«Ты дебил»: Учитель года отругал ученика за критику депутата

18.12.2019 11:371838#учитель#депутат

В школе №1 города Шахты произошел неприятный инцидент. ПО случаю Дня Конституции в школу пришла депутат областного Заксобрания Екатерина Стенякина, которая поговорила с 11-классниками о правах человека. Во время разговора школьник Даниил Курьянов, узнав, что она из «Единой России», сказал, что они – идеологические враги.

«Живой мальчик, очень интересно рассуждает. Во время беседы я заметила у него на лацкане значок и спросила, что это? Он ответил, что это значок КПРФ. Я удивилась: «Тебе же нет 18-ти, ты не можешь вступать в политические партии», он мне ответил что-то вроде — вот исполнится и обязательно вступлю. Я сказала, что я — член партии «Единая Россия», Даниил ответил: «Ну тогда мы с вами идеологические враги». Все рассмеялись», - цитирует депутата Новая газета.

На следующий день после того, как депутат уехала учитель истории Алексей Желтов закатил грандиозный скандал, набросившись на ученика.

«Ты пересрал работу, сука, всего класса! Или ты, тупорылое чмо, вместе с мамкой забирай документы, или я не буду больше здесь классным руководителем!» — цитирует педагога издание.

«Ты идиот клинический! Человек реально помогает школе! Этот человек мебель покупал. Он учителям нашим грамоты вручает. А ты начал хренотень нести — «мы с вами идеологические враги!» - его слова записала одноклассница на диктофон.

«Да я пошутил!» - отметил мальчик.

От этих слов Желтов рассвирепел.

«Пошутил? Ты идиот?! Ты просто придурок! Надо еще маме объяснить, почему я тебя считаю клиническим дегенератом. И тебя, козел, надо было в прошлом году просто тупо на учет ставить, а твоя мама приходила и говорила: «У нас Данил такой хороший мальчик, он же так участвует в жизни школы, почему вы его хотите на учет поставить?» Он всего лишь покурил возле кабинета, чтобы нас оштрафовали. Так вот, или я в вашем классе больше работать не буду, или эта тварь уходит нафиг. Ты реально дебил» - демонстрирует силу педагогики учитель.

Но главное - Алексей Желтов является обладателем титула «Учитель года» в городе Шахты, при этом в 2018 году он претендовал на звание «Учитель года Ростовской области».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Курили и в советское время18.12.2019 12:41
Мальчик знает по наслышке отродственников, что в школах, техникумах, институтах парты и столы были государственными. Никакие депутаты не покупали никакую мебель. Учеба была бесплатная и мебель, и книжкибыли бесплатные. Обо всем заботилось государство.Даже о тряпках и чистящих средствах мытья полов, окон и т. д.Завхоз получал на базе.Совершеннолетие по коммунистическому строю.Депутаты при советах все работали.Мандат выдавали только избранным от организации, колхозов, совхозов,
Ответить
2Не курил не пил18.12.2019 12:47
В ответ на сообщение № 1 от Курили и в советское время.
Ответить
3Дедушка18.12.2019 14:36
Парнишка явно пошутил, конечно не особо складно по молодости. Но этот "учитель года" просто опустился разговором ниже плинтуса. Когда я учился, учителя не опускались до такой похабщины перед учениками.
Ответить
4Дядя20.12.2019 16:46
В ответ на сообщение № 3 от Дедушка: Зная, за какие заслуги даётся регалия "заслуженный", не стоит удивляться, что все эти заслуженные врачи, учителя и т. п. гладкие снаружи, но гнилые и червивые внутри.
Ответить
5Дедушка21.12.2019 18:26
В ответ на сообщение № 4 от Дядя: я только что об этом думал, что у этого учителя с этой женщиной какая то связь.
Ответить
6Горчинка23.12.2019 13:40
За мебель, которую государство и так обязано покупать, некоторые готовы попу лизать. Ну, а грамота- это вообще- манна небесная для многих.
Ответить
7Как бы СТАРИЧОК)24.12.2019 21:30
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Ну, ведь деньги Чечне дает аллах, со слов Кадырова, а причем тут бюджет рф!?
Ответить

Добавить комментарий

95573 69503 23582