Андрей Малахов стал причиной международного скандала

27.09.2019 15:111099#Андрей_Малахов#ДТП

ДТП с участием Александра Маругова и Исламбека Акбарова было умышленным. Об этом предположил телеведущий Андрей Малахов. Колонка опубликована на сайте StarHit.

Это заявление переросло практически в международный конфликт. Он отметил главной задачей в рамках ток-шоу на телеканале «Россия 1» было утешение матери погибшего Маругова и поиск причин произошедшего.

Он также отметил, что у преступлений и жертв нет национальности, все равны перед законом, добавив, что любит киргизский народ и выступает за мир, свободу слова и справедливость.

Напомним, таксист Акбаров столкнулся с Маруговым, управлявшим мотоциклом, в результате чего последний погиб.

МИД Киргизии пригласил российского представителя после трансляции передачи Андрея Малахова, озаглавленной «Загадочная смерть сына "колбасного короля": случайность или спланированное убийство?» Телеведущий в программе допустил, что Акбаров специально наехал на мотоциклиста за деньги.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко27.09.2019 23:25
Право Малахова говорить, что ему хочется, это его профессия.
Ответить
2Владимир28.09.2019 11:55
Возможно, хоть теперь этого клона уберут с госканала и передачу закроют.
Ответить
3Интересно28.09.2019 22:29
В ответ на сообщение № 2 от Владимир: Зачем Малахов "раскрутил" эту тему, про гибель сына "колбасного короля" в авто аварии с киргизом? Мало ли гибнет байкеров на дорогах?
Ответить
4!29.09.2019 09:48
В ответ на сообщение № 3 от Интересно: Посмотрите видио этого ДТП и сами заподозрите, что авария умышленная.
Ответить
5Овен29.09.2019 10:20
Хоть бы убрали этого с экрана. Вид его физиономии осточертел, он пытается извлекать пользу из людского горя.
Ответить
6Заяц29.09.2019 15:21
Что хочет говорит и ничто с ним не случается, меня бы давно придавили случайно. Может к особой российской прослойке принадлежит?
Ответить
7Рубль одолжите29.09.2019 19:38
Молодец, людям помогает выйти изтрудной жизненной ситуации.Журналистам разрешено проводитьрасследование. Раскручивает дела всякого рода. Не держали бы его нателевидении столько лет.
Ответить
8Рубль одолжите29.09.2019 19:44
В ответ на сообщение № 6 от Заяц: Ты не знаешь, как поставлена их работа.Здесь догадки ничем не прослоенные.Он талантливый журналист. Объехалвсю Россию. И даже побывал на местепогибших в 1959 году на перевале Дятлова. Прочитай его википедию. Говорил Жириновский, что Малахов миллионер.
Ответить
9Рубль одолжите29.09.2019 19:46
В ответ на сообщение № 5 от Овен: Они платят тем, кто приходит с какой-тоинформацией на тв.
Ответить
10Белочка29.09.2019 21:26
В ответ на сообщение № 8 от Рубль одолжите: Студенты погибли на перевале Дятлова 60 лет назад, а Малахов с компанией там искали прошлогодний снег. Совершенно бесполезная экспедиция, деньги на ветер.
Ответить
11Смешно30.09.2019 07:07
В ответ на сообщение № 9 от Рубль одолжите: Галя, хватит уже попрошайничать в интернете, у россиян. Белорусы местные тебе отказывают в помощи, все уже знают, что ты неблагодарная и всех "обкакаешь", потом, так хоть рубль у россиян просишь, разжиться на наших рублях хочешь?)))))
Ответить
12Белоруска01.10.2019 10:41
В ответ на сообщение № 11 от Смешно: Никто не отказывает. В магазине в долгдают. Соц. защита денег дает на все ремонты дома и т. д. Я не беру. Так какпродаю его. Потом не разберешьсяс ними. Закон у Лукашенко помогатьодиноким. На это есть райисполком.Все-таки астролог прав. Жадные реагируют на ник. Это же ник. Нарушила вашу идиллию.Немного осталось еще денег в интернете. Плачу за месяц, а отключаютраньше. Вот обманщики!Да! Астрология сильная штука. Такуюправду пишут. Даже написали, что горако мне идет. Я даже знаю кто. Все этагора во сне снилась. Значит планетыжизнеспособны. Астрономам этодавно известно. Может бог и есть -великая сила. Я в него не верю.Пустая трата денег сразу проявилав тебе жадность. Увидят мой комментарий набегут насыр, как мыши. Перекрутят его на свойлад.
Ответить
13Вот видишь?01.10.2019 20:27
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Так ведь ты сразу и проявилась, Галя, под ником - "денег одолжите", подтверждая, что попрошайка ты. Кому нужна пустая трата денег на тебя и тебе подобным врушкам? А ты себя в бедность загнала из жадности, лишь бы никому ничем не помогать? Мол, ты бедная и никому ничего не можешь дать? Жди, уж, свою гору, которая идёт к тебе.
Ответить
14101.10.2019 23:55
Люди! Тема не про Галину Степановну. Миллионер малахов рулит. (
Ответить
15Белоруска02.10.2019 23:17
В ответ на сообщение № 14 от 1: Эти люди, как слизь на блюде, скользити скользит.
Ответить
16Сделайте зомбоящик потише14.10.2019 11:20
Малахов - один из путинских марионеток, наряду с соловьевым и шизофреничкой-малышевой, в чьи обязанности входит наполнение голов зрителей говном.Почаще смотрите телик.
Ответить