Дмитрий Шепелев устал от скандалов и интриг

06.10.2019 13:391387#Дмитрий_Шепелев

36-летний ведущий Дмитрий Шепелев заявил, что устал от публичности. Также ему надоели скандалы на телевидении и публичные обсуждения того, кто является отцом ребенка на его ток-шоу с детекторами лжи.

«Я мечтаю о том, чтобы снова вернуться в развлекательное телевидение, но мне никто не дает. Не знаю, почему. Надо спросить у моего руководителя. Я бы хотел», - сказал телеведущий.

В 2008 году Шепелев после работы на украинском телевидении перешел на Первый канал по приглашению гендиректора канала Константина Эрнста. В 2017 его назначили телеведущим и он начал вести ток-шоу «На самом деле», где часто обсуждается «грязное белье», проверяют информацию на полиграфе и тому подобное. Отметим, шоу часто обвиняли в постановках.

«Я для этого рожден, а не для того, чтобы спрашивать: «Кто отец этого ребенка!?» Это не для меня», - добавил ведущий.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Устал06.10.2019 20:09
Устал? Пусть уходит с ТВ.))) Мы тоже устали от Дмитрия и его "На самом деле", где постоянно лезут к людям в постель. О чем думают на 1 канала ТВ, когда в прайм-тайм, когда дети еще не спят, по телику скандалы, драки и ругань? Кому нужна эта правда, добытая на ТВ с помощью детектора лжи и ДНК-экспертиз? Суд Линча в прямом эфире.)))) Лучше пусть Гузеева со своим "Давай поженимся!". The show must go on!
Ответить
26906.10.2019 22:05
В ответ на сообщение № 1 от Устал: Я тоже не могу представить, чтоб на телевизоре разодрался кто-либо. А в российском постоянно.
Ответить
3По Ленину: Захватили телефон, телеграф и т. д.07.10.2019 06:48
В ответ на сообщение № 1 от Устал: А кто рулит на 1 канале, и вообще на ТВ, радио, кино, шоу-бизнесе, и всякой пропагандой в массах? Выходцы, и их потомки из Украины, вот и несут в массы свой менталитет и образ мышления, свой уровень.)))Этого Шепелева, из Украины, тоже ведь пристроили на центральном ТА, кто-то из "своих"? И тащат и тащат своих сюда на заработки "экранных заработчан". Сеют тут свою грязь людям, молодёжи.
Ответить
4Карьерист, а не политик07.10.2019 12:11
В ответ на сообщение № 3 от По Ленину: Захватили телефон, телеграф и т. д.: Вообще-то, Шепелев белорус и имеет только белорусское гражданство, хотя работал на Украине, и в России уже живет 10 лет.
Ответить
5И что?07.10.2019 12:37
В ответ на сообщение № 4 от Карьерист, а не политик: В Белоруссии не меньше потомков полуевреев, как и в Украине, "места осёдлости" им там только разрешались в царское время, на окраинах России. Получетверть, осьмушек евреев, ещё хуже самих евреев.
Ответить
6Да, ничего07.10.2019 14:04
В ответ на сообщение № 5 от И что?: Седьмая вода на киселе, еще не кисель.
Ответить
7Белоруска07.10.2019 17:24
В ответ на сообщение № 5 от И что?: Тебе не снятся евреи во сне?Шепелева пригласил на телевидениесам Константин Эрнст. Он и у нас был популярный.Телевидение российское и белорусскоесовместно работают.
Ответить
8Понятно07.10.2019 17:27
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: А Эрнст кто по национальности, из чьих потомков?)
Ответить
9Понятно, что тебе не понятно07.10.2019 17:42
В ответ на сообщение № 8 от Понятно: Понятно, что тебе ничего непонятно. Все люди на Земле - евреи, потомки Адама и Евы, конечно, если верить Библии и РПЦ.)))
Ответить
10Не лепи горбатого07.10.2019 17:53
В ответ на сообщение № 9 от Понятно, что тебе не понятно: Все? Ага, особенно негры, китайцы, монголы, чукчи и т. д., - все от евреев:)
Ответить
11?07.10.2019 18:02
В ответ на сообщение № 10 от Не лепи горбатого: Да, все от евреев.))) Читай Библию. А ты думаешь, что все люди произошли от обезьяны Дарвина?
Ответить
12Думай сама07.10.2019 19:33
В ответ на сообщение № 11 от?: Надеешься на общение, втянув в спор?
Ответить
13?07.10.2019 19:50
В ответ на сообщение № 12 от Думай сама.: Ты верующий человек или нет? В святой книге (в Библии!) написано кто от кого произошел, а ты всем рассказываешь про чукчей и китайцев. На кой мне общение с тобой? Истина дороже!
Ответить
14Белоруска07.10.2019 21:57
В ответ на сообщение № 13 от?: Так это Швондер пишет. Он евреев нелюбит. И меня обзывает этим словом.Железнова сама еврейка и меня зачислила туда.Он от коммунистов перешел в боговерование. Потому что передсмертью все верить начинают в Бога.
Ответить
15Белоруска07.10.2019 22:02
В ответ на сообщение № 8 от Понятно: А мы упали в камыши и оттянулисьот души.Эта песня такая есть. Я сегодня пою целый день. У него фамилия не еврейская.
Ответить
16Железнова07.10.2019 22:35
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Это я тебе сказала, или ты сама придумала? Вот у тебя, действительно, все выходки жидовские.)))))) Вся кривая-прекривая. Хитро-мудро-вы-сыпанная.))))))))
Ответить
17Белоруска07.10.2019 23:04
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Эрнст -фамилия больше похожа на эстонскую. А там кто их знает кто он?
Ответить
18Белоруска07.10.2019 23:06
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ути-пути! Твое слово? Значит и то словотвое.Эти все твои слова. Буклированная тыженщина.
Ответить
19?07.10.2019 23:07
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Швондер? А разве он сам не еврей? "Собачье сердце", М. А. Булгаков.))))
Ответить
20Железнова07.10.2019 23:14
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Какое слово "то"? Уже нахлебалась, алкашня?
Ответить
21Муравей08.10.2019 09:12
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска:: Галя, ты всё поёшь? Зима у тебя на носу. Опять пойдёшь ныть и клянчить по муравьям? Иди-ка попляши зимой.
Ответить
22!08.10.2019 13:45
В ответ на сообщение № 21 от Муравей: Пусть поет!) )) Все лучше, чем ругаться.
Ответить
23Как бы СТАРИЧОК)08.10.2019 17:16
Надоели скандалы -интриги, тогда пусть их не продуцирует.
Ответить
24А зимой она пусть воет?08.10.2019 17:18
В ответ на сообщение № 22 от! :Тебе лишь бы подзарядиться от кого, чтобы тебя поразвлекали.
Ответить
25!08.10.2019 17:51
В ответ на сообщение № 24 от А зимой она пусть воет?: Белоруска поет, ни с кем не ругается, никого не осуждает, ни с кем старается не ссориться. Даже перестала выставлять свои трусы и показываться здесь в неглиже! Держит себя в рамках приличия. Что опять не так? Женщина, тебе невозможно угодить! Похоже, и мужики не в состоянии это сделать, перестали тебя удовлетворять!?
Ответить
26Мой ответ тебе-убрали08.10.2019 18:45
В ответ на сообщение № 25 от! : Смысл отвечать? Оставайся при своём мнении.
Ответить
27Отвянь08.10.2019 19:00
Хала, не приставай к людям со своими выводами по своему уму, неприлично это.
Ответить
28!08.10.2019 19:08
В ответ на сообщение № 26 от Мой ответ тебе-убрали: Убрали? Значит такой ответ был, за рамками приличия.)))) Смешно. Ржу не могу. Извини, если что не так написала про твоих мужиков.)))
Ответить
29Своего мужика нет,чужими интересуешься 08.10.2019 19:15
В ответ на сообщение № 28 от! : Какой был привет-такой был и ответ, твоего уровня. Лети в камыши, Галя-стрекоза.
Ответить
30!08.10.2019 19:37
В ответ на сообщение № 29 от Своего мужика нет, чужими интересуешься: Как говорится, опять мимо кассы.))) Я не Галя и не Мишель (а то еще подумаете, не дай бог). Мой уровень на фото! А что, у Гали такой же?)))
Ответить
31Как бы старичек09.10.2019 19:22
В ответ на сообщение № 30 от! : Парень, шел бы ты отсюда, не собачился бы с пожилыми феминами. Чего молодой тут забыл? Ничего, ну и скатертью дорожка.
Ответить
32Определитель евреев09.10.2019 21:28
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Это немецкая фамилия, серьезный переводится. Но у евреев тоже много немецких фамилий. А то что евреи только евреев продвигают по службе на верх, то ответ напрашивается сам собой.
Ответить
33Железнова10.10.2019 10:17
В ответ на сообщение № 32 от Определитель евреев: Почему меня тогда не определил?
Ответить
34Железнова10.10.2019 13:40
В ответ на сообщение № 33 от какбыЖелезнова: А ты кто?
Ответить