Галкин и Шейнин друг друга раскритиковали

11.11.2019 12:381129#Максим_Галкин

Юморист и пародист Максим Галкин на своем концерте в Новосибирске показал пародию на российского телеведущего Артема Шейнина.

Во время выступления Галкин жестко раскритиковал российское телевидение, обратил внимание на цензуру и новости про Украину. Также Галкин посмеялся над программой «Время покажет», которая выходит на «Первом канале» - ее ведущим является Артем Шейнин. «Он собирает [в студии] этих экспертов, один из Польши, один из Германии — страстотерпцы сидят», — говорит Галкин.

Он также показал агрессивную манеру общаться Шейнина. «Я тебе сейчас знаешь, как дам? Из Польши он считает! Как с колена дам!»

Это выступление прокомментировал сам Шейнин. Он заявил, что Галкин просто чувствует себя нереализованным на социально-публицистическом поле. Также, считает Шейнин, Галкин страдает из-за того, что ему не дали звание народного артиста. Это его «подуспокоит», заявил Шейнин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко11.11.2019 13:14
За время войны в Украине, Максим ничего плохого не пукнул против украинцев, поэтому его здесь уважают в отличие от Задорнова и Ко.Мать, не знаю, но думаю, что тебе будет это интересно. Посмотрите для общего развития, так сказать. ссылка
Ответить
2Мишель11.11.2019 14:02
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ты же большой мальчик, наверняка понимаешь, где интересы Пугачевой. Задорнова повнимательней послушай. Таких, кто против украинцев, нет в России и не было. И на Украине и в России один народ. Родственники по ту и другую сторону. Но на часть населения Украины подействовал эксперимент по трансформации слонов и поросят. И на некоторых россиян (Железнову, например). Это беда этой части, неспособной противостоять зомбированию. В их защиту напомню, что зомбировали по инструкциям заморских институтов, серьезных ученых.
Ответить
3Ха-ха11.11.2019 15:21
В ответ на сообщение № 2 от Мишель:Солнышко такой же мальчик, как и ты-православная христианка, ты есть ссурогат, как и это бабо-мужик.)))))))))
Ответить
4!11.11.2019 17:04
Галкин- алкин клоун, интеллигент, "француз", и этим все сказано. А Шейнин- вдвешник, воин, мужик. Неудивительно, что они друг-друга критикуют.
Ответить
5За зобор Дрыщенко.11.11.2019 19:21
В ответ на сообщение № 4 от! : В Москве, чтоб быть артистом или ведущим, надо сначало быть евреем.
Ответить
6?11.11.2019 19:37
В ответ на сообщение № 5 от За зобор Дрыщенко.: Дмитрий Борисов тоже "француз"?
Ответить
7Железнова11.11.2019 20:38
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Старуха, а ты с кем скрещивалась? С кумом? Святая женщина, святая.))))))) И все старания-ради денег.))))))) Редкая помесь из тебя получилась. Но, как говорится, у носорога плохое зрение, и это-не его проблемы.))))))))
Ответить
8Да фиг с ними.))11.11.2019 21:32
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Носороги хотя бы в своём болоте плещутся, и поучать других не лезут.))))А тут болотные белоруски, украинские солнышки, и пправославные мишельки, и др. уже меня пять лет поучают, что неправильно живу.)))))Пора сафари устраивать.
Ответить
9Железнова11.11.2019 22:24
В ответ на сообщение № 8 от Да фиг с ними.)): Я подписываюсь.)))))))
Ответить
10Петушок11.11.2019 22:30
Ой, какой он манерный и омерзительный. Даже грим не берет эту бабскую смазливость.
Ответить
11Баптистка11.11.2019 22:31
Даже если гей подкачает бицепсы и пресс, манерность за слоем мышц не упрятать.
Ответить
12Железнова12.11.2019 17:12
Алан Мамиеввчера в 20:20Нашумевшая политическая речь Максима Галкина в Новосибирске. Лавры Зеленского не дают покоя нашим юмористам разговорного жанра. А что, чем Макс хуже, юморист, еврей, все как на Украине. Макс, газуй, будет Алла Борисовна первой бабушкой страны.
Ответить
13Шляпиев16.11.2019 23:47
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: А папиеых у вас нет?
Ответить
14БАСЯ17.11.2019 20:52
Им пора на историчксой Родине поселиться. устроиться там на такие же миллионнные гонорары и критиковать там друг друга. пусть туда возьмут Стриженову Урганта"Мартиросьянов" причем всех вместе с симоньянами и во главе с Эрнестами.
Ответить
15ГорилкаЮ19.11.2019 17:40
В ответ на сообщение № 14 от БАСЯ: Видно проходит время, когда можно на чужой земле. Земли становится и для своих мало.
Ответить
16Старая горилка19.11.2019 22:41
В ответ на сообщение № 15 от ГорилкаЮ: Я рад, что модерастия наконец-то подоспела и удалила отсюда эту дуру - железнову, с ее горячешным брёдансом. Святое дело!
Ответить
17Синицин20.11.2019 12:54
Честно говоря, Галкин мне не импонирует. Говорят что он талантлив. Не знаю, не знаю. Зачем Пугачиха вышла за "француза"? Или на старости лет уже все равно?! Я думаю что в политику Галкину лезть не след (не исправлять. идиоматизм). Умом Максимушка не блещет. А то еще выберут. Ну не в президенты, так в губернаторы- вот будет конфуз! (см. Зе на Украине).
Ответить
18Ростислав Шапошников21.11.2019 21:12
Сегодня 21 ноября, Украина отмечает 6 лет с начала Майдана. Говорят, что Майдан создала Америка чтобы навредить России. За 2 недели до начала Майдана в Киеве, 5 ноября 2013 года, Виктор Янукович подписал с американском компанией Шеврон контракт на 10 млрд долларов о передаче нефтегазовых месторождений в Украине. Наверное Америка была так огорчена что Янукович отдал украинские месторождения США, что создала Майдан чтобы свергнуть Януковича, в результате чего земли Украины захватила Россия с этими месторождениями, на которых по случайному стечению обстоятельств и создали ЛДНР. ссылка.
Ответить
19Солнышко21.11.2019 22:06
В ответ на сообщение № 18 от Ростислав Шапошников: Никто здесь (кроме Мамы) не поймет и не услышат. В удивительное время мы живём. Абсолютное большинство людей, могут слышать и видеть только по команде. Как например все Россияне утверждают, что Крым был передан Украине при Хрущёве. Тогда как, весь ☮️ мир знают, что это произошло при Маленкове. Но правление Маленкова в России скрывают и по сегодняшний день, почему то. И тут даже Новикова не способна переварить эту информацию, ей проще стереть, чтобы не закипели мозги её соотечественников.))
Ответить
20Эксперт21.11.2019 22:47
Если Майдан 2013 был создан не Америкой и не Россией, тогда кто его организовал? ссылка.
Ответить
21Рыкша22.11.2019 12:31
В ответ на сообщение № 20 от Эксперт: Американцы, кто еще может быть?Когда они в черных масках и костюмахс автоматами бежали к захвату правительственного здания, то молодые мужики кричали, это амариканцы, этоамериканцы. По телевизору показалидаже. Киевляне услышали английский язык.
Ответить
22Солнышко22.11.2019 16:32
В ответ на сообщение № 20 от Эксперт: Хоть и не знать нам всех намерений людских. Но жизнь расставит все поступки по местам.Кто всякий раз привык использовать других —До дна использован однажды будет сам!
Ответить