С россиян планируют собрать трлн рублей для добровольных отчислений

21.11.2019 14:531252#пенсии

Россияне должны внести в новую систему добровольных накоплений на пенсию триллион рублей. Система, именуемая как «гарантированный пенсионный план» , позволит впоследствии распределить деньги среди пенсионеров в соответствии с новыми методами.

Система будет запущена с 2021 года. Из года в год размер накоплений должен увеличиваться, дойдя до 3 трлн рублей в 2024 году. Предполагается, что в 2022 году на каждые собранные в рамках обязательного пенсионного страхования 10 рублей, будет приходиться 1 рубль, переданный добровольно.

Эксперты считают, что сумма в 1 трлн рублей является слишком завышенной и такого количества «желающих» не будет. Тотальное большинство россиян не интересуются такой системой пенсионных накоплений. Более того, специалисты считают, что текущие доходы граждан не позволяют делать отчислений на будущую пенсию.

Согласно опросу, лишь 29% респондентов выразили готовность дополнительно отчислять деньги от своего дохода. В минфине считают, что можно достичь цифры в 72,5 млн человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова21.11.2019 16:02
Ага, разбежались.))))) Теперь уже никто им не поверит. У моего сына на счету в ПФ висит 400 тыс, которые семья не может получить ни в каком виде. Это страховая пенсия. Но, если такая страховая, то где накопительная. Ведь в ПФ отчисляется 22% из которых-16 %-страховые, а: %-накопительная. Значит, из этих отчислений накопительная должна быть 110 тыс. Ан нет, с 2014 года ВСЕ отчисления переводится только в страховую часть, которой ПФ распоряжается по своему усмотрению. Они не наследуются. А ПФ кормит на эти деньги всяких дармоедов, ни разу не работавших. Так что, накопления моего сына давно прожрала Мишель с семейством. И ещё. У ПФ тяжёлое положение, говорят нам. А потом мы узнаём, что некто гражданин Антон Дроздов покупает себе апартаменты на Патриарших, за полтора миллиарда. В ипотеку, не иначе, лет на 10. Но, и тогда ему придётся платить 13-14 миллионов в месяц. А такой зряплаты (не испр) у него нет. Далеко нет. Даже у президента зарплата 700 тыс. И никаких гарантий у Дроздова, что он на этой должности удержится 10 лет-нет. А в ПФ образуется дыра, которую надо срочно заткнуть. И опять за наш счёт. Нет, ребята, нам ваши игры уже надоели и никто не верит, что уплаченные деньги к ним вернуться. Лучше их в банке откладывать. Стеклянной.)))))))) Другим тоже не верим.
Ответить
2Железнова21.11.2019 16:03
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Поправка: а 6%-накопительная.
Ответить
3Железнова21.11.2019 22:09
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: За прошлый год доходы руководителя Пенсионного Фонда Антона Дроздова составили около четырех миллион рублей (3, 95 млн). На его имя, а также на имя его жены записаны следующие дорогостоящие приобретения:· автомобили Mercedes и Lexus;· четыре участка земли;· один частный дом;· квартира, площадь которой составляет около 340 квадратных метров.
Ответить
4Чукча21.11.2019 22:11
В ответ на сообщение № 3 от Половой член: Потому что ты вниз башкой висишь!
Ответить
5Железнова21.11.2019 23:12
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Частный дом -на Кипре.))))))
Ответить
6Вера Нейтрино22.11.2019 11:24
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Привет Железнова! Ничего нового.))))): Из дореволюционной переписки именитых царских времён: "Как там в России?" - "Ничего нового. Всё по прежнему. Воруют."))))))) Видимо неистребимо воровство в крупных и мелких размерах в России при любой власти.))))Это мелочи жизни. В инете бурно обсуждают тему, что Межгалактический Совет решил чистить наш Рукав, и планете, с самоназванием Земля-сменили Хозяина!) )))) Неделю будет идти ревизия., а потом будет чистка, будут решать, что делать с людьми. Планету - люди то замусорили, на всех уровнях. У меня вчера по телефону спрашивали, что я думаю про этому поводу?. А я и не читала.)))) Ну так я же утверждала, что там "наверху", на космическом уровне, происходит смена власти?Ну и что?)))Мне ж не докладывают? С меня, или через меня - может только инфу о людях снимают, считывают?)))) Есть контактёры, через них они и передают свои послания, как и эти последние новости о смене Хозяина Земли, в кои-то века.)Даже если это розыгрыш, но как говорится, в каждой шутке -есть доля правды. Какие-то перемены глобальные надвигаются, и тут все правители стран, со своей властью и вооружением-сами как дети. Даже из простой человеческой жизни знаем, при смене Хозяина, власти -будут обязательно изменения и в жизни масс, новая метла всегда по новому метёт, и старое выметает.)Ты уже читала это послание этого "Межгалактического Совета"?))))Что ты думаешь по этому поводу?)) Сейчас тоже открою, что там люди пишут в комментариях.)))))) Сами 2 Послания мне по телефону зачитали.)))))
Ответить
7Железнова22.11.2019 12:37
В ответ на сообщение № 6 от Вера Нейтрино: Привет! Нет, не читала. Да мне и не надо. Уйти хочу. Детей только жалко. Хотя, с другой стороны-они невинные создания. А вообще, история развивается по спирали. Опять начало века, аналогии сама проведёшь.))))))
Ответить
8Алкаш22.11.2019 13:13
В ответ на сообщение № 6 от Вера Нейтрино: Межгалактический Совет решит наконец вопрос о строительстве мусоросжигательных заводов или как?
Ответить
9Вера Нейтрино.22.11.2019 14:56
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Мало ли что ты хочешь.)))) Я, так "там" вообще остаться хотела.))) Так моего мнения не учли.)))) Прошлый эксперимент с развитием человечества посчитали неудачным. Всего 20% людей вступило на путь осознанного уровня развития. На этот раз будет "сортировка" по другому. Не с "нуля".)) Оставят эти 20 % полезных Земле людей, переселив их всех на один материк. Ещё единицы землян достигших уже самых высоких уровней осознания-вознесут.)))))) Ещё 20 %- их рассортируют по более высоко развитым мирам, планетам других Галактик.)))) Большая же часть людей-60%, тоже подвергнутся сортировке: одних утилизируют, других отправят, в виде посевного материала на заселение новых зарождающихся планетах на перерождение. ) А что там из них вырастят их экспериментаторы:овощи, растения, скотинку, или рыбок, обезьянок, монстров -это зависит от того, что в себе больше, какие качества имеет нынешний человек.) Каждому и каждой - своё.)))))))_Выбранным, оставшимся 20 % землянам, и старым и малым сменят "скафандры" -тела, по индивидуальному выбору, физиологически по развитию все будут 30 летними, физиологически все 100% станут здоровыми.. Умственные способности тоже разовьют каждому человеку по его максимуму его восприятия. Сексуальные потребности отключат. Посчитали, что большие энергозатраты и время тратятся впустую на секс, дето вынашивание, детство и старость. Люди будут мысленно общаться.))Так что болтунов и брехунов отсеют сразу. Память о собственном прошлом оставят в неприкосновенности. Посчитали, что опыт был неудачен, стирании памяти о прошлых жизнях, при перерождениях. Так что нытики о прошлом тоже отсеиваются сразу. Всему человечеству здесь и сейчас, каждому и каждой включили на полную скорость личную Совесть. Я вот думала, а какими методами будут "чистить" всех и каждого?)))))) Ну да, умно.)))) Программа Совесть встроена в каждого человека, но у многих была отключена или заскорузла. )))))))А при автоматическом включении, насильственном, да ещё на высоких оборотах, то чистка будет внутри самого любого человека. Так что Железнова, самые интересные времена настают. ) Ты же хотела очищения общества, пространства и человеческого мира?)) Небеса тебя услышали!) )
Ответить
10Вера Нейтрино22.11.2019 15:16
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Думаю решили Землю очистить от людей засоряющих планету!) )))))
Ответить
11Железнова22.11.2019 15:33
В ответ на сообщение № 9 от Вера Нейтрино.: Хорошо бы.)))))) Мне уже нравится. Я участвую.
Ответить
12Половой член22.11.2019 18:53
В ответ на сообщение № 4 от Чукча: Это я поник от твоего удручающего вида.
Ответить
13Мавроди22.11.2019 20:26
В России все хотят получить денег, чем больше тем лучше и бесплатно.
Ответить
14122.11.2019 20:48
В ответ на сообщение № 13 от Мавроди: Изыди, мертвым слова не давали. Мертвым все их, живым все их. Мертвым покой, а живым жизнь.
Ответить
15Вера Нейтрино23.11.2019 10:03
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Мне понравилось, что в каждом и каждой включена на полную мощность Совесть! Люди мне говорят, ну и чему ты радуешься? Как были бессовестными, научились изворачиваться, такими и останутся.)))))) Так они просто не знают, как работает Совесть на всю катушку! Она сжигает изнутри!Она спать не даст, она есть не даст, она измучает, и душу наизнанку вывернет, и свет белый будет не мил! И желания, и мирские радости, и человеческие цели обогащения, карьера, достижения, известность-всё это пустое! Иллюзия жизни! Люди просто не знают ещё, какое разочарование их постигнет, и в самих себе, и в их близких, и в их окружении, которому они верили и доверяли. Всё не истинное, ложное, притворное, всё во всех связях взаимоотношений тайное, двусмысленное, предательское, хитрое, грязное, уже на уровне намерений проявлены, и связи эти будут рваться, где с мясом и кровью, обрываться насильно с болью, либо с холодным, ледяным смертельным отчуждением. Это всё уже и происходит в мире, но пока точечно, в отдельных странах, в разных городах, местностях, в разных семьях. Но будет в каждой семье, родне, коллективе, соседстве, и не только среди простого народа, но и среди среднего класса, и среди тех, кто себя мнит элитой и местной властью:с самых низов и до самых верхов. Все увидят себя и друг друга-без прикрас, без личин, со всеми своими мыслями и желаниями!Истинными, какими есть на самом деле!Вот и чистка человечества-им самим, и его же руками, без всяких войн, а руками близкого окружения! Сами друг друга поубивают, как правду друг друга узнают, кто есть кто!Раньше "чистили" человечество "снаружи" войнами, катаклизмами, но человечество же не унимается никак, даже вместо "возлюбить ближнего своего" норовят использовать в своих интересах этих "самых близких"., управлять ими и властвовать, командовать ими) Начиная с семьи, манипулируют старшие младшими, младшие научившись, уже в своих семьях, в родственно-дружеских отношениях, в коллективах, на службе, все забыли искренность, и ищут только выгоду для себя:материальную, моральную, плотскую, себялюбивую))))))))Вот все и узнают, какая у них на самом деле "любовь друг к другу, дружба, родственные отношения, братство и верность народа и нации ".)))Вот что сделает с людьми их собственная Совесть, которую они ни во что не ставили и не считались с ней! Она откроет ближним глаза на внутреннюю суть их самих, раскроет их души, мысли, намерения, поступки за всю их жизн., всё тайное-станет явным!Верить в это или нет-дело сугубо личное. Люди быстрее поверят скорее в нападение врага извне, и побегут запасаться продуктами, солью, спичками.)))))))Чем поверить, что враг у них внутри самих.))Но каждому своё. Им всем-всё их. Моё-это моё. И тебе-всё твоё.))
Ответить
16Бабуинка23.11.2019 17:15
Как говорится, подставь горшок. А уж я им туда столько наложу, что они запарятся считать.
Ответить
17Железнова24.11.2019 10:40
В ответ на сообщение № 15 от Вера Нейтрино: К сожалению, совесть мучает только тех, у кого она есть. Часто бывает, что косячит кто-то другой, а неудобно за чужие действия бывает тебе. Частенько с этим сталкивалась, пока не научилась говорить людям правду в глаза.)))))))) Многим это сразу не понравилось.))))))))) Зато берега обрели.)))))))
Ответить
18Вера Нейтрино24.11.2019 14:22
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: И не говори, я то из многочисленной семьи и родни.)) А нас так воспитывали: за своих -"в огонь и в воду".))Далее так же:за подружек-друзей и т. д, по жизни.))))По Экзепюри-"за всех, кого приручила".))А при моём характере, за кого только не вступалась, за кого только не билась, кого только не спасала.)))И считала всегда себя правой и справедливой.)))))))А когда мне показали Истину, мне не то что неловко было, я со стыда сгорела.)))За кого и что я "вписывалась", как мною манипулировали и использовали в своих интересах, и не чужие люди, а именно близкие, родня, друзья, единомышленники.))Которых любила, жалела, которым верила, как себе.))Но не убивать же их всех. Решила порвать со всеми, кто в "чёрном списке", уехать в тихое место, тихо и спокойно помереть.))))По диагнозам врачей, не должна была долго протянуть, от силы полгода, поэтому и отдали меня детям, чего с полутрупом возиться?)))))))Если "свои" такие, какие же тогда "чужие"? Да пусть катится этот мир в тартарары, вместе со своими обманами, лицемерием и лицедейством!Возмущало одно, зачем меня отправили обратно, чтобы я людей "узнала"?))Что тут узнавать, большинство затёртые копирки, которые "косят" под кого-то?А на счёт того, что "совесть их не мучает", так ты ошибаешься, она просто у них не работала, под покровом иллюзий. ))))) А как пелена с глаз спадёт, так каждый и каждая очнётся от самообмана. И начнёт рвать эту свою паутину прошлых связей. И не все так, как я сделала в "щадящем режиме": без разборок, без выяснения отношений, без попреков.))))))Всё бросила им, как собакам, пусть между собой всё сами делят, хоть передерутся. Старая паутина, что держала людей вместе:по родам-племенам, нациям, народам, религиям истлела местами, трещит по швам и рвётся, в прорехи всё больше уродливость жизни людей. Новости одни-хлеще других! Но ты же людей лучше знаешь, они за чужую квартиру, готовы хозяев погубить, а при делёжке наследства денег-и родственники друг друга мочат и "заказывают".))))))И представь, что все, как и я, всё это увидят и узнают всё и сразу?Какое отвращение испытают к тем, кого любили, в кого верили? И как станут все действовать? Это мне уже всё равно было, я же помирать собиралась, без сил, еле передвигалась.))))А представь, сколько молодых, полных сил, умных, продуманных, расчётливых, которые просто не позволят использовать обманом годами, манипулируя их порядочностью, дуря их на их доброте и наивности, детском доверии? А сколько более резких, грубых по характеру, решительных действиями? Так что всем бессовестным мало не покажется от их собственного личного окружения!В этом и "чистка", изнутри, местью друг другу на личностном уровне, а не войнами, чтобы Землю не калечить взрывами и снарядами.Потом, всякого рода вампиры и халявщики всё больше сами проявляются, как будто изнутри их заставляют признаваться, пробалтываться. Вчера, по телику, Лолита про подружку (тоже публичная личность) зарядила, что она её любит за воинственность, энергичность, что она, Лолита, вампир-и ей нужно иметь молодых, сильных и энергичных в своём окружении!) ))))Это ещё цветочки, ягодки впереди. Все, кто попользовался халявно и бессовестно чужим, не важно: энергетически, физически, материально, моральео, душевно или духовно, тем же и расплачиваются, лишаются того же. И неважно, личным чужим соседским попользовался, или пользуясь служебным положением-государственным, народным. Расплата всё равно! И в ускоренном темпе! Неодеократно люди из затопленного Тулуна жаловались. Вчера мэр попал в аврию, жена погибла. То ли Бог наказал, то ли люди?Жена ни при чём? Так мы не знаем, может ради жены (и детей?) он на нужды простых людей плевал?Железнова, короче, бросай своё мелководное плавание, по принципу "подгребать к нужному бережку".))))По твоей внутренней силе и энергии, надо размахнуться на что-то грандизное, типа как твой однофамилец-кругосветник, тогда и здоровье у тебя попрёт, и интерес к жизни!) ))))))
Ответить
19Шариков24.11.2019 16:41
В ответ на сообщение № 15 от Вера Нейтрино: ты, что полуодурела со своим каждому свое, так ты что сама себя будешь хоронить даже? Тогда посоветую, выкопай яму, купи робота, запрограммируй и готово. Он тебя убьет, помоет, оденет белые тапочки и отпустит под звук похоронной песни и закопает. Но мы все еще зависим друг от друга и не надо собачится на соседей.
Ответить
20Вера Нейтрино24.11.2019 17:18
В ответ на сообщение № 19 от Шариков: Вообще-то помирать я собиралась 5 лет назад, завещание на этот дом написала, детям велела кремировать, пепел развеять!) )))))) А по большому счёту, как умрёт человек, ему уже всё равно, похоронят его труп и как.))))) По существу -выздоровела, поставила новую задачу перед собой: физически восстановиться по максимуму, набрать вес и прибавить в росте!) )) Восстановилась, потому что отсекла всех залявщиков-вампиров, и за их грехи, помыслы, желания и планы-отказалась отвечать, и в их делах, жизни участвовать отказалась! Я отвечаю только за себя, сама! А своей энергии, на себя мне хватит!Поэтому от всего чужого отказалась и отказываюсь! А моё-это моё! Всем-всё их! Твоё-это твоё!
Ответить
21Вера Шпирон24.11.2019 18:00
В ответ на сообщение № 20 от Вера Нейтрино: Ой, овца, хватит блеять под другими никами.
Ответить
22Тебя что нервирует?24.11.2019 18:11
В ответ на сообщение № 21 от Вера Шпирон: Ты сама-то под своим ником пишешь?))))))
Ответить
23Железнова24.11.2019 18:20
В ответ на сообщение № 22 от Тебя что нервирует?: Галю формат выдаёт всегда. Но, она ж тупая, хоть кол на голове теши. Дубина стоеросовая.
Ответить
24Железнова24.11.2019 18:21
В ответ на сообщение № 21 от Вера Шпирон: А тебе-то что, мочегонка? Опять в сортире башкой жахнулась?)))))))
Ответить
25Железнова24.11.2019 18:26
В ответ на сообщение № 18 от Вера Нейтрино: Нет цели, поздно уже. Все дела практически закончила. Хочу к своим.)))))))) А потом, новый скафандр выдадут и вперёд.)))))))))
Ответить
26Вера Нейтрино24.11.2019 20:10
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Мне надоело быть в обузу детям и кому-то ни было, план был такой-подальше уехать от всех и тихонечко помереть вдали.) Тоже всё плакала, всё просилась к деду-бабе, уж эти то искренне меня любили, заботились без всякой выгоды.)) Дед приснился, отругал меня, что я уже большая, сама в ответе за свою жизнь, я разозлилась, стала топать на него ногами, орать чтобы убирался вон!) )))))) Утром и слёз уже не было.)) Потом себе стала говорить: "во сне как хорошо топаешь ногами, давай топай и наяву"!) И потихоньку стала ходить, упаду, так ничего страшного, одна же живу, никто ж не видит мой позор. ))) Так ванькой -встанькой неваляшкой и тренировала ноги и ходьбу.)))))) Вся в синяках была от падений, и лицо тоже.)))))) Думаю, может дед меня специально разозлил, ведь прилив гнева- тоже двигатель?))))))"Включи" гнев, ярость, ненависть на всю катушку, по настоящему, может сработает тоже сброс примиренчества с судьбой, возможно кем-то навязанной, насланной?
Ответить
27Левша24.11.2019 21:59
В ответ на сообщение № 20 от Вера Нейтрино: Нельзя кремировать. Душа будет болеть. Тело твое будет искать.Душа сорок дней находится с телом.На кладбище, дома. Реинкарнация тебене светит.
Ответить
28Левша24.11.2019 22:02
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Не смеши мою звезду. Кому ты нужна?Без скафандра ты останешься.Таких не берут в новую реконструкцию.
Ответить
29Железнова24.11.2019 22:42
В ответ на сообщение № 27 от Левша: Галя, уж твоего совета спрошу в последнюю очередь.) ))))) Глупей тебя лохушки в жизни не видала.) )))))) Ворона, всё в жизни в звезду свою спустила.))))))))
Ответить
30Железнова24.11.2019 22:45
В ответ на сообщение № 28 от Левша: Ещё одна себя Господом Богом вообразила. Опять в сортире башкой жахнулась, Галя?)))))))) Вот ведь придурочная, на лампочках экономит, жбаном своим пустым трескается.) )))))))
Ответить
31Вера Нейтрино25.11.2019 09:24
В ответ на сообщение № 27 от Левша: Тебе какое дело до меня? Ты своим христианам-белорусам советуй и указывай.)) А то в вашем Минском крематории очередь на сожжение покойников, а в колумбарии все ниши-ячейки забиты урнами с прахом, поэтому или чтобы не платить за место в колумбарии, белорусы урны с прахом подзахоранивают в могилы ранее усопших родственников. По телику показывали, а ты Белоруска в своём Замосточье, только о россиянах судишь.)))))
Ответить
32Вера Нейтрино25.11.2019 09:46
В ответ на сообщение № 28 от Левша: Тебе какое дело до "новой реконструкции "Железновой?)))) Ты о себе думай, о своих похоронах. Белые тапочки, смертное бельё, деньги на гроб, на крест могильный, на поминки отложила? Или на сельсовет, и на побирушки по соседям, что люди по соседям на твои похороны, соберут, надеешься? Безалаберно прожила, безалаберно в старости живёшь, так и помрёшь безалаберно, так и похоронят тяп-ляп. А ещё тут кого-то судишь, кому как "захораниваться".))))))) Кому дадут скафандр, кому не дадут.)))))) Ты может в следующей жизни собакой-сучкой родишься? Вот тебе будет счастье, стая кобелей будет за тобой бегать, и все твои! Всё как ты хотела в этой жизни!) ))))) Твоё-это твоё и после смерти. Железновой-её. Моё-это моё.
Ответить
33Вера Нейтрино25.11.2019 10:04
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Железнова не думай, что я навязываюсь тебе с советами, это я делюсь опытом, как у меня было с приготовлениями перехода в мир иной, когда этот мир обрыдл и осточертел и разочаровал.)))))))) Мир не изменился. Изменилась я. Но пока шла внутренней сути трансформация, вообще было полное разочарование, полная пустота внутри, и потерялся смысл жизни.)))))) Так что, этот переломный момент надо выдержать. Извини за надоедливость, тормошу тебя, отвлекаю от твоей сосредоточенности.)) Больше не буду.))
Ответить
34Железнова25.11.2019 10:52
В ответ на сообщение № 33 от Вера Нейтрино: Да нормально. Я тебя всегда читаю с интересом, даёт новые импульсы и мысли. Немного таких людей, всё больше таких, как Галя. Самка богомола. Ей бы спариться и голову откусить кому. Других мыслей нет.)))))))
Ответить
35Железнова25.11.2019 10:55
В ответ на сообщение № 27 от Левша: Галя, ты хоть почитай, что такое смерть. Серебряная нить рвётся, Душа уже не привязана к телу.
Ответить
36?25.11.2019 11:43
В ответ на сообщение № 32 от Вера Нейтрино: Истероидный психопат! Вы наверноепишете из палаты номер 6, где Наполеон?
Ответить
37?25.11.2019 11:47
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Замечено, что у людей, имеющих патологии в психике, как правилоесть и дефекты тела.
Ответить
38Вера Нейтрино25.11.2019 12:51
В ответ на сообщение № 36, 37 от?: Белоруска-липучка, отвянь! Иди готовься.
Ответить
39Железнова25.11.2019 13:36
В ответ на сообщение № 37 от?: Гала, заткнись уже. Вот сидит, колхозница, умничает. Свою жизнь прогадила, теперь советы раздаёт. Чудны крестьянские дети.))))))
Ответить
40Железнова25.11.2019 13:41
В ответ на сообщение № 37 от?: Замечено, что длинные руки, по колено, это дефект тела. Мы же не обезьяны. Низенький лобик-тоже дефект, слишком малый объём черепа говорит о малом объёме мозга.))))))) Отсутствие образования тоже в плюс не идёт.))))))) Говорит о лености ума.)))))) И ленивости вообще, что подтверждается фотками грязной хаты. Выкладывание на всеобщее обозрение своих грязных трусов, мадам сижу и ляжек-бесстыдство старых женщин- признак шизофрении.
Ответить
41Железнова25.11.2019 13:44
В ответ на сообщение № 37 от?: Галя, картина классическая.К наиболее ранним признакам шизофрении относятся:изоляция от социума;враждебное, подозрительное отношение к окружающим;наплевательское отношение к внешнему виду, пренебрежение гигиеной;приступы смеха или плача без видимой на то причины;ухудшение речи;расстройства сна;невосприимчивость критики, агрессивный ответ на нее.У шизофреников преобладает депрессивное настроение, они забывчивы, несобранные.
Ответить
42Железнова25.11.2019 18:37
В ответ на сообщение № 27 от Левша: Галя, а ты и свой трупак с собой забрать хочешь, чтобы и там смердеть? Надеешься, что будет перед кем задом повилять? Отклячить его, ножку отставить. Должна тебя расстроить. В наше время тела настолько накачаны консервантами, что не гниют. И червяк их жрать не хочет. Трупы только осаливаются и покрываются плесенью. Могут светиться в темноте. В общем, страхолюдиной здесь была, и уйти так же хочешь?))))))) Вся склизкая, как протухшая колбаса, в плесени и светящаяся.))))))))))Нееееее. Как сказал Губерман: Вчера я бежал запломбировать зуб, и смех меня брал на бегу:всю жизнь я таскаю мой будущий трупи рьяно его берегу.Точно про тебя.) )))))))
Ответить
43Вера Нейтрино26.11.2019 01:32
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Железнова, без обид, но "импульсы и мысли" -сугубо лично твои! И так же у всех остальных-их!Мне объяснили. Все ошибочно приписывают мне, какое-нибудь воздействие на них (положительное или отрицательное) на их умы, настроение, взгляды, мнение и т. д.)))))))) Не виноватая я!) ))) Я всего лишь навсего катализатор.))))) Из уроков химии мы знаем, что в присутствии катализатора-ускоряются процессы реакций в той среде, где он присутствует, с чем контактирует. При этом различные реакции происходят с окружающей средой, вплоть до изменения состава самих веществ. Сам же катализатор остаётся неизменным. Проще говоря, моего влияния ни умом, ни словами, ни настроением- ни на кого нет.)))))) Но при контакте, даже словесном, в общении, спорах, даже в заочных, я, как катализатор-ускоряю, усиливаю в собеседнике, его личные внутренние процессы мышления, настроения, чувств, эмоций. Поэтому такая бурная реакция у моих оппонентов, даже на вполне безобидные мои замечания.)))))) Короче, у кого что есть внутри, то и вскипает и прёт наружу в ускоренном темпе.))))) У кого светлые идеи, у кого новые цели, у кого страхи, у кого злоба, а у кого и откровенное дерьмо.)))))))) Естественно, люди без совести -: всё хорошее от общения -припишут себе в заслугу.))))) А всё плохое, что в них самих внутри, что вызвано усилением и ускорением реакций, всплесками их же негатива-припишут оппоненту. Отсюда и их крики, что я их оскорбляю, унижаю и запугиваю смертью.))))))) А я всё недоумевала, что они так мне пытаются приписать нервно-психические болезни?)))))))) Во всех спорах я совершенно хладнокровно спокойная, и даже мне смешно бывает. С чего они взяли, что я злюсь или нервничаю?) ) Вот мне и объяснили, про мои "свойства" катализатора.))))))) А моя "деловая" подруга полушутя попросила ездить с ней на переговоры, как "катализатора", и все "проявятся".)) А приятель, объяснявший, подтвердил, что такой "дар", довольно редкий и надо мне научиться им управлять, правильно использовать в пользу себе, .))))) Мне кажется, и в тебе есть такой "катализатор", да ещё помощнее, вон как бешено реагируют даже на твой ник, хоть два всего слова напиши!) ))))))) Будь здорова!
Ответить
44Железнова26.11.2019 09:58
В ответ на сообщение № 43 от Вера Нейтрино: Ну, даже лёгкий толчок в новом направлении часто наводит на интересные мысли. Так что, тоже нужен.))))))) Для того, иногда, и пересекаются наши тоннели реальности.)))
Ответить
45Железнова26.11.2019 10:26
В ответ на сообщение № 37 от?: Значит, в тебе смолоду патология была? Разве отсутствие молочных желез у женщины-не дефект женского тела? Одного из первичных половых признаков нет. Отсутствует возможность выкормить потомство. Это ли не уродство, Галя?)))))))))))) Ещё и мозгов нет.
Ответить
46Мы жители России26.11.2019 21:38
Что ж, надо так надо, зато у нас теперь есть Крым!
Ответить
47Белоруска26.11.2019 22:57
В ответ на сообщение № 45 от Железнова:Что ты к моим грудям привязалась.Много у кого маленькая грудь.Вот видишь любит маленькую грудь.А ты со своей большой никому не нужна.
Ответить
48Белоруска26.11.2019 23:00
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Вот тоже любит немного больше грудь.Твоя грудь никого не интересует.
Ответить
49Железнова27.11.2019 11:57
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Что за страхолюдина? У вас там все такие?)))))) А твои прыщи, что к ним привязываться, их зелёнкой прижигать надо.))))))
Ответить
50Железнова27.11.2019 11:58
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Кто любит "немного больше грудь"?))))))))) Грудь вижу, любовь-нет.))))))
Ответить
51Железнова27.11.2019 12:02
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Хала, это твоя грудь никого не интересует.))))))) Нельзя интересоваться тем, чего нет. Поэтому ты только зад свой откляченный с ляхами и фоткаешь. А больше и нечего.))))))))) Ни кожи, ни рожи.))))))))) Как там погода в твоём Гадюкино? Опять дожди?
Ответить
52Белоруска27.11.2019 14:20
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Увеличена. 46 размер.
Ответить
53Белоруска27.11.2019 14:22
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: И не увидишь. Понять нужно.
Ответить
54Железнова27.11.2019 15:50
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Ну так верх, до пояса сфоткаешь?))))))))
Ответить
55Железнова27.11.2019 15:52
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: Ну да, ты у нас ИксперД в любовных делах. Извращенка-мужененавистница. Лоринда №2. Такой любви мне точно не надо.)))))))))
Ответить
56Дедушка28.11.2019 06:20
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Надоел уже, даже больше как Солнышко. Носяра еврейская.
Ответить
57Железнова28.11.2019 10:12
В ответ на сообщение № 56 от Дедушка: Браво!) )))))
Ответить
58Белоруска28.11.2019 13:27
В ответ на сообщение № 56 от Дедушка: Нос бульбашки. Ты дедушка с тонкимжидовским носом? Я к тебе не лезу.Сами ко мне лезете.Еврейке Железновой все не нравятся.Кроме ее самой. Даже Софию Ротарупытается осквернить. Такую хорошуюпевицу из ВИА " Червона Рута". Она то наша была советская. Кто такаяЖелезнова? Сумашедсшая тетка, которая ненавидит свою власть, но терпит ее. Митингует, чужие крышичинит, а ты дедушка ее пришибайло.Вот и дрючь ее своим никчемным дедовским способом. Евреи всегдадруг за друга стоят горой. Так что яне могу быть еврейкой. У меня батькашофер был, а мать простая рабочая.Покажи хоть одного еврея, кто крутилбы баранку целую смену от зари дозари. Так назывался руль от машиныв советское время. Евреи все начальники и медики, многие другие чины. Радуйся своей Железновой. Мне то что? Еще два дня потерпи.Интернет заканчивается. Очень многосмотрю сериалов по мобильнику.Хорошая штука сенсорный телефон, но не практичный. Батарея быстроразряжается и греется. Пока дедуля!Пусть вас Железнова вампирит.Я отдыхать от вас таких вумных.
Ответить
59Железнова28.11.2019 13:34
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Ах, Хала, одни обещания, что уйдёшь.)))))))) Уходишь по-еврейски.))))))) Только прощаешься.)))))). Удивительное свойство есть у психов, - смешивать содержимое головы и прямой кишки.
Ответить
60Белоруска28.11.2019 13:50
В ответ на сообщение № 59 от Дельфийского оракула.Строишь из себя этого человека, вышенаписанного. Пока!
Ответить
61Железнова28.11.2019 14:55
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Привет! Ведь не уйдёшь. В засаде сидеть будешь, и выскакивать под другими никами, умалишённая.))))
Ответить
62Белоруска29.11.2019 10:53
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: От умалишенной читаю!
Ответить
63Железнова29.11.2019 11:58
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: А в деревне Гадюкино снова дожди.)))))))
Ответить
64Дедушка02.12.2019 15:43
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Я не про тебя, а наших солнышек-руководителей. Я не могу рисовать на компьютере, а то бы взял нос еврейский Лекашенко и азиатские глаза Солнышка и перенес их на лицо кавказского руководителя. Хотелось бы посмотреть, что получится.)))
Ответить