В детсаду убили 6-летнего ребенка, охранник ЧОП арестован

02.11.2019 16:221154#убийство#дети

31 октября в детсаду «Сказка» в Нарьян-Маре мужчина проник в помещение, где спали дети во время «тихого часа. Там он зарезал 6-летнего мальчика, который тотчас же умер.

Денис Поздеев (убийца) на допросе впоследствии нес ахинею о заклинания и обрядах, согласно которым он должен убить ребенка.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве, а также по статьям «Халатность» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

«Самое главное, что мы должны понять – многие вещи происходят из-за человеческого равнодушия. Если бы все выполняли свои обязанности, как предписано по инструкции, если бы не казалось, что все слишком благополучно и ничто не угрожает, удалось бы избежать этой трагедии. Она бессмысленная и непрогнозируемая. Уверен, что все, кто проявил равнодушие, понесут максимально возможное наказание», - сказал глава региона Александр Цыбульский.

Известия сообщают, что 2 ноября был арестован сотрудник ЧОПа, который пропустил убийцу в детсад. На похороны ребенка пришел практически весь город.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Савок02.11.2019 19:22
А что за обряд-убивать ребенка, он что еврей, да и евреи давно этим уже не занимаются? Просто чудеса, может Мишель объяснит?
Ответить
2Ирина03.11.2019 10:32
В ответ на сообщение № 1 от Савок: Что за бред вы несёте про евреев?! Они никогда этого не делали! В любой нации есть больные на голову!
Ответить
3Николай03.11.2019 11:52
Настаиваю на расстреле мерзавца. Иногда мораторий нужно отменять, как раз для таких случаев. Взял и убил маленького человека, у которого впереди была целая жизнь. Это даже в голове не укладывается.
Ответить
4103.11.2019 12:13
В ответ на сообщение № 2 от Ирина: Делали, у хасидов есть такой обряд опресноки или бочкование, это причащение кровью детей и окунание хлеба в кровь, потом ели этот хлеб, а трупы детей выкидывали не придавая земле. Трупы не еврейских детей по их понятиям должны быть изуродованны, и гнить на свалках или в ямах, потом эти существа омываются кровью из бочек, и пьют ее, таких случаев на Руси было навалом, даже в наше время встречаются. Почитай о детях в Красноярске убитых таким способом 2005 год, местная хасидская клоака все отрицала, там целая история была!
Ответить
5Савок03.11.2019 13:25
В ответ на сообщение № 3 от Николай: Что касается детей ты прав, надо намного жестче наказывать, вплоть до смертной казни. Сейчас боятся родители детей пускать на улицу. Весь интернет заполнен насилиями над детьми и женщинами. Я плюю на эту демократию. В этом смысле СССР был лучше.
Ответить
6Солнышко03.11.2019 17:26
Ну почему же сразу ахинея? Разве убийца не может быть членом запрещённой секты? Ах да, простите, совсем забыл, в России это невозможно.
Ответить
7Флюидка03.11.2019 23:13
В ответ на сообщение № 4 от 1: Надо же, а меня бабушка пугала, не ходи один на улицу, а то тебя украдет евреи. Они воруют детей и на праздники сажают в бочку, утыканную гвоздями, чтобы из ребенка вышла кровь и пьют ее.Я тогда думал, бабушка придумала это.
Ответить
8Майка03.11.2019 23:39
В ответ на сообщение № 7 от Флюидка: A что еврейских детей они тоже ловят?
Ответить
9Милана05.11.2019 15:22
В ответ на сообщение № 8 от Майка: А ты сама-то кто будешь, голуба? Тут паспорт положено являть.
Ответить
10Железнова06.11.2019 11:26
В ответ на сообщение № 2 от Ирина: Как интересно. А вот я каждый год вижу, что где-то в апреле начинают пропадать дети, особенно за Уралом. Ищут их ищут, никого так и не нашли. К еврейской пасхе пропадают. Ведь в мацу надо добавлять кровь невинных младенцев. И, неужели не слышала о Де́ле Бе́йлиса — судебном процессе по обвинению еврея Менахема Менделя Бейлиса в ритуальном убийстве 12-летнего ученика приготовительного класса Киево-Софийского духовного училища Андрея Ющинского 12 марта 1911 года?Так что, не надо ля-ля, "благородная" ты наша еврейка.))))))
Ответить
11Страшно06.11.2019 12:45
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Выходит традиция еще жива у некоторых, как страшно.
Ответить
12Ванга06.11.2019 18:49
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А ты склей веки суперклеем и перестанешь видеть. Станешь как я, слепой провидицей.
Ответить
13Горилка06.11.2019 20:19
В ответ на сообщение № 12 от Ванга: Я тоже думаю, что Ванга не была слепая или глухая, говорят, что она была связана с КГБ.
Ответить
14Железнова07.11.2019 10:25
В ответ на сообщение № 1 от Савок: Ну вот, она тебе под Ириной ответила, )))))))) Типа, не такие они. Ога. Помню, квартиру рядом с моим внуком, когда ему было лет 6 сняли ортодоксальные евреи. С пейсами, в шляпах. Я своим тогда говорила "Осторожнее". Однажды иду к ним, смотрю, в окне еврей с игрушечной коровой какие-то манипуляции производит. Потом выкинул её в окно. Я пулей к своим. Потом смотрим, он по двору ходит, корову свою ищет. Вот что это было? Когда съехали, я перекрестилась. Они ещё там сборища с песнями устраивали. В общем, как в "Ребёнке Розмари".
Ответить
15Железнова07.11.2019 10:29
В ответ на сообщение № 2 от Ирина: Ой, Мышильда, хватит стрелки переводить. Хоть ты и, типа, "благородная" польская еврейка, вот там, как раз и было самое осиное гнездо. Только твои предки за Урал сдристнули. Но! Кровь от этого не поменялась. Ты уже не раз продемонстрировала здесь свою кровожадность. И да, ты больна на всю голову.)))))
Ответить
16Железнова07.11.2019 10:31
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: А в Лохляндии с этим всё ОК?)))))) Детей в Донбассе никто не убивает? Ога, ога.)))))
Ответить
17Железнова07.11.2019 17:58
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Да не нужна нам никакая Лохляндия, даже не надейся. Дармоедов опять кормить.)))))))) И шлюх плодить.))))) И не уговаривай. Вот, рассказывает нам, какие они хорошие.))))))) Реклама-двигатель торговли.)))))
Ответить
18Солнышко07.11.2019 20:06
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Незалежной, вы тоже, как козе баян. У нас Европа, а у вас.? Ну, расскажите!) )))
Ответить
19Железнова07.11.2019 20:47
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: А у нас сроду Европа, до Урала. А вы только узнали, что вы це Эуропа?)))))))) Мда, где есть колхоз, порядка нету.))))))))))
Ответить