Александра Серова подстрелили в ногу

15.01.2020 12:022024#Александр_Серов

65-летний артист Александр Серов рассказал о том, что получил пулевое ранение при драке в кафе. Потасовка случилась перед Новым годом, но только сейчас средства массовой информации растиражировали информацию.

Певец отдыхал со своими друзьями в заведении, а рядом сели молодые парни. Гости, как водится, выпили, и между столиками завязался спор. Участники конфликта вышли на улицу, чтобы поговорить «по-мужски».

«Там началась потасовка — вышли на улицу поговорить, разобраться, так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался травматический пистолет и он выстрелил мне в ногу! Конечно, я перепугался!» - рассказал Александр Серов.

В Институте хирургии имени Вишневского из ноги певца извлекли пулю. Сейчас он прихрамывает, но в суд на обидчика не может подать, так как полиция еще не идентифицировала сбежавших парней.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко15.01.2020 18:46
То дядька, їдьте вже до дому в рідину Неньку.)))Очень заметно, что Серов застрял в девяностых. Почему его земляк Игорь Крутой не поможет, или в Московии так не принято? Типа, друзья друзьями, а пироги пирогами.)Если на то пошло, то лучше конечно в ногу, чем в живот или голову. Жизнь человека как мыльный пузырь, а он все, что-то строит из себя.
Ответить
2Бармаглот15.01.2020 20:29
Да хоть в голову. Всегда мерзкий был.)))
Ответить
3Флюс15.01.2020 22:49
В ответ на сообщение № 2 от Бармаглот: Бармаглотик, истину баешь. Всегда был отвратный, и песни тупые.
Ответить
4Белоруска15.01.2020 23:19
Как Серов изменился? Располнел очень.В восьмидесятых был так знаменит.Сейчас и не слышно его. Помню сперваон на саксофоне играл. Потом запел.Начал ему сочинять песни Крутой.Помню спел Мадонну, так уже вездеэта песня звучала в каждом окне.Шляются по ресторанам и всяким тусовкам. Уже ему надо было там находиться. Петь негде? Тоже мне отдых! Лучше бы в таком возрасте дома отдыхал. У нас был певец в Белоруссии ЯковНауменко, так поехал на гастроли в Россию на Дальний восток, кажется, или во Владивосток, так убили его там. Песни иногда его нам прокручивают. Он у нас был заслуженным артистом.Вот не хотят мужчины беречь себя.
Ответить
5Железнова16.01.2020 10:22
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Гадя, всё сказала? Ты ж, вроде, попрощалась? Давай, до свиданья со своими новостями из Гадюкино.
Ответить
6Белоруска16.01.2020 10:51
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Тебя только видит Гадюкино.Собственная власть тебя не замечает.Стихи твои не печатаются. Ну и кто ты?Вообще, я не вижу здесь женщину!?Пока тебе. До свидания тебе! Что тыеще бы хотела?
Ответить
7Железнова16.01.2020 11:44
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Гадя, а я не рвусь никуда. Если только, за смертью. Я ж не ты, бездушная. Мне власть не нужна, стихи- не мои, одного приятеля, которого, кстати, постоянно печатают. Это ты не знаешь, как народ в своё болото стащить, чтобы потом радоваться, что ты такая же, как все. В навозе по горло.)))))) Но, советы даёшь, как в дерьме оказаться.
Ответить
8Железнова16.01.2020 11:49
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Гадя, а женщина, в твоём понимании, это та, которая зад отклячивает, и трусы свои нестиранные выкладывает? Так одень их себе на голову, будешь самая женственная в деревне. Издалека видно будет, что вот, женщина идёт. Доска местная. Грым-грым.))))))))
Ответить
9Авганец17.01.2020 18:09
По лицу видно что человек девяностых. Если он не вмешивался, то почему ему одному прострелили ногу.
Ответить
10Бандикам18.01.2020 17:26
В ответ на сообщение № 9 от Авганец: Я бы его в башню шмальнул.
Ответить
11Белоруска21.01.2020 20:14
В ответ на сообщение № 9 от Авганец: Он петь начал с 1985 года, но до этогоиграл на саксофоне.
Ответить
12Лара Баканова29.01.2020 18:31
Что то он "странно" и очень "странно" выглядит.
Ответить