В Сочи дознаватели поспорили на секс со следователем: она умерла

30.11.2019 15:167964#преступление#МВД#полиция

В Сочи умерла 23-летняя следователь Мария Клочкова. Сообщается, что коллеги-дознаватели поспорили между собой на то, кто первый сможет вступить с ней в половой акт.

В деле о смерти 23-летнего следователя Марии Клочковой в Сочи появилась новая версия. По данным СМИ, коллеги девушки заключили пари о том, кто первым сможет с ней переспать.

Подозреваемый в изнасиловании Клочковой 30-летний оперативник Алан Парастаев мог поспорить с кем-то из коллег на секс с Марией. Об этом пишет КП.

«После того как Маша попала в больницу, а произошло это буквально на следующий день после ночи с опером, он всем растрепал в отделе, что спал с ней», - цитирует КП собеседника.

Парастаев заявил, что госпитализация следователя была обусловлена тем, что она «не выдержала напора.

Сразу после этого на работе над ней начали насмехаться, в тмо числе над физическими качествами. Будучи уверенными в том, что она не вернется на работу, ее вещи выкинули на помойку.

Сестра дознавателя считает, что следователь Мария Клочкова, которая покончила жизнь самоубийством, решила оговорить ее брата, подозреваемого в преступлении.

«Девочка, может, боялась, что больше на ней никто не женится», - цинично заявила сестра Парастаева. Сам он утверждает, что все было по обоюдному согласию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Следопыт30.11.2019 19:53
Ну явно, что Алан-кавказец принудил, как опер, ее к такому животному сексу, что и Волчкова от стыда бы месяц чухалась, а она еще молодая.
Ответить
2Александр01.12.2019 08:19
Прирастаев молодец! На одну следачку меньше - братве спокойней.
Ответить
3Аслан01.12.2019 11:56
Парастаев - кударская фамилия. Кударцы - народность, выходцы из Кударского ущелья, говорящие на джавско-кударском наречии осетинского языка. Народец очень наглый и тупой. Куда бы они не сунулись всюду - начинается моральное разложение. Их ещё называют "гамсиками" - потому что президент Грузии Гамсахурди репрессировал их по вышеуказанным причинам. Тогда они заполонили другие республики, в том числе и Северную Осетию. Что творят здесь гамсики - не описать словами. Соврать, украсть, напасть всемером на одного - это мелочи. В Москве они промышляют грабежом, отнимают у прохожих телефоны, бросая тень на моральный облик всех кавказцев. Благодаря гипертрофированному подхалимажу, они проникли во все сферы и отрасли, даже на государственные места - бывшие беженцы теперь решают судьбы людей, давших им кров. Президент республики - Битаров - типичный гамсик. При нем засилье гамсиков достигло апогея. Все рабочие места заняты людьми по фамилии Харебов, Плиев, Джибилов, Битаров, а коренные жители сидят на пособиях. Отовсюду слышна только гамсическая речь. А теперь вонь слышна уже и из Сочи.
Ответить
4Солнышко01.12.2019 14:15
В ростовском следственном изоляторе скончался гражданин Украины Артур Панов, которого российские власти обвиняют в подготовке террористического акта в России.Об этом сообщает российское издание "Фонтанка".Причиной смерти указывается сердечная недостаточность. Ему было 19 лет.
Ответить
5Мишель01.12.2019 14:37
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: На каких-то препаратах, видимо, держали мальчонку кураторы. Сердечко подорвали.
Ответить
6?01.12.2019 21:26
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Опять умер?))) Он уже умирал в 2017 г, весной 2019. И опять?))) Сколько можно врать и придумывать жертв РФ? Кстати, он 1998 г рождения и значит ему не 19 лет.
Ответить
7??02.12.2019 07:21
В ответ на сообщение № 6 от?: По-моему врёте здесь Вы. Где написано, что Андрей Панов погиб 2019? На момент задержания 2015 году ему не было и восемнадцати лет. Весной 2017 года он скончался в Ростовском следственном изоляторе.
Ответить
8?02.12.2019 11:09
В ответ на сообщение № 7 от??: На фото Артур Панов, а не Андрей Панов. Артур Панов жив здоров и невредим.) )) В сентября 2019 г. был освобожден и вернулся на Украину в результате обмена заключенными.
Ответить
9Ловеласа02.12.2019 14:44
Если девушка умерла от кровотечения, наверняка интим был анальный.Эти кавказцы - такие извращенцы, ужас. Привыкли к своим козам и ишакам.
Ответить
10Следопыт02.12.2019 21:08
В ответ на сообщение № 9 от Ловеласа: Может даже ишака своего привлек к ней.
Ответить
11964340401303.12.2019 05:24
Что в ментовке за бардак и сброд моральных нищебродов и извращенцов.
Ответить
12Белоруска03.12.2019 18:24
В ответ на сообщение № 9 от Ловеласа: Если девушка умерла от кровотечения, то был секс от разорванных гениталийи разорванной шейки матки. Но и прямойкишки.
Ответить
13Https://vk.com04.12.2019 04:54
Капец. Сгнила до нутра все внутренние органы (менты). Вот и яркий пример.
Ответить
14Эксперт04.12.2019 18:39
В ответ на сообщение № 6 от?: Новикова смотрите внимательно, на ссылку "Фонтанка", ваши сми распространяют брехню, у них и спрашивайте.
Ответить
15?04.12.2019 21:07
В ответ на сообщение № 14 от Эксперт: "Фонтанка" о Панове писала в каком году? В 2017? Тогда же украинский дипломат опроверг слухи о смерти Артура. Сам разберись, прежде чем старую инфу сливать.
Ответить
16Ослан05.12.2019 11:28
В ответ на сообщение № 9 от Ловеласа: В Осетии не переводятся рассказы о том, как колхозники и пастухи коротали время. Ножки животного помещались за голенища сапог, таким образом, оно было лишено возможности убежать или сопротивляться. Самое пикантное, что потом этими орудиями были сделаны новые поколения осланов и вахтангов.
Ответить
17Эксперт05.12.2019 16:33
В ответ на сообщение № 15 от?: Новикова, какая разница в каком году ваши сми врут? Нет таких слов "ПановЕ".))
Ответить
18Эксперт05.12.2019 17:00
То, что Солнышко затупил малость и не проверил информацию, это не значит, что вы не причастны к информационной войне и ваши руки не в крови. Почему то вы удаляете информацию, где говорится про зверства российских военных на Донбассе.Как-то малодушно с вашей стороны, замалчивать правду и зацикливаться на враньё распространенной вашими сми. Вам так не кажется "пані" Новикова? ( ссылка
Ответить
19За косички дергатель05.12.2019 17:58
В ответ на сообщение № 18 от Эксперт: Еврей, чем вам не нравится, символ солнца у северян?
Ответить
20?05.12.2019 23:27
В ответ на сообщение № 17 от Эксперт: "Нет таких слов о ПановЕ"? Ну-ну. О ком писала, рассказывала, "Фонтанка"? О ПановЕ (пред. падеж). Что тебе не нравится, эксперт? Конечно, можно было написать и по-другому: ""Фонтанка" писала ПРО ПАНОВА". Но это мелочь, по сравнению с тем, какую туфту слил (О) Солнышко.
Ответить
21Железнова06.12.2019 09:28
Мент изнасиловал девушку. Посадили обоих, его за изнасилование, её - за сопротивление сотруднику полиции.
Ответить
22Флюс06.12.2019 14:38
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: ахах, сколько я смеялся, чуть не умер.
Ответить
23Крым наш07.12.2019 07:18
В ответ на сообщение № 18 от Эксперт: Угомонись, причём тут В. Новикова? Ты ведёшь диалог с троллем из С. Петрбурга.Неблагодарное это занятие, пытаться им что-то доказывать. Лучше займись делом, обними и приласкай свою жену.))
Ответить
24Няш-Мяш07.12.2019 07:26
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Если в полиции происходят такой беспредел, можно себе представить, что они с простыми людьми могут сделать. Например когда твой сын попадёт в жернова исполнительной власти, ты точно также будешь шутить и радоваться?
Ответить
25Николоз Кинзмараули07.12.2019 19:59
В ответ на сообщение № 24 от Няш-Мяш: Это не сайт, а смехо панорама.
Ответить
26Горчинка10.12.2019 09:59
В ответ на сообщение № 9 от Ловеласа: Да, резиновые бабы и искусственные органы, куда правильнее.
Ответить
27Железнова17.12.2019 11:57
В ответ на сообщение № 21 от какбыЖелезнова: Под своим ником пиши, рванина. Меня эта тема не интересует. Вот ведь, ничего своего нет у нищебродов.)))))))
Ответить
28Железнова17.12.2019 12:02
В ответ на сообщение № 24 от Няш-Мяш: А не надо совершать ничего противозаконного. Мой сын ни разу в ментовку ни за что не попадал. Если только по делам с ребятами общался, были знакомые.)))))))) Я один раз попала, мужика побила, матерился сильно.)))) Не скакали, на митинги не ходили. Уж нашу семью под микроскопом рассмотрели, прежде чем взять внука в ту часть, куда взяли.)
Ответить
29Александр13.03.2020 08:41
В ответ на сообщение № 10 от Следопыт: У него член как у ишака, что и привело к травмам. Для него это был спорт - соблазнить, используя все свои "чары" и подмешав что-то в вино, чистую и невинную девушку. В первый раз она ему отказала, а он к этому не привык.
Ответить