Чиновницу уволили за снимок в «шоколадной» ванне

17.09.2019 11:491365#чиновники

Российская чиновница насмешила блогосферу, сделав фото в «шоколадной» ванне. Снимок она сделала в Азербайджане. Чиновница опубликовала на своей странице в соцсети Инстаграм фото в ванне с нафталановой нефтью, которую используют в лечебных целях. При этом снимок она подписала «Много шоколада не бывает».

Это не понравилось губернатору Ульяновской области Сергею Морозову, который поручил начать служебную проверку в отношении своего советника по вопросам информационных технологий Светланы Опенышевой.

Морозов назвал поступок «чудачеством» и заявил, что нужно быть скромнее.

«Когда говорим об открытости, это не значит показывать белье, а значит реагировать на проблемы. Мое решение — провести служебную проверку и уволить Опенышеву», — заявил губернатор.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!?17.09.2019 12:30
Хрю, хрю, хрю, хрю. Лицо всех чиновниц всея Руси. Труженицы полей и огородов. Задоплющельницы кабинетные. Это когда народонаселение нищенствует.
Ответить
2Дэн17.09.2019 13:18
А может это вовсе не нафталанавая невть, и даже не шоколад, а совсем другая субстанция схожего вида?
Ответить
3Железнова17.09.2019 15:17
От перхоти зато излечилась. И от шелушений всяких.))))))
Ответить
4!?17.09.2019 16:14
В ответ на сообщение № 2 от Дэн: Навозная жижа что ли? Где родился, там и сгодился.
Ответить
5Солнышко17.09.2019 18:19
Та шо там шоколад, тут на России публичные люди потихоньку просыпаются от спячки. ссылка
Ответить
6Шоколадзе18.09.2019 10:36
Шоколад от целлюлита. Богатые принимают такие ванны. Шоколадхорошо действует на сосуды и память.
Ответить
7!?18.09.2019 14:15
В ответ на сообщение № 6 от Шоколадзе: А еще хорош от целлюлита, активный труд, мытье полов, окон, копка огорода. Госдуме с оравой чиновников и чиновниц, все это очень полезно.
Ответить
8Кочегар18.09.2019 18:26
В ответ на сообщение № 7 от! ?: Госдуме с оравой чиновников и чиновниц, как ты выразилось, полезны битумные ванны, причем вниз головой.
Ответить
9Шоколадзе18.09.2019 19:23
В ответ на сообщение № 7 от! ?: Ну да, ну да. Только вот позвоночникне дает покоя после перечисленного.
Ответить
10!?18.09.2019 21:33
В ответ на сообщение № 9 от Шоколадзе: Зато целлюлита нет, и углеводных залежей. А позвоночник привыкнет.
Ответить
11!?18.09.2019 21:35
В ответ на сообщение № 8 от Кочегар: Предложение - супер! Поддерживаю!
Ответить
12Живем,шоколад жуем19.09.2019 10:49
В ответ на сообщение № 8 от Кочегар: Жириновский просит соединиться Украину, Белоруссию к России.Будет одно крепкое государство.Языки все сохранить в школах и в других учреждениях. И все остальноенациональное. Кормушники не соглашаются. Мол, лучше Россиюприсоединить. Кормушники не соглашаются. Наверное хотят совершитьисторический поступок. Войти в историю. А шоколад - лучшее средство гена радости.
Ответить
13Шоколадзе19.09.2019 15:42
В ответ на сообщение № 10 от! ?: Плохо ты знаешь, а как быть со сколиозомпозвоночника? Уже не привыкнет, а согнетв три погибели. Согнутых видели когда-нибудь? Вот это и есть сколиоз позвоночника.Точно, некоторые здесь из деревни, гдеживет Белоруска. Точно, точно!
Ответить
14!?19.09.2019 17:02
В ответ на сообщение № 13 от Шоколадзе: Я не видела ни разу, чиновников и чиновниц согнутых в три погибели. Если у вас только в деревне, глава администрации, ходит перекошенный от взяток.
Ответить
15Шоколадзе21.09.2019 11:21
В ответ на сообщение № 14 от! ?: У нас в квартире газ, а у вас?Меня зовут Овас, а вас?
Ответить
16!?22.09.2019 08:02
В ответ на сообщение № 15 от Шоколадзе: Ехали цыгане - не догонишь. И пели они песню - не поймешь. Была у них гитара - не настроишь. И, в общем, ничего не разберешь.
Ответить
17Стаканинов22.09.2019 18:23
Кому какое дело. Что она своровала этот шоколад?. Все цепляются за какую-нибудь чепуху, чтоб чиновника уволить и на его место родственника своего поставить.
Ответить
18Олух Царя небесного22.09.2019 19:56
В ответ на сообщение № 17 от Стаканинов: Среди чинуш почитаем принцип: если крадешь - по крайней мере кради не средь бела дня, либо кради такой суммой, чтобы людям становилось плохо, от мысли, что эти деньги были украдены. Ведь и мышу понятно, что она эти шоколадки не на карманные деньги приобрела.
Ответить
19Белоруска23.09.2019 14:48
В ответ на сообщение № 17 от Стаканинов: Тебе ее жалко? Вот я фото свое многораз присылала, так какая-нибудьвредина может из своего плохого характерапо жизни тоже напакостить. Но, как я пенсионерка, то мне скидка будет, да и яне имею компьютера.
Ответить
20Стаканинов23.09.2019 18:30
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Я жил при СССР и там ничего не случалось, а сейчас везде что-нибудь да происходит. Конечно это не шоколад, а просто лечебные грязи. Даже пошутить нельзя.
Ответить
21Белоруска23.09.2019 18:52
В ответ на сообщение № 20 от Стаканинов: Вообще-то шутки здесь не понять.Вот я тоже много раз пишу в шутку и про себяшучу, и про другого человека могу пошутить.Но, прочитав, кажется, что я дура. Здесь четыре человека отмечают свои шутки скобками. Но я птичий язык не понимаю.
Ответить
22Колян24.09.2019 15:31
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Они делают вид, что не понимают шутки, для того, чтобы поругаться, как в тюрьме или в армии с новенькими. Если бы ты была паханом или дедом, то все бы смеялись. А что вас в Белоруссии не так?
Ответить
23Белоруска24.09.2019 17:11
В ответ на сообщение № 22 от Колян: Я знаю, что в СССР много что было запрещено. О простых людях ничего не писали, только о передовиках производства, учебы и героях труда, войны. Сейчас в Белоруссии каждый за себя живет.Есть работа, работают. Нет работы, едут в Россию. Но в тюрьме не была, не знаю. В армии тоже не была. Среди женщин работать - это еще тот змеюшник. Так я старалась найти работу, где мужчины. С ними легче. Можно и в жилетку поплакаться.
Ответить
24Солнышко26.09.2019 10:02
Зеленский отшил российских пропагандистов в кулуарах Генассамблеи ООН. «На меня никто не может давить, потому что я президент независимой Украины. Украина — новая страна, ни у кого ничего просить не будем, сами можем кому-то помочь». Уверенности у президента не занимать:)
Ответить