В самолете "Гоа - Москва" мужчина сломал нос женщине

17.12.2019 10:441135#туризм#самолет

Интерфакс сообщает об инциденте, который произошел на самолете, следовавшем в Москву из Гоа. Отмечается, что на самолете избили женщину.

«Полицейские задержали мужчину, сломавшего нос пассажирке авиарейса, приземлившегося во Внуково. Женщина была доставлена в медицинское учреждение», - сказал собеседник агентства.

Мужчина пришел в ярость после того, как женщина вылила на него кофе.

«Во время полета гражданин встал со своего места, чтобы пропустить сидящего рядом пассажира. Поднимаясь, он резко закрыл откидной столик, тем самым побеспокоив гражданку 1970 года рождения, которая сидела впереди. В результате данных действий между мужчиной и женщиной возник словесный конфликт, в ходе которого гражданка выплеснула кофе из стакана в гражданина. В ответ он нанес пассажирке удар кулаком в область носа», - заявили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виноваты оба17.12.2019 10:48
Хотелось бы уточнить ради интереса, эти двое граждане России?
Ответить
2Дояр17.12.2019 13:58
ГОА-что за страна интересно. Может международный скандал получится. А так мужчина правильно сделал.
Ответить
3Жезлов17.12.2019 15:46
В ответ на сообщение № 2 от Дояр: Штат в Индии, обычно люди оттуда прилетают добрые, умиротворенные.ТГК высокого качества стоит там копейки. Люди расширяют своё сознание, знакомятся по интересам, общаются. Солнце, воздух, свежие овощи, фрукты, морепродукты, секс без обязательств и многое другое. Что ещё надо для хорошего отдыха?Но есть там один косяк, на Гоа, кругом воняет какашками.
Ответить
4Козловченко17.12.2019 17:00
Может оба поддатые были, как обычно с отпуска россияне?
Ответить
5Вкусно поесть все любят17.12.2019 20:42
В ответ на сообщение № 3 от Жезлов: Сознание расширить невозможно.Сознание меняется четыре раза за всю жизнь. Детство, юность, зрелость, старость. Остальное написанное тобойявляется потребительством.
Ответить
6Жезлов18.12.2019 14:36
В ответ на сообщение № 5 от Вкусно поесть все любят: То, что Вы сказали, относится к приматам. А я себя таковым не считаю, поэтому знаю то, что Вы не знаете и никогда не узнаете. Как говорит прозревшая Верунчик, каждому своё, мне моё, а тебе твоё.)Ещё по-моему Гёте так говорил.))Поинтересуйтесь про между прочим, как живут, где отдыхают, на чём летают, те кто Вам навязали мысли про потребительство))
Ответить
7Нет слов18.12.2019 19:31
В ответ на сообщение № 6 от Жезлов: Мы вчера видели ваши желания примата.Навязали нам здесь расширение вашегосознания.
Ответить
8Нет слов18.12.2019 20:26
В ответ на сообщение № 7 от Нет слов: Еще и без расширителей. Представляю, как ты родился и лез вперед башкой.
Ответить
9Жезлов18.12.2019 20:48
В ответ на сообщение № 7 от Нет слов: Согласен, что был неправ. Это наверное русские гены берут своё в определённые моменты. У Виктории уже просил прощения. Простите и Вы меня. Впредь буду гадить не так пошло.
Ответить
10Железнова18.12.2019 22:01
В ответ на сообщение № 6 от Жезлов: Ну да, ты себя к писателям, типа, относишь. Элита безграмотная.))))))))) Предлоги! Приставки!) ))))))))))) Какая гадость эта ваша заливная рыба.)))))
Ответить
11Жезлов19.12.2019 00:05
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: С меня "писатель" если поставить ударение на букву "и", в основном после хереса ( вино). А у тебя, прощения простить я не желаю, потому что вас не уважаю.))Но все равно спасибо старушка Васса, приятно почему то, слышать лесть от Вас.Какой-то бред, пора ложится спать.
Ответить
12Теркин19.12.2019 19:54
В ответ на сообщение № 11 от Жезлов: помолчи ландыш, надоел.
Ответить
13Горчинка20.12.2019 10:57
Так ее избили "на" самолете или "в" самолете? Если "на" то она могла просто упасть с него.
Ответить
14Иди погуляй20.12.2019 11:34
В ответ на сообщение № 12 от Теркин: Не встрявай, не с тобой разговаривают.
Ответить
15Железнова20.12.2019 14:07
В ответ на сообщение № 14 от Иди погуляй: ВстрЯвай.))))))))) С хохляцким прононсом.))))))))
Ответить
16Жезлов20.12.2019 22:13
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Старушка напомни, когда я себя называл писателем? Двоечников не берут в "писатели", даже комп устал от моей безграмотности. Но все равно приятно, почему-то.) ) Продолжай бабуля.))
Ответить
17Лингвист21.12.2019 14:21
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Прононс не имеет отношения к грамматическим ошибкам, и тем более к украинскому суржику. Простите, но ваше невежество не перестает удивлять.
Ответить
18Железнова24.12.2019 15:14
В ответ на сообщение № 17 от Лингвист: Ваше невежество?)))))))
Ответить
19Железнова24.12.2019 15:23
В ответ на сообщение № 14 от Иди погуляй: Стесняюсь спросить, а с кем вы разговариваете? Само с собой? К нам не встревай.)))))))))
Ответить