Крымская пенсионерка нацеловала слово «Ура» на поезде из Питера

27.12.2019 12:57887#пенсионеры#Крым

Крымская пенсионерка расцеловала первый поезд, прибывший из Санкт-Петербурга. Она накрасила губы алой помадой и нацеловала слово «Ура».

Однако комментаторы не очень положительно оценили поступок дамы, посмеявшись над женщиной.

«Народная любовь — она такая», - иронично написал один из юзеров. «Там одной буквы в начале не хватает», - пошутил другой. «Это счастье так своеобразно выражено», - отметил третий.

Напомним, первый пассажирский поезд «Таврия» прибыл в Севастополь из Санкт-Петербурга утром 25 декабря. Время в пути составило 43 часа 25 минут.

Впоследствии в программе «60 минут» она сказала, что это был «крик души».

«Никому не понять севастопольцев. Мы как кремний Российской империи», - заявила она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горилка27.12.2019 16:07
А почему не написала: "Ура Путину". Интересно, а сколько ей пенсии добавили? Ну одета она не плохо, явно не копается в отходах у магазина. А как не добавить такой активистке!?
Ответить
2Жезлов27.12.2019 21:34
Вот интересно знать, сколько в этом " кремнии" военных и милиционеров, которые нарушили присягу и перешли на сторону России. И они после этого какой-то там кремний?) Вы серьезно?
Ответить
3Железнова29.12.2019 09:18
Стесняюсь спросить, там первая буква "Д"?
Ответить
4Белоруска29.12.2019 10:00
Я такой беретик тоже ношу иногда.У нас шел российский поезд белого цвета с зелеными крупными полосами.Наверное новый вид дизелей. Так быстро проскочил, видимо скоростной.У нас еще один скорый ходит Москва-Новополоцк, в Витебске стоит полчаса.Когда отправляется на Москву, то играют с вокзала марш "Славянки".Я сразу не поняла, думаю, кого так провожают. Спросила у одной женщины.Она мне: "Московский скорый провожают." Так каждый день.
Ответить
5!29.12.2019 23:53
Негигиенично! В церкви так святые мощи целуют. Пенсионеры- сумасшедшие люди, у них от маленьких пенсий крышу сносит.
Ответить
6Жезлов30.12.2019 00:01
Пока одни нацеловуют, других судят.В Новгороде осудили 78-летнюю пенсионерку за нападение на росгвардейца.
Ответить
7Горилка30.12.2019 01:56
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: А ты главного не сказала, ты не выцеловала на поезде УРА?
Ответить
8Мишель30.12.2019 10:17
В ответ на сообщение № 2 от Жезлов: Подтяни грамотность. И сообрази, бедолага, кто нарушил присягу Украине, предал Украину, украинский народ и перешел на сторону бандитов, незаконно захвативших власть на Украине в 2014 году.
Ответить
9Жезлов30.12.2019 17:54
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: В твоих словах как всегда много вранья.После бегства Януковича в Россию. В Украине выбрали нового президента, которого все в мире признали легитимным и Россия в том числе.Мишель, Украина не остров, поэтому правильно говорить "В" Украине. Как это делает В. В. Путин, мировые классики А. С. Пушкин, А. П. Чехов, Н. В. Гоголь и многие другие. Обломись Мишель, ты плохо знаешь русский 👅 язык и литературу.А люди, нарушившие присягу, становятся изгоями, которых никто не уважает. Такова жизнь.
Ответить
10Ослик30.12.2019 19:18
Лучше бы у мужа выцеловала это слово.
Ответить
11Белоруска30.12.2019 20:31
В ответ на сообщение № 9 от Жезлов: И Лукашенко тоже говорит в Украине.
Ответить
12Белоруска30.12.2019 20:34
В ответ на сообщение № 7 от Горилка: Я немного моднее этой пенсионеркии вид лучше немного, мне такое делатьстыдно и зачем?
Ответить
13Белоруска30.12.2019 20:38
В ответ на сообщение № 6 от Жезлов: Таким экспертизу делают и признаютнедееспособной. Значит женщина в здравом уме, раз судят. И, что присудили?
Ответить
14Жезлов30.12.2019 23:20
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: У неё сын на первой группе инвалидности, два года условно и по-моему 30-тысяч штраф.
Ответить
15Мишель31.12.2019 09:43
В ответ на сообщение № 9 от Жезлов: Янукович сбежал после захвата власти бандитами, точнее, ему устроили побег, спасая жизнь законного президента Украины. Почитай истинную сводку событий, а не придуманную. Включи разум. Анализируй сам, а не повторяй как попугай за зомби майданщиками. Уже не для кого не секрет, что майданщиков использовали как стадо баранов, обработанное пси-оружием, таблетками и прочей вспомогательной дрянью. Еще Ленин говорил (и не только он), что в революции надо опираться на подонков. Именно всякая сволочь - движущая сила насильственных революционных переворотов.
Ответить
16Мишель31.12.2019 09:52
В ответ на сообщение № 9 от Жезлов: У меня в школьном аттестате стоит "5" по русскому языку. По нормам русского языка " на Украине". По нормам украинского языка, возможно, иначе - не знаю, не изучала украинский язык. Но так как я пишу на русском языке, то, соответственно, по нормам русского языка.Путин - политик. Приведи примеры классиков. Пожалуйста. Очень интересно.
Ответить
17Жезлов, С наступающим Новым Годом;31.12.2019 23:29
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Почему то не удивляюсь, что ты "православная" тетка, ссылаешься на Ленина.)) Если в Украине власть не лигитимная, почему Россия признают таковую?) )) Ты как всегда фантазируешь старушка.) (По поводу русского языка, мне за тебя стыдно. Майданутый бандеровец, знает больше твоего.))"На стороне употребления формы «в Украине» выступают русские классики. Например: "А. С. Пушкин. "Полтава": "И перенес войну в Украйну". Н. В. Гоголь. "Страшная месть": "Порядку нет в Украине: полковники и есаулы грызутся, как собаки, между собою." Л. Н. Толстой. "Война и мир": "Багратион долго не присоединяется (хотя в этом главная цель всех начальствующих лиц) потому что ему кажется, что он на этом марше ставит в опасность свою армию и что выгоднее всего для него отступить левее и южнее, беспокоя с фланга и тыла неприятеля и комплектуя свою армию в Украине." А. П. Чехов. Письмо И. Леонтьеву: "Итак, я еду в Украйну, а Вы, крокодил, остаетесь в тундре".В настоящее время выбор носителями русского языка употребления формы "на Украине" является, следовательно, не только нарушением литературной нормы русского языка, которая, как видим, требует использования предлога «в» по отношению к независимому государству, но и бессознательным (либо сознательным) лингвистическим отказом от признания существования такого государства в современной Украине.
Ответить
18Железнова05.08.2020 00:17
В ответ на сообщение № 17 от Жезлов, С наступающим Новым Годом;: Ну вот чего спорить? Украина была Окраиной империи, оттуда и название. НА Окраине.) ))))))) Даже не империи, а на окраине славянских племён.))))
Ответить
19Череззаборногузадерищенский05.08.2020 00:20
В ответ на сообщение № 17 от Жезлов, С наступающим Новым Годом;: Украйный на окраине. Шо не так свидомый филолог?Были окраиной Польши. Были окраиной Руси.Никогда не будете чем-то большим. Ибо менталитет окраины.
Ответить