Софию Ротару критикуют за желание выступать в России

25.11.2019 11:331137#София_Ротару

Лев Лещенко заступился за певицу Софию Ротару, которую начали травить политики и музыканты.

Напомним, София Ротару решила приехать в Москву зимой для того, чтобы спеть на «Песне года» и выступать впоследствии на различных корпоративах за приличную сумму. Однако на фоне того, что она не лестно отзывалась о России, ее начали критиковать.

Лев Лещенко заявил, что певица имеет право выступать там, где сама желает. Он призвал поклонников фильтровать поступающую информацию.

Ранее в Совете Федерации призвали бойкотировать концерты Ротару в России, а публицист Анатолий Вассерман заявил, что в США она бы не могла так сделать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Серп и молот25.11.2019 16:25
Она советская живая легенда, так почему и не покритиковать зарвавшихся воришек. А поет она для бывших советских людей, а не для нынешних.
Ответить
2Вера Нейтрино25.11.2019 18:23
В ответ на сообщение № 1 от Серп и молот: Едет заработать?.))))))))) За участие в "песне года" платят, корпоративы-чёс.))))Бывшие советские- уже бедные пенсионеры, у них денег корпоративы устраивать с Ротару, и денег нет на дорогие билеты её концертов. Заработает в России, а потом опять будет хвалиться, как помогает бойцам Украины?)))))))
Ответить
3Татьяна26.11.2019 07:02
В ответ на сообщение № 2 от Вера Нейтрино: Как можно всех пенсионеров занести в разряд "бедных"? Многие пенсионеры работают. Кому-то дети помогают. При большом желании могут себе позволить и в театр сходить, и на концерт и пр. Дело разве в этом?Ротару очень хорошая певица и достойная во всех отношениях. Я даже не вижу большого греха в том, что она оказывала "помощь бойцам Украины". Если бы у меня был выбор, пойти на концерт Пугачевой или на Ротару, то выбрала бы Ротару. В России у нее много поклонников, ее здесь хорошо знают и любят. Не вижу причин, чтобы она здесь не выступала. Политику нужно оставить для политиков. "Все преходяще, а музыка вечна!"
Ответить
4Вера Нейтрино26.11.2019 09:01
Дв ты не видишь большого греха и в том, чтобы врать. В Москве, базара нет, и пенсия выше, и работа для пенсионеров найдётся, деньги на концертик на билетик найдутся, потешить свои воспоминания молодости. ))))) Вот только не надо, как "Серп и Молот", расписываться "за всех прошлых советских".))))))Любишь ты для "убедительности" вставить "красное словцо".))))))) "Музыка вечна", ой как пафосно-то, это советские шлягеры, в исполнении Ротару, попса "вечная" что ли?))) Политика, деньги отдельно от музыки?)))) Ну так пусть все эти музыканты-певички не лезут в политику и не гонятся за бешеными гонорарами.)))))) А то недвижимость она в Крыму и имеет, живёт там периодически, а Крым гордо российским не признаёт, российское гражданство тоже))))))) Вот и пусть в Украине поёт и зарабатывает.)))))) Она ж вроде как с с цыганско -молдаванской кровью, хохляцкой- хитро, двух мамок сосать и доить намерена: и неньку Украину, и матушку Россию?)))))) Вторая Макаревич?))))) За большие деньги, за гонорары и принципы свои заткнут, и забудут, что лет пять назад заявляли, флюгеры, нос по ветру, где деньгами пахнет.))))) А ты иди, покупай билет, голосуй за таких своими деньгами, за мнимое удовольствие поглазеть, как Ротару будет рот открывать "под фанеру".)))))) Потешь свою амбицию, что ты "не как все" бедные российские пенсионеры, можешь позволить купить билет на концерт Ротару?)))) Разве лично тебе я против что-то сказала? Мне надоело, что некоторые своё мнение высказывают за всех людей, за народ.))))))) Нечего народом прикрываться, и выставлять его дураком, хоть политикам, хоть власть имущим, хоть всяким хитрожопым из народа.)))))))) Каждому своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё. Народу российскому-всё его!) )))))
Ответить
5Железнова26.11.2019 09:50
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Ну, уж ты-то точно не бедствуешь на пенсии. Залезла нам на шею и весь свой кагал повесила. Хотя ни разу не работала. Ну сходи на Ротару, сходи, грязнокровка неизвестной породы.)))) Пусть потом твои деньги пойдут на убийство детей. А ты нам потом очередную сказочку расскажешь, про свою святость.)))))
Ответить
6Татьяна26.11.2019 11:06
В ответ на сообщение № 4 от Вера Нейтрино: Во-первых, все врут и ты не исключение. Далеко ходить не буду, в своем ком. №2 наврала, сказав, что пенсионеры бедные и денег у них нет, чтобы ходить на концерты Ротару и устраивать корпоративы с ней. Среди пенсионеров есть даже олигархи, которые могут позволить себе все, в т. ч. и корпоративы с Ротару. Кстати, Путин тоже пенсионер, работающий пенсионер, как и Лавров, Матвиенко и др. А ты всех под одну гребенку, лишь бы унизить старичков родом из СССР. Во-вторых, лучше послушать "вечную музыку" Ротару, чем какую-нибудь современную фигню типа "Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти!" Ротару-72 года, она поет уже больше 50 лет. За это время много сменилось политиков, строй поменялся, Союз распался, а песни ее живут. Так что, не придирайся к словам героя фильма "В бой идут одни старики": " Все приходяще, а музыка вечна!"В-третьих, я высказала свое мнение, а не "за всех людей, за народ", как ты написала. То, что тебе "надоело", твоя проблема, а не моя. Чего мудришь и возмущаешься? Все просто! Не нравится Ротару, не ходи на ее концерты, нравится-иди.
Ответить
7Татьяна26.11.2019 11:12
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: "Кагал повесила", "грязнокровка неизвестной породы"? "Ни разу не работала"?))) Бредишь?
Ответить
8Белоруска26.11.2019 11:20
Этим летом София Ротару у нас былана Славянском базаре. Слышно было так хорошо и билеты не нужно было покупать.Я пенсионерка, послушала бесплатно.
Ответить
9У кого что болит, тот о том и говорит26.11.2019 11:34
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Тебе без разницы кто написал: Татьяна, Мишель или еще кто-то? Лишь бы о своем наболевшем написать. Да уж, у кого что болит, тот о том и говорит.
Ответить
10Белоруска26.11.2019 11:41
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Вот наш амфитеатр, где можно слушать все песни исполнителей на улице летом.Я, сажусь в троллейбус и доезжаю донего и слушаю со стороны. На весь город слышно всех певцов.Это только психопаты не могут слушатьхорошую музыку и талантливыхпевцов и певиц.
Ответить
11Белоруска26.11.2019 11:48
Вот амфитеатр под другим уклоном.
Ответить
12Белоруска26.11.2019 11:50
Вот еще с другой стороны. Билетыдорогие, но нам простым людям можно слушать просто так.
Ответить
13Вера Нейтрино26.11.2019 11:51
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Бла-бла, как всегда, копирка С. Р.)))) Я написала своё мнение "Серпу и Молоту".)))))) Так тебе же захотелось именно мне написать, а не просто всем?))))))) Я и тебе своё мнение написала.)))) Кушай на здоровье!) ))))) Не нравится, так не напрашивайся, ешь своё.)))) Делов-то: каждому своё. Твоё мнение-это твоё. Моё мнение-это моё. Все -при своём мнении!
Ответить
14Татьяна26.11.2019 12:12
В ответ на сообщение № 13 от Вера Нейтрино: Ты за собой грехов не замечаешь? Твое "бла-бла" всегда и по объему больше и по сути, длинные рассуждения на вольную тему и гневными осуждениями тех, кого не знаешь.))) Ответила тебе только из-за твоих "бедных" пенсионеров. А так-то, с тобою связываться себе дороже.) )) Не дай бог, смотреть на мир и людей твоими глазами. Так что, сама "кушай на здоровье" свое=твое. Приятного аппетита.))))
Ответить
15Железнова26.11.2019 13:16
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Ну что ж поделать, если ты уже пишешь совсем, как Мишель?))))) И она под ником "Татьяна" писала. Ненавидела она Штаньку. Ревновала, крыса бешеная.)))))))))) Она всех и ко всем ревнует. Помню, как фотку у меня одну увидела, аж задохнулась от зависти, сразу начала, что он мне не подходит. Очень даже подходит.)))))))))
Ответить
16Вера Нейтрино26.11.2019 13:23
В ответ на сообщение № 9 от У кого что болит, тот о том и говорит: Белоруска, оно конечно, поговорка правильная, но если всё в жизни рассматривать с точки зрения больного)))))) А если с других точек зрения, например садовода? Допустим, Железнова считает некоторых-бесполезными сорняками общества, общения, и безжалостно искореняет из пространства, не вдаваясь в названия сорняков.)))))))) Такая мысль пришла по аналогии моей борьбы с сорняками на моей личной территории, от крупных до мелкотравчатых: только вылезут, только проклюнутся из земли, так я сразу их выдирать с корнем, обливать их кипятком из чайника, чтобы вообще не росли, не цвели, ни корнями не размножались, не семенами не множились. Выводила так сорняки, и мне всё равно, как какой сорняк называется. Это я поначалу вообще не разбиралась, поначалу то весной, всякая травка кажется нежной и мягкой, радует глаз зеленью, а потом сорняк матереет и захватывает землю, глушат культурные растения и цветы, поэтому сорняки надо уничтожать в начале самом. Вот ты пришла на сайт, вначале вся такая "белая и пушистая, скромная", а потом заматерела тут, и решила захватить "территорию", заглушить местные растения и установить свои порядки, разгуляться с размахом, с такими же сорняками.)))))))) Так Железновой всё равно, как ты называешься или другая, другой, вы все для неё сорняки.))))) Что толку возмущаться, если это неизбежная карма сорняков, что их будут уничтожать? В советское время даже сорняки старались быть скромнее, прятали свою суть, изображали свою полезность из страха быть уничтоженными, потому что был тезис на государственном уровне "дурную траву с поля -вон"! У вас в Белорусси, при Батьке эти порядки худо-бедно ещё держатся и в народе, а у нас свобода же, поэтому ты тут и ошивалась, подальше от своих.)))))))) Думала безнаказанно тут будешь творить что хочешь?)))))) Да не тут-то было, Железнова спесь твою сорную обрывает?)) Это ещё что, подумаешь, листья тебе обрывает, а ты заново вылазишь.)))) Вот когда с газонокосилкой территорию чистят, вот это да!) )))) Газонокосильщику вообще по барабану, что там красуется цветочками: одуванчик или ромашка, для него-они злостные сорняки, башку им долой скосить, чтобы не цвели, не семенились, не размножались, на уничтожение их! По первости я же не знала, мне было жалко ковры из нежных жёлтых одуванчиков, и из белых ромашек полянки, что газонокосильщик косит их под корень, чуть ли не "бреет" землю.)) Так он сказал, что так надо, ещё спасибо ему скажу, что от лишних проблем с сорняками в будущем, избавил меня. Так и в жизни, многого же не знаешь и не понимаешь вначале, а трудяги, вроде Железновой лучше знают, как правильно, чем всякие балаболки, вроде тебя -сорная трава, красующиеся собой.))))))) Так что Гала-каждому своё! Твоё-это твоё мнение. Моё-это моё мнение.
Ответить
17Белоруска26.11.2019 13:35
В ответ на сообщение № 16 от Вера Нейтрино: Я права, ты и Железнова смотритев книгу, а видите фигу.Это не мой комментарий.Эй! Признавайтесь, кто пишет? Поговорками не только я пишу.
Ответить
18Белоруска26.11.2019 13:39
В ответ на сообщение № 9 от У кого что болит, тот о том и говорит: Они вдвоем сели на коня.Я сейчас не могу писать, треснуласьбашкой об ящик. Болит как?Только и видят эту Белоруску везде.В Белоруссии много белорусок.
Ответить
19Татьяна26.11.2019 13:42
В ответ на сообщение № 16 от Вера Нейтрино: Бла-бла-бла-бла-бла-бла. Распустила язык.))) Сообщение № 9 мое, а не Белоруски, успокойся.Что вы с Железновой сегодня, как в бреду? Атмосферное давление давит на мозги?)))
Ответить
20Татьяна26.11.2019 13:45
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Верка, совсем спятила!) )) Я написала, а она тебе отвечает писаниной на целую простынь.
Ответить
21Вера Нейтрино26.11.2019 13:47
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Видимо такая же как и ты, с таким же мнением о Железновой, твоя копирка и пишет за тебя.)))))))) Такая же сорная трава, подделывается под тебя.))))) Ну а для меня всё равно, как сорняки называются. )))))))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
22Железнова26.11.2019 13:59
В ответ на сообщение № 16 от Вера Нейтрино: Всё в точку. Дурную траву с поля-вон.)))))))))
Ответить
23Железнова26.11.2019 14:01
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Опять башкой треснулась? И почему я не удивляюсь?))))))))
Ответить
24Железнова26.11.2019 14:03
В ответ на сообщение № 16 от Вера Нейтрино: Похоже, белорусам сигнал из космоса пришёл, борзеть. Лукашенко Калининград захотел.))))))))
Ответить
25Железнова26.11.2019 14:04
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: А нам это точно надо? Новости из деревни Гадюкино?)))))) Сельская новь.))))))))
Ответить
26Нейтрино26.11.2019 14:05
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: А я о чём?))))) Не фиг ко мне навязываться. )))))))) Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
27Татьяна26.11.2019 14:15
В ответ на сообщение № 26 от Нейтрино: Сама не видишь, как к тебе возвращается твое "бла-бла", которое впустую наговорила на других. В общем, твои речи -тебе на плечи.)))
Ответить
28Нейтрино26.11.2019 14:36
В ответ на сообщение № 19-20 от Татьяна: Вот вы Фомы неверующие.)))))) Писала же, что хотите того или нет, а все хитрованы и хитрованки -уже сами признаются во всём том, что привыкли скрывать свои слова и поступки, подделываясь под других, или обманывая, прикидываясь правильными и добродетельными.))))))) Мы ж у тебя не спрашивали пнавду, не выпытывали, клещами и пытками не вытаскивали из тебя признание? Вот это и называется Совесть включилась, что из-за твоего высказывания без твоего ника, на другого человека стрелки направила. Изнутри тебя же заставило признаться, что это ты Железнову считаешь больной на Мишельке и С. Р?) )))))) Хотя и Галка так же думает, вы же копирки друг другапо сути, в разных вариациях. А ты две книжки Курпатова прочитав, врачом-психотерапевтом себя возомнила?)))))))) Насколько ты спятила, и бредишь в иллюзии своей значимости-это твои проблемы! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
29Нейтрино26.11.2019 14:49
В ответ на сообщение № 27 от Татьяна: Вот ты тупая, уже сто раз писала, что не работают уже ваши столетние заговоры, колдовство и прочее старое заржавелое барахло, и твои мыслишки о наказании меня и других. )))))) Ты о себе побеспокойся, что ты увидишь, что к тебе возвратится, тобой наговоренное. Так что, Татьяна, каждому своё, кто что увидит! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
30Белоруска26.11.2019 15:11
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Так Лукашенко; а я тут причем?На черта вы мне сдались.Я лучше себе платье сошью красивое. Купила себе ткань на зиму. Чем время тратить на пустое.Иди ты лучше километры считай.А то и правда Лукаш купит Калинград.Я пошла шить. И печь топить. Сразудве работы делаю. Мне твой колхознадоел. Шла бы ты работать лошадь!
Ответить
31Нейтрино26.11.2019 15:28
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Из космоса всем сигнал пришёл: все тайные помыслы, деяния -все сами делают явными, выставляют напоказ!) )))))
Ответить
32Татьяна26.11.2019 16:06
В ответ на сообщение № 28 от Нейтрино: Верка, мы здесь не на исповеди и не в суде, чтоб говорить только правду и ничего кроме правды! Тебе, например, вообще никакую правду нельзя говорить. Правда тебе противопоказана!) )) Ты из любой правды сделаешь кривду, так мало того, еще обвинишь человека, кто был с тобой честен и откровенен. Что касается "диагноза" Железновой, так это и без Курпатова и др. специалистов ясно. Когда человек обиду держит год, плохо, но это нормально. Но, когда 5 лет (причем уже глюки пошли, всех подряд принимает за С. Р. и даже писать по темам перестала, а только бегает за обидчиками, как озабоченная), то и без специалистов ясно, что у нее навязчивые мысли и психологические проблемы. Не помню, какой я ей диагноз "поставила"? ОКР? Не, видимо, все-таки ошиблась. Спецы-врачи ошибаются, а мне и сам бог велел.))) Любишь ты свои иллюзии приписывать мне. Как ты там говоришь? Вот-вот, каждому свое, тебе -твое, мне-мое.) )))
Ответить
33Татьяна26.11.2019 16:10
В ответ на сообщение № 29 от Нейтрино: "Не работает"? Пока работает.)))) Твои речи-тебе на плечи. Красота!) )))
Ответить
34Нейтрино26.11.2019 16:19
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Галка то помельче змея подколодная.)))))) Ты мне писала, когда я с этой Танькой ругалась, что Веркой меня С. Р. только называет?)))))) Убедилась теперь, что эта прикидывавшаяся порядочной, интеллигентной, культурной москвичкой Татьяна, и есть самая хитрая, продуманная, ловкая манипуляторша?)))))) Бессовестная до мозга костей.)))) Подделывалась под других, подставляла, чтобы думали на них, а потом ещё и веселилась, как умело стрелки переводит, а мы с другими спорим, дуры больные, а она в стороночке.))))) Возможно и колдовала всю жизнь, недаром же так Божьего наказания боится, перед смертью думает как на божий суд предстанет? Да и проскальзывает этот ужас перед Богом, простые атеисты так не бесятся с ненавистью, при упоминании И. Христа, либо Полрока М-да, только прожжённые бесовки, ненавидящие людей, завистливые вампирши. Детей видимо нет, или кинули её? Чужих сыновей не жалко, молодёжь так вообще ненавидит. Всё время утверждает, повторяет, что её, как человека не знают, кто она такая. )))) Это постоянный страх разоблачения. Сильно битая по жизни, изворотлива. Проверка постоянная, не вскрыли ли её скрытность, которую она тщательно соблюдает в отличии от всех нас?)))))) Желание признания, лидерства, уважения.)))))))) Заявляла, что ей больше подходит-" писаться Железновой, амбициозна".))))))))) А теперь почитаем психические вопли, этой якобы "культурной образованной" старухи, по сути-одного уровня с Мишелькой, С. Р. и Галкой, но считающей себя выше всех их, и хитрее всех!) )))))))))
Ответить
35Татьяна26.11.2019 16:27
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: Угу, я "страшный" человек!) )) Змея, говоришь? Ну-ну, как-нибудь еще укушу, чтоб не зазнавалась. Зато справедливый. Глупая ты, Верка!) )) Скучно с тобой, пойду почитаю Курпатова. Кстати, он объясняет, почему все люди врут.)))))
Ответить
36Нейтрино26.11.2019 16:27
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Мне может и красота!) ) А твои речи -тебе на плечи, -ого-го как работает, твоим же салом, по твоим сусалам! Каждому же своё. Моё-это моё. Твоё-это твоё! Ты уже совсем трансформировавшись в Старого Русского?))))))))
Ответить
37!26.11.2019 16:36
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: Наивная, как дитя!) )))
Ответить
38Нейтрино26.11.2019 16:37
В ответ на сообщение № 35 от Татьяна: Что там Курпатов пишет -это твой уровень мышления и психики. Мне достаточно прочитанного 3 года назад Вадима Зеланда: "Трансерфинг реальности". По крайней мере научные знания, физик, логическая, чёткая формулировка мыслей.))))))
Ответить
39Нейтрино26.11.2019 16:39
В ответ на сообщение № 37 от! :Ну так каждому своё! Твоё-это твоё. Моё-это моё
Ответить
40Железнова26.11.2019 17:01
В ответ на сообщение № 32 от Татьяна: Дохтур, как же я без ваших диагнозов-то жизнь прожила? Прям не знаю.))))))))) Наполеоном себя ещё не видите? А то я вам лопатой корону быстро поправлю.)))))))
Ответить
41Железнова26.11.2019 17:03
В ответ на сообщение № 35 от Татьяна: Ну попробуй. Мы тебе зубы-то быстро вышибем.))))))))) Чай не впервой.))))))
Ответить
42Железнова26.11.2019 17:06
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Это нам твоё Гадюкино-Замосточье надоело. Всё стащить всех на свой уровень стараешься.))))))) А подняться слабО?
Ответить
43Железнова26.11.2019 17:11
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: Вообще, я давно заметила, что имя человека определяет характер. С Татьянами и Светками-вообще давно не общаюсь. Подлые, жадные.)))))))) Галки-дуры все, кого знала.
Ответить
44!?26.11.2019 17:19
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: А вот и больная!) )) Какие жалобы? Опять СР и Мишель обижает? Отдайте лопату и заберите свою корону. Валялась тут под ногами, пока у вас был рецидив.
Ответить
45Татьяна26.11.2019 17:22
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Обязательно попробую, тем более ничем не рискую. Челюсть у меня вставная, обычно в стаканчике лежит.
Ответить
46Железнова26.11.2019 18:56
В ответ на сообщение № 44 от! ?: Себе оставь, слюной вся изошла уже. Я другую наработаю.
Ответить
47Железнова26.11.2019 18:57
В ответ на сообщение № 45 от Татьяна: А давай, пробуй.))))))))))
Ответить
48Железнова26.11.2019 19:07
В ответ на сообщение № 44 от! ?: Неее, Мишель у нас -пожиратель чужого времени. Ну, что у меня пару лет сожрала, так пусть живёт подольше и пострашнее. Ну, а старый? Дурак на него обидится, конечно, но, зная обстановку в которой он рос и образовывался, ничего такого не вижу. Зол и обижен на весь мир. Этакий Чайльд Гарольд, воплощение недовольства миром и самим собой. Да он ещё и графоманит помаленьку, писака праздный. Я от таких держусь подальше, укусит ещё.))))
Ответить
49Татьяна26.11.2019 20:55
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Вообще-то, я пацифистка, "миролюбка".))) Мой бронепоезд стоит на запасном пути, но, если ты настаиваешь, попробую и то, исключительно из уважения к Вам, Железнова. Кстати, а мы в одной с тобой категории веса? Сколько ты фунтов весишь? У меня 2-я тяжелая весовая категория. Если ты весишь меньше, извини, бой придется отложить пока я не похудею. Подождешь?
Ответить
50Татьяна26.11.2019 21:06
В ответ на сообщение № 49 от Татьяна: Пардон, ошиблась, еще прибавила в весе, уже супер тяжелая.
Ответить
51Солнышко26.11.2019 21:47
Вы все не стоите и мизинца на её ноге.
Ответить
52Железнова26.11.2019 22:02
В ответ на сообщение № 50 от Татьяна: Норм.))))))
Ответить
53Железнова26.11.2019 22:03
В ответ на сообщение № 51 от Солнышко: Раздался голос из помойки.)))))))
Ответить
54Белоруска26.11.2019 22:30
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: Я себе тепленькое платьишко по кроила.Завтра сошью половина, по утюжу.Потом вторую половину. Люблюплатья со шлицей или с складкой, илис разрезами, карманчики, чтобы телефончик положить. Воротник -стойка. Красота - а не платье.Я поменяла свой имидж в одежде.Буду носить платье. Брючата могутебе прислать. Шучу! Брюки неинтересны. Ваши бредни читать, лучше творчествомзаниматься. Вот только надо купить сантиметр, а то старый уже порвался.Я теперь вам буду писать о своихнарядах собственного пошива.Секонд-хендом не увлекаюсь больше.А вы здесь несите пургу какую-хотите.Носите свои импортные вещи в китайском обрамлении московскогорозлива.
Ответить
55Белоруска26.11.2019 22:33
В ответ на сообщение № 51 от Солнышко: Не говори ты. Не только мизинца и подошвы тоже. У нас София Ротарупела летом в этом году. Я заслушалась.
Ответить
56Белоруска26.11.2019 22:36
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Зато ты с манией величия. Флаги поднять. Железнова переходит работатьв Кремль.
Ответить
57Белоруска26.11.2019 22:40
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Смеётся тот, кто смеётся последний.Ты всегда последняя.Я уже сомневаюсь, что это женщина, которая выбивает зубы.Только мужчина так делать может, который любит угрожать.
Ответить
58Нейтрино26.11.2019 22:57
В ответ на сообщение № 51 от Солнышко: Сразу хохлушку видно по тебе, твоему мнению видно. )))))))))))) Наши -то, хоть что-то про ностальгию прошлого советского времени, музыку, а ты лесбийское дерьмо мыслишь только в ценово-меркантильных, телесно-продажных денежных категориях.)))))))) Так что не суди нас, по себе продажная, какая часть твоего тела сколько стоит.)))))) Ты мясо, тебя по частям могут продать, на органы, на вашем чёрном рынке. Каждому своё. Твоё-это твоё! Ротару-всё её. Моё-это моё.
Ответить
59Нейтрино26.11.2019 23:50
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Эта манипуляторша, не считающая постыдным и соврать начитавшаяся Курпатова, уверенная, что ты никогда не узнаешь правду, применяет "подстройку к тебе.)))))) Чтобы "наладить" взаимоотношения с "объектом" заочно, подстраиваются даже под его "весовые категории", вероисповедание, национальность и так далее, при общении в инете и фото подложные, документы подложные (как Мишелька) могут предоставить для "убедительности".))))))))))) Хитрость её не для материальной её выгоды.))))) Её больше всех тут трясло, когда ты "давила на Мишель и Старого", что она то "давила " на тебя, с "прощением", то обвиняла тебя в психическом расстройстве.)))))) Упрекала, что ты перестала писать интересное.))))))) Я не понимала, ей то какое дело, до твоих разборок?))))) И когда она стала писать и требовать "позитива", я поняла, что она вампирша халявщица, что тишком подпитывалась тут, а когда ты перестала энергию раздавать налево-направо, она оголодала, не выдержала и вылезла с критикой тебя.)))))))"Кнутом" не получилось тебя охомутать, так теперь "пряником" пытается тебя вновь "приручить".))))) Своих не бьют, по психологическим приёмам, поэтому она быстренько "перестроилась, подстроилась под тебя")))))) Ты пообещала шутя в челюсть дать, а битый человек уже на словесном уровне боится угроз физического насилия, трусливы часто. И метод избегания физического или психологического давления-лесть завуалированная, чтобы признали "своей", "такой же ", и даже хуже.))))) Отсюда и враньё про вставную челюсть, и про вес в "сверх тяжёлой категории".))))) Это ещё расчёт на твою доброту и жалость.))))) Хотя, на самом деле-ей в очередной раз весело потешаться. Описывая себя толстой и со встаавными челюстями.)))))))
Ответить
60Нейтрино26.11.2019 23:59
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Отсохни, липучка.) Каждой своё, кому что одевать и носить.))))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
61Белоруска27.11.2019 00:58
В ответ на сообщение № 60 от Нейтрино: Для чего ты пишешь свои комментарии?И кому ты пишешь их? В них одна злость!К каждому, кто бы тебе не написал.Твои комментарии имеют место типаистерик каких то. Ничего жизненного, а только такое ощущение прожженногоуголовника. Ничего женского.
Ответить
62Татьяна27.11.2019 06:46
В ответ на сообщение № 59 от Нейтрино: Да ты что?))) Обалдеть! Просто глаза открыла на меня. Даже не догадывалась, что я настолько хитроумная!
Ответить
63Татьяна27.11.2019 08:18
В ответ на сообщение № 59 от Нейтрино: Вера, не бережешь ты Железнову. ( ( ( ( Только масло в огонь подливаешь. У нее, как у Девы, и так характер не из легких. Она не умеет прощать и всегда помнит нанесенные ей обиды. Да ты еще добавляешь ей своим "псих. анализом". Оно ей надо? Хочешь до инсульта человека довести? Ведь, тому, кто копит обиды и никого никогда не прощает, грозит удар. Я из кожи лезу, чтобы она простила С. Р. и Мишель, для ее же блага, для ее же здоровья, а ты (глупое создание!) не понимаешь этого и никак не хочешь раскурить трубку мира и зарыть топор войны.
Ответить
64Нейтрино27.11.2019 09:53
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: Да пошла ты со своими мыслями о своих тряпках и половой принадлежности.))) Отвянь озабоченная старуха!) Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
65Нейтрино27.11.2019 10:52
В ответ на сообщение № 63 от Татьяна:Вот-вот, и я думаю, чего ты так из кожи лезешь, чтобы Железнова "простила этих мерзких, святошку и старого вонючку"? Твоё какое дело, простит она, или нет? Какой твой интерес? Ты их адвокат? Или ты батюшка -духовник Железновой, чтобы ей внушать о прощении? Вот только не надо о своей притворной "доброте и заботе; о здоровье Железновой рассказывать. )))))) Ты тут столько раз внушала Железновой, и другим комментаторам, что она "помешалась на мишельке и старом", и под разными никами, с явной целью нивелировать в ней самоуважение и уваажение других к ней.))))) Чтобы занять её ведущее место на сайте?))))) А когда Железнова заговорила о мести, так ты совсем в панику впала, ты якобы атеистка, вдруг затрындела р христианском прощении.))))))) Что, сама тайно желала зла Железновой, и труханула, что месть Железновой обраткой ударит по тебе? А если она "простит" всех, то и тебе "автоматом" сойдёт с рук и твоё тайное зло?))))) Я масла в огонь Железновой подливаю?))))А тебе бы хотелось, чтобы огонь жизни в Железновой еле тлел, а то и потух свовсем, а я мешаю тут, масла подливаю?)))Может это твоя "работа", что Железнова заговорила о том, что хочет "уйти к своим"? Ты уже "ручки потирало ", а тут я влезла, мешаю исполнению твоих и ваших желаний, торжествовать, что ты и твоя когорта мелкотравчатых права?))))))))) Типа свалило ты Железнову, вместе с её "уровнем"?))))) Тебя же это больше всего бесило, что тебе недоступно понимание каких-то там уровней, когда ты себя считала такой вся продуманной, жизнь и всех по жизни поимевшей?))))) Каждому и каждой своё! Твоё-это твоё! Железновой-её! Моё-это моё!
Ответить
66Железнова27.11.2019 11:39
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: А в деревне Гадюкино снова дожди.))))))
Ответить
67Железнова27.11.2019 11:41
В ответ на сообщение № 56 от Белоруска: А в деревне Гадюкино дожди опять.))))))))))
Ответить
68Железнова27.11.2019 11:44
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: По-прежнему в Гадюкино-дожди. Хале заняться нечем, никто с ней не разговаривает. Хоть сюда влезть.))))))))))
Ответить
69Железнова27.11.2019 11:46
В ответ на сообщение № 63 от Татьяна: Ты, главное, за меня не боись. Всё идёт, как надо. Мне надо, не тебе.))))))))) Вот сидит программист, проги мне пишет. Себе напиши.))))))
Ответить
70Железнова27.11.2019 11:50
В ответ на сообщение № 63 от Татьяна: Дорогуша, я не умею прощать. Мышильда знает, был разговор. Для того, чтобы искренне простить, надо испытывать какие-то эмоции к человеку. А мне всё равно.))))))))) Какое уж тут прощение?)))))))) Но, есть люди, на которых я просто не обижаюсь. Могу себе позволить Но, это не твои друганы.
Ответить
71Железнова27.11.2019 11:53
В ответ на сообщение № 65 от Нейтрино: Зришь в корень, как всегда.
Ответить
72Нейтрино27.11.2019 14:22
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Да это не я, это мир становится прозрачней.)))))) Я ж "катализатор", при общении со мной, у людей обостряются их внутренние "движения", и всё хитрое, потаённое, становится видимым, картинки проявляются мыслей, желаний, планов других.))))) Оказывается, напряжно так жить, поэтому и очень узкий круг общения. )))) Тут даже заочно, издалека, и то их хитро-мудрости отвратные всё больше открываются., потому уж в близкое моё общение допускаются единицы, с чистыми и высокими помыслами. А что делать, если я, "как все" жить не могу?))))) Знаешь, как мне трудно жить, что нельзя контактировать долго с людьми, с низменными желаниями и целями?)) Я раньше продукты натуральные только с рынка покупала, ну а на рынке одни и те же хозяева-торгаши, и теперь уже всю их "подноготную" вижу, и, что либо у многих из них, у них-просто пропало желание покупать, брезгую. )))))) Вот проблема-то, рынок частников здесь всего один, в супемаркетах-химия, где продукты зимой брать?, я ж проездила лето и осень, ничего не вырастила своего, не заготовила.))Решила зимовать тут, никуда не ездить, укрепить ещё здоровье, поправиться кг на 5 -10, а тощая. )) Хоть кур покупай, чтобы хоть яйца свои были. ))))) Или мою давнюю мечту-козу, чтобы молоко своё было, сено можно и купить ей, вот не знаю научусь ли доить?. ))))) Вот думаю, чтобы не было лишних контактов на рынке с торгашами, может съездить по фермерам, и купить у них барана, там и разделают, мне на зиму мяса хватит. А свинину можно и у местных купить, часть туши, они к новому году начнут свиней резать, продавать излишки.) Съездила, сходила- оптом сразу купила, одноразовое общение -ничего страшного.)))))Так что проблемы одинокого само выживания зимой. )))))))) Правильно мудрецы говорили: "Счастливы не ведающие своим неведением".)))))))
Ответить
73Железнова27.11.2019 14:38
В ответ на сообщение № 72 от Нейтрино: А что, у меня сосед на всех закупается, на ферму в Удельную ездит. Молодец. А доить-научишься. Я у свекрови бывшей быстро когда-то научилась. Доить, косить, пахать с лошадью.
Ответить
74Железнова27.11.2019 14:40
Думаю, у нас старых бабок и рогульское хрюканье слушать не будут, единственное, что Софке светит- это ведро и швабра и мой сцену до блеска.
Ответить
75Железнова27.11.2019 14:49
Из комментариев:pretty. - Никаких кукаревичей с гноЙзманами не хватит, чтобы заполнить залы и сорвать куш. Всё зависит от обычных обывателей. Если они массово не повалят на старую каргу, то ни фига бабка здесь не заработает и уберётся восвояси не солоно хлебавши и больше здесь не появится, а в хуторянка пусть хоть растает от выделяемого ею яда.Аксинья- На войне как на войне. Каждый выбирает сам на чьей он стороне, и раз Ротару против русских и помогает убивать наших на Донбассе, государство не имеет право с ней сотрудничать.Алексей → На билетах и на афише надо ещё указать статью уголовного кодекса РФ о пособничестве и финансировании терроризма. Билеты продавать по паспорту, данные о купивших - в прокуратуру и ФСБ.kursdm. - "Часть оплаченных вами за билет денег будет направлена на убийство мирного населения Донбасса". Сейчас банк может заблокировать карточку, только за подозрение в финансировании террористической деятельности. А тут открытое финансирование терроризма.
Ответить
76Белоруска27.11.2019 15:21
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Шиферова, ты совсем съехала.
Ответить
77Белоруска27.11.2019 15:24
В ответ на сообщение № 64 от Нейтрино: Ты хочешь сказать этим, что ты женщина?
Ответить
78Белоруска27.11.2019 15:27
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Поэтому ты лошадь по гороскопу.Я не ошиблась, что на другой веткепослала в твой колхоз тебя работать.
Ответить
79Белоруска27.11.2019 15:29
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Корень у тебя большой.Закатала на зиму в банки?
Ответить
80Железнова27.11.2019 15:44
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: А ты, Пьер Кардан сельского разлива?
Ответить
81Железнова27.11.2019 15:47
В ответ на сообщение № 78 от Белоруска: Колхоз-свекровкин. Родня бывшая, и не кровная.))))))) А у тебя родители -колхозники.))))))) Лимитчики витебские.)))))))))
Ответить
82Татьяна27.11.2019 17:32
В ответ на сообщение № 65 от Нейтрино: Перечитала, твой бред под номером № 65. Какой смысл отвечать на твои бредовые домыслы, догадки и расследования? Но, истина дороже! Из какого пальца высосала, что я хочу "занять ведущее место (Железновой) на сайте"? И в каком месте это "ведущее место"?))) Может, у тебя в пятой точке?Это надо ж так умом тронуться, чтобы такое придумать.))) Как тебя угораздило-то? Ум за разум зашел? А может, головкой стукнулась об косяк? Нет, видимо, кто-то тебя стукнул за твой язык поганый.)) Чтоб такое написать, надо не просто не разбираться в людях, а состоять на учете в ПНД, как минимум! Какое "тайное зло" я сотворила, а (?), существо низшего уровня. Ну, очень богатая у тебя "фантазия". Только жаль, что далека от истины.) )) Тебе, Верка, -все твое, вместе с твоими шизоидными фантазиями, а мне (и всем добрым людям)-мое (их).
Ответить
83Белоруска27.11.2019 17:40
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Я то не мужик. У меня настроение поднимается от тебя. Зато не скучно.
Ответить
84Татьяна27.11.2019 17:44
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Концертный директор Ротару опроверг слухи о том, что она спонсировала АТО.
Ответить
85Железнова27.11.2019 17:55
В ответ на сообщение № 83 от Белоруска: Не знаю, что там у тебя поднимается, с этим точно не ко мне. А мужиков не любишь, явно. Потому, что сама мужичка.))))) Ну что, фотка верхней части будет, а, мадам КардАн?)))))))))
Ответить
86Железнова27.11.2019 17:59
В ответ на сообщение № 84 от Татьяна: А он не опроверг её высказывание, что она лучше в Казахстане зарабатывать будет, а не здесь? Вот пусть туда и чешет.))))))) Я то знаю её с первой съёмки, на телевидении тогда работала, и никогда восторгов не испытывала от хуторянки.))))))))
Ответить
87Нейтрино27.11.2019 18:13
В ответ на сообщение № 84 от Татьяна: Арт -директор ещё и не то заявит, от её концертов его зарплата зависит.))))) Да видимо, он так, для публичности "подставной", молодой нанятый, а "рулят" её концертами "теневые акулы шоу-бизнеса", с советских времён.)))))) Более старые, опытные никто "опровержения" не делал из "заступников".))))) Ведь всё было в СМИ, в репортажах, интервью. В архивах, при желании всё можно поднять.))))
Ответить
88Нейтрино27.11.2019 18:26
В ответ на сообщение № 82 от Татьяна: Бла-бла-бла.))))) В суд подай, что не так.)))) Или давай я обращусь в Высший Суд? Так я же знаю, их вердикт: выдадут по полной за всю твою жизнь, за всех людей! Твоё-это твоё! А мне уже полегче, мне уже один раз обнулили жизнь.)))))) А по новой я живу уже без гонки за человеческими иллюзиями. Моё-это моё!
Ответить
89Татьяна27.11.2019 18:49
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: На съемках Ротару не была, а в партере, когда она выступала, сидела и не раз. Пела она замечательно, и вела себя нормально, не то что Пугачева. Сама посуди, у Ротару большая семья, куча сестер и братьев, сын, внуки, на фига ей бойцы АТО?
Ответить
90Татьяна27.11.2019 18:54
В ответ на сообщение № 88 от Нейтрино: Если мне "выдадут по полной за всю мою жизнь", тебе-то что с того, ждешь, что и тебе обломится?))) Разберутся и без твоего вранья обойдутся, можешь не беспокоиться.
Ответить
91Железнова27.11.2019 19:23
В ответ на сообщение № 89 от Татьяна: Большая семья? Я сейчас заплАчу.)))))) Мало мы своих дармоедов кормим.
Ответить
92Нейтрино27.11.2019 19:43
В ответ на сообщение № 89 от Татьяна: Так ты отвечаешь за Ротару, и за всю её семью? А с чего тогда этот парень-арт директор такой упор делал и на то, что сестра Ротару не пиарилась на помощи АТО?))))) Где-то видимо уже "предъявили"? И после заявления этого пиар-директора, что семья Ротару никогда не поддерживала АТО, как они будут отвечать перед АТОвцами? Или это часть плана, чтобы потом они, якобы пострадавшие от АТОвцев-попросят гражданство России?))))) Крысы бегут с тонущего корабля?
Ответить
93Татьяна27.11.2019 19:58
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Ротару поет более 50 лет! Уж ее никак нельзя назвать "дармоедкой".
Ответить
94Нейтрино27.11.2019 20:38
В ответ на сообщение № 92 от Нейтрино: Вот ты тупая. Объясняла же, "там" всё "записывается", даже наши мысли.)))))) озвучиваются рефреном, вместе с показом событий, действий персонажей. Я потом всё искала аналогии, на что это похоже в нашей жизни?)) Что-то понятное, знакомое, но долго не могла уловить суть, как это "у них делается"?))))) А потом "до меня дошло!" (До меня вообще всё долго доходит).)))) Это гениально отображено в фильме про Штирлица!) )))) В этом фильме, кроме событийного ряда-предшествуют размышления всех персонажей, и нам становится понятно: кто и как поступил, и как от поступков-развивались дальнейшие события. ))))))) Как судьба отдельных лиц, так и истории в целом.)) Так что твоё враньё, по твоим убеждениям, и по "учению" психологом Курпатовым, тоже "там" регистрируются. Обзывай, с гонором и спесью всё это- моими "фантазиями сумасшедшей, головой ударившейся", это ж ты не надо мной посмеиваешься и насмехаешься, а над всей их Иерарзической системой контроля над людьми с их высокими технологиями! Что значат твои слова: "что тебе обломится"?))))))) Только то, что ты судишь по себе, и о твоей алчности жадности:поиметь всё чужое, и чтобы никому "не обломилось твоего"))))))) Хотя я тут сколько пишу, что каждому и каждой-своё!, а ты подозреваешь меня в том, что я обращусь в Высший Суд, чтобы мне "что-то обломилось от тебя"?)))))))) Ну ты и проявилась по полной! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
95!27.11.2019 20:44
В ответ на сообщение № 94 от Нейтрино: Молодец, наконец-то признала себя тупой!) ))
Ответить
96Белоруска27.11.2019 20:45
В ответ на сообщение № 93 от Татьяна: Ротару у нас 25 лет пела в амфитеатре.Три года не было. Из-за войны на Украине. Теперь снова поет.В Россию приехала. Сегодня я прочитала с Пугачевой переговоры какие то были. Пусть поют. Это не только деньги дляних, это еще дружба между странами.
Ответить
97Нейтрино27.11.2019 20:47
В ответ на сообщение № 94 от Нейтрино: Чтобы всем было понятней, это ответ "Татьяне" на её коммент №90!) ))))
Ответить
98Татьяна27.11.2019 20:56
В ответ на сообщение № 94 от Нейтрино: Что ты за меня так переживаешь? Ну, если будет "Высший суд" надо мной, и что? Тебе-то что от этого? Что ты лезешь в "судебный процесс", который касается только меня? Ты здесь при чем, при каких делах? Что будет со мной, то будет, и тебя это никак не должно касаться. Ты мне, вообще-то, кто? Даже не седьмая вода на киселе. Ну и знай свое место, сверчок.)))
Ответить
99Татьяна27.11.2019 21:00
В ответ на сообщение № 96 от Белоруска: Правильно, пусть поют!
Ответить
100Нейтрино27.11.2019 21:05
В ответ на сообщение № 95 от! : Так и ты не умнее меня, такая же тупизна, раз ты тут, в одной "лодке" со мной. Разница у нас с тобой в одном- я тут нахожусь осознанно, а ты нет! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
101Нейтрино27.11.2019 21:09
В ответ на сообщение № 98 от Татьяна: Бла-бла-бла опять?))))))А твои понтовые предъявы ко мне?))))))Опять в кусты трусливо сразу? Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
102!27.11.2019 21:13
В ответ на сообщение № 100 от Нейтрино: Не собираюсь с тобой спорить, кто из нас умней. Только не лезь в мою "лодку", мне балласт в ней не нужен.
Ответить
103Татьяна27.11.2019 21:16
В ответ на сообщение № 101 от Нейтрино: Верка, у тебя свое "бла-бла-бла", а у меня- мое. Свое "бла-бла-бла" ты, как правило, не замечаешь, только чужое.
Ответить
104Железнова27.11.2019 21:16
В ответ на сообщение № 93 от Татьяна: Первая съёмка была в 1975 году.))))) 45 лет назад. И пусть у себя уже поёт. У меня никакой необходимости нет, её слушать. Вот на Линдемана я бы пошла, на хуторянку-никогда. Даже на пике её популярности. Даже на халяву.))))))))
Ответить
105Татьяна27.11.2019 21:19
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Мы с тобой разные и вкусы у нас тоже разные.)))
Ответить
106Нейтрино27.11.2019 21:24
В ответ на сообщение № 102 от! : А когда ты нагло лезешь в чужую лодку, ты уважаешь чужие права? Нет? Ну так чего ты надеешься на уважение к себе, и к своим правам, тем более к дутым, дешёвым, самовлюблённым и ложным?))))))) Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
107Железнова27.11.2019 21:25
В ответ на сообщение № 93 от Татьяна: Помню, как её начинали раскручивать. Пустили слух, что у неё тубер. Типа, бедненькая, такая молодая, такая талантливая, и умрёт. Даже мы всё бегали в студию на неё посмотреть. Всем было её жалко. Такая вот слезливая история. И шо, опять?))) Не померла ведь до сих пор.))))))))
Ответить
108Нейтрино27.11.2019 21:52
В ответ на сообщение № 103 от Татьяна: Танька!) ))))) Ты тупая окончательно! Твоё бла-бла -бла -неосознанно, просто твои всплески сиюминутной энергии настроения.)))))) Мои, на твой и тебе подобных взгляд- непонятны, из области фантазий и психических расстройств болезненного ума.))))))) Меня всегда веселит, когда вы тут с "вумным видом" рассуждаете о психике Железновой, и моей, свои диагнозы пишите, в какую палату нас положить и какие лекарства нам назначить, и какие уколы. ))))))) Особенно мне, что я "заступаюсь за Железнову, поклоняюсь ей, и вообще-онв мой кумир"!) )))) Ты и тебе подобные вообще живёте с такими мыслями, мышлением в искажённом мире! Так что твоё, и подобным тебе-всё твоё и ваше! Моё, и мне подобным-всё моё и наше!
Ответить
109Татьяна27.11.2019 22:16
В ответ на сообщение № 108 от Нейтрино: Вера, ты же сама писала, что у нас с тобой разные уровни. Ну и? Ты мне говоришь, что "там все записывается", а для меня это, как бред сивой кобылы.))) Ну, пусть даже записывается и что с того? Большую часть своей жизни я прожила. То, что было, изменить нельзя. Что будет, то будет.))) Я не собираюсь париться из-за того, что где-то там записывают даже мои мысли и прочую фигню. От того, что ты мне будешь угрожать "Высшим судом", как Мишель, ничего не изменится ни во мне самой, ни в моих поступках. Я давно сформировавшийся человек. Поэтому, я тебе и говорю, не лезь в мой "судебный процесс" и в мои дела. Мне, по большому счету, на все наплевать. У меня период пофигизма, чему я очень, очень рада. Бойся за себя, и следи даже за своими мыслями, раз их у тебя записывают.))))
Ответить
110Нейтрино27.11.2019 22:46
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Галка!) ))))) Да хоть что тебе говори, бесполезно! Как Железнова выражается: тебе хоть кол на голове теши, всё без толку для тебя! Ну как я тебе могу объяснить истину, что бесполезно телегу ставить впереди коня? Так же бесполезно кичиться своей принадлежностью к мужскому или женскому полу!) )))))) Что-то желать и на что-то претендовать, полагаясь на преимущества "своего" пола, и своей "половой" принадлежности.)))))) Вся мудрость в том, что главное и первичное в том, что всем надо быть в первую очередь -настоящим, истинным Человеком! А всё остальное вторично! Мужчина ты, или женщина, какой ты расы, цвета кожи, возраста, нации, вероисповедания, красоты тела и внешности, достижений ума, наличия капитала, сил, энергий, или энергии, пользы или материальных выгод и т. д.))))))))) Так что Беларуска, тебе как женщине-всё твоё! Мне, как женщине-всё моё! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
111Нейтрино27.11.2019 23:12
В ответ на сообщение № 109 от Татьяна: Ты самоуверенно в своей "правоте" тупая, мол битая ты по жизни, и всё и всех врагов пережившая, такая тихой сапой всех поимевшая, обдурившая и всех их пережившая.)))))))))) Ты боишься за себя, но свой страх своего сумасшествия, инфаркта, шизофрении, припадков твоего тела в конвульсиях об пол, и других несчастий-всё время приписывала то мне, то Железновой.?)))))))) Ты свои грехи и беды, несчастья и свои болезни старческие-скидывала все эти годы на нас, из зависти, что мы свободные и сильные личности, в отличии от тебя трусливой?)))) Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
112Нейтрино28.11.2019 00:04
В ответ на сообщение № 109 от Татьяна: Так ты тупая совсем? Понимаешь всё частично и однобоко?)))))) Да, я писала, что меня "записывают", но ведь через меня записывают и всех, с кем контактирую, кто как реагирует на меня, кто чего от меня хочет, кто на какую полочку меня определил и положил по своему мышлению и разумению)))))))) Я думала, что это только моя родня тупая и гонористая, что оскорбляется, а оказывается много вас таких, с тупым самомнением своего превосходства)))))) Поэтому их всех отдалила подальше от себя, чтобы они не попадали под запись.))))))) Знаешь почему меня отправили обратно?))))))) Именно потому, что я верила в людей, в их высокие человеческие качества, отстаивала людей там! Надо мною посмеялись, что я не знаю людей, и отправил и обратно, чтобы я поняла всё человеческое дерьмо, самое хитро-изощрённое, донное, камуфлированное.))))))))) И моя отработка в том и состоит, в моих реакциях на вас, моих искренних! Так что-твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
113За забар Дрыщанка.28.11.2019 04:03
В ответ на сообщение № 112 от Нейтрино: ты азиатская ка-ка на русской земле.
Ответить
114Татьяна28.11.2019 07:11
В ответ на сообщение № 111 от Нейтрино: Утомила. Больше не жди от меня комментариев. Варись сама в собственном соку из злобы и ненависти.
Ответить
115Нейтрино28.11.2019 07:57
В ответ на сообщение № 113 от За забар Дрыщанка.: Ты лучше о себе подумай, кто ты и на чьей земле? И кем, чем, где окажешься завтра?Каждому своё. Твоё, и тебе подобным-всё твоё и ваше. Моё, и всем подобным мне всё -моё и наше.
Ответить
116Нейтрино28.11.2019 08:42
В ответ на сообщение № 114 от Татьяна: Как выражается Железнова: и почему я не удивлена?))))) Конечно утомила тебя, потому что отказываю тебе в желании повампирить моей энергии, поэтому ты и варишься в собственной злобе и ненависти, которые в тебе усиливаются, в общении со мной, катализатором. Катализатор же, остаётся неизменным в любой среде, при любых взаимодействиях со средой, в общении.. Короче, в моём присутствии ускоряются, усиливаются внутренние энергии любого человека что в нём самом, : позитивные, энергичные-становятся ещё позитивнее, энергичнее. А негативные, опустошённые, становятся ещё негативнее и опустошеннее, вплоть до полного саморазрушения. Это сделали для очищения энергетической составляющей Земли, от людского негатива, и взаимного заражения на уровне личностных мыслеформ. Ну, примерно, как работает катализатор в автомобиле, и в других механических агрегатах, или в химических растворах и т. д. Ты думаешь я одна такая? Нас таких становится всё больше, и больше, разного уровня и поля деятельности, во всём мире. Может и ты завтра станешь такой же, кто знает, мы же не знаем??)))))) Так что каждому и каждой-своё! Тебе, и тебе подобным-всё твоё и ваше! Мне, и подобным мне-всё моё и наше!
Ответить
117Нейтрино28.11.2019 09:21
Объявили цену гонорара Ротару. стоимость за выступление в новогодние праздники в России. Одно выступление Ротару стоит 60 тыс долларов. В рублях-это 3 600 000 с чем-то миллиона рублей, в зависимости от курса. И кто тут утверждал, что она едет петь для бывших советских, ныне старых пенсионеров?))))) Ну ка соберитесь в кучку, соберите 60 000 долларов и получите удовольствие от пения Ротару.))))))) Что вам светит, это только посмотреть и послушать Ротару с телеакрана, в записи!) )))) Или, как Белоруска-слушать, стоя где-то за оградой амфитеатра.)))))) Вот оно того стоит, ради удовлетворения своих прошлых эмоций, ставить себя добровольно в унизительное положение, чтобы поглазеть и послушать усиленное техникой пение? ( ( ( ( (Да ещё гордиться собой, что постояла за забором, видела и слушала, как будто побывала на чужом празднике жизни!) )))Ну что делать? Пока вы сами не изменитесь, ваша жизнь не изменится! Всем вам, и подобным вам-всё ваше! Мне, и подобным мне-всё моё и наше!
Ответить
118Железнова28.11.2019 10:07
В ответ на сообщение № 109 от Татьяна: Тогда можно, чтобы ваш пофигизм был отдельно от моего? Чтобы наши туннели реальности не пересекались?)))))) Совершенно не нужное мне знакомство.))))))
Ответить
119Нейтрино28.11.2019 10:26
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Пока кур и козу не буду.))))) Дети возмутились, что я с ними не посоветовалась!) )))) Они мне оказывается заказали и уже оплатили путёвку в какой-то подмосковный пансионат на "новогодние каникулы", хотели сюрприз сделать мне, на Новый Год, но теперь вынуждены раньше сказать, что если куплю кур и козу, то сама себе создам проблемы.)))) Мне придётся искать человека, платить ему, чтобы он присматривал за моим хозяйством, пока я буду в отъезде.)) Вообще-то я знаю, почему они всё время придумывают поводы меня отсюда вытащить.)))))))) Их бесит, что их мать предпочитает какую-то "дыру" (по их выражению), а "не комфортную цивилизованную жизнь".))))))) Всё надеются, что если они не в силах, то встретится человек, который повлияет на меня. ))))) Поэтому все эти их "сюрпризы", куда то меня возить, отправлять отдыхать.)) Хотят, чтобы я жила по их "картинке".))))) Они приличные дети, а приличная мать, а не "прозябающая где-то в глубинке бабуля, с козой и курами".))))) Не удивлюсь, что эту путёвку они срочно купили, чтобы я не "обзаводилась" хозяйством.)) Даже знаю примерно, какой они пансионат выбрали для меня: это для военных уже в отставке. ))) Их отец был офицер, и они естественно, в отчиме, хотели иметь бы, только военного, хоть и бывшего. )))))) Такое ощущение, что они всё пытаются меня пристроить в "надёжные руки".)))))) Смешно!
Ответить
120Железнова28.11.2019 10:46
В ответ на сообщение № 116 от Нейтрино: Под толщею воды не видно дно. И лишь нырнув, увидишь ты оно какое. Так человек — он говорит одно…, А часто делает совсем другое. Автор неизвестен.
Ответить
121Нейтрино28.11.2019 11:00
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Это я стала понимать, что нельзя отказываться от разных ситуаций.)) Это как экзамен :, если сдашь, то перейдёшь в следующий класс, на следующий курс, на следующий уровень!
Ответить
122Белоруска28.11.2019 13:05
В ответ на сообщение № 114 от Татьяна: Пусть они друг друга вампирят.
Ответить
123Татьяна28.11.2019 13:14
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Это тебе нужно или мне, чтоб "наши туннели реальности не пересекались"? Тебе! Ну и сама заботься об этом. А мне пофигу, с кем я "пересекаюсь". Собака лает, а караван идет.) ))
Ответить
124Железнова28.11.2019 13:29
В ответ на сообщение № 123 от Татьяна: Что-то чудится родное.) )))))) Со мной не пересекайся. Живи в своей реальности, ко мне не лезь. И не отвечай, мне без надобности. Мда, удивтельное свойство смешивать содержимое головы и прямой кишки! Типичная Таня.))))))
Ответить
125Белоруска28.11.2019 13:52
В ответ на сообщение № 123 от Татьяна: Железнова здесь дельфийский оракул.
Ответить
126Белоруска28.11.2019 14:00
В ответ на сообщение № 123 от Татьяна: Мне про кишку написала, тебе тоже.Эта баба, а может мужчина, ноне женщина. Женщины всегда бываютв любом случае мягкотелыми.Железнова всегда писала: " Не ссортесьдевочки".
Ответить
127Белоруска28.11.2019 14:02
Пока, Железнова! Я оставляю тебя надолго.
Ответить
128Железнова28.11.2019 15:13
В ответ на сообщение № 127 от Белоруска: Не, не верю.)))))))) Через неделю явишься.)))))))
Ответить
129Горчинка28.11.2019 15:19
Наверное у Ротару провалы в памяти. Забыла как хвалилась, что передала баночки варенья и старую машину для АТОшников. А могла бы и новенькую, не бедствует)))))) Как выпендриваться, то все мастера, а как денежки нужны, так к дуракам-россиянам. Правильно- покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. И ведь пойдут на концерт и рукоплескать будут, и цветы дарить- как же, сама Ротару под фанеру спела))) Каждый получает то, чего он достоин.
Ответить
130Горчинка28.11.2019 15:21
А Вассерман прав- США не даст сделать из себя помойку. Они сами делают из других стран и помойки, и своих рабов.
Ответить
131Татьяна28.11.2019 16:12
В ответ на сообщение № 126 от Белоруска: Она съела что не то, ее стало ото всех тошнить, вот и говорит нам про свои кишки.))) Ее "не ссорьтесь девочки" теперь в прошлом. Сейчас она психованная, сама скандал может устроить на пустом месте. Нам-то что? Это ее проблемы. Видимо, спешит на тот свет.)))
Ответить
132Железнова28.11.2019 18:19
В ответ на сообщение № 129 от Горчинка: Ну, а что удивляться? Молдаванка=румынка. Румынка=цыганка.))))))))) Всё просто.))))))
Ответить
133Железнова28.11.2019 18:23
В ответ на сообщение № 131 от Татьяна: Туда действительно хочу, но это к твоей жизни отношения не имеет))))) Или, ты считаешь, что имеет? Нет? А чё тогда?)))))) А остальные фантазмы, я думала ты умнее. Но, значит, про смесь мозгов с содержимым кишки я права.))))))))) Вишь, как ты обиделась.))))))))
Ответить
134Железнова28.11.2019 19:08
В ответ на сообщение № 125 от Белоруска: Ну, что тебе сказать?)))))))))
Ответить
135Татьяна28.11.2019 19:36
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Я тоже думала, что ты умнее. Увы, ошиблась, теперь делаю выводы. Отвечала не тебе, а Белоруске, так что, сама не лезь в мои дела. У кого в голове содержимое кишок и так понятно, достаточно почитать твои и Веркины сообщения. "Обиделась"? Еще чего, я ж не дитя малое, тем более ты из ряда тех, на кого не обижаются.
Ответить
136Нейтрино28.11.2019 20:16
В ответ на сообщение № 122 от Белоруска: Галя, такие как мы не вампирят вообще.)))))) Мы сами способны вырабатывать собственную энергию, чужой нам не надо, даже даром. Тем более сомнительного качества, как твоя, Танькина и вам подобных.)))))) Твоё, и тебе подобным- всё твоё и ваше. Моё, и мне подобным- всё моё и наше.
Ответить
137Нейтрино28.11.2019 21:01
В ответ на сообщение № 135 от Татьяна: А зачем читала и читаешь мои сообщения, что ты там выискиваешь, если себя считаешь такой "умной"?))))) Ищешь дурнее себя, у кого энергии повампирить, подзарядиться, раз "дуры" сами не ценят собственную энергию, плещут ею налево и направо?)))) А перестали тебя, и тебе подобных подкармливать, так плохие стали? А Железнова теперь ещё и "дура" стала?))))) Ты прямо, как Старый Русский-пока меня слушаешься-буду подхваливать, а нет-так грязью оболью!) ))))) Иногда так и кажется, что ты и он-одно лицо, в разных интерпретациях.)))))) Твоё, и подобным тебе-всё твоё и ваше! Моё, и подобным мне-всё моё и наше!
Ответить
138Железнова28.11.2019 21:34
В ответ на сообщение № 135 от Татьяна: Ой, какая цаца.))))) Ах извините, простите.))))))))) Ещё одна шальная императрица.))))))))
Ответить
139Железнова28.11.2019 21:37
В ответ на сообщение № 137 от Нейтрино: Вот и я думаю, что это тот, кто его знает. Ещё пару лет назад об этом говорила.))))))) Мда, не зря старуха его к ней ревновала.))))))))) Аж до визгу.))))))) Интересно, они друг другу глаза выцарапают, или будет у них амур де труа?
Ответить
140Татьяна28.11.2019 23:04
В ответ на сообщение № 137 от Нейтрино: Не читаю, неинтересно.) ))
Ответить
141Нейтрино28.11.2019 23:11
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: А я чего-то с этой точки зрения и не подумала, что у них бешеная бабская ревность, тайное соперничество на подсознательном уровне.)) Поэтому, каждая так и набивала себе цену в "вумничании".))))) Одна всё святошку из себя строила, а другая "честную атеистку", а обе одного уровня по сути, с Галкой наравне.)))))) Только Галка попроще и простодырней, а эти похитрее и пронырлевее лицемерки, не зря же в москвачки пролезли.) Да пусть их, их проблемы. Что их осуждать, если свои полу еврейские дети, не лучше их?) Ты думаешь, чего они купили путёвку именно в подмосковный пансионат?))))) А там же отдыхает много московских отставников-пенсионеров в чинах.)))))) Глядишь, какой и увлечётся мной, и вытащит их мать из деревни, раз сами не могут повлиять на меня.)))))) Они думают, что только бывший военный способен на моё уважение и моё подчинение.)))))) Это они меня тоже наивной дурочкой считают, а я их все тактики и стратегии вижу.))))))))
Ответить
142Нейтрино28.11.2019 23:14
В ответ на сообщение № 140 от Татьяна: Кому врёшь-то?)))) Раз отвечаешь-значит читаешь!) )))))) Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
143Татьяна28.11.2019 23:26
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: "Я такая Лапочка! Я такая Цаца!На меня Красавицу Не налюбоваЦа!Я такая Умница, Я такая Краля!Вы такой Красавицы сроду не видали!Я себя любимую, холю и лелею!Ах, какие плечики! Ах, какая шея!Талия осиная, бархатная кожа!С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!Зубки, как жемчужинки- с каждым днем прочнее!Ножки- загляденье -с каждым днем стройнее!Волосы шикарные-Вам и не мечталось!На троих готовили-мне одной досталось!Никого не слушаю, коль стыдят и хают, ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ". Вот такая я цаца, не то что некоторые, "шальные императрицы" с короной набекрень вроде Железновой. Завидуй молча, Железнова.) ))))
Ответить
144Татьяна28.11.2019 23:32
В ответ на сообщение № 142 от Нейтрино: Сказала же, больше я не читаю бред тупой контактерши. Зря стараешься.
Ответить
145Нейтрино29.11.2019 00:04
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: Это еврейский приём, выжимать энергию жалости из других, ради собственного выживания))))). Особенно из жалостливых русских.)))) Часто и в последние годы, в интернете запускали утки о "смертельной болезни" то одного старого советского артиста, то другого (Якубович например "поле чудес", "майор Томский" и т. д.).)))))))) А про десятилетиями муссированные публикации о "страданиях евреев" при советской власти, и при фашистах, так молчу.)))))) Сколько чистой энергии сочувствия они по вампирили, для своего процветания, посмеиваясь над простодушными наивными доверчивыми дураками и дурами?))))))) Чего -то эти все "пострадавшие и жертвы" живут лучше их "жалельщиков", и размножались больше?.)))))))) Ну ладно, им всё их. Мне и нам-моё и наше. Наши пришли и на Космическом уровне, перемены будут кардинальные!
Ответить
146Нейтрино29.11.2019 00:35
В ответ на сообщение № 142, 143 от Татьяна: Ну бред, не бред, а тебя же заставляет что-то открыто проявить твою истинную внутреннюю суть, какая ты на самом деле? Галка обнажалась телесно, в своей самовлюблённости "красавицы", а ты как более "культурная" самовлюблённая обнажилась в этом хвастливом стишке!) ))) Я ж и говорю, ты ничем не лучше Галки, только похитрее, и пострашнее, трусливее-фотку свою не выложишь.)))) Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
147Где твоя правда?29.11.2019 02:19
В ответ на сообщение № 143 от Татьяна: А как на счёт твоей вставной челюсти в стаканчике? А как на счёт твоего ожирения в супертяжёлом весе? Где врёшь? То ли ты "красавица " с зубками -жемчужинами, с каждым днём прочнее", как в стишке"?)))))))) То ли страшилище, баба-яга, со вставными челюстями, в 100 лишним кг веса? У тебя раздвоение личности? Ты уж определись сама, само, кто ты на самом деле, и какое ты существо.))))))))))))
Ответить
148?29.11.2019 07:45
В ответ на сообщение № 147 от Где твоя правда?: Она всегда врёт, а ты, глупая, на основании ее вранья судишь о ней и ещё делаешь выводы. Кто ты после этого? Ну, разве не дура?
Ответить
149Белоруска29.11.2019 08:40
В ответ на сообщение № 146 от Нейтрино: В Ярославле живет женщина, которой110 лет. Клавдия Михайловна Гадючкина, фамилия такая у нее.Как ты думаешь, почему она долгоживет?У нас в Белоруссии живет в Минскойобласти женщина, которой 115 лет.Вот когда ответишь на эти вопросы, то я посчитаю тебя умной.
Ответить
150Белоруска29.11.2019 09:11
В ответ на сообщение № 127 от Белоруска: Сегодня и завтра. Потом все. Хочу рассторгнуть договор МТС.Интернет дорогой и затягивает сильно.Не хочу быть такой тронутой, как тыЯ людей сроду не оскорбляю. Разговариваю тактично. Но мне попадаются не воспитанные, как ты.Бывший муж был матюгальник такой, что противно с ним было рядом находится. Он когда- то закончилпединститут. Кто только таких бралв институты. Даже судья сказала ему; " Кого вы в школе научите." И точно!Никого так и не научил. Вот и ты такая же гадкая, хитропопаятетка. Есть пословица:" Хитрый умномув карман кладет".Я стала сомневаться, что ты женщина.Как и оно Нейтрино. Не то баба, не то мужик!Смешинка чувствуется женщиной, Татьяна чувствуется женщиной.Кто то под вопросом тоже чувствуется, что это женщина, но иногда пишут идругие под вопросом.Ну да ладно, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ответить
151Железнова29.11.2019 11:51
В ответ на сообщение № 143 от Татьяна: Да с детства не научили завидовать.))))) Да и зачем, сама красавица. И мужчина у меня красавец и умница, на 20 лет моложе. Так с какого места тебе завидовать начинать? Чего там у плешивого есть особенного? Или у тебя-поперёк и с золотыми краями?)))))))
Ответить
152Железнова29.11.2019 11:56
В ответ на сообщение № 150 от Белоруска: Не напрягайся, Хала, на лбу морщины будут.))))))))) Как красотой хвалиться будешь, долгожительница наша?)))))))))
Ответить
153Белоруска29.11.2019 18:28
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Смеется тот, кто смеется последний!
Ответить
154Железнова29.11.2019 19:26
В ответ на сообщение № 153 от Белоруска: А в деревне Гадюкино опять дожди.))))))))
Ответить
155Татьяна29.11.2019 21:22
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Похоже, ты не поняла мое сообщение, да и неудивительно.))) Поясню, если позволишь. В своем №138 ты попыталась меня опустить: "цаца", "шальная императрица" плюс фальшивое расшаркивание и извинение. Конечно, можно было бы тебе вообще не отвечать (а нафига?), пройти мимо с гордо поднятой головой ("я выше этого") или ответить по типу "дурак-сам дурак" (так оно и есть!). Но, мой выбор пал на третий вариант: повысить свою женскую самооценку с помощью спец. стихотворения, предназначенного именно для этого, а также использовать посыл "сама ты, "сучка крашена", если не хуже, и корона на тебе сидит, как на корове седло и пр." Разжевала все тебе, как смогла. Надеюсь, теперь поняла, что написано между строк.))) Будь здорова, Железнова, не болей!
Ответить
156Железнова29.11.2019 22:26
В ответ на сообщение № 155 от Татьяна: Похоже, и ты ревнуешь плешивого.)))))) Забодали рогоносцы и рогоноски.))))))))) И корона на мне не сидит.) )))) Пойду, новую надену.))))))) И вообщеЯ не красива- я чертовски мила…Я не высокомерна-я брезглива…Я не сплю – я отдыхаю…Я не ошибаюсь – я принимаю рискованные решения…Я не опаздываю – вообщеЯ не забываю – я не засоряю свою память излишней информацией…Я не лгу – я веду себя дипломатично…Я не боюсь – я поступаю предусмотрительно…Я не люблю сплетен – я просто выслушиваю мнения…И я не стерва-я обычная бабушка….
Ответить
157Белоруска29.11.2019 22:28
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Вот ты всегда последняя, кто последний, тот дурак!
Ответить
158Татьяна29.11.2019 22:39
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: "Ты ревнуешь плешивого"? Да ты что?)))))) Очень смешно. Спасибо, поржала.
Ответить
159Нейтрино30.11.2019 00:35
В ответ на сообщение № 149 от Белоруска: Это ты грузишь себя так, надеешься ещё пожить, как эти старухи?)))) И пытаешься других напрягать, чтобы тебе подсказали?)))))) Хитрованка -халявщица, всё за чужой счёт норовишь?))))))) Даже чтобы жизнь себе продлить, , шевели своими мозгами и своими энергиями, насколько сама нашевелишь-столько и проживёшь. ))))))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
160Нейтрино30.11.2019 00:59
В ответ на сообщение № 150 от Белоруска: Насчёт меня, можешь не расстраивайся, как человек -я прошлая уже умерла. Хотя мне и прибавили ИИ, но всё "человеческое", в том числе и женское, я должна научиться разбираться сама. )))))))) В любом случае, быть такой "женщиной", как ты и тебе подобным-отказалась наотрез! Твоё, и подобным женщинам, таким как ты женщинам -всё твоё и ваше! Моё, как женщине-всё моё!
Ответить
161Нейтрино30.11.2019 01:09
В ответ на сообщение № 153 от Белоруска: Ты неправильно перефразировала известную поговорку.)))))) Твоё-это твоё! Железновой-её! Моё-это моё! Каждой и смех свой!) ))))))))
Ответить
162Нейтрино30.11.2019 01:33
В ответ на сообщение № 155 от Татьяна: Ну ты и копирка С. Р.!) ))))))) А может ты и есть С. Р., что под ником Таньки пишет?)))))))))) Ладно, кем и чем бы ты не было- твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
163Нейтрино30.11.2019 02:34
В ответ на сообщение № 163 от Белоруска: Ты совсем тупая идиотка? Я ж на твои комментарии отвечаю!) )))))) Это ж ты сама вяжешься, а потом ноешь, что тебя на матах все пинают!? Может твой бывший муж поэтому и обращался с тобой только на матах, матюками а сын твой тебя не иначе, как ДУРА, по другому и не называл, что ты этого и стоишь??! Так что, тебе, как женщине, как жене, как матери, как бабушке, тебе и тебе подобным твоим копиркам -всё твоё и ваше! Моё-всё моё!
Ответить
164Железнова30.11.2019 10:26
В ответ на сообщение № 158 от Татьяна: Я рада.)))))
Ответить
165Железнова30.11.2019 10:28
В ответ на сообщение № 162 от Нейтрино: Я вот тоже так думаю, что это старый. Видишь, и сам себя ревновать отказывается. Ржёт.)))))))))
Ответить
166Железнова30.11.2019 16:26
В ответ на сообщение № 149 от Белоруска: Как приманить в дом мужика: ходишь по дому голая, стучишь ложкой об кастрюлю с борщом.Что, борщ нормальный сварганить не можешь?) )))))) Твои проблемы.))))))
Ответить
167Белоруска01.12.2019 13:15
В ответ на сообщение № 159 от Нейтрино: Я сроду халявщицей не была.У меня свое мнение. И деньги свои.Соц. защита у нас есть. Денег даютсколько нужно. Если я шью сама себкнаряды, а халявные тряпки не ношу, то это уже понятно, что я не ворую, не пью ина халяву не живу. Честнее человека, какя и нет. Остань от меня, Мурлин Мурло.
Ответить
168Белоруска01.12.2019 13:24
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: У тебя раздвоение личности.На одной ветке ты пишешь про дурку, здесь про мужика. Вот и стучи хоть черпаком.Кто пишет последний, тот дурак.
Ответить
169Белоруска01.12.2019 13:54
В ответ на сообщение № 161 от Нейтрино: Кто последний тот дурак.Или смеется тот, кто смеется последний.Даже в фильме; Вера, Надежда и Любовь. Это я оттуда выкопала.А это тебе на заметку "женщина".
Ответить
170Нейтрино01.12.2019 16:55
В ответ на сообщение № -№167, 168, 169 от Белоруска: Мелкая ты хитрованка.))))))) Тебе так хочется, чтобы "последнее слово всегда оставалось за тобой, как "весомое", но никак не получается?)))))))))) Поэтому ты, сама навязывешься со своими сообщениями, и приписку делаешь, что кто "последний ответит тебе, посмеётся над тобой-тот дурак")))))))) Надеешься, что для кого-то авторитетны, как для тебя слова персонажей, какой-то тупой мелодрамы?))))) Лучше смотри американские сериалы: "Менталист", "Кости", "Соври мне", может лучше станешь понимать, просчитывать поведение и поступки людей?))))) Хотя навряд ли ( ( ( ( ( ( Каждой же и каждому своё, и кто как смеётся.)))))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
171Белоруска01.12.2019 17:39
В ответ на сообщение № 170 от Нейтрино: Я нашла защиту от тебя лучше, чем твоемое. Игы! Смеялась до посинения.Писать не хочу, но интернет наверноена сегодня еще будет. Так что будувам писать, кто последний, тот дурак.Твое, мое уже все силы не имеет.
Ответить
172Нейтрино01.12.2019 17:50
В ответ на сообщение № 171 от Белоруска: Ну, это ж каждому своё, кому что надо, и для кого что силы имеет, а что нет.))))) Так что твоё-уж это твоё! А моё-уж моё!
Ответить
173Железнова01.12.2019 19:49
В ответ на сообщение № 169 от Белоруска: Ближе к извращенцам?))))))) Нееее, себе оставь.))))))))
Ответить
174Железнова01.12.2019 19:51
В ответ на сообщение № 171 от Белоруска: Галя, сто раз говорено, колдырить нехорошо.)))))) А ты опять нажралась.))))))
Ответить
175Железнова02.12.2019 11:42
В ответ на сообщение № 175 от Белоруска: Галя, опять задницу свою выставила, придурочная.))))))) Любимая поза чокнутой. Хала, дома у себя командовать будешь, кому, чего делать, иностранка полоумная. В своей стране командуй.Модерация, прошу не исправлять, Роскомнадзором запрещено только 5 слов и их производных. Слово "задница" в этот перечень не входит. Не надо присваивать себе чужие запретительные функции.
Ответить
176Нейтрино02.12.2019 13:03
В ответ на сообщение № 175 от Белоруска: Я не поняла, ты этой картинкой, показываешь мою задницу, или свою задницу?))))))) Гала, ты примитивная совсем?)))) До самой не доходит, что у каждого и каждой и задница своя! И кто в какой "заднице" находится-так тоже- каждому человеку своё! Так что - твоя задница - она только твоя! Моя задница- она только моя!) ))))))
Ответить
177Железнова02.12.2019 13:14
В ответ на сообщение № 177 от Нейтрино: Ты видишь, она уже в позе. Впрочем, как всегда.)))))))) Не знает уже, где расклячиться.))))))
Ответить
178Нейтрино02.12.2019 20:06
В ответ на сообщение № 178 от Железнова: Ну так её проблемы! Каждой же женщине-её, каждому мужчине-его. Галке всё, -всё её. Мне -всё, всё -моё!
Ответить
179Нейтрино03.12.2019 09:21
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Ты этот не у "сюмороновцев" вычитала?))))) Они известны своими "магическими советами" на уровне клоунства и нижних половых чакр: трусы на люстру повесить- мол к деньгам и тому подобное.))) На уровне хохляцко-жидовской бытовой магии, со смесью с их же уровнем юмора.)))))) Но многим нравится, применяют, одна из нынешнего "артистического бомонда" на ток-шоу признавалась, что вешала трусы на люстру, и помогло: и роли и деньги попёрли.)))))) А может это была реклама, сюморона этого?)) За деньги, или магические услуги, чтобы их книжки раскупались?))))) Раз они такие книжки пишут, то и сами магичат для себя, и уж не на таком уровне, что народ пичкают советами, мол голодный и жадный до денег народ, пипл -халявы желающий, и такое всё схавает.)) Кто-то рассказывал, что они попёрлись к Саи Бабе, то ли хотели его благословения, то ли "причаститься" его волшебными силами, но типа он их прогнал, что так им всем хреново было, что думали назад живыми не долетят. То ли сами рассказывали, то ли кто из сопровождавших? Ну, да ладно, каждому же своё.)))) Сюморону и сюмороновцам, их последователям и последовательницам, и им подобным-всё их! А моё-это моё! Ведь каждому человеку всё даётся по его вере, во что и насколько он верит.)))))))))
Ответить
180Железнова03.12.2019 12:22
В ответ на сообщение № 179 от Нейтрино: Да я прикалываюсь. Хала уже не знает, как к своей мадам сижу внимание привлечь. В какую позу встать.))))))
Ответить
181Нейтрино03.12.2019 13:54
В ответ на сообщение № 179 от Нейтрино: Меня тут поправили. )))))) Саи-Баба их не прогонял, и даже слова не сказал. Он вышел, глянул на них, и их так всех их пробило, что у них ноги подкосились. И они быстренько погрузились в автобус и уехали. И описали они это сами в одной из своих книжек в середине 2000 годов, чтобы "развенчать всемирный миф" о доброте Саи Бабы.)))))Ну так каждому своё.))))))К кому был добр Саи Баба, как волшебник, а к кому нет.)))))))). Симорону и всем им подобным- всё им их, остальным все их. Моё- это моё.
Ответить
182Железнова03.12.2019 14:02
Опять в Россию? Опять за деньгами? Агрессор, дай пожрать!
Ответить
183Нейтрино03.12.2019 14:03
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Да, бесполезно ей хоть что советовать, она же сама вумная, с усами. Пусть уж доживает, какая уж есть, её проблемы. Её- это её. Моё- это моё.
Ответить
184Белоруска03.12.2019 18:18
Меня еще можно вытащить из дерьма, но ваше дерьмо из вас не вытащишь.Кто последний, тот дурак.
Ответить
185Без лица03.12.2019 18:46
В ответ на сообщение № 184 от Белоруска: А вот и неправильно. Можно девушку из деревни вытащить, а вот деревню из девушки до старости не вытащишь.))))))) Правда, бабуль?))))))))
Ответить
186Фейсконтроль03.12.2019 20:16
В ответ на сообщение № 185 от Без лица: Если она "бабуля", что к ней пристаешь ты, "молодуха"? Нашли себе игрушку над старушкой потешаться. Больше нечем заняться? Иди работай, бабулькам пенсию обеспечивай.
Ответить
187Без лица03.12.2019 23:06
В ответ на сообщение № 186 от Фейсконтроль: Щазззз, я уже всех бездельниц обеспечил. Кто только на мои пенсионные накопления не живёт. Особенно "яжематери" и молодые менты на пенсии.
Ответить
188Нейтрино03.12.2019 23:32
В ответ на сообщение № 184, 186 от Белоруска: Гала, ты уж определись сама с собой: то ли ты бабуля, то ли ты "молодуха".)) Ведёшь себя, как разбитная игривая молодуха, а требуешь уважения и снисхождения, как к старой бабуле, "невинной безгрешной старушке-божьему одуванчику".))))))) Вот где Танька, вместе со своим Курпатовым, что не видят твоё раздвоение личности?)) Потому что сами такие же, а в своём глазу бревна не видите, и своих психических расстройств личности?Ладно, пусть я последняя дура, и дерьмовая.)))))) А ты, как ты себя "рекламировала в комме №167 никогда! Халявщицей не была, самая честная и порядочная, не воровка и т. д.)))))))) Мир несправедлив к тебе и люди? Тебя ещё можно вытащить из деревни? Да вот проблема у тебя, никому ты не нужна, и никто не горит желанием вытаскивать тебя из твоего болота! И к чему тогда это твоё пустое бахвальство и хвастовство, чтобы пустословно "набить себе цену" самовосхлавлениями, в твоих комментах, в надежде, что авось кто и купится, какой дурачок очередной или дура, на твою "простоту и честность"?))))) И вытащит тебя?))))) Ну так каждому человеку-своё! Твоё, и подобным тебе-всё твоё и ваше! Моё-это моё!
Ответить
189ПФ04.12.2019 07:53
В ответ на сообщение № 188 от Нейтрино: Что ты, невоспитанная малявка, пристаешь к Галине Степановне? Сначала попробуй дожить до ее лет. С твоим желчным характером и до пенсионного возраста проблематично дожить. Либо сама желчью изойдешь, либо кто-то за твой злой язык накажет так что мало не покажется. Кто она: "бабуля" или "молодуха"? Не знаешь, что тело раньше стареет, чем душа? Галина Степановна пенсионерка с молодой душей. Молодец, не то, что некоторые, молодые, но шибко ворчливые и недовольные всеми Верки с комплексами неполноценности.
Ответить
190Железнова04.12.2019 10:40
В ответ на сообщение № 189 от ПФ: "Малявка". А что, есть особая заслуга в дожитии до Галиных лет? А что она такого в своей жизни сделала, чтобы не дожить. На работе не особо надрывалась, секретуткой-то. Бумажки с одного края стола на другой перекладывала. Дома-тоже не надрывалась, раз мужик её всё что-то искал на стороне. Может, элементарно, тарелку щей. Своя-то баба сварганить не могла. Ну, и далее. Даже сейчас, ей люди помогут, так она сразу сюда бежит, их изгадить.)))))))) Дожила она. Всех всю жизнь вампирила, вот и дожила. Пердаком своим привыкла себе дорогу пробивать.)))))) А уж про ворчливость и склочность-вообще молчи. Старая сплетница.)))))))
Ответить
191??04.12.2019 12:02
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Подумаешь, "не особо надрывалась на работе", значит, повезло или умеет жить. Не многим так фартит. Вообще-то, она не только "секретуткой" работала. А какой была женой, не нам судить. Все мужики кобели и даже от хороших жен бегают налево. Не показатель! Как просто все кажется со стороны. "Судить других всегда легко, нетрудно всем давать советы. Когда проблема далеко, нам кажется, что ее нету." Как прожила Галина Степановна, так прожила. Какой смысл ее теперь судить и под свои мерки подгонять? Переделать хотите или как?))) Может, хотите слить свой негатив на ту, которая не может вас послать к чертям собачьим? Или решили свою самооценку повысить? И чем вы, критиканы чужой жизни, лучше Галины Степановны?
Ответить
192Железнова04.12.2019 12:40
В ответ на сообщение № 191 от??: Ну, если все мужики кобели-то бабы наверное самки собаки? Хрен редьки не слаще. Не надо свои понятия на других перекладывать. А то, что Хала работала, так ничего тяжелее скрепки не поднимала. И, до седой звезды не поняла, что самое сексуальное у женщины- хорошие мозги)))
Ответить
193??04.12.2019 13:53
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: Ну и хорошо, если " ничего тяжелее скрепки не поднимала". А ты, видать, такелажницей работала на заводе "ТЯЖМАША", а теперь завидуешь, что другие не напрягались? Какая разница, кем она работала? Главное, работала, а не бездельничала. "Самое сексуальное у женщины-хорошие мозги"? Не-а! Мужики любят глазами, и любят преимущественно дурочек. С ними им проще, с ними они чувствуют увереннее, да и в сексе дурочки лучше, чем отягощенные интеллектом женщины. К тому же, чем женщина проще, тем лучше из нее хозяйка.
Ответить
194Железнова04.12.2019 14:31
В ответ на сообщение № 193 от??: Ну, мы уже видели, какое у местных простушек хозяйство. Одна мокрые матрасы на балконе сушит, на радость соседям, двум крышу соседи пробили из-за их простоты. Или высокомерия?))))))) И у всех грязища в доме. Даже зеркало протереть рука не поднимается. Только пердаки свои фоткать, да, старый? Ты таких любишь. Зато сигналы из космоса принимают.))))))) Поэтому ты своей "хозяйке" даже трусы стираешь.)))))))
Ответить
195Железнова04.12.2019 14:33
В ответ на сообщение № 193 от??: "любят преимущественно дурочек".)))))))) Типа, на её фоне ты Лев Толстой, а на деле ферт простой.)))))))
Ответить
196Нейтрино04.12.2019 17:17
В ответ на сообщение № 189, 191 от ПФ, и т. д. Гала, мой язык всегда правду говорил, а таким как ты сучкам и тварям -казался всегда "желчным".)))))))) Мне всегда было смешно, как ты тут бахвалилась всё время, что ты была секретаршей с годик у какого -то парторга стройтреста.))))))))Потому что я сама была несколько лет молодым парторгом перед развалом СССР, и мне было смешно твоё бахвальство секретутки парторга, потому что помню, как передо мной бегала и шуршала, чай подавала, угождала мне моя секретутка.)))))С которой взяли подписку "стучать" на меня, и пристроили эту беспринципную тварь, эту тётку следить за мной и докладывать в органы. ))))))))А я была молодая и наивная, жалостливая, даже свою секретутку как ты-жалела, по её нытью и брехне, квартиру получить посодействовала.))))))))))))Грехи мои тяжкие были из моей молодой посткомсомольской доверчивости и жалости к людям.)))))))Ну да ладно, каждому своё же, за свои грехи, наивность- сама расплатилась!) ))))))))Моё- это моё!Твоё- это твоё!
Ответить
197УЗИ04.12.2019 20:48
В ответ на сообщение № 196 от Нейтрино: Печень проверь. Вижу проблему.
Ответить
198Нейтрино04.12.2019 21:41
В ответ на сообщение № 197 от УЗИ:Свою проверь жидовка, разменная дешёвая монетка для расплаты за страдание всех иудеев. ( ( ( ( ( ( ( ( ( (Моё-это моё! 1Твоё-это твоё!
Ответить
199Железнова04.12.2019 21:45
В ответ на сообщение № 197 от УЗИ: Простату свою помассируй, вездессущий.)))))))))
Ответить
200УЗИ04.12.2019 22:18
В ответ на сообщение № 198 от Нейтрино: Однозначно, печень ни к черту.
Ответить
201Железнова04.12.2019 23:27
В ответ на сообщение № 200 от УЗИ: Что, во рту горчит? И белки жёлтые? Срочно к доктору.))))))) У нас Мышильда тут диагнозы раздаёт. Она тебе и простату заодно промассажирует.))))))))) Или ты на летающую тарелку? Они ж тебя, вроде не берут, наверно отзывы прочитали, что ты даже канцтовары воруешь.)))))))))
Ответить
202Белоруска05.12.2019 11:17
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Секретуткой в парткоме всего пять летс 1986 до 1991 г. Секретуткой в ресторане с 1998 по 2000 год.С 1970 г ПТУ с отличием по 1972 г и работатри года на трикотажной фабрики "КИМ".Доска почета в г. Витебска и получение бесплатной путевки в г. Киев.Потом встретила эта "хорошего" мужа, который жизнь испортил, где видел мою недвижимость заранее. Учился рядомв пединституте; где я жила и родилась в г.Витебске в частном секторе. Где в последствии поселок снесли. Я ушла перед самым сносом работать в ателье, то есть в швейное объединение" Рассвет". Работала года четыре с перерывами. Декретный отпуск. Временноеувольнение и переход в детский садик.Так как получив квартиру, мне тот муж сказал, если я буду буду намекать, что этотвоя квартира, то он меня сживет со светуи ему квартира останется. Он имел свои цели и прописан был незаконно. Пропискабыла запрещена при сносе поселка с 1980года.Как он прописался я до сих пор не знаю.Ребенок ему не нужен был. Он тольков ванну приходил мыться или когда пьяныйсильно был. То ночью припрется. Замокбыл кнопочный. Поставить новый замокмне не давал. В комнату поставил себезамок и водил туда кого хотел.Он не интересовался сыном. В школеникогда не был у него.Когда пришли из родительского комитета, то спрятался под одеяло. А я в обморок упала из-за наезда на меня за плохое поведение и учебу сына. Пришли в одиннадцать часов вечера. Папе этому было все до фонаря.В 1983 году одна молодая деваха принеслаего маме на диван мальчика новорожденного. Вылитый папа. Тольколичико круглое, как у мамы. Глаза кариепапины.Приехал за мной свёкор на машине.Мы уже были разведены. Но все равноборьба за квартиру примака вел необыкновенную. А девка эта пошла домой. Так ухажер ее удрал. А дальше я попалав партком строительной организации и разменяла через суд квартиру.Где органищация мне дала в 1990 году однокомнатную и малосемейку на размендвушки.Сорок раз писала про это. Все таки склерозздесь у некоторых. Работ потом целаятрудовая книжка. Всяких и мыла и шила, и ездила в Москву гастарабайтером.И все равно потеряла свою однушкучерез риелтера. Сын решил разъехатьсяи риелтор загнал меня в деревню. Дом без отопления. Деньги риелтор прибрал почти все. Сын умер у своей сожительницы, потом расписался с нейперед смертью. Наверное на дом глазположила. Но я ее проперла. Внебрачная дочьмоего сына живет в Германии с мамой.Ей уже 16 лет. Вот так я живу в доме безотопления *6 кв. метров и ищу способвыживания. Целых 14 лет. Читайте, только не захлебнитесь!
Ответить
203Белоруска05.12.2019 11:28
В ответ на сообщение № 202 от Белоруска: Не шесть кв., 86 кв. Дом холодныйи щитовой, обложен кирпичом.Бывший клуб. С протекающейкрышей, где бывшие хозяева скрыли.За столько лет я чуть поняла кудатечет. В трубу. Печь разбиратьнужно. Таких желающихнет, чтобы ее разобрать.И она числится в техпаспорте.
Ответить
204Белоруска05.12.2019 11:46
В ответ на сообщение № 203 от Белоруска: В 2005 году я обращалась в нашим властям. Всем до лампочки Писалав администрацию президента.В центре занятости находилисьбесхребетные, на работу на три месяца.Съездила два раза к Лукашенко.Но он по телевизору объявил:" Продадутквартиры, потом едут ко мне, чтобыя им отдавал."Бумажки отправляют в горисполком.Там тоже бесхребетные сидят.Я убегала от этого обманщика, пряталась.Все равно возле дома караулили.Так как он был заинтересован продатьмою не приватизированную одно комнатнуюквартиру. Вообщем, зацапали и отвелив БТИ. Потом привел он подставное лицои оформили мою квартиру. С нотариусомдоговорился. Другие нотариусы не соглашались. Видели наверное афериста.В судах одни помойки. Как и у ЖелезнойЯ считаю, что суды и все прокуроры и милиция боятся наших мафиозников.Не приватизированными квартирамизанимаются кто? Мафиозные структуры!
Ответить
205Белоруска05.12.2019 11:54
И еще про сайтовское УЗИ. У Нейтрино"жидовка", у Железки "простата".Бабы подслеповатые. У меня тоже " на один глаз катаракта". Бросаюэтот мобильник к черту и думаюоб окончании своей жизни Матьумерла в 69 лет. Вот и мне осталосьтри года. Наследственность играетбольшую роль. Несмотря, что бабкаумерла в 92 года.Пока! Умники, разумники!
Ответить
206Железнова05.12.2019 13:04
В ответ на сообщение № 204 от Белоруска: Совершенно ненужная никому информация.)))))) Если только в Замосточье отправить.)))))) Может, всё-таки избавишь нас от подробностей твоей жизни? Ну баба, ну, колхозница. Вас тут таких, -море, и каждая норовит на уши присесть, поплакаться. Не надо.))))))))
Ответить
207Белоруска05.12.2019 14:36
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Что ты тогда тут завидуешь секретутке иМишели. Сидишь там в своей конуреи сиди. Пусть этот Нейтрино и вытягиваетиз конуры. Мне не завидуй! Все равно будешь кого-нибудь поедом заедать.Пошла ты в Кремль!
Ответить
208Железнова05.12.2019 15:28
В ответ на сообщение № 207 от Белоруска: Завидовать тебе?)))))))) Живущей в помойке, не знающей, на кого повеситься? Ты в уме? Чему завидовать?) ))))))) Очередной нищебродке, которая делает вид, что у неё всё в шоколаде? Но, ведь, если принюхаться, то нет, и не шоколад вовсе.)))))))) Вот и сиди в этой субстанции.)))))))))
Ответить
209Железнова05.12.2019 15:38
В ответ на сообщение № 205 от Белоруска: Если честно, то кругом достаточно много людей, имеющих дебильность, которые прошли мимо поля зрения психиатра. Зачастую это касается сельской местности. Да, они могут научиться читать и писать, но заниматься более серьезными вещами они не в состоянии.Осенне-весенние обострения у психически больных — это не выдумка. Сезонность имеют заболевание связанные с органическим поражением ЦНС (центральная нервная система). Многие считают, что и больные шизофренией «едут кукухой» весной и осенью. На самом деле, шизофрения и другие эндогенные заболевания не имеют связи с временем года. Психозы у них возникают не от внешних причин, а от внутренних.Насколько на психическое здоровье влияет неблагополучность семьи и генетика? Эти факторы, в особенности наследственность, влияют напрямую. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает. Скорее всего, если один из родителей страдает умственной отсталостью, то ребенок родится с невысоким уровнем интеллекта. В маргинальных слоях общества умственная отсталость встречается чаще. Но никто не застрахован от рождения таких детей.
Ответить
210Белоруска05.12.2019 17:52
В ответ на сообщение № 196 от Нейтрино: Опять чужие комментарии за мои принимаешь? Помоги ты своей Железновойвылезти из коммуналки, а то она все себябогачкой представляет. Язык у тебя без костей.
Ответить
211!05.12.2019 18:36
В ответ на сообщение № 210 от Белоруска: "Вылезти из коммуналки" она сможет только в дом престарелых или на кладбище, других вариантов нет.
Ответить
212Железнова05.12.2019 18:50
В ответ на сообщение № 210 от Белоруска: Все настоящие москвичи хоть раз жили в коммуналке. Лимитчики в общаге. Чокнутые-в клубе. Кстати, Гала, социальную квартиру продать невозможно, это не собственность, так что, в свою халабуду на болоте ты сама поменялась. А я живу в большой квартире, в экспериментальном доме. С хорошим ремонтом. Кухня-18 м, коридор-тоже 18, санузел раздельный. Чего ещё желать? Перспективы есть. Правда, уже внуку дарственную оформила, помню, как в своей богатой семье осталась без всего. Мачеха-лимитчица всё себе загребла. Поэтому, надо заранее о наследниках побеспокоиться.)))))
Ответить
213Железнова05.12.2019 18:51
В ответ на сообщение № 211 от! : Старый, это тебе такая перспектива светит, бесплодному.)))))) Пустоцвет.)))))))
Ответить
214Белоруска05.12.2019 21:49
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Зеркало старое, ободранное кусок от бывшего трельяжа с 1971 года.Пойду зеркало куплю. А то будет одноповторять двадцать раз.
Ответить
215Белоруска05.12.2019 21:52
В ответ на сообщение № 209 от Железнова:Ты уже давно чокнутая!
Ответить
216Белоруска05.12.2019 21:56
В ответ на сообщение № 212 от Железнова: А у меня есть наследство в городе и кучаденег от щедрого спонсора. Смотри не завидуй!
Ответить
217Белоруска05.12.2019 21:57
В ответ на сообщение № 216 от Белоруска: Ты опоздала с Замосточьем и крышей домамоего.
Ответить
218Белоруска05.12.2019 22:00
В ответ на сообщение № 185 от Без лица: Так я не девушка, тебе вытаскивать меняне надо внучек!
Ответить
219Железнова05.12.2019 22:35
В ответ на сообщение № 216 от Белоруска: Ещё раз, ты в уме? Чему завидовать? Что у тебя есть, чего у меня нет? Дыра в крыше? Правда, у меня такой экзотике нет. В тепле, чистоте и сухости живу? Лягушек на болоте? А они мне точно нужны? Шишка на шее? Тоже не надо.))))))) Ничего у тебя нет, чему позавидовать можно. Ни кожи, ни рожи.))))))) Ни ума, ни фантазии.) )))) Ни-че-го) ))))))
Ответить
220Белоруска05.12.2019 23:28
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: От дуры читаю! Спокойной ночи!
Ответить
221Железнова06.12.2019 09:16
В ответ на сообщение № 220 от Белоруска: ЗапилИ дверь, лучше.)))))))) И не шастай в чужие государства.))))))) Никто тебя здесь не ждёт.)))))))
Ответить
222Альтернатива09.12.2019 11:58
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: Навесь этой белоруске-прошмандовке и прочим таким же братьям-сестрам из бывшего советского братского содружества 16 республик-навесь железный занавес, и завари сваркой наглухо! А тех, тайных врагов внутри страны, вместе с их покровителями -легко уничтожить, как клопов и других вредителей -кровососов халявных! Сталинщина вам в руки!
Ответить
223Железнова09.12.2019 15:18
В ответ на сообщение № 222 от Альтернатива: Навесь, завари.))))))) Жена есть? Вот дома и командуй.
Ответить
224Альтернатива09.12.2019 15:54
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Твоё дело. Тебя эти блохи достают. Как вариант, ты продлеваешь себе удовольствие кусать блох.))
Ответить
225Железнова09.12.2019 17:58
В ответ на сообщение № 224 от Альтернатива: Они меня не достают, а развлекают. Как-будто за жизнью животных наблюдаешь. И всё так предсказуемо. Самые простейшие реакции. Амёбу тронули-она отодвинулась. Поживу увидела-приблизилась.)))))))))
Ответить
226Девиз11.12.2019 22:59
В ответ на сообщение № 200 от УЗИ: Врач! Лечись!
Ответить
227Белоруска14.12.2019 19:18
В ответ на сообщение № 224 от Альтернатива: Что получил?
Ответить