Шокирующие подробности о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

14.09.2019 10:559232#Анастасия_Заворотнюк

Пресс-секретарь актрисы Анастасии Заворотнюк заявил о том, что она сообщил о состоянии своего здоровья в ближайшее время в эфире одного из телеканалов. При этом концертный директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов опроверг информацию о госпитализации актрисы. Его цитирует информационное агентство ТАСС.

«В ответ на мое сообщение с публикацией о госпитализации она мне sms написала: "Бред. Отстань"», - сказал Христов.

В СМИ появилась ранее информация о ее госпитализации. Актриса отменила свои концерты. Сообщалось, что у нее тяжелое онкологическое заболевание. О госпитализации сообщалось в связи с появившимися сведениями об отеке мозга артистки, эту информацию она пока не опровергла.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лабиринт14.09.2019 13:49
Уже пишут, что лежит в реанимации.Все от этих желаний неуемных родить ребенка при климаксе, и вэкстракорпоральных оплодотворений. Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Ответить
2Козловченко14.09.2019 19:59
В ответ на сообщение № 1 от Лабиринт: Красивая, пускай рожает.
Ответить
3Солнышко14.09.2019 20:01
Диагноз страшный, как у Жанны Фриске. Пишут, что Андрея Разина не пустили в к ней в реанимацию. Сказали, осталось несколько дней. Болезнь связывают с поздним рождением ребёнка и применением стволовых клеток. А как там на самом деле, пока что мало кто знает. В любом случае жалко её, ещё совсем молодая.
Ответить
4Писали в комсомолке14.09.2019 23:12
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Еще и у Хабенского первая жена умерлаот такого диагноза.
Ответить
5Лабиринт14.09.2019 23:17
В ответ на сообщение № 2 от Козловченко:Все молодых себе ищут, а потом из-за нихорганизм свой мучают. Пугачеву тоже чутьспасли при пластической операции.
Ответить
6Рябуся15.09.2019 10:07
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Я знаю, в предклимаксном состоянии и уже, которым за сорок, нечего мучить себямужиками и эками. Искусственное оплодотворение здоровья не дает.Всему свое время. Природу не обманешь.Солнышко обогревает, но себя не видит.
Ответить
7Лулумба15.09.2019 19:02
В ответ на сообщение № 2 от Козловченко:Чем ярче роза, тем она быстрее отцветает.
Ответить
8Vera18.09.2019 11:52
А я сама в 50 родила без всяких клеток и эко, ну так получилось.
Ответить
9Лулумба!?19.09.2019 09:25
В ответ на сообщение № 8 от Vera: В 50 уже наступает климакс. Мужчинатвой был наверное осел.
Ответить
10!?22.09.2019 07:59
Ой, не верю я Виктории Прутковской. Ой, не верю. Очередной "КРОТ". Как в сказке: - принесли его домой, оказался он живой.
Ответить
11Не специалист23.09.2019 14:27
Уже вторая красивая и молодая певица может умереть. Может мафия работает?
Ответить
12Мишель24.09.2019 21:38
В ответ на сообщение № 9 от Лулумба!?: В 50 климакс не у всех. И в 60 можно родить без эко. Только тем, кто изуродовал свой организм противозачаточными и прочей дрянью, не светит нормально родить не только в 60, но и в 40.
Ответить
13Фраер26.09.2019 14:38
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: А кондомы не вредны?
Ответить
14Людмила27.09.2019 01:13
Что же мы все такие злые! Я желаю ей выздороветь. Каждый сам решает, когда рожать. Это не наше дело. Здоровья Анастасии и всем её близким! И нам тоже!
Ответить