80% преступлений против детей совершают их родители

24.09.2019 11:371079#статистика#дети#преступления

80% преступлений против детей совершатся в семье, при этом около 25% родителей били детей ремнем. Об этом пишет «Новая газета». Для этого журналисты проанализировали около 400 судебных приговоров. Нередко мотивом были мелкие провинности или неприязнь к детям.

В 40 процентах случаев для людей, избивших или убивших ребенка, суд смягчал приговор из-за беременности женщины или наличия других детей у подсудимых.

Очень часто для того, чтобы вообще избежать ответственности за преступление, подсудимым, которые не сильно избили жертву, должно было просто помириться с ними – суд сразу прекращал дело. Если ребенка не убили или его здоровью не причинили тяжкий вред, даже когда истязания длились годами, чаще всего подсудимые получали наказание исправительные работы или уловные сроки.

Напомним, ранее был принят закона о декриминализации домашнего насилия.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кассандра Ванговная24.09.2019 12:32
Считается мелкое хулиганство, если побьют и где-то на теле естьсиняки.Большой срок дают за тяжкиетелесные побои. За убийство, гдеприсутствуют изтязательство, много ранений на теле и т. д., Главное, что несправедливо, отсидити выйдет, а кто-то землю парит.В советское время были незаслуженные сроки и дажерасстрел при поимке не того заизнасилованных женщин, где последовала смерть.
Ответить
2Венд24.09.2019 13:02
Да, самые замечательные люди - чайлдфри, нет детей - нет проблем!
Ответить
3Недобитый24.09.2019 13:59
Ну в СССР половина семей били детей, особенно в бедных семьях. Но говорилось тогда, что бьет значит любит. Или, если человек плохого поведения говорили, что не добили в детстве.
Ответить
4Солнышко24.09.2019 17:22
Прошу прощения, но хотелось бы уточнить. Здесь до крика не хватает одного слова "Россия". Тоесть 80% случаев насилия в семьях России!
Ответить
5Мишель24.09.2019 17:22
Это очередная ложь, направленная против института семьи. Активно проводится политика по превращению детей в киборгов, уничтожение белой расы, в частности, народа России.
Ответить
6??!24.09.2019 17:45
В ответ на сообщение № 5 от Мишель:? Ты из тех, что лупишь своих детей? Ты "из белой расы??
Ответить
7Мишель24.09.2019 18:37
В ответ на сообщение № 6 от??!: В отличии от тебя, да, Шейла! Насчет лупки, это не я своих луплю, а тебя в детстве недолупили.
Ответить
8Бог тебе судья.24.09.2019 19:51
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Ну, ну.
Ответить
9Мишель24.09.2019 21:31
В ответ на сообщение № 7 от лжеМишель: У меня не было причин лупить детей. Да я и не умею так воспитывать. Это у папы "должен быть длинный ремешок". Я - мама.
Ответить
10Мишель24.09.2019 21:35
В ответ на сообщение № 8 от Бог тебе судья.: Не нукай, не запряг еще, нукальщик (не испр).
Ответить
11Школьник24.09.2019 22:46
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Ну, пошла ты, ради бога!
Ответить
12?24.09.2019 23:19
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Верующая, ты опять недовольна миром, который создал Бог? Ай-я-яй! Может и Богу жалуешься?))) Вспомнилось: "С Богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойство, глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства".
Ответить
13Мишель24.09.2019 23:47
В ответ на сообщение № 12 от?: Ты чего разнылась, тебе чего от меня надо, это ты под своими вопросиками и знаками восклицания меня достаешь?! Я тебя не трогаю, я никому не жалуюсь, это вы скачете вокруг меня, я пишу, что хочу и вас не спрашиваю!) )) Придумай себе ник нормальный, если ты вообще человек.))))
Ответить
14Мишель24.09.2019 23:56
В ответ на сообщение № 11 от Школьник: Спать иди, в школу завтра, "школьник".
Ответить
15Иван Козлов25.09.2019 00:17
Таких родителей надо наказывать.
Ответить
16Мишель25.09.2019 09:38
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Я не луплю своих детей, а просто бью кулаками. Обнаглели. То есть просят, то обгадятся, пока я по интернету гуляю. Мешают мне. Надоели. Пенсию за них получаю, жилье на них дали. Зачем они еще нужны?
Ответить
17Школьник25.09.2019 10:12
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: А как же, тетенька, я обязательно буду учиться, ведь я не ты.
Ответить
18!25.09.2019 10:27
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Ты свое нытье (№5, 7 и др.) другим не приписывай. Вечно всем не довольна, не уважаешь бога- создателя? Всех хочешь переделать на свой манер, указкой машешь, как "училка": "не нукай", "придумай ник", "спать иди" и пр.
Ответить
19Мишель25.09.2019 11:59
В ответ на сообщение № 18 от! : Тебе что от меня нужно?
Ответить
20!25.09.2019 12:29
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Деньги, квартиру, машину "Мерседес"!) ))
Ответить
21!25.09.2019 12:40
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Если серьезно, то мне от тебя нужно только извинения за клевету в мой адрес. Жду извинений уже лет 5, а все без толку. Ни стыда, ни совести у тебя нет, а еще "верующая"!?
Ответить
22Женя25.09.2019 12:41
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Насчет белой России согласен.
Ответить
23Мишель25.09.2019 12:51
В ответ на сообщение № 21 от! : Напомни, за какую клевету?
Ответить
24!25.09.2019 14:07
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Сама-сама, вспоминай. Похоже, что клеветать для тебя дело обычное, раз надо напоминать. Ты не переживай, если сама не вспомнишь, небесная канцелярия напомнит.)))
Ответить
25Белоруска25.09.2019 15:59
В ответ на сообщение № 24 от! : Клевету очень трудно доказать в судах.Очень нужно умело собирать фактыв документах, предьявленные суду.Даже адвокат, которому заплатишь кучуденег может ошибиться и проигратьдело. Наказыаать самой, себе дороже.
Ответить
26Кассандра Ванговная25.09.2019 17:00
В ответ на сообщение № 20 от! : Губа не треснет? Наверное альфонс?
Ответить
27Мишель25.09.2019 17:21
В ответ на сообщение № 24 от! : У тебя имя есть? По такому твоему нику мне не вспомнить.
Ответить
28!25.09.2019 17:24
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: В моем случае можно легко доказать, что она меня оклеветала. Собрать факты проще простого. Можно найти ее старые комментарии с клеветой в мой адрес в архиве СПР. Другое дело, что мой случай не заслуживает разбирательства в суде, т. к. ни я, ни моя репутация особо не пострадали.
Ответить
29!25.09.2019 17:30
В ответ на сообщение № 27 от Мишель: Обратись в небесную канцелярию или загляни в архив СПР. Заодно вспомнишь всех, на кого напраслину возвела.
Ответить
30Мишель25.09.2019 20:43
В ответ на сообщение № 29 от! : Я загляну в архив спр, но лет через 5-10 так, а ты пока вспомни свой ник, ну или хотя бы свое имя. А без этого ничего не будет.
Ответить
31Смешинка25.09.2019 21:23
В ответ на сообщение № 29 от! : Слишком много вспоминать придется. Всех тут обгадила, по своему усмотрению.
Ответить
32!25.09.2019 21:25
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Грех твой, не мой.))) Палец о палец не ударю, чтобы тебе помочь. Твои проблемы.)))
Ответить
33?25.09.2019 21:29
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Я "всех обгадила"? Рамсы попутала?
Ответить
34Короткий ремешок25.09.2019 21:40
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Ты какой ремешок имеешь в виду?
Ответить
35Смешинка25.09.2019 22:02
Завуча Пермской школы приговорили к двум годам условно из-за того, что ученица умерла от голода во время школьных каникул. Ее перестала кормить мать, у которой не было постоянной работы. Завуч утверждает, что не знала о проблемах в семье.
Ответить
36Горилка25.09.2019 22:45
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка: ты, женщина, вообще того, собираешь какие-то исламские проповеди о христианах с мечетей. Путаешь с голодомором на Украине что ли?
Ответить
37Смешинка26.09.2019 07:53
В ответ на сообщение № 33 от?: Пиши под своим ником, Мишильда.
Ответить
38Мишель26.09.2019 09:12
В ответ на сообщение № 32 от! : Головой ударься, и тогда поможешь себе, а мне твоя помощь без надобности.)))
Ответить
39Мишель26.09.2019 09:41
Здесь только два моих комментария, 5-ый и 9-ый. Модераторы, кто устраивает тут? У вас есть согласие на обработку данных, прекратите безобразие. Я пишу только с одного компьютера.
Ответить
40Железнова26.09.2019 10:30
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Ну, ты не представитель белой расы, так что, нечего себя пяткой в грудь бить. Явно азиатский продукт, жёлтая. Ну, и девчонок ты своих всегда колотила, сама говорила, что сдержаться не можешь. Особенно младшую, которая ни пожаловаться на тебя не может, ибо не говорит и никуда не ходит, и сдачи тебе дать не может. Сиди уж, помалкивай, не свисти понапрасну.
Ответить
41Железнова26.09.2019 10:32
В ответ на сообщение № 6 от??!: Да какая она белая? Типичная жёлтая, и по виду и по всем повадкам.)))))) Подлючая.
Ответить
42Железнова26.09.2019 10:35
В ответ на сообщение № 33 от?: Вот и тюремное прошлое попёрло.
Ответить
43Мишель26.09.2019 10:37
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Я разберусь, что мне делать, бабушка васса без вас, и я вообще не имею привычки свистеть! Вы игнорите мои отзывы, а я ваши, на этом, и разойдемся!)
Ответить
44Железнова26.09.2019 10:42
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Да ты уже вовсю разошлась, дЭвушка. Тормоза потеряла. И берега тоже. Как раз на тебя надо писать в соцзащиту, что ты свою дочь-коровушку дойную, колотишь. И не будет у тебя кормилицы.))))))) Придётся работать идти, по специальности, которой у тебя сроду не было. На панель пойдёшь, или в актриски, бабу Ягу играть?))))))
Ответить
45!26.09.2019 10:45
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Так, ты определись что мне делать: "вспомнить свой ник" (№30) или "головой удариться" (№38), чтобы вообще ничего не вспомнить? Сначала просишь о помощи (№30), а потом пишешь, что моя "помощь без надобности" (№38)? Что у тебя с головой? Пьешь? Куришь? Заболела?
Ответить
46Железнова26.09.2019 10:48
В ответ на сообщение № 45 от! : Она в образе любимой жены. Не выйдет никак.
Ответить
47Мишель26.09.2019 12:40
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Нет, я буду жить как мне нравится, делать что хочу, писать что хочу и когда хочу, я понимаю, что один факт моего существования вас бесит, но как известно-Спаситель терпел, и нам завещал! Колочу свою дочь, а док-ва есть, или очередные фантазии старой, потерявшей смысл в жизни женщины?
Ответить
48Мишель26.09.2019 12:48
В ответ на сообщение № 45 от! : Делай, что хочешь, мне глубоко фиолетово.)
Ответить
49Железнова26.09.2019 12:51
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Сказала молодая, злобная звездоглазка, плодящая азиатов в России. А ты не оборзела, голубушка? Хватать то, что тобой не заработано?)))))) Ааааа, у тебя же ещё и еврейская кровь намешана, поэтому не удивляюсь. Весь смысл твоей жизни - покрепче усесться русским на шею.))))))) Ничего, потерпи, твоё время скоро подойдёт.))))) Мальцева смотри.))))
Ответить
50!?26.09.2019 14:03
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Так какого хрена, ты всех учишь как жить надо! Коза в сарафане. Мозги включай иногда.
Ответить
51Смешинка26.09.2019 14:10
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: У Железновой как раз смысл в жизни есть, а вот у тебя, врагу не пожелаешь. Даже не смотря на все плюсы твоего положения, пенсия по уходу за инвалидами, жилплощадь полученная на инвалидов, твоему будущему не позавидуешь.
Ответить
52Мишель26.09.2019 15:14
В ответ на сообщение № 50 от! ?: Живи как хочешь, крючочек и палочка, две ковырялочки. Я хоть в сарафане, а ты вообще голая ходишь небось, нищенка (не испр)!) )))
Ответить
53Мишель26.09.2019 15:35
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Время подойдет каждого тогда, когда будет Воля Божья, а не по прихоти зазнавшихся теток! Тебя не колышит смысл моей жизни, ты в своей "смысловой" порядок наведи, и не тебе меня судить, образцовая ты наша мама, и бабушка!
Ответить
54Железнова26.09.2019 16:06
В ответ на сообщение № 53 от Мишель: Такая же безграмотная, как и твой графоман. С кем поведёшься.
Ответить
55!?26.09.2019 16:06
В ответ на сообщение № 52 от Мишель: Это ты ковырялочка приблудная, в прабабушкином пальто щеголяешь. Хорошо еще пенсию по уходу за инвалидами платят. А то с протянутой ручкой расхаживала бы по Тверской улице. Ни образования, ни профессии, ни ума, ни фантазии. И все стараешься залезть, с суконным рылом, да в калачный ряд.
Ответить
56Железнова26.09.2019 16:10
В ответ на сообщение № 53 от Мишель: Да, я была образцовой мамой, и стараюсь быть образцовой бабушкой. Не живу всю жизнь в хитрости, приспособленчестве, и праздности, и детей своих не учу. Вот внука из армии жду.)))))) А тебе народили уже азиатиков, или пока гуляешь?)))) От безделья маешься.
Ответить
57Мишель26.09.2019 16:42
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: "Да, я была образцовой мамой, и стараюсь быть образцовой бабушкой" - ну сам себя не похвалишь, никто не похвалит. В своих глазах-то ты, конечно, "образцовая", жди внука, а когда дождешься, то с хаты пинком выпрет, ты ж на него кв-ру отписала! Может и такое быть, но ты же этот вариант даже не берешь в расчет, уж "твой внук" точно "образец", в общем, ты дождись сначала.
Ответить
58Мишель26.09.2019 16:55
В ответ на сообщение № 55 от! ?: А ты мой личный биограф, и стилист, и психолог, да?) ) Нет, так катись в сауну со своими безпричинными нападками, беззубая ты, беззубая такса.))))
Ответить
59?26.09.2019 17:43
В ответ на сообщение № 58 от Мишель: Очень смешно!) ))) "Беззубая такса" в сауне? Класс! Неужели сама придумала?
Ответить
60Мишель26.09.2019 18:26
В ответ на сообщение № 59 от?: Ты даже не можешь придумать себе человеческий ник!) )))) Да, беззубую таксу в сауну не пустят.
Ответить
61Щукарь26.09.2019 18:46
В ответ на сообщение № 57 от Мишель: А я ни бабушка, ни дедушка, а просто ку-ка-реку.
Ответить
62?26.09.2019 18:47
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: Раз "беззубую таксу в сауну не пустят", зачем комментатора "!?" посылаешь в сауну? Кстати, "!?"- это не я. У меня был "человеческий ник", он тебе не нравился. Впрочем, как и мне не нравятся все твои ники: Мишель, Мерседес, Ласка и пр.? Они не отражают твою суть, вводят людей в заблуждение. Но я никогда не буду делать замечания кому-то насчет ника, т. к. это личное дело каждого. Как считают нужным, так и называют.
Ответить
63Смешинка26.09.2019 18:58
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: Какая же ты глупая. Сама про себя лет 8 все на форуме вещала, а теперь библиограф и летописец. Ну, ты сама рассказывала, что жила в общежитии, заболели туберкулезом, дети у тебя еще больные инвалиды. Что в драном пальто и дырявых сапогах ходила. Потом пенсию по уходу за инвалидами оформила, так как не работала ни дня. Потом квартиру дали детям-инвалидам. Детьми не занимаешься, надоели. Ну, кто все это тут рассказывал? Почитай архив, чего тут про себя несла. Уж не буду все доподлинно пересказывать. Приехала в Москву из деревни, образования нет. Ну, вспомнила? Вспомнила? Ты своими проблемами занимайся, а не проблемами Железновой. Не суди, да не судима будешь.
Ответить
64!?26.09.2019 19:01
В ответ на сообщение № 58 от Мишель: Не позорься дальше. Иди отсюда.
Ответить
65?26.09.2019 19:04
В ответ на сообщение № 63 от Смешинка: "Я думал"? Очень интересно!
Ответить
66Мишель26.09.2019 19:20
В ответ на сообщение № 62 от?: Над вами тут кто-то потешается под ником Мишель. Мишель, Мерседес, Ласка - это мои ники. Не подписывалась ими одновременно. Это разные периоды моей жизни. Даже не собираюсь читать вашу болтовню тут. Только последний прочла, где ты представляешься знатоком моей сути. При этом переписываешься с человеком, который выдает себя за меня и пишет несвойственные мне комментарии. Вот такой ты знаток моей сути. Мои комментарии 5-ый, 9-ый и 39-ый.
Ответить
67Мишель26.09.2019 19:26
В ответ на сообщение № 63 от лжеСмешинка: Не похоже на Смешинку пишешь. И не сочиняй про меня. Я не могла рассказывать про себя всю эту чушь. Смешинка знает побольше тебя. Тебе же приходится фантазировать. Все, лапуля, балаган закрывай. Я вашу чушь читать не собираюсь, мне тут не интересно.
Ответить
68Мишель26.09.2019 19:51
А за клевету на меня можно и ответить. Закрывайте балаган, настоятельно советую!
Ответить
69?26.09.2019 20:31
В ответ на сообщение № 66 от Мишель: Пусть потешаются, а мы не прочь подыграть) )) Без разницы, какие твои комментарии, а какие нет. Зря думаешь, что мы не знаем "суть" Мишель. Твоя "суть" очень ярко проявилась, когда ты здесь изощренно выбивала долг из Ж. Сейчас уже не имеет значения кто пишет: ты или кто-то другой. Твои старые грехи не забыты, поэтому и такая реакция просто на ник "Мишель". Грозишь кому-то "за клевету можно и ответить"? Вот и не забывай, что и ты за свою клевету можешь ответить.
Ответить
70Белоруска26.09.2019 20:32
В ответ на сообщение № 28 от! : Может быть и так, но, если эта женщинапод ником Мишель напишет встречноезаявление и приложит твои комментарии, то обоим светит штраф.Насколько мне известно две сторонывыслушают. Так что сильно не гноби ее.Я вот всегда ее защищала, на менясразу сыпались комментарии бреданесусветного, особенно от Нейтрины.Действительно лучше прекратить этотсыр-бор.А то вдруг станешь на суде ответчицей.В одном городе живете. Как в пословице: "Овчинка выделки не стоит."
Ответить
71Белоруска26.09.2019 20:40
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: Вот правильно пишешь, возьми и подайв суд на них. Я тебе подскажу как это сделать.Пишешь адвокату заявление, он скажет какие нужны бумаги в суд.Запрос на сайт, через руководство сайта можешь сама взять по требованию суда. Только бумагу изсуда нужно взять. Это все тебе скажетадвокат. Нанимать его не надо, толькозаявление и консультация. Заплатишьнемного по меркам российского закона.И ответчицы по повестке прибудут на суд. Кто не сможет, тому нужно предъявить какой-то документ.Вот штраф всем дадут. Ты выиграешь суд.
Ответить
72!?26.09.2019 20:43
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Представляю себе, сколько эта святоша заплатит за всю клевету на людей. И квартирку продаст. Столько напридумывала напраслины на людей. А ее художества очень просто доказать. Открывай архив и читай. Все про себя Мышильда-ковырялка, сама рассказывала. Да заодно и людей дерьмом поливала. Так что, заявлений от народа будет гораздо больше. У тебя Галка, тоже жилье лишнее, а то давай присоединяйся к ответчице.
Ответить
73Железнова26.09.2019 20:43
В ответ на сообщение № 57 от Мишель: Ну, мине никогда даже в голову придти не могло, бросить своего ребёнка ради мужика. Это у вас, артистичных бездельников так принято. Куды уж нам, с кривым ногам.)))))) Я всегда была рядом со своим сыном, всегда помогала, как могла. Это ты у нас кукушка, даже уродом можешь воспользоваться в корыстных целях. Деньги получать по уходу, на пенсию раньше уходить, квартиру получить. За чей счёт банкет, старуха? За наш.))))) Естествесно, Я своим сыном никогда не пользовалась, всё было только для него. Вот ты, ведьма, и взъелась на парня, когда я тебе сказала, что всё унаследует только он. Колдовала? В церковь ходила, чтоб надёжней было. Гори в аду, колдовка. Пусть тебя жарит со всех сторон.)))))))И посильней.))))))))) А наследство есть кому оставить.))))))Точно не тебе.
Ответить
74Железнова26.09.2019 20:49
В ответ на сообщение № 57 от Мишель: Старуха, да, дарственную написала, но ты по себе не меряй, это у тебя маман ни разу не была.))))) Впрочем, судя по твоему лапотному воспитанию, так и должно было быть. Не зря ты столько лет в Москву вгрызалась, зачем тебе эта деревенщина? И детей бросала, и под кума ложилась, типа, звание мАсквАчки заслужила.
Ответить
75!?26.09.2019 20:49
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: И за клевету на людей обязательно ответишь. Терпение, оно не безгранично. Скрины сделаю, и пойдешь по этапу Мышильда-ковырялка. И твои откровения про себя, в архиве хранятся. Так что, готовься.
Ответить
76Железнова26.09.2019 20:50
В ответ на сообщение № 61 от Щукарь: Просто Галя-петушок.
Ответить
77Белоруска26.09.2019 20:51
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Если это не Мишель, то писала я для нее.Закрывайте эту тему, лучше про колготки, про трусы, носки майки, про мои длинные руки незагребущие.Я не обижаюсь. Правду в гороскопах, что Стрелец очень веселый оптимист.Что и требовалось мною доказать.Кукушечка, кушечка, где моя птушечка?
Ответить
78!26.09.2019 20:52
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Ты меня судом не пугай. Лучше для начала хотя бы разберись, кто здесь пишет и кто "гнобит" твою Мишель.
Ответить
79Железнова26.09.2019 20:53
В ответ на сообщение № 62 от?: Да она привыкла по саунам клиентов ловить, а конкурентов туда не пускали.) ))))) С пониженной социальной ответственностью, они такие. Всё в себя запихают.
Ответить
80Железнова26.09.2019 20:55
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: Так ответь!
Ответить
81Будет встречный иск26.09.2019 20:56
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Учти, что и встречный иск будет. Зря Ж. на Мишель и С. Р. не подала в суд, когда они над ней здесь издевались.
Ответить
82Железнова26.09.2019 20:57
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Каким "обоим". По русски-обеим. Вод сидит чучело колхозное в Белоруссии, российские законы изобретает.) )))))) Сначала писать научись грамотно.))))) Юрист, собачий дрист.
Ответить
83Белоруска26.09.2019 20:59
В ответ на сообщение № 72 от! ?: Ты уже себя подставила. Обзываешь ее.Это тоже много значит. Причем здесьмое жилье? Меня из ваших судебныхприставов не имеют право лишать жилья. Меня соцзащита досматривает.Так что наши власти сразу призовутпрезидента. Как вам известно, у нас на социальном фоне стоит президент.Я думаю тогда сразу два приедут.
Ответить
84Железнова26.09.2019 20:59
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Заявление пишется не адвокату, а в суд, деревня. Адвокату оно зачем?
Ответить
85Железнова26.09.2019 21:01
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Что за хрень "мИне"? Мне. Дурацкие шутки.))))))) Ещё один колхозничек-обиженка нарисовался?
Ответить
86Железнова26.09.2019 21:03
В ответ на сообщение № 83 от Белоруска: Соцзащита тебя как умалишённую досматривает?) ))))))))
Ответить
87Белоруска26.09.2019 21:04
Ну дык что? Ошибки ты видишь, и старика со старухой. Вся твоя брехня.В гороскопе тебе написано, что конфликтыс людьми выводят тебя на новый уровень. Держи свой уровень крепче!
Ответить
88!?26.09.2019 21:04
В ответ на сообщение № 83 от Белоруска: У тебя с глазками плохо? Почитай выше и увидишь кто кого обзывает.
Ответить
89Белоруска26.09.2019 21:07
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Пока вы, я не Мишель, с умалишеннойне общаюсь. Ты инвалид, привыкла всехобзывать здесь. С инвалидами не нужноспорить. Пока, пустомели!?
Ответить
90!?26.09.2019 21:13
В ответ на сообщение № 89 от Белоруска: Для памяти тебе. На месте Шейлы я давно бы ее посадила. Предложено было нормальное общение. И тут ее понесло по кочкам. Что хочешь, то и думай.
Ответить
91?26.09.2019 21:34
В ответ на сообщение № 90 от! ?: Зачем оправдываетесь? Испугались Белоруски и суда?)))) Мишель и Белоруска сами не без греха. К сожалению суда не будет.
Ответить
92!?26.09.2019 22:05
В ответ на сообщение № 91 от?: Да нет. Возмущает наглость бессовестных старух.
Ответить
93!?26.09.2019 22:06
Жаль, что суда не будет.
Ответить
94?26.09.2019 22:17
В ответ на сообщение № 89 от Белоруска: Тебе скоро 66? Возраст серьезный. Можешь и сама стать инвалидом. Некоторые признаки уже есть. Так что, нечего других этим попрекать. Ну, очень НЕКРАСИВО! ( ( ( ( ( (
Ответить
95!26.09.2019 22:20
В ответ на сообщение № 93 от! ?: Суд будет, правда Божий.)))
Ответить
96Железнова27.09.2019 00:06
В ответ на сообщение № 94 от?: Она 1952 г. р.
Ответить
97Железнова27.09.2019 00:08
В ответ на сообщение № 89 от Белоруска:) )))))))) Хала в своём репертуаре. Типа, ушла. До ближайших кустов. Типа, писать не будет.) )))))) Ага, а я взяла и поверила.)))))))
Ответить
98Железнова27.09.2019 00:10
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Хала, это ты пытаешься всех стащить на свой колхозный уровень.)))))) Вы с верМишелью, два сапога пара, всё пыжитесь, пыжитесь. Сельпо.)))))))
Ответить
99Белоруска27.09.2019 07:43
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: Ну, а ты сельпо московское. Один отстой. Деревня из г. Москвы. В китайских тряпках.Этикетки на вещах немецкие из подвала г. Москвы.
Ответить
100Белоруска27.09.2019 07:45
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Я с 1953 года, мне 65. Ты уже давно старая.
Ответить
101Белоруска27.09.2019 07:50
В ответ на сообщение № 91 от?: Я их быстро поставлю на место.Еще предъявлю документ, что сайт имеет неправильный сертификат.Так как мне приходит закладкао небезопасности сайта. Смотришьи американцы приедут.
Ответить
102Белоруска27.09.2019 07:52
В ответ на сообщение № 95 от! : Да! Пора разбегаться.
Ответить
103!27.09.2019 08:23
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Давай, давай, действуй! Все какое-то развлечение на старости лет, раз ума нет. Твоя Мишель православная или как? А, если верующая, то должна любить своих врагов и молиться за обижающих ее, а не судиться с ними. Ей Бог послал испытание, которое она не смогла выдержать. Прежде, чем защищать Мишель, хотя бы вспомнила бы, как она здесь выбивала долг из Ж., совсем не по-христиански. Да и о своих грехах не забывай. Чего старух пугаешь, они давно пуганные.
Ответить
104Вот неймётся тебе.27.09.2019 08:28
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: Ты считать разучилась? Какие 65? В декабре исполнится 66, раз ты Стрелец, и пойдёт уже тебе 67 годок. Вполне уже бабка старая, а всё под молодку расхристанную косишь. Терять тебе уже нечего, ва-банк идёшь?
Ответить
105Белоруска27.09.2019 08:58
В ответ на сообщение № 103 от! : Государством разрешено строить церкви и охранять законом их верование в бога. Если священник ее знает, то она имеет право взять на суд документ, как прихожанка. Я сама не верю в бога, но таких я просто послушаю и соглашусь, но иногда срываюсь.Вот еще Железновой на заметку, так как она законы свои знает по интернету.Женщине под ником Мишель нужен адвокат, чтобы написать юридически грамотно. Так как от руки не берут в судах, если только есть уважительная причина. Каждое заявление должно быть подтверждено статьей гражданского кодекса. Она этого не знает и ничего без адвоката не получится. А вашу писанину к делу не пришьешь. На этом все, пошла я что-нибудь делать.
Ответить
106Белоруска27.09.2019 09:00
В ответ на сообщение № 104 от Вот неймётся тебе.: Я в декабре родилась. Так что посчитайсчиталка.
Ответить
107Мишель27.09.2019 10:04
В ответ на сообщение № 68 от не Мишель: Спасибо за заботу!:)
Ответить
108Мишель27.09.2019 10:15
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Здравствуй, Белоруска! Спасибо! Я уже давно крайне редко тут бываю. Мало какие новости читаю. Еще меньше бывает желание или время прокомментировать какую-нибудь новость. А общаться тут не с кем, Смешинку не вижу, только вижу как кто-то за нее пишет. Тебя тоже вот только сейчас увидела. Если кто-то отвечает Железновой или закорючке-палочке (Шейле), то это не я, я комментарии Железновой не читаю, исключительно потому, чтобы не расстраиваться, что эта очень немолодая женщина-инвалид в таком плачевном состоянии. Жаль ее. Но это ее выбор - какой быть. Такая она мне неинтересна. С такими я не общаюсь. Когда она вела себя иначе, то мы с ней общались, даже дружба наклёвывалась. Когда она повела себя недостойно - общение наше закончилось. И уже давно закончилось. Здесь, наверное, уже больше года кто-то троллит их под моим ником. Так что если видишь, что кто-то отвечает Железновой под моим ником, то это не я. Еще раз, спасибо за совет! Рада тебя видеть!
Ответить
109Алкаш27.09.2019 10:33
В ответ на сообщение № 106 от Белоруска: Галочка, я тебя накажу, приеду и накажу, зазноба моя, отхлещу тебя.
Ответить
110Мишель27.09.2019 11:19
.Я давно уже на форуме, наверное, лет 8-9. И с Железновой дружила, и с Шейлой. Да только любовь к Старому Русскому, помутила мое сознание. И когда у того был очередной заскок с 5 тыс. я его поддерживала как могла. Начала гнобить Железнову. Ну, а к Шейле, я его всегда ревновала, даже спать не могла спокойно, думая о ней. Так я ее ненавижу. А все почему, потому что она и красавица, и умница, и образование есть, и руководящая должность, и дети образованные, и дом ухоженный, красивый, и загородный дом. И все сама заработала. Одна и никто ей не помогал, ни к кому обедать не ходила. А из моих жизненных достижений всего-то, пенсия на инвалидов детей, и квартира данная государством на детей-инвалидов, это все, что я заслужила. А эта Железнова, опять же упомянутая. Пенсию заработала, сына вырастила, двух любящих внуков имеет. И одета, и обута, не чета мне. Просто, какие-то нехристи. Живут припеваючи, когда я в вытянутых трениках хожу. Ненавижу их! И ненависть моя растет с каждым годом все больше и больше. А ты Белоруска, будешь их так же ненавидеть? Подружка ты моя верная. Правда, не знаю насколько, но пока мне так удобно.
Ответить
111Железнова27.09.2019 11:50
В ответ на сообщение № 110 от Мишель: Старуха, вот, а ларчик-то просто открывался, все с тобой ясно, лимита!Я все заработала сама, а ты только лишь приспособленка!
Ответить
112Железнова27.09.2019 12:08
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: Ну да, только я с 1954, 10 сентября.)))))))) По любому, ты старше всех. Ума только не нажила, всё молодку из себя строишь, с детским размером. Ну, так без груди даже детские майки носить можно.))))))
Ответить
113Железнова27.09.2019 12:11
В ответ на сообщение № 110 от Мишель: Главное, без наследства тебя оставила, как ты меня не контролировала, по 100 раз на дню по скайпу колоколила. За каждым моим шагом следила.))))))))
Ответить
114!?27.09.2019 14:03
В ответ на сообщение № 109 от Алкаш: Ее в блудную завела Мышильда, своей палочкой-ковырялочкой.
Ответить
115?27.09.2019 16:21
В ответ на сообщение № 108 от Мишель: "Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного" (Мф.5:44). Ты в курсе этого или как? Почему не любишь тебя обижающих? Или уже расцерковилась, отошла от церкви? Ась?
Ответить
116Мишель27.09.2019 17:46
В ответ на сообщение № 110 от лже Мишель: Шейла, я уже давно не на форуме, заглядываю редко. Опять про себя рассказываешь? В отличии от тебя и Железновой, я не заглядываюсь на женатых мужчин. У нас с тобой разные понятия о любви. У тебя любовь, и похоть одно и тоже. А для меня Лю-бо-вь (люди Бога ведают).Моя дружба с Железновой закончилась после того, как она стала мне угрожать. Поддерживала я того, кто был более благородным и честным. Шейлу я презирала за грязь в отношении моих детей, ревности даже близко не было и нет.Уймись, Шейла, хватит фантазировать про меня и мою семью. Я тебя не знаю и знать не хочу.
Ответить
117Мишель27.09.2019 17:47
В ответ на сообщение № 115 от?: Мне фиолетово до меня обижающих. Их проблемы.
Ответить
118?27.09.2019 18:03
В ответ на сообщение № 117 от Мишель: Врешь! Твои комментарии №68 и 108? Разве это "фиолетово"?
Ответить
119Не знает, но осуждает?27.09.2019 18:12
В ответ на сообщение № 116 от Мишель: Ты Шейлу не знаешь?))) Весело. Не знаешь, но осуждаешь?) )) Если не знаешь, перестань про нее сказки рассказываешь?
Ответить
120!?27.09.2019 18:26
В ответ на сообщение № 116 от Мишель: Факты в студию. Про похоть и прочее Шейлы. И информация о том, что женатый мужчина на протяжении 15 лет, бегал за Шейлой, пока его не послали. Она что, за руки его хватала? Я знаю обратное. Неудачница ты оставшаяся на обочине дороги. Продолжай бегать за женатыми мужиками старуха грязная, еще ноги по самые уши не стерла, это основное твое занятие в жизни. Ветер тебе в помощь, в твою горбатую спину. Пытаясь облит грязью Шейлу, ты получше не станешь, останешься все таким же убожищем. А к Шейле твое дерьмо не прилипнет, она самодостаточна, и ей не нужны всякие подпорки. Топай шлепай дальше Ирка Петрова по прозвищу "Ковырялочка", беззубая дворняшка.
Ответить
121Мишель27.09.2019 19:37
В ответ на сообщение № 120 от! ?: Шейла, успокойся уже. Хватит. Если у тебя был флирт с женатым мужчиной, то скажи спасибо, что наконец-то все закончилось.
Ответить
122Мишель27.09.2019 19:38
В ответ на сообщение № 119 от Не знает, но осуждает?: Я не осуждаю Шейлу. Сочувствую. Когда-то презирала, но это прошло.
Ответить
123Мишель27.09.2019 19:41
В ответ на сообщение № 118 от?: Комментарий 68 не мой. В 108 ничего про мои обиды и нелюбовь нет. И не может быть. Ты заблудилась в трех соснах.
Ответить
124Железнова27.09.2019 19:58
В ответ на сообщение № 116 от Мишель: Она не заглядывается на женатых мужчин. Щаз умру от смеха. Номер один-женатый кум. Жену-уморила, его детей-в приют, своего сына-папахену, и быстренько-под кума. Хотя, жениться он на тебе так и забыл, богатое наследство улыбнулось и помахало. Зато ты кормилицу приобрела, корову дойную.)))))) За старым так и носишься, а он жену всё в дурку не сдаёт, улыбается и машет тебе. Типа, приветливо.)))))) Ой, уморила.))) И чем же я могла тебе угрожать?) )))))))
Ответить
125Железнова27.09.2019 20:02
В ответ на сообщение № 121 от Мишель: Ты от кого последыша своего родила? От свободного мужчины? От женатого колдуна с детьми. Вот вы с ним на пару приёмы вели, народ облапошивали.)))) Ведьма, по подвигам тебе и награда.
Ответить
126Железнова27.09.2019 20:06
В ответ на сообщение № 122 от Мишель: Презрительная ты наша. Вот кто, кроме презрения, всем своим образом жизни промискуитетским, ничего не вызывает. Вот леди из себя строит. Букву в середине поменяй, на "я".
Ответить
127?27.09.2019 20:35
В ответ на сообщение № 123 от Мишель: В трех соснах заблудилась ты, если ком. №108 твой.
Ответить
128!?27.09.2019 22:46
В ответ на сообщение № 123 от Мишель: Надоело разговаривать с Мышилдой. Расскажи о свой древнейшей профессии лучше. Шейла с тобой общаться не будет, не льсти себе. Она об тебя, как о грязную тряпку, вытерла ноги, перешагнула и пошла дальше. Мечтай о том, что тебе Шейла пишет или Штанька, глупенькая.
Ответить
129Поц27.09.2019 23:22
Мишель, Железнова и !?, может быть свяжитесь по скайпу и пообщайтесь от души, а? Надоели тут шипилявить своими ртами.
Ответить
130Железнова28.09.2019 09:22
В ответ на сообщение № 129 от Поц: Неа, она опять колоколить будет ежечасно. Пошла в баню.))))Вот сразу старого поца видно."шИпилявить".)))))))))
Ответить
131Белоруска28.09.2019 11:00
В ответ на сообщение № 109 от Алкаш: Я уже опухла от сна и от возраста."Не похожа на себя, не похожа на тебя, не похожа на меня, непохожа просто, рожа!"
Ответить
132Белоруска28.09.2019 11:09
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: Идет вперед весь год. Полных лет мне еще 65. В каждом документе пишетсяпри оформлении их. Так что можнобыло записать меня на 1954 год.Середина декабря. Сама отвечает.Потом тебе видите ли не нравятсялогичные ответы. Я рассуждаю логично.Поэтому мне порой неинтересны ваши дрязги. Если я дальше буду продолжатьписать об общественно-политическихненормальностей. Ко мне могут приехать издалека, желающие познакомиться. Мне это нужно.Ну, да ладно! Расслабляюсь и получаюудовольствие. Гора сама ко мне идет.
Ответить
133Белоруска28.09.2019 11:18
В ответ на сообщение № 108 от Мишель: Есть здесь желающие поклевать нас.Но, мы прорвемся. Я думаю, что от моейдеревни они далеко не ушли. Такие и у нас есть. У самих рыльцев пуху, а все пытаются пыжится. Лично мне неинтересно. Кто где когоперетрахивает. Можно и половик пере-тряхнуть.
Ответить
134Белоруска28.09.2019 11:24
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Во дает! Да, пиши тебе, не пиши, получаются пиши, шиши, мыши.
Ответить
135Мишель28.09.2019 13:51
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Да, какое наследство, квартирка 31 кв. м., а еще что? Кому твоя будка нужна, Ир, ты заболела? Гоняешься за мной по сайту, а толку "0".
Ответить
136Железнова28.09.2019 14:21
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Хала, где логика и где ты?))))))) Насчёт возраста - посмешила. Ты дома убраться не можешь, грязь развела. Зеркало протереть тяжело. Старость, или лень? Ты смолоду старухой была. Ой, собрались, прорываться они будут.) )))))) Куда? Вы и так в навозе по уши.)))))))
Ответить
137Железнова28.09.2019 15:24
В ответ на сообщение № 135 от Мишель: Старче, а твою халабуду в хрущёбе на Нижегородской не снесли ещё? Типа, на Таганке?. Но, в лимитческом районе. На Таганку скоро переберёшься?))))))) И что вместо своих 38 метров получишь?))))))
Ответить
138Микроскоп28.09.2019 16:00
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Кому нужна твоя плесень?
Ответить
139Морской дьявол28.09.2019 16:03
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: Старче хочу стать столбовою дворянкой! Лучше владычицей морской, там тебяи утопят.
Ответить
140Чекушка28.09.2019 16:06
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: Наверное в Кремль переберется, или в летающую тарелку, со своей святой балаболкой. Ну, все как обычно. Старик со старухой в разбитом корыте, у самого синего моря. Короче пара работяг, на шее российского народа. Но, они не в курсе, что свое жилище надо убирать. Так и живут, как земляные люди (глиночурки). Лучше жить в Москве, а не в квартирке в низкосортном доме, энергоэффективности Е в замкадье, уже не помню как название этого населенного пункта. А любитель эпистолярного жанра, разве на Нижегородке живет? Он же по чердакам и чуланам чертей ловит.
Ответить
141Чекушка28.09.2019 16:07
В ответ на сообщение № 138 от Микроскоп: Да еще немножко здесь "посыпилявим".
Ответить
142Железнова28.09.2019 17:30
В ответ на сообщение № 138 от Микроскоп: А я кому-то что-то предлагаю?)))) Где? Или кто-то, который год уже, хлебало своё разевает на чужое?) ))))))
Ответить
143Железнова28.09.2019 17:32
В ответ на сообщение № 140 от Чекушка: Да, на Нижегородской, в халабуде у бывшей Птички. Где лимита с Серпа селилась.)))))
Ответить
144Железнова28.09.2019 19:04
В ответ на сообщение № 140 от Чекушка: Да уж, уработались на народное благо. Потому мы, те, кто всю жизнь работал, и вынуждены пол пенсии дармоедам отдавать.))))Только половина пенсий назначается по старостиПенсионный фонд случайно раскрыл всю глубину пропасти, в которую падает российская пенсионная система. Он похвастался: вот какой я молодец, назначил с начала года 509 тысяч пенсий. И далее признается: и только чуть более половины - по старости!Ещё раз раз: только половина пенсий в России назначается по старости.Кто же эти, оставшиеся более 200 тысяч молодых счастливчиков, которым удалось присосаться к титьке гос обеспечения? Это товарищи майоры, подполковники и прочие льготники, которые имеют возможность выходить на пенсию хоть в 35 лет. И если, скажем, с ранними пенсиями для военнослужащих еще можно согласится, то с чего бы льготы имеют например, прокуроры, росгвардейцы и прочие силовики? И не только: на льготную пенсию могут рассчитывать и например, артисты.Как это касается лично вас? А очень просто. Выходит, что 11% от вашей зарплаты (половина от уплачиваемых страховых взносов) уходит каждый месяц на содержание различных молодых тунеядцев в погонах и не только. ссылка Теперь вы понимаете, почему невозможно сделать хорошие пенсии в России даже при тех непомерных налогах, которые платят работодатели. Если половину бюджета ПФР съедают льготники, то нам уже ничего не остается.
Ответить
145И не только.28.09.2019 19:20
В ответ на сообщение № 144 от Железнова:Ты забыла про многодетных мамаш с тремя детьми и более, про мамаш с детьми инвалидами. Им трудовой стаж не требуется для получения льготной пенсии. У них "стаж по уходу за ребёнком".
Ответить
146Железнова28.09.2019 20:30
В ответ на сообщение № 145 от И не только.: Ну да, видела я таких, в основном, безответственных мамаш, алкоголичек, которые сначала родят, а потом думают, как прокормить детей, не работая. Вот им сейчас раздолье. У моей бабули осталось трое детей, когда муж погиб. И никакой, вообще никакой помощи. И да, окопы под Москвой рыла, шинели шила, и всех вырастила и выучила. А пенсия была всего 46 рублей. И не жужжала. Пособия и квартиры не получала за чужой счёт. А у моего сына пенсионные накопления были порядка миллиона, а вернули мне 22 тысячи. Остальное дармоеды прожрали.
Ответить
147Железнова28.09.2019 20:34
В ответ на сообщение № 145 от И не только.: А нам надо чьих-то ублюдков кормить всю жизнь? Они ведь и сами не работают, и целые семьи лентяев содержат. За наш счёт. Ведь то, что уроды родятся уже на стадии беременности известно. А сейчас-родить урода-типа доблесть такая. Раньше считали, что баба порченая.
Ответить
148Железнова28.09.2019 20:36
В ответ на сообщение № 145 от И не только.: Вопрос, а мне нужны чужие ублюдки? Корми их. Неа.)))))) Но нас же не спрашивают. Все такие добрые за чужой счёт.
Ответить
149Микроскоп29.09.2019 08:30
Завистники какие то - это Железноваи какая то с чердака слезла Чекушка.
Ответить
150Чекушка29.09.2019 08:47
В ответ на сообщение № 149 от Микроскоп: А ты из какой дыры вылез? Посмотрю я на тебя, когда из твоего кармана всякие бездельники будут деньги таскать. Читай басню: "Стрекоза и муравей".
Ответить
151Жизнь прекрасна29.09.2019 11:34
В ответ на сообщения Железновой:Не держи на человекаТы ни гнева, ни обид, И увидишь как красивоБумеранг к нему летит.
Ответить
152Железнова29.09.2019 11:57
В ответ на сообщение № 149 от Микроскоп: Завистники? У меня 37 лет трудового стажа, и минимальная пенсия. А кто-то, ни дня не работая, роскошествует за мой счёт всю жизнь. И то ей, и это, за то, что больного родила. Я бы законодательно запретила таким мамашам за счёт их наживаться. Родила, всё, молодец, но денег не будет, в дом малютки. Там они государству (нам) гораздо дешевле обходиться будут. А мультики, лёжа на диване, им без разницы, где смотреть. Там с ними хотя бы разговаривают и гуляют. А маман свободна. Пусть работать идёт, пенсию зарабатывать. При таком раскладе их рожать будет невыгодно, и маманя хоть мозгами шевелить будет, прежде, чем принимать идиотские решения, за которые мы, почему-то, отвечать должны. Своим карманом.
Ответить
153Железнова29.09.2019 11:59
В ответ на сообщение № 151 от Жизнь прекрасна: К сожалению, времени потраченного на неё, уже не вернуть. Думаю, и жизнь бы шла по-другому, без этой ведьмы. Ничего, пусть живёт подольше. Пусть испытает то, что испытываю я.
Ответить
154Микроскоп29.09.2019 14:01
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Тебе какое дело, что делает на диване?Ты кто? Кормилица?До чего же есть зловредные люди.Дивану завидуют. Больным детям завидуют, что государство им платит.Ты наверное ее покровительница?Свои сама отдаешь ей. Она кто?Задолбала ты здесь всех больных.
Ответить
155Морской дьявол29.09.2019 14:04
В ответ на сообщение № 151 от Жизнь прекрасна: Жизнь прекрасна, пишешь ты напрасно.Как в последний раз!?
Ответить
156Железнова29.09.2019 14:48
В ответ на сообщение № 154 от Микроскоп: Разница есть. За чей счёт сей банкет? За мой? Моего сына? Всех работающих? А мы не заказывали. И, по ФЗ ЗПП платить за не казанные услуги не обязаны.)))) Нам не надь. Кто завидует? Ты? Мы не завидуем, а не хотим, чтобы нам навязывали услуги, которые мы не заказывали. Кто желает кормить ублюдков-милости просим, за свой счёт. НЕ ЗА НАШ. Любите, вам никто не запрещает.))))) А то, мадам нарожала ради дорогого коттеджа, в самом ближайшем Подмосковье, а на ней не только не женились, а взашей вытолкали за ненадобностью. А мы корми? Квартиры давай. На пенсию зарабатывай, этой ТП. А оно нам надо? Я вот, в таком случае, совсем не гуманист. Мне никто не помогал, всё сама. Завидовать? Да уж, видно тебя всю жизнь зависть ко всем точит.))))))) Я-за справедливость, чтобы меня не загоняли за рога в стойло, а спрашивали, хочу ли я всякую ТП содержать. Я за свободу, знаете ли. И хочу делать только то, что хочу. И не делать то, чего НЕ хочу.
Ответить
157Железнова29.09.2019 15:00
В ответ на сообщение № 154 от Микроскоп: Да, и свои я не сама отдаю, у меня их забирают молча. Ей же надо.)))))))) А мне, типа нет. Ага.
Ответить
158!?29.09.2019 15:21
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: Время конечно жалко. Вот такие отнимают его у нас. Сидят на диванах в грязи и все всех осуждают.
Ответить
159!?29.09.2019 15:25
В ответ на сообщение № 154 от Микроскоп: Отрицательные эмоции на протяжении многих лет. Травля в интернете, Шейла, Штанька. Эта "бедненькая" старуха. Замучила уже всех своей злобой и ненавистью. Как увидишь ник Мышильда, сразу хочется плеваться. А ей "плюй в глаза, все божья роса". Как ни в чем не бывало. А когда знаешь всю ее подноготную, читаешь ее словоблудие о православии и порядочности, рвотный рефлекс подкатывает. Все пытается всех осуждать, кто-то там флиртовал с женатым мужчиной, и за 15 лет, не подпустила его к себе, а сама нарожала от женатых мужиков от разных и в святые записалась.
Ответить
160Жизнь прекрасна29.09.2019 15:47
В ответ на сообщение № 155 от Морской дьявол: "Все часто кажется напрасным:жизнь, боль, обиды, суета.Но, как ни странно, жизнь прекрасна, Коль до конца не прожита.Аккорд из песни, чье-то словоИль дуновение ветерка -И жизнь твоя прекрасна снова, И отступила прочь тоска." (С просторов интернета)
Ответить
161Железнова29.09.2019 15:52
В ответ на сообщение № 159 от! ?: Именно так и бывает в жизни.
Ответить
162?29.09.2019 16:00
В ответ на сообщение № 160 от Жизнь прекрасна!: Жизнь прекрасна? Дайте две!
Ответить
163Смешно30.09.2019 07:18
В ответ на сообщение № 160 от Жизнь прекрасна: Утопая в своей жизненной грязи, такие, как ты, продолжайте "петь чужими словами и с чужого голоса, что жизнь прекрасна".)))))) И просите себе ещё две, чтобы утопать в своём самообмане.)))))))
Ответить
164Обхохотаться30.09.2019 09:55
В ответ на сообщение № 163 от Смешно: Расскажите про свою жизненную грязь, а мы почитаем. Прежде чем судить других, посмотритесь в зеркало.
Ответить
165Железнова30.09.2019 10:40
В ответ на сообщение № 164 от Обхохотаться: А вы даже в своё грязное зеркало посмотреть не можете. Всё мутно. Одно мне ясно, я таких не заказывала, чтобы их семейства содержать. Да и что с нашим генофондом будет, если они начнут бесконтрольно размножаться? И кто их кормить будет? Тут проблема, или мы работаем на них до смерти, или уходим на свою заслуженную пенсию. Я предпочитаю второе. И можно, я сама буду проживать свои пенсионные накопления? А то миллион моего сына дармоеды уже прожрали, ПФ вернул только 22 тыс., а остальное ушло на текущие выплаты. Бездельникам всяким, которые себе ничего не заработали, так ещё и расплодились.)
Ответить
166Жизнь прекрасна!30.09.2019 11:08
В ответ на сообщение № 163 от Смешно: Не "согласнО", что жизнь прекрасна? Видишь только грязь и самообман? Так, это разве мои проблемы? Каждый видит то, что хочет видеть! Несмотря на таких как ты, все равно жизнь прекрасна.))))
Ответить
167Ну-ну30.09.2019 11:13
В ответ на сообщение № 164 от Обхохотаться: Хохочешь?) Когда совсем обхохочешься, плакать и рыдать тебе придётся. Второй закон Ньютона. В действии.
Ответить
168Твой самообман30.09.2019 11:22
В ответ на сообщение № 166 от Жизнь прекрасна!: Может быть, ты раньше слаще и не жила, поэтому для тебя нынешняя жизнь "прекрасна"??))) Что за человек, что восторгается своей "жизнью" за чужой счёт.
Ответить
169Жизнь прекрасна!30.09.2019 11:25
В ответ на сообщение № 167 от Ну-ну: Очень смешно! Если Мишель грозит всем Божьей карой, Белоруска - судом, то "НУ-ну" - вторым законом Ньютона? Умора! Верка, ворчливая зануда, это ты что ли?
Ответить
170Жизнь прекрасна!30.09.2019 11:30
В ответ на сообщение № 168 от Твой самообман: Ты в мои "самообманы" не лезь, лучше займись своими депрессиями.)))
Ответить
171Жизнь прекрасна!30.09.2019 11:53
В ответ на сообщение № 168 от Твой самообман: Чем хаять чужую жизнь, займись своею и сделай ее прекрасной.))))
Ответить
172Твой самообман30.09.2019 12:26
В ответ на сообщение № 171 от Жизнь прекрасна!: Разберись в себе))) Определись: ты мужик или баба?
Ответить
173Баранки гну30.09.2019 12:48
В ответ на сообщение № 167 от Ну-ну: Это что за дети Ванги? Предсказатель. По себе людей не судят. Плачь и рыдай в свое удовольствие, по своим бедам. Я мешать тебе не буду. У каждого своя судьба. Так сказать, кто на кого учился.
Ответить
174Обхохотаться30.09.2019 12:51
В ответ на сообщение № 169 от Жизнь прекрасна!: Над ними обхохочешься. Сборище чудаков.
Ответить
175Жизнь прекрасна!30.09.2019 13:50
В ответ на сообщение № 172 от Твой самообман: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. А тебе-то что?
Ответить
176Железнова30.09.2019 13:57
В ответ на сообщение № 169 от Жизнь прекрасна!: А мне нравится второй закон Ньютона. Сила действия равна силе противодействия.))))) Очень правильный закон.
Ответить
177Железнова30.09.2019 14:54
В ответ на сообщение № 174 от Обхохотаться: Смешно дураку, что нос на боку.))))))
Ответить
178Жизнь прекрасна30.09.2019 15:52
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: Да, смешно!) )) Тем более, второй закон Ньютона о другом. Сила действия равна силе противодействия-это 3-ий закон Ньютона, насколько я помню.
Ответить
179Законы Ньютона прекрасны30.09.2019 16:09
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: Если популярно тебе объяснить, что такое 2-ой закон Ньютона, то, с какой силой по тебе ударили, с таким ускорением и полетишь.))) Да, правильный закон.))) Ржу ни могу.
Ответить
180Железнова30.09.2019 16:43
В ответ на сообщение № 179 от Законы Ньютона прекрасны: Ты как-то массу упускаешь.) ))))) Значит, руку себе сломаешь. Чёта ржу.)))))) Весело ржу.)))) Мне даже бить тебя не надо, достаточно на тебя сесть.))))))))
Ответить
181Это и имелось в виду.30.09.2019 17:35
В ответ на сообщение № 179 от Законы Ньютона прекрасны: Вот именно, некоторые получив пендаля от жизни, думают, что летят, и что жизнь у них прекрасна.))))) Самообман.))))
Ответить
182Жизнь прекрасна!30.09.2019 17:46
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Не принимай на свой счет.) )) Надо же было как-то объяснить разницу между 2-ым и 3-им законами Ньютона.) )) Раз масса твоего тела "0-го-го", то вообще тебе ничего не страшно, ну, если только ожирение с диабетом и одышкой.) )) Желаю тебе всегда находится в покое в соответствии с 1-законом Ньютона.)))
Ответить
183Жизнь прекрасна!30.09.2019 17:52
В ответ на сообщение № 181 от Это и имелось в виду.: Опять про "самообман" хочешь поговорить?) )) У тебя стакан наполовину пуст, а у меня наполовину полон. Где "самообман"? Поменяй мысли, поменяешь и отношение к жизни.
Ответить
184Вся жизнь -законы Ньютона30.09.2019 18:17
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: К оппонентам можно применить любой закон Ньютона, они даже не поймут, что происходит с ними в их жизни. Будут "самоуспокаиваться" чужими стишками и обхотатываться до одурения, из страха взглянуть в глаза своей реальности. Можно в Википендии узнать про законы Ньютона любому человеку. )))))Но толку -то им?))))Если нет мозгов рассчитать, где они "приземлятся" в итоге, после эйфории "полёта, как их жизнь сегодня прекрасна", когда кругом них - плохо всё. (Им самим плохо, но самообманом сами себя успокаивают. Привыкли жить во вранье?
Ответить
185Жизнь прекрасна30.09.2019 18:39
В ответ на сообщение № 184 от Вся жизнь -законы Ньютона: Депрессию надо лечить, а не заражать ею других. Так вот, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! К сожалению, некоторые люди не в состоянии этого понять и ищут негатив даже там, где его нет. Есть МЕЛОЧИ ЖИЗНИ, которые отравляют нам жизнь (например, недостаток денег или ошибки политиков, из-за которых мы не так хорошо живем, как нам хотелось бы), но по большому счету сама ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Или вы считаете, что СМЕРТЬ лучше?
Ответить
186Жизнь прекрасна30.09.2019 18:56
В ответ на сообщение № 184 от Вся жизнь -законы Ньютона: Реальность такова, что ничего страшного нет в том, когда люди цитируют чужие стишки и мысли, если они им понравились. Это нормально, это не криминал, если только чужие стишки не выдаются как свои. Не плагиат, и слава богу! Цитировать чужие стишки и мысли даже учат в школе, в институте. Когда пишут научные труды, тоже используют опыт и мысли других. Что в этом страшного? По-другому разве можно? Зачем каждый раз изобретать велосипед?))))
Ответить
187Твоё-это твоё30.09.2019 19:33
В ответ на сообщение № 183, 185 и т. д. от Жизнь прекрасна: Что ты, Татьяна, давно и крепко "сидишь на полном стакане", мы это знаем. Ну "интеллигентная" пьющая старуха, как банки алюминиевые после выпивки алкогольных коктейлей собираешь свои и по урнам у подъездов, и сдаёшь на очередную покупку выпивки? Автоматы по приёму алюминиевых банок работают исправно?)))Ты никак Курпатова таки дочитала?) ))) 0И решила себя зомбировать, что у тебя "жизнь прекрасна"?))))))
Ответить
188Железнова30.09.2019 19:56
В ответ на сообщение № 185 от Жизнь прекрасна: Конечно, смерть лучше. Смерть-высшая степень свободы.))))) Смерть добра-приходит только один раз, в отличие от неприятностей жизни. Вообще-в аду живём, тут и тела у нас специально есть, чтобы их всегда жарили и болезнями и старостью. И черти, у нас даже своих пара-тройка имеется.))))))))
Ответить
189Жизнь прекрасна30.09.2019 19:57
В ответ на сообщение № 187 от Твоё-это твоё. Нвше-это наше.: Банки собираю? Пью? Курпатова дочитала? Al сдаю?)))) В Татьянино "досье" что ли заглянула?)))) Умора. Ржу не могу.
Ответить
190Железнова30.09.2019 19:58
В ответ на сообщение № 187 от Твоё-это твоё: Что-то, сдаётся мне, что тебе самой сбор банок хорошо знаком, бездельница.))))) Прям профЭссионалка.))))))
Ответить
191Жизнь прекрасна30.09.2019 20:18
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Да ладно, "смерть лучше"? ( ( ( Никто не знает, что такое смерть! Вроде, ты всегда была оптимисткой, сеяла позитив, и вдруг - "смерть лучше"? Как-то не вяжется с твоим образом. Похоже, дата ухода сына приближается, вот и настроение соответствующее. ( ( ( ( (
Ответить
192Это наша работа30.09.2019 20:58
В ответ на сообщение № 189 от Жизнь прекрасна: Мы же хлеб себе зарабатываем, специализируясь на классификациях, характерах разных людей. На подоплёке их поведенческих стимулов, прогнозировании их поступков.)) Да, провоцируем некоторых, чтобы они проявили свою скрытую суть.))))))
Ответить
193Зачем давишь на больную мозоль?30.09.2019 21:07
В ответ на сообщение № 191 от Жизнь прекрасна: Кем надо быть, чтобы напоминать матери о годовщине смерти её сына? У тебя своих детей нет? ( (
Ответить
194Железнова30.09.2019 21:14
В ответ на сообщение № 193 от Зачем давишь на больную мозоль?: Обыкновенной сволочью. Она к этому несколько лет подводила. Клин между нами вбивала. Наследство покоя не давало. Чужих пенсионных денег мало было.))))))) Всё со старым планы строили. И)))))) обломались. Обидно же.
Ответить
195Всё есть в Архиве СПР.30.09.2019 21:15
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Ты же не глупая? Помониторь, кто писал под разными никами.
Ответить
196Железнова30.09.2019 21:18
В ответ на сообщение № 191 от Жизнь прекрасна: Похоже, ты у нас из породы выживальщиц. Как таракан, который даже ядерной бомбы не боится. Надеешься выжить при любых условиях? Смерти боишься? Тогда подкину тебе одну мыслишку, которая выживателей в ступор вводит. Ты кем хочешь стать, добычей или охотником?
Ответить
197?30.09.2019 21:22
В ответ на сообщение № 193 от Зачем давишь на больную мозоль?: А если не "напоминать", то что? Думаешь, ей легче будет, она и не вспомнит о скорбной дате? Ты чем думаешь и рассуждаешь?
Ответить
198Жизнь прекрасна30.09.2019 21:29
В ответ на сообщение № 196 от Железнова: Бац-бац и мимо!) )) Заблуждайся и дальше, удаляюсь, не буду мешать. Все ваши оскорбления возвращаю вам назад, взад, как говорит знакомый уролог. Живи и радуйся, пока жива!
Ответить
199Вот ты и проявилось30.09.2019 21:35
В ответ на сообщение № 197 от?: Нормальная мать и без напоминаний всяких помнит о дате кончины единственного сына. А ты с чего помнишь и напоминаешь ей о скорбной дате, из своего злорадства? Что у тебя "жизнь прекрасна"?
Ответить
200Ты себя кем возомнил30.09.2019 21:49
В ответ на сообщение № 198 от Жизнь прекрасна!: Генашка-старикашка, не убегай, старичок, якобы русский. Ещё поиграем в "угадайки", кто ты есть на самом деле? Про всех всё знаешь, у кого диван какой, кто дома в трениках ходит вытянутых пузырями на коленях, кто что глушит из алкоголя. Кто банки алюминиевые сдаёт. Ну ты кладезь инфы, бывший мент, продашь всех и продашься. Нам тебя по Московской области вылавливать в догоняках?
Ответить
201Железнова30.09.2019 21:51
В ответ на сообщение № 196 от Железнова: Повторяю ещё раз, для выживателей "Когда жрать нечего, каннибализм неизбежен")))))) Кто у нас в модерации такой робкий, даже мысли об этом испугался.)))))))) Небось, тоже выжить надеешься? Тогда привыкай к мысли.))))))))
Ответить
202Железнова30.09.2019 21:55
В ответ на сообщение № 198 от Жизнь прекрасна: Я у тебя совета спрашивала? Нет? Тогда заткнись. Лучше посмотри вокруг, что ещё стырить, чтобы жить и радоваться.)))))))Есть такой вид психологического насилия, когда тебе помогают без спроса, потому что решили, что так будет лучше. Не надо.)))))))
Ответить
203У тебя с анусом проблемы30.09.2019 22:01
В ответ на сообщение № 198 от Жизнь прекрасна: Ты к проктологу на лечение ходишь? Тебе мало? Твоя "прекрасная жизнь" тебе добавит тебе в задницу геморроя, ты заслужил же! Так старался, так старался!
Ответить
204Каннибализм энергетический процветает давно30.09.2019 22:29
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Люди жрут друг друга на энергетическом уровне (энерговампиризм). Естественно, что при истощении энергодателей, энерго-вампиры будут пытаться восполнять свою эпергетику через каннибализм, поедая себе подобных, более малых и слабых. Это они так думают.)))))))На самом деле, все вампиры, халящики и халявщицы окажутся в своём мире, и там будут жрать и дожирать друг друга. Все разделятся по своим "уровням и своим мирам".
Ответить
205Железнова30.09.2019 23:01
В ответ на сообщение № 204 от Каннибализм энергетический процветает давно: Именно так и будет.
Ответить
206Железнова30.09.2019 23:03
В ответ на сообщение № 205 от Железнова: Продолжу. Потому и смерти до судорог боятся.)))))
Ответить
207Железнова30.09.2019 23:09
В ответ на сообщение № 200 от Ты себя кем возомнил: Посвящение Гендосу:Приятно дерзкой эпиграммой Взбесить оплошного врага;Приятно зреть, как он, упрямо Склонив бодливые рога, Невольно в зеркало глядится И узнавать себя стыдится; Приятней, если он, друзья, Завоет сдуру: это я! А. С. Пушкин.
Ответить
208Себе забери свои пожелания.01.10.2019 08:49
В ответ на сообщение № 182 от Жизнь прекрасна!: В покое находятся усопшие, так и называются - покойники. А насчёт "ожирения и диабета", так это каждому своё, кому, что грозит. Есть люди с заплывшим жиром и падкие на "сладенькое", так что это опаснее для их здоровья и жизни. Железнова по своей натуре боец и воин, вот и конституция такая. Где ты видел чахлых бойцов, борцов, и воинов? Борцы сумо, по-твоему, тоже страдают ожирением и диабетом? А Железновой нечего рыть яму, она выжила после смерти сына, чтобы закопать вас всех, кто завидовал её материнскому счастью. Или ваших детей, сыновей, потомков ваших, внуков и внучек, чтобы вы на себе испытали горе потерь близких и любимых. Смерти она не боится, в отличие от вас. И у вас нет таких сил и стойкости, как у неё. Поэтому вам страшно, что её гнев обрушится именно на вас. Поэтому хитрите, юлите, "дружбой" прикрываетесь, "якобы добра" ей желаете, болтологией о морали, законов, и психологии прикрываетесь, а сами исподтишка подкусываете её, в надежде ослабить её, чтобы ей было не до вас, так как страшитесь расплаты. Железнова разберётся, кто есть кто, и тогда все сёстры получат по серьгам, все братья-по котомкам, а старики и старухи, по ларцам своим.
Ответить
209Железнова01.10.2019 11:31
В ответ на сообщение № 191 от Жизнь прекрасна: В ответ на сообщение № 199 от Вот ты и проявилось: Я не вспоминаю своих любимых по "знаменательным датам". Я люблю их и помню всегда.
Ответить
210Железнова01.10.2019 11:32
В ответ на сообщение № 191 от Жизнь прекрасна: Вчера я бежал запломбировать зуб, и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю мой будущий труп и рьяно его берегу.
Ответить
211Жизнь прекрасна!01.10.2019 11:44
В ответ на сообщение № 208 от Себе забери свои пожелания.: Весело! По-твоему, 1 закон Ньютона о "покойниках")))))) Умора!) )))) Как тебе удается даже в моих добрых пожеланиях найти негатив? Что у тебя за мозги такие депрессивные? Какие "покойники", какие "бойцы сумо", какие "покусывания исподтишка"? Кому нужно "ослабить ее", кому она нужна, по большому счету?))) Каждый живет свой жизнью. Перестань капать Железновой на мозги и настраивать ее на пустую борьбу с ветряными мельницами. Все враги Железновой существуют только в ее и твоей голове.)))) Расслабьтесь и получите удовольствие от жизни!) )))))
Ответить
212Полиция нравов01.10.2019 11:59
В ответ на сообщение № 208 от Себе забери свои пожелания.: Настоящая полиция нравов. Чего вас закапывать, вы сами себя закопали давным-давно. Те, которым есть дело до чужого горя, или вам немножко стало лучше, от того, что у других плохо, и штаны ваши не так уж сильно воняют. Хотели громко пукнуть, но жидко обкакались. (не исправляйте, пожалуйста). Вы, которые грехов за собой не знаете, такие кристально чистые. Нашли себе жертву, и «гнобите" ее на форуме много лет. Вопрос, а за что? Она к вам обедать ходит? Или за вас пенсию получает? Какое вам дело до Железновой, до ее фигуры. В ответ на ваше зло, она пытается вам отвечать, в вашем же стиле. Не нравится. А что такое? Накопили негатива за свою бесполезную жизнь, теперь не знаете, как с другими поделится. Занимайтесь своими бедами, а их у вас больше чем достаточно, не смотрите в чужой огород. А Железнова как-нибудь без грязных указующих пальцев разберется, как ей жить, с кем ей дружить. Не ваше извините "собачье дело".
Ответить
213Железнова01.10.2019 12:16
В ответ на сообщение № 211 от Жизнь прекрасна!: Старче, заднюю включил? Нееее, я вас ещё не отпускала.)))))))))
Ответить
214Жизнь прекрасна!01.10.2019 12:39
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: Старче?))) Опять мимо! Говоришь, продолжишь борьбу с ветряными мельницами? ( ( ( Раз сил у тебя невпроворот, здоровья немерено и себя не жалко, тогда конечно, продолжай развлекаться. Твои проблемы, а я пойду, пообщаюсь с позитивно настроенными людьми, восполню свою энергию. После вас, Железнова, это то, что надо!) )))
Ответить
215Железнова01.10.2019 13:54
В ответ на сообщение № 214 от Жизнь прекрасна!: Не надо переоценивать твоё влияние на мою жизнь.)))))) Здоровье, силы.)))))) В этом ошибка. Пока, похоже, я тебя достаю.)))))))))) И это то, что надо.)))) Ты слабеешь, поэтому тебе нужна подпитка от позитивных людей. Так же и меня жрало несколько лет. Не рыгается ещё позитивом? Нет? Ничего, обожрёшься когда-нибудь. А я помогу. Ветряная мыльница ты моя.)))
Ответить
216...01.10.2019 14:18
В ответ на сообщение № 212 от Полиция нравов: Чего ж ты так вскинулся? Морда в пушку? Ты ж и под единицу (1) писал? И под кого только не троллил. Теперь себЯ "полицией нравов" возомнил?.)) Проявилось таки тайное злорадство, от страха?
Ответить
217Эх,как тебя корёжит.01.10.2019 14:30
В ответ на сообщение № 211 от Жизнь прекрасна!Что ж так выкручиваешься? Что "расшифровали:" твои потаённые пожелания? И свои депресняки себе оставь. У Железновой свои мозги, сама разберётся. Иди, подпитайся "позитивом" у других, вампирша, раз своей энергии нет.
Ответить
218?01.10.2019 14:57
В ответ на сообщение № 215 от Железнова: Считай, что "достала"!) )) Тебе сразу легче стало и душа уже не болит? Как же надо себя не любить и не уважать, чтобы заниматься этой ерундой, гнобить неизвестно кого? Старый Русский хотя бы в курсе, что ты его никак забыть не можешь?
Ответить
219Ты Шейла,Мишель или Татьяна01.10.2019 15:35
В ответ на сообщение № 218 от?: Когда Железнову Старый гнобил, так одна поддерживала его в открытую (Мишель-Ласка), вторая молча (Шейла) Шейла и Мишель-гнобили друг друга и гнобят до сих пор. При этом все они со Старым в "дружбе", Смешинка в "дружбе" с Железновой и с Мишель. Татьяна и Мишель гнобят друг друга несколько лет. Как же вы все себя не уважаете, и не любите, а Железнова вам крайняя? Старого ей не можете простить, что её он уважал больше вас всех, на мозги ему капали, настраивая?
Ответить
220?01.10.2019 15:48
В ответ на сообщение № 219 от Ты Шейла, Мишель, или Татьяна?) (: Ты про себя лучше расскажи, кто ты? Летописец сайта? Тайный агент?))) Все знаешь, кто с кем дружил, кого гнобил, на кого "капал". Тоже мне, "следствие ведут знатоки". Мозги у тебя набекрень, выдают то жуть, то хрень.)))
Ответить
221Как удобно01.10.2019 16:10
В ответ на сообщение № 220 от?: Еврейскими методами пользуешься? По существу нечего сказать? Очень удобно: других дураками и псих больными обозвать, тогда само, как бы и "умное и здоровое" существо в человеческом мире.))))
Ответить
222Железнова01.10.2019 16:14
В ответ на сообщение № 218 от?: Опять еврейские манеры? Очередные попытки привить мне чувство вины? А за собой вины не чувствуешь? Что урода родила и нам на шею посадила? Это нормально? Что за счёт общества незаслуженно живёшь? Ведь ничего хорошего для людей не делаешь. Одно занудство и мозгоклюйство. Ну да, ты же богом избранная, это мы гои.)))))))) А я в тебе всё больше вижу суповой набор, в котором если и есть мозг, то только костный. Ну живи дальше, минога, обсасывай добрых людей.)))))))
Ответить
223Железнова01.10.2019 16:17
В ответ на сообщение № 218 от?: Ну, он же во все щели лезет, разве его забудешь? Стишата дурацкие сочиняет, графоман.)))))) А ты ревнуешь?)))) Ну, ну.)))))) Ха-ха.
Ответить
224Шоу тайм01.10.2019 16:39
В ответ на сообщение № 208 от Себе забери свои пожелания.: Верчик, ты опять забыла принять лекарства, да? "Железнова со всеми разберется"-Очередной, параноидальный бред, как ты любишь свою хозяйку.
Ответить
225?01.10.2019 16:45
В ответ на сообщение № 221 от Как удобно: Так и ты с Ж. этим грешишь, или своего бревна в глазу не замечаешь?))) Лечи мозги и все у тебя пройдет.
Ответить
226Железнова01.10.2019 17:10
В ответ на сообщение № 224 от Шоу тайм: А что, не правда? Железнова уже со всеми присосавшимися разобралась.))))))) Жрать вам теперь некого?))))))) Ваши проблемы, не надо делать их чужими. Иди к старухе под бочок, с вытянутыми коленками.
Ответить
227Как бы СТАРИЧОК)01.10.2019 17:13
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Придет из армии внучек, и бабу Иру за порог - его теперь квартира, Отвесив ей крутой пинок, в подъезд отправит бабу Иру!И с нетерпением ждет она, уж, вещи собирает, а ее сладенький внучек в мечтах в квартирке зажигает.Хоть "хулубуда", но своя, чего же еще ему друзья, коль бабушки в квартире нет, закатит он крутой банкет.
Ответить
228Железнова01.10.2019 17:40
В ответ на сообщение № 227 от Как бы СТАРИЧОК): Не в склад, ни в лад, поцелуй коровий мммм, хвост.А корова дёрнет, и тебя накормит.))))))) Вот и всё, чего достойны твои графоманские выперды.)))))Про внучка. Он же не ты.))))))) Это ты не рожаешь, знаешь, что гены дрянные. Дрянные гены у стихоплёта Гены.))))) Твоим детям могут передаться лень и вороватость, ну и шизоидность. (Не мной подмечено, но точно).)))))))
Ответить
229Ничего нового.01.10.2019 18:24
В ответ на сообщение № 224 от Шоу тайм: Верка мерещится везде? По Верке всё страдаешь? Сам больной. Выпей лекарства или водки хряпни, может полегчает?
Ответить
230Ну-ну01.10.2019 18:31
В ответ на сообщение № 225 от?: У тебя и мозгов нет, лечить нечего. Разве только нервы у тебя расшатанные, страхи за себя, своё тело и своё дело?
Ответить
231Жаль человека, погубит себя сама01.10.2019 18:32
В ответ на сообщение № 228 от Железнова: Что же ты не лечишься, болезная? ( ( ( ( ( ( Еще чуть-чуть и ты социально опасная личность с параноидальными наклонностями.
Ответить
232Какой ты "добрый"01.10.2019 18:45
В ответ на сообщение № 227 от Как бы СТАРИЧОК): Твои пожелания Железновой, вдруг вернутся к тебе обраткой, не боишься? Внучка нет? Так тебе обидней будет, что тебя выставят за твой порог, и отберут у тебя квартиру чужие люди. Бомжом тебя сделают.
Ответить
233Как бы СТАРИЧОК)01.10.2019 18:49
Он же не гена, он хуже, его бабушка пишет из лужи, все ее нападки пусты - можно вылить их в кусты.Идеальные гены у Иры, что дарит внучкам квартиры, но не зарекайся Ирина, у внучков ведь свои причины.Тем более, ты больна, а больная внучку не нужна, Собирай чемодан, и в подъезд, может, кто даст поесть!
Ответить
234?01.10.2019 18:50
В ответ на сообщение № 230 от Ну-ну: Это не та ли, ты "Ну-ну", которая плохо знает физику, и угрожала всем 2-ым законом Ньютона? Ржу не могу.
Ответить
235"Жалостью" унизить хочешь человека?01.10.2019 18:52
В ответ на сообщение № 231 от Жаль человека, погубит себя сама: Не ройте яму другим - сами в ней окажетесь.
Ответить
236Железнова01.10.2019 19:06
В ответ на сообщение № 231 от Жаль человека, погубит себя сама: Вангуешь? Ну вангуй, вангуй.) )))
Ответить
237Смешинка01.10.2019 19:06
В ответ на сообщение № 227 от Как бы СТАРИЧОК): Займись своими скорбными делами. Не переживай за Железнову. Она разберется без твоего "пятачка" в своей жизни. Кто придет, кто, где жить будет. У Железновой хоть внуки есть, и что хочу заметить, любящие. А вот твое будущее весьма туманно. Дом престарелых, твой дом родной. Вот где кошмар, начинай переживать за себя.
Ответить
238Таня01.10.2019 19:14
В ответ на сообщение № 219 от Ты Шейла, Мишель или Татьяна: А есть такая подружайка у Железновой, провокаторша. Которые и по сей день, нашим и вашим, вместе спляшем. Как бы не определившаяся. У Железновой все выведает, расспросит, и понесла инфу грязноротой Мышильде, а та рада стараться, со своим дружком-чудачком по всему интернету трясут грязными тряпками.
Ответить
239Железнова01.10.2019 19:16
В ответ на сообщение № 233 от Как бы СТАРИЧОК): Ни в склад, ни в лад, поцелуй коровий зад.Ни рифмы, Ни размера, Какая ж плохая манера, Какая же это гадость, Ну просто собачья радость.Какая же это гадость, Читать графомана строки, Пошлую аляповатость, Шизоидные нам уроки.)))Парочка демагогов, В образе педагогов.)))))Впрочем, никто не ведётся, На советы каких-то уродов.)))))))
Ответить
240Железнова01.10.2019 19:20
В ответ на сообщение № 238 от Смешинка: Самая реальная перспектива. Дожитие в дурдоме. А, поскольку пациент явно с манией величия, и весьма агрессивен, он плохо кончит. Под себя гадить будет. В комнате с белым потолком.))))))))
Ответить
241Железнова01.10.2019 19:24
В ответ на сообщение № 236 от Ну-ну: Размахался старикашка, Своим кожаным ремнём.Сиди спокойно, промокашка, Мы те дурку подберём.)))))))
Ответить
242Что делается-то, кошмар01.10.2019 19:39
Столько больных на сайте, страшно, аж, жуть! Ведь это только середина осени, а дальше что? Пойдет в ход ненормативная лексика и оскорбления.
Ответить
243Железнова01.10.2019 19:42
В ответ на сообщение № 236 от Ну-ну: ссылка Работа учителем в Азии. Китай, Вьетнам, Тай. Старуха будет в тренде.
Ответить
244Что делается-то, кошмар01.10.2019 20:01
В ответ на сообщение № 242 от Что делается-то, кошмар: Вижу руководство на месте, бдит, а шабаш все равно продолжается.
Ответить
245Как бы старичок01.10.2019 20:50
В ответ на сообщение № 237 от Смешинка: Да мне до лампады, я к ее любимому старику вообще отношения не имею, так стебусь просто.))) Просто у вас тут навязчивая идея, почти у всех, удивляет только одно, что эти двое властители ваших дум, какое влияние они на вас имеют! В каждой ветке только о них, ну будьте хоть кто-то умнее, ведь жизнь прекрасна и без них!)
Ответить
246Твои предположения или ошибочны, или намеренно друг01.10.2019 21:27
В ответ на сообщение № 238 от Таня: Это не Смешинка. Она умна и хитра, но интриганка мелкая. Та, кому было выгодно разрушить всю коллективную дружбу вокруг Железновой, её жизнь, имела полное уважение доверие Железновой. Она имеет такие "прикрытые качества", как агрессивная, властная в разных, хитрая и злобная, злопамятная, мстительная, умная и продуманная, далеко планирующая, резкая, самоуверенная, амбициозная, мимикрирующая по обстановке, умеющая манипулировать людьми, вызывать их доверие к себе, в общем незаурядная личность, которая видимо Генку держала в услужении несколько лет, а тут он другую и других зауважал.))))) -всё таки по этим характеристикам подходит только Шейла.))))) Остальные вы все марионетки, её желания и сценария перессориться всем.((( Возможно и этот комментарий под ником "Таня", из желания перевести "стрелки" на Смешинку и собственную задницу прикрыть?)
Ответить
247Железнова01.10.2019 21:49
В ответ на сообщение № 245 от Как бы старичок: Отношения как бы не имеешь, но графоманишь малёха. Вот уши и торчат.)))))))
Ответить
248Железнова01.10.2019 21:55
В ответ на сообщение № 246 от Твои предположения или ошибочны, или намеренно друг: Здрасьте, приехали))))))))) Старуха, дитя Иордана, оставь свои еврейские манеры. Перекладывание ответственности-один из старейших еврейских трюков. На мою жизнь только ты тогда могла повлиять. Плотно держала под контролем. Так что, не надо ля-ля. И не льсти себе, ты не умная, общаясь с тобой я часто ловила себя на мысли, что ты постоянно тупишь.) ))) Хитрая-да. Вообще, вся ваша компашка, типично правополушарная. На этом вы и сошлись. Извини, но я из другой половины, поэтому тебе не по зубам, минога.))))))))
Ответить
249Смешинка01.10.2019 22:17
В ответ на сообщение № 246 от Твои предположения или ошибочны, или намеренно друг: Еще одно нарисовалось! Снова тролль вышел (шла) на тропу войны, или опять нарушение цикла (не испр) у свидомых?))))
Ответить
250?01.10.2019 22:23
В ответ на сообщение № 246 от Твои предположения или ошибочны, или намеренно друг: Какие страсти!) )) Скандалы, интриги, расследования? Заняться нечем? Может, тебе что-то постирать, посуду вымыть, в доме и в голове порядок навести? А?
Ответить
251Твоё мнение - твой выбор01.10.2019 22:39
В ответ на сообщение № 248 от Железнова: Мы умываем руки. Дальше сама и за свой счёт, и за счёт уважаемой обоюдно со старичком "Шейлы" (или Шельмы?)))))Она у вас случаем не косит на один глаз?))))) Может ведьма?))))))
Ответить
252Ты у себя приберись.01.10.2019 22:59
В ответ на сообщение № 250 от?: У нас есть обслуживающий персонал, что в офисе, что по месту проживания, наводящие порядок. Это у вас проблемы с беспорядками в головах, взаимоотношениях, в жизни.
Ответить
253?01.10.2019 23:08
В ответ на сообщение № 252 от Ты у себя приберись.: Интересно, это какой -такой у меня беспорядок в жизни, ясновидящая?)))
Ответить
254Как бы старичок01.10.2019 23:18
В ответ на сообщение № 247 от Железнова: Ну, торчат, и торчат, вам же без разницы чьи.))))
Ответить
255Ты примитивная халявщица или подслеповатая01.10.2019 23:25
В ответ на сообщение № 253 от?: Если не видишь свой беспорядок в жизни- уже никто тебе тебе не поможет
Ответить
256?01.10.2019 23:32
В ответ на сообщение № 255 от Ты примитивная халявщица или подслеповатая?: Не, так дело не пойдет.))) Сказали "А", говорите и "Б", где у меня беспорядок? Нечего на меня наговаривать.
Ответить
257Железнова02.10.2019 00:28
В ответ на сообщение № 251 от Твоё мнение - твой выбор: Ведьма-старуха ваша любимая. И, можно, я сама решу, что мне делать, без всяких ваших умываний рук? можно подумать, что вы для меня трудились, не покладая рук. Не надо мне ваше то, что не надо. Себе оставьте.))))))
Ответить
258Таня02.10.2019 00:37
В ответ на сообщение № 246 от Твои предположения или ошибочны, или намеренно друг: Тебе какое всем дело до Железновой? Какая она, это ее личное дело, к тебе никак не относится. Расскажите лучше, про себя. Не надоело? Все вокруг плохие? Такое впечатление, что в твоей жизни ничего не происходит, что на много лет зациклило.
Ответить
259Против старичка-чудачка я железка02.10.2019 00:42
В ответ на сообщение № 251 от Твоё мнение - твой выбор: Опять в своем дерме копалась? Мой руки с мылом.
Ответить
260Мишель02.10.2019 08:44
В ответ на сообщение № 256 от?: В голове у тебя беспорядок. Читай Библию, глупая. Я как воцерковленный человек, тебе многое могу рассказать, но ты же в своем самомнении даже слушать меня не хочешь, вот в чем твоя проблема.
Ответить
261Мое мнение, не твое02.10.2019 11:05
В ответ на сообщение № 260 от Мишель: Оставь при себе свои убогие знания. Библию наверное читала первый и последний лист. Поэтому такая темная, и невменяемая. У тебя это наследственное заболевание? Все жду когда истинно верующие придут в святые храмы к людям, и выметут такую нечисть от святых образов, как ты, и тебе подобные.
Ответить
262?02.10.2019 11:30
В ответ на сообщение № 260 от Мишель: Ты читаешь Библию? А толку-то? В голове и в твоем доме беспорядок. И что с того, что "воцерковленная"? Верующий человек должен быть терпимым ко всем людям, а от тебя только и слышим: ты глупая, а ты-"такая-сякая", а я-умная и "воцерковленная". Поэтому тебя многие не любят и не уважают.
Ответить
263Мишель02.10.2019 12:27
В ответ на сообщение № 262 от?: В моем доме беспорядок? А ты у меня дома была, или твои знания о моем доме со слов твоей руководительницы, главной сайтовской сплетницы?
Ответить
264Железнова02.10.2019 12:31
В ответ на сообщение № 260 от Мишель: Да, да, Воцерковлённая наша. Расскажи-ка, как тебя, всю такую воцерковлённую, под кума занесло? Как жену его в могилу загоняла. Как детей его из дома выселяла, да и от своего отказаться не забыла. Преступная мать. Мерзкая женщина. Но, такая вся воцерковлённая.)))))) Самой не смешно?))))) Хотя, вот она, расплата, на диване лежит, мультики смотрит. Мгновенная карма.))))))) Что-то пошло не так. А теперь, прочти нам лекцию, как можно так низко пасть, преследую корыстные цели. Что, не достался тебе коттеджик колдуна, в ближнем Подмосковье? А ты так много усилий приложила, столько подлостей совершила.)))))) Давай, проповедница наша, поделись своим мерзким опытом.)))))
Ответить
265Мишель02.10.2019 12:34
В ответ на сообщение № 261 от Мое мнение, не твое: На все воля Божья, но скорее выметут тебя, и тебе подобных.
Ответить
266Железнова02.10.2019 12:36
В ответ на сообщение № 263 от Мишель: Беспорядок не только в твоём доме, но и в никогда не мытой голове.))))))) Ни разу не видела её помытой. Ни в живую, ни на фото. В доме на фото грязные подоконники и порожек на балконе. Всё ещё хочешь рассказать о своей чистоплотности?) ))))) Ха-ха. И дети-такие же неухоженные.
Ответить
267Железнова02.10.2019 12:38
В ответ на сообщение № 265 от Мишель: Жалко, что Божья воля сильно расходится с твоей, ведьма. Хотя нет-богиня. Суповой набор. Грым-грым.)))) Грязноголовый.))))))
Ответить
268?02.10.2019 12:42
В ответ на сообщение № 263 от Мишель: Что у тебя с памятью, воцерковленная? Грязные подоконники в твоей новой квартире увидели все, когда ты выложила фото. Может для тебя это в порядке вещей, как и матрас на балконе? Для тебя вообще все плохие, глупые сплетницы и т. д. Одна ты у нас "чистоплотная святая".))))
Ответить
269Мишель02.10.2019 12:45
В ответ на сообщение № 264 от Железнова: А ты свечу держала, или рассказал кто?))) Колдуны это скорее по твоей части, ты же тут желаешь мне смерти, пережить всех моих детей, ругаешься, угрожаешь, высмеиваешь, говоришь вещи которые знать не можешь, но продолжаешь их утверждать. Факты, вещь упрямая, это ты пока пережила своего сына, распространяя грязные слухи о моей скромной персоне. Если же ты такая хорошая, то почему с тобой такое произошло? Ты сотканная только из всех достоинств, высокомерие и надменность-твои достоинства.
Ответить
270Мишель02.10.2019 12:49
В ответ на сообщение № 268 от?: Я давно уже убралась дома, а еще я имею возможность нанять уборщицу, а ты увидела давно одно фото, и теперь повторяешь, как попугай.)))
Ответить
271?02.10.2019 13:01
В ответ на сообщение № 270 от Мишель: Против фото-факта не попрешь! "Убралась дома" ты или нет, кто знает? В гости нас не приглашаешь. Лучше бы ты вообще убралась!)))
Ответить
272?02.10.2019 13:11
В ответ на сообщение № 270 от Мишель: Про уборщицу круто написал (а) лжеМишель. Получила бесплатно социальное жилье, получает гос. пособия, но имеет возможность нанять уборщицу? Смешно!) ) ))
Ответить
273Железнова02.10.2019 13:14
В ответ на сообщение № 269 от Мишель: Старуха, ты сама рассказывала, как вела приёмы клиентов в доме кума-колдуна, как астрологиня.))))))) Что, не получилось его законных детей ради наследства уморить? Думаю, зная твою сущность, после смерти своей законной жены, он поставил на них защиту.))))) Так что, твоим байстрюкам ловить нечего. Тебе тем более.
Ответить
274Железнова02.10.2019 13:16
В ответ на сообщение № 272 от?: А за чей счёт банкет? За наш. Да, уверена, свою социальную жилплощадь она сдаёт по часам. Мне в своё время предлагала. Типа, офис на дому.
Ответить
275Мишель02.10.2019 13:30
В ответ на сообщение № 274 от Железнова: Уйми свою фантазию, вот бы твой внук прочитал, что пишет его "образцовая" бабушка. Ты помешалась на мне, и на своей ненависти, выздоравливай.)
Ответить
276Мишель02.10.2019 13:34
В ответ на сообщение № 271 от?: Эка тебя корежит, не можешь ни на что повлиять, а укусить охота, кулачками постучи по клавиатуре со всего маха.))) Послушайте, сестры Сафо, вы на старости лет случаем не зарозовели, какие-то лесбиянские фантазии у вас начались!)
Ответить
277Железнова02.10.2019 13:44
В ответ на сообщение № 275 от Мишель: Твой яд уже пережил тебя.)))) Про лесбиянские фантазии смешно сказала.))))))) Кого заинтересует пучок грязных костей? Грым-грым.)))))) А тебе так хочется, ну, хоть кому-нибудь понравится.))))
Ответить
278Железнова02.10.2019 13:46
В ответ на сообщение № 269 от Мишель: Я не желаю тебе смерти.))))))) Я желаю тебе жить бесконечно, в этом аду.
Ответить
279Железнова02.10.2019 13:50
В ответ на сообщение № 268 от?: А матрас на балконе я не заметила. Представляю, как он будет вонять через месяц лежания там. Моча, плесень (от влаги - дожди) фуууууу, мерзость.))))))) Представляю, какой духан у старухи в квартире.))))))))))
Ответить
280Мишель02.10.2019 13:51
Люди духовно бедные, нищие духом и в злобе своей не видят элементарных вещей, что злоумышляющие, злословящие разжигают огонь на своей голове, все от бездуховности.
Ответить
281Мишель02.10.2019 13:52
В ответ на сообщение № 278 от Железнова: Ну вот, колдуны тебе близки, не мне, а кто, сколько, как и где будет жить, на все воля высших сил!
Ответить
282Мишель02.10.2019 13:58
В ответ на сообщение № 277 от Железнова: Ну, видимо вас интересую, раз вы за мной всем кагалом по сайту бегаете!) ))
Ответить
283?02.10.2019 14:00
В ответ на сообщение № 279 от Железнова: О матрасе она сама написала на другой ветке, о запрете курения на балконе.
Ответить
284?02.10.2019 14:08
В ответ на сообщение № 282 от Мишель: "Кагалом бегаем за тобой"? Какое самомнение. Если ты появилась на другой ветке, то другим уже туда нельзя?
Ответить
285Железнова02.10.2019 14:27
В ответ на сообщение № 281 от Мишель: Ну да, ты под колдуном лежала, двух детей от него нарожала, а близки они мне? Опять еврейское перекладывание ответственности?))))))))))
Ответить
286Железнова02.10.2019 14:28
В ответ на сообщение № 283 от?: Ааааааа, спасибо.)))))
Ответить
287Пообижайся с полгодика.02.10.2019 14:31
В ответ на сообщение № 256 от? За себя обижаться, так тебе, как с горочки катиться. Долго будешь извинений требовать, годами. (: А как других обижают, так тебе весело).
Ответить
288Мишель02.10.2019 14:33
В ответ на сообщение № 284 от?: Только на один мой комент, приходятся десятки ваших, особенно твоей возлюбленной ж.) Ж параноидально преследует меня на сайте уже несколько лет.
Ответить
289Железнова02.10.2019 14:38
В ответ на сообщение № 282 от Мишель: Старуха, ты даром никому не нужна. Но ты же пристаёшь к людям, как гумённая муха. Жу-жу-жу. Топтание на панели даром не прошло, цепляние клиентов.))))) Претензии предъявляешь, воспитываешь, себя в пример ставишь.)))))) Ну, и чего ты по-жизни добилась? Ты везде под чужой фамилией, своя, видать, настолько изгажена, что открыть стрёмно. Специальности нет, стажа работы нет, тупо села на шею обществу. Из-за того, что порченая. Уродов рожаешь. И что, все должны твоему примеру следовать? Полная страна уродов.))))) Кто их обрабатывать должен? Мой внук? Пенсионные накопления моего сына вы уже прожрали. Помнится, как ты здесь завывала, что годами меня кормила. Ага.))))))) Мы все на твою семейку дармоедов работали.)))))) Так в чём твои достижения, минога?)))))) Вонь одна.)))))
Ответить
290Железнова02.10.2019 14:41
В ответ на сообщение № 288 от Мишель: Ты постоянно преследовала меня, ни поесть, ни поспать не давала.))))))) Колоколила часами, всё про наследство толковала.))))))) Так что, терпи.) ))))) Заслужила.)))))))
Ответить
291?02.10.2019 14:53
В ответ на сообщение № 287 от Пообижайся с полгодика.: Весело!) ))) Умные не обижаются, а делают выводы! Я тоже сделала вывод, что ты пустомеля.
Ответить
292Мишель02.10.2019 15:23
В ответ на сообщение № 289 от Железнова: А почему бы твоему внуку не поработать на гос-во, и инвалиды не виновны, что родились с дефектами, а твой внук стрелок-каратист будет работать, и платить отчисления в налоги. Он парень здоровый, спортивный попашет, а еще не известно какие у него дети будут, здоровые ли, или нет! И будут ли вообще, тоже большой вопрос, не говори гоп пока не перепрыгнешь. А ведь налоги платят все, и ты и я.
Ответить
293Обхохотаться02.10.2019 15:30
В ответ на сообщение № 282 от Мишель: Неуловимый Джо. Почему неуловимый? Потому, что никому не нужен. Главное придумать себе, что за тобой кто-то бегает. Грязноротая, чумовая бабка, кому ты нужна. Занимайся своими детьми инвалидами, не приставай к людям.
Ответить
294Мишель02.10.2019 15:35
В ответ на сообщение № 290 от Железнова: Даром никому не нужна, ну, и отвянь от меня тогда, забудь обо мне.
Ответить
295Мишель02.10.2019 15:42
В ответ на сообщение № 293 от Обхохотаться: Чисторотый ты наш, да никто никому не нужен, чудик (м). Ты свой роток прополоскай, и с чего ты взял, что я бабка, может я моложе тебя!? До смерти только не обхохочись, не напрягайся сильно или может конфуз случиться ненароком!) )) А ты как я вижу ученик "школы железновой", наверное ее адепт, или один из ее ников, ну вперед, и с песнями.)))
Ответить
296Железнова02.10.2019 16:21
В ответ на сообщение № 292 от Мишель: Мой внук уже состоит на государевой службе, в отличие от твоих гномов. Но, разговор с ним будет большой, как сделать так, чтобы не работать на таких, как ты, дармоедов. Да, дети не виноваты, что такими родятся, они не просили мамашку их таких рожать. А где твои мозги были, ты-то заранее знала, кого родишь. Но, надеялась кума разжалобить таким подарочком. Чтобы женился. Женился? Что, нет? Взашей вытолкал.)))))))) Не, планировать что-то, не твой уровень, ты типично правополушарная-логика мертва. Твои проблемы. Хотя, ты озаботила ими нас. Я вот думаю, пора обратиться в соцорганы твоего района, что родительских обязанностей ты не выполняешь, с ребёнком не занимаешься, она не разговаривает и не ходит, не приучена находиться в социуме. Не место ей с такой мамашкой жить. Забирать пора. И скрины приложить, на что ты пособия тратишь. Уборщиц нанимаешь. И закончится твой праздник жизни на этом. Харэ за чужой счёт жить.)))))) Богиня ты наша.)))))))) Минога. Она даже трупы обсасывает. Совсем, как твоя семейка, сожрала пенсионные накопления моего сына, хотя у него самого двое детей осталось.
Ответить
297Железнова02.10.2019 16:23
В ответ на сообщение № 294 от Мишель: Старуха, ты даже мои слова используешь, потому, что в грязной головёнке словарный запас минимален. Это ты отвянь.))))))))
Ответить
298Железнова02.10.2019 16:25
В ответ на сообщение № 295 от Мишель: Старуха, ты ж пенсионЭрка у нас. Или пАнсионерка, на полном пАнсионе за наш счёт.)))))
Ответить
299Обхохотаться02.10.2019 19:07
В ответ на сообщение № 295 от Мишель: Даже не мечтай, старая перечница, все туда же.
Ответить
300Смешинка03.10.2019 14:46
Слышь ты, "Смешинка", пиши от себя. Меня давно не было на сайте.
Ответить
301Горчинка03.10.2019 14:51
На днях, в Саратове, кажется, муж из-за обиды на жену и тещу, убил себя и 2 детей. Опять чеченцы.)))))))))))))
Ответить
302Железнова03.10.2019 18:10
В ответ на сообщение № 301 от Горчинка: А в Самаре муж-цыган убил жену на глазах у трёх детей. Опять цыгане.
Ответить
303Смешинка03.10.2019 18:34
В ответ на сообщение № 300 от лже Смешинка: Базар фильтруй, и на "слышь" не лови.
Ответить
304Мишель03.10.2019 19:46
Тема затронутая на этой ветке очень болезненная, а вы снова вместо отзывов по теме собачитесь, превращая все в базар, стыдитесь, взрослые люди.
Ответить
305Смешинка03.10.2019 20:17
В ответ на сообщение № 303 от Смешинка: В натуре, всем молчать, а то моргалы выколю. Пендалей надаю. Я беру пример с нашего пахана, он крышует ваших. Фильтруйте базар. Слышь ты.
Ответить
306Железнова03.10.2019 20:45
В ответ на сообщение № 304 от Мишель: Раскаялась, что детей бросаешь и колотишь?))))))) Прозрела, старая ведьма? Вот и кайся.))))))
Ответить
307Мишель ты или не Мишель.03.10.2019 22:57
В ответ на сообщение № 304 от Мишель: Правильно, тема болезненная, и правильно, что её стали поднимать в обществе, а не замалчивать, как в прошлых поколениях, превознося взрослых, старшее поколение, родителей, как априори "праведных". Как доказательство - дрязги на этом сайте, и комментаторы, и модераторы, опускающие всякую грязь в публикациях, все жертвы воспитания их родителями, перенесшие на себе грубость, властность, издевательства, а то и оскорбления словами, побои, насилие, насмешки и унижения, обиды от родителей, ближайшего окружения взрослых: родни, воспитателей, учителей. Насилие, любое, ломает психику ребёнка с детства и сказывается на жизни человека, в его ущербности, до самой старости.
Ответить
308!?04.10.2019 06:17
В ответ на сообщение № 307 от Мишель ты или не Мишель.: Самокритично. Молодец Мышильда, так откровенно про себя. Начала прозревать? Расскажи об этом еще своему дружку, старичку-чудачку. Может на старости лет, поживете как люди.
Ответить
309Ты была с детства унижена матерью04.10.2019 10:56
В ответ на сообщение № 308 от! ?: Все, униженные матерями в своём детстве, став взрослыми ненавидят других женщин, мстят им.
Ответить
310Железнова04.10.2019 16:23
В ответ на сообщение № 309 от Ты была с детства унижена матерью: Поэтому ты давала мне дурацкие советы? Особенно, когда фотку увидала.) ))))))))) Обстрадалась вся потом, чтобы отношения расстроить. Всё про чужого мужа завывала. Про кума своего женатого, от которого двоих детей родила, и одного ради него бросила-забыла. Лишь бы мне нагадить. И против сына меня настраивала.))))))) Я бы дровишек подкинула тебе на костёр.)))))))
Ответить
311Попейте таблеточек05.10.2019 13:18
Борются эти тетки с ветряными мельницами.Одна принимает некоорые комментарииза старика. Другая за Мишель. Донкихотынедоделанные. Матрасы свои описали, теперь за чужие взялись. Сказкао старике и старухи не кончается.
Ответить
312Мишель05.10.2019 13:26
В ответ на сообщение № 307 от Мишель ты или не Мишель.: Мне стало очень интересно и я почитала комментарии, наверное, твои, подписанные моим ником. По сравнению с прошлыми комментариями, они на более высоком уровне:) Даже лучше, чем мои:)
Ответить
313Железнова05.10.2019 13:35
В ответ на сообщение № 311 от Попейте таблеточек: Хала, а тебя уже здесь нет. Сто раз уже попрощалась.)))))) Опять головой в тёмном сортире ударилась? Нечего там по ночам шастать. Дуй в матрас, потом посушишь.
Ответить
314Железнова05.10.2019 13:37
В ответ на сообщение № 312 от Мишель: Опять себя превозносишь? Скажи ещё, что лучше графоманства старого.))))))) Гордыня. Смертный грех.)))) Не, я бы даже костерок под тобой разожгла.))))))))
Ответить
315Мишель05.10.2019 14:10
В ответ на сообщение № 310 от Железнова: Обычно я не читаю, не читала твои комментарии, поэтому и не отвечала тебе. Но сейчас вынужденно прочла, так как интересны были комментарии того, кто отвечал тебе под моим ником. Как исключение из моего правила, отвечаю на некоторые твои фантазии.1. Я не выставляла фото с неубранной квартирой. Ты увидела то, что близко тебе, заподозрила меня в том, что свойственно тебе. Это твои проблемы. Как и немытые волосы. Я понимаю, что у тебя, в силу твоего веса и питания, быстро пачкаются волосы и тебе их тяжело мыть по причине нездоровья. Это твоя проблема. Но у меня такой проблемы, Слава Богу, нет. У меня другие проблемы, которые тебе не ведомы, так как ты ни разу за 7 лет пребывания на этом сайте их не упомянула. Похоже, о моих проблемах ты даже не догадываешься. Все о своих пишешь. 2. Я никогда не сожительствовала с колдунами. Я общалась с разными сенсами, магами, целителями, гадалками. Но никогда не сожительствовала ни с кем из них. Только одна магиня была вхожа ко мне в дом. Это была мама моей подруги. Той подруги, с которой изменил мне мой первый муж. Он просил у меня прощения, стоя на коленях. Я простила, но в качестве мужа не смогла его принять, развелась. После развода прошло уже почти 30 лет, но мы общаемся и поддерживаем хорошие отношения до сих пор, так как у нас общий сын. Второй раз я вышла замуж через 7 лет после развода за человека с двумя детьми, у которых погибла мама (моя подруга). Никакого отношения к эзотерики, магии он не имел. У него был свой бизнес. Вот он отец 2-х моих дочерей. Развод был вынужденный, я с дочерьми просто сбежала из дома. Причина - его тяжелое психическое заболевание вследствие компьютерной зависимости. Сбежала не только по благословению православного священника, но и по его настойчивому требованию и по требованию моих родственников. Так как моя жизнь и жизнь детей оказалась в опасности. После развода ни с кем в близкую связь не вступала. 15 лет живу одна. Предложения руки и сердца получала не один раз за эти 15 лет. Но ни на одно предложение не получила благословение священника. Чему рада. Ни за одного из этих претендентов не хотела выходить замуж. Еще есть вопросы? Отвечаю только сейчас, в дальнейшем планирую продолжить практику игнорирования твоих комментарий.
Ответить
316Мишель05.10.2019 14:15
В ответ на сообщение № 314 от Железнова: Вот тебе подарок. Ответ на все твои страдания ссылка (Протоиерей Андрей Ткачёв. Три рецепта обогащения и обнищания).
Ответить
317Железнова05.10.2019 16:01
В ответ на сообщение № 316 от Мишель: Опять рецепты раздаёшь? Как жить плохо? Себе оставь. Ты уже на нашу шею взгромоздилась.)))) И весь свой кагал повесила. Но, мы другой породы, за чужой счёт жить не приучены. Хотя, и от вас будет толк, после ядерной войны, тушёнка вы, ходячая.)))))))
Ответить
318Железнова05.10.2019 16:07
В ответ на сообщение № 315 от Мишель: Я мою волосы каждый день, для меня это не проблема, поэтому они не пачкаются.))) Это тебе тяжело твои три пера мыть.))))))) Моешь раз в неделю, сама писала.)))))))). После развода ты ни с кем в связь не вступала, всего-то двоих родила. Ветром надуло? Или святым духом? Откуда нанесло? И почему тебя с коляской твой кум-колдун выпер? Вот сидит, фантазирует. Тебе бы фантастику писать, графоманить на пару со старым.)))))
Ответить
319Мишель05.10.2019 16:49
В ответ на сообщение № 318 от Железнова: Еще раз, для непонятливых повторяю. Я дважды была замужем. В связь ни с кем не вступала после второго развода. Уже 15 лет живу одна. После второго развода не было ни мужей, ни сожителей, ни любовников. Двоих дочерей родила во втором браке. Никакого кума-колдуна в моей жизни никогда не было и нет. С коляской меня никто не выгонял, ни кум, ни муж. Я сама сбежала из дома. Ушла гулять с двумя дочерьми и не вернулась. Подала на развод. Твои фантазии не соответствуют действительности.
Ответить
320Железнова05.10.2019 17:34
В ответ на сообщение № 319 от Мишель: Ну да, проблема только в том, что второго брака не было, сколько бы ты не рожала. Не хотел кум на тебе жениться.))))) А потом ты от него по чужим хатам пряталась. И в ментовской общаге, в том числе. Видать, здорово мужика допекла.)))))))) Ты хоть запоминай, что врёшь.))))))
Ответить
321Мишель05.10.2019 17:47
В ответ на сообщение № 320 от Железнова: Голубушка, если я с двумя малолетними детьми сбежала от мужа, от материального благополучия в нищету, то неужели буду спорить с фантазиями интернетовской знакомой? Если вопросов нет, то удаляюсь, мне есть чем заняться.
Ответить
322Железнова05.10.2019 19:17
В ответ на сообщение № 321 от Мишель: Матильда, не было никакого второго мужа, как ты его не ловила.))))) Не женился он на тебе, опять богатое наследство мимо носа прошло, к его законным детям. Мишель, как ты проводила наследство? Взглядом.)))))))) Только взглядом.))))))) Никакого мужа второго не было.))))) Теперь старого окучиваешь. А он, случайно не женат? Как женат? Но как же так, воцерковлённая ты наша? И жена у него больная.
Ответить
323Мишель05.10.2019 19:35
Раз обещала я на вопросы отвечать, то отвечаю. 1. Понятия не имею, что с наследством моего второго мужа. Никогда не интересовалась, знать не знаю.2. Ты про Старого Русского спрашиваешь? Он не случайно, он давно женат. По любви, осознанно. Ты должна про этот факт знать, непонятно, зачем спрашиваешь.3. Вот как он женат - не знаю. Предполагаю, что у них все прекрасно. 4. Что так как? Нет, я не ваша воцерковлённая.
Ответить
324Железнова05.10.2019 19:54
В ответ на сообщение № 323 от Мишель: Конечно, не наша. Бога Кузи, сектантка злобная. А старого достаёшь. Он на улице стоит, инопланетян ждёт, а тут ты наяриваешь.)))))))) Часами.))))))) И какой у тебя второй муж? Опять бредишь? Он на тебе так и не женился, сколько бы ты не рожала. И ясно тебе это объяснил.))))))) И из дома попёр, с коляской.))))) Вот, басни нам рассказывает.))))))))
Ответить
325Мишель05.10.2019 20:21
В ответ на сообщение № 324 от Железнова: Хороший был второй муж. Не пил, не курил, хорошо зарабатывал. Но как прилепился к компьютеру, через два года стал больным на голову, через пять лет стал полным инвалидом и вовсю больным на голову, живого места не осталось. Маркса любил с юности, труды его знал.
Ответить
326Железнова05.10.2019 20:34
В ответ на сообщение № 325 от Мишель: Не был он твоим мужем, ни разу. Сожителем, да. Ну, а то, что головой повредился, так кто с тобой свяжется, тот головой мучится начинает. Ты ж под тотальный контроль берёшь, на мОзги капаешь. Думаю, и старого мы потеряли. Даже на Прозе не пишет. Чой-то?)))))))
Ответить
327Мишель05.10.2019 20:38
В ответ на сообщение № 326 от Железнова: Хорошо, спрошу Старого Русского почему на Прозе не пишет.Все? Больше вопросов нет?
Ответить
328Железнова05.10.2019 22:31
В ответ на сообщение № 327 от Мишель: Да от тебя ничего путного не узнаешь. Пустое блеянье. Да и старый не интересен. Если только поржать.)))))))))
Ответить
329Мишель05.10.2019 23:03
В ответ на сообщение № 326 от Железнова: Старый Русский ответил, что есть более важные дела. Хотя рецензии пишет и недавно стихотворение опубликовал. Когда станет такой же старый как ты и нечего будет делать, то много будет писать.
Ответить
330Железнова05.10.2019 23:16
В ответ на сообщение № 329 от Мишель: Старый и рецензии?) )))))) Смешная шутка.)))))))
Ответить
331Железнова06.10.2019 23:13
В ответ на сообщение № 315 от Мишель: Опять перекладывание ответственности? Типично еврейская тактика. Голова грязная (она воняет даже) у тебя, а виновата я? И, далее, по тексту, сплошная ложь, потоком прям. Блуд с кумом, уничтожение его жены ( физическое) с помощью ведьмовства, выгон его законных детей из дома, отказ от собственного сына, сожительство с кумом-колдуном, личные приёмы клиентов, под личиной астролога, занятия магией, рождение двух дочерей, чтобы кум на тебе женился, вышвыривание вас из дома. Многолетние прятки от сожителя. На алименты, небось, подала, вот он тебя и искал. Опять же, многолетнее приставание к женатому мужику-старому.))))))) Ты всё ещё хочешь нас учить? Чему? Блуду и предательству? Сидела бы тихо, ведьма.)))))
Ответить