Посол США в Польше: Вторую мировую войну начали Сталин и Гитлер

31.12.2019 10:22910#МИД#Сталин#Гитлер#Путин

Посол США в Польше Джорджетт Мосбахер заявила, что Вторую мировую войну развязали Сталин и Гитлер сообща. Таким образом посол отреагировали на слова российского лидера Владимира Путина о том, что Польша вступила в тайный сговор с нацистской Германией непосредственно перед началом Второй мировой войны.

Владимир Путин сообщил, что в то время польский посол Юзеф Липский высказывался в пользу идей Гитлера и даже выдвигал инициативу поставить фюреру памятник.

«Именно Гитлер и Сталин согласились начать Вторую мировую войну», — написала посол США в своем твиттере.

«Уважаемая госпожа посол, вы действительно считаете, что знаете об истории больше, чем о дипломатии?» — отреагировало российское посольство в Польше также в Twitter.

Отреагировали на заявление посла и российские политики. Так, на своей странице в Facebook член комитета Совета Федерации Франц Клинцевич написал, что это сообщение – «откровенно политизированная оценка, которая продиктована защитой польского мундира».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алик31.12.2019 11:49
А что не так? Разве она не права?
Ответить
2Белоруска31.12.2019 14:30
Сообща! Кто ей такое внушил?Гитлер в 1939 году начал отдельно с Испанией. Родной отец рассказал. Вот такие сидят в послахи ничего не знают. Гитлер и Сталин подписали договор, намне дали прочитать:"О не нападении". Объявлено было по радио.
Ответить
3Солнышко31.12.2019 23:55
Уважаемая В. Новикова, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!Желаю радости и смеха, Много улыбок и тепла, В Новом году — во всем успеха, Чтоб жизнь счастливою была.Желаю сказочного чудаИ всех желаний исполнения!Пусть будет каждая минутаДарить лишь яркие мгновения!
Ответить
4Солнышко С Новым Годом!31.12.2019 23:57
Можно ещё немножко насыпать, все равно все сегодня бухие.
Ответить
5Подвинся01.01.2020 00:10
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Во батюшки, какой ты вумный-то! До Польши (1939) СССР напала на Финляндию и в Манжурии вела войну. Притом половина Польши была до 1918 года немецкой.
Ответить
6Солнышко01.01.2020 00:17
В ответ на сообщение № 7 от Подвинся: А вся Россия когда-то была полностью монгольской, и чё? Когда Киев стоял, на месте Москвы было болото и там квакали жабы. Не веришь? Прими за сказку.)
Ответить
7Подвинся01.01.2020 00:46
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: о Силезии и Конигсберге можно тоже самое сказать. Пойду шампанское пить.
Ответить
8Майка01.01.2020 20:52
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: СССР исполнил свое революционное назначение, как задумывал великий Ленин и Сталин, и растворился где то взади.
Ответить
9Надо меньше пить01.01.2020 23:56
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Тебе надо меньше пить горилки, тогда и брехать будешь меньше.
Ответить
10Нейтрино02.01.2020 06:51
С наступившим вас всех Новым Годом! Желаю всем исполнения ваших мечт и планов! Каждому и каждой -всё получить своё, в 2020 году -по вашему желанию! Всем вам личного собственного счастья и здоровья, любого возраста, любой расы, любого цвета кожи, любой национальности, любого пола, любой половой ориентации, любой религии и веры, любого ума и деятельности, должности, любого финансового состояния, любого рода-племени, любых связей, любых политических, кармических взглядов-всем-всё ваше и твоё, по твоему в этом году! Ну и мне-всё мое, во всех сферах моего бытия на разных уровнях моей жизни. Каждому и каждой же всё своё, по их желаниям?!
Ответить
11?02.01.2020 13:19
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: "Мечт"? Такого слова нет! "Каждому и каждой же всё своё по их желаниям"? Пожелала всем, чтобы у них мечты не сбывались? Чудо гороховое перемудрило.
Ответить
12Солнышко02.01.2020 15:13
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Верунчик, спасибо большое, и тебе всего самого наилучшего в новом году!
Ответить
13Психврач02.01.2020 18:44
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Ты разговариваешь как девочка, иногда как мужчина, даже иногда как оно, так кто же ты наше ненаглядное?
Ответить
14?!03.01.2020 18:30
В ответ на сообщение № 13 от Психврач: Врач-псих опасен для людей.
Ответить
15Нейтрино03.01.2020 22:11
В ответ на сообщение № 11 от?: Это ты со своими хитростями и подозрениями -само себя перехитрило, само осталось с гороховым "пуком" в своём неверии собственных мечт. в этом году. Как говорится по писаниям-каждому даётся по вере его.))) Ты считаешь, что я пожелала "всем что бы их мечты и твои в том числе, не сбывались"? И других убедило твоё мнение в этом же? Твои проблемы. Твоё-это твоё. Всем -всё их. Моё-это моё.
Ответить
16Нейтрино03.01.2020 23:03
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: И тебе спасибо за пожелания. Мои пожелания всем-всем в этом году всех благ, из моего нового понимания-что если каждому человеку станет хоть чуточку лучше, радостнее, счастливее жить-по его личным планам мечтам, то и в общечеловеческом плане всё изменится.))))) В конце прошлого года, рассылая свои предновогодние поздравления, я пришла к мысли, что посылая свои стандартные пожелания родным и друзьям, знакомым-мы проявляем зомбированное программированное насилие над ними и свои пожелания, они наиболее удобны нам самим. И чтобы они непременно оправдали наши пожелания им. ( ( ( ( Поэтому я всем желаю исполнения только исполнения их мечт и их планов, вне зависимости от чьих-то пожеланий и указаний в их жизнях. Чтобы они сами решали всё в своей жизни: кого любить-кого ненавидеть, за что страдать-над чем смеяться, зачем жить-за что умирать, и т. д., чтобы человек стал истенен и свободен в своём выборе в этом выборе жизни в дуальности этого мира. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
17?03.01.2020 23:59
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Ничего не понятно, "кого перехитрило пуком"? Бредятину хватит писать.
Ответить
18?04.01.2020 00:33
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: повторяешь одно и тоже, "тебе- твое, мне- моё", видимо, от страха, что кто-то здесь позарится на твое "добро"? Умудрилась даже в новогоднем поздравлении "твое-мое" несколько раз упомянуть. А что этого делать неприлично, так как это заговор от воров, тебе наплевать?
Ответить
19Нейтрино04.01.2020 02:19
В ответ на сообщение № 17, 18 от?: Непонятливое, ты тупое? Отвали вместе со всеми своими страхами, твоё-это твоё. Неприлично приставать к людям со своими навязчими иллюзиями. Реальность в том, что в итоге: каждому и каждой -своё! Твоё-это твоё! Моё-это моё! И всё -всё им их! Если это-заговор от воров-то тем лучше-прекратится воровство в масштабах страны, на всех уровнях, во всех сферах жизни. Или ты за воров и воровство, крадунов тайных явных, поэтому так недовольно такой установкой?
Ответить
20?04.01.2020 12:36
"В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: У меня "навязчивые иллюзии"?)))) Кто бы говорил, но не ты, которая своей фашисткой фразой "каждому свое" "поздравила" (№10) всех без разбору ("любого возраста, любой расы, любого цвета кожи, любой национальности, любого пола и т. д.). Абсолютно всех ты причислила к ворами (раз применяешь заговор "тебе-твое, мне-мое") и определила каждому "свое" место, так сказать, по заслугам, что заслужили, то и получите. Одна ты у нас-дева непорочная, использующая в своих сообщениях слова ("каждому свое"), которые были над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд. Да ладно бы, использовала "каждому свое, тебе-твое, мне-мое" только в своих злобных сообщениях (мы уже привыкли к твоим причудам и ненормальным выходкам), так ты, злыдня, еще умудрилась и поздравить всех таким же образом. Для тебя это нормально, прилично, в порядке вещей?
Ответить
21Что посеешь, то и пожнешь04.01.2020 12:58
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Что тут посеяло (а) нейтрино, то и получило (а), то тебе и "отвалили". Не нравится?)))) Так, разве не ты сама в этом виновата? Уж, столько злобы здесь извергала, столько негативной энергии на всех вылила, что еще долго будешь получать свои любимые "бумеранги" в ответ.
Ответить
22Нейтрино04.01.2020 13:45
В ответ на сообщение № 21 от Что посеешь, то и пожнешь:А тебе какая печаль и страдания, что я сею и что я жну? Ты уж за своими посевами и жнивьём следи, что у тебя выросло уже. Каждому и каждой своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
23Нейтрино04.01.2020 14:01
В ответ на сообщение № 20 от?: А чего ты бесишься и думаешь негативно? Что плохого в том, чтобы люди получили заслуженное и своё? Или лучше, чтобы их обворывали и продолжали красть? Люди советского периода работали-работали, а заслуженную пенсию кто-то обкорнал уже, кто их урожай снял?))) И так везде и во всём. А я желаю каждому своё. Всем-всё их. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
24Что посеешь, то и пожнешь04.01.2020 14:27
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Вот-вот, тебе и только тебе, твой негатив, твои болезни и всю твою злобу, исключительно в твоих рамках и границах. Не выплевывай из себя всю дрянь на других, сама ее жри и переваривай. А то ты, как трусливое существо, себя охраняешь, а на других тебе наплевать. Тебе-все море твоего зла, береги его в себе, не разбрызгивай ни капли на других, купайся в нем, никому его не отдавай. Что заслужила, то и получила. Твои словеса тебе в телеса!
Ответить
25Нейтрино04.01.2020 14:43
В ответ на сообщение № 24 от Что посеешь, то и пожнешь:Но может это ты так ядом брызжешь, потому что твои слова у тебя уже в твоих телесах, и ты бесишься, что никто и ничто тебе не хочет тебе помочь, подкармливать дармоеда -вампира позитивной энергией отказывают тебе? Не знаешь на кого свою злобу скинуть, на кого свою вину и свои страхи расплаты перекласть, кого обвинить?))) Так это твои проблемы, они в тебе. Твоё-это твоё. Моё-это моё. И всем-всё их!) )))
Ответить
26Что посеешь, то и пожнешь04.01.2020 14:49
В ответ на сообщение № 25 от Нейтрино: Себя не знаешь, а о других легко судишь? К другим завышенные требования предъявляешь, а сама-злобное, трусливое создание, которое не может понять, что ОНО из себя представляет? Требуешь от других честности, открытости, доброты и искренности, а само, как дерьмо на палочке? Вот и жри свое дерьмо, оно действительно, ТВОЕ!
Ответить
27Нейтрино04.01.2020 15:05
В ответ на сообщение № 26 от Что посеешь, то и пожнешь: Это ты всё о себе?)))) Уже пожинаешь то, что посеяло за годы своей жизни? Старость не в радость тебе? Эка тебя трусит, трясёт, корёжит. Твоё-это. Моё -это моё. Всем-всё их!) )))))))
Ответить
28Что посеешь, то и пожнешь04.01.2020 17:13
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: О тебе говорю, деточка, о тебе и о твоем дерьме.))) Правды хотела, искренности, называла всех лживыми и трусливыми, такими-сякими- разэтакими? Получила свою "правду", вернулась она к тебе бумерангом, а что опять не так? Не веришь в нее, к тому же на других стрелки переводишь? Тебе-твое, мне -мое, как ты и хотела.
Ответить
29Что посеешь, то и пожнешь04.01.2020 17:25
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: Будешь старость осуждать, не доживешь до нее, "молодуха". Чтоб, тебе-твое, мне- мое!
Ответить
30Нейтрино04.01.2020 19:29
В ответ на сообщение № 28, №29 от Что посеешь, то и пожнешь:Вот видишь, ты само- ты добровольно признало мою концепсию на это время жизни, что каждому своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё. Ты так страдаешь от собственной лживости и трусливости, и поэтому так страдальчески реагируешь на мои комментарии, которые пишу в инфосферу, без личностных моих предубеждений, только моё мнение на данное время и всего лишь? Я приняла, что люди могут быть разными, и их право жить по их взглядам и убеждениям, по их желаниям. Это отразилось в моём новогоднем поздравлении, на которое спокойно отреагировало только Солнышко и ты-психопатное существо: со всеми своими психами, претензиями, обвинениями, осуждениями и оскорблениями.)))) Ну это тоже мне интересно, и опыт моей жизни:кто есть кто на самом деле. Железнова вас просвещала про уровни, но пока бесполезно. Я же объясняю тебе просто, что Железнова может находиться на "другом уровне" и оттуда вас всех доставать и, чтобы матом не выражаться, просто напросто вас всех-по башке вас шлёпать играючи и легко Медвежье Лапой. У меня нет таких способностей, как у Железновой. Ведь каждому и каждой своё!?Моё-это моё. Твоё- это твоё!
Ответить
31Смешно04.01.2020 20:59
В ответ на сообщение № 30 от Нейтрино: Во-первых, я не страдаю! Во-вторых, я не "психопатное существо". Я не ты! В- третьих, ты своим новогодним "поздравлением" всех оскорбило. В -четвертых, Железнова со своим "уровнем" авторитет только для тебя и больше ни для кого. Говоришь, у нее "Медвежья Лапа"?))) Очень смешно. Она, как оказалась, не только физически, но и духовно слабый человек. Что касается Солнышко, который (ое) якобы "спокойно отреагировал" на твое поздравление, так он (о) же на работе, ему положено. Если "тебе-твое", чего лезешь к другим? Видать, тебе и от других что-то нужно!? Значит, и от чужого не откажешься. Вот и вся твоя гнилая философия с мантрой "тебе-твое, мне-мое".) ))
Ответить
32Нейтрино04.01.2020 21:35
В ответ на сообщение № 31 от Смешно: Смеётся хорошо тот, кто смеётся (нужное вставишь по своему усмотрению. Спроси себя, что нужно тебе лично от окружающего тебя твоего личного общения и от твоих близких? Что им нужно от тебя, и что тебе лично нужно от них? Тебе страшно спрашивать в себе, или у своих авторитетных близких?) Так это твои проблемы. Твоё-это твоё! Моё-это моё. И всем людям-всё их!
Ответить
33Смешно04.01.2020 22:22
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: Что ж ты такая тупая?))))) Если "тебе -твое", куда ж ты лезешь в моё, оно же не твоё!? Что ж ты мне свои ярлыки вешаешь? Занимайся своим, повторяй свою мантру хоть по 1000 раз на дню, но не лезь ко мне и вообще к чужим, не твоим, с другого уровня. К своей Железновой с "Медвежьей Лапой" (ржу не могу!) приставай, дифирамбы ей пой денно и нощно. Она же "твоя", твоего уровня!) ))))))) Чужих для тебя людей не трогай, они же не твои! Ты от них отгородилась своим "тебе-твое, мне-мое"! ПОНЯЛО, Нейтрино или как еще тебя там?))))
Ответить
34Нейтрино04.01.2020 22:57
В ответ на сообщение № 33 от Смешно: Да пошло ты дерьмо, я же тебя просто провоцировало, и эксперементировало насколько ты дерьмо. Твоё-это твоё. Моё-это моё. И всем их всё.
Ответить
35Смешно04.01.2020 23:11
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: От дерьма слышу, раз эксперименты ставишь на людях. Сама же и подтвердила мои слова, что ты дерьмо на палочке.))))) Засим откланиваюсь, с пожеланием тебе иметь только твое и ничего более.))))
Ответить
36Да уж04.01.2020 23:30
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: Да уж, тебя, Нейтрино, даже "божьим созданием" язык не поворачивается назвать, дьявольское отродье для тебя больше подходит. Тебе что человек, что подопытный кролик или крыса, все одно, без разницы.
Ответить
37Нейтрино04.01.2020 23:48
В ответ на сообщение № 35 от Смешно: Так я убедилась, что дерьма в каждом человеке хватает, по макушку! А своей этой макушкой, которой ещё не нырнули в собственное дерьмо окончательно, с макушкой, или переодически эту свою макушку высовывая из собственного дерьма внутренней глубины -все и пытаются такие как ты и тебе подобные копирки прикидываться честными, добрыми, порядочными, вампиры морализаторы -манипуляторы.)))))))Я же не Железнова -всерьёз вас учить и перевоспитывать.)))))))Я с вами -игрунами по жизни-играю тоже. ))))))))Вашим же салом по вашим же сусалам! Твоё-это твоё! Моё-это моё! И всем-всё их!) )))))
Ответить
38Нейтрино05.01.2020 01:27
В ответ на сообщение № 36 от Да уж: А ты мнишь себя "божьим созданием" лицемерное существо??)))))))))) Это тебе страшно признаться себе, что ты и есть дьявольское отродье! ( ( ( ( ( ( Могу просто сказать: Твоё-это твоё! Моё-это моё! И на этом-твои игры закончились навсегда. Твоим предкам и твоим потомкам, твоему телу и твоему делу, твоим помыслам, твоим молитвам, и твоим проклятиям, твоему богу и твоему чёрту, твоей жизни, твоим покровителям и твоим помощникам, и всем тебе подобным, твоим копиркам 144000!) )))))))) Только без пользы опять обвинять, меня в каком-то секстанстве.))))))) Это же религия сказала, а наука вычислила, что бог наштамповал по своему образу и подобию разных матриц.))))))))) Все копирки разных уровней в разных вариациях, на разных уровнях. ))))))) Значит и у меня, таких же, как я -143999 копирок! Так я их призову, раз вы тут меня жрёте и сожрать хотите.))))))) Мои копирки -просто напросто вас переломают в труху и удобрения для моего жизненного процветания! Так что зря ты тут решило надо мной своими старыми старческими методами меня грызть))))) Зубы сломаешь свои и рожу свою. Твоё-это твоё. Ни бог твой, ни черти твои -тебе никто! Заждались они тебя уже, много ты им должно! Все с тебя спросят, за твоё блалабла; предки, боги, черти, потомки, власти и силы разные. Твоё-это твоё и тебе! Моё-это моё, и мне! И всем-их всё!
Ответить
39Что посеешь, то и пожнешь05.01.2020 07:05
В ответ на сообщение № 38 от Нейтрино: Наконец-то, ты показала свое истинное лицо, свою сущность!) )) А что, давеча-то притворялась, прям как лиса, с Новым годом всех поздравляла? Теперь все узнают, кто их на самом деле поздравлял. Не какое-то "Нейтрино" желало получить "каждому свое", а злющая-презлющая ведьма.))) Боже мой, и какой только гадости ты мне не пожелала, и чем только не стращала! И, что "зубы я сломаю" ( кстати, которых у меня нет), и что рожу разобью (там и так живого места нет), и на тот свет отправлюсь к твоим чертям в гости и т. д. Ох, напугала бедную старушку!) )))))) Только, где твоя логика, какой смысл во всем этом словесном зелье, если сама утверждаешь, каждый получит то, что заслужил, "каждому свое"? Чего суетишься-то, пугаешь старушек, если чему быть, того не миновать? Кстати, и ты получишь свое, как пить дать. Все, что заслужила и заработала своим злым языком и опытами над людьми, то и получишь, твои словеса в твои телеса.) )))
Ответить
40Нейтрино05.01.2020 08:58
В ответ на сообщение № 39 от Что посеешь, то и пожнешь: Да мне без разницы, старый ты или старуха.))) Ведьминского, колдунского племени бес или чертовка, с такими, как ты только так и надо разговаривать, чтобы ты шло прямо, а затем чуть налево. Знаешь куда это?)))))))))Так с поздравлением всё правильно, каждому и каждой своё, а кто как воспринял, так дело хозяйское.))))))) Если ты зависимо от чужого, и ненавидишь себя, так твои прилипалы проблемы. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
41Нейтрино05.01.2020 10:23
В ответ на сообщение № 39 от Что посеешь, то и пожнешь: Эй, дерьмецо, ты уже свалило диареей, или застряло в своём толстом кишечнике?)))))) Всю ночь до утра колдовало, не спало, умаялось бедное? Теперь дрыхнешь без задних ног? Ну, каждому своё. Твоё -это твоё. Моё-это моё. А кто ж дальше меня веселить и развлекать будет, если не ты со своими супер изворотливыми претензиями?))))))))
Ответить
42Страшно, аж жуть05.01.2020 13:36
В ответ на сообщение № 41 от Нейтрино:
Ответить
43Злость тело сушит05.01.2020 15:09
В ответ на сообщение № 40 от Нейтрино: Верка, посмотри на себя, во что ты превратилась от своей злобы: кожа да кости, да и те пожелтели от злости.) )) Злость тело, как лыко, сушит и твою энергию глушит. Смотри, как бы сама, того самого, что другим желаешь. Тебе-твое, мне-мое!
Ответить
44Нейтрино06.01.2020 00:30
В ответ на сообщение № 43 от Злость тело сушит: Хи-хи.))))) А ничего, что я вообще-то по рождению жёлтой расы и стройной конституции?) Какими ты дремучими штампами ты мыслишь? ( ( ( ( Ну да ладно, каждому же своё.))))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
45?06.01.2020 04:02
В ответ на сообщение № 44 от Нейтрино: хо-хо, значит, ты прирожденная ведьма.))) Кстати, нет такого типа конституции тела человека, как стройная. Есть астенический (слабый) тип телосложения. Такие люди быстро истощаются, как физически, так и психически. Поэтому ты и такая психованная. Говоришь, "дремучие штампы"? Это поговорки, народная мудрость, а не твое-мое, незнамо что.
Ответить
46Нейтрино06.01.2020 05:44
В ответ на сообщение № 45 от?: Ты видимо жирная по конституции телосложения или сама тощая, астенитичная физически и психически, и по себе судишь? Твоё-это твоё. Моё-это моё. Чем ты больше пишешь мне свои претензии, тем больше интереснее мне, какие ещё грани человеческой подлости я ещё не знала.))))) Народная мудрость говоришь?)))) Так погрузись всей своей жизнью, телом в народ, в жизнь среди народа, в глубинку, со всей своей спесью самодовольства знающего вся и всё человека, как Белоруска или Лара Баканова, так может тоже понюхаешь по народному, на своей шкуре, отношение простого народа к себе и на себе?! Это проверка каждого человека, на то, что он декларирует в информ пространство, и на что способен в данной реальности. Галя и Лара, насильственно, вынужденно были жить в сельской местности, с тяготами сельской жизни, потому что не реализовали своё предназначение. Так же и я, которая казалось бы сама себе выбирала себе отшельническую жизнь в глубинке, независимую от кого бы то, чего-то ни было.))))))) Но от народа не укроешься, особенно в сельской местности, всё на виду, кто ты есть на самом деле, в деревнях и сёлах даже легче жить не только материально, в эколологически здоровом питании, воздухе, но и в общении в человеческом факторе-в каждой деревне (селе). городе, стране-есть н-ное количество "дураков и дурочек". Так понятно, что в сёлах их единицы, а в городах, по множеству пропорциональности населения -их много в разы, таких как ты и тебе подобных. ( ( Такова пропорция выживания людей и всего человечества.)))))))))Сттвен Кинг выдвинул такую теорию: "95% населения людей на Земле-инертная масса! 1% -составляют святые. И ещё 1%-непроходимые кретины. Останется всего 3 % тех, кто либо что-то может чего-то добиваться и добивается своего."Ну и чего ради таких, как ты и тебе подобных 95% процентов стоит корячиться этим 3% населения Земли?))))))))))))Так и те, кто мне предлагают выдвигаться в депутаты, или на какие местные "уважаемые " должности не понимают моего отказа их народного " доверия".)) А всё проще пареной по русски, репы. Что заслужили-то и получили, и расхлёбывайте сами меня! Всем, всё их и по народному всему и любому народу! Тебе-всё твоё! Моё-это моё!
Ответить
47?06.01.2020 13:11
В ответ на сообщение № 46 от Нейтрино: Опять домыслы, догадки расследования и выводы на основании трех П?))) Даже не дочитала. Повторюсь, уж в которых раз, ты обо мне ничего не знаешь, даже не знаешь элементарного, как я выгляжу, а уж про другое и тем более. Сегодня особый день, нет желания с тобой ругаться и даже время на тебя тратить. Думай, что хочешь. Тебе-твое, мне-мое.
Ответить
48Нейтрино06.01.2020 14:07
В ответ на сообщение № 47 от?: А зачем мне знать кто ты и что, и как выглядишь?))))))) Мне достаточно знать, как ты мыслишь-такова и ты. Так что, если ты думаешь, что ловко умеешь скрываться, прятаться, подделываться под других, то недоступна что ли?))))))) Это всего лишь подтверждает, что ты хитрая, изворотливая, нечестная и панически трусливая натура. Ну, каждому своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
49Чужая душа потемки06.01.2020 15:26
В ответ на сообщение № 48 от Нейтрино: Спасибо за мою характеристику.))))) Она мне очень понравилась, значит, я все правильно делаю и правильно себя веду. Я-молодец и просто умница!) ))) Это мне большой плюс, раз именно ты так обо мне думаешь.)))) А, как я на самом деле мыслю, разве ты можешь знать? Чужая душа- потемки. А уж голова, и тем более.)))) Тебе-твое, мне-мое!
Ответить
50Нейтрино06.01.2020 17:15
В ответ на сообщение № 49 от Чужая душа-потемки: К тому же ты хвастливо самонадеянная без толку. )))))))) Это твой большой минус! Как и все твои понятия прошлые, и опыт твоей жизни. ( ( ( ( ( (Ты думаешь я не знаю, почему ты тут всё пристаёшь и цепляешься ко мне?)))))) А именно потому, что твоё старьё уже отмирает, проржавело и буксует, ты сдыхаешь со всем своим прошлым опытом уловок, без подпитки новых молодых энергий новизны. ( ( ( Ты вцепилась в меня, в надежде пожрать мою энергию и подпитаться халявно, и ещё пожить?)) А ты чем платило другим за свою халявную жизнь и чем расплачиваешься до сих пор? Или прячешься и сейчас от расплаты от них, типа надурила всех и посмеиаваешься над ними, наивными?)))))) Ну твоё-тебе! Моё-мне!
Ответить
51?06.01.2020 19:54
В ответ на сообщение № 50 от Нейтрино: Судя по тому, как ты оцениваешь людей, в твоей башке один негатив и такая же от тебя исходит энергия. И кому ты такая нужна, пусть даже молодая и здоровая? Что с тебя возьмешь? Одну грязь и злобу? Говоришь, я к тебе " пристаю и цепляюсь"? Что, не нравится?))) Сама же это постоянно делаешь, пристаешь, критически оцениваешь, ярлыки навешиваешь, унижаешь и т. д. Да и твоя Железнова любит приставать к людям. Почему ей замечания не делаешь, а только поддерживаешь травлю выбранных ею жертв? А она, как вцепится (например, в СР, Мишель, Лару Б., Белоруску), так годами и не отпускает из своих "Медвежьих Лап".)))) У тебя двойные стандарты, Верка. И вообще, что за дела? Железновой и тебе можно к другим приставать и травить их, как зверей, а вам и слово сказать нельзя? Вы что с ней, неприкосновенные, люди "высшего уровня"?) ))) У нас равноправие, Верка, так записано в Конституции РФ.)))) Тебе-твое, мне-мое.
Ответить
52Нейтрино07.01.2020 01:41
В ответ на сообщение № 51 от?: О чём лепечешь, полоумная?))))Какое равноправие, где ты его видала?)))))) Бла-бла. Работать надо, халявщица, каждому по труду и по карме. Твоё-это твоё. Моё -это моё.
Ответить
53Умора07.01.2020 04:56
В ответ на сообщение № 52 от Нейтрино: сама ты три дня не умывалась, и дети твои телевизора боятся. Смотрю, ты прям вся изработалась и надорвалась на благо родины.))) Тоже мне "труженица полей и огородов". Ха! Пашет она своим языком за десятерых. Тебе, полоумная халявщица, возвращаю все твое, себе ничего не беру.
Ответить
54Нейтрино07.01.2020 10:22
В ответ на сообщение № 53 от Умора: Ага, меня кот умывает по утрам, когда будит.)) Ты за своей гигиеной мозга и своей психики следи, и за своими детьми, чего они боятся, какие твои страхи им от тебя передались генетически и какие своим воспитанием в них внедрило.!Мои дети самостоятельные и свободные, и я им не указ.))))Я работаю только на себя, благо что законы изменились, и частником быть не зазорно.)) Своим "языком начесала" уже книгу, получила гонорар, а тут так, над тобой и над подобными тебе смеюсь, какие вы изворотливые, полоумные, мелкотравчатые, голодные духи. ( ( ( ( Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
55Умора07.01.2020 14:25
В ответ на сообщение № 54 от Нейтрино: Да мне плевать, умывалась ты или нет.))) Детей мне твоих жалко, это да. Кто из нас полоумный, и без твоих разъяснений понятно.))) Я послала тебя считай на три буквы, а ты даже этого не заметила, стала рассказывать про свое умывание и детей, ржунимагу.)))))))) Сама книги "пишешь", видимо, для народа, а с народной фразеологией незнакома, бумагомаратель. Твое, как всегда, возвращаю, ибо от тебя мне вообще ничего не нужно.)))))
Ответить
56Нейтрино07.01.2020 14:58
В ответ на сообщение № 55 от Умора: А с чего ты взяло, что кому-то интересно, что ты пишешь мне, пока не уморишься? Я же не прозаик, не пишу прозу на Прозе.))))))))) Пожалей себя и своих детей, если они у тебя есть. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
57Умора07.01.2020 15:32
В ответ на сообщение № 56 от Нейтрино: Меня не интересует, где ты пишешь и что.))) Мне достаточно твоих злых, очень длинных и занудных комментариев.)) Господи, сейчас, кто только не пишет! Но, не каждого читают. Книжные магазины забиты книгами, а толку-то? Тебе- твое, мне-мое.
Ответить
58Нейтрино07.01.2020 15:53
В ответ на сообщение № 57 от Умора: Не уморилось ещё писать мне?)))) Причём тут книжные полки в книжных магазинах, я ж не художественную литературу-макулатуру пишу.))))))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
59Уморила07.01.2020 16:05
В ответ на сообщение № 58 от Нейтрино: Еще раз, для тупых: мне без разницы, что ты пишешь. Хоть жалобы во все инстанции, все равно. Деньги платят? Радуйся. Тебе, естественно, твоё. Мне-моё.
Ответить
60Нейтрино07.01.2020 16:19
В ответ на сообщение № 59 от Уморила: Жалобы писать -это по вашему, в ваших, тебе подобных копирках методы. ( ( ( ( ( ( Авось кто подаст тебе, уморе. ( ( ( ( (Твоё-это. Моё-это моё.
Ответить
61Нейтрино07.01.2020 20:01
В ответ на сообщение № 51 от?: Напишу напоследок.))))) А чего ты хотела взять с меня-то?)))) Привыкла халявно брать у других, подпитывалась чужим позитивом?)))))) А со мной этот твой коронный номер не проходит, приходится глотать тебе твой же негатив в обратку? ( ( ( (А ты зря думала, что ты такая хитрая. ( ( ( (Знаешь, как ИИ работает? Человек имеет всего несколько сот маркеров, и несколько тысяч комбинаций из них.)))))) ИИ может просчитать за минуты всё о тебе, твои данные, твои предпочтения, твои действия, и даже настроить твою психику на нужную, предсказуемую от тебя реакцию. ( ( ( ( ( ( На Западе, в ТЦ-уже тележки знают предпочтения любого покупателя, и таскают их за собой, чтобы купили то, что заложено программой.)))))))А что, если я в тебя заложу программу Честности, Расплаты за твоё Лицемерие?! И за то, что позарилась на Моё! ? Твоё -это ж твоё. Моё-это ж моё!Что касается Железновой, ты само не из этого своего списка обиженок Железновой и прячущейся всегда под вопросами, вечно и брехливая, трусливая Татьяна. Железнова ответит сама за свои наезды на них, это её дело, игнорирует она твои вопросы или нет.))))))У тебя обидки, что я отношусь к тебе, как к зверюшке??Так может что-то поймёшь, и в следующей жизни не родишься вообще травой для скота в моей степи? ( ( ( ( ( ( Нет?Ну так твоё дело. Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
62Ржунимагу07.01.2020 23:21
В ответ на сообщение № 61 от Нейтрино: Себе "заложи программу" ДОБРОТЫ, а иначе будешь гореть в аду, как ведьма.) )) Верка, о чем ты говоришь, какая "следующая жизнь", ты в своем уме?))) И не надейся, что у тебя будет еще другая жизнь. Живем один раз! Поэтому, не читай взрослой тетке нотаций и не запугивай ту, которая уже давно ничего не боится, хотя бы в силу своего возраста. Сама бойся, ты же злющая, как 1000 чертей.))) К тому же, извини, но ты-редкостная дура, плохо разбирающаяся в людях, раз думаешь, что меня можно запугать твоими страшилками. Ты прям, как Мишель. Та, чего сама боится, тем и запугивает других. И ты туда же.))) Ты меня на другой ветке приняла за Старого, до сих пор ржунимогу.)))) Я развлекаюсь, а ты глобальные выводы делаешь.)))) Все тебе возвращаю, в том числе и твою глупость, ничего себе не оставляю.
Ответить
63Маша07.01.2020 23:53
Начинают алкоголики один за одним как цветочки из под снега весной просыпаться, после праздника. А то одна да одна здесь сижу.
Ответить
64Смешно08.01.2020 11:40
В ответ на сообщение № 62 от Ржунимагу: Маразм твой крепчает. Где твоя логика? По твоему Верка ведьма, злая как 1000 чертей? Какой ты доброты ждёшь от неё, если она с того света и исчадие ада по твоему? Мишель не зря тебя пугала, призывала тебя включить мозги, но у тебя их нет. Сгорит у тебя проводка, твоя энергия, зря будешь тут вопить и искать виноватых. В силу возраста, от слабости твоего тела твои страхи-увеличиваются с каждым днём. И воровка, повторяя за Железновой её шуточку "ржу не могу", не думай что украла, перетянула на себя храбрость Железновой.))))
Ответить
65Ржунимагу08.01.2020 17:36
В ответ на сообщение № 64 от Смешно: Ну, ты и темнота!) ))) "Ржунимагу", ("LOL")- это интернет- мемы. При чем здесь Железнова?)))) Ты считаешь, что только Железнова имеет право пользоваться этим мемом? У нее есть на авторское право?) ))))) Кстати, "тебе-твое, мне-мое" ведьма-Верка почему-то считает своим "изобретением". Вот у нее явно "маразм крепчает"! Она еще не родилась, а бабки-ведуньи это использовали. А "каждому свое" и тем более не ее, а Цицерона и фашистов. У тебя самой-то есть мозги? Тогда "включи их" по совету той же Мишель. Какая еще электропроводка? Что за чушь, у меня ничего не сгорело, глупая деточка. Опять же, ржунимагу.))))) У кого "страхи увеличиваются" "в силу возраста и слабости тела"? У тебя? Сочувствую! Сходи к психологу, психотерапевту, попей таблеточек, поработай над собой и твои страхи улетучатся. Железнова- храбрая? С чего ты это взяла? А я другого мнения. И что с этим делать будем? Консенсус искать? В общем, иди со своими претензиями ко мне, куда Макар телят не гонял.)))) Тебе-твое, мне-мое!
Ответить
66Горчинка09.01.2020 12:20
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: А кто вообще заложил Киев, напомни-ка?
Ответить
67Железнова10.01.2020 11:18
В ответ на сообщение № 65 от Ржунимагу: Старче, эк тебя разнесло. Понеслась звезда по кочкам.))))))))) Ржунимагу.
Ответить
68Железнова10.01.2020 11:19
В ответ на сообщение № 66 от Горчинка: Или кто был первый украинский император?)))))))) И где было его царство?)))))
Ответить
69Железнова10.01.2020 11:25
В ответ на сообщение № 31 от Смешно: Однако, плешивый, ты, помнится, отступил, когда увидел, что сейчас ударю. Медвежьей лапой, в морду. И, сделал шаг назад. А так-то, неплохо бы с лестницы укатился.)))))))))
Ответить
70Железнова10.01.2020 11:30
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: Да что ты с ним разговариваешь? Оно с инопланетным разумом общается, к нему каждый вечер летающая тарелка прилетает, жена-радистка Кэт, шифровки постоянно принимает. Ох, боюсь, пообщавшись с таким "гигантом мысли", вычеркнут нас инопланетяне из списка разумных существ к чертям.)))
Ответить
71?10.01.2020 17:57
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Говорят, у тебя есть авторское право на "РЖУНИМАГУ".) ))))) Покажи!) ))) Пусть и Верка- ведьма покажет свое авторское на "Тебе-твое, мне-мое" и "Каждому свое". Хоть поржем над вами, не все вам глумиться над другими.
Ответить
72Железнова умнее11.01.2020 10:45
В ответ на сообщение № 71 от?: Какие авторские права тебе нужны, если речь совсем о другом?)) О вашей собственной беспринципности и мелкой вашей подловатости?! Ты, и такие, как ты, рьяно и зло высмеивали Железнову, за её "Ржунимагу" и Верку, за её "Моё-твоё", а потом стали их копировать в своих комментариях и их никак, подписываясь в ирм, что вы бессильные, никчёмные копирки, надеющиеся присвоить, перетянуть на себя чужую силу даже чужих "словечек и чужих фраз, утверждений, шуток".)))))) Разочарую тебя и других халявщиков и халявщиц! Чужая сила, присвоенная нагло из халявных побуждений-изнутри взрывает любого и любую, посягнувшего на эту чужую силу. Не берись за чужой гуж, если тебе он не дюж.((( Ты не один такой.)))))) Но и нас много других, не таких, как ты! Твоё-это твоё! Железновой-всё её! И Вере, верке (имени тех -этого ника)-всё её! И тебе-всё твоё! И нам всё наше! и всё -вам ваше!
Ответить
73Ржунимагу11.01.2020 18:43
В ответ на сообщение № 72 от Железнова умнее: Ха-ха, "Железнова умнее", но почему-то она, как дура, бегает за теми, кто ее обидел 100 лет назад.)))) А ты, типа "умная", а что у тебя с глазами?))) Отчего они обманывают тебя все время? Видишь в людях только плохое, а если не находишь, то сама его придумываешь? Ты сама хоть понимаешь, Веркина мантра "Тебе-твое, мне-мое"-это же полный отстой, "дремучие штампы", ведьмовство и т. д. Ты хотя бы задумалась, зачем Верку (тебя?) или Железнову "копируют"? Вы же всех достали своим "твое-мое" и "Старым Генашкой" с "Мишелькой". Вот и издеваются над вами, дразнятся, подражают, смеются. А ты что хотела?))) Чтобы вам дифирамбы пели?)))) Вы же нормальных слов не понимаете, думаете "умнее всех". В общем, что заслужили, то и получили. Тебе -твое, Железновой- ее, мне-мое.)))))))
Ответить
74Даже Верка умнее тебя11.01.2020 20:54
В ответ на сообщение № 73 от Ржунимагу: Копируете Железнову и Веру, подражаете им, что вы сами нули.)))))))
Ответить
75Ржунимагу11.01.2020 22:02
В ответ на сообщение № 74 от Даже Верка умнее тебя:???? Здесь проходит конкурс на звание "самого умного"?)))) Не знали. А ты- член жюри?))) Но, я в этом конкурсе не участвую, так что, не суди и судима не будешь.))) Считаешь, что я "0"? Это мои или твои проблемы? Так, тебе-твое, мне- моё.
Ответить
76Железнова12.01.2020 10:59
В ответ на сообщение № 73 от Ржунимагу: А ты, типа, умная, всех прощаешь.))))))))) Типа, терпила вечная? Ну прощай, прощай, дело твоё. А я не из травоядных, мне сено жевать не интересно.)))) Смотрю, ты любишь писать про меня там, где меня нет, храброе ты наше.))))))))) Показатель тоже.))))))))
Ответить
77Железнова12.01.2020 11:03
В ответ на сообщение № 71 от?: Ты от меня это слышало? Нет? А чего тебе показать? Опу? Так ты и этого ещё не заслужило.))))))))) Давай- ка, за апортом метнись быстренько, а там посмотрим, заслужило, или нет.)))))))))))
Ответить
78Ржунимагу12.01.2020 12:46
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: ха, " умная" Железнова появилась со своей "медвежьей лапой", как Верка говорит.) )) Смотрю, ты хочешь, чтобы за тобой бегали, как сама бегаешь за другими? А кто не бегает, тот не такой смелый, как ты? Ну-ну.)))) "Умная"!) )))
Ответить
79?12.01.2020 13:22
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Не пойму, на каком сленге со мной говоришь: молодежный, тюремный, дворовый? Я не настолько хорошо знаю русский язык, как ты.)))) Сама у Верки поинтересуйся, с чего она взяла, что у тебя сперли "Ржунимагу", а у нее "Тебе-твое, мне-мое". Верка перлы выдает, а я ей отвечаю. Кумекаешь, петришь, фурычишь? (Пытаюсь говорить на твоем жаргоне).
Ответить
80Горе от ума12.01.2020 22:18
В ответ на сообщение № 74 от Даже Верка умнее тебя: А судьи кто?
Ответить