Чиновник навестил 94-летнюю пенсионерку и попиарился

23.12.2019 11:321126#пенсионеры#чиновники

Глава Тазовского района ЯНАО Василий Паршаков нанес визит 94-летней пенсионерке Пугочине Ядне, поведав об этом в своем Инстаграм.

Но помощи особо пенсионерке не оказывалось, визит был больше похож на пиар чиновника. Женщину незадолго до этого сняли с очереди на жилье после долгого ожидания. Причина оказалась формальной – отсутствие свидетельства о рождении.

Пенсионерка, перебравшаяся к своему сыну, подала документы, на сбор которых было потрачено несколько лет. Но только потому, что у нее отсутствовало свидетельство о рождении, сгоревшее в 1950-х годах, ее сняли с очереди. Ей пояснили, что его надо восстановить в судебном порядке.

«Поручил ускорить процесс решения жилищного вопроса — построить домик в районе Находкинской тундры», - написал ранее в Инстаграм чиновник.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Как бы СТАРИЧОК)23.12.2019 18:35
Пусть себе там построит, перегрелся на курортах заморских.
Ответить
2Вор23.12.2019 21:26
Во у вас как. Я тоже уже скоро старичок из Германии.
Ответить
3Железнова23.12.2019 23:14
Снижение доходов населения России уже шесть лет подряд. Совпадение? Не думаю.
Ответить
4Белоруска24.12.2019 00:06
Навестил бы меня какой-нибудь чиновник!? Я бы у него попросила бы золотую рыбку.Бабулька наверное написала письмо.Так не приехал бы. Он бесхребетный, бабулька не туда написала.
Ответить
5Винегрет из почек и мозгов24.12.2019 17:42
Этот голубовник решил пропиарить себя?
Ответить
6Ирга24.12.2019 17:43
Человек после 40 автоматически превращается в паразита. Правильно делают, что сокращают их болезнями и лишают пенсий. Не надо сидеть на шейке у молодых!
Ответить
7ЗАКРЫТИЕ24.12.2019 21:49
В ответ на сообщение № 6 от Ирга: Так самоликвидируйся тело, или убери с этого света своих родителей, и близких кому за 40. Неча воздух пинать попусту, а начьни с себя, и своих родителей, чую, что достали они тебя. Пы. сы: Ты сначала доживи до сорока само!) ))
Ответить
8.24.12.2019 23:34
В ответ на сообщение № 7 от железки ЗАКРЫТИЕ: жаль, что здесь нельзя поставить лайк. Тебе старушка хочется поставить сердечко (наверное в первые).
Ответить
9Ах сердце тебе не хочется покоя25.12.2019 07:17
В ответ на сообщение № 8 от. : Очень уж большое сердце у тебя.Но для других есть больше.
Ответить
10Ложка26.12.2019 11:19
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: бывают же такие умные как ты, совпадение-не верю.
Ответить
11ЗАКРЫТИЕ28.12.2019 13:07
В ответ на сообщение № 8 от. : Спасибки, только я не железка, не дожил я ещё до её лет!
Ответить
12Железнова28.12.2019 16:03
В ответ на сообщение № 3 от какбыЖелезнова: Под своим ником пиши, под моим не надо, вороватое ты наше.
Ответить
13Железнова28.12.2019 16:06
В ответ на сообщение № 11 от ЗАКРЫТИЕ: Живи дольше, мучайся дольше.))))))) С гарантией.)))))))Не бойтесь Смерти. Знакомства с ней не ищите*. Но коль встретили — улыбнитесь. Она не костлява. Просто стройна… Искренних, Ищущих и живущих Правдой — встретим на Пороге.
Ответить
14Закрытие28.12.2019 19:45
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: И вам тем же концом, и потому же месту!
Ответить
15Насмешили как28.12.2019 22:47
В ответ на сообщение № 11 от ЗАКРЫТИЕ: Уморил! От смеха сердце заболело.И давление поднялось. Завтра пойдук доктору.
Ответить
16Насмешили как28.12.2019 22:48
В ответ на сообщение № 15 от Насмешили как: Это полюбовник Железки. Сердце на всю ветку.
Ответить
17Железнова29.12.2019 20:12
В ответ на сообщение № 16 от Насмешили как: Гадя, формат выдаёт.))))))
Ответить
18Белоруска31.12.2019 00:04
В ответ на сообщение № 14 от Закрытие: Мне тоже такую фразу прислали под ником Железновой. Я сомневаюсь, что это Железнова пишет. Может ее вообще здесь нет. Пишут за нее. Ну, да ладно. Мне как то уже все равно.
Ответить
19Белоруска31.12.2019 00:07
Новый год, Новый год, помиритесь все кто в ссоре.
Ответить