11-летний мальчик вытащил из фонтана упавшего в воду малыша

20.09.2019 11:41490#мать#дети

В Тюмени 11-летний парень по имени Степа вытащил из фонтана маленького мальчика, который туда свалился. Об этом сообщают очевидцы происшествия в соцсетях. Подробностей того, когда именно это произошло, в социальных сетях нет.

«В то время, когда мама маленького ребёнка сидела в своём телефоне, её малыш бегал по бордюру водоёма и упал в него. Степа отреагировал мгновенно. Схватил ребёнка и вытащил из воды», — сообщают очевидцы происшествия, на которых ссылается Блокнот.

Сайт 72.ru нашел отца ребенка, который об этом сам узнал из соцсетей.

«Я потом его расспросил, что случилось. Он говорит, что ничего такого особенного не сделал — спас и спас, любой бы так сделал. Рассказал, что видел, как мама по телефону говорила, а ребенок стоял на краю. Малыш был ростом по пояс Степе. Начал уже захлебываться в воде, хотя было не очень глубоко. Степа его достал и отдал матери. В ответ мама спросила его, есть ли у него приложение «Яндекс.Такси» на телефоне», — сказал отец, назвав имя мальчика – Степа Масловский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Валякис20.09.2019 21:31
Ну, и что же это за мамаша, которая позволила своему ребенку гулять по бордюру фонтана? Если тяга к телефонам так велика, что она приносит ей в дар безопасность СВОЕГО РЕБЕНКА, шла бы в телефонистки и не рожала. Предлагаю ребенка у нее отнять, а саму оштрафовать.
Ответить
2Не знаю броду, не лезу в воду21.09.2019 10:53
В ответ на сообщение № 1 от Валякис: Любопытство не порок, а источникзнаний. Некоторые взрослые деткитонут не только в воде, а и в водке.Малыши лезут во все дырки, как котята. Мама своим умом думала, чтоее ребенок не упадет. Все обошлось.
Ответить
3Арн22.09.2019 11:49
Молоток Степан, не побоялся влезть в воду, нормальный пацан из него выйдет!
Ответить
4Савок22.09.2019 14:45
Я тоже похвалю Степана- молодетц. Дело в том, что у меня тоже была такая же ситуация и мне тоже было 11 лет, но я растерялся и только стоял как окаменевший. Но хорошо, что мамаша посмотрела в его сторону и вытащила, его уже течением уносила под водой. Спас бы, тоже был бы героем.
Ответить
5Латыш22.09.2019 19:50
В ответ на сообщение № 4 от Савок: Ты как был никем, так им и останешься.
Ответить
6Гастрабайтер24.09.2019 16:17
В ответ на сообщение № 5 от Латыш: "У Ленина был такой лозунг": Кто былникем, тот стал всем!"Вот ты и стал всем латышам на зависть.
Ответить

Добавить комментарий

95903 69797 23618