«Литеротура»: во Владивостоке родители недовольны учительницей

02.10.2019 09:461248#школы#грамотность

Во Владивостоке родители детей жалуются на педагога, которая абсолютно неграмотна.

19-летняя девушка ведет уроки у 3 класса, но сейчас обучает и детей второго класса. VL.ru пишет, что родители в шоке от безграмотности учительницы, которая допускает непростительные ошибки. Также она является классным руководителем.

«Заметила, что стало страдать правописание. Учитель на отлично оценивает домашнюю работу с кучей ошибок, на что завуч школы нам говорит: это делается целенаправленно – чтобы у ребенка не страдала психика», – сообщила мама одной из учениц.

В качестве доказательства были продемонстрированы тетради с замечаниями учительницы.

Так, девушка ставит отличные оценки за словосочетания «в воздоке загружились крупные снежинки» и «домашния работа», при этом она сама неправильно пишет слово «литература» - «литерОтура», пишет глаголы с частицей «не» слитно («ненаписана домашняя работа»), а в общий чат с родителями отправляет сообщения с ужасающими ошибками в орфографии.

Родители собирают подписи об отказе от учительницы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель02.10.2019 13:24
Вот, какие учителя, такие, и ученики! А мы еще удивляемся падению уровня образования, воспитания, морали, нравственности. Вот так вот разлагают Белую расу.
Ответить
2Смешинка02.10.2019 13:40
А зачем их учить, если завтра в бой?!
Ответить
3Лингвист02.10.2019 15:42
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Наверное это не Мишель, если написалтоже слово "разлогают", как и "литеротура". Насмешили.
Ответить
4Слепая02.10.2019 15:54
У меня доктор тоже неграмотная.Пошла к глазному врачу, ей на внешнийвид лет 15. А я ой, какая молоденькая!Она мне:" Я уже три года здесьработаю, на что жалуетесь?"А я ей: "Ослепла я, не вижу тексты, слезятся глаза." Посмотрела она, как дала лучом в глаз.Я как заорала. Она: "Я до вас еще не дотронулась!"Потом еще повернула под какую то линзу. Сперва она проверила по своему алфавиту для зрения. Буквы всеот рапортавала по очереди закрывая, то один, то другой.Вывод сделала врач, зрение у меняхорошее, но есть маленькая катаракта.Выписала капли. А очки нет. Я совсембез очков вблизи читать не могу.Ну и врачи. Коновалы. Пойду к другому.Так и учителя. Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Ответить
5Железнова02.10.2019 18:58
Я просто оставлю это здесь.))))))
Ответить
6?02.10.2019 20:20
В ответ на сообщение № 4 от Слепая: Белоруска, разве можно вылечить катаракту каплями? Только операция, замена хрусталика.
Ответить
7Железнова02.10.2019 21:40
В ответ на сообщение № 6 от?: У Халы всё возможно. Скоро лавровый лист и собачий дрист прикладывать будет.)))))
Ответить
8Дедулька02.10.2019 22:44
Нет помочь молоденькой учительнице, ее доводят до слез. У нас такая уволилась, и ученики ее доводили и родители. Тяжолые люди пошли в наше время.
Ответить
9Римма03.10.2019 02:16
В ответ на сообщение № 5 от Железнова:Да уж, красноречивая особь, тяжеловесно самоуважатая. Образование в надёжных руках, это мы давно поняли.
Ответить
10Белоруска03.10.2019 09:59
В ответ на сообщение № 6 от?: Вот разобью хрустальную вазу и понесукусочек хрусталя хирургам офтальмологам. А пока пойду в оптику, там есть врач, куплю очки + 1,5 и буду подсматриватьваш сайт.
Ответить
11Татьяна03.10.2019 12:33
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Разве это не фэйк? Автор - Евгений Шестаков.
Ответить
12Смешинка03.10.2019 14:41
Я смотрю, за меня все строчат)))))))))))))Как сказал Винни-Пух Сове -у меня правильнописание хромает)))))))))Откуда грамотность? Врачи- не умеющие лечить, учителя- не умеющие учить.
Ответить
13!03.10.2019 16:22
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: На сайте не появляешься, прогуливаешь. Кто-то без тебя скучает и пишет за тебя.
Ответить
14Белоруска03.10.2019 20:17
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Да, приложу к тебе, тебе тобою написанное будет полезно, оздоровишься.
Ответить
15Железнова03.10.2019 21:00
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Нуненаю. (Не испр)
Ответить
16Железнова03.10.2019 21:01
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Я просила? Не? А чё? Опять в сортире головой ударилась?))))))
Ответить
17Железнова04.10.2019 00:12
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Опять в сортире головой ударилась?Приложи к голове кактус. Заоднониже не забудь.
Ответить
18Белоруска04.10.2019 00:21
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Ню, ню. Приложи, приложи к лобешникуи ей и себе троллик.
Ответить
19Железнова04.10.2019 01:02
В ответ на сообщение № 17 от какбыЖелезнова: За себя пиши. Ник себе придумай. "Воровайка" подойдёт.)))))))
Ответить
20Горчинка15.10.2019 12:01
В ответ на сообщение № 8 от Дедулька: "ТяжОлые"? Смотрю, тебя она "выучить" успела.))))))))))))))
Ответить
21Горчинка15.10.2019 12:02
В ответ на сообщение № 13 от! : Хоть бы уже признался, тоскующий.))))))))))))))
Ответить