77-летняя Ангелина Вовк показала откровенное фото в купальнике

07.01.2020 11:273396#Ангелина_Вовк

Звезда телевидения Ангелина Вовк отдыхает – она предпочла не Мальдивы или Таиланд, а Гагры. На отдыхе она без любимого Михаила Куницына, который сделал ей предложение несколько недель назад. Она показала откровенное видео в купальнике, продемонстрировав, как плавает в бассейне с мандаринами.

«Человек может жить до 100 лет. Мы сами своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращение с собственным организмом сводим этот нормальный срок до гораздо меньшей цифры. Мне нравится, что я делаю то, чего не делают остальные: купаюсь зимой в проруби, катаюсь на горных лыжах, танцую и пою», — заявила звезда.

«Мне бы такое тело в 77!», «Вы просто шикарны», «Еще бы у вас не было женихов с такой внешностью», - отмечают фанаты ее форму.

Напомним, очередной брак у Ангелины Вовк состоится с молодым историком Михаилом Куницыном, которому 52 года – он на 25 лет младше нее!

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино07.01.2020 16:27
Одна из разновидностей-копирок Галки-Белоруски, в более цивильном варианте.))))))
Ответить
2Железнова08.01.2020 10:39
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Вот я тоже думаю, где же Гадя, с её рассказами, что у неё всё лучше?))))))
Ответить
3Бывший курильщик.08.01.2020 15:50
Я тоже старичок с хорошей формой. В кого я вдался? Тут уже на 55 лет моложе и ничего не отказываются в ресторан сходить со мной. И пью вроде немало по привычке молодости. У Вовк кроме фигуры есть и хорошее обращение к слушателям.
Ответить
4Жезлов08.01.2020 15:56
Лично мне нравится только Виктория Новикова. А эта вовчиха уже старенькая, и ненастоящая. Странно, что она родилась в Иркутской области с украинской фамилией. Хотя для тех лет, это было нормально.
Ответить
5Солнышко08.01.2020 16:08
В ответ на сообщение № 4 от Жезлов: Куницын её подмолодит конечно же.Он имеет большой опыт в шлифовке старых деталей. Лично мне тоже нравится Виктория Новикова, я с удовольствием поделюсь с ней гормоном счастья.
Ответить
6Дедушка08.01.2020 17:56
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: А вы видели Новикову, а я видел, года 4 назад выложила тут фото свое. Такая стройная, немного рыжеватая. Спросил про национальность, говорит чисто русская. Тогда она еще разговаривала с посетителями сайта, сейчас нет, разбогатела или много тут всякого сброда стало здесь крутится?
Ответить
7Тайный поклонник08.01.2020 22:39
В ответ на сообщение № 6 от Дедушка: То была не Новикова, а Железнова в детстве рыженькая евреичка. А Новикова свои фото здесь не постила, потому, что ей по службе не положено. Но в моих мечтах, она самая прекрасная из всех женщин. Правда бёдра у неё немного полноватые с целюлитом, почему то, у моих снах. Но это ничего, я её люблю такой какая она есть, настоящая, остроумная, смелая, образованная и т. д. Ведь чтобы быть любимой не обязательно пахнуть фиалками. Кстати про запахи, Наполеон своей Жозефине не разрешал мыться, за три дня до встречи. Ах, уверен как вкусно пахнет В. Н. не только в моих снах.А фотокарточку если захочу итак достану, в наш век, это не проблема. И не только фото, но и любую информацию про нее, её родных и близких ей людей. Но не станут этого делать, потому, что уверен она ещё прекрасней чем в моих мечтах. А это будет невозможно перенести без ревности, и даже ненависти если хотите.
Ответить
8Железнова09.01.2020 09:27
В ответ на сообщение № 7 от Тайный поклонник: Я была рыжеватой евреечкой? Когда? Даже интересно.)))))) Что вы там курите?))))))) "И так" в данном случае, кстати, пишется раздельно. Вы ж ничего не подытоживаете.))))))))))
Ответить
9Розмарина09.01.2020 18:28
Толстая какая! Брр-рр.И чего выставляется?
Ответить
10Железнова10.01.2020 11:12
В ответ на сообщение № 9 от Розмарина: Себя выставь, крысавица.)))))))))) Не выставляешься, значит чучело, точно.)))))
Ответить
11Горчинка10.01.2020 12:34
В ответ на сообщение № 6 от Дедушка: Может из-за таких дедушек. Ей стало неинтересно?
Ответить
12Розмарина11.01.2020 07:08
В ответ на сообщение № 10 от Железнова:На, смотри
Ответить
13Железнова11.01.2020 11:08
В ответ на сообщение № 12 от Розмарина: И выставила мне винтажный плакат.) ))))))) Да, такого ФШ я ещё не видела.))))) Значит, точно, старая уродина, в манто.
Ответить
14Розмарина11.01.2020 21:03
В ответ на сообщение № 13 от Железнова:Железяка, себя описала хорошо.А "ФШ" - это что?
Ответить
15Хороша Ангелина11.01.2020 22:46
В ответ на сообщение № 4 от Жезлов: Она вышла недавно за молодого замуж.Завидуйте молча. Особенно сплетницы.Очень симпатичная женщина.Ее слова и слезы были открыты на ТВпо поводу "дикого капитализма".
Ответить
16Надя Ивашинко12.01.2020 00:20
В ответ на сообщение № 15 от Хороша Ангелина: ссылка Отличный выбор подарков.
Ответить
17Железнова12.01.2020 00:30
В ответ на сообщение № 14 от Розмарина: Это фотошоп.) )))))))
Ответить
18Алкаш12.01.2020 22:03
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Галюнька моя-самая красивая и симпатичная, хоть по возрасту уже далеко не девушка!
Ответить
19Фанат Мишель13.01.2020 02:26
А мне такие бабушки нравятся.
Ответить
20?13.01.2020 09:13
В ответ на сообщение № 19 от Фанат Мишель: Если ты фанат Мишель, выставляй её фото. Выставил фото Нейтрино.
Ответить
21Железнова13.01.2020 12:11
В ответ на сообщение № 19 от Фанат Мишель: Это Вера. Милая, изящная. А у Мишель щёки шире плеч, да и плечи шире бедер. Всё, что сверху, шире того, что ниже. Пирамида перевёрнутая. Да и манеры мужиковатые.
Ответить
22Мы посмотрим14.01.2020 07:42
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Вам всегда нравится тот человек, который не идет против Вашейволи. Не нравится тот, кто не хочетходить под Вашим каблуком.
Ответить
23Лучший14.01.2020 07:44
В ответ на сообщение № 22 от Мы посмотрим: Молодец! Все просто!
Ответить
24Железнова14.01.2020 11:36
В ответ на сообщение № 22 от Мы посмотрим: Мне не нравятся те, кто навязывает мне свою волю. А Мишель меня под свой каблук 4 года загоняла.)))))) Читай про Дев, спецом ведь выложила. У таких навязывателей и лицо может пострадать. Всё просто. А у Мишели действительно, щеки шире плеч. Со спины, из-за ушей видно. Есть же фото, она сама выкладывала. Узкие глазки, широкие щёки. Её поклонникам места для поцелуев хватит, там такой блин плоский.))))))))
Ответить
25Нейтрино15.01.2020 17:53
В ответ на сообщение № 19 от Фанат Мишель: Тю, фотке уже года 3-4, устарелой давности, да ещё и неудачная фотка, местного фотографа) ))))))))) Я уже изменилась до неузнаваемости, и имидж сменила, и образ жизни, и даже часовой пояс проживания, а вы всё старьё это храните и публикуете.))))))) Ну да ладно, каждому своё.))))) Тебе твоё. Мишель и её фаеатам -её и их. А моё-это моё.
Ответить
26Силуэт21.01.2020 19:10
В ответ на сообщение № 19 от Фанат Мишель: Это что за Киргизка стоит у искусственного дерева?Плоскодонка, и без бедер.
Ответить
27Сухостой23.01.2020 07:07
В ответ на сообщение № 26 от Силуэт: Это японка. Такие прически носятяпонцы.
Ответить
28Модель24.01.2020 22:40
В ответ на сообщение № 27 от Сухостой: Она не японка. Косит под нее.Это Нейтрино. Злобная бабка и без фигуры.На фоне сухого дерева, нарисованного карандашом.
Ответить
29Старый фрайер.25.01.2020 13:39
Сейчас зачем оголятся даже, позорится, так же как мусульманки в платье и купалась бы? Всему свое время.
Ответить
30Железнова29.01.2020 10:17
В ответ на сообщение № 28 от Модель: Гадя, ты у нас модель и "аристократка" с колхозным воспитанием и лыжами 42 размера.))))))))))) И ляхи-галифе.)))))))
Ответить
31Железнова29.01.2020 10:19
В ответ на сообщение № 26 от Силуэт: Свой силуэт выложи, поржём. Можешь мелкашку из тира взять и шляпу ковбойскую надеть.))))))
Ответить
32Пендель29.01.2020 18:46
А где твой силуэт, Железнова?Всех критикует, а сама то что?
Ответить
33Железнова29.01.2020 20:54
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Выкладывала не раз. Ищи.)))))))
Ответить
34Белоруска30.01.2020 14:13
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Раз ты меня видишь во всехкомментариях, то я тогда точномодель. Если, не знаешь, кто пишет, то нечего на меня стрелки переводить.Тоже мне, ясновидящая!
Ответить
35Железнова01.02.2020 14:48
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Ой, ну какая модель из лошади. Сисек нет, руки-лопаты по колено, ляхи-галифе.))))))) Правда, мозгов нет, это плюс. Модель.)))))))))) Это ж надо придумать, бабка в 68 лет-модель. Надо в Замосточье отправить, пусть знают, какие люди у них живут.)))))))) Кто перед ними стариной своей трясёт.)))))))))))
Ответить
36Белоруска01.02.2020 21:42
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Это не мой комментарий. Ник " модель" наверное худой женщины. Это наверноеТатьяны. Она когда то писала, что онавысокая и худая, а ты дура старая. Приплетаешь мне чужие комментарииИ поставку продуктов на меня возлагаешь. Ой! Не смеши, как Мишельтебя бабулей назвала. Попей ты лекарство какого нибудь успокоительного. Мне жалко тебя!
Ответить
37Белоруска01.02.2020 21:43
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Мне 66 лет. Такое ощущение, что ты не настоящая Железнова.
Ответить
38Ленточка01.02.2020 23:12
Вот вам пожалуйста, 66 лет Железнова докатилась, что сама с собой даже на сайте разговаривает. Психиатра вызывай.
Ответить
39Железнова02.02.2020 12:05
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: 66 лет будет мне, а ты на 2 года старше, 1952 года рождения.))))))))
Ответить
40Железнова02.02.2020 12:06
В ответ на сообщение № 38 от Ленточка: Себе вызови.)))))))))
Ответить
41Железнова02.02.2020 12:07
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Гадя, формат тебя с головой выдаёт.)))))))) Тебе не спрятаться, стрелки не перевести.))))))
Ответить
42Первый раз05.02.2020 05:42
Пока мне до ее возраста 7 лет. Я увидел первый ч/б телевизор в 16 лет у девушки. Изображение было очень слабое. Я рот открыл от удивления. Я думал тогда, что ТВ имеют только очень богатые начальники и сидел и ничего не говорил от удивления.
Ответить
43Ленточка13.02.2020 07:13
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: я себе вызову любовника, а тебе психиатра.
Ответить
44Старый фрайер15.02.2020 13:19
Лет 60 я б с ней очень даже познакомился. Она была культурная, беленькая и красивая. С Валентином днем всех. Я уже подарил цветочек Женщине.
Ответить