Бедрос Киркоров прокомментировал русофобские заявления МИД Болгарии

05.09.2019 09:541061#Бедрос_Киркоров

Народный артист России и Болгарии певец Бедрос Киркоров прокомментировал пресс-релиз МИД Болгарии. В ведомстве ранее заявили, что не нужно "поддерживать сомнительный исторический тезис о том, что борьба Советского Союза с нацизмом в годы Второй мировой войны привела к освобождению Европы".

Это, считает Киркоров-старший, разжигает огонь в отношении России.

"Болгарские власти хотят превратить освободительную войну в якобы оккупацию", — сообщил Бедрос Киркоров Telegram-каналу "Подъем", напомнив, что Болгария сама была социалистической страной.

"Да, мы привезли репрессии, но мы судили тех болгарских фашистов, которые душили партизанское движение в Болгарии. Мы их судили народным судом и расстреляли. Я боролся против фашизма и до конца буду бороться", — отметил артист.

Ранее МИД Болгарии призвал помнить о "полувековых репрессиях, деформированном экономическом развитии и оторванности от процессов" в развитых странах, которые СССР якобы принес европейским государствам.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко05.09.2019 11:38
Из крайнего предложения я бы убрал слово "якобы". На фотографии вижу типичную циганскую семью.)
Ответить
2Сунь-Пак-в Чай05.09.2019 21:53
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Цыгане и евреи обижаются на Гитлера за то, что он не прощал им, как сейчас демократы, их преступлений.
Ответить
3Швондер07.09.2019 15:04
"Я боролся против фашизма и до конца буду бороться". А? Какое смелое заявление. А с какого конца пушку заряжают, не знает наш пламенный борец.
Ответить
4Боксер07.09.2019 15:47
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: А борьба-то была вольная или без правил?
Ответить
5Швондер07.09.2019 20:13
В ответ на сообщение № 4 от Боксер: Судя по тому, как он сражается с женщинами, борьба в основном вольная. Женщины для него враг номер один.
Ответить
6Бухгалтер13.09.2019 14:05
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Пускай хоть копейку отдаст честному народу.
Ответить
7Сестра Лоринды16.09.2019 15:52
26 июняЖизнь в силиконовых масках, или Альтернативная история кино.Каждый комментатор - это целый мир. Иногда - пугающий. Царство абсурда или палата номер шесть. Поэтому комментарии я читаю не все и не всегда. Вот недавно чёрт попутал - и затянуло. Опасная, однако, трясина.Удивительная женщина по имени Альфия Каримова (лётчик-космонавт, воин-интернационалист, Герой России, актриса кино и театра, костюмер, каскадёр и всадник, - всё это с её слов) слегка меня озадачила, написав, что в публикации о Мишель Мерсье «на некоторых фото не Мишель!». Я отмахнулась: ну, бывает, кто-то видит Мишель, кто-то - вермишель. Тревожно стало потом, когда Альфия сообщила, что на некоторых фотографиях - она, Альфия. От неожиданности я несколько сообщений Альфии удалила, но они как будто размножались почкованием; рука бойца колоть устала (ссылка).
Ответить
8Лара Баканова09.11.2019 12:14
На сообщение от сестра Лоринды.Я так полагаю, что ты решила записаться ко мне в сестры.Но у меня нет сестры.Есть только три двоюродные сестры, по линии моей матери.И я с ними не общаюсь и сестрами их не считаю.Мы на разных полюсах с ними, и очень давно.
Ответить