Алена Водонаева объяснила на НТВ свою позицию о быдле

28.01.2020 10:571173#Алена_Водонаева

Модель Алену Водонаеву пригласили на НТВ для того, чтобы «пропесочить» ее за слова, написанные в своем Инстаграм, где она назвала пьющих людей «быдлом».

В эфире телеканала она отметила, что резкую реакцию общества вызвало именно слово «быдло», которое она использовала, а не общая идея, которую она пыталась донести.

«В следующий раз буду умнее и буду называть такую социальную прослойку маргиналами, потому что так приличней звучит. Но сути это не меняет», — отметила участница телешоу Дом-2».

Она добавила, что не отступает от своей позиции, и то, что в стране много малообразованных и пьющих людей.

«Они пьют, они не знают, кто от кого родил. Я считаю, им нельзя помогать», - сказала она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка28.01.2020 11:14
Ну сама-то родилась в семье олигарха. Потому и пошла в Дом-2.
Ответить
2Солнышко28.01.2020 15:08
Самое банальное отвлечение людей от проблем насущных, только и всего.
Ответить
3Бомж28.01.2020 20:09
Незнаю, куда не ткни, много великих людей выходцы из простых, так называемым быдлов семей.
Ответить
4?28.01.2020 21:57
В ответ на сообщение № 3 от Бомж: Быдло-это кто? В Польше -рабочий скот, т. е. лошади, ослы и др., на ком ездят, кого используют и эксплуатируют. Водонаева назвала пьющих людей "быдлом". Но, на алкашах, где сядешь, там и слезешь.
Ответить
5Бомж28.01.2020 22:28
В ответ на сообщение № 4 от?: А в отпуске кто не пьет, интересно? А неужели она зарабатывает честно, фактически ничего не производит, только разваливает мораль детей и людей.
Ответить
6Лара Баканова29.01.2020 18:24
Я считаю, что быдло, может быть не только среди простых людей.Среди простых людей есть прекрасные люди, которые вышли из разных, даже неблагополучных семей.Быдла полно среди криминала, особенно среди оборзевших евреев, которые вырастают в бандах, потом превращаются в миллионеров, но это не меняет их сути.Кроме всего, , , они быдлом так и остаются.
Ответить
7Евгений Волков31.01.2020 08:29
Хочет чтоб вспомнили старушку вот и несет всякую хрень. Алена ты не говори, тебе не идет. Ты лучше действуй! Я придумал разденься и на улицу выйди, сразу все тебя вспомнят.
Ответить
8Татьяна Карпун02.02.2020 11:01
Не прилично плохо и таким словом выражаться о людях, неизвестно по какой причине человек становится бомжом даже среди ученых могут быть бомжи а точнее бичи так называют людейкоторые живут под забором, пьют и знаменитости но об этом умалчивается, пьянство это болезнь, в словаре-бомж это люди которые не имеют своей собственности, своего жилья, живут на квартирах, платят за прописку, работают-это абсолютно нормальное слово надо правильно понимать значение этого слова, а вот быдло действительно те люди которые бывает имеют много денег зарабатывая их нечестным путем, пользуются чужим трудом, и на самом деле безграмотны.
Ответить