Отец Жанны Фриске о ее муже: «Чтобы он сдох»

06.12.2019 10:141138#Владимир_Фриске#Дмитрий_Шепелев

Отец покойной певицы Жанны Фриске возмутился интервью Дмитрия Шепелева для Ксении Собчак. Дмитрий Шепелев заявил, что родители Фриске причастны к краже денег Русфонда. Он отметил, что последние два года у Жанны и ее отца были плохие отношения.

«Чтоб он сдох после таких слов! Мы с дочкой последние два года не отходили друг от друга. И она любила что папу, что маму больше всего на свете. Эту мразь она ненавидела. Все, не хочу больше на эту тему говорить», - лаконично прокомментировал Владимир Фриске.

Другом изданию Владимир Фриске заявил, что это с Шепелевым у певицы были плохие отношения, а конфликты с дочерью у него случались, как и у всех. Он добавил, что Дмитрий Шепелев не дает ему видеться с внуком.

«Мы видели внука всего несколько раз. И то каждая встреча сопровождалась каким-то скандалом. А потом Шепелев просто перестал брать трубки. Он прячет внука», - заявил он, добавив, что Шепелев – «подлый человек».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лида06.12.2019 18:08
Картина ясна, что эти люди за деньги удавятся или удавят любого.
Ответить
2Музыкант07.12.2019 07:39
Оба достойны презрения. ( ( Оставьте Жанну в покое!
Ответить
3107.12.2019 22:57
Сколько можно трепать её кости языками?! Дайте ей упокоиться!
Ответить
4Атом09.12.2019 13:12
В ответ на сообщение № 3 от 1: Сколько она своими костями трясла, и их ценила и за что ей платили-столько и расплата ей, её памяти и всем её близким, и её поклонникам, и её вампирам, и её завистницам и её врагиням и врагам, и и её ближайшему окружению: кто пиарится на её имени: отец, мать, сестра, Шепелев, РусФонд и т. д.
Ответить
5Горчинка11.12.2019 09:48
Все к деньгам руку приложили. На месте отца, я бы постеснялась собирать с мира деньги на лечение дочери. Ведь он не беден.
Ответить
6Горе горькое12.12.2019 10:37
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: При чем здесь отец? Его дочери сколько было лет, когда она заболела? Под 40? Значит, взрослая уже была тетенька. Разве о ней должен был заботиться ее отец и детский фонд "Русфонд", а не сожитель (типа гражданский муж), богатенький Шепелев, к тому же работавший на 1 канале ТВ?
Ответить
7Горчинка24.12.2019 14:08
В ответ на сообщение № 6 от Горе горькое: Когда ребенок болеет, не важно сколько ему лет и сколько у него сбережений. Он отец и имеет деньги, а бросил ее на фонды. Муж или сожитель-чужой человек. Их по жизни можно менять, а родители одни. Хотя, у некоторых мужчина главнее и матери, и отца. Понимаю.)))))))))))
Ответить