Журналист Юрий Дудь пойдет на митинг «против ментовского беспредела»

09.08.2019 09:58865#митинги#Юрий_Дудь

Известный журналист Юрий Дудь сообщил о том, что пойдет 10 августа на проспект Сахарова на митинг оппозиции «в поддержку уже арестованных и против ментовского беспредела», призвав это делать и остальных.

«Митинг согласован, причем сразу на 100 тыс. человек. Будет круто, если столько народу туда и придет. Чем больше нас, тем больше шансов, что когда-нибудь граждан России перестанут бить шпалой по лицу», — написал Юрий Дудь на личной странице в Facebook.

Он отметил, что «можно топить за разные политические силы, но нельзя поддерживать то, что делало государство в последние недели, потому что это не имеет никакого отношения к той самой „стабильности“, про которую говорят, когда вписываются за текущую власть».

«Когда толпа бойцов хватает двоих не сопротивляющихся ботаников и резиновыми дубинками отбивает им ахилловы сухожилия — это не стабильность. Это сублимация тех, кто долго жил с комплексами, но — слава нашей полиции — нашел способ за все эти комплексы отомстить. Когда 25-летнему парню грозит срок то ли за алюминиевую банку, то ли за бумажный стаканчик, брошенный в сторону полицейского, — это не стабильность», - добавил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова11.08.2019 06:32
Жириновский не учел, что я говорю правду! А он с шалманом, везде, годами разносит клевету и занимается подстрекательством к террору. Хочет еврей, как всегда чужими руками воевать и жар загребать.Не устал? По военным действиям видно, что не устал. Вот и поедешь, как военный преступник на отдых туда, где штаны в черную полоску раньше одевали. Не мешает ввести там эту моду и теперь.
Ответить
2Лара Баканова11.08.2019 06:36
Сначала один коммент мой убрали пояснительный, теперь второй убрали! Ух ты! Докатилась страна, уже пострадавшим рот везде затыкают. Я то уеду, а вы так совсем загниете. Ещё замки на рты всем повесьте, и на замок закройте, а ключи отдайте Жириновскому и Чайке!
Ответить
3Смешинка11.08.2019 11:29
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Я тебе советую не вякать, мы все про тебя знаем.)
Ответить
4Смешинка11.08.2019 16:05
Я самая "звездатая" и великая. Всем пинков отвешу. Слушать, что королева говорит. Плебеи. Недостойные моего мнения. Я самая умная, образованная, интеллектуальная, красивейшая, умнейшая. Весь мир лежит у моих ног. Вся Чечня трепещет передо мной. Я все про всех знаю. Только за собой грехов не ведаю. Что? Молчать!
Ответить
5Лара Баканова11.08.2019 19:45
Смешинка, ты точно хлебанула Чачи и перепила! Какие перлы! Точно ты больная.
Ответить
6Лара Баканова11.08.2019 19:47
Пинков отвешивать, ты Смешинка у меня научилась, как и вся страна! Поэтому, на "великую" совсем не тянет, раз в дубляж уходишь, да, ещё за мной!
Ответить
7Лара Баканова11.08.2019 19:49
А свою корону, ты Смешинка видно сперла из Бургер Кинга. Тебе в самый раз.
Ответить
8Лара Баканова11.08.2019 20:26
В моем комментарии к Смешинка было написано: Какие перлы! Точно ты с ума сошла!Попрошу модерацию, не исправлять! Здесь про меня писали такие гадости, и вы их печатали.А от перепития сходят с ума, и поэтому, прошу смысл не искажать.Уже никакой свободы слова, даже юмор глушат.
Ответить
9Смешинка11.08.2019 23:13
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Ах, как смеешь ты меня мусульманку оговаривать?! ( ( ( Учти, что я обид не прощаю, надо мной только Аллах, и пророк (мир его праху), я будучи в отряде полевых командиров, никому ничего не прощала!
Ответить
10Лера Бакланова11.08.2019 23:21
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Муслимка, а слабо тебе хиджаб снять? или ты только за паранджой такая смелая?
Ответить
11Лара Баканова12.08.2019 00:47
Смешинка, ты здесь кривлялась душой в мою сторону несколько лет! Особо помню, как ты меня дёргала за нервы, когда я была в тяжёлом состоянии после покушений, месяцами. И именно нервы мои, трогать было нельзя. И тебя не смущало, что ты пособничала террористам и нагревала страсти, и без того, доведенные до кипения.Так вот, не забывай, что я тоже никому не прощаю, не только обид, а также посягательства на мою жизнь и здоровье. А также разные пасквили в сторону моего похищенного сына.Я смотрю ты осмелела что-то, трепать словесами в мою сторону. Может сидишь на Чаче? Тогда понятно! Обычно после этого, все ""храбрые" становятся, до вытрезвления.
Ответить
12Заяц12.08.2019 09:54
В связи с беспределом власти, как то даже вспомнились пленные немцы на Красной Площади. Против беспредела полиции, я тоже символично буду с опозицией на Красной Площади. Мне они поломали 6-ть ребер за раз.
Ответить
13Смешинка12.08.2019 12:15
В ответ на сообщение № 10 от Лера Бакланова: Я не только хиджаб с паранджой не ношу, но позволяю себе с голой " " ходить. Я самая мусульманистая мусульманка. И поэтому надо мной только Аллах и пророк (мир их праху).
Ответить
14Смешинка12.08.2019 12:19
В ответ на сообщение № 10 от Лера Бакланова: А зачем хиджаб снимать или ты хочешь узреть мое модельное тело, но учти, это последнее, что ты увидишь, поэтому фантазируй пока?!) ))
Ответить
15Солнышко13.08.2019 13:33
Мой папа приходит домой, у него руки в крови. В глазах одни страх и боль, у нас нет ничего впереди! Говорит ему нужно бить, выжимая свободу из нас, выжигая желанье любить. Говорит, что это приказ. И если я буду напротив, а в ухо мне выдадут: "Фас"! Я ничего не оставлю от милых мне губ и глаз. И передай своей маме, я правда её любил. "Любить" не заложено в новой программе, я это чувство в себе подавил. Сердце застыло как камень, в глазах холодеет он. Мама, что будет с нами? На папе надпись "ОМОН". Ах да, чуть не забыл, это стихотворение написала русская девочка, дочь одного из "космонавтов".
Ответить
16Арн13.08.2019 19:38
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Отдохни, укропец, от трудов праведных. Все руки себе стер о клавиши, болезный. Иди на хутор, милок, со своими филосовско-поэтическими тараканами, ты своей писаниной ничего не изменишь, утрись.
Ответить