Отец убийцы восьмерых сослуживцев рассказал об истязаниях сына

06.11.2019 12:522907#убийство#армия

Отец солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, который убил сразу восьмерых сослуживцев в Забайкалье, Салим Шамсутдинов рассказал телеграм-каналу «Подъем» о том, что над его сыном после встречи с сыном в СИЗО.

«В общих чертах рассказал, что произошло. Деды старослужащие издевались над ним. Видно, стыдно стало, говорит: „Папа, прости, я иначе не мог. Или они бы меня грохнули, или я их. Что они со мной делали, я не прощу“. Он не сожалеет о том, что сделал. Он осознанно пошел на это», — рассказал Салим Шамсутдинов.

В беседе с корреспондентом РБК Шамсутдинов отметил, что стрельба была вызвана только регулярными издевательствами..

Напомним, что Рамиль Шамсутдинов проходил военную части 54160 в Забайкалье. 25 октября он расстрелял восьмерых сослуживцев.

В последние годы сообщения о неуставных сообщениях стали слишком частыми. «Отдать сына в армию» стало понятием, которое ничего не имеет общего с формирование мужества и характера. К сожалению, это стало больше похоже на добровольную сдачу себя под пытки военного руководства в конкретных частях. Громких уголовных дел нет, а к уголовной ответственности истязателей почти никогда не привлекают.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Павел06.11.2019 18:51
Бедный мальчик. Пострадал из-за каких-то моральных уродов, которым место было в колонии.
Ответить
2Мишель06.11.2019 19:00
В ответ на сообщение № 1 от Павел: Весь мир - колония. Очнись.Интересные факты истории: ссылка (День народного единства).
Ответить
3Козловченко06.11.2019 20:11
Если знал, почему не поехал разбираться или кому надо написать?
Ответить
4Дэн07.11.2019 01:58
Парень всё правильно сделал.!
Ответить
5Понимайка07.11.2019 04:11
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Чтобы прочитать, то, что ты пишешьс чужих сайтов, нужно сделать свой сайт с голубыми буквами. Это всене набирается, так как списанноеи имеет автора.
Ответить
6Горчинка07.11.2019 10:53
В ответ на сообщение № 3 от Козловченко: А кому жаловаться? Где те, кто посмел пожаловаться? Иных уж нет, а те далече.
Ответить
7Тоже избиенный07.11.2019 13:51
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Вот тут ты права, для того и издевались, чтоб страшно было жаловаться куда-либо. Явно, что отец знал об этом и думал дослужит как все, да может и в дедах еще походит, поиздевается над молодыми. Но вышло по-другому никак у всех. Не зря в Чечне так тихо, как в омуте.
Ответить
8Мишель07.11.2019 18:54
В ответ на сообщение № 5 от Понимайка: Пожалуйста, объясни написанное тобой. Я копирую ссылку, оставляю ее здесь. Этой ссылкой нельзя воспользоваться? Я, например, эту ссылку вставляю в поисковую строку и у меня все загружается. Почему другие не могут это сделать?
Ответить
9Мишель07.11.2019 18:56
В ответ на сообщение № 5 от Понимайка: Что это за" свойсайт с голубыми буквами"? Кому надо сделать этот сайт? Где?
Ответить
10Железнова08.11.2019 10:20
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Ты копируешь ссылку, для того, чтобы вставить в поисковик?))))))))))) А попроще-никак?)))))) А сын, вроде как, программист?)))))))) Чёта ржу.))))))))
Ответить
11Горчинка08.11.2019 12:18
В ответ на сообщение № 7 от Тоже избиенный: Ну куда же без Чечни. В Чечне не насилуют парней, сосед не издевается над соседом. Воровства нет, педофилов нет, даже мелких воришек нет. Завидуй молча
Ответить
12San08.11.2019 17:51
Наталья Поклонская обвинила Минобороны в замалчивании причин расстрела солдат срочником Рамилем Шамстудиновым в Забайкалье.
Ответить
13Мишель09.11.2019 11:32
В ответ на сообщение № 12 от San: Молодец, парнишка. Теперь важно, чтобы исключить спекуляцию на этой теме в будущем, принять закон об уголовной ответственности гомосексуалистов. А за педофилию (до 21 года считать ребенком, что соответствует истине) - пожизненное заключение.
Ответить
14Татьяна09.11.2019 22:37
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Парень -преступник, лишивший жизни 8 человек! Ему грозит пожизненное заключение. А ты преступника называешь "молодцом"? Ну-ну! Верующая, креста на тебе нет!
Ответить
15Светильник10.11.2019 02:49
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: ну она же не русская, а не русский убил 8 русских, вот и радуется с чума человек. Вот вся ее и душа не русская тут и проявилась.
Ответить
16Колян10.11.2019 13:57
В ответ на сообщение № 15 от Светильник: из 8-и убитых большинство возможно тоже от дедовщины страдают и страдали и вообще не виноваты, может только, что он не русский, а они русские он их убивал. Убил бы деда -издевателя, ничего бы не сказал.
Ответить
17Мишель10.11.2019 19:57
В ответ на сообщение № 16 от Колян: Он сожалеет, что случайно двоих задел, которые были ни при чем. "Задел" - это, видимо, те, которые раненые. Они группой "опускали". То есть, в этой части верх уже держали голубенькие.Парнишка не воспитан в крепкой вере, не знал, что Бог может все. Надеялся только на себя. А если человек надеется только на себя (так воспитывает школа и СМИ), то в данной ситуации, когда пообещали после караула "опустить", можно поступить только так, другого выхода нет. Если бы крепко Богу молился, то Бог бы Устроил иначе.
Ответить
18Мишель10.11.2019 19:59
В ответ на сообщение № 15 от Светильник: Я русская. Это мое свидетельство о рождении.
Ответить
19??10.11.2019 20:15
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: "Если бы крепко Богу молился, то Бог бы Устроил иначе"? Ты считаешь, что татарину (мусульманину!) Рамилю Шамсутдинову надо было молиться Богу, а не Аллаху? Очень интересно. Смешинке это предложи.))) Интересно, куда она тебя пошлет после твоего совета.
Ответить
20Не факт!10.11.2019 20:21
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Не факт!) )) Могла у кого-то взять или украсть.
Ответить
21!10.11.2019 20:29
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Почти как в старом анекдоте: "Подсудимый встаньте. Как ваша фамилия? -Сахаров.- Точнее!- Сахарович. -Еще точнее!-Цукерман."
Ответить
22Мишель10.11.2019 20:40
В ответ на сообщение № 20 от Не факт!: Зачем?
Ответить
23Мишель10.11.2019 20:43
В ответ на сообщение № 19 от??: "Шарик, ты балбес" - с чем тебя и поздравляю.
Ответить
24Поздравляю тебя!10.11.2019 21:22
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Матроскин ругает Шарика:-Эх, Шарик, Шарик, и в кого ты такой уродился, глупый прямо как.. дерево.И постучал по столу.Шарик отвечает:-Матроскин, кажется, кто-то пришел.-Сиди, Шарик, я сам открою!
Ответить
25Не факт!10.11.2019 21:44
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Зачем?))) Чтобы доказать всем, что ты русская. Ни один фейсконтроль не признает тебя русской.
Ответить
26Мишель10.11.2019 22:32
В ответ на сообщение № 25 от Не факт!: А зачем мне доказывать? Мне все равно что ты думаешь и фантазии твои меня не интересуют. Кто-то решил, что я не русская, и я сфотографировала свое свидетельство о рождении. Думай что хочешь - твои проблемы.
Ответить
27Не факт!10.11.2019 22:36
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: У меня нет твоих проблем. Мой фейс соответствует моей национальности. Проблемы у тебя.
Ответить
28Горчинка11.11.2019 09:39
В ответ на сообщение № 19 от??: Бог един. Какая разница кто, как Его называет?
Ответить
29Горчинка11.11.2019 09:42
Нужны конкретные доказательства издевательств. А то, что он попутно убил совсем невиновных, говорит не в его пользу. Виноваты в этом высшие эшелоны власти-иной раз самой хочется с пулеметом по некоторым кабинетам походить.
Ответить
30Железнова11.11.2019 10:33
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Шедеврально. Заклеила всё свидетельство, деревня. А сын не научил, как убирать на компьютере ненужное? Мда, и я уже не подскажу. Так что ты нам доказать-то пытаешься? Фотка твоя уже обо всём рассказала. Да и ты сама, не в меру болтлива.)))))))
Ответить
31Железнова11.11.2019 10:36
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: А что мамкино отчество заклеила? Иосифовна, Абрамовна?))))))) Чисто гнусская)))))))))))А я своё свидетельство просто так выкладывала. Ничего не закрывала.))))))))
Ответить
32??11.11.2019 11:01
В ответ на сообщение № 28 от Горчинка: Бог един?))) Но, разве нет разницы между Богом, в которого верят православные, и Богом (Аллахом!), которому поклоняются мусульмане.?
Ответить
33Грязная пещерка11.11.2019 12:06
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Убери свою пещерку и не спамь здесь. Тут русакам не место.
Ответить
34Железнова11.11.2019 12:14
Лобсанг Рампа/Жизнь как духовный путьвчера в 11:34Правда о Богах ЗемлиГотовы ли вы выделить 15 минут своей жизни, чтобы узнать правду о Богах, циклах и истинном положении дел на Земле?Каждый из нас множество раз слышал о самых разных Богах в этнических эпосах. Дело в том, что древние люди были склонны обожествлять все, что выходило за рамки их возможностей и верований, соответственно, придавая статус Бога любой сущности, которая превзошла их ожидания.Настал момент наконец внести ясность относительно Богов и истинного Создателя (Логоса). Предложенная ниже информация станет для многих точкой опоры. Вы и сами все поймете.Итак, в чем правда?В более ранний период человечества абсолютно намеренно и сознательно была введена дискредитация Единой религии и Единого Создателя.Сделано это было по очень простой причине: так легче разделить народы, чтобы управлять и властвовать над ними определенным структурам (сейчас я говорить об этом не стану, но помните-всегда есть тот, кто стоит за происходящим. И главные управленцы процессами всегда в тени).Ведь не так то просто справиться с теми, кто Един, и насколько легче с теми, кто разделен и конфликтует.Конечно же наши старшие светлейшие братья, такие как Заратустра, Иисус, Будда и т. д. приходили как представители одного Единого Создателя (Логоса нашей Вселенной), однако в более поздний период все было представлено так, чтобы люди думали, будто они являются «разными Богами» или представителями разных «учений».Учение одно, только каждая из этих великих сущностей предлагала свой путь для каждого из Вас, чтобы вы могли выбрать какой их них ближе вашему сердцу.Именно поэтому современные статьи, обзоры, ченнелинги в 99% случаев повторяют искаженное (переписанное, подтасованное) восприятие правды.Как все обстоит на самом деле в наше время?Ныне мы живем в век материализма и падения духовных ценной – это конец «пика» данного цикла (Кали Юги). Произошло это потому что тысячи лет назад человечество пошло по пути сугубо материального, позже – индустриального, но никак не духовного развития.«Сердце» для многих было забыто, и люди привыкли жить «мозгом» и жаждой «наживы», чем конечно же воспользовались негативные группы сущностей (это люди, за которыми стоят очень развитые негативные управленцы о происхождении которых я предпочту умолчать), чтобы организовать все как нужно им, а людей сделать «потребителями» и «кошельками» себе в угоду.🎇 И наконец, как все устроено на самом деле?В нашей вселенной есть Главный Архитектор – великий Творец (Логос), что сотворил все Солнца, Планеты, и конечно человека. Землю он сотворил как «школу жизни» с главным правилом: родившийся на Земле (воплотившийся) не может помнить прошлых жизней и прошлого опыта.У нашего Логоса есть имя – Ехови, но он не может ежесекундно наблюдать за Землей, поэтому на цикл в несколько тысяч лет назначается высокоразвитый светлый Бог и ведет дела до прихода следующего цикла, вот как это происходит:Солнечная система (и земля) движется в космосе по окружности вокруг центра («ядра») Млечного пути, ее траектория разделена на 1500 «дуг».Каждую дугу (сегмент эфирного «черного» космоса) Земля проходит за 3200 земных лет (по некоторым данным 5000 лет, но это сейчас не существенно).Когда Земля заходит в новый очередной сегмент-дугу космоса, то местный Высокоразвитый Бог- правитель "эфирианен" - крайне могущественная сущность берет на некоторое время «шефство» над Землей по части наведения порядка и "уборки созревшего урожая" предыдущего цикла.Он организует не только земную материальную жизнь, но и тонкие планы вокруг планеты (это все очень вкратце).Так планета Земля получает «Бога эфирианена" из космического пространства, в котором сейчас движется планета Земля, и этот Бог –действует в согласии и по позитивным указаниям великого Логоса Ехови.Такими великими Богами многие тысячи лет назад были известные вам, например, Тор и Озирис (разумеется, в эпосе многое искажено).После того, как "Бог-эфирианен" пришел и навел порядок на Земле – религия цветет, а человек развивается духовно. После наведения порядка высокоразвитый он удаляется в свои «царства», оставляя планету на попечительство самого светлого (лучшего) из местных Богов на тонких планах планеты.И да, например Елена Рерих, общалась с Махатмами Шамбалы (столицы тонкого мира около планеты) как ближайшими соратниками светлого главного Бога планеты. И она совершенно точно описывала битвы, происходящие на тонких планах между ним и темными силами.Повторю для ясности: имеется великий Логос над всем сущим Ехови – он как святой Отец, который поддерживает и заботится обо всех.Ему в цикле 3200 лет (по некоторым данным – 5тыс. лет) помогает «эфирный» космический Бог, который после того как навел порядок, на оставшийся цикл своего времени отбывает восвояси (забирая урожай предыдущего цикла из наиболее светлых душ в свои светлые миры, падшие же человеческие души остаются на следующий цикл в нижних сл....
Ответить
35Железнова11.11.2019 12:16
Лобсанг Рампа/Жизнь как духовный путьпадшие же человеческие души остаются на следующий цикл в нижних слоях астрала планеты, чтобы воплощаться и выучивать уроки жизни) оставляя Землю под присмотром наиболее развитого под-Бога из местных.Это Лучший (светлый и мудрый) из "местных" Богов - всегда позитивно поляризовавшаяся сущность, только рангом и могуществом существенно ниже, чем удалившийся Бог "эфирианен".Местный Бог до конца этого сегмента космоса ведет дела и управляет Землей. Он, к слову, является выходцем из земной школы предыдущего цикла, достигший просветления, берет на себя обязательства о заботе, помощи и процветании своих младших братьев - людей.Местный бог назначает Владык, по 1 верховному на каждый континент суши со множеством помощников, то есть более мелких Богов.Часто, более мелкие Боги тонких планов предают главного светлого Бога, не справляются со своей работой и падают во грех из-за своего кажущегося всемогущества (отсюда мифы и предания о падении во грех человека и «Люцифера»). Они начинают править негативным способом: разделяя и властвуя.Именно таким образом, у главного светлого местного Бога ситуация начинает выходить из под контроля, тьма плодится и не хватает резервов, чтобы до прихода следующего великого Бога «эфирианена», Земля не впала во тьму.Это почти всегда. Какое-то первое время местный Бог держит все на светлом пути, но потом начинается колоссальное давление темных местных (и не только) сил, и он уже не может вести человечество по духовному пути, сам при этом оставаясь сражаться с ними из последних сил с оставшимся в преданности ближним окружении. (кстати говоря, до 50 годов 20века Тибетский Орден проводил колоссальную работу по чистке планеты от темных энергий, но движимая темными управленцами армия одной коммунистической страны перебила весь святой Тибетской орден с мирными ламами и монахами. Таково было предназначение Тибета)Силы тьмы постепенно отбирают контроль за событиями в материи и только сила духа светлого Бога с ближайшим окружением в тонких слоях планеты "держит оборону", чтобы Земля удержалась от разрушения стараниями темных.Так проходит светлое время, время религии и единства, дух человечества традиционно начинает уходить в материальность, "падать" в грех. Сейчас люди на Земле оказались именно в такой ситуации, под темными управленцами и рядом "Богов-предателей".Но проходит время, Земля входит в новый сегмент "дугу" космоса - приходит новой "Бог эфирианин", когдаземля уже во тьме войн и материализма. Благодаря колоссальной позитивной мудрости и могуществу от Творца (Логоса Ехови), он забирает скромный «урожай» предыдущего Бога, избавляет его он тяжкой ноши сражений со тьмой, легко ее развевая и изгоняя, так вновь начинается новый микроцикл в несколько тысяч лет. И все повторяется с похожим сценарием, тк таков порядов вещей в природе тонкого и материального миров.📚 Заключение:Важно понимать, сейчас конец Великого цикла развития человечества (3й плотности вибрации) в 75 тыс лет и перехода на "4ю плотность" - плотность любви и единства.Как правило, гармоничного перехода в позитивную плотность из-за низкого самоосознания человечества не происходит, поэтому часто у "Эфирианского Бога" просто нет выбора: чтобы дальше начался позитивный путь развития приходится проводить чистку на Земле и "небесах". Разумеется, люди это почувствуют, из истории человечества и климата планете, я полагаю, вы легко и сами поймете о каких методах идет речь.
Ответить
36Железнова11.11.2019 14:15
В ответ на сообщение № 33 от Грязная пещерка: Ты её фотку видел?)))))) Щеки шире плеч и узкие глаза. Не русачка ни разу.))))))))
Ответить
37Смешно11.11.2019 16:55
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Фамилия уже давно не признак национальности, даже не признак расы или страны, веры или Бога.)))))Фамилия всякая может быть, не только по рождению, искажению ошибочно, по женитьбе или по замужеству, погосналогу или за взятку, по историческим личным судьбам, всё это уже фигня, а не достоверность. Предки разные -, в силу их времени, их исторических обстоятельств выживали, одни подписывались хоть кого, брали фамилии хоть своего хозяина. Чтобы и его потомки числились за его родом.)). Это на Руси с царских времён, и сколько русских фамилий у нерусских? У меня, из-за смешанных браков моих предков, у самой девичья по отцу фамилия чисто русская! И по мужу фамилия-чисто русская! Я тут честно писала кто мои предки: от калмыков, русских, немцов и до донских, кубанских, дербентовских казаков, их жён -северокавказок, -все полукровки! Мой муж, с чисто русской фамилией и внешностью, еврей по матери, по бабушке, украинец по дедушке, по отцу и и по его предкам-русский.))))Со всеми своими докуметами с рождения, и по фамилии тоже, что я русская, где и в каком месте я русская?Фотку я свою выкладывала тоже, где там хоть что-то русское в моих чертах лица есть?)))))Всё видно налицо, и в тебе тоже. И нечего, как флагом тут размахивать своим заклеенным свидетельством о рождении, что ты русская. )))))))Вон сколько и нагулянных неизвестно от кого, каких хошь с русскими фамилиями.))))Даже в детдомах, подброшенным малюткам давали только русские фамилии.))))))Подумаешь гордость-русская фамилия у тебя.
Ответить
38Ты чего дурында лепишь11.11.2019 17:18
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Ты это заяви его отцу. Его отец тебе ответит, что он сына воспитал в крепкой вере, что мужчина на насилие должен убить посягателей, чтобы они не плодили больше таких же, себе подобных. Там брат его в инете пишет. Надо ему написать, что ты с амплобом обвиняешь их, в воспитании "слабости" веры их мусульманской. Заюлила со своей якобы верой.))))Смотри тебе залепят в лоб, за неуважение к чужой вере, что она у них слабая.
Ответить
39Мишель11.11.2019 17:30
В ответ на сообщение № 37 от Смешно: Верочка, у меня нет привычки гордиться своей фамилией. Это вы свои комплексы на меня перенесли. Я тоже честно писала, кто у меня в роду. Фамилия Петров досталась моему деду по имени его отца - японца по происхождению, по русски звали Петром. Это дореволюционная история. Но прадед японец остался в России, все дети остались в России. Прабабушка, его жена, русская. Так и стали Петровы. Это по отцу. А по матери прабабушка была польской еврейкой, прадед, ее муж - казак Таманского войска, русский. И если меня в юности иностранцы часто спрашивали "Вы русский девушка или японский?", то мою родную сестру (и по матери и по отцу) - никогда не спрашивали, ей этот японский налет во внешности не достался.Кто какой национальности - в настоящее время это выяснять бессмысленно. И не только в Соединенных Штатах бессмысленно, но и у нас в России. Россия строилась и жила на идеях Православия. И если человек, называющий себя русским, не исповедует православную веру, то он уже не русский. Это главное. Без православной веры нет и не может быть русского.
Ответить
40Бог един,веры разные.))11.11.2019 17:36
В ответ на сообщение № 32 от??: Если прочесть первоисточнники духовных учений разных религий-все они об одном и том же.))))Они учат как жить!) )))Вера в одну религию, в одного Бога-это и убогость и преданное ему служение всей жизнью и своих потомков отдавших на служение и жертву своему Богу, к которому обращались за помощью, защитой, поддержкой и покровительством.)))))
Ответить
41Мишель11.11.2019 17:40
В ответ на сообщение № 38 от Ты чего дурында лепишь?: Если он поступил так, как предписывает их вера - тогда другое дело. Я предположила, что он поступил как честный атеист. А если он помолился Богу и эти голубенькие все равно пообещали "опустить" после караула, значит, он выполнил свой долг.
Ответить
42Мишель11.11.2019 17:45
В ответ на сообщение № 40 от Бог един, веры разные.)): Ты сначала изучи все эти религии, о которых пытаешься рассуждать, а потом уже рассуждай. Ты ведь ни бум-бум в том, о чем говоришь.
Ответить
43Смешно11.11.2019 17:57
В ответ на сообщение № 39 от Мишель: У украинок и польских евреек естественно маркер по крови, генетический, на подсознании страх: если они не станут православными выкрестами, и не будут молиться за Россию, то их потомкам нет будущего в России. Так вы выкресты, и потомки выкрестов, и обязаны молиться за Россию. Или наворовавшие-бежать из России от возмездия.))))))Так что нечего тебе так выпендриваться, что тут такая верующая православная.)))))))Твои предки на этих землях вам потомкам жизнь выкупали крещением и повиновением власти и веры.))))))))
Ответить
44А ты бум-бум?))))011.11.2019 18:06
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Твоё-это твоё, в твоей жизни!Мнё-это моё в моей жизни! А знаешь почему? Потому, что ты предпочитаешь чужое и лучшее.)))) А я предпочитаю уж какое оно есть, пусть на взгляд других, и плохенькое, но моё-и только моё! От чужого, отказываюсь!
Ответить
45??11.11.2019 18:07
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Она не "бум-бум", но ты же " бум-бум".))) Вот и расскажи нам, мусульманин, который верит в Бога-Аллаха, он такой же верующий в Единого Бога, как и православный верующий?
Ответить
46!11.11.2019 18:11
В ответ на сообщение № 44 от А ты бум-бум?))))0: От чужого ты или кто-то другой ( никто!) не сможет отказаться. Твои знания основываются на чужих знаниях, исследованиях и т. д. Тебе-твое, мне-мое! (Кстати, тоже не твое).
Ответить
47Вставлю свои размышления.)))))11.11.2019 18:42
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Поскольку меня жизнь поставила в такие условия, что всякие мои предки и родственники были не только из разных вероисповеданий, но и разных рас, национальностей, политических взглядов, роднило видимо их одно-сословие, какое-то взаимопонимание по понятиям, духу, душе, взглядам, мировосприятиям, ответственности.))))Но оказывается главное-не вера, не религия, не знания, не геополитика, ни правители, и не Боги.)))))))Главное-сам Человек. С кем он захочет быть рядом хоть в этой жизни, хоть в следующей-с теми и будет.))))))Главное-быть искренними, прозрачными здесь до последнего часа.)) Огонь очищающий очищает всех без исключения. Вот в чём проблема в смене Высшей Небесной Иреархии (трансформации Богов).)))))))))).
Ответить
48Ты безполезное существо для всех Богов11.11.2019 18:50
В ответ на сообщение № 45 от??: Чего тебе объяснять, ты же как дерьмо в проруби., болтаешься и потонуть не можешь 0000.
Ответить
49??11.11.2019 19:08
В ответ на сообщение № 48 от Ты бесполезное существо для всех Богов: Не тебя, "беЗполезное" существо, спрашивали, а Мишель. На твое мнение мне наплевать.
Ответить
50Железнова11.11.2019 19:19
В ответ на сообщение № 43 от Смешно: Это наши предки позволили её предкам здесь поселиться. Алё, типа Петрова, ты здесь только в гостях. Твоя родина-Польша, Израиль или Япония. Диву даюсь, нас жизни учит всякий пришлый сброд.)))))))) Который живёт дерьмово, в дерьме, и, за счёт аборигенов. Ещё и плодится бесконтрольно.
Ответить
51Железнова11.11.2019 19:24
В ответ на сообщение № 47 от Вставлю свои размышления.))))): Ну да, ты была со всеми своими мужиками без любви, теперь охмуряешь женатого старого, типа, по любви. Так с кем ты? Я не имею в виду мужчин. Судя по всему, ты давно с бесами. Там и оставайся. И не лезь к людям со своими псевдоучениями. Сказала бы попроще, но модерация не пропустит. А зря, я даже матом ругаюсь складно и красиво. Могу в стихах даже.)))))))))
Ответить
52Железнова11.11.2019 19:27
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Ответ Старухе. Если кому другому по ошибке ответила, не обижайтесь. Старуха всем голову дурит.))))))
Ответить
53Да уж.)))11.11.2019 19:34
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Всё позаклеено, фиг знает чьё свидетельство о рождении могли сфоткать.)))Сейчас любой документ можно сфабриковать. ))))))Вот только что бы кому-то казаться кем-то?))
Ответить
54Пошла ты.)11.11.2019 20:02
В ответ на сообщение № 39 от Мишель: У меня нет комплексов. Это ты прячешься за вымышленным дедом-"японцем с якобы русской фамилией".))))) По ТВ показывали, что в РК живёт японец, живший в Сибири в ссылке, женившийся там на ссыльной калмычке, он и их дети-все с японскими фамилиями, а твоя мамаша нагуляла тебя от бурята или от какого другого иного сибирского инородца, что даже фамилию тебе свою не дал? Из-за своих комплексов, ты и врёшь про себя всю жизнь? Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
55Железнова11.11.2019 20:32
В ответ на сообщение № 54 от Пошла ты.): Ну, внешность не японистая, точно. Они изящней. Тут или бурят, или тувинец порылся.
Ответить
56Железнова11.11.2019 20:35
В ответ на сообщение № 53 от Да уж.))): Меня больше всего развеселило отчество мамы, и дата рождения старухи. А то я не знаю, что ей 55?))))))) Молодится всё.))))))))) А сама выглядит, как опа из кустов.)))))))))
Ответить
57!11.11.2019 20:42
В ответ на сообщение № 54 от Пошла ты.): Верка, ты ведьма!) ))) Несколько дней назад ты назвала меня "дерьмушкой", грозила апокалипсисом. Радуйся, тебя услышали Высшие силы (или кто там еще) и послали мне "конец света", как ты и хотела.))) Вырубился свет во всей квартире, загорелись эл. провода и щитовая. Пришлось звать аварийку. Верка, ты очень опасный человек. В тебе очень много отрицательной энергии, которая не щадит даже электрооборудование. Тебе-все твое, мне -мое.
Ответить
58Да ладно тебе врать.))11.11.2019 21:09
В ответ на сообщение № 57 от! : Прям личный тебе Апокалипсис в твоей квартире устроила? Много чести для тебя.))))))
Ответить
59!11.11.2019 21:44
В ответ на сообщение № 58 от Да ладно тебе врать.)): Представь себе. Да, только в моей квартире, у соседей все норма. Я спасла соседей, потушив пожар и вызвав аварийку, со страху. Ну, ты сильна, Верка! В тебе сил немерено. Бедная Мишель, представляю, что ты с ней сделаешь.
Ответить
60!11.11.2019 21:48
В ответ на сообщение № 58 от Да ладно тебе врать.)): Кстати, твое проклятие ударило еще по моему карману. Мне придется заменить всю проводку в квартире, а это минимум 40-50 тысяч. Верка, ты страшный человек. Я не шучу.
Ответить
61Электрик11.11.2019 22:04
В ответ на сообщение № 57 от! : Ну у тебя и квартира, ты что в бараке живешь. Почему предохранители не сработали. Видно счетчика нет или подделанный. А провода загорелись, что ты много за раз света берешь с проводов. Явно, что ты отапливаешь квартиру нелегально нагревателем. Не красиво.
Ответить
62Кто что может и не может-каждому своё!11.11.2019 22:09
В ответ на сообщение № 46 от! : По тавему мнению: от чужого никто не может отказаться?))))))Ну так жизнь заставит!Заставит, если не осознаёшь, что чужое, в первую очередь в итоге-вред лично для тебя!Во вторую очередь для твоих детей, а далее-для всех твоих потомков! Монголы-чингизиды -покорили полмира. Их потомки растворились среди других народов. Белая раса вымирает, потому что привыкла отбирать и присваивать чужое., и не только у чужих по расе и крови, а и у своих же христиан. Мусульмане, иудеи-идут по тому же пути. У них ещё хуже дела из-за клановости. У азиатов Востока, индусов дела не лучше, там свои восточные хитрости как обидеть, поиметь ближнего. Поэтому опять чистка! Останутся опять редко где, честные, наивные, неиспорченные аборигены где-нибудь, племена в африканских джунглях.)))))И они опять начнут расселение по Земле, образовывая новые племена и расы.))Хотя может на этот раз ни ковчега ни эволюции и не будет!
Ответить
63!11.11.2019 22:10
В ответ на сообщение № 61 от Электрик: Угу, "не красиво".))) Предохранители сработали. Открыла щитовую, а там пламя, вся пластмасса расплавилась, все искрит, вонь. Одним словом, Веркины дела, как пить дать.
Ответить
64Каждому и каждой своё!11.11.2019 22:18
В ответ на сообщение № 59 от! :Твоё-это всё твоё! Мишель-всё -всё её! Моё-всё моё!У каждого и каждой-своя ответственность за всё!
Ответить
65Железнова11.11.2019 22:21
В ответ на сообщение № 63 от! : Знай наших.))))))
Ответить
66Железнова11.11.2019 22:23
В ответ на сообщение № 57 от! : Ну, почему отрицательной? То, что отрицательно для одного-положительно для другого.))))))) Всё относительно.)))))))
Ответить
67У неё другие проблемы11.11.2019 23:09
В ответ на сообщение № 61 от Электрик: По её комментариям же было понятно, что пьющий человек, психованный, а у таких часто пожары, что -нибудь возгорается по собственной их вине. А потом "виноватых" ищут или "назначают".)))))
Ответить
68Они не знают)))11.11.2019 23:16
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Про теорию относительности, как и про логику - они только краем уха слыхали.)))Но теперь будут за тобой, и это повторять, обезьянничать, чтобы выглядеть тут умными, не хуже тебя.)))))))
Ответить
69Она рисуется аод других.011.11.2019 23:37
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Может под Хакамаду всё косит.?))))У той дочка тоже родилась с врождённой такой же болезнью. Та за деньги всё в "лидеры рвётся", лекции читает за деньги как русскому народу жить, и эта из себя корчит поучительницу, повторюха-муха, чужой образ хакамадский на себя натянула?))))))))
Ответить
70!12.11.2019 06:37
В ответ на сообщение № 67 от У неё другие проблемы: Тебе виднее, что у тебя бывает, когда ты пьешь и психуешь.))) Одно ясно, в электротехнике и в людях ты плохо разбираешься.
Ответить
71Смешно12.11.2019 10:15
В ответ на сообщение № 70 от! : Горит у тебя, и у тебе подобных копирок? Ну так каждому и каждой своё?
Ответить
72Смешно12.11.2019 10:37
В ответ на сообщение № 70 от! : Согласна! Ни в электротехнике, дура я, и ни в чём я не разбираюсь.))))))А чего тогда меня винишь, что я злая ведьма и сожгла твою всю электропроводку счётчик, и по всей квартире? А как ты без света в интернет выходишь комп включаешь телефон под заряжаешь?))))))))Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
73Железнова12.11.2019 10:59
В ответ на сообщение № 72 от Смешно: Да все её проблемы-от её же собственной безалаберности. И всё виноватых ищет. Сказано же "Ей-её", вот и получила по справедливости, своё же. Ещё и))))))))) обиделась.) )))))
Ответить
74Железнова12.11.2019 11:03
В ответ на сообщение № 39 от Мишель: А что за иностранцы тебя в юности спрашивали, кто ты? Где ты их взяла? Твои клиенты у интуриста?) ))))))))))))) Пробалтываешься.)))))))))
Ответить
75Пусть обижаются12.11.2019 11:45
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Обиженки все из-за своих завышенных высоких амбиций. ))))))У меня такие мамаша с папашей были.)))))Сами дерьмо, жили в дерьме, все дети в дерьме выживали, как могли, а они такие "честные и правильные страдальцы за весь мир!) ))))))
Ответить
76Козловченко12.11.2019 11:50
В России все можно. Если ему еще и памятник поставят в какой нибудь калмыцкой или башкирской глубинке, то я не удивлюсь. Еще в школьную программу введут, чтоб учились на хороших примерах борьбы с российской дедовщиной в армии.
Ответить
77Мишель12.11.2019 13:48
В ответ на сообщение № 76 от Козловченко: это не российская дедовщина, не клевещи на Россию. Это чубайсятская дедовщина.
Ответить
78!12.11.2019 14:44
В ответ на сообщение № 72 от Смешно: До чего же ты бестолковая, Верка, хоть и ведьма.))) Это произошло вечером, три дня назад. Дежурный электрик пришел, посмотрел, охал-ахал, кое-как соединил проводки и сказал, что всю проводку надо менять. Назвал приблизительную стоимость работы, 40-50 тыс. Натворила ты дел, Верка, а я теперь должна расплачиваться.) ))
Ответить
79!12.11.2019 15:11
В ответ на сообщение № 75 от Пусть обижаются: Очень интересно.))) Это какие у меня "завышенные амбиции", может знаешь?) )) Нет, не знаешь и даже знать не можешь. Твоя оценка меня- фантазии на заданную тему, всего лишь взгляд на меня через призму твоего дерьма в голове. Так, каждому свое.) )) Тебе-твое, вместе с якобы моими амбициями, мне-мое.
Ответить
80Железнова12.11.2019 15:38
В ответ на сообщение № 78 от! : Я ж говорю, не Вера виновата, а безалаберность ваша. Вот, несколько лет назад НИКФИ горел. Там проводку никто не менял, после моего папочки. А умер он 40 лет назад. И проводка там больше никем не проверялась.
Ответить
81!12.11.2019 16:15
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Пошутила я.))) Конечно, Верка не при делах.) )) Это не моя безалаберность, а стечение обстоятельств. Чтобы проводку поменять нужно не только мое желание, но и приличные деньги. 40-50 тыс-это минимум и то, если проводку провести без штробления стен. В общем, пока мастера выбираю и думаю на чем бы сэкономить.
Ответить
82Електрик12.11.2019 18:27
В ответ на сообщение № 81 от! : Просто не надо штробить стенки, пускай проведут а ты забелишь. И чтобы провода и контакты выдерживали большой ток, потому-что ты включаешь что то саморучное, нагреватель что ли? До пожара тебе не далеко, если будешь и дальше воровать у соседей или государства энергию.
Ответить
83!12.11.2019 18:55
В ответ на сообщение № 82 от Електрик: Спасибо, уже учла. Решила делать без штробления стен под прокладку эл. проводов.
Ответить
84Ты не поняла12.11.2019 21:34
В ответ на сообщение № 79 от! : Ты же из того же дерьмового поколения моих родителей, которые всё на свете знают, всех поучают правильно жить, а своей жизни ума не могут дать. Пока дети сами не вылезут из ихнего дерьма, и их не вытащат.))))И то будут на всём готовом сидеть, а поучать, как надо правильно жить и виноватых искать. )))А по жизни бестолковые, всё дети решали и решают их проблемы.)) Ты такая же, это ж надо дожиться до такого в наше время, что проводка у тебя висит вдоль стен? Лет 40 уже висит? Нормальные люди уже давно в стены уложили, или хотя бы в панели для проводки, сейчас столько новых технологий, тройных защит, что никакого возгорания в квартирах быть не может! Только по халатности жильцов! У тебя проводка на соплях висит, ума ей за 40 лет не дала, а виновата тебе какая-то Верка -ведьма?)))))
Ответить
85!12.11.2019 22:58
В ответ на сообщение № 84 от Ты не поняла: С чего взяла, что у меня "проводка висит вдоль стен"? Ты сама это придумала, потом, свои же фантазии развила и сделала соответствующие выводы.))) Ну, ты сильна! У меня старая проводка сделана, как у всех нормальных людей, в стене. Только, не совсем правильно, с большой нагрузкой на одну розетку, да к тому же с AI проводами, которые желательно все поменять на Cu. А сейчас я собираюсь вести проводку без штробления, по стене, чтобы хоть как-то сэкономить на дорогом ремонте. Верка, ты не фига не разобралась, а критикуешь. Современным ведьмам лишь бы покритиковать и напакостничать.)))
Ответить
86Ты сама расплачивайся12.11.2019 23:03
В ответ на сообщение № 78 от! :Ты мне судом уже грозила.)))))В суд подай, что я тебе на расстоянии электропроводку воспламенила, ведьма.)))))Так тебя лечить будут по суду в психушку отправят, и никакие книжки Курпатова тебя уже не помогут. А соседи твои, вместо благодарности, за якобы твоё спасение от пожара, напишут коллективную петицию, что тебя надо изолировать, что ты опасна для окружающих, так и дом можешь спалить.Кроме этого, ты в СМИ, в открытом доступе, обвинила меня в ведьмостве и возгорании у тебя!) )))))Тебя привлечь за бездоказательную клевету? Сколько запросить в суде с тебя компенсацию за умышленнную клевету, тысяч 100? Ты ещё у ненавистной тебе оппонентки Мишель спроси, что по Заповедям будет тебе за клевету, чем придётся тебе расплачиваться? То что ты атеистка, не имеет значения.))))Незнание или несогласие с какими либо законами-не освобождает от наказания. Тебя в том числе! Ну и сделаем с тобой, показательным судом, рекламу мне на всю страну! Знаешь сколько, таких же как ты, поверят, что я могу спалить кого и что хошь на расстоянии? Ты знаешь сколько людей желали бы спалить живьём своих врагов, недоброжелателей, конкурентов, соперниц, ненавистных им людей? Ты представляешь, сколько мне готовы заплатить "большие люди", за такое умение? Да мне государство заплатит, чтобы я спалила всех его врагов!) ))))))Так что, сиди уж со своими пустопорожними амбициями, претензиями и убытками. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
87Я ж не электрик12.11.2019 23:26
В ответ на сообщение № 85 от! : Из вашей переписки с Электриком так поняла.))))))Зачем забеливать провода, если есть панели для укладки проводов? Впрочем, действительно оно мне и не надо знать, это твои проблемы. Так детей у тебя нет? Или плевали на твои проблемы? Обычно в таких случаях-дети первыми мчатся и решают всё сами, какой там провод нужен, какие работы, штробить -не штробить, во сколько обойдётся всё.)))))Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
88Про ведьм -мышление прошлого.))13.11.2019 00:01
В ответ на сообщение № 85 от! Мы просто другого уровня мышления. Вам трудно с нами.))))):
Ответить
89Ничего не поняла.)))))))13.11.2019 02:44
В ответ на сообщение № 89 от Да возгорится из искры пламя.: Вот я как и здесь, на всем на форумах задаю вопрос; "В чём смысл жизни"? Мудрецов всяких прошлых веков перечитала, а что думают современники?)))))Вот один мне написал: "Весь смысл жизни-в бессмысленности жизни". Как глубокомысленно, если вдуматься в эту фразу!). Так и с твоим комментом.). Ничего не поняла, но смысл же наверное же есть?))
Ответить
90Да возгорится из искры пламя.13.11.2019 02:21
В ответ на сообщение № 87 от Я ж не электрик: Я тоже не электрик, но когда судья спросила, кто из нас электрик, я сразу поднял руку. Побежал к другу, нашли розетку от радио и прикрутили ее и она меня освободила. Но явно она у ней сгорела быстренько, потому что она через нее два обогревателя подключила. На следующий день хотел забрать паспорт, а он исчез у них, видно за мой профессионализм электрика.
Ответить
91Всё равно не дошло.))13.11.2019 03:16
В ответ на сообщение № 90 от Да возгорится из искры пламя.: Я ж тупая, до меня долго доходит.)))))))Может сжалишься и разъяснишь в чём смысл-то твоего юмора?)))) А то мне потом другие люди объясняют, что мне написали.)Я же многого не понимаю-оторвана от вашей жизни и вашей жизни. А что делать, каждому человеку своё Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
92Mak13.11.2019 04:55
Правильно сделал. Довели значит. Если бы каждый так поступал, то и дедовщины не было и чиновнички призадумались бы, а надо ли закрывать глаза на беспредел. В этой стране судами и заявлениями доказывать правоту, дороже себе выходит, они хорошо прикрываются законами написанными под них же. А за вред нанесенный, хоть физический, а тем более моральный, в этой стране ответственности не несет никто. Может каждая мразь нахамить, нагрубить, оскорбить и это норма в этой стране. А дашь в морду, так тебя и посадят. Начнешь отстаивать свои права, тебя и обвинят и осудят.
Ответить
93!13.11.2019 07:35
В ответ на сообщение № 86 от Ты сама расплачивайся: Смешная.)))) Со своими пугалками и страстями-мордастями ты стала похожа на Мишель, причем, также глупо выглядишь, как и она. Нечего меня пугать, я уже пуганая.))) Если тебе страшно, то еще не факт, что и мне будет от этого страшно. Странная ты, Верка, неужели за собою никаких грехов не замечаешь? Оскорбляешь человека (да, ладно бы одного!), обвиняешь его в бог знает чем, запугиваешь, а потом удивляешься, почему он обижается и собирается подавать на тебя в суд? Ах, ну да, как же, как же. Ты же "другого уровня мышления" (№85). Ну-ну!) )) Если бы читала Курпатова (ржу не могу!), может знала бы, что все люди примерно одинаковые, сделаны из одного "теста", а тот, кто считает себя особенным, "уникумом" ( как ты), тем надо находиться под наблюдением крутого специалиста по душевным болезням. Вот такие пироги. Советы по прокладке эл. проводов зачем мне даешь, если сама считаешь себя не электриком (№87)? С логикой не дружишь? Разберусь как-нибудь сама, без сопливых.) ))Тебе, как "уникальному" человеку с особым уровнем мышления)))-твое, а мне- мое.
Ответить
94Боа-блп-бла.))13.11.2019 08:16
В ответ на сообщение № 93 от! :У тебя проводка сгорела? Сколько ты злобы энергии выпустила на мифическую Верку?))))) Наверное по квартире бегала, громы и молнии метала, Верку проклинала, кляла во все корки?))))))А как же твои призывы к Железновой простить обидчиков и врагов?И быть с позитивной энергией к вам, людям?)))))У тебя фигня, свет отрубило, так ты вся на дерьмо исходишь, а с Железновой требовала, чтобы она позитивом вас кормила. А у неё не банальное электричество как у тебя перегорело.Тварь ты дешёвая. Ты такая же Мишель, пустомеля, и так же всё норовила себя выше Железновой возвыситься тут авторитетом.))))) Может потоп на тебя наслать?)))))
Ответить
95Это пережитки прошлого13.11.2019 09:14
В ответ на сообщение № 92 от Mak:Всё зависит от нынешнего поколения. Как они будут сами ценить собственное достоинство. Служат всего год. Военная закалка -для парней-это нормально. Снимают генералов а толку, если по гарнизонам погоду в частях делают всякие прапора и выше, угодные командирам?))))))До пенсии и с пенсией сидят на военных должностях, сохраняя и внедряя эту дедовщину следующим поколениям новобранцев, им так выгодно управлять по старинке. С приходом Шойгу хоть отменили кирзовые сапоги с портянками.))) А то пацанов было просто жаль, что ноги ежедневно сбивают в кирзачах Да и много застойного и в армии, и в жизни именно на нижних уровнях власти. А в армии так вообще большинство дерьмо на уровне прапоров. Знаю всё это изнутри, как вдова офицера, помоталась с мужем по всяким военным частям, навидалась всякого.
Ответить
96Железнова13.11.2019 09:56
В ответ на сообщение № 81 от! : Вот у меня такое же "стечение обстоятельств" рушит сантехнику всему подъезду уже неделю. Трубы гудят, смесители вибрируют. А ведь всего-то надо сантехника этой падле вызвать, и прокладку поменять. Ведь целый день дома сидит, кран гудит весь день. И это, не стечение обстоятельств, а наплевательское отношение ко всему, к соседям в том числе. И, если у кого кран из-за этого рванёт или труба, с этой твари ничего не получишь, её ещё найти надо. А для проводов короба пластиковые есть. И, алюминиевые с медными соединять нельзя, пыхнет обязательно.
Ответить
97Твои проблемы.13.11.2019 09:59
В ответ на сообщение № 93 от! Да уже писала, что не работают ваши и твои программки кого -то вогнать в вину, если вы сами виноваты по жизни!: Халява для вас кончилась! Выживайте или сдыхайте в этом мире-твои, и тебе подобным-ваши проблемы! Твоё-это твоё! Моё-это моё! Как Железнова пишет -не лезь к нормальным людям со своими поучениями колхозными! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
98!13.11.2019 10:34
В ответ на сообщение № 94 от Боа-блп-бла.)): Вот и я говорю, что ты "тварь дешевая".))) И о чем с тобой можно говорить и как с тобою вообще можно общаться после таких твоих сообщений? Ты, Верка, всего лишь ничтожный человек, который взял на себя функции судьи людей о которых ничего не знаешь. Ухватилась за мою информацию про проводку и уже накручиваешь на нее свои мерзкие обороты словоблудия. И даже действуешь почти как в суде, в соответствии с правилом Миранды, типа "все, что ты скажешь, может и будет использовано мною против тебя".) )) Верка, как вообще тебе можно что-то о себе рассказывать? Ты же все равно перевернешь и переделаешь на свой злобный вкус. И, конечно, как же без опоры на икону Железновой. Ведь, без нее ты пропадешь.))) Она же для тебя идеал, эталон нравственности, силы и воли.))) Твои ошибки-твои проблемы. Вот уж действительно, свяжешься с дерьмом, так сама и в дерьме окажешься.))) Тебе возвращаю все твои "фекалии", они- твои, а мне чужого не надо.
Ответить
99Дура я))))13.11.2019 10:36
В ответ на сообщение № 93 от! : Действительно, зачем мне таким как ты советы давать, как лучше сделать? Тем более если я не электрик?)))))))) Да гори у тебя твоя электроповодка вся синим, жёлтым и красным пламенем, раз ты упорно меня винишь и насмехаешься! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
100Ты права13.11.2019 10:43
В ответ на сообщение № 99 от! : На этом сайте, Железнова для меня эталон. Я вас всех ранжирую, кто из вас к ней относится.)) Так что, твоё-это твоё. Моё-это моё!
Ответить
101!13.11.2019 10:48
В ответ на сообщение № 100 от Дура я)))): Действительно, ты дура!) )) Хорошо, что сама понимаешь. Даже не знаешь, каким цветом горит электропроводка, но зато с легкостью судишь о людях, которых не знаешь.))))
Ответить
102!13.11.2019 10:49
В ответ на сообщение № 101 от Ты права: Ты для меня тоже "эталон". Догадайся сама, какой и чего.))))
Ответить
103Кому ты нужна?))))13.11.2019 11:03
В ответ на сообщение № 102 от! :Всю жизнь ты трусливая притворяешься, прячешься, как и мишелька за притворными образами, а потом всем предъявляешь:вы меня не знаете, угадайте кто я такая?)))))))А оно кому надо?
Ответить
104!13.11.2019 11:06
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: С моей аварией не все так просто, как казалось сначала. Появилась другая версия возгорания, но о ней я вам уже не буду рассказывать, а то, все равно окажусь без вины виноватой.)))
Ответить
105Да мне без разницы!13.11.2019 11:10
В ответ на сообщение № 102 от! Мне без разницы, что и каким цветом у тебя будет опять гореть! Или заливать! Я же только шучу.))))))):
Ответить
106!13.11.2019 11:11
В ответ на сообщение № 104 от Кому ты нужна?)))): "Всю жизнь ты трусливая"? Очень смешно, особенно про "всю жизнь", )))
Ответить
107!13.11.2019 11:13
В ответ на сообщение № 106 от Да мне без разницы!: Так и я пошутила, насчет "ведьмы", а ты сразу "возгордилась" не на шутку.
Ответить
108Ты может и есть та самая?13.11.2019 11:28
В ответ на сообщение № 102 от! Вообще-то, у меня задание разыскпть саму хитрую, притворную, лживую, искусно прожившую для себя, или якобы мужчину с бабской натурой и т. д, от 50 до 75 лет. Ты чего думаешь я на сайте торчу, время тут трачу?))))))):
Ответить
109Не суди по себе.13.11.2019 11:38
В ответ на сообщение № 108 от! : На нашем уровне нет гордости и гордыни.))))) Мы говорим и пишем, как думаем. Это тебе и подобным-воспринимается унизительно. Но каждому и каждой своё! Твоё-это твоё! Моё-Это моё!
Ответить
110А чего догадываться?)))))))))))13.11.2019 12:08
В ответ на сообщение № 103 от! Понятно, что для тебя Железнова -эталон не быть как она.))))))))))А быть хитрее её!) )))))))
Ответить
111Железнова13.11.2019 12:08
В ответ на сообщение № 99 от! : Наш критик, как откроет рот, так всехехидством обольёт.))))))))Тимур ШаовОн пришел с лицом убийцы, С видом злого кровопийцы, Он сказал, что он мой критикИ доброжелатель мой, Что ему, мол, штиль мой низкийЭстетически неблизкий, Я фуфло, а он — Белинский, Весь неистовый такой.Я пристыженно заохал, Стал прощения просить.Сам подумал: "Дело плохо, Этот может укусить".Распалился он безмерно, Оскорбить меня хотел."Ты вообще, — говорит, — нудист, наверно!А еще очки надел!Вреден я, не отпираюсь.Утопил Му-му я, каюсь.Все скажу, во всем сознаюсь, Только не вели казнить.Это я бомбил Балканы, Я замучил КорваланаИ Александра МирзоянаЯ планировал убить.
Ответить
112Железнова13.11.2019 12:13
В ответ на сообщение № 102 от! : А оно нам надо, знать, как горит проводка? Наше дело-следить за тем, чтобы она не загорелась. Впрочем, полно лахудр, которые не понимают, что за домом следить надо. Свой же.))))))) Даже здесь таких пяток могу назвать.)))))))))
Ответить
113Ей же,им подобным-не понять.)13.11.2019 12:50
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: Ты хоть свой уровень немного снижай, они тебя же совсем не понимают.))))))))) Я ж стараюсь писать как можно проще.))))))))))) Ну что делать, дура же Верка!))))))))Зато Железнову любит и уважает! А их это всех бесит!) ))))))))
Ответить
114Железнова13.11.2019 13:22
В ответ на сообщение № 114 от Ей же, им подобным-не понять.): Снижать ничего не буду. Упасть легко, подняться-трудно.))))))))))) Да и считать своих собеседников дебилами, некамильфо как-то. Хотя, есть, конечно, исключения. Но, не хочется на Халин уровень, там всё так примитивно.))))))))
Ответить
115Спасибо за сурок!13.11.2019 13:46
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: А я дура была, всегда а пыталась подстраиваться под них.)))))))Люблю-целую!) ))))))
Ответить
116Это так .13.11.2019 14:04
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Вместе день сурка и урока!) ))))))
Ответить
117!13.11.2019 14:07
В ответ на сообщение № 111 от А чего догадываться?))))))))))): Не хитрее, а мудрее ее.))) Почувствуй разницу. Хотя, тебе не понять, ты же дура (см. свои признания №100, 116 и др.).
Ответить
118Железнова13.11.2019 14:09
В ответ на сообщение № 116 от Спасибо за сурок!: На здоровье!) )))
Ответить
119!13.11.2019 14:16
В ответ на сообщение № 117 от Это так. : "Умница", уже "День сурка" отмечаешь?))) У всех нормальных людей 13 ноября, а у Верки-2 февраля. Тебе нельзя доверить даже наблюдение за сурками, а за людьми, тем более.))))
Ответить
120?13.11.2019 15:48
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: Ой, прежняя Железнова вернулась, раз о старом ни строчки. Неужто простила его? Ну и правильно.
Ответить
121Железнова13.11.2019 16:32
В ответ на сообщение № 120 от! : Ни о чём вообще. Какие-то люди, какие-то дни сурка. Это к русским традициям какое отношение имеет? Никто не обязан знать, когда день какого-то американского сурка. Вот я даже не парюсь на эту тему.)))))) Оно мне надо?
Ответить
122Железнова13.11.2019 16:33
В ответ на сообщение № 121 от?: Не надейся. Пну при встрече, как всегда.))))))
Ответить
123!13.11.2019 16:53
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: Ты у Верки спроси, при чем здесь день сурка (№117).
Ответить
124!13.11.2019 17:25
В ответ на сообщение № 123 от! : Сообщение №116 от "Это так", а не №117.
Ответить
125Железнова13.11.2019 18:55
В ответ на сообщение № 123 от! : А он нам нужен, сурок-то твой? Тебе надо, ты и парься.)))))))
Ответить
126Железнова13.11.2019 20:11
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Модерация, было написано "некОмильфо". Зачем исправили? А в словарик не судьба заглянуть было? Комильфо́ (прил.) - соответствие правилам светского приличия, хорошего тона.Однако сейчас распространено ироническое выражение "это не комильфо", означающее "это не хорошо", "это некрасиво".Несложно догадаться, что слово пришло из французского. Comme il faut - французское выражение, буквально означающее "как надо", "как следует".Синонимы комильфо - приличный, пристойный, порядочный, вежливый, скромный, честный.Ваши познания очень скромны, проверяйтесь сначала, а потом поправляйте. Вот ведь, наберут по объявлениям на остановке.)))))))))
Ответить
127Стаканинов314.11.2019 09:55
Говорят в интернете, что он был плохо воспитан и криминален.
Ответить
128Мишель14.11.2019 12:40
В ответ на сообщение № 127 от Стаканинов3: Пытаются стрелки на парнишку перевести. По справедливости, в тюрьму необходимо отправить тех, кто создал и поддерживал эту систему, которая сделала невозможным службу в армии для призывников. Отвечать должны чины. И за все самоубийства в армии, за всех изнасилованных в армии и за этого парнишку, который устроил бойню.
Ответить
129Мишель14.11.2019 12:45
Кстати, очень легко проверить, были ли изнасилования. Медкомиссия проверяла парней до службы. И сейчас необходимо устроить обязательный осмотр для всех военнослужащих, в том числе и офицерского состава, для контрактников. Медики хорошо знают, чем и как отличаются "опущенные".
Ответить
130Мишель14.11.2019 12:50
Да и по убитым легко проверить. Ведь часто бывает так что "опущенные", чтобы поднять самооценку, опускают других, слабых. Вот и в этой части могло быть такое, что опущенные собрались в стайку и "поднимали" свое мужское достоинство, насилуя молодых.
Ответить
131Железнова14.11.2019 14:51
В ответ на сообщение № 128 от Мишель: У тебя в армии кто служил? В последние 10 лет? Никто? А сын? Неа? А что ты говоришь о том, чего вообще никак не знаешь? Смотрю, ты у нас эксперт по всем вопросам.)))))) Как все колхозники.)))))) Чем меньше знаний, тем больше хочется поумничать.))) Так вот, у меня внук из армии пришёл месяц назад. И у них все неуставные отношения жестоко пресекались. А этот парнишка вообразил себя самым умным, совсем, как ты, но недооцененным окружающими. Обиделся, ну и (многоточие) Дебил малолетний.
Ответить
132Железнова14.11.2019 14:53
В ответ на сообщение № 130 от Мишель: Я смотрю, ты прям с присвистом любишь обсудить проблемы извращенного секса. Тюремный опыт, или многочисленные иностранцы из молодости научили?))))) Те, кто за ипонку (не испр) тебя принимали.))))))
Ответить
133?14.11.2019 21:00
В ответ на сообщение № 128 от Мишель: Без суда и следствия, только из-за слова "опустить" решила, что в армии насилуют солдат? А если парня после его дежурства собирались "опустить" по-другому, например, всего лишь заставить еще мыть полы и унитазы? А? Парень-то совсем не простой, психованный, неадекват.
Ответить
134Железнова14.11.2019 21:48
В ответ на сообщение № 130 от Мишель: Ирка, наткнулась на вот такую информацию, и сразу поняла, почему мне было так фигово от общения с тобой. Ситуация описана очень точно. Да ты вампир! И здесь вампиришь, кормишься.) )))))))При общении с представителями этих знаков Зодиака кажется, что жизненные силы уходят из тела по капле.После разговора с такими людьми чувствуется потеря настроения, а иногда и ощутимое физическое истощение. Эти энергетические вампиры живут, подпитываясь энергией окружающих и даже самых близких людей. Немногие могут противостоять их напору, чем они бессовестно и пользуются. Они питаются энергией других чаще всего. Но среди Рыб встречаются такие особи, которым мог бы позавидовать и сам граф Дракула. Рыбы бывают навязчивы в предложении своей дружбы и услуг, от них довольно сложно бывает отделаться. Каждый свой разговор они используют для внутренней подпитки, вот поэтому диалоги с Рыбами нередко бывают весьма утомительными. А ты ведь и старого по телефону донимаешь, часов по шесть в день.)))))
Ответить
135?14.11.2019 22:27
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Она разве Рыба? Если вверху ее настоящее св-во о рождении, то там стоит дата оформления, 26 апреля. Св-во полагается оформлять в течение месяца после рождения ребенка. Значит, она родилась не раньше 26 марта. А рыбы -с 20.02-по 20.03. Если только св-во о рождении оформили в установленный законом срок.
Ответить
136Железнова14.11.2019 23:11
В ответ на сообщение № 135 от?: Блин, неправильно посчитала. Но, то, что вампирша-точно. Именно так я себя чувствовала после общения с ней. И это сильно отразилось на здоровье. Вот это очень точно" Но встречаются такие особи, которым мог бы позавидовать и сам граф Дракула. Очень навязчивы в предложении своей дружбы и услуг, от них довольно сложно бывает отделаться. Каждый свой разговор они используют для внутренней подпитки, вот поэтому диалоги с ними нередко бывают весьма утомительными.
Ответить
137Ты веришь ей?))15.11.2019 01:56
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Да она сестрёнки младшей свидетельство о рождении подставила, та младше её на года 3 (?), и папа у неё русский, видно же на фото, что сестрёнка белая, от другого отца. Вообще-то спецам отдать, так и заклеенные бумажечки просветят, и выяснят кому и где был выдан данный документ. А далее, кому на него был выдан паспорт, и так прослеживается биография любого человека, до места проживания в настоящее время. И сам ли конкретный этот человек выставлял, или кому разрешал выставлять этот документ? Пишу же, что нынче всё будет прозрачно., любое лукавство будет раскрываться моментом.)) Вибрации же повышаются всё больше, шелуха с людей будет сама слетать на скорости вращения, все притворные личины, и обнажаться будет истинная суть. ))А вампиры в любом знаке зодиака есть, это же халявщики и халявщицы по жизни. ) )))))).
Ответить
138Железнова15.11.2019 10:26
В ответ на сообщение № 137 от Ты веришь ей?)): Она так слёзно в друзья набивалась, что я да, поверила. И, именно тогда, когда я ещё могла восстановить здоровье, была ещё мышечная память, она держала меня у монитора по шесть часов в день. Вместо прогулок. Вбивала клин между мной и сыном. Наследство, наследство, наследство, это нельзя, ты виновата, и опять виновата, и всегда виновата. И пошла чернота по жизни. Чёртова тварь. Вечно притаскивала какую-то дрянь ненужную в дом. Теперь я знаю, как это называется. Подклад. Но, я ни одной вещи не оставила. Пусть живёт долго. А то сдохнет, младшенькую на старших оставит, будут дети мучиться. Типа, она для них родила. А своих семей с таким прицепом ни у кого не будет. Вот пусть и ковыряется сама.)))))
Ответить
139Всем вумным15.11.2019 11:32
В ответ на сообщение № 133 от?: Если признают, что был на тот моментневменяемый, то ждет больница, а еслиздоров был, то могут по двадцатникдать. Пожизненное врятли.
Ответить
140У всех разные критерии.))))15.11.2019 19:56
В ответ на сообщение № 133 от?: Галя обратила внимание на твой коммент.)) Смешно насколько вы с мишелькой антогонисты.))))) Для мишельки-опустить, означает физическое насилие. Для тебя-опустить, значит просто помыть полы и унитазы. Вот и критерии жизни у вас крайне разные и противоположные!.)))))) Но ведь каждому и каждой своё! А мое это моё! Железнова вас направляет к Середине, но вы же не понимаете-ваши проблемы.)))))) Ну а моё-это моё!
Ответить
141!?15.11.2019 21:14
В ответ на сообщение № 140 от У всех разные критерии.)))): Верка, я-не Галя! А так, действительно, мы с мишелью очень разные.
Ответить
142?15.11.2019 21:30
В ответ на сообщение № 140 от У всех разные критерии.)))): Верка, если не можешь понять элементарное ( кто пишет?), то как вообще ты можешь оценивать и классифицировать меня или других? Все твои оценки и гроша ломаного не стоят, дилетантка.
Ответить
143Ха-ха и хи-хи!15.11.2019 22:24
В ответ на сообщение № 142 от?: А чем ты отличаешься от мишельки?)))))0Вы же одного уровня, что ты, что ты, что старый, что шоу-тайм, что солнышко, что белоруска что 1, что Алкаш-швондер, что старый немец-от мамки хохляцкой и т. д. и т. п пол разныкими никами. )))))0Все вы несчастные люди прошлого поколения, которые в своей спеси, пытаетесь выжить на своиж старых критерияж и понятиях.)))))))Твоё-это твоё!моё-это тё. Всем-всё их!
Ответить
144!15.11.2019 22:42
В ответ на сообщение № 143 от Ха-ха и хи-хи!: Ты сама (хи-хи, ха-ха), как вторая мишелька.))) Иди ты со своими критериями и оценками знаешь куда? К Курпатову.))) Это нормально, что люди, прожившие большую часть своей жизни, "пытаются выжить на своих старых критериях и понятиях". Так, Верка, работает мозг! Курпатова не читаешь, поэтому несешь бред!
Ответить
145Хи-хи15.11.2019 23:05
В ответ на сообщение № 143 от Ха-ха и хи-хи!: Чем ниже нравственная ступень, тем громчеобвинение!
Ответить
146Мечтать не вредно15.11.2019 23:15
В ответ на сообщение № 140 от У всех разные критерии.)))): Почему тебе Галя мерещится?Можно подумать, что это помешавшийсяот любви Галин поклонник. Курпатовздесь не поиожет.
Ответить
147Ох, насмешили15.11.2019 23:20
В ответ на сообщение № 141 от! ?: Ты не Галя? Ты Галин?
Ответить
148Железнова15.11.2019 23:33
В ответ на сообщение № 146 от Мечтать не вредно: Галя, все помешались от любви к тебе)))))))) Уморила. На тебя без слёз не взглянешь.)))))) Поэтому и пердак всё выставляешь и галифе.))))))) Верх до пояса слабО?
Ответить
149Головка бо,бо.16.11.2019 00:40
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Почему тыне родилась такая? Мыслила бы вдвойне.
Ответить
150Железнова16.11.2019 11:04
В ответ на сообщение № 149 от Головка бо, бо.: Потому, что ты уже такой родился.))))))))
Ответить
151Железнова18.11.2019 00:18
В ответ на сообщение № 143 от Ха-ха и хи-хи!: Кстати, Веркой тебя всегда называл старый. Именно, не Вера, а Верка. Старый, уши торчат.)))))) Больше ничего не торчит, только уши.)))))))
Ответить
152Русская фамлия-не значит,что русская.21.11.2019 15:45
В ответ на сообщение № 137 от Ты веришь ей?)): У якутов сплошь русские фамилии. В царское время их всех переписали под русскими фамилиями при насильственным массовым крещением, так что они ещё и христиане.))
Ответить
153!22.11.2019 17:01
В ответ на сообщение № 152 от Русская фамилия-не значит, что русская.: Никому нельзя верить! Все врут!
Ответить
154Особенно ты?25.11.2019 21:44
В ответ на сообщение № 153 от! : Все врут? По себе всех судишь?)
Ответить
155!26.11.2019 14:07
В ответ на сообщение № 154 от Особенно ты?: По тебе сужу.)))
Ответить