Ксения Собчак приехала на свою свадьбу на катафалке

14.09.2019 10:051318#Ксения_Собчак

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак отпраздновала свою свадьбу с Константином Богомоловым. В Инстаграме появилось видео с мероприятия. На свадьбе присутствовал Филипп Киркоров, который пел для своих гостей.

На одной из видеозаписей видно, как невеста в черном плаще стоит на коленях в центре сцены в окружении молодых людей в головных уборах католических монахинь и накидках. С нее резко скидывают вещи, после чего Собчак оказывается в чулках и корсете и начинает танцевать.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова состоялась 13 числа, в пятницу. Церемония бракосочетания прошла в Грибоедовском ЗАГСе. На мероприятие пара приехала на черном катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко14.09.2019 10:38
Просто хочется сказать только одно слово - Аминь.
Ответить
2Что делать нищим?14.09.2019 13:55
Церковники были шокированы от этого автомобиля. Очень уж недоволен был священник, который венчал молодоженов. Богатым не запретишь жить красиво.
Ответить
3Витя14.09.2019 20:03
А с евреем разошлась, уже.
Ответить
4Железнова14.09.2019 20:18
В ответ на сообщение № 3 от Витя: А Богомол кто?))))))) Евреюшка.
Ответить
5Алкаш15.09.2019 15:32
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Привет! Как живешь? Что у тебя нового?
Ответить
6Любовник15.09.2019 19:54
Открою маленькую тайну: Собчак интересуется девушками. Ее брак показной. Отсюда и цинизм. Она знает, что если брак распадется, найти другое прикрытие ей будет проще простого.
Ответить
7Алкаш16.09.2019 09:12
В ответ на сообщение № 6 от Любовник: читаю я Ваш комментарий и худею. Скажите открытым текстом, что у нее неправильная сексуальная ориентация. На животе у нее подушка. В общем насквозь лживая жидовка.
Ответить
8Железнова16.09.2019 10:42
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Привет! Ничего нового. Хотя, отсутствие новостей, уже хорошая новость.
Ответить
9Железнова16.09.2019 23:23
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Привет Алкашик, это тролль от моего имени строчит, но ты не обращай внимание. Лучше расскажи про себя, ты как? Регулярно?)))))
Ответить
10Во дают люди17.09.2019 09:59
Однажды Жириновский на Собчак выразился в одной из передач: 'В гробуя тебя видел на колесах!"Как в воду глядел.
Ответить
11Железнова17.09.2019 15:15
В ответ на сообщение № 9 от какбыЖелезнова: Сплю я в это время, и вообще, такой хренью не интересуюсь. Я же не Мышильда, той всё в подробностях вечно знать надо.)))))) Кто, кого, сколько раз. Круглые сутки в скайпе торчит.))))))) Любознательная наша, узнаю тебя в гриме. Актрисуля наша, вечно в образе.))))))) Лицедейка и лицемерка. Звездострадалица. Свою завсегда подставишь, за чужую-обстрадаешься прям.)))
Ответить
12Железнова17.09.2019 18:59
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Не грусти, не печалься о встрече.Я вернусь в город нашей любви.Тихой песней в такой же вот вечер, постучу я, снова в окна твои.
Ответить
13Мишельда17.09.2019 19:04
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Вышла уже мышильдов ловить.Мышеловку с сыром не забыла поставить? Сама сидела круглые суткина этом сайте. Память отшибло?
Ответить
14Алкаш22.09.2019 16:49
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Спасибо, любимая! Буду ждать.
Ответить
15Стаканинов23.09.2019 14:30
Возможно уже подвыпившая была.
Ответить
16Объяснил24.09.2019 15:12
В ответ на сообщение № 15 от Стаканинов: Она не может, как еврейка, чтобы не пропиариться. Это известность, а с известностью деньги. За это ее никто не накажет, если что все евреи будут биться головами об кремлевскую стену и выть.
Ответить
17Ревнователь25.09.2019 00:08
В ответ на сообщение № 14 от Алкаш: А что Беларусску забыл уже?
Ответить
18.ну ты и тварь!30.09.2019 07:45
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Из медочной ревности, Галка-Белоруска, жидовка, птичьей фамилией, ты Железновой ником подписываешься? Ну ты и сука (собачка женской породы) хитрая!) )))))))
Ответить
19Белоруска06.10.2019 13:25
В ответ на сообщение № 18 от. ну ты и тварь!: Стихи из песни написала я. Эту песню исполняли в пятидесятых годах.Может даже и раньше. Я ее слышаладавно в исполнении Людмилы Гурченко.Подписалась Железновой. Так что не страдай, ответ получили обе.Этих любимых у вас было несчитанноеколичество.Я обыкновенная, простая, женственная, хрупкая женщина. Фамилию ношу отцовскую. Всю жизнь от нее толькои слышала: "Сокол ты мой ясный".Оскорблять меня не. нужно и приписыватьмне еврейские штучки не нужно.К сожалению, может к счастью вы такдумаете. Не было счастья, да несчастьепомогло. Пока!
Ответить