Прохор Шаляпин поразил изменениями во внешности (опрос)

12.09.2019 11:221031#Прохор_Шаляпин

Артист неожиданно сменил свою прическу и стал блондином.

Опрос: А вы - фанат Шаляпина?



О том, как он изменился, Прохор Шаляпин написал в Инстаграм, сопроводив это фотографией. Свою привычную прическу он выбрал десять лет назад, неожиданно для всех став блондином.

– 10 лет моего бессменного имиджа я все-таки решился сменить прическу. Спасибо за мегапрофессионализм гениальному Александру Шевчуку и его команде, – написал Прохор Шаляпин.

Поклонники сразу стали писать, как он помолодел.

– Прохор, мне кажется, вам, такому яркому, красивому и, самое главное, доброму и воспитанному человеку, подойдут многие прически. Как говорится, красоту ничем не испортишь.

– Ой, красавчик, омолодился, класс!

– Прохор, лет на 10 помолодел.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Похмелист12.09.2019 16:57
А что на картинке два мужика что ли?
Ответить
2Железнова12.09.2019 19:06
Задержанного 3 августа Павла Устинова сегодня попросили приговорить к шести годам колонии: якобы он так сопротивлялся во время задержания, что вывихнул росгвардейцу плечо: ссылка
Ответить
3Смешинка12.09.2019 19:17
«Матери Беслана» закрыли счет для сбора денег пострадавшим при теракте из-за оскорбительных комментариев в соцсетях.
Ответить
4Лаура12.09.2019 20:38
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Потому что их, как всегда исламисты оскорбляли, ведь осетины православные, а им, исламистам христиане претят по жизни. Согласись, что ваша Чечня - это криминальная область, и народ там самый жестокий в мире!А вот счет можно было и не закрывать, закрыли - проявили слабость, поддались, значит.
Ответить
5Вор13.09.2019 10:40
В ответ на сообщение № 4 от Лаура: Тут в Германии про чеченцев-исламистов тоже самое говорят. Сейчас они возвращаются в Германию из Сирии, после проигранной войны с Асадом и стращают всех своим поведением: Это вымогательство, запугивание, избиение, убийство. Хотя явно они в Германии по надуманным причинам или по подделанным документам - как бы сирийцы они.
Ответить
6Железнова13.09.2019 12:34
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: А кто это, Устинов?
Ответить