В турецком отеле кипящее масло вылили на гостей, пострадали россияне

20.09.2019 11:56738#отели#Турция

В Турции в отеле Club Paradiso российских туристов облили горячим маслом. Об этом сообщает РИА Новости. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное. Это подтверждает и консульство России в Анталье.

«Одна из пострадавших уже выписана из больницы, а двое несовершеннолетних детей в ближайшее время останутся под наблюдением сотрудников госпиталя. Генконсульство выясняет обстоятельства произошедшего», - отмечает Лента.

На финальном ужине 20 сентября повар допустил ошибку на специальном шоу и масло полилось на людей. Среди пострадавших - два ребенка из Екатеринбурга в возрасте 3,5 и 10 лет. Всего пострадали 8 человек. Отец детей сказал, что люди горели заживо, бинты с них снимали с кожей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!?21.09.2019 10:48
За этот сезон, очень много российских туристов угробили. В Турцию на отдых едут, как на войну. Кому повезет, тот вернется с отдыха.
Ответить
2Родный кут ,как ты мне мылый21.09.2019 11:43
Не нужен мне берег турецкийи Африка мне не нужна.
Ответить
3!?22.09.2019 07:55
Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Ответить
4Савок22.09.2019 21:52
Если они сбивают самолеты случайно, убивают дипломатов, то, что им стоит облить случайно горячим маслом русских туристов.
Ответить
5Козловченко24.09.2019 14:37
В ответ на сообщение № 1 от! ?: А сколько изнасиловано, обваровано, обманутых потделками. Но политика против запада заставляет хвалить Турцию, особенно пляжи.
Ответить
6Татарин24.09.2019 18:43
У них очень часто автобусы с туристами попадают в тяжелые аварии с большим количеством смертей, так что избегайте их транспорт. Видно дела у них с ними плохи и компенсации не дождешься.
Ответить
7!?25.09.2019 12:01
По данным федерального агентства новостей, 90 российских туристов умерли в Турции в 2019 году. И еще много туристов, хотят посетить Турцию. Фабрика смертей продолжает свою работу.
Ответить
8Сунь-Пак-в Чай26.09.2019 14:22
Люди бедные едут в дешевую Турцию, чтоб сказать знакомым, что я в отпуске была на пляже заграницей, хотя рядом несравненные пляжи и природа, о которых только остается мечтать туркам.
Ответить