способ не только убирает симптомы, но и лечит. Но это не сиюминутный процесс. Антибиотики быстро с вирусами справляются, но печень, почки и многое другое - калечат.2. Чистотел способен справиться с любым вирусом. К сожалению, его из аптек убрали. Придется самим летом заготавливать. Но это - палочка выручалочка. Внутрь не всем подходит. Но если вирус, грипп, простуда, насморк, уши-горло-нос, - три раза в день промывать нос, закапывать в уши, промывать глаза, - и насморк пройдет и любой вирус сдохнет.Если зубы болят - также промывать глаза, нос, в ушки по капельке и плюс держать во рту, чем чаще, тем лучше, в среднем 2-3 раза в день. Если прыщи, папилломы и тому подобное - очень хорошо помогает прикладывать настой чистотела. Плюс к прикладыванию промывание носа. Плюс внутрь - настой ромашки. 3. Обыкновенная аптечная ромашка. 2-3 стакана в день, 1, 5 месяца. Столовую ложку залить кипятком, настаивать 15 минут, можно и подольше, до приятной температуры, остудить, процедить и пить. Если трудно сразу по стакану выпивать, то сколько можешь. Хоть весь день по глоточку пей. 4. Одно из лучших средств очищения легких - девясил.1 ст. л. залить кипятком, напаривать на водяной бане 30 мин или на медл. огне отваривать 15 мин. По 1/3- 1/4 стакана 3-4 раза в день, 2 недели. Также хорошо помогает исландский мох, проверено мной на себе и детях.
Ответить
412Железнова27.01.2020 11:26
В ответ на сообщение № 407 от Белоруска: Гадя, кому интересны твои болячки? Мне о них даже не пиши. Подумаешь, простудилась она. Топить лень было, или в дыры в крыше надула. А не фиг деньги в телефон просаживать. Нормальная баба дом свой в норме содержит. Тем более, на халяву достался.))) В общем, болячками не делись, себе оставь.
Ответить
413Железнова27.01.2020 11:31
Гадя, ты Мишель слушай побольше, она тебя быстренько к Люцию отправит.)))). Противопоказания к применению.В первую очередь, девясил запрещено употреблять при наличии любых серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Неконтролируемое употребление может привести к ухудшению состояния и вызвать в дальнейшем серьезные осложнения. Нельзя принимать это лекарство ни в каком виде при беременности, грудном вскармливании, пониженной кислотности желудка. При повышенной кислотности нельзя пить средства на основе вина. Не стоит принимать траву при гинекологических проблемах. Девясил понижает артериальное давление, поэтому гипотоникам его нужно употреблять крайне осторожно.Даже здоровым людям рекомендуется сначала проконсультироваться с врачом относительно приема препаратов из корня девясила. Чрезмерное употребление может стать причиной многих проблем со здоровьем.
Ответить
414Железнова27.01.2020 11:37
В ответ на сообщение № 412 от Железнова: Продолжу. Противопоказания при лечении чистотелом.При лечении этим растением важно помнить – не навредить себе и не переборщить с дозой. Ведь чистотел – это ядовитое растение, которое ни одно животное не берется употреблять в пищу. При отравлении хелидонином, которого в чистотеле достаточно большое количество, происходит обездвиживание конечностей и всей нервной системы. Поэтому крайне важно соблюдать нужные дозировки и сочетать это растение с другими препаратами.Чистотел может сильно понижать артериальное давление, а также сильно раздражать и воспалять весь пищевой тракт. При передозировке наблюдаются следующие симптомы:Очень сильная жажда.Тяжесть в голове и шее.Тяжесть в желудке.Тошнота и рвота.Понос.Потеря координации и сознания.Галлюцинации.Из-за большого содержания ядовитых веществ в растении, его противопоказано употреблять детям и женщинам в период беременности. Ни при каких обстоятельствах нельзя нарушать это правило во избежание самых негативных последствий. Иммунные системы ребёнка не способны за такой короткий срок справиться с ядовитыми веществами. А если чистотел употребит девушка в положении, содержащиеся в растении алкалоиды через кровь вызовут отравление ребенка в утробе и вызовут у него кислородное голодание.Если отравление всё же произошло, рекомендуется сразу же прочистить желудок и обратиться в скорую помощь.Противопоказан чистотел людям, страдающим бронхиальной астмой, стенокардией или декомпенсацией сердечной деятельности. Попадание чистотела на кожу с различными ранами также недопустимо, так как это может вызвать ожог и причинить очень сильную боль.При употреблении чистотела внутрь нередко можно заработать запор или расстройство желудка. Это случается потому что микрофлора кишечника нарушается.Мда, она тебя точно отравить хочет.Люди, страдающие от низкого давления тоже должны употреблять чистотел с осторожностью, так как эта трава способна снизить и без того низкое давление. Но вот гипертоникам это растение очень подходит, так как облегчает самочувствие, приводя давление в норму. Людям с высокой степенью возбудимости, а также людям, страдающим бессонницей, чистотел также противопоказан, так как наоборот возбуждает нервную систему.
Ответить
415Железнова27.01.2020 11:48
В ответ на сообщение № 407 от Белоруска: ♦OUR ♦ BUSINESS ♥ IS LIFE ♥ ITSELF♦Так неудачно получилось, но рекомбинантный коронавирус 2019-nCoV появился с Тибета. Скорее всего лаборатория WIV имела его в наличии уже в 2015 году, но она его не использовала. Скорее WIV сейчас будет находится под прессингом, но не заслуженным. Это слишком удобно, обвинить сейчас наших несчастных китайских дружищ в Ухани в том, что они распространили вирус по всему свету. Вирус распространился САМ в результате таяния ледников с шапки Тибета. Невозможно предположить, где теперь окажется новая порция этого вируса² (да-да, он рекомбинантный))). Подземные реки могут его разносить куда угодно и на какие угодно расстояния. Я не думаю, что сейчас очень какая-либо веская причина для потребления морепродуктов и рыбы. Кажется, такая пища, выловленная в море/океане, станет в очень СКОРОМ ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ не доступна для хуманс:))Сосите лапу, черти!) ))Забыл дописать. Ни одна точка земного шара не застрахована от поимки жертв вирусом. Даже подземный Девон под Москвой.В 1992 и 2015 году на северо-запад Тибетского плато в Китае, а точнее на ледяную шапку Гулия (на северо-западе Китая, 35 ° 17 'с. ш.; 81 ° 29 'в. д. ; 6650 м над уровнем моря), были отправлены две научные экспедиции с учеными из Китая и США, которые пробурили древний ледник и взяли оттуда образцы кернов (ледяных стержней).Во время бурения были допущены многочисленные нарушения и керны оказались загрязнены. Поэтому их не изучали и по сути забыли про них на все эти годы. Но недавно новая команда исследователей выяснила, что внутренняя часть этих кернов не подверглась загрязнению и поэтому их можно было изучить. Сначала керны поместили в комнату, температура в которой составляла -5 по Цельсию. С помощью специальной стерильной ленточной пилы был обрезан верхний загрязненный слой, а потом исследователи промыли внутреннюю часть образца этанолом и далее еще и стерильной водой.После этого они наконец получили доступ к самому чистому слою, который был датирован 15 000 лет. В этом слое ученые обнаружили 33 группы вирусов, из которых 28 были вообще ранее неизвестны науке. Опасны ли эти вирусы для людей, в статье на Live Science не сообщается. Указано лишь, что "суп" из микроорганизмов 1 и 2 кернов сильно отличались и по видимому они были сформированы в различных климатических условиях. Вирусологов данная новость скорее всего не удивила, некоторые из них давно заявляют, что наука и близко еще не подошла к изучению всех существующих вирусов на Земле. Но с учетом, что ледники в эти годы по всей планете тают с ускоренным темпом, новые вирусы (точнее не новые, а растаявшие от тысячелетней спячки) будут появляться еще быстрее. И вероятно, что они будут воздействовать на ДРУГИЕ вирусы. На фоне стремительного распространения китайского коронавируса пользователи Сети не преминули вспомнить о лаборатории в Ухане, где были отмечены первые случаи заражения. Исследовательское учреждение было открыто в китайском городе несколько лет тому назад. В нём проводится изучение опасных патогенов. Пользователи считают, что причиной распространения коронавируса 2019-nCoV могли стать секретные разработки. Некоторые даже назвали уханьскую лабораторию "корпорацией Амбрелла" из фильма "Обитель зла". Другие предположили, что распространение заразы стало следствием умышленных действий врача-психопата.В Китае, где счёт жертв коронавируса, из-за которого закрыто уже несколько городов, перевалил за двадцать человек, сотни заболевших. В Сети тем временем указывают, что в Ухане, где впервые был зафиксирован пациент с новым вирусом, уже несколько лет работает лаборатория, исследующая опасные штаммы.Ещё три года назад, в 2017-м, сайт Nature сообщил, что уханьская лаборатория, созданная в партнёрстве с Францией, готовится к работе с наиболее опасными в мире патогенными микроорганизмами. Исследовательское учреждение является частью плана по строительству от пяти до семи лабораторий уровня 4 по биобезопасности (BSL-4) на материковой части Китая к 2025 году. При этом в научном сообществе не скрывали обеспокоенности по этому поводу, допуская, что патогенные микроорганизмы могут распространиться.Относительная численность трех распространенных (> 1, 0%) микробных родов и их вирусов. () Methylobacterium в S3.D25; ( Б) Methylobacterium в S3.D49; ( C) Janthinobacterium в S3.D25; ( D) Sphingomonas в S3.D49. Относительная численность микробов основана на секвенировании ампликонов 16S рРНК, а вирусные популяции основаны на их покрытиях, полученных путем картирования контролируемых считываний вирусных популяций. Вирусы были связаны с хозяевами in-silico тремя способами: совпадения Blastn, VirHostMatcher и CRISPR.ВыводЛедниковый лед содержит различные микробы, однако связанные с ними вирусы и их воздействие на ледяные микробиомы остаются неисследованными. Ледники по всему миру быстро сокращаются, в основном из-за антропогенного потепления системы океан-атмосфера Земли ( 7
Ответить
416Железнова27.01.2020 11:51
Системы океан-атмосфера Земли ( 72), песок высвобождает ледниковые микробы и вирусы, которые были захвачены и сохранялись в течение десятков и сотен тысяч лет (73, 74). Как минимум, это может привести к потере микробных и вирусных архивов, которые могут быть диагностическими и информативными для прошлых климатических режимов Земли; однако в худшем случае таяние льда может привести к выделению патогенных микроорганизмов в окружающую среду. Начиная с ранее предложенного in silico методы дезактивации микробного исследования ледникового льда ( 12), мы дополнительно улучшили наши процедуры по удалению микробных и вирусных загрязнений на поверхности ледяного ядра и применили эти методы для исследования микробных и вирусных сообществ, заархивированных в кернах ледникового льда. Эти данные начинают заполнять информационный пробел о вирусах, заархивированных в ледниковом льду, и проливают свет на потенциальное воздействие вирусов на их микробных хозяев, когда они активны. Будущие исследования обеспечат лучшее понимание эволюции и взаимодействия микробов и вирусов и будут способствовать созданию прогнозных экологических моделей прошлых изменений климата в таких «замороженных архивных» средах." http://paranormal-news.ru/news/v_tibetskom_lednike_na. ссылка. Residentevil Residen's Evil Main Theme
Ответить
417Мишель27.01.2020 13:11
В ответ на сообщение № 413 от Железнова: Мало уметь читать. Необходимо еще понимать прочитанное, осознавать прочитанное. К сожалению, с осознанной умственной деятельностью у тебя серьезные проблемы. Обрати внимание.Я не советовала употреблять чистотел внутрь.
Ответить
418Мишель27.01.2020 13:14
В ответ на сообщение № 412 от Железнова: Неконтролируемое применение чего угодно обязательно навредит. И чрезмерное употребление.
Ответить
419Железнова27.01.2020 13:30
В ответ на сообщение № 416 от Мишель: С умственной отсталостью- это к тебе. Надо быть действительно умственно отсталой, чтобы под кума полезть. И результат соответствующий, на мокром матрасе лежит, пузыри пускает, гукает, семью обеспечивает за наш счёт.)))
Ответить
420Железнова27.01.2020 13:31
В ответ на сообщение № 417 от Мишель: Ну да. Поэтому ты антидепрессанты раздаёшь, народ подсаживаешь.))))))))
Ответить
421?27.01.2020 13:52
В ответ на сообщение № 416 от Мишель: Твой совет с чистотелом очень неудачный. Растение ядовитое! Сама им пробовала лечиться, например, глаза промывать, как советуешь Белоруске?
Ответить
422!?27.01.2020 14:12
В ответ на сообщение № 417 от Мишель: "Я не советовала чистотел употреблять внутрь"? Ты написала, что чистотел "внутрь не всем подходит" (№411). Согласись, это не одно и то же. Лучше бы посоветовала календулу, чеснок, чем ядовитый чистотел.
Ответить
423Белоруска27.01.2020 14:14
В ответ на сообщение № 413 от Железнова: Не учите ученого. Вы забыли, что от меня200 метров сосновый бор. Весной зеленые шишки собрать и заваритьи пить по столовой ложки три раза в день.Туберкулез даже лечит. Бронхит, легкиеочищает. Даже зимой можно спать насосновых ветках, предварительно сделавматрац. У кого ванна, то можно заваритьсосновые ветки и полежать в теплом отваре.Моя бабка матрацы себе делала из зверобояи чабреца и подушки. И спала на них 90 лет.Еще хочу заметить, что в травах есть дубильныевещества. Не каждому они идут.
Ответить
424Белоруска27.01.2020 14:18
В ответ на сообщение № 411 от Мишель: Спасибо Мишель, мне это известно.У меня были книги - лекарственные растения.Я их подружке подарила. Там каждоерастение описывается. От чего и как принимать.
Ответить
425Белоруска27.01.2020 14:30
В ответ на сообщение № 412 от Железнова: Дом то не мой! Я живу здесь на птичьих правах.Вот у вас там в Москве собралась компанияСССР. В ютубе сделали объявления, что пенсионерам будут выплачивать деньги по850 тысяч русскими. Сходи, может обломитсятебе. А то сидишь здесь, да лечишься чужимикомментариями, как вампирушка. И своивыдаешь километрами. Это такая Реунова Валентина врио Председателя Верховного Совета СССРобъявила. Даже написала код по скайпуvip 144.
Ответить
426Белоруска27.01.2020 14:48
В ответ на сообщение № 413 от Железнова: Если ты попала в лапки Мишель, то значитты была недееспособная. Поэтому и поддаласьее разуму. Ты имеешь привычку легкойдобычи. Вот будешь знать, как желатьнеисполнимое. Ты своим мойдодырованиемпоучай там на общей кухне своих соседей.А мне твои росказни про вирусы также неинтересны. Где, как и кем? Но рты не мешалобы прикрыть, особенно тебе! У меня наступилмертвый час. Пока.
Ответить
427Железнова27.01.2020 15:18
В ответ на сообщение № 423 от Белоруска: Неееее, я тебя не учу. Надо ставить перед собой реальные цели.))))))) Учит тебя Мышильда.)))))))))
Ответить
428Железнова27.01.2020 15:20
В ответ на сообщение № 426 от Белоруска: Гадя, извините, простите, я поставила перед собой нереальную цель. Но, в принципе, не для тебя и писано. Другие читают.))))))
Ответить
429Железнова27.01.2020 15:22
В ответ на сообщение № 425 от Белоруска: Гадя, не верь слухам и не завидуй. Сказала бы тебе, куда сходить, но ты там никому не нужна.)))))))))
Ответить
430Мишель,не мишель,какая разница теперь27.01.2020 16:29
Ну родила в 13, и что? Пусть об этом болит голова её родаков.
Ответить
431Мишель27.01.2020 16:49
Надо мыслить позитивно, а вы плюётесь негативом друг в друга, сайт создан для обсуждения тем, а не для ваших распрей! На улице такая прекрасная погода, а вы тухнете на сайте.
Ответить
432Железнова27.01.2020 17:57
В ответ на сообщение № 431 от Мишель: Для обсуждения? А что ты ко мне со знакомством лезла?) )))))))) А ты уже погуляла с младшенькой в такую прекрасную погоду? Нет? А чё? Одеть нечего? Но, как же так?))))) А покормила, или опять она кусок засохший грызёт?
Ответить
433Мишель27.01.2020 18:32
В ответ на сообщение № 432 от Железнова: Опять села на своего конька, да?! Чего тебе мои дети-то, и погуляла и покормила! Ладно, а твой внук сегодня пьёт, или уже трезвый?
Ответить
434Мишель27.01.2020 18:39
В ответ на сообщение № 432 от Железнова: Ир, найди себе хорошего мужика, и будет тебе счастье!
Ответить
435!?27.01.2020 19:30
В ответ на сообщение № 434 от Мишель: "Найди себе хорошего мужика"? Издеваешься над Железновой? Где ей искать советуешь? В лесу, в больнице или в православных храмах, как советует РПЦ? Думаю, Железновой очень повезло, что так случилось и она от тебя отдалилась.
Ответить
436Мишель,не мишель,какая разница теперь27.01.2020 19:56
Дамочки, хватит собачиться, горилочка Немирофф, толстый кусок мяса с хлебом, и жизнь прекрасна! На улице зимняя сказка, давайте накатим по маленькой.)
Ответить
437Бомж27.01.2020 20:29
В ответ на сообщение № 436 от Мишель, не мишель, какая разница теперь: Коронавирус от мяса животных.
Ответить
438Белоруска27.01.2020 20:33
В ответ на сообщение № 429 от Железнова: Кому нужно сами приедут или придут.
Ответить
439Железнова27.01.2020 20:38
В ответ на сообщение № 435 от! ?: Ну, она всегда знала, что мне искать не надо, но к тому, что был, её зависть душила.))))))) Она мне всё старичка найти приказывала. Так тоже, что его искать, если бывший просится. И у него всё в рабочем состоянии. Она хотела, чтобы я одна осталась.))))))))
Ответить
440Железнова27.01.2020 20:40
В ответ на сообщение № 438 от Белоруска: Гадя, я тебя послать хотела, а он к тебе сам пришёл? Ну, теперь, надеюсь, мы твою старушечью порнографию больше не увидим.))))))))
Ответить
441Железнова27.01.2020 20:41
В ответ на сообщение № 436 от Мишель, не мишель, какая разница теперь: Коньячку?))))))))
Ответить
442Железнова27.01.2020 20:44
В ответ на сообщение № 433 от Мишель: А он вообще не пьёт.)))))))) Он работает ( в отличие от некоторых) и учится. Так ты с дочкой погуляла?)))))))) Или она учится?
Ответить
443Железнова27.01.2020 20:48
В ответ на сообщение № 434 от Мишель: Ир, я с хорошим уже 15 лет, и это мешает тебе жить. Первый звоночек для меня был, когда ты хрипела, визжала, тряслась от зависти, весь монитор у себя заплевала.)))))))). "Брось его, брось! Найди себе старичка!" Ага, щазззз, шнурки поглажу.)))))))))
Ответить
444Мишель,не мишель,какая разница теперь27.01.2020 20:50
В ответ на сообщение № 437 от Бомж: Это бомжи едят сырое да тухлое, а мы все прожариваем и провариваем, а под горилочку любой коронавирус кони двинет! Немирофф рулит, а под закуску само блаженство.
Ответить
445Мишель, не мишель, какая разница теперь.27.01.2020 20:53
В ответ на сообщение № 441 от Железнова: О, отлично, с лимончиком, и шоколадочкой-Шик модерн!
Ответить
446Мишель27.01.2020 21:05
В ответ на сообщение № 442 от Железнова: Погуляла, и не раз, а чего так тебя это волнует? Тебе есть до меня дело? Мне до тебя фиолетово, удачно выпить коньячку.
Ответить
447Бульбулчиков27.01.2020 21:28
В ответ на сообщение № 446 от Мишель: Ах, уж не говорила б про коньяк, я уже десять дней терплю, не пью. Пойду выпью, невтерпеж, да и погода не клевая.
Ответить
448Железнова27.01.2020 21:48
В ответ на сообщение № 446 от Мишель: Это тебе есть до меня дело. Аж попа ряженого ко мне присылала, аферистка. Сказала бы, что тебе надо при знакомстве, я бы тебя сразу и послала и время бы на тебя не теряла. А про дочку интересуюсь? Должна же я знать, куда наши деньги идут, а то платим тебе, платим, а результата-ноль. Где польза для общества? Одни расходы пока.))))))))
Ответить
449Железнова27.01.2020 21:50
В ответ на сообщение № 446 от Мишель: Щас выпью, чего-чего, я коньяка-залейся.)))))))) И с лимончиком и с шоколадкой.))))))))
Ответить
450Железнова27.01.2020 22:09
В ответ на сообщение № 449 от квази Железнова: Старуха, я не пью от слова "вообще", а тебе уже хватит самогоном заливаться!
Ответить
451Железнова27.01.2020 22:32
В ответ на сообщение № 450 от какбыЖелезнова: Шо, опять?)))))) Шалишь, Мышильда? У тебя, как у всех колхозниц, чувство собственности переразвито.) ))))) Плохо кормим, ещё что-то захапать захотелось?))))))))Юбка Монтана, Бутылка Агдама, Ах, лимита, лимита. )))))))
Ответить
452Как бы старичек27.01.2020 23:07
Завязывайте с алкогольной темой.
Ответить
453Мишель27.01.2020 23:11
В ответ на сообщение № 447 от Бульбулчиков: Не пей, терпи, а вот накачу коньячку!
Ответить
454Василий28.01.2020 20:39
Зашёл случайно, о чём пишут здесь случайные нелюди на матушке земле, не пойму! В годы ВОВ погибли все мои родные, вырос в детдомах, в школе не учился, не было учителей. В вечерней школе дали аттестат, окончил институт.Сейчас мне 85 лет, живём, потому что жизнь, по истине прекрасна со своею болью и невзгодами, Бога не земле нет, потому что бог сам для себя каждый человек.
Ответить
455Бульбулчиков31.01.2020 19:52
В ответ на сообщение № 454 от Василий: А у вас дети есть?
Ответить
456Василий31.01.2020 22:45
В ответ на сообщение № 455 от Бульбулчиков: Нет, но ещё будут, хоть мне и 85, но моей жене 40, вот ждем первенца.
Ответить
457Бульбулчиков02.02.2020 20:12
В ответ на сообщение № 456 от Василий: Выходит, что у меня еще не все потеряно, если не врешь конечно.
Ответить