Экс-сотрудница больницы готова продать фото Заворотнюк за дорого

28.09.2019 11:541304#Анастасия_Заворотнюк

Экс-сотрудница клиники, где лечится Анастасия Заворотнюк, заявила, что может продать фотографии звездной пациентки, за жизнь которой молятся многие россияне.

Она уверяет, что у нее есть снимки, которые показывают жизнь Заворотнюк в больнице в последние дни – они бы могли заинтересовать общественность. Однако женщина хочет получить за кадры крупную сумму.

«У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — сообщила экс-сотрудница клиники, добавив, что один ролик длится 58 секунд, два других — по 32 секунды.

Артистка ранее прошла лечение за границей, там она приняла курс химио- и лучевой терапии, однако улучшения они не дали.

Среди версий возникновения недуга Заворотнюк - процедура оплодотворения ЭКО и применения серьезных препаратов для омоложения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Молодильное яблоко с ядом28.09.2019 17:04
Скушай меня, я вкусное.
Ответить
2Жажда наживы29.09.2019 10:21
Вон, Малахов давно уже этим промышляет. У людей горе, а он ходит между ними и натравливает их друг на друга, публике на потеху. Ничем не гнушается.
Ответить
3Рубль одолжите29.09.2019 14:16
В ответ на сообщение № 2 от Жажда наживы: Здесь то самое, тоже журналисты пишут, где мы читаем, снятую информацию со СМИ.Один Малахов на свете, один. Тот хотьлюдям, хоть немного помогает. Ты здесьза бесплатно пальцы бьешь по клавишам.Почему существует высшее образование?Чтобы быть умнее, чем ты и я. Поэтомуумные пишут, а глупые, вроде нас, бесплатнобьем пальцы.
Ответить
4Козловченко29.09.2019 15:01
А почему она не загранитцей лечится? Что-то тут не то. Может правду пишут, что она вообще не больная?
Ответить
5Микроскоп29.09.2019 19:12
В ответ на сообщение № 4 от Козловченко: Она лечилась за границей. Ничего не помогает. Только деньги отдают. Четвертая стадия рака. Вот когда у тебябудет, тогда узнаешь.
Ответить
6Козловченко29.09.2019 19:53
В ответ на сообщение № 5 от Микроскоп: Не знал, тогда извиняюсь. Не давно только тоже одна умерла красивая певица.
Ответить
7Обе хороши03.10.2019 22:55
В ответ на сообщение № 6 от Козловченко: Дочь ее тоже красивая. Ну, макияж у каждой налицо. У мамы крашенныеволосы в черный цвет.
Ответить
8Белоруска05.10.2019 22:39
В ответ на сообщение № 6 от Козловченко: Не могут уже понять, рак у нее или инсульт.Такая красивая женщина. Умерла недавно Юлия Началова, до нее умерла Фриске. Что они с собойделают? Такие молодые.
Ответить
9Белоруска05.10.2019 22:42
Я читала, что у нее был длительное времясуд по недвижимости. Она взяла большойкредит. И ее даже за границу не пускали.Только в 2019 году она его выплатила.
Ответить
10Штырь13.10.2019 20:48
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Ты опять языком зацепилась за лавку и поэтому чешешь им всякую околесицу!?
Ответить