СМИ сообщают о травле и пытках недоброжелателей Кадырова

15.10.2019 14:52847#«Новая_газета»#Рамзан_Кадыров#пытки

«Новая газета» сообщает о том, что в Чечне несколько месяцев пытают силовиков, которые хоть и являются близкими друзьями Рамзана Кадырова, но перед ним провинились. Репрессии коснулись и членов их семей – они содержатся в подвалах тайных тюрем. У них выбивают признания в нелояльности к главе Чечни, узнают информацию о тайном бизнесе и так далее. Тех, кого выпускают, обязывают оплатить многомиллионные «пожертвования» в Фонд Ахмата Кадырова.

Зачистки окружения Кадырова начались в августе - после увольнения с должности мэра Аргуна Ибрагима Темирбаева – его Кадыров недолюбливал долгие годы. Именно с его именем связывают появление открытой ЛГБТ-прослойки в Чечне. Такое отношение к Темирбаеву начало формироваться еще в 2016 году, когда последний поддерживал действовавшего главу республики Алу Алханова.

В прошлом году также были задержаны и подвергнуты пыткам и два депутата республиканского парламента Идрис Гаибов и Шамиль Магомаев, которые были сторонниками Алханова. Их впоследствии лишили мандатов. Сообщалось, что поводом для пыток послужили неуважительные слова по отношению к семье Кадырова и ему лично, высказанные в частных разговорах.

На место Темирбаева был назначен 28-летний родственник главы Чечни Хас-Магомед Кадыров, не имевший опыта управления и плохо учившийся в университете – его однокурсники говорили, что он почти не появлялся на занятиях, но приезжал на дорогих машинах.

После того, как данные прослушки Темирбаева оказались в расположении Рамзана Кадырова, Темирбаев, его родственники и личная охрана были задержаны и подвернуты пыткам, в его недвижимости прошли обыски без постановления суда.

Когда другой родственник главы республики Ислам Кадыров попался на связях с братьями Ямадаевыми, которые связаны были с Алу Алхановым, он был лишен охраны, снят с должности, избит и отправлен работать дворником. Задержание Темирбаева спровоцировало целую череду устрашения недоброжелателей Кадырова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!15.10.2019 16:36
Железнова на него похожа.
Ответить
2Смешинка15.10.2019 17:28
Какое право имеют те, кто смеет восстать против нашего падишаха, да наградит его Всевышний?! Ичкерия-святое место, и правитель ее свят, а лгбт-шайка гяуров!
Ответить
3?15.10.2019 17:37
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Куда делась настоящая Смешинка?
Ответить
4Смешинка15.10.2019 18:01
В ответ на сообщение № 3 от?: А куда делась настоящая шейла?)) Не пори чушь, тут я.
Ответить
5Иван Грозный15.10.2019 18:04
Чтобы выбить показание у Мумунадо сначало зубы выбить ему.
Ответить
6?15.10.2019 19:49
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: У Смешинки почерк другой.
Ответить
7Смешинка15.10.2019 20:30
В ответ на сообщение № 7 от Аллахол: Нельзя глумиться над именем Аллаха, отступник, хохол ты, а не Аллахол!
Ответить
8?15.10.2019 21:12
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Плохо играешь, не верю!) ))) Совсем не похоже на Смешинку! Где настоящая Смешинка? Неужели сам Кадыров ее наказал?
Ответить
9Сами чеченцы у себя в Чечне разберутся15.10.2019 22:05
Сколько уже на Кадырова писали СМИ? Уже и не поймёшь, где правда, а где на "заказ"?
Ответить
10Горчинка16.10.2019 11:06
В ответ на сообщение № 8 от?: Тут я, тут. Меня можно наказать только за то, что я пашу как лошадь))) Я пережила такие времена, что сегодняшние для меня сказка. А то, что происходит там, наверху, касается только их, не меня. Новой газете кого жалко-Кадырова или тех кто попер против него?
Ответить
11Железнова16.10.2019 18:39
В ответ на сообщение № 1 от! : Ха-ха. Думаешь, сострил?) )))))))) Тупо, глупо, не смешно. Давай, попытка намба ту.)))))
Ответить
12Опять обиделась16.10.2019 21:30
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Тебе "не смешно"?) ))) Поэтому ржешь как лошадь? Обиделась? Очень хорошо, просто замечательно! Что теперь? Будешь мстить мне, как мстишь Мишель и др.? Знаем, если тебе шлея под хвост попадет, травить будешь всю оставшуюся жизнь. Достойно реагировать на критику не обучена? Тогда учись! Вспомни хотя бы о самоуважении, человеческом достоинстве, чтоб годами не бегать за обидчиками. Береги себя, на всех обидчиков сил может не хватить.
Ответить
13Бородатый чеченец исламист16.10.2019 21:35
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Овца, сходи к молло и проси, чтобы он читал над тобой азаны, чтобы прогнать джинна, в тебе сидящего.
Ответить
14Железнова16.10.2019 21:40
В ответ на сообщение № 12 от Опять обиделась: Страна советов. Советы свои себе советуй. Проповеди тоже себе читай.)))))))
Ответить
15Железнова16.10.2019 21:45
В ответ на сообщение № 13 от Бородатый чеченец исламист: Слушай, однажды я обращалась за помощью к Кадырову обращалась. Ты знаешь, и проблема за 2 дня решилась, и все участники сразу телефоны поменяли.) ))))) Хочешь, чтобы я ему в инстаграм опять написала? Что ты его с женщиной сравниваешь?) )))))) Я ж без тормозов, могу запросто.))))))) А Кадырову благодарна на всю жизнь.
Ответить
16Насмешила16.10.2019 21:51
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Никому никого не жалко. Это ж борьба за власть, за влияние, за деньги.
Ответить
17Бесплатные советы не даю16.10.2019 21:52
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Советы, проповеди?))) Еще чего, я бесплатные советы не даю, проповеди не читаю!) )) "Учись"-не совет, а просьба, вывод, который был сделан после анализа твоего поведения.
Ответить
18Других тупых как вы-больше нет16.10.2019 22:07
В ответ на сообщение № 12 от Опять обиделасьЭто ты-то умеешь: "достойно" реагировать на критику?)) Мразь, молчи уж про человеческое достоинство. Сами обиженки трусливые по жизни, ещё кого -то пытаетесь напугать "другими обидчиками"?) "Я спокойно сижу на берегу реки и смотрю на воду, как проплывают мимо трупы моих врагов и обидчиков". Вот так!.
Ответить
19!?16.10.2019 22:21
В ответ на сообщение № 12 от Опять обиделась: А ты всегда поступаешь правильно? И каждое утро встаешь с постели, с правильной ноги. Тогда какого (), поучаешь? Занимайся своими дурными привычками и читай "Как вести себя в обществе?"| Психология | ШколаЖизни. ру. У тебя есть проблемы? Ты хочешь поговорить об этом?
Ответить
20Смешинка16.10.2019 22:29
Я с мышиндрой в четыре глаза ищем-свищем шейлу, и никак не находим. Где она, никто не видел? мышиндра еще потеряла стыд. Куда закопала старая? Так всю жизнь и прожила без стыда.
Ответить
21?16.10.2019 22:35
Уважаемый модератор, почему пропустили оскорбительное слово "мразь" в сообщении №18? Если эта неуравновешенная женщина имела в виду себя, тогда конечно, прошу прощения.
Ответить
22Железнова16.10.2019 22:59
В ответ на сообщение № 17 от Бесплатные советы не даю: Ещё раз, для особо одарённых, советы свои себе советуй. А то, как не посмотришь, рвань рванью, но с советами лезет. Как? Как превратить свою жизнь в такое же гумно, как у вас?)))))))) Спасибо, не надо. Себе оставьте.))))
Ответить
23Железнова16.10.2019 23:04
В ответ на сообщение № 20 от неСмешинка: Старичелло, узнаю тебя в грие, клоун плешивый.))))))) Обиделся? Яйца подкатывал, подкатывал, а они не подкатились.) ))))) Знаешь почему? Закон физики, всё скатывается сверху вниз.) )))))) Опять не твой уровень? Попроще себе найди что-нибудь. Вон, Мышиндра лапками сучит, так бы тебя и съела. Вот это-твой уровень.)))))))))))
Ответить
24Железнова16.10.2019 23:06
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: "узнаю тебя в гриМе"))))))) Ошибочка вышла.))))))
Ответить
25Модератор спит16.10.2019 23:49
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Опять АшиПки у Железновой. Ужас, какая безграмотная.
Ответить
26Хватит ныть, Железнова17.10.2019 08:15
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Еще раз для притупленной. Я бесплатные советы не даю кому попало. Считай, мой ком.№12 -это анализ твоего поведения и "лекарство", которое тебе прописали.
Ответить
27Обхохотаться17.10.2019 12:29
В ответ на сообщение № 12 от Опять обиделась: Обиженка, кто тебе сказал, что ты нормальная? Судя по комменту, тебе пора лекарства принимать. Говоришь сама за себя, по жизни Обиженка. Обижайся дальше. Только губы не "капусть", и слезы с соплями, по щекам кулаком не размазывай.
Ответить
28Железнова17.10.2019 18:14
В ответ на сообщение № 26 от Хватит ныть, Железнова: Ной не ныл, и ты не ной. Анализ свой, себе на голову вылей. По плешке размажь.))))))) Может чё и вырастет, раскудрявое.)))))) А мне не надо.
Ответить
29Железнова17.10.2019 18:18
В ответ на сообщение № 27 от Обхохотаться: Сразу виден почерк графомана.)))))) Сам придумал, сам поверил.)))))))) Ха! 100500 раз ха!) )))))
Ответить
30Опять обиделась17.10.2019 19:25
В ответ на сообщение № 27 от Обхохотаться: Ты кто-такая? Верка-Лерка-Баклажан? Опять хамишь? Я тебе не Железнова, которая годами мстит своим обидчикам на сайте. У меня методы другие: цивилизованные, быстрые и надежные. Будешь еще за мной бегать по сайту и оскорблять, будем разговаривать в другом месте (и даже в суде!). Кстати, не забудь взять справку из псих. диспансера. Все время смеешься без причины. "Может, ты псих. больная? И тебя надо тащить не в суд, а в дурку? Р.S. В ком. №18 модератор оставил твое оскорбление в мой адрес. "Мразь"! Еще увижу что-то подобное, сосчитаю до трех и начну действовать.
Ответить
31?17.10.2019 19:33
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Когда ты отсутствовала на сайте, твоей подпевалы тоже не было. Она твой хвостик или твое второе "Я".)))
Ответить
32Средний палец видишь17.10.2019 20:12
В ответ на сообщение № 30 от Опять обиделась?: Погадай ещё на кофейной гуще, кто тебя так достаёт? И неси свои заявления в "другое место (и даже в суд!) Там быстрее разберутся, что ты за личность, за "добропорядочной вывеской", соседей опросят твоих, врачей, родственников, друзей и врагов. За это оплачу отдельно, за сведения о тебе.) Частных детективов много нынче. Интересненько будет, обещаю. Роли придётся исполнять всерьёз, а не играть понарошку, фальш не пройдёт! Начинай репетировать свою роль.
Ответить
33Договорились17.10.2019 20:25
В ответ на сообщение № 32 от Средний палец видишь?: Все, договорились. Разговор с тобой будет в другом месте, там и покажешь свой "средний палец". На этом закругляюсь и так слишком много времени уделили твоей "Мрази!".
Ответить
34Отлично!17.10.2019 21:35
В ответ на сообщение № 33 от Договорились: Наконец-то твоя личность будет освещена в открытую, на СПР! Будет тебе шоу-тайм, шоу -юмор, и шоу-разборки!
Ответить
35Они тебе мешают?17.10.2019 21:42
В ответ на сообщение № 31 от?: Опять тебе Железнова виновата?)) Хотелось бы только тебе тут писать?)) Купи СПР, и пиши сколько тебе влезет, единолично.))))
Ответить
36Железнова18.10.2019 10:57
В ответ на сообщение № 31 от?: Я не отсутствовала. Я всегда присутствовала. Молча.)))))))))
Ответить
37?18.10.2019 11:22
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Ага, только отсутствовала ты вместе с Лерой Бакановой.) )) 2+2 сложить несложно. Когда же опять появились твои сообщения, появился и твой хвостик с ушами Леры. Лучше б ты так и присутствовала "молча".) ))) Вернулась и опять заскрипела твоя шарманка о Старом, снова началась война по всем фронтам. Оно нам надо?))))
Ответить
38Обхохотаться18.10.2019 11:30
В ответ на сообщение № 30 от Опять обиделась: Обиженка, сама давай в суд собирайся. Да прихвати драные тапки, да растянутые треньки. Из суда прямиком отправишься в тюрягу, на привычное для тебя место. А кто я такая, тебе знать не полагается. Почему? Да потому что ты "ОБИЖЕНКА". That is understandable?
Ответить
39?18.10.2019 11:39
В ответ на сообщение № 35 от Они тебе мешают?: "Купи СПР"? Ну и отчебучила! Продаешь что ли, "хозяйка"?))) Мне даже даром такой подарок не нужен!) ))) Сплошной негатив и в новостных заметках, и в сообщениях. Как-будто бы задачу поставили всех форумчан СПР ввести в депрессию.)))) Но больше всех старается Железнова. Докатилась! Использует сайт в своих низменных целях, в травле людей, которые ее обидели.
Ответить
40Суд да дело18.10.2019 11:58
В ответ на сообщение № 38 от Обхохотаться: Ржу не могу!) )) Значит, испугалась, раз все еще продолжаешь отвечаешь на вчерашний ком. №30. Хорохоришься, а между строк читается, что от страха пишешь. Значит, задело!) )) До чего же слаб человек! Не "боись", заплатишь штраф за свои оскорбления и делов то!) )))) Заодно ознакомишься с цивилизованными методами борьбы с хамством.
Ответить
41Обхохотаться18.10.2019 12:56
В ответ на сообщение № 40 от Суд да дело: Сам не испугайся ненароком. А то знаешь как бывает, хотел громко пукнуть, да жидко обделался. Кого бояться, невоспитанных хамов. Была охота. Читайте на пару, внимательнее свои оскорбления и подсчитывайте свои штрафы. Бог в помощь вам с обиженкой. Ржу над вами, не могу!
Ответить
42Суд да дело18.10.2019 13:08
В ответ на сообщение № 41 от Обхохотаться: А ты такая "воспитанная", что просто жуть.)))) Что не комментарий, то новый перл вроде последнего: "хотел громко пукнуть, да жидко обделался". Пока тебя не накажут хотя бы рублем так и будешь писать.
Ответить
43Совсем тямы нет?18.10.2019 13:40
В ответ на сообщение № 40 от Суд да дело: Это ты не соображаешь, что несколько дней гавкаешься с разными людьми, просто на твои комметы-реакция у людей примерно похожая.)))) Комментатор № 41 прав, если копать за лет 5, по архиву, можно много чего накопать, на заявителя.)) Заявитель подаёт заявление на оскорбителя в полицию вначале (в суд),: ФИО, адрес, паспортные данные, что писа, кому писал, сайт обязан выдать, айпи адреса заявителя и оскорбителя, все ники, под которыми писали, когда писали, что писали.)) Обе стороны могут предоставить свои доказательства, причины конфликта, с привлечением свидетелей, иных пострадавших, кто за кого и почему заступался. Поскольку всё в открытом доступе, в архиве сайта сохранено, да и многое, что модераторы убрали-скопировано на частных компах, то соврать и отбрехаться не получится.)) У нас то ума побольше, а вы безответственные и брехливые, не помните даже, что кому писали год назад, как в раж впадали, и кого как оскорбляли, и куда кого посылали.)) Так что штрафа с тебя мало будет, придётся платить тебе материальную компенсацию за нанесение морального вреда, за постоянное обзывание психбольными, за советы свои -обращаться к психиатрам.) Легко доказать, что первыми мы никогда не начинали конфликты, а только отвечали на хамство. Так что будешь платить и за судебные издержки. Квартиру придётся продавать, чтобы за всё заплатить? Нынче судиться дорого.)))) Не вякай зря.
Ответить
44Обхохотаться18.10.2019 14:01
В ответ на сообщение № 42 от Суд да дело: С волками жить, во волчьи выть. Как ко мне, так же и от меня. Плевала я на вас, суд да дело по обиженке. Поспешайте в суд, а то сегодня короткий рабочий день, не поспеть вам. Попутного ветра вам, в ваши горбатые спины.
Ответить
45Обхохотаться18.10.2019 14:06
В ответ на сообщение № 43 от Совсем тямы нет?: Их тупизм, их и погубит, обиженку с ее дружком. Пусть прогуляются до суда. Камера их ждет, штрафы и прочее, юридически безграмотных дикарей. Они тут Железнову лет 7 пугали, пугали, и сами испугались. Пусть попробуют еще. Ржу над ними не могу!
Ответить
46Ты уже несколько лет у Мишели извинения требуешь18.10.2019 14:13
В ответ на сообщение № 40 от Суд да дело: Теперь других собралась рублём наказывать, оскорбленная Штанька?
Ответить
47Суд да дело18.10.2019 14:58
В ответ на сообщение № 43 от Совсем тямы нет?: Извини, до конца даже не дочитал. Какой смысл? Сплошные угрозы и пужалки.))) Все свои доводы приведешь там, где потребуют. Делай (те) что хочешь, и пусть будет что будет. Действуй! Ждем-с.)))
Ответить
48?18.10.2019 15:00
В ответ на сообщение № 46 от Ты уже несколько лет у Мишели извинения требуешь: Да ты шо?))) Извинения прошу? Зачем мне извинения Мишель? Что мне с ними делать-то?
Ответить
49Смешно18.10.2019 15:11
В ответ на сообщение № 47 от Суд да дело:Так ты же начал оскорбляться и пугать разборками и судом, штрафом?))))))А нам пишешь, "действуй"?)))) Сам действуй. Мы уж пока подготовим материл.
Ответить
50Обхохотаться18.10.2019 15:32
В ответ на сообщение № 47 от Суд да дело: Как? Та еще здесь трындишь? Почему с Обиженкой не в суде? Тебя ждут великие уголовные дела. Давай поспешай! Ржу над вами не могу! Жалкие вы, жалкие.
Ответить
51Суд да дело18.10.2019 15:42
В ответ на сообщение № 49 от Смешно: Совершенно логико непробиваемая особа.) ))) Пока суд да дело, собирай грибы, ягоды и все, что хотела на меня накопать. Что тут непонятного? В конце концов, можешь пожаловаться на меня Кадырову, он уж точно знает, что делать с такими хорошими людьми, как я.)))) Одним словом, действуй, "готовь материал" и, главное, копай глубже и "ширше", как любит говорить Верка. У меня столько "заслуг," если бы ты знала!)))
Ответить
52Суд да дело18.10.2019 15:52
В ответ на сообщение № 50 от Обхохотаться: Только что родилась?))) Сразу видно, что никогда сама не обращалась в суд и от юриспруденции очень далека! Видимо, только другие на тебя иски подавали?)))) Такая тягомотина, ужас! Может, просто встретимся и морду друг-другу набьем, а? Да ну его к дьяволу, этот "цивилизованный" метод?))) Шучу! Будем действовать, как положено, причем, строго по закону. Еще обхохочешься не раз, хохотушка.))))
Ответить
53А ты и Кадырова на сайте оскорблял?18.10.2019 16:09
В ответ на сообщение № 51 от Суд да дело: Кадыров сейчас как раз злой на всяких насмешников, с гонором, за его спиной, так что под руку ему попадёшь. И не до суда тебе будет.
Ответить
54Суд да дело18.10.2019 16:19
В ответ на сообщение № 53 от А ты и Кадырова на сайте оскорблял?: Мне Кадыров нравится! Серьезный мужчина, слов на ветер не бросает. А тебе нет? Надо ему подсказать.)))) Ты о главном думай перед судом. Нормальную речь готовь, без твоего ужасного молодежно-тюремного сленга. Слова вспоминай приличные, добрые, интеллигентный. Небось все забыла?))) Больше меня не отвлекай, не мешай готовить иск!
Ответить
55Железнова18.10.2019 16:52
В ответ на сообщение № 52 от Суд да дело: Ну хоть кто-то Гале морду лица отрихтует. Достала уже, дебилка.))))))))
Ответить
56Железнова18.10.2019 16:56
В ответ на сообщение № 37 от?: Ну, это ты для себя решай, что лучше, за меня не надо.))))) Я делаю то, что считаю нужным.)))))))
Ответить
57Железнова18.10.2019 17:04
В ответ на сообщение № 51 от Суд да дело: Старый, ха, твои заслуги, )))))))) тоже мне, бином Ньютона. Ты мне мешок своих "заслуг" притаскивал, с невинноубиенных тобой людей содранных. Со всеми сколами, когда ты из крапанов их драл. А за убийства срока давности, вроде, нет.))))) Зато доказательств-мешок.))))
Ответить
58??18.10.2019 17:31
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Старый? Опять?))) Ты влюблена в него?))) Возражения не принимаем, видим, так оно и есть)))! Вот оно как, любовь во всем виновата! Поэтому и бегаешь столько лет за ним и за Мишель, к которой ревнуешь.)))) Вычислили мы твой "бином Ньютона" на раз-два.
Ответить
59Это тебе запарка.18.10.2019 17:45
В ответ на сообщение № 54 от Суд да дело: Мне то что готовиться?)) Люди твои комменты прошерстят, выборку нужную сделают. Речь адвокат пусть готовит, а бандиты -в группе поддержки будут. От суда ты может уже ты и отмазывался, а им твоя справка из психушки по барабану, они сами психи.)
Ответить
60Благородная месть18.10.2019 18:07
В ответ на сообщение № 59 от Это тебе запарка.: Кому-то "запарка", а кому и "благородная месть"!) )))
Ответить
61От страха поплыл?18.10.2019 18:08
В ответ на сообщение № 54 от Суд да дело: Теперь ты Кадырову от страха дифирамбы поёшь? Надо выборку сделать, как ты его обзывал, высмеивал, всех собак на него вешал. И суда не надо ждать, по запросу сотрудников его безопасности, выдадут всё, что ты писал на Кадырова, на его семью. Да и сами их спецы промониторят всё, что писал и здесь, и в инете. И от них своей справкой не отмахаешься, да и извинениями не отделаешься.
Ответить
62Вы ж тут Железнову попрекали в мести?18.10.2019 18:15
В ответ на сообщение № 60 от Благородная месть: А, мести захотелось срау?)) А как же вся ваши обвинения Железновой в злобности, взывания к прощению?) Ну-ка давай, исполняй свои бла-бла на себе.
Ответить
63?18.10.2019 18:17
В ответ на сообщение № 62 от Вы ж тут Железнову попрекали в мести?: Да, "срау", "срау".)))) Опять нервничаешь?
Ответить
64Раньше думать надо было18.10.2019 18:20
В ответ на сообщение № 61 от От страха поплыл?: Не переживай об истце, больше думай об ответчике.))))
Ответить
65Железнова18.10.2019 18:51
В ответ на сообщение № 58 от??: Я отвечаю за то, что я делаю. Я не отвечаю за то, что вы видите. Честно говоря, мне плевать на ваши видения.))))))
Ответить
66Железнова18.10.2019 18:54
В ответ на сообщение № 58 от??: Я не люблю плешивые обрубки с кривыми ногами.))))))) С этим-к Мышильде, это она у нас слаще морковки ничего не видала.)))))))
Ответить
67Безхитростный совет18.10.2019 19:31
В ответ на сообщение № 61 от От страха поплыл?: Не знаю, запущен ли уже исковой механизм, но ты, например, можешь предложить, мировое соглашение. Принесешь свои извинения за оскорбления и хамство и, если истец принимает их, то все решается быстро и без судебной волокиты. Но, ты же так не сделаешь? Ну и правильно, борись до конца за свою "мразь!".
Ответить
68Совет без хитростей.18.10.2019 19:35
В ответ на сообщение № 67 от Безхитростный совет: "БеЗхитростный" прошу не исправлять на "беСхитростный"!
Ответить
69Обхохотаться18.10.2019 20:34
В ответ на сообщение № 52 от Суд да дело: Как, ты еще здесь, не в суде? Удивил. Давай жги "кудрявый"! Обиженку не забудь прихватить. Ржу над вами, не могу!
Ответить
70Обхохотаться18.10.2019 20:47
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Что опять? Мышиндра тебе сватает дружка своего? Ой, ржу не могу. Нет, нет, он тебе и в подметки не годится.
Ответить
71?18.10.2019 20:49
В ответ на сообщение № 69 от Обхохотаться: 5 часов назад ты над тем же хохотала. Заело?))) Куда торопишься, чего суетишься? Не спеши языком, торопись делом.
Ответить
72Косец18.10.2019 21:28
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ты - всего навсего нива, по которой походил жнец. Ни больше - ни меньше.
Ответить
73Размечтался глупо18.10.2019 21:32
В ответ на сообщение № 64 от Раньше думать надо было: Пусть истец переживает сам за себя, его же затея.
Ответить
74Повторяешься18.10.2019 21:35
В ответ на сообщение № 67 от Безхитростный совет: Вещи надо называть истинными наименованиями. Легче это доказать.
Ответить
75Железнова18.10.2019 21:44
В ответ на сообщение № 72 от Косец: Есть ли смысл в твоей фразе?))))))) БеЗсмысленное и беЗпощадное?))))))))
Ответить
76Свои советы на себе применяй18.10.2019 21:51
В ответ на сообщение № 67 от Безхитростный совет: Пошла сама к бесам своим. Штанька-Мишель, спесивые обиженки, одинаково упёртые, одинаково с Белоруской на одной волне. За религию передрались, а так копирки друг друга.
Ответить
77Раньше думать надо было18.10.2019 21:56
В ответ на сообщение № 73 от Размечтался глупо: Истец ничего противозаконного не совершал, никого не оскорблял, никому не хамил. Ему нечего беспокоиться. Пусть беспокоится тот, кто в социуме ведет себя, как свинья.
Ответить
78Хочешь ?18.10.2019 21:56
В ответ на сообщение № 67 от Безхитростный совет: Могу и твою истинную сущность назвать.))
Ответить
79Докажи в суде сначала.))))18.10.2019 22:00
В ответ на сообщение № 77 от Раньше думать надо было: Бла-бла-бла, как с пафосом-то.))))))
Ответить
80Твое дело18.10.2019 22:01
В ответ на сообщение № 76 от Свои советы на себе применяй: Дело твое.)))) Мое дело посоветовать, а твое дело решать, как быть и что делать. Надеюсь, расскажешь, как суд прошел, на сколько лет загремела в тюрягу?)))
Ответить
81На тебя они мороку навели что ли?18.10.2019 22:09
В ответ на сообщение № 75 от Железнова:Как ты могла общаться и дружить с такими "людьми"? Угораздило же тебя. Это ж разные параллели, по теории не должны были пересекатья.
Ответить
82Ясно как день18.10.2019 22:12
В ответ на сообщение № 76 от Свои советы на себе применяй: Это Мишель-то обиженка? Разве Мишель мстит Железновой, бегая за нею уж который год? Это у Железновой крышу снесло и понесло от обиды так что всем мало не покажется.
Ответить
83Конечно моё!18.10.2019 22:18
В ответ на сообщение № 80 от Твое дело: Свои советы себе применяй. И Тюрьма и сума -каждому и каждой-своя!
Ответить
84Железнова18.10.2019 22:20
В ответ на сообщение № 81 от На тебя они мороку навели что ли?: Мышильда всё бедной, несчастной овечкой прикидывалась. Хотелось ей помочь, защитить. В результате, она все нервы мне подняла своими вечными неприятностями ( часто думалось, ну что ж она такая тупая, говоришь ей одно, а она делает противоположное), просто покоя лишила. От неё только хуже становилось. Ну до чего ж вязкая, как жвачка. Собственно, теперь она не ко мне одной цепляется, а всем внушает комплекс вины. С чисто иудейской наглостью, упорством и настойчивостью. Работала бы так. Хотя, на панели, с такой навязчивостью, думаю, у её конкуренток никаких шансов не было.)))))
Ответить
85Железнова18.10.2019 22:22
В ответ на сообщение № 82 от Ясно как день: Ути-пути. Опять внушения?) ))))))))) Это уже не работает. Ничего у бесородицы не получится.)))))))
Ответить
86Спасибо,что уточнил.))18.10.2019 22:27
В ответ на сообщение № 82 от Ясно как день: Ну Мишель, так Мишель. Ты на суде справкой загораживаться собрался, а она дочкой -инвалидом?Ладно, учтём.))
Ответить
87Тебе твое18.10.2019 22:29
В ответ на сообщение № 83 от Конечно моё!: Ага, тебе-твое, мне-мое.))) Как же, как же помним Веркины заклинания. Вот и забирай свое хамство и оскорбления себе, нам чужого не надо.
Ответить
88Смешинка18.10.2019 22:31
В ответ на сообщение № 82 от Ясно как Пень: На самом деле Мышиндра - обиженка. Своего дружка ко всем ревновала. И Железнову начала жрать от ревности. Все пальцы до ушей стерла, колотила по клавишам на форуме всякую грязь, про некогда любимую свою подругу Железнову. И конечно же про Шейлу, последняя ее заклятый враг. Лет 5-7 по форуму шарахается, в каждом видит Шейлу. Жалкая бабушка-обиженка. Ничего хорошего в ее жизни не происходит, вот она тут злобой и захлебывается. Никто такую "похабень" терпеть не будет. Ответочки ей прилетают регулярно. Также и ее дружку, "Льву Т-О-лстому", на его литературный понос, читали. Что хотели, то и получили, чего теперь плачут? "Я их в суд отведу!". Смешно.
Ответить
89Обхохотаться18.10.2019 22:35
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Ха-ха-ха. Ясно как Пень. Ну какие они смешные, старик со старухой в разбитом корыте у самого синего моря. Чем больше их читаю, тем больше смеюсь! Какая то страшная сказка, про шизофрению.
Ответить
90Ясно как день18.10.2019 22:47
В ответ на сообщение № 88 от Смешинка: Смешно!) )) Спать тебе пора, а не Мышильду вспоминать. Ясно как божий день! А ты чего написала? "Ясно как Пень"? Проспись, потом расскажешь нам о ней и ее дружке.))) Уж который год одно и тоже несешь в массы. Самой не надоело?
Ответить
91Ясен пень18.10.2019 22:48
В ответ на сообщение № 89 от Обхохотаться: Про шизофрению тебе лучше знать.
Ответить
92Ты не знала?))18.10.2019 23:06
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Порядочных и благородных, сильных на этом и разводят эти хитрые, прожжёные, и жадные до чужого добра, прикидываясь бедными и несчастные, слабыми, простыми, учтивыми и т. д. ))По жизни они такие есть: несчастные и тупые, но поскольку нижние уровни ближе к земле, природе земной- у них более врождённая житеская хитромудрость нижних уровней инстинктов выживания на животном уровне.
Ответить
93Согласна18.10.2019 23:11
В ответ на сообщение № 87 от Тебе твое:Мне нравится всё моё, забираю своё! А тебе-возвращаю всё твоё.
Ответить
94Железнова19.10.2019 13:29
В ответ на сообщение № 92 от Ты не знала?)): Вот всё в точку. Прям зришь в корень.
Ответить
95Практикуй свои знаия.19.10.2019 13:51
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Я через это прошла. Это тоже проверка. Станешь, как большинство, или нет? Сама поймёшь, как можно применять свой уровень, в пользу самой себе, а не распыляться на ушлых и притворных. Удачи!
Ответить
96?19.10.2019 14:39
В ответ на сообщение № 95 от Практикуй свои знаия.: Опять буковки путаешь, "знаия".))) Что за мифический такой "уровень", от которого ты оторваться не можешь? Хочешь, столкну?))) Будет больно, зато твой кругозор расширится. Узнаешь много интересного, не будешь такой ограниченной, как сейчас?
Ответить
97Железнова19.10.2019 16:00
В ответ на сообщение № 96 от?: Кто бы сомневался, что ты столкнёшь?)))))))) Ну, про твой кругозор вообще молчу, он на панели у Интуриста расширялся.
Ответить
98Обхохотаться19.10.2019 17:37
В ответ на сообщение № 91 от Ясен пень: Наобщалась тут на форуме с некоторыми, теперь про шизофрению знаю много, не все конечно. Тут есть парочка старых, потомственных шизоидов. Начиталась, на всю жизнь хватит знаний.
Ответить
99?19.10.2019 18:03
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Около Интуриста во времена СССР "ошивались" особы связанные с ГБ. Кто попало там вряд ли ошивался. Так что, неудачный пример привела. И, пожалуйста, не надо размахивать своим "уровнем", как палкой. Вокруг же люди, можешь задеть кого-нибудь.)))
Ответить
100Железнова19.10.2019 18:51
В ответ на сообщение № 99 от?: А, по сути? Как агентесса КГБ могла расширить свой кругозор на панели у интуриста? При том, что даже школу не закончила, в Москву в 16 лет смылась. От позора, наверное. В родной деревне никто бы уже не женился.))))) Слишком широкий кругозор уже, похоже, был.)))))))
Ответить
101Это ерунда,твоё словоблудие пустое.19.10.2019 22:33
В ответ на сообщение № 96 от?: Буковки попутать, троллей-это ерунда. Думай ширше."Столкнуть" что-то- можно в нескольких ситуациях: находясь на одном уровне, или находясь выше по уровню. Находясь ниже уровня объекта, нельзя применять слова "столкнуть", согласно законам физики нельзя "столкнуть. то, что находится выше тебя самого. Железнова правильно использует слова, действия твои тебе подобных, как ваши попытки "стянуть других на ваш уровень"! Стянуть-вот это в ваших понятиях, ваши методы и возможности, и всего лишь, на другое вы просто неспособны! А остальные "заявления громкие"-пустышки, громкий пук.
Ответить
102?19.10.2019 23:34
В ответ на сообщение № 101 от Это ерунда, твоё словоблудие пустое.: При чем здесь физика?) )) Ты представляешь "уровень Железновой", как перекладину вроде насеста для кур, на которой она сидит? Очень смешно! А я говорю о другом. Как показало время, для того, чтобы Железнова опустилась со своего "уровня-насеста", ей надо совсем немного. Достаточно, чтобы ее кто-то обидел примерно так, как сделала это Мишель со С. Р. И "столкнуть" ее можно легко, т. к. она любит мстить обидчикам, причем по садистке, т. е. получая от этого удовольствие. А когда человек мстит, он сам опускается, даже ниже уровня своих обидчиков. Это тебе не физика и не лирика, а другая наука, "человекознание", психология!) )))
Ответить
103Ну ё-моё19.10.2019 23:48
В ответ на сообщение № 99 от?: Вон оно что оказывается! Всё интересней и интересней! Так вы с Мишель сошлись во взаимопонимании на почве "службы в органах, по стукачеству"? Поэтому она и получила московскую прописку, и комнату в милицейском общежитии? А затем и квартиру по своим " прошлым заслугам"? Поэтому она так самоуверена, что может всем подгадить и "жизнь сломать", что проделывала уже не раз, убирала "неугодных" стуча на них, подставляя их?)) Связи из прошлой жизни, активого сотрудника старой гвардии ещё остались, да и навыки тоже, мимикрии и лицедейства, притворства, и может ещё используются до сих пор? Только вывеску сменила, под другой крышей, и называет теперь себя "православной верущей христианкой", для доверия к себе людей, и чтобы заодно свои прошлые грехи "замолить"?))) Может до сих пор "подсадной уткой" и тут, на сайте?)) Ну ты Старый и попал, если доверился ей, ты у неё на крючке! Да ты и сам знаешь.
Ответить
104Опять бабская натура упёртой Таньки подкючилась20.10.2019 00:56
В ответ на сообщение № 102 от?: Это у тебя линейное мышление, поэтому твои мозги могут представить "уровень Железновой" как горизонтальные перекладины для насеста.) Или как линейку строительного уровня.)На большее ума твоего нет. Одни амбиции.) Которые кричат: "Хватит своим уровнем Железнова махать, зашибёшь же и других, кругом же люди, подумай о них!".) А самое противное, что ты сама такая же, которую "зашибить надо "а пыжишься, и из страха за себя, прикрываешься людьми, якобы за них заступаешься.)) За себя ты боишься, за свою шкуру! Раньше для тупых в механике и в электричестве писали таблички: "Не стой под краном! ", "Не влезай убьёт!", "Осторожно! Высокое напряжение! "Время другое, а ты всё хочешь жалости и сочувствия к отсталым, чтобы таблички вывешивали?). "Осторожно, новое мышление!", "Не лезь, новый уровень. Убьёт! " Ну не хочешь развиваться, не признаёшь какие-то кровни, тогда уж сиди ровно на своём месте, или уж не лезь на столб с высоким напряжением, или не стой упёрто под краном с грузом в несколько тонн.А вся твоя нытьба "по психологии психиатрии" -это твои личные проблемы психических твоих расстройств, которые ты навязчиво приписываешь другим.))) Той же Железновой.)) Американцы имеют как минимум 3 х психологов: личного, на службе (на работе), семейного, и все эти их психологи-"поправляют, следят, контролируют социальную их адаптированность для общества".) Мне понравился ответ российского парня, в споре в интернете, когда американцы стали упрекать, что мы "не психологичны", не улыбчивы, резки, грубы, не считаемся с психологией и нервными расстройствами других", на все эти претезии он ответил: "Мы не любим лесть! Мы не любим притворство! Мы не любим фальшивые улыбки!"Так что отвали со своми претензиями.)
Ответить
105Чужую беду руками разведу20.10.2019 07:29
В ответ на сообщение № 102 от?: Не переживайте за других, переживайте за себя. На каком шесте вы сидите? Проведите подробный психологический анализ своей персоны. Каждый живет как уразумеет. Не судите, да не судимы будете. Все стараетесь занять место Создателя, устроили здесь судный день, последняя инстанция истины. Железнова сама разберется, как и что ей делать, с кем и как общаться, какой у нее уровень, а какой у вас. Очень вы персты свои указующие загнули. Руки не сводит? Расслабьтесь. Люди сами разберутся в своих проблемах. Занимайтесь своими проблемами. А С. Р. и Мышиндра получают по своим заслугам, от Железновой, от форумчан, и от судьбы. Суть человека в том, чему он радуется. А радуются старик со старухой, горю человеческому. И этим все сказано. Никто не будет терпеть, сколько грязи здесь вывалили эти "придурки".
Ответить
106Наслышаны20.10.2019 10:28
В ответ на сообщение № 104 от Опять бабская натура упёртой Таньки подкючилась: Уровень Железновой называется барыга.Золотом торговала и упала ниже плинтуса.Вот и весь уровень старой клячи.
Ответить
107Штырь20.10.2019 10:35
В ответ на сообщение № 98 от Обхохотаться: Смотри за своим здоровьем. Смотри лопнетот смеха сосуд.
Ответить
108Опять злобная Верка и ее 5 коп.!20.10.2019 11:56
В ответ на сообщение № 104 от Опять бабская натура упёртой Таньки подкючилась: Ишь ты, как раскочегарилась-то на ночь глядя.))) Наложила столько, что все стазу не уразумеешь, к тому же в 1 часу ночи! Все уже спят, только Верка на своей метле летает и зло извергает. Прям баба Яга и змей Горыныч в одном флаконе.)))) Твой разум молчит, когда переходишь на личности.))) На твое абсолютно не конструктивное сообщение можно только и ответить: "Сама дура!")))))
Ответить
109Хватит подхрюкивать Железновой20.10.2019 12:12
В ответ на сообщение № 105 от Чужую беду руками разведу: Ты, вообще-то, спишь по ночам или на луну воешь?)))) Что ты там понаписала? "Железнова сама разберется"? Ну и? Зачем тогда ей подхрюкиваешь, как говорит наш Президент?))) Зачем масло в огонь подливаешь и все усугубляешь? Для тебя война, как мать родная? Воюй на своем фронте!) ))) Или, может, она тебя наняла в телохранители? Так и скажи, что на работе, мы поймем. Вот уж и прям, девка с бесом в голове, лезет куда ни попадя.))))
Ответить
110Железнова20.10.2019 12:18
В ответ на сообщение № 101 от Это ерунда, твоё словоблудие пустое.: Старый, и опять, узнаю тебя в гриме.) ))))))) А чё под своим ником не пишешь? Он стал позорищем? Ну, какой хозяин, такой и ник. Не дочитала, старый, как всегда.)))))) Занудно больно.))))))) Графоманство шизоида.)))))))
Ответить
111Железнова20.10.2019 12:20
В ответ на сообщение № 101 от Это ерунда, твоё словоблудие пустое.: Извини, предыдущий коммент. Адресован не тебе, на № 102.
Ответить
112Железнова20.10.2019 12:22
В ответ на сообщение № 103 от Ну ё-моё: Браво! Всё в точку.
Ответить
113Железнова20.10.2019 12:27
В ответ на сообщение № 106 от Наслышаны: Хала, я золотом не торговала, я его определяла. Оно-не оно. Экспертиза называется. Вот ты, сразу видно, медяшка. Формы твои, как топором вытесаны. Брякаешь, кислятиной воняешь. Цыганское ты золото. Экспертизу не прошла.))))))))
Ответить
114Железнова20.10.2019 12:30
В ответ на сообщение № 109 от Хватит подхрюкивать Железновой: А ты-то куда лезешь? Тебя приглашали? Нет? Тогда отойди, зашибу.
Ответить
115Совесть20.10.2019 12:34
В ответ на сообщение № 106 от Наслышаны: А твой уровень взяточника гаишника? "Доброго полиционера", который у пьяных по карманам деньги тырил. Любителя кондитерки, плюшек и ватрушек.
Ответить
116Чужую беду руками разведу, а к своей и ума не прил20.10.2019 12:40
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Эти "чудаки" перемешались, как и мозги в их пустых головах.
Ответить
117Хватит подхрюкивать Железновой20.10.2019 12:44
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Меня приглашали, а ты здесь при чем? "Зашибешь"? Только попробуй.))))
Ответить
118Веркин бред20.10.2019 12:48
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Правильно, правильно, так ее, твою "защитницу" фиговую.)))) Написала свой бред полуночный.
Ответить
119!20.10.2019 12:57
В ответ на сообщение № 116 от Чужую беду руками разведу, а к своей и ума не прил: В одной песне поется прям про тебя: "Твоя голова полна дерьма. Таких как ты дополна, речь не обоснована! Как тебе не стыдно, кто быдло? Тебе за монитором, ни черта не видно!"
Ответить
120Хватит подпёрдывать старику со старухой20.10.2019 13:21
В ответ на сообщение № 109 от Хватит подхрюкивать Железновой: Не твое собачье дело, кто, чем, когда занимается. Больше следи за собой, и за телевизором. Пропустишь время приема шифровок с НЛО.
Ответить
121Обхохотаться20.10.2019 13:25
В ответ на сообщение № 107 от Штырь: Следи за своим сосудом, а то всякое бывает, с теми кто очень сильно возбуждается и напрягается не по делу.
Ответить
122Обхохотаться20.10.2019 13:27
В ответ на сообщение № 119 от! : Срочно! Вызывай псих. перевозку. Пора! Не сомневайся. Наполеон ждет тебя на совещанку в палате №6.
Ответить
123Суд идет!20.10.2019 13:34
Где ответчица? Куда подевалась и где прячется? Ответчица оказалась храброй только на хамство и оскорбления. Как время пришло отвечать-ее и след простыл. Вот так всегда!
Ответить
124Обхохотаться20.10.2019 13:36
В ответ на сообщение № 123 от Суд идет!: Я вас всех в суд! Я вам не как либо что, а что либо как.
Ответить
125!20.10.2019 13:37
В ответ на сообщение № 122 от Обхохотаться: Железнова, мы даже не сомневаемся, что ты знаешь в какой палате Наполеон и когда у него "совещанка".
Ответить
126Суд идет!20.10.2019 13:50
В ответ на сообщение № 124 от Обхохотаться: Мы же цивилизованные люди, не то что некоторые, которые годами бегают с топором за Старым и его пассией.
Ответить
127Обхохотаться20.10.2019 13:55
В ответ на сообщение № 126 от Суд идет!: Кто бегает? Куда бегает? Это вы что ли цивилизованные люди? Почитайте себя, чего несете. Я просто ржу над вами. В цирк не нужно ходить. Опять же экономия на билетах.
Ответить
128Баранки гну20.10.2019 14:05
В ответ на сообщение № 127 от Обхохотаться: Ржешь? Ну-ну, баранки и Железнову гну. Здесь идет серьезный разговор, а ты ржешь? ( ( ( ( ( ( ( ( Сама знаешь, что смех без причины признак дурачины.
Ответить
129Стаканинов20.10.2019 14:08
Может Кадыров не пьет, от того и злой такой?
Ответить
130!20.10.2019 14:22
В ответ на сообщение № 129 от Стаканинов: Нет, Кадыров точно не пьет. Он мусульманин, ему пить нельзя. Затуманивая разум, алкоголь не дает разглядеть различие между праведностью и грехом. Кадырову нужна ясная голова.)))
Ответить
131!20.10.2019 14:33
В ответ на сообщение № 119 от! : Модератор, автор рэпа на вас обидится. Убрали самые нужные слова из речитатива.
Ответить
132Железнова20.10.2019 14:42
В ответ на сообщение № 120 от Хватит подпёрдывать старику со старухой: Ооооооо, шифровки ведь его жена принимает, радистка Кэт.)))))))) Два шизика.)))))))) Потому и детей нет. Вообще. В роду.))))))) Точно, подписку не плодиться давали. А вот за Мышильдой не усмотрели. Корми их теперь, дармоедов. ( ( ( (
Ответить
133Железнова20.10.2019 14:44
В ответ на сообщение № 125 от! : Да мне плевать, в чём вы не сомневаетесь.)))))))))) Не авторитет.))))))))
Ответить
134Железнова20.10.2019 14:47
В ответ на сообщение № 127 от Обхохотаться: Они, типа, благородные. Только стреляться не хотят, как это делают по-настоящему благородные люди. А это так, фуфло, лимита безродная.))))))))
Ответить
135Железнова20.10.2019 14:49
В ответ на сообщение № 128 от Баранки гну: Чего ты гнёшь? Ты только пипин свой согнуть можешь.)))))))) И гнёшься и мнёшься.)))))))) Головёнка совсем не держится.)))))))))
Ответить
136Баранки гну20.10.2019 16:32
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Достала, старуха! Протри глаза, надень очки и еще раз прочитай мой ком. 128. Там все написано: что я гну, когда ты ржешь.
Ответить
137Железнова20.10.2019 18:16
В ответ на сообщение № 136 от Баранки гну: Фантазмы, фантазмы.)))))) Гнёт он. Пипин не сломай, гнутель.))))))))))
Ответить
138Обхохотаться20.10.2019 18:48
В ответ на сообщение № 128 от Баранки гну: Правильно, над чудаками и смеюсь. А будешь приставать, я тебя в суд отведу. Что, страшно? Так что, Баранкин-гну, будь человеком. Отвали! Насмеялась над тобой. Жалкий ты какой то, все канючишь, плачешься.
Ответить
139Баранки гну20.10.2019 19:24
В ответ на сообщение № 138 от Обхохотаться: То ли пожалела, то ли унизила, тебя не поймешь, Железнова. "Отвалить"? Еще чего, ничего от меня не получишь, жалкая.
Ответить
140Верочка20.10.2019 20:26
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: Сука, хватит компроментировать Железнову. Под своим ником пиши!
Ответить
141Железнова20.10.2019 20:30
В ответ на сообщение № 140 от Верочка: А ты кто? Ещё одна за наследством охотница?))))))) То у вас пернуть нельзя, а то прям разгуляй и девки.)))))))
Ответить
142Железнова20.10.2019 20:31
В ответ на сообщение № 139 от Баранки гну: А мне от тебя что-то надо было, Баранкина?) ))))))))) Где?
Ответить
143Тролли резвятся20.10.2019 20:38
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: И так и сяк внимания твоего привлечь хотят.)
Ответить
144Железнова20.10.2019 20:54
В ответ на сообщение № 143 от Тролли резвятся: Верка, где твоя метла со ступой? Полетай, разгони их.
Ответить
145Железнова20.10.2019 21:02
В ответ на сообщение № 144 от какбыЖелезнова: Под своим ником пиши.)))))) Я и сама разгоню, если что.))))))))
Ответить
146Железнова20.10.2019 21:10
В ответ на сообщение № 27 от Обхохотаться: Старый, графома́ния (от греч. γράφω — писа́ть, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Страдающий графоманией может сочинять «научные труды» в областях, в которых не разбирается, писать художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей[1]. Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию[2].Также существует эротографомания (лат. erotographomania; эрото + графомания) — разновидность графомании в виде непрерывного составления любовных писем. Наблюдается у психически больных и психопатических личностей. Термин «эротографомания» применяют также к половой перверсии, при которой любовные письма пишутся исключительно для достижения полового возбуждения и удовлетворения.Вне психиатрического контекста понятие «графомания» нередко применяется к литературе, наивно пренебрегающей общепринятыми в элитарной и массовой литературах эстетическими критериями, к необычайно продуктивным «плохим» авторам. Ряд писателей имели устойчивую культурную репутацию графомана, эталонного «плохого писателя», например, в пушкинскую эпоху Д. И. Хвостов, а в русской эмиграции Виктор Колосовский.Одной из самых частых причин графомании некоторые исследователи называют гиперкомпенсацию комплекса неполноценности, а часть случаев — выражением бредовой или сверхценной идеи идентификации себя с выдающимся писателем[2]. Один из примеров графомана — Йозеф Геббельс, который претендуя на роль главного историографа Второй мировой войны, исписал 16000 страниц машинописи с довольно тенденциозными текстами[2].Графомания встречается при некоторых формах шизофрении, паранойе, маниакальном и гипоманиакальном состояниях, и при других психических расстройствах[1]. При синдроме психического автоматизма (Кандинского — Клерамбо) больные могут говорить, что их вынуждают много писать некие внешние силы[2]. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов (при параноидном расстройстве личности).
Ответить
147Далась тебе эта Верка20.10.2019 21:10
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Синистра к тебе прилетит по твоим завываниям.
Ответить
148?20.10.2019 21:16
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: Сама? Зачем себя так утруждаешь. У тебя есть Верка.
Ответить
149?20.10.2019 21:19
В ответ на сообщение № 147 от Далась тебе эта Верка: "Синистра"? Может, синистер?
Ответить
150Железнова20.10.2019 21:41
В ответ на сообщение № 148 от?: Ещё раз, для особо одарённых-все свободны.) ))))))) Старуха, что непонятного-то? Ты, когда под кума ложилась, по Божьим заповедям это делала, или по сатанинским? Считала себя свободной.)))))))) Бесов рожала. А теперь что до людей докапываешься, как пьяный до радио? Мультики вон, посмотри. В матрас надуй.)))))))) Заняться, что ли, нечем?
Ответить
151Мишель21.10.2019 00:42
Эх, не путевую вы дорогу себе выбрали, ой, не путевую! Может хватит собачиться?
Ответить
152Не твоё собачье дело21.10.2019 06:31
В ответ на сообщение № 151 от Мишель: У тебя дороги вообще нет!
Ответить
153Ты уже дошла до конца своего пути21.10.2019 07:10
В ответ на сообщение № 151 от Мишель: Сама. У тебя самой уже нет ни путей, ни дорог, нет даже тропинок, ни норок, где бы спрятаться.
Ответить
154Круглыми сутками тут торчит,следит за всеми21.10.2019 09:22
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: А он разве женат? Или "жена" для прикрытия?
Ответить
155Железнова21.10.2019 10:47
В ответ на сообщение № 154 от Круглыми сутками тут торчит, следит за всеми: Давно женат. Но, наша святоша на него всё равно лезет.))))))) Это по каковским заповедям? Сатанинским. Вот и делайте выводы, про эту парочку. Это, значит, чтобы к ним все по Божьим заповедям относились, а они ко всем-по сатанинским.))))))))
Ответить
156Дихлофос21.10.2019 12:02
В ответ на сообщение № 3 от?: Смешинка под "Горчинкой".
Ответить
157Белобрыска21.10.2019 12:14
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Старушка, ты почто дохтура не слушаеш и табулетки не пиош? Тебе ясно сказали, если не буш лечицца, совсем свихнешься.
Ответить
158Железнова21.10.2019 12:25
В ответ на сообщение № 157 от Белобрыска: Какого доктора? Какие таблетки? Кто сказал? Ты, что ли, колхозница-секретутка?)))))) Шмоньке своей указывать будешь.))))))
Ответить
159Вопрос ребром21.10.2019 13:54
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Куда делась настоящая Железнова?
Ответить
160Сомнительно,что жена есть21.10.2019 14:05
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Обычно никгму не нужные бобыли, без семьи, без детей, такие липучие к чужим бабам, сам как баба становится. В "подружках" и на побегушеах у властных женщин.
Ответить
161?21.10.2019 14:12
В ответ на сообщение № 160 от Сомнительно, что жена есть: Да уж, "никому", "побегушках". Что с тобой? Как о старом заговорила, сразу заикаться стала. Боишься его, сразу видно.
Ответить
162Вы Железнову толком и не знали21.10.2019 14:19
В ответ на сообщение № 159 от Вопрос ребром: Рёбрами своими рискуешь; ваше ограниченное мышление вас и подвело. Ваши выводы о Железновой, которой решили манипулировать, что она у вас под контролем - ошибочны. Всё течёт, всё изменяется, дважды вам в реку не войти. После вашего злорадного торжества над её горем. Оставьте пустые надежды и амбиции.
Ответить
163Что ты видишь,кого боишься-дело твоё.21.10.2019 14:23
В ответ на сообщение № 161 от?: Ты не думал, что небрежность в написании, это подсознательеное пренебрежение к старому?
Ответить
164Железнова21.10.2019 14:56
В ответ на сообщение № 163 от Что ты видишь, кого боишься-дело твоё.: Ну, так этому косноязычному графоману гораздо обиднее, когда ему грамотно отвечают. За АшиПками-это к нему. Похоже, русский ему не родной.)))))))))
Ответить
165Железнова21.10.2019 14:58
В ответ на сообщение № 159 от Вопрос ребром: Я б тебя за ребро подвесила, за дурацкие вопросы. На площади.) )))))) Не благодари.)))))
Ответить
166Железнова21.10.2019 14:59
В ответ на сообщение № 162 от Вы Железнову толком и не знали: Они думали нас закопать.)))))))) Они ж не знали, что мы-семена.)))))))) Ростки разума.
Ответить
167Мишель21.10.2019 15:07
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Ага, особенно ты.)
Ответить
168Железнова21.10.2019 15:14
В ответ на сообщение № 167 от Мишель: Ну не ты ж, бесородица.) ))))) Отродье сатанинское у нас на шее. Так как, любишь женатых мужиков? Кум, старичелло.)))))))) Жену кума закопала, щас и радистка Кэт туда же утилизируется. И никого из своих мужиков ты не любила, сама писала.) )))) Тогда зачем?)))) А мне любить запрещала, даже когда он развёлся. По каким законам ты живёшь, ведьма?) )))))))) По сатанинским.))))))
Ответить
169Вопрос ребром21.10.2019 15:15
В ответ на сообщение № 165 от Железнова: Бесполезно притворяться, мошенница, никакая ты не Железнова. Не удивлюсь, если скоро узнаем, что ты у нее квартирку отжала, а ее отправила в дом престарелых, а может и того хуже, в царствие небесное.
Ответить
170!21.10.2019 15:17
В ответ на сообщение № 167 от Мишель: Нет, это не Железнова. Подстава!
Ответить
171Железнова21.10.2019 15:20
В ответ на сообщение № 167 от Мишель: Старуха, я всю жизнь держала здоровых собак, и вот что заметила. Чем больше голова-тем умнее. Объём черепа большой, объём мозга-тоже. Узкомордые собаки всегда глупее широкомордых. Вот это замечание ты подтверждаешь стопроцентно. Головёнка маленькая, лобик узенький. Ума не хватает даже голову помыть, или пеленку под ребёнка постелить. Хотя, какой ребёнок, вполне взрослая, совершеннолетняя баба, ни к чему не приученная. Даже кошка в свой лоток бегает.))))) Но, тебе ж лень этим заниматься, учить. О твоём разуме даже речи нет. Типичная ломехуза.
Ответить
172Железнова21.10.2019 15:23
В ответ на сообщение № 170 от! : Это не работает. Убеждать меня, что я-не я-пустое дело. Старуха уже это на мне испытывала. Поновее что-нибудь придумайте.) )))))))) Итак, уловка номер два?))))) (И все-еврейские))))))))
Ответить
173Мишель21.10.2019 15:24
В ответ на сообщение № 170 от! : Один только ник "Мишель"вводит вас в словесный припадок, забавно.
Ответить
174Железнова21.10.2019 15:30
В ответ на сообщение № 173 от Мишель: Припадок? Ты давно в прошлом, только дребезжание доносится.)))))))))) Ну, и тебя за верёвочку дёргают, чисто поржать.)))))))
Ответить
175Железнова21.10.2019 15:34
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Модерация "совершеннолетняя" пишется слитно, зачем исправили? Или вы считаете дебилов совершенными? Хм)))))))
Ответить
176!21.10.2019 15:47
В ответ на сообщение № 173 от Мишель: Что воля, что неволя, все равно. Что Мишель, что не Мишель, без разницы.
Ответить
177?21.10.2019 15:55
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Совсем распустилась? Учишь модератора, как ему исправлять? Раньше сообщения грамотной Железновой ни один модератор не проверял. Докатилась и опустилась!?
Ответить
178Мишель21.10.2019 16:47
В ответ на сообщение № 176 от! : Как так? Без разницы, это значит, что вам все равно, лишь бы гневно попыхать? А какое вы имеете право обвинять постороннего человека в грехах мишель? Это уже сумасшествие, или старческое слабоумие, а половина всего, что вы тут вешаете ваши выдумки, не лепите.
Ответить
179Железнова21.10.2019 16:58
В ответ на сообщение № 177 от?: И раньше с модерацией бодалась.)))))) А, насчёт "докатилась", смотрю, ты катишься, ну и пошла следом, чисто поржать.))))))))
Ответить
180Железнова21.10.2019 17:04
В ответ на сообщение № 178 от Мишель: Мышиндра, да на тебе грехов, как на собаке блох, а ты всё пыжишься, сатанинское отродье? Всё тебе не так.))))))) А нам плевать. Ты же свои усатые матрасы под нос соседям выкладываешь, и никого не спрашиваешь, хотят ли они эту вонь нюхать.))))))) Мочу, месяки. Так и по-жизни, воняешь нестерпимо, и делаешь вид, что это другие воняют. Тьфу. Мерзость.)))))))
Ответить
181Железнова21.10.2019 17:06
В ответ на сообщение № 178 от Мишель: Как? Вот так! О праве заговорила? Ну-ну, а по какому праву липовые диагнозы ставишь тем, кого не знаешь? Психиатр? Нет! Чем ты лучше тех, кого непонятно в чем обвиняешь?
Ответить
182Жираф21.10.2019 17:24
В ответ на сообщение № 178 от Мишель: Класс!
Ответить
183Шапокляк21.10.2019 17:30
В ответ на сообщение № 182 от Жираф: Какой класс, номер школы? Сообщение № 178 написала чебурашка какая-то.
Ответить
184Почерковед21.10.2019 17:34
В ответ на сообщение № 183 от Шапокляк: Соглашусь. Сообщение писал незрелый человек, возможно, школьник.
Ответить
185Железнова21.10.2019 17:42
В ответ на сообщение № 181 от какбыЖелезнова: Мне суфлёры не нужны. Андэстенд?
Ответить
186Железнова21.10.2019 17:43
В ответ на сообщение № 182 от Жираф: Где?)))))))) Аааааа, в Мышиндриной киргуде?)))))))))
Ответить
187Железнова21.10.2019 17:44
В ответ на сообщение № 184 от Почерковед: "Лепите"-любимое Мышиндрино слово.)))))))))
Ответить
188Почерковед21.10.2019 17:55
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: И что? Слово ее, а написал его кто-то другой. Может, она только стояла за спиной, указкой водила.
Ответить
189Почерковед21.10.2019 18:24
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: Посмотри №178. Человек пишет без пропуска, пробела, после знаков вопроса. Так обычно набирает текст неопытный пользователь компа. Мишель так не пишет. А последнее предложение вообще нескладное, так иногда пишет Белоруска. Вроде защищает Мишель, а пишет ее имя с маленькой буквы. Внучки Смешинки, например, так могли написать. Причем, тот, кто писал, явно не все знает и понимает, что происходит на ветке. Ему кто-то говорит, что "!"- плохой и он, не особо разбираясь в происходящем, пишет. Жираф-же большой с указкой хвалит, "класс".
Ответить
190Железнова21.10.2019 18:31
В ответ на сообщение № 189 от Почерковед: Я тоже пишу без пробелов, и что? Я неопытный пользователь? Про жираф-большой, посмеялась. Кто-то назвался жирафом, значит он большой.))))))) А Мышиндра себя вообще богом считает. И что? Я должна поверить этому сатанинскому отродью? Было уже и это плохо кончилось. И ей не жирафом надо называться, а крысой, самое оно по всем её статьям. Или селёдкой.))))))))
Ответить
191Почерковед21.10.2019 18:36
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Покажи, где ты написала без пробела после знака "?"?
Ответить
192Почерковед21.10.2019 18:40
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Вывод. Писала не Мишель. Точка. Не доверяете моей экспертизе, нанимайте другого. А Жираф, действительно, большой!
Ответить
193"почерковед" себя отмазывает?)21.10.2019 18:40
В ответ на сообщение № 189 от Почерковед: Ну "знаток" мелочная ковыряться "кто и что писал". Внучек Смешики приплела, Белоруску, ты и дочек мишели клавиатуру нажимать приобщи, про верку на метле не забудь приплести, лишь бы себя не выдать, от себя подозрения отвести.))
Ответить
194Железнова21.10.2019 18:46
В ответ на сообщение № 192 от Почерковед: Жираф писАть не умеет.)))))))) Чтобы крысу хвалить.))))))))
Ответить
195Железнова21.10.2019 18:47
В ответ на сообщение № 192 от Почерковед: А я никого не нанимала. Самозванец какой-то суетится.) ))))))
Ответить
196Почерковед21.10.2019 18:48
В ответ на сообщение № 193 от "почерковед" себя отмазывает?): Кстати, ты могла написать. Очень даже похоже, и ведешь себя, как ребенок, вечно ноешь, всегда всеми недовольна. Похоже, это твоих рук дело. 99%. Про тебя, Верка, я и забыл.
Ответить
197Железнова21.10.2019 18:48
В ответ на сообщение № 193 от "почерковед" себя отмазывает?): Ещё как.))))))))
Ответить
198Железнова21.10.2019 18:49
В ответ на сообщение № 196 от Почерковед: Старый, вечно ноешь, это ты. Обиженка штатная.))))))
Ответить
199Экстрасенс21.10.2019 18:52
В ответ на сообщение № 193 от "почерковед" себя отмазывает?): Ты, как черное облако, как сгусток негативной энергии, за спиной у Железновой. Последние ее силы отнимаешь. Черный ты человек, бес тебе товарищ.
Ответить
200Ну так верка твоя больная тема.)21.10.2019 18:58
В ответ на сообщение № 196 от Почерковед: Вот ты сразу и проявился, "почрковед".) А прятался зачем, других подставляя?) Ты легко на провокации покупаешь сии тупенький шизоид.
Ответить
201Шаман21.10.2019 19:02
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Хошь, мы где надо у тебе постучим, авторитет опять у тебя поднимется, а у Старого все опустится? Старого забудешь, мамой клянусь!
Ответить
202АшиБки, АшиБки21.10.2019 19:06
В ответ на сообщение № 200 от Ну так верка твоя больная тема.): И ты тоже "проявилась" с прежними АшиБками. "Почрковед"? Опять буковки тебя подводят, видимо, Бес попутал.
Ответить
203Старый, никакущий ты экстрасенс, и далеко тебе до се21.10.2019 19:07
В ответ на сообщение № 200 от Ну так верка твоя больная тема.):Железнову решил напугать "чёрным человеком Веркой"?) Может ты сам этой Верки боишься, поэтому всё с ней заигрываешь? И других пугаешь ею? А вдруг она с Железновой подружится, и на пару они тебя раскатвют в лепёшку?
Ответить
204Железнова21.10.2019 19:11
В ответ на сообщение № 201 от Шаман: НЕ хошь.
Ответить
205На дурняк рассчитываешь?21.10.2019 19:14
В ответ на сообщение № 202 от АшиБки, АшиБки: Идиот, ошибки можно и намеренно, специально.) А хвастались тут, что у КГБ на подхвате были.)
Ответить
206Так тебе страшно?21.10.2019 19:22
В ответ на сообщение № 201 от Шаман: Так тебе страшно, что хочешь, чтобы Железнова забыла тебя и твои подлости* Мамой клянёшься? Му тебе подлецу не жалко, чтл она в гобу перевернётся? Нет? Ну тогда она и оттуда тебя подонка, достанет!
Ответить
207Кудесник21.10.2019 19:25
В ответ на сообщение № 204 от Железнова: Хозяйка, хочешь, приворожу к тебе старика, за которым ты бегаешь? Будет любить тебя, как никого и никогда не любил. Спать перестанет, есть перестанет, только о тебе думать будет?
Ответить
208Шаман21.10.2019 19:29
В ответ на сообщение № 206 от Так тебе страшно?: Не встревай, женщина! Лучше программу установи на свой комп, чтоб ошибки не делать. Не пиши мне больше, глупый ты еще, невоспитанный человек, с бесом дружишь.
Ответить
209Теперь подлизываешься к Железновой, стары?)21.10.2019 19:31
В ответ на сообщение № 207 от Кудесник: Так ты уже и так старый, ни жрать не можешь, ни спать не можешь, все мысли у тебя о Железновой.
Ответить
210Мешаю тебе обрабатывать Железнову21.10.2019 19:42
В ответ на сообщение № 208 от Шаман: Интересно, эти твои дружбаны-бесы мнят себя "грамотными и воспитанныии"?)) Ну допрыгались они у тебя в самомнении, в расход их!
Ответить
211Железнова21.10.2019 20:16
В ответ на сообщение № 207 от Кудесник: Ой, отстань уже. Вом ком золота нашёл. Мышильде отдай. У неё аж хвост трясётся, как хочет. Не знает, как жену его в могилу свести.)))))))
Ответить
212Дихлофос21.10.2019 20:26
В ответ на сообщение № 189 от Почерковед: Посмотри кошке в зад. Там тоже что-нибудь найдешь.
Ответить
213Белоруска21.10.2019 20:35
В ответ на сообщение № 157 от Белобрыска: Ну что ты ее с ума сводишь? Белобрыска, смеялась, она думает, что это я. Я не пишу много. Надоело. Лучше себя любимую лелеять. Чем с вами здесь лаяться.
Ответить
214Судишь по себе?21.10.2019 20:49
В ответ на сообщение № 213 от Белоруска: Зря злорадствуешь. Это тебя легко с ума свести, поскольку ум у тебя маленький и боязливый.
Ответить
215Правильно, Белоруска21.10.2019 20:55
В ответ на сообщение № 213 от Белоруска: Правильно! Золотые слова! "Лучше себя любимую лелеять"! Умница! Если себя не пожалеешь, никто не пожалеет.
Ответить
216Танька ,и Мишелька, Галька -вы все бабы -дуры.)21.10.2019 21:10
В ответ на сообщение № 215 от Правильно, Белоруска: Поэтому вы, и вам подобные копирки-никому и не нужны! Настоящие мужчины вами брезгуют. Приходится вам самим себя лелеять, любить и удовлетвогять.))
Ответить
217Рассудительный21.10.2019 22:06
В ответ на сообщение № 216 от Танька, и Мишелька, Галька -вы все бабы -дуры.): Сколько в тебе злобы! Море! Столько яда льешь и не боишься в нем сама захлебнуться? Прям, баба Яга, ни дать, ни взять. Говоришь, мужики тебя любят? Хотелось бы на этих мужиков посмотреть и проверить их на вменяемость.
Ответить
218Белоруска21.10.2019 22:16
В ответ на сообщение № 216 от Танька, и Мишелька, Галька -вы все бабы -дуры.): Отвечу за себя по поводу мужиков.Житья от них не было. Я рада, что на пенсиювышла. Теперь спокойно. Мне то самой нехочется, не колется. Ты рассуждаешь, как моя покойная тетка.Я писала, что трахаться дело не хитрое.Так что на здоровье раздвигай ноги комухочешь.
Ответить
219Галька,ты не "рассудительный", а бабка-дура21.10.2019 22:16
В ответ на сообщение № 217 от Рассудительный: Ты до старости дожила, а ума своего не нажила. Всё хочешь на чужих мужиков заглядываться.)) Что ж они тебя игнорируют.
Ответить
220Белоруска21.10.2019 22:20
В ответ на сообщение № 218 от Белоруска: Некоторые бы определились. То мужикамне нужна, на другой ветке проституткой обзывают. Хоть бы знали, кто кому нужен?И кто Варфоломей? Ой! Людцы, мне ваш членна блюдце скользит и скользит!
Ответить
221?21.10.2019 22:21
В ответ на сообщение № 218 от Белоруска: Перед кем ей ноги раздвигать-то, деточка? Если только перед Змеем Горынычем и Кощеем Бессмертным?
Ответить
222Белоруска21.10.2019 22:22
В ответ на сообщение № 217 от Рассудительный: Во, пишет тебе дурная и еще дурнее и думает, что это я пишу.
Ответить
223Не говори21.10.2019 22:25
В ответ на сообщение № 222 от Белоруска: Не говори, обзывает других дураками, а сама и есть дура-натуральная.
Ответить
224Каждому и каждой своё.21.10.2019 22:26
В ответ на сообщение № 218 от Белоруска: С тебя ничего никто и не хотел, кроме как раздвигала ты ноги, большего никто ничего от тебя и не ожидал.)). Железнова же уже писала, что и по юности, у тебя на морде было написано, что ты тупая, с пустыми рыбьими глазами. Ну на что рыбака рыба? Толье жарить её.
Ответить
225Веркин бред21.10.2019 22:31
В ответ на сообщение № 224 от Каждому и каждой своё.: Опять, как дело идет к ночи, ты открываешь свой грязный рот. Сразу видно- ведьма!
Ответить
226?21.10.2019 22:33
В ответ на сообщение № 224 от Каждому и каждой своё.: "Толье"-это что? Твое зелье?
Ответить
227Белоруска21.10.2019 22:35
В ответ на сообщение № 224 от Каждому и каждой своё.: Хотите со мной побороться? Я то обзыватьсяне люблю. Но ваши собачьи глаза мне нервыне испортят. Твоя Железнова, ну и целуй ее.В гороскопе написали опять, чтобы не писалав интернете глупым людям. Даже написали, чтонекоторым нужно обратить внимание на здоровье.
Ответить
228Белоруска21.10.2019 22:54
В ответ на сообщение № 225 от Веркин бред: Не попала в Европу. Психиатра не прошла.На таможне не пропустили, золото нашлинаверное в большом количестве.
Ответить
229В гороскпопе ,в гороскопе: ты объявляла уже не раз21.10.2019 22:57
В ответ на сообщение № 227 от Белоруска:Ты больная вся, бесполезно тебе о здоровье своём беспокоиться. Поезд твой ушёл вместе с твоим здоровьем, как и с Танькиным, Мишелькиным, Старым, поскольку психика у вас больная.
Ответить
230Вот ты дура советского розлива21.10.2019 23:03
В ответ на сообщение № 228 от Белоруска: На таможне?)) С золотом не пропустили Верку?))Зависть у тебя к веркиному золоту в большом количестве?))
Ответить
231Белоруска21.10.2019 23:06
В ответ на сообщение № 226 от?: Толье это молоко. На их языке.Еще есть река Толья в Ханты-Мансийскогоавтономного округа.И вообще, посмотри в интернете. Там естьописание этого слова.
Ответить
232Белоруска21.10.2019 23:09
В ответ на сообщение № 227 от Белоруска: Хватит кочевряжиться. Я не буду тебе отвечать.Малохольный ты человек. Ты мне, как мертвому припарка. Спокойной ночи! Не болей!
Ответить
233Какая ты такая и твоя группа поддержки.)21.10.2019 23:21
В ответ на сообщение № 232 от Белоруска: Так что пошла ты в свою беловн=ежскую пущу, где подписали каюк СССР, иль сиди молча на своём болоте, задира первая.
Ответить
234Батюшка21.10.2019 23:34
В ответ на сообщение № 211 от Железнова: Изыди, злой дух, из ануса!
Ответить
235Фиг с ней21.10.2019 23:34
В ответ на сообщение № 232 от Белоруска: Пусть бесится, фиг с ней. Скоро ядом изойдет.
Ответить
236Ты Гальку успокаиваешь или себя так22.10.2019 08:27
В ответ на сообщение № 235 от Фиг с ней: Пока толстый сохнет, худая сдохнет. Яд вообще-то самый дорогой продукт для лекарства, 1 грамм дороже цены золота. Так что утритесь фиговые засранки.
Ответить
237Белоруска22.10.2019 09:09
В ответ на сообщение № 233 от Какая ты такая и твоя группа поддержки.): С вальтанутыми не разговариваю, истеричка!
Ответить
238Белоруска22.10.2019 09:13
В ответ на сообщение № 235 от Фиг с ней: Я здесь не пишу диффирамбы. Фигу держутоже в кармане.
Ответить
239Белоруска22.10.2019 09:17
В ответ на сообщение № 230 от Вот ты дура советского розлива: Сиди, ты уже крепостная.
Ответить
240Белоруска22.10.2019 09:21
В ответ на сообщение № 229 от В гороскопе, в гороскопе: ты объявляла уже не раз: Это уже второй раз написали. Так что от психов удаляюсь, раз предупреждают. Пока!
Ответить
241Горчинка22.10.2019 09:56
В ответ на сообщение № 234 от Батюшка: Ты сам со своим анусом разберись-кто у тебя там бывает. Другие при чем?))))))))))))))
Ответить
242А смысл?22.10.2019 10:08
В ответ на сообщение № 240 от Белоруска: Ты удалялась уже не раз со своими психами, а сама всё читаешь, следишь кто чего пишет, и хихикаешь.)
Ответить
243Железнова22.10.2019 11:50
В ответ на сообщение № 241 от Горчинка: Да ему даже понюхать близко не дали.))))))))) Вот и обижается.)))))))))) Типа, если бы дали, так он, тогда бы, тогда бы он ого-го.)))))))) Но не дали. Обидно ж, аж сопли пузырями.))))))
Ответить
244Дихлофос22.10.2019 14:14
Люди пишите правильные ники.Так как ваши ники, например: "Дура советскогорозлива", или " Какая ты, и такая группаподдержки". Когда нажимаешь на этотник, то пишется от дуры и от как ты и твоягруппа поддержки. Хорошо придумано.И ответ в вашу сторону. Вот и выражается ваша тупость в комментариях.
Ответить
245На твоём уровне так и есть22.10.2019 15:49
В ответ на сообщение № 244 от Дихлофос: Дихлофос, так Дихлофос ты. Тупая и вонючая отрава, тобою только мух травить.
Ответить
246?22.10.2019 17:13
В ответ на сообщение № 245 от На твоём уровне так и есть: Ник поменяла? Ты же была "Дурой советского розлива". Поумнела или планку свою подняла?
Ответить
247Железнова22.10.2019 17:21
В ответ на сообщение № 246 от?: Опять планка?))))))) А выше-никак? Полёта мысли не хватает?)))))))))
Ответить
248?22.10.2019 18:20
В ответ на сообщение № 247 от Железнова: Это вы с Веркой любите рассуждать о своем уровне-планке. Другие, сидят высоко, видят далеко и не комплексуют по этому поводу.
Ответить
249Железнова22.10.2019 18:45
В ответ на сообщение № 248 от?: Ну и флаг им в руки, аФФтАр.))))))))) Тебя когда издадут-то?))))))))) Никогда?))))))) Вот и весь твой уровень.))))))))))
Ответить
250?22.10.2019 19:09
В ответ на сообщение № 249 от Железнова: Нет тут твоего плешивого, нету.))) Вот и весь твой хваленый уровень. Смотрела бы свои глюки о Старом где-нибудь в другом месте.
Ответить
251Железнова22.10.2019 20:48
В ответ на сообщение № 250 от?: Страна советов.))))))) Но, не принимаю я их от ХЗ кого.))))))
Ответить
252?22.10.2019 21:50
В ответ на сообщение № 251 от Железнова: Это не совет, а направление в то место, где ты могла бы посмотреть свои глюки о плешивом Старом Русском.
Ответить
253Железнова22.10.2019 21:56
В ответ на сообщение № 252 от?: У кого глюки?) ))))))) И в чём глюки? Всё чистая правда.)))))
Ответить
254Проповедник22.10.2019 22:01
В ответ на сообщение № 253 от Железнова: Испей, благая, святой водицы.
Ответить
255Железнова22.10.2019 22:11
В ответ на сообщение № 254 от Проповедник: старый, застегни, и никому больше не показывай своего червячка. Посмотрела сейчас ООО "Типко", на предмет, типа, глюков. Ты писал, что тебя начальница оклеветала, что ты ширинку перед ней не расстегнул.))))))) Но вот беда, среди персонала НИКАКИХ БАБ НЕТ. Так ты петушня галимая? Там мужики одни, и начальник- Жаксупович. Это ты ему не дал?) ))))))))) Какие высокие отношения, какие страсти кипят.)))))))) Я прям угораю.))))))))
Ответить
256Железнова22.10.2019 22:13
В ответ на сообщение № 255 от Железнова: Ой, Жасталапович.)))))))
Ответить
257Дихлофос23.10.2019 10:19
В ответ на сообщение № 245 от На твоём уровне так и есть: Правда не нравится? Все очевидно.
Ответить
258Железнова23.10.2019 12:58
В ответ на сообщение № 257 от Дихлофос: Ты, типа Жирафа этого. Он-Жираф, значит всех больше. Ты-дихлофос, значит всех вонючей. И только.))))))) Тоже мне, заслуга. Думаешь, вонючей Мышильдиного матраса? Я угораю, от двух вонючек, которые нашли друг друга.)))))))
Ответить
259Батюшка25.10.2019 22:06
В ответ на сообщение № 255 от Железнова: Окропил тебя святой водой. Изыди, злой дух, из ануса!
Ответить
260Без лица25.10.2019 22:48
В ответ на сообщение № 259 от Батюшка: Ещё один вездесущий.))))))))) (с двумя "с"). Лонгидазу прими, Елпидифор.
Ответить
261Без лица26.10.2019 10:29
В ответ на сообщение № 259 от Батюшка: Простатитом маешься, всё окропляешь? Простамольчик пить не пробовал? Или резать, к чёртовой матери?
Ответить
262Батюшка28.10.2019 16:00
В ответ на сообщение № 261 от Без лица: Ударил тебя в лоб кадилом, проверь.
Ответить
263Без лица28.10.2019 16:10
В ответ на сообщение № 262 от Батюшка: Не попал.)))))))) Пить меньше надо.
Ответить
264Батюшка28.10.2019 21:00
В ответ на сообщение № 263 от Без лица: Принял у тебя исповедь и рассказал всё твоим подругам, проверь.
Ответить
265Без лица28.10.2019 22:46
В ответ на сообщение № 264 от Батюшка: Про свой простатит рассказал? Правильно, а то бабы надеются, надеются.
Ответить
266Без лица30.10.2019 23:44
В ответ на сообщение № 266 от Батюшка: Обоснуй, что у тебя там интересного, на что взглянуть нужно. У тебя там опера, балет, или кино? Или просто личинки? Оставь их себе. А простатит лечи.))))
Ответить