Дочь Агутина и Варум работает официанткой в США (опрос)

02.09.2019 10:322262#Анжелика_Варум#Леонид_Агутин

На фестивале «Новая Волна» ожидали также 20-летнюю дочь Варум и Агутина. Но родители заявили, что она приедет в Россию только в декабре. Она исполнит несколько своих композиций. Варум заявила, что ее дочь – сильнейший профессионал, поэтому ей даже не надо будет репетировать.

Опрос: Родители могут гордиться своей дочерью...


Они рассказали, что дочь живет в США с пяти лет – там она сейчас учится и развивает свою музыкальную карьеру, у нее есть рок-группа. Но так как музыка денег не приносит, она подрабатывает официанткой.

«Дочка учится, а летом подрабатывает в ресторане официанткой. Что в этом удивительного? Мы, конечно, ей помогаем деньгами, но она знает, что такое заработать двадцать долларов за смену. Мне кажется, это очень правильно», - заявила Анжелика Варум, добавив, что они с супругом часто ездят к ней в гости.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Венд03.09.2019 12:40
"Но т. к. музыка денег не приносит, она подрабатывает официанткой". Да, какую же фигню она поет в своей рок-группе, раз на них никто не ходит, а поэтому, и денег нет. Чтобы в сша дочка Агутина не смогла раскрутиться, это полнейшее бездарность, да еще, и рожей не вышла, будь посмазливее она, то заработала бы.
Ответить
2Опытный03.09.2019 14:16
Официанткой она подрабатывает с 8 и до 16 часов, а кем она подрабатывает, когда гости наедятся-напьются и им захочется в туалет?
Ответить
3Ирина03.09.2019 17:27
Не понимаю негативных комментариев. Нужно наработать музыкальный профессиональный опыт и на конкурсы ездить. Музыка не сразу приносит доход. В США конечно проще, но все начинают с конкурсов даже в США.
Ответить
4Стаканинов03.09.2019 20:26
В ответ на сообщение № 3 от Ирина: Ты права, из-за чего я нажал, что родители могут гордиться своей дочерью. Пускай она и не будет певицей, но она сама зарабатывает.
Ответить
5Савок03.09.2019 20:35
Ей стоило бы покрасить в другой цвет, а так молодец девчонка.
Ответить
6Мишель04.09.2019 07:19
Дочь живет в США с пяти лет. Грустно. Молодец, девочка. Но глаза у нее несчастные. Гордиться чем? Если бы девочка умела делать что-то своими руками. Но об этом ни слова. Конечно, работать прислугой тоже надо уметь. Музыкант - та же прислуга, если как профессия.
Ответить
7Венд05.09.2019 19:10
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Несчастные глаза, ага при таких-то барышах ее родаков, скажи с жиру бесится, не знает сама чего хочет. А если на концерты ее группы никто не ходит, значит музон у них отстойный, может отсюда и весь диссонанс!
Ответить
8Козловченко05.09.2019 19:57
Быть ребенком знаменитых родителей, это не подарок.
Ответить
9Мишель06.09.2019 10:16
В ответ на сообщение № 8 от Козловченко: Особенно, если мама занята карьерой, а не детьми. У этой девочки наверняка отсутствовало нормальное детство. Как и у большинства детей очень занятых родителей. В данном случае хорошо уже то, что родители не абортировали ребенка.
Ответить
10107.09.2019 10:16
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Аборт это хорошо, избавляет от нежелательных детей!
Ответить
11Варган Самбуров07.09.2019 15:18
Молодец, девочка!Как же Вас, милые наши детки, а по факту самостоятельные личности, сложно отпускать, по себе знаю. Держись, главное родители в тебя верят. И не важно кем ты работаешь! И да, быть ребенком таких родителей, особенно в этой стране, где не дай Бог, у кого-то будет лучше, страна обиженных и оскорбленных. Где ребенок еще не окреп, а он уже попал на суждения.Помню, как Кристину травили, а она с ее пластикой, добилась всего сама.
Ответить
12Мишель09.09.2019 10:40
В ответ на сообщение № 11 от Варган Самбуров: Удивительно! Я тоже живу в России, но вокруг меня не было и нет толпы обиженных и оскорбленных. "Люди, как птицы, в стаи собираются". Судя по вашему нику, "стаи" у нас разные.Не важно, кем ты работаешь. Согласна. "Не место красит человека, а человек - место".
Ответить
13Похмелист13.09.2019 11:18
Зато в Америке живет, хотя я б там не жил, лутчше бросить пить и курить.
Ответить
14Посмотри в глаза своей дочери13.09.2019 22:51
Мишель, дочь Варум с рождения имеет свой диагноз болезни, поэтому с 5 лет живёт в США, с дедушкой. Там детей, с различными диагнозами, лечат и развивают в разы лучше, чем в России. По государственной программе, их адаптируют к различным профессиям (и не только официантки), для ознакомления жизни в социуме, "профессиям не требующих квалификаций", для их самостоятельности в будущей жизни. Родители девочки занимались карьерой, ради неё же, чтобы оплачивать её лечение, проживание в США. Это всё стоит больших денег в Америке, если не надеяться на одну "американскую социалку". Творческие родители, развивали, параллельно, в девочке и музыкальные способности в своём ребёнке, и они, как профессионалы, могут утверждать, что вырастили профессионала, возможно лучше их самих.А что ты сама сделала. для развития своей больной дочери, для её будущей самостоятельной жизни, чтобы огульно судить родителей этой девочки? Молишься?
Ответить
15Андрей14.09.2019 10:03
В ответ на сообщение № 2 от Опытный: Вот уж гениальные слова!
Ответить
16Официант14.09.2019 23:38
В ответ на сообщение № 2 от Опытный: Туалеты в ресторанах и кафе уборщицы.Но, если таковых нет, то моют посудомойки на полставки. Не только туалеты, но и зал.Кухню моют кухонные работники, которые чистят овощи и кухонную утварь. Но, если нет и тех, и других, то все моет посудомойка. Официанты не дотрагиваются до грязной посуды и всех отходов. Так как они в форме и в обслуживание та работа, о которой вы пишете, не входит в их обязанности.
Ответить
17Официант14.09.2019 23:44
В ответ на сообщение № 15 от Андрей: Есть официанты, которые плюют в тарелки.Потому что таким способом унижают принципиальных посетителей.Посчитайте сколько вы съели слюней за деньги.
Ответить