Будет ли Третья мировая война - заявление Трампа

09.01.2020 11:111221#Дональд_Трамп#Иран#Ругани

Президент США Дональд Трамп отреагировал на ракетный обстрел Ираном американской базы Эйн-Аль-Асад на западе Ирака и американского аэродрома в Эрбиле. Это было сделано иранским Корпусом стражей исламской революции после того, как был убит командующий спецподразделением «Аль-Кудс» генерал Касема Сулеймани.

Иран отступил в конфликте с США, заявил Трамп, что является хорошим знаком для сохранения мира.

«Пока я президент США - Иран не получит ядерного оружия», - заявил Дональд Трамп.

Он призвал НАТО быть более внимательными к тому, что происходит на Востоке и добавил, что продолжит бороться с мировым терроризмом.

«Дни, когда мир мирился с действиями Ирана, прошли», сказал Трамп.

«Санкции будут действовать, пока Иран не изменит свое поведение», - заявил президент США, отметив, что страна рассматривает возможные новые санкции.

Американский лидер призвал Россию, Европу и Китай отказаться от соглашения по ядерной программе, а также прекратить поддерживать терроризм и «остановить Иран».

Дональд Трамп сообщил, что официальный Вашингтон готов к миру с Тегераном. «Мы готовы принять мир», - резюмировал он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1...09.01.2020 12:01
Очень жаль, что Россия сотрудничают и всячески помогают Ирану. Америка тоже всех забодали своей демократией. Убили "диктатора" Саддама, а в результате два миллиона убитых минных жителей Ирака. Кому нужна такая демократия?! Третья мировая по всем предсказаниям, конечно же будет, к сожалению. Такие войны начинаются в результате посягательств на чужие территории. В любом случае, за это придется кому-то ответить.
Ответить
2....09.01.2020 17:01
Противная Новикова, покрамсала комментарий и довольная, справилась. ( ( В таком случае, тогда полностью удаляй, и спи спокойно ночью, без угрызений совести.
Ответить
3Жезлов09.01.2020 17:32
Йод и картофельный крахмал в доме не помешает. А также АСД 2;3 фракции. А также соль, качественные консервы, много - много воды, тёплые вещи потому что будет ядерная зима.Огнестрельное нарезное оружие не помешает, потому что будет много охочих до чужих припасов. Если доведётся оказаться в эпицентре взрыва, то всё выше перечисленное конечно же не понадобится.) ( А лучше, надёжнее всего оказаться в подземном городе под Муромом. Но там места только для избранных, печалька.( (
Ответить
4Александр Невзоров09.01.2020 18:00
Я так понимаю, что если из-за Ирана вдруг начнётся Третья мировая война – то большинство российских городов этого даже не заметит.
Ответить
5Новиковский09.01.2020 20:54
Действительно, где Израиль там вокруг скопилась много заинтересованных стран. Главное оттуда прогнать еврейскую Америку и все успокоится.
Ответить
6Железнова09.01.2020 21:33
В ответ на сообщение № 3 от Жезлов: Во время войны лёгкий собачий корм будет ценнее тяжёлых консервных банок. Ха, консервы! Сублимированные продукты. И вода обязательно.
Ответить
7Горчинка10.01.2020 12:26
Если война будет, то Америке хана. Они и существуют-то благодаря войнам и тем беспорядкам, которые сами же и устраивают. Кто будет содержать НАТО если все поймут, что кроме Америки и бояться-то некого? А они манипулируют этими шавками как хотят. Как только какая-то страна начинает это понимать, у них начинаются проблемы. Америка главный рассадник войн, с самого своего исторического основания.
Ответить
8Искра10.01.2020 12:52
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Ты права, кстати всякие революции антимонархические в Европе они устраивали, через евреев и Карлов Марксов.
Ответить
9Горчинка10.01.2020 14:06
В ответ на сообщение № 8 от Искра: Ха, уж я-то о войне знаю больше чем все сайтовцы, десять лет в батальоне Басаева, а потом у Амира Хоттаба (мир его праху)! Вы же ничего в войне не смыслите, даже мои внучки обучаются военному делу, скоро мусульмане сотрут Нато в порошок!
Ответить
10Железнова10.01.2020 14:29
В ответ на сообщение № 9 от вовсенеГорчинка: Ой, хватит уже этой шняги. Вот пургу гонит, тролль дубиноголовый.
Ответить
11Горчинка10.01.2020 22:08
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Мысли о войне, не дают покоя мне. Я душою вся в войне, ингуши идут комне.Расстреляю ингушей, и повыдавлю им вшей!) )))Солнышку я оторву, что ему пришили.Снова девкой будет он, ведь я так решила.)))Я калмычку накажу, ей машину подожгу.Выкину её планшет в большой мусорный пакет!Знак вопроса распрямлю, а плешивого сгублю.Я в ичкерии одна, мать всея ичкерии.Буду я первее всех, как Лаврентий Берия!) ))
Ответить
12Железнова11.01.2020 11:15
В ответ на сообщение № 11 от вовсенеГорчинка: Старый, опять стишатами балуешься, Чехонте ты наше, плешивое? ВоЕн ты наш, ветеран, типа, чеченских войн.)))))))))) Брось, не твоё это, стихи писать. Лучше рассказы напиши, про войну, на которой ни разу не был.)))))) И про свои хероические "подвиги" на ней. Гнездилов ты наш.
Ответить
13Горчинка11.01.2020 11:54
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Не старый, мимо!Старого тут нет давно, а есть его лишь имя!Утомила стариком молодая наша.Да, с такой как ты давно уж не сваришь каши)Ты воспитывай внучков, смотри не отвлекайся.И до церкви доскачи, да в грехах покайся.)))
Ответить
14Железнова11.01.2020 16:55
В ответ на сообщение № 13 от вовсенеГорчинка: За покаянием- к Мышильде, на ней грехов как на собаке - блох. И трупаков- в том числе, за квартирки. И на надо лезть в мою кашу. Без сопливых обойдёмся.))))))
Ответить
15Сайтист11.01.2020 22:38
Это надо быть дураком, чтобы не понимать, что такое третья мировая?Если она будет, то всем хана.Сайта этого больше не будет.
Ответить
16Щоб ее тово12.01.2020 14:58
В ответ на сообщение № 15 от Сайтист: Еврейская Америка во всю старается начать третью мировую, как она старалась в первую и во вторую, объявив войну Германии.
Ответить
17Владимир Бочаров12.01.2020 19:26
Третья мировая война когда начнётся?Сегодня можно ответить одной цифрой, но кто поверит?А, если расположить все даты войн прошлого хронологически?Увидеть циклические года в прошлом и перенести их в будущее, Вы поверите цифрам?Здесь уже вступает в силу принцип "свободной воли"."Человек может принять их или не принять, это зависит от его свободной воли, но оповещение необходимо"- писал философ А. И. Клизовский.Нострадамус расположил гражданские войны по годам с 16 по 37 век. Вот эти года:1501, 1709, 1917, 2125, 2333, 2541, 2749, 2957, 3165, 3373, 3581 и 3789 год. Статья на Проза/ру Владимир Бочаров 2: "Дешифровка катрена 4-67. Гражданские войны с 1501 г."Мировые войны: в 20 веке было 2 мировых войны и в 21 веке будет 2 мировых войны. ТМВ в 2070 году, ЧМВ в 2097 году.Статья:"Третья мировая война."Крупномасштабные военные конфликты:с 2020 по 2023 года. Статья: "Убитых, пленных почти 1 000 000."С уважением. Владимир Бочаров, Сочи, Адлер.
Ответить
18Горчинка13.01.2020 09:44
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Хотела написать-если войны НЕ будет.
Ответить
19Горчинка13.01.2020 09:46
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Резвишься? Смотри, как бы тебе кое-что не оторвали.
Ответить
20Владимир21.01.2020 15:06
В Военно-политический блок НАТО, основой которого являются Соединённые Штаты, не сможет противостоять всему Исламскому миру.Все мусульмане против НАТО.Все против одного.Все (извините за сравнение) муравьи мира против крокодила на суше.Исход очевиден: победа Ислама постепенная, но неумолимая. Контроля над Исламским миром не получится. Исламские теологи выступают решительно против терроризма, и поясняют, что любые террористические виды деятельности, даже совершённые от имени Ислама, направлены против Ислама, поскольку они противоречат Корану.Коран чётко оговаривает правила ведения войны, исключительно, как ответ на враждебные действия.Это масштабный конфликт, но не Третья мировая война. ТМВ, по определению охватывает все великие державы.В этом масштабном конфликте-войне выпадают Россия, Китай, Индия и другие страны.Франция в начале будет за перемирие.Это предвидел и французский пророк Мишель Нострадамус в центурии №1, катрене №38, если его адаптировать для современного читателя 21 века, не нарушая смысла, на что он и рассчитывал:"Делегация Франции и России, этоСолнце и Орел, явятся к лидеруАмерики заключить перемирие. Даносогласие. Побежденный ободренПустой вестью, но солдаты НАТОпродолжат бои, нарушая соглашение, Но намного позже закончится война, инастанет мир достигнутый смертью".После окончания этой бессмысленной войны в 2023 году, которая унесет миллионы людей, многих государств мира, во Франции пройдут выборы главы государства.В Америке, после поражения в этой войне, пройдут досрочные выборы президента, который принесет мир в стране и согласие с другими государствами.Статья на Проза/ру Владимир Бочаров 2: "Убитых, пленных почти 1 000 000."С уважением. Владимир Бочаров. Сочи, Адлер. Ответ на сообщение № 1 от.:
Ответить
21Не мусульманский лох25.01.2020 19:42
В ответ на сообщение № 20 от Владимир: Ну вы всегда за мир, если ни один мусульманин не осудил взрыв башни в Нюй-Орке, а наоборот. Хочешь мира-готовься к войне.
Ответить