Экс-муж Поклонской рассказал об "оскотинившихся" женщинах

28.09.2019 11:111030#женщины#интервью

Экс-супруг депутата Госдумы Натальи Поклонской юрист Иван Соловьев рассказал, что женщины часто проявляют агрессию к детям и мужьям.

Он заметил, что мужей бьют сковородкой по голове, засовывают им нож в спину.

«Оскотиневшие от выпивки или новой любовной истории, они сажают детей на цепи в подвалах и сараях, забивают ногами и душат телефонными шнурами. А потом объясняют, что дети им просто мешали нормально, с их точки зрения, жить», — утверждает Соловьев.

Также он добавил, что женщины зачастую используют как рычаг давления детей, ведь гораздо чаще их оставляют жить с матерями.

«Мы не нация неврастеников и имбецилов. Не надо на нас наговаривать. Хотите защищать женщин — пожалуйста, но не за счет всего мужского населения и без выставления граждан России как неадекватных и агрессивных. А нашим милым барышням стоит задуматься о том, что не надо искать счастья в ком-то, счастье всегда в себе», — отмечает юрист в интервью изданию «Взгляд».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Котлета28.09.2019 16:08
Наверное получил сковородкойпо лбу.
Ответить
2Кто знает28.09.2019 20:07
В ответ на сообщение № 1 от Котлета: Какой по счёту этот муж экс-муж у Поклонской, первый или второй? Она же, став депутатшей, вроде как замуж выходила заново?
Ответить
3Петербурженка29.09.2019 18:14
Мужчины отвечают за женщин. Как бы феминисткам и безответственным мужикам не хотелось бы доказать обратное. Все эти "оскотинившиеся женщины" изначально испорчены сволочными мужиками. Вдумайтесь, как часто первая любовь у девушки заканчивается плохо? И в скольки случаях в разрыве виноваты мужики? Сколько мужиков, которые пользуются женщинами, не взирая на их чувства, а потом бросают, утверждая что это норма и вбивая людям в голову, что якобы такова природа? А на женщин именно это так влияет, что они становятся практически сумасшедшими самками.А исстари было не так, и по Библии не так. Женщина - немощный сосуд, который надо беречь, а не разбивать в угоду своим похотям. Но кого это сейчас интересует, уж точно не депутатов. Удобнее ведь брать что хочется, не думая о чужих чувствах и последствиях!
Ответить
4Петербурженка29.09.2019 18:16
И да, раньше подлецов так и называли - подлецы, а теперь они выставляют себя "настоящими мужикам". Это действительно национальное бедствие. Не только России.
Ответить
5Петербурженка? Сомневаюсь30.09.2019 07:26
В ответ на сообщение № 4 от Петербурженка Ты из "понаехавших" в Питер?: Из "обиженных" колхозанок, которых "использовали и бросили "?
Ответить
6Ольга Немова30.09.2019 13:05
Абсолютно согласна, что в век всеобщего потребления и человеческие отношения становятся продуктом потребления. Стало модным "продаваться" и "покупаться". Кантовский категорический императив относительно того, что к человеку нужно относиться не как к средству достижения своих благ, а как к цели развития человеческого в человеке, уходит в небытие. Сейчас человека живого можно по запчастям разобрать, если это выгодно, молодых девок в рабство продавать по той же причине. Молодые девушки и юноши сожительствуют со старичками и старушками без зазрения совести. Выгодно же обоим! И детей можно купить! И не важно, что они изначально на раннее сиротство обречены. Я же хочу купить себе ребенка. ХОЧУ - стало двигателем чрезмерной похоти и жадности.О детях. Универсальный продукт общества массового потребления. Ими можно хвастаться, показывать свой достаток, одевая во все брендовые, фирмовое и разменная монета. Ими можно шантажировать, откупаться, стращать, обрамлять себя ореолом жертвенности и т. д. Я видела таких "несчастных", которые самозабвенно впиваются этой роли и радуются не успехам ребенка, а его неудачам. Ведь так их помощь ещё нужнее! Жить ненавистью к бывшему мужу, винить детей за загубленную молодость становится их смыслом жизни. Есть люди, которые светятся изнутри, они дарят тебе любовь и добро без корыстных целей, а просто так. В их сердцах любовь и радость. Я замечала, что и семьи у них такие же. В них царит любовь и красота. Цель их жизни не брать и стяжать, а отдавать. Их мало, но они есть. И, дай им Бог, здоровья!Кс
Ответить
7Сунь-Пак-в Чай30.09.2019 14:32
Надо мужикам в правительстве надавать и ставить побольше женщин у власти. Вон, Екатерина всех их целовать пальчики заставляла.
Ответить
8Ха-ха30.09.2019 22:57
В ответ на сообщение № 6 от Ольга Немова: Ты "замечала" и "таких, и сякиих"?))))) Неужели опять Мишелька, закадровая "артистка застойная", копирка дешёвая, чужие мысли и посты преподносит, как собственные?))))))
Ответить
9Горилка04.10.2019 14:52
Она очень японцам нравится, может ей оттуда попробовать мужа взять?
Ответить
10Лара Баканова09.11.2019 12:26
Иван Соловьев, прямо в унисон со мной темку поднял.Я тут писала, что защищалась от преступника сковородкой, и люблю защищаться ножом!От преступников нужно защищаться всем, что есть под рукой!А те женщины, которые "учат" сковородкой мужей и та далее, так этот термин для них не подходит.Это обычная психопатия!Не надо жить с такими мужьями, которые доводят до сковородки.Эту проблему не нужно затягивать, а расходиться заранее.Вот и все!Причем здесь скоты?Скот намного безобиднее!
Ответить