Алтайская пенсионерка на коленях попросила Медведева горячую воду

14.11.2019 13:26960#пенсионеры#Дмитрий_Медведев

Это произошло в деревне Санниково под городом Барнаул в Алтайском крае.

Премьер-министр накануне посещал регион во время рабочей поездки. Журналисты сняли на видео, как пожилая женщина встала на колени перед Дмитрием Медведевым. Когда её подняли, она рассказала, что в доме на 140 квартир, где она живёт, уже три года нет горячей воды.

Она также поведала, что на приём к губернатору её попросту отказываются пускать. Премьер Дмитрий Медведев пообещал, что проблему все-таки решат, а глава региона придёт к ней домой лично проверить наличие воды.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1На колени упала?14.11.2019 19:21
Совсем уже эти пенсионерки опустились достоинством, и где ж их бывшая советская гордость человеческая?))
Ответить
2Забытая деревня14.11.2019 19:24
Забытая деревня, Николай Некрасов (1855 год!, а как сейчас):У бурмистра Власса бабушка НенилаПочинить избушку лесу попросила.Отвечал: "Нет лесу, и не жди-не будет!" "Вот приедет барин-барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу", -думает старушка.
Ответить
3Железнова14.11.2019 21:16
А медвежонок всё её спрашивает "А вы за воду горячую платите?" А вы её даёте? По ФЗ о защите прав потребителей, платить за не оказанные услуги никто не обязан. А требование их оплатить-противозаконно. Айфончик что, не в курсе наших законов?)))))))))
Ответить
4Бедная пенсионерка15.11.2019 00:11
В ответ на сообщение № 1 от На колени упала?: Она сказала, что подножку кто то подставил ей.
Ответить
5А кто подножку подставил?15.11.2019 01:19
В ответ на сообщение № 4 от Бедная пенсионерка: Может люди местные там стали позорить, и она отмазывается теперь?
Ответить
6Дэн15.11.2019 01:34
Это наши любимые правители должны стоять перед народом в такой позе, а не бедные пенсионеры перед ними, айфончик не в курсе наших законов, он в курсе своих доходов.
Ответить
7Бедная пенсионерка16.11.2019 13:34
В ответ на сообщение № 5 от А кто подножку подставил?: Она сказала, что охранник. Хотела ближе подойти.
Ответить
8Кот16.11.2019 17:44
В Казахстане у нас тоже на 2 часа в день была горячая. Потому, что счетчиков не было. Тут в Германии везде счетчики, так что много не наберешься и всегда есть горячая.
Ответить
9Цитатник17.11.2019 20:48
ЭТИХ ГРЕБАННЫХ ЧИНОВНИКОВ РАВНОДУШНЫХ ВОРОВАТЫХ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАДО "РАССТРЕЛИВАТЬ""евченко ЭТО СУЩЕСТВО КОТОРОЕ НУЖНО ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ОТПРАВИТЬ КУДА НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ ИЗ СТРАНЫ. НАДО ЖЕ УМУДРИТЬСЯ ПРИЕХАТЬ В ТУЛУН НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ИМЕЯ ДЕНЬГИ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА А ЧТОБЫ РЫБЫ НАБРАТЬ В МАШИНУ И УЕХАТЬ.
Ответить
10Деревня17.11.2019 23:18
В ответ на сообщение № 1 от На колени упала?: Ты хотел сказать советское терпение. Ну пожаловалась, тогда ее ихний городовой вообще пустит по миру без квартиры. Что что а я знаю какие наглые там начальники. Жил там.
Ответить
11Горчинка18.11.2019 13:43
Женщина, если и встала на колени, то от безысходности. А соседи ее уже поносят. Не понимаю, чем ее вина? Ведь горячую воду дадут не только ей. Если дадут, конечно. Медведев найдет что сказать-воды нет, но скоро зима, обливаться холодной водой на морозе полезно.
Ответить
12Лара Баканова18.11.2019 15:26
От этой власти, одни кошмары!
Ответить
13Деревня18.11.2019 19:56
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: Точно, там так, не высовывайся это тебе не Москва.
Ответить
14Железнова19.11.2019 22:44
В ответ на сообщение № 9 от Цитатник: Лоринда, на капс лок не жми.)))))))))
Ответить
15Деревня19.11.2019 23:54
Помню, я высказал недовольство там же в Алтае, проверяющему начальнику о несправедливой зарплате, то я думал он будет разбираться с мастером. Так он при мне ему сказал, что вы таких набираете, разберитесь с ним?
Ответить
16Лисициан02.12.2019 18:24
Ну и, помог Медведев-то?
Ответить