В Москве состоялся парад эвакуаторов и снегоуборщиков

17.09.2019 09:23482#коммунальная_техника#ЖКХ

В Москве по Садовому кольцу проехали примерно 700 мойщиков, снегоуборщиков и эвакуаторов.

Таким образом был проведен парад городской коммунальной техники, который не очень поняли сами москвичи. Издание «Ридус» подобрало множество комментариев, полных гнева и возмущения.

«Мало пробок по будням, постоим и в субботу. Совсем офигели уже: парад коммунальной техники», пишет пользователь Юлия Варгина. «Восстание машин. Это жутко», написал Василий Аленин, отметив, что все эти «участники» парада только сожгут понапрасну бензин. «Масштаб бедствия трудно представить», констатирует сотрудник ресторана «Южане» на Ак. Сахарова, сетуя, что многие гости отменили бронь, соответственно, заведение понесет убытки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова17.09.2019 11:02
Стесняюсь спросить, куда зимой девается вся эта техника, уезжают в тёплые страны?
Ответить
2Железнова17.09.2019 11:23
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: А я не стесняюсь. Свой ник заведи и стесняйся под ним.)))))))
Ответить
3Железнова19.09.2019 12:40
120 лямов на эту показуху. Деньги - на ветер. А мы просили? Нет? А что тогда?
Ответить
4!?21.09.2019 14:34
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: А салюты с многомиллионными фейерверками были? Так здорово, пук, пук, пук, деньги на ветер. Так весело.
Ответить
5!?22.09.2019 18:54
Ничего, скоро зима. На четырехполосных проспектах, две полосы будут расчищены для движения машин. И в центре города, по козьим тропам будут ходить люди, как всегда. А "штопанный крот" с коммунальной техникой, в партизаны, в подземелье, ходы рыть, до весеннего плиточного сезона.
Ответить
6Железнова22.09.2019 19:47
В ответ на сообщение № 4 от! ?: Ну, как сегодня. Праздники для приезжих. Москвичам нечего по улицам шляться и в метро давиться. А вот на отопление денег нет. Ну, ничего, скоро сопли в парках лечить будем, больницы ведь уже все оптимизированы.))))) Живём, как в тундре, в чуме. Ждём рассвета.))))))))
Ответить
7Железнова22.09.2019 20:00
Олений Босянин19 минут назадВот уже вижу, что истории о рытье метро и бесконечных фестивалях никого не трогают. К тому же в соцсетях заговорили, что скоро я волшебный пендаль получу. Пора давить на жалость.Сегодня выжимаю слезу двумя сказками. Расскажу, а завтра уже и не вспомню, как кого звали, да и о чём вообще эти истории.Да и вообще, я москвичам за 8 лет столько нагадил, что диву даюсь, сколько они терпеть могут? Да и пусть терпят. Скоро я представителями народов Средней Азии население заменю, им будет совсем хорошо.
Ответить
8Горилка23.09.2019 13:57
Все лутчше чем безсмысленный военный парад. Почему и не похвалить самих-себя.
Ответить